Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Aнтоша-Г. Быстро и эфективно!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Nira
Тоська эх опоздала я на первые комплименты,но знай точно что это не последние.... wub.gif
Попа моей мечты... obm.gif obm.gif obm.gif Ну я имею ввиду что всегда о такой себе мечтала...
Эх мечты ,мечты....Как я тебе завидую....
Такая....Нет слов...Умолкаю ....Убегаю....... s24.gif s24.gif s24.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Nira @ 22.12.2006, 19:16) *
ТоКак я тебе завидую....

НЕНАДО.... w24.gif ТЫ мой живот невидела... s24.gif . Гляди и справлюсь... hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif СПАСИБО!!!!
Ankiwa
Это не нам спасибо!! Это ты у нас такая молодец!! А животик всегда накачаешь!!!
Aнтоша-Г
Цитата(Ankiwa @ 22.12.2006, 19:23) *
А животик всегда накачаешь!!!

a040.gif rev.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif ага только это у меня семейное...не так это легко...но будем стараться!!
Nira
Цитата(Aнтоша-Г @ 22.12.2006, 20:19) *
ТЫ мой живот невидела... s24.gif . СПАСИБО!!!!

Хочу увидеть..........Срочно..... icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif
С моим всё равно не сравнишся по полности....Не томи... мы тут все хотим увидеть... icon_mrgreen.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Nira @ 22.12.2006, 19:33) *
Не томи... мы тут все хотим увидеть... icon_mrgreen.gif

icon_redface.gif icon_redface.gif 18 дней до конца линеечки .. obm.gif считайте дни icon_mrgreen.gif и я вместе с вами obm.gif ТОгда выставлюсь даже с лицом..icon_smile.gif))Всетаки есть время на изменения себяicon_smile.gif
Nira
18 дней говоришь.....Ок...Обратный отсчёт начался...
Я тоже щас хочу на прессик побольше нажать...Давай вместе... hb.gif
Aнтоша-Г
ПРивет всем!!! rev.gif Родители приехали и вот моя маман в своем репертуаре. obm.gif ...собираеться покупать моим 2-етажную постель s24.gif .Мол места у нас в детской мало ...Сегодня с утречка пока мы еще нежелись в постеле поехала с папой по магазинам.Они у нас работали еще утром. Мой муж сегодня на работе был. Они ничего ненашли d045.gif , дождались мужа и поехали в мебельные салоны....просила ,говарила что сейчас не время что все продано... Но маман как каждую непереубедить. Звонили сейчас , ничего хорошего ненашли и будут выезжать домой. Завтра у нас рождество ....святый вечер...... Готовлю, убираю,работаю....а мои по магазинам летают d045.gif .Красота у нас везде ..все в огнях разноцветных... a040.gif В комнате лампочка перегарела..жду своих чтобы чет видеть icon_eek.gif ....хорошо что елка есть...и в огнях она icon_mrgreen.gif .Подарков привезли мои много a035.gif дети аж замерли как сумки разберали s24.gif .Ручки треслись ножки тоже :mrgreen ХОРОШО ЧТО РЯДОМ НЕЖИВУТ ТАК КАК СО СВОЕЙ УЖЕ НЕМНОГО ПОРУГАТЬСЯ УСПЕЛА...ХОРОШИЕ РОДИТЕЛИ И ДЕТИ КОГДА НОХОДЯТЬСЯ ПОДАЛЬШЕ ОТ СЕБЯ.Завтра мы без мяса и без жирностей...только на салатах.... дети счастливы.. icon_mrgreen.gif
Кудряшка Сью
Цитата
18 дней до конца линеечки .. считайте дни и я вместе с вами ТОгда выставлюсь даже с лицом..))Всетаки есть время на изменения себяicon_smile.gif


Ух ты! Здорово! Скоро мы тьебя увидим ВСЮ! То что я видела на предыдущей страничке не понравилосьОЧЕНЬ!!!!!! Думаю лицо под стать фигуре должно быть!!!!!!!!

А я кстати тоже хочу двухярусную кровать...на будущее....
Aнтоша-Г
Цитата(Кудряшка Сью @ 23.12.2006, 21:25) *
не понравилосьОЧЕНЬ!!!!!!

s24.gif hb.gif Да у нас с сестрой тоже было...но мы девочки и комната была всегда одна....а у меня сын и дочь...через 3-5 лет нужно их разделить...d045.gif Так что она непонадобиться...
Мила Я
hb.gif Тоня!!! a040.gif a040.gif a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif Слов нет!!! Скорей бы тебя увидеть в лицо, интересненько. А живот наверное у всех проблема... s24.gif
Унас тоже была кровать двухярусная, но мы тогда все 4 жили в одной комнате, старшему уже 10 лет было... obm.gif s24.gif А теперь у детей у каждого своя комната, хотя и мальчики!!! a040.gif rolleyes.gif rev.gif
Nekotyanka
ТОсссяяяяя!!! obm.gif Ты просто обалденная!!
Мамочки, какое тело!!!!!!! obm.gif
ТОся!!!! У меня даже слов нет! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
wub.gif
Хелана
Приветик, Красавица!!!
Вот забежала к тебе на огонек. Вижу, что все хорошо у тебя. Жду с нетерпение фоток a035.gif
Vik
Тось, у меня тоже елка всегда в тиле 80-х, как когда сам был мелким, а еще нравятся совсем старые игрушки, послевоенные и мечтаю об игрушках стиле 19 века, из дерева и ткани, думаю, в этом году сама что-нибудь сделать...
А что 27 лет исполнится, дак это, Тосенька, все - пришла старость, жисть закончилась s24.gif s24.gif s24.gif
Nekotyanka
ТОсик! Тебе, как жительнице католической страны

Natashenxka
Тонечка с праздником!!!!
Aнтоша-Г
Цитата(Мила Я @ 23.12.2006, 21:41) *
А теперь у детей у каждого своя комната, хотя и мальчики!!! a040.gif rolleyes.gif rev.gif

a040.gif hb.gif a035.gif

Цитата(Nekotyanka @ 24.12.2006, 12:13) *
У меня даже слов нет!
wub.gif

rev.gif s24.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Vik @ 24.12.2006, 14:45) *
все - пришла старость, жисть закончилась s24.gif s24.gif s24.gif

icon_mrgreen.gif s24.gif rev.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Natashenxka @ 24.12.2006, 17:19) *
Тонечка с праздником!!!!

rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Kata
ТОсик привет! С праздником, дорогая!
Zhena
Тосик, а ты католичка, чтоли? 158.gif
Ну тада с Рождеством!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Галченок
Привет! Красавица!

Скайп у меня стоит, но не активируется - все враги- козлы..... ))))))

Ну и ладно - зато я тебе могу позвонить icon_wink.gif

Как дела? ТЫ где?
Aнтоша-Г
Цитата(Галченок @ 26.12.2006, 11:10) *
Как дела? ТЫ где?

Privet u menja czet s kompom ruskij jazyk propal sad.gif . A tak pisat czerti czto poluczaetsja icon_mrgreen.gif Jesli ja tak budu pisat wse czto u menja proishodit to u wseh glaza budut bolet. Ja dumaju czto w sredu Oleg zdelaet i ja wse napishu a040.gif .A w kratce roditeli zawtra wsetaki edut.Na NG my sami.
Галченок
надеюсь ты уже у меня там парочка фотографий висит с Новогоднего вечера icon_wink.gif

ты главное - не пропадай и не расстраивайся!!! Я не смотря ни на что - помню о тебе icon_wink.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Галченок @ 26.12.2006, 11:45) *
Я не смотря ни на что - помню о тебе icon_wink.gif

eusa_pray.gif shy.gif shy.gif shy.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Katrunya
Тосик приветики! С прошедшим тебя Рождеством wub.gif wub.gif wub.gif
Русский язык найдется и вес будет хорошо, забегай на фотки ко мне shy.gif
Kata
Тосик, забегай на фотки ко мне!!!!!!
Aнтоша-Г
Цитата(Valentin @ 26.12.2006, 13:15) *
[b]Вот ссылки на трансилиты

rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif a040.gif a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Vik
Тосенька, ждем тебя с траснлитом rolleyes.gif
Галченок
Девушка!!! у меня там фото есть....... т.е. их много, но красивые, как мне кажется, забеги - буду ждать твоего слова!!! icon_wink.gif
Мила Я
hb.gif Приветик!!!
Ну что комп сделали? Выходи на связь!!! a035.gif a040.gif rev.gif
Галченок
Тосик!!!! ку-ку!!!!

привет !!!
Nekotyanka
ТОсик!!! На твоей исторической родине скоро наступит главный праздник - Новый год!!! Я тебя подзравляю!!! Пусть подарят много подарков icon_smile.gif)) Пусть праздники пройдут очень весело , ну а новый год будет намного лучше уходященго!!!!
Счастливая
Приветик. была у тебя в гостях. здорово, елку нарядили shy.gif shy.gif shy.gif мы тоже будем, только еще не купили


з.ы. а фоток я почему то не нашла d045.gif хотя очень старалась
Галченок
ща позвоню - раз сюда не появилась, значит поговорю и узнаю, что к чему!

хи..... по магазинам ходит...... покупки делает........
Aнтоша-Г
Цитата(Галченок @ 28.12.2006, 19:24) *
хи..... по магазинам ходит...... покупки делает........

aga rev.gif s24.gif icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Тося, колись,что купила s24.gif
Vik
Тосики, отчитывайся shy.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Nekotyanka @ 28.12.2006, 15:48) *
ТОсик

Оличка огромное огромное спасибо hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Помоему и не только у меня w24.gif

Цитата(Счастливая @ 28.12.2006, 16:31) *
з.ы. а фоток я почему то не нашлаd045.gif хотя очень старалась

Приветик да я ее удолила ,думаю что поправиться в лучшую сторону и выстовлю rev.gif hb.gif
Aнтоша-Г
ПРивет все всем всем !!!!!! Ну че отчет по полной rev.gif как видите уже и писать могу а с тронлиптом неполучалось только время теряла. Так осталось мне совсем чуть чуть до 6 янворя icon_eek.gif . Все как я задумала все збываеться ...это просто отлично... a035.gif . Диван, стол купили ...двухэтажную в детскую тоже...это вчера. Прикиньте привезли а к ней недобавили все шурупы....можно сказать что просто надули ...а ехать за ними 60 км это уже слишком sad.gif . Сегодня с друзьями опеваем все покупки icon_mrgreen.gif .
Параметры ну че пока стоят правазники как никак у нас.... пресс качаю,массажи делаю,кремами пользуюсь все идет медленными шагами но идет...С 2 числа начинаеться работа учеба вот я и имею ниделю на саму себя и только себя. Но то что я держу себя в лапках и просто отлично за столом ем только салатики и рыбу Я считаю что это ссупер. Слодостями ограничиваюсь.....девченки вас вспоминаю сразу как руки тянуться .....беру но совсем чуть чуть.
Родители уехали падарков очень много дети счастливы мы уже ниче непокупали так как они были завалены ими s24.gif . Н Г тут без подарков , мои имеют все что хотяли так что взыхаем полной грудью. У нас сегодня ночью выпал снег все белым бело ..красотищаааа a040.gif . eusa_pray.gif Только лижбы держался... Ну че вроде и все ..... Спасибо a030.gif k010.gif всем всем кто заходил комне!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Mariika
Привет, снег- это здорово!!!!
С наступающим тебя!!!! Счастья и любви в новом году!!!!! И еще красоты!!!!
Aнтоша-Г
Я Новый год! Я - праздник!
И я желаю Вам
Цвести и молодеть,
То платье новое надеть
И быть весь год счастливой
Веселой и красивой!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Галченок
Привет! Тоська!

Я снова с чужого компа захожу - на моем трафик просто исчезает моментально....а он у нас ограничен - у всех, причем.

Что придумать - не знаю. rolleyes.gif

Но!!!! ВСЕ-равно!!!

С наступающим НОВЫМ ГОДОМ !!!!! тебя и всю твою семью!!! hb.gif hb.gif hb.gif

rev.gif
Colibri
Антоша !!!
Поздравляю тебя с наступающим новым годом!!!
hb.gif
Мила Я
hb.gif Тоня! С Новым годом!!!

Хелана
Антошкин, с Новым Годом!!!!
Natashenxka
[size=5]ТОНЕЧКА!!! ТЕБЯ И ТВОЮ СЕМЬЮ ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ!!!ВСЕГО ВАМ САМОГО ХОРОШЕГО И ДОБРОГО!!!
Aнтоша-Г

Хороших и верных друзей всем всем всем!!!! hb.gif
Bel4ona
Vik
Тосенька, с Новым годом!!!
Хорошего настроения, гармонии и любви!!!
Aнтоша-Г
hb.gif Девченочки милые спасибо за то что вы есть и настолько открыты и милы!!! Спасибо отдельное ВАЛЕНТИНУ За то что так нас соеденил и крепко держит всех вместе hb.gifОставайтесь в новом году такимиже самыми лучшими и замечетельными.... Я вас обожаю и очень ценю!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.