Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Aнтоша-Г. Быстро и эфективно!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Katrunya
Тося приветик! Да уж...детки и оценки - моя тоже приносит оценки из лицея, так вначале хорошие показывает, а на закуску оставляет все остальное, просто я например сразу вижу где она старалась и чего то там рпопустила или же где абы как делала... тоже иной раз ругаю её, особенно за языки - ну не идут они у неё и всё тут. Вчера он амне выдала - мама ну что ты мн на английско торочишь - я не понимаю его obm.gif icon_mrgreen.gif
Vik
ТОСЯ!!! КРАКОВ!!!! obm.gif obm.gif obm.gif
Когда было паломничество, Папа Иоанн в Польшу приезжал.
Мы жили в Кракове в монастыре, там была такая замечательная настоятельница, у меня до сих пор открытка с Ченстоховской Богоматерью с ее пожеланьями на полке стоит.
Вот бы там еще раз оказаться rolleyes.gif стока воспоминаний shy.gif
Aнтоша-Г
Доброе утро всем ..!!Katrunya obm.gif да это помоему у всех дитей меня уже силы оставляют.Дотянуть бы до конца года чтобы без лишнего крика....Просто достает что когда узнаешь то в ответ видешь спокойное лицо и просто так сказанное ....ну мама ну я забыла... obm.gif а когда писали ....непомню... obm.gif когда вам отдали работк .....ну мама ну ни помню я obm.gif . Все начинаем учить стихи ...гляди и память появиться eusa_pray.gif .Погода у нас сегодня sad.gif пасмурная ,небо затянуто толи снег ,толи дождь пойдет.Я сегодня сьела немного ,действительно немного пильменей (несмогла удержаться)Мои параметры изменяються штаны свободнее.Вчера целый день на яблоках...к вечеру только немного супа сьела рисового. На аеробику непошла Ника целый день за уроками сидела,пильмени делала к вечеру.Вчера чайник електро разбила вдребезге...нечайно конечно но разбила. В машине у нас заднее стекло пошло...Весело у нас тут .. s24.gif А да за садик надо заплатьтить ой какую сумму чет в этом месяце насчитали...тут завтра Миколайки.... тоесть детям подарки...и в садике и домаicon_smile.gif). На рождество подарки тоже. Вот и сумма вышла obm.gif . МОй папа в гости хочет приехать с мамой и мужа мамой на рождество.... Мой в шоке конкретном ходит... obm.gif

Галченок
Тосик Привет и тут icon_mrgreen.gif

А что это твой Олег obm.gif obm.gif obm.gif праздники ведь icon_mrgreen.gif

ааа кстати, суп грибной варить будешь???? я готова к консультации s24.gif

п.с. а пресс качала вчера? w24.gif
Галченок
пельмени делала?!?! Везет тебе - время есть их делать.......
Я на выходных сделаю, может быть rolleyes.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Галченок @ 5.12.2006, 12:10) *
ааа кстати, суп грибной варить будешь???? я готова к консультации s24.gif
п.с. а пресс качала вчера? w24.gif

Буду когда чайник купит а то тут вода неважная...!!!Да только до 70....сил нехватило дальшеicon_smile.gif))Есть время когда вся семья просит!!!!! icon_mrgreen.gif
Katrunya
Тось привет!!! А чего у вас завтра Николайчик,у нас 19 числа!!!Кстати вчера малая тоже сообщила что надо еще денег принести на Новый год и Николая будут подарки и утренник s24.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Katrunya @ 5.12.2006, 12:31) *
Тось привет!!! А чего у вас завтра Николайчик,у нас 19 числа!!!Кстати вчера малая тоже сообщила что надо еще денег принести на Новый год и Николая будут подарки и утренник s24.gif

Ну да это же Польша.icon_smile.gif)Николая завтра. Рождестао 25. А 2 янворя на работу!!!!!!!! sad.gif
Vik
Тось, а у нас после нового года почти 2 недели отдыха.
Муж говорит - обжорства и пьянства для русского народа obm.gif , и темно постоянно, просыпаешься и не понятно следующий день уже иль нет
Kata
ПРиветик! Да уж весело у вас!!!
Aнтоша-Г
Цитата(Vik @ 5.12.2006, 16:24) *
, и темно постоянно, просыпаешься и не понятно следующий день уже иль нет

Да мы тоже так все время праздновали и очень за этим скучаем shy.gif .

Цитата(Kata @ 5.12.2006, 17:22) *
ПРиветик! Да уж весело у вас!!!

нескучем... s24.gif иогда sad.gif ....интесна жизнь.... rev.gif
Мила Я
hb.gif Везет Вам у Вас НГ быстрее будет! А нам еще ждать... obm.gif obm.gif obm.gif rev.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Мила Я @ 5.12.2006, 23:10) *
hb.gif Везет Вам у Вас НГ быстрее будет! А нам еще ждать... obm.gif obm.gif obm.gif rev.gif

icon_mrgreen.gif у нас тоже с 31 на 1 ...только во времени разница немного icon_mrgreen.gif
Мила Я
Цитата(Aнтоша-Г @ 6.12.2006, 0:16) *
icon_mrgreen.gif у нас тоже с 31 на 1 ...только во времени разница немного icon_mrgreen.gif

hb.gif Это ж календарный НГ, а по всем правилам Рождество!!! rev.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Мила Я @ 5.12.2006, 23:19) *
hb.gif Это ж календарный НГ, а по всем правилам Рождество!!! rev.gif

На Украине 2 раза можно праздновать.....а тут 1 так как должно быть..А на НГ тут проктически непьют...:(((( А рождество тут и подарки и вино и все самое хорошее. Когда было запрещено нам а вот теперь во всем переворот eusa_pray.gif
Natashenxka
Тонечка, приветик красотка yaya.gif hb.gif
Ну у тебя как всегда жизня кипит
Удачки wub.gif wub.gif wub.gif
Буржуйка
Антошик,приветики hb.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Natashenxka @ 5.12.2006, 23:24) *
жизня кипит

ага чересчур бурлит.... obm.gif

Цитата(Буржуйка @ 6.12.2006, 0:11) *
Антошик,приветики hb.gif

hb.gif hb.gif rev.gif приветик
Katrunya
Тосик приветики!!! С днем Николая!!! Что он вам под подушки положил? wub.gif
Pushistaya
Привет еще раз! Какие у вас интересные праздники... Все хорошо, но хлопотно и затратно.. obm.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Katrunya @ 6.12.2006, 11:47) *
Тосик приветики!!! С днем Николая!!! Что он вам под подушки положил? wub.gif

ПРИВЕТИК МНЕ НИЧЕГО А ВОТ ДЕТЯМ СИЖУ И ДУМАЮ.... rolleyes.gif .у ДИМКИ ХОТЬ ЕСТЬ ХОББИ И ОН ТОЧНО ЗНАЕТ ЧТО ХОЧЕТ....а ВОТ МОЯ НИКА ЭТО ВООБЩЕ...ОНА МЕНЯ СПРАШИВАЕТ " МАМ ЧТО Я ХОЧУ ? s24.gif " Я ГОВАРЮ ЧТОБЫ ПОДУМАЛА И СКАЗАЛА ВЕДЬ ОНА ХОЧЕТ А НЕ Я .... И ВОТ НИЧЕГО НЕПРИДУМАЛА У НЕТ НЕТ ИНТРЕСА НИКОКОГО sad.gif .ВОТ И ГОЛОВУ ЛОМАЮ.....

Цитата(Pushistaya @ 6.12.2006, 11:57) *
Привет еще раз! Какие у вас интересные праздники... Все хорошо, но хлопотно и затратно.. obm.gif

ТОЧНО ХЛОПОТНО ЗАТРАТНО И ОЧЕНЬ ЗАБАВНО s24.gif icon_mrgreen.gif
Katrunya
Да уж... нелегкая это работа s24.gif Мне тоже предстоит подумать... а то моя малявка говорит, хочу чтобы Николайчик мне под подушку собачку положил obm.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Katrunya @ 6.12.2006, 12:00) *
а то моя малявка говорит, хочу чтобы Николайчик мне под подушку собачку положил obm.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ПОЛОЖИ И ЕЩЕ ТАКОГО БОЛЬШОГО И ГОРЛАСТОГО! s24.gif s24.gif s24.gif МНЕ КАЖЕТЬСЯ ЧТО В ТАКОМ ВОЗРОСТЕ ДО 10 ЛЕТ ИМ НУЖНЫ МЯГКИЕ БОЛЬШИЕ ИГРУШКИ....МОЯ ВО 2 КЛАССЕ А ХОЧЕТ ИГРУШКУ МЯГКУЮ... Я УПАЛА КАК УСЛЫШАЛА А ПОТОМ ПОДУМАЛА ...ОНА ВЕДЬ ЕЩЕ ТАКОЙ РРЕБЕНОК И НЕСПИТ С НАМИ А ТАК ХОЧЕТЬСЯ ЕЙ ОБНЯТЬ КОГО-ТО...НУ ВОТ И ОТВЕТ.... a040.gif СПАСИБО ПОДСКАЗАЛА ОЛЬ ДЛЯ ТЕБЯ hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Aнтоша-Г
ЧЕТ У МЕНЯ НЕЛОДЫ С НАСТРОЕНИЕМ...ВОТ СИЖУ И ОПИВАЮСЬ КОМПОТОМ ИЗ ЯБЛОК.... И СМОТРЮ КАК ВРЕМЯ ЛЕТИТ...И ПОГОДА МЕНЯЕТЬСЯ....ТО СОЛНЦЕ ТО ПАСМУРНО...ТО ВОТ ВОТ СНЕГ ПОЙДЕТ ТОЛИ ДОЖДЬ ХЛЫНЕТ...ВОТ ТАК НАША ЖИЗНЬ ....В ДОМЕ БОРДАК ДЕТИ ВЕРНУТЬСЯ А У МЕНЯ ОПАТИЯ КОВСЕМУ ХОРОШО ХОТЬ ОБЕД ГОТОВ.ВОТ ТАК В ЖИЗНИ ....ВОЗДУХ ЖИЗНЬ, ЗАМЛЯ ЖИЗНЬ...ЛЮДИ ТОЖЕ И ЧЕ НАМ ЧТО-ТО НЕНРАВИТЬСЯ ПЫТАЕМСЯ ПЕРЕДЕЛАТЬ УЖЕ ПЕРЕДЕЛАННОЕ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ НАС ..СТОЛЬКО ВСЕГО ЕСТЬ ЯСНОЕ И КРАСИВОЕ А МЫ ИЩЕМ ЧЕГО-ТО ЕЩЕ ЛУЧШЕГО И БЛЕСТЯЩЕГО...И НЕВИДЕМ ЕГО.А КОГДА ОНО ИЩЕЗАЕТ И ОПЯТЬ ЕГО ЖЕ ИЩЕМ.... КРИК ДУШИ КАК ЧАСТО У НАС ЕСТЬ ....МЫ НЕ КРИЧИМ А МОЛЧИМ ...КАК ЧАСТО НАМ ХОЧЕТЬСЯ ПЛАКАТЬ А МЫ НЕПЛАЧЕМ .... а ПОТОМ КОГДА ВСЕ СОБИРАЕМСЯ СВАЛИВАЕМ НА КОГО-ТО ВСЕ ТО ЧТО ХОТЕЛИ ЗДЕЛАТЬ НО НЕМОГЛИ ТАК КАК ХОТЕЛИ ПОКАЗАТЬ ЧТО МЫ СИЛЬНЫ ...А В МИНУТЫ СЛАБОСТИ ПОКАЗЫВАЕМ СОВЕРШЕННО НЕ ТАК КАК ХОТИМ ЭТОГО И ОПЯТЬ ЖЕ ЖАЛЕЕМ. ВСЕ У НАС ВЫХОДИТ И МЫ ДУМАЕМ КАКИЕ МЫ МОЛОДЦЫ И КАК ВСЕ ОТЛИЧНО....И НЕВИДИМ ТОГО ИЛИ ЗАКРЫВАЕМ ГЛАЗА НА ВСЕ ТО ЧТО НЕХОТИМ ..НО ВСЕ В ЖИЗНИ ИДЕТ КРУГОМ И УВИДИМ И ЗАМЕТИМ И ДОКАЖЕМ СЕБЕ И ВСЕМ ЧТО МЫ ЛУЧШИЕ............ БЛИН ВО СКАЗАНУЛА.... shy.gif shy.gif И КТО ЕТО ПОЙМЕТ НАВЕРНЯКА Я САМА
Zhena
Тошик, привет! Прекращай грустить, красавица!!! Это просто погода (или ПМС w24.gif ) В любом случае, скоро пройдет. Устрой скорее себе праздник. Масочку сделай или массажик.... Порадуй себя скорее! А это тебе hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Katrunya
Тосик, моя во втором классе учится и асыпает с обезьянкой Чичей wub.gif
Aнтоша-Г
s24.gif rev.gif Я тут немного выскужусь....если можно rev.gif . Наверняка это от моих дней празднечных. Но я так сейчас хочу МОРОЖЕННОЕ в стаканчике ,помните в картонных стаканчиках и палочкой деревянной. s24.gif А да молоко в стеклянных бутылках и сметану в маленьких баночках, которые открывали щелчком указательного пальца icon_mrgreen.gif . Галстуки каторые надо было гладить каждое утро и меня нарукавники... s24.gif .А и банты огромные на головах.....НАШИ дети этого бы неодели s24.gif А еще мандарины ТОЛЬКО на Новый Год... Я запах их знала только ближе к новому году ... и всеd045.gif . Ето сейчас они круглый год. А шоколод твердый какой был это сейчас он молочный а ког-дато только натуральный .... a040.gif .А наши мультики ничем заменить нельзя это 100%. Наши спакойной ночи малыши и песенки...ссупер. А квасс eusa_clap.gif ссупер аж ворту почувствовала ...не то г-о каторое сейчас делают... sad.gif А помните сок в 3 литровых банках..... блин как хочу не то что сейчас в катроне ...совсем не то!! А лединцы на палочке из сахара..... о сейчас ничем эту химию незаменить ....ой сколько много даже всего неопишу .... s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif и куда мы катимся sad.gif

Цитата(Katrunya @ 6.12.2006, 13:31) *
Тосик, моя во втором классе учится и асыпает с обезьянкой Чичей wub.gif

а моя перед сном читает столько что засыпает с книжкой и нервами что непонимает что с ней делаеться так как спать хочет s24.gif
Хелана
Антошенька, чего это у тя ностальгия такая... Да... у нас какие-то идеалы были, а они всего этого лишены.... Но, думаю, что раз изменить ничего нельзя, значит надо смириться. У нас свое детство было, у них свое, а у их детей, опять все поменяется. Но это жизнь..... Не грусти, все хорошо. Посмотри какая ты красавица, и доча у тебя хорошая, и вообще в жизни очень много замечательного! Это тебе hb.gif hb.gif hb.gif
Сентябринка
Тонь, а ты застала лимонад из автомата по 3 копейки за стакан с сиропом и по 1 копейке без сиропа? И ведь стаканы стояли, и никто их не воровал...
Aнтоша-Г
Цитата(Сентябринка @ 6.12.2006, 17:04) *
Тонь, а ты застала лимонад из автомата по 3 копейки за стакан с сиропом и по 1 копейке без сиропа? И ведь стаканы стояли, и никто их не воровал...

ТОЧНОООООООООООООООО Я ЗАБЫЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif и всегда стояли!!!!!! rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif Спасибо
Inchik
Вот это воспоминания........ a035.gif
Я тоже все это помню, маленькая правда была, но помню. И пионером была, правда до комсомола не успела.
Кстати терпеть не могла воду за 1 копейку s24.gif
Aнтоша-Г
obm.gif obm.gif obm.gif Ну и день сегодня выдолся obm.gif obm.gif . Ой надеюсь завтра будет лучше eusa_pray.gif чет устала я от него:((((
Буржуйка
Вы меня тут своей ностальгией вернули обратно в детство и в Союз...тогда это еще был Союз, когда мы уезжаели rolleyes.gif и галстук помню и автомат с газировкой и квас rolleyes.gif пломбир по 20 копеек rolleyes.gif
Natashenxka
Ой Тонечка. кажеться "празднечные дни" это заразно на нашем форуме, у меня тож пермены настроения и вот теперь ещё и настальгия....... А я коктельчик молочный вспоминаю за 11 копеек, густой...ладненьуо, поплачем, погорюем и ладно s24.gif .
Мила Я
hb.gif Дааааа...... Нам хоть есть что вспомнить!!! Интересно что будут вспоминать наши дети??? rolleyes.gif rev.gif
Vik
Тось, у меня подобные переживания накатывают, когда я забываю, что есть что не приходящее и не меняющееся, оно постоянно и в этом весь смысл. А все остальное только опыт rolleyes.gif
Не грусти тама, придумай себе какое-нибудь удовольствие hb.gif

...я это мороженое тоже часто воспоминаю, оно было самое вкусное, можно долго было водить деревянной палочкой по стенкам стаканчика, а когда мороженое полностью отделялось от стенок и подтаивало, надевать на палку как пломбир obm.gif
А еще были очень вкусные сливуки в треугольных пакетах и топленое молоко в стеклянных.
А какие вкусные были первые молочные сосиски obm.gif
Может потому, что это было в детстве? shy.gif
Мороженого так захотелось.... 100 лет не ела...
Aнтоша-Г
Цитата(Буржуйка @ 6.12.2006, 21:21) *
Вы меня тут своей ностальгией вернули обратно в детство и в Союз

Иногда нажо в детство впасть s24.gif s24.gif

Цитата(Natashenxka @ 7.12.2006, 0:55) *
, поплачем, погорюем и ладно s24.gif .

А что нам остаеться shy.gif

Цитата(Мила Я @ 7.12.2006, 1:56) *
Интересно что будут вспоминать наши дети??? rolleyes.gif rev.gif

Настолько простого и интересеного наверняка небудут....сейчас у них есть все .... hb.gif
Natashenxka
Хорошего настроения и удачного денёчка красотка!!!
Aнтоша-Г
Цитата(Vik @ 7.12.2006, 2:16) *
Может потому, что это было в детстве? shy.gif

Да и потому так за этим скучаем .... s24.gif надо иогда впадать в детство и все это вспоминать ...было тяжело но очень отличаеться от теперешнего времени .... hb.gif

Цитата(Natashenxka @ 7.12.2006, 11:29) *
Хорошего настроения и удачного денёчка

СПАСИБО!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Aнтоша-Г
Всем привет!!! Я сегодня молодцом хандра прошла ...Тут родители пишут приедут 23 числа на рождество ..очень жду ...меня с самого утра мама смсами завалила..что привезти детям и нам... shy.gif А я незнаю что написать все есть и столько всего надо shy.gif . Ну нескажу что майонез наш хочу и хлеб наш.... тут он другой . Колбаса у нас другая ...тут она химия ,можно купить домагюю...но не то что у нас:(.Погода у нас пасмурная но теплая ...можно сказать как весна ранняя ,птички поют s24.gif и это в декабре...черти что с этой погодой... А мольше всего меня выбило то что мама купила мне сапоги..eusa_pray.gif4 .. Ну прикиньте я себе тут выбираю что к чему и как покупаю чтобы выглядить красиво и тут сапоги eusa_pray.gif только хоть к чему -то бы подошли. Ну че я вчера конечно обелась сладостями...нервы дали свое icon_redface.gif .Вчера Миколая было дети сладости получили она нам дают деляться то как невзять.... shy.gif . Ну вот всего по чуть чуть и все калл obm.gif .Даже небуду что ела писать а то на месте меня obm.gif . Сегодня разгрузка по полной! А вечером на пилотез ураааа. Все из себя потом выкину a040.gif .Завтра пойду к подружке и поглядим сколько вешу eusa_pray.gif ой только бы ненабрала...Ну ничего сегодня все будет в ажуре icon_mrgreen.gif .Ой забыла написать.... В садике забалела Агатка и теперь у моега Димы уже Анюта......!!!!!" МАМА ну пока Агаты нет у меня будет Аня eusa_whistle.gif)"
Natashenxka
Цитата(Aнтоша-Г @ 7.12.2006, 9:43) *
Ну нескажу что майонез наш хочу и хлеб наш.... тут он другой . Колбаса у нас другая ...тут она химия ,можно купить домагюю...но не то что у нас:
. Сегодня разгрузка по полной! ой только бы ненабрала...Ну ничего сегодня все будет в ажуре icon_mrgreen.gif .Ой забыла написать.... В садике забалела Агатка и теперь у моега Димы уже Анюта......!!!!!" МАМА ну пока Агаты нет у меня будет Аня eusa_whistle.gif)"

У меня те же желания - хлебушка ржаного, майонезика лёгкого и свёклы icon_mrgreen.gif
Хорошей разгрузочки, конечсно у тебя всё будет суппер eusa_clap.gif hb.gif
А сынок-то у тебя даёт shy.gif , по девочкам пошёл icon_mrgreen.gif
Zhena
Антоша, вот читаю твой дневник и прямо чувствуется какая ты семейная, какая семья у тебя хорошая и дружная. Мама сапоги купила - я о таком слышала только из рассказов бабушки когда достать ничего нельзя было, она моей маме с Украины в Ленинград сапоги польские бандеролью слала, и мне маленькие черевички.... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Это так мило....!!!! Сапоги в подарок....
Сынок у тебя дает..... icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
Антошик, рада, что настроение наладилось! hb.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Natashenxka @ 7.12.2006, 12:06) *
А сынок-то у тебя даёт shy.gif , по девочкам пошёл icon_mrgreen.gif

Ага только чтобы на садике и остановился пока!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
Цитата
Ага только чтобы на садике и остановился пока!!!

г-гыгыгыгыгыыгыыыы!!!!!! Ну я не могу!!! d050.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Zhena @ 7.12.2006, 12:11) *
маме с Украины в Ленинград сапоги польские бандеролью слала, и мне маленькие черевички....

Ага а мои на Украине польские сапоги покупают и сюда в польшу мне везут..... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Девочки настроение класс... мама мужа хочет приехать на следующей нидели obm.gif obm.gif а через 2 мои.... obm.gif А я хочу уголок мягкий на праздники у нас тут скидки ...и вот голову ломаю как мужа то упросить....d045.gif .
Буржуйка
Антошик приветик. Мужу напомни что его мама приезжает и ты хочешь порадовать ее глаз новым салоном,чтобы она была рада за сына s24.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Буржуйка @ 7.12.2006, 14:19) *
Мужу напомни что его мама приезжает и ты хочешь порадовать ее глаз новым салоном,чтобы она была рада за сына s24.gif

Это недействует sad.gif ...предложения принемаю подсказываете дальше.... я вот думаю может доломать наш диван а то он еле дышит... а shy.gif
Nekotyanka
Прально, завали мужа на диван. Или доламаете, или скажи ему: ТЫ ж не хочешь, чтоб твоя мама на таком спала! icon_mrgreen.gif
Vik
Антоша, сынуля твой не пропадет от тоски s24.gif s24.gif s24.gif
А про диван - даже не знаю... я просто говорю - давай купим новый диван shy.gif и покупаем
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.