Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок svetluy
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
svetluy
Здравствуйте дорогие и уважаемые форумчане!!! Данный форум читаю почти каждый день, но зарегистрироваться решила только сегодня! В очередной раз прочитала позитивную историю о волшебстве похудения и решила начать сама!!! Особенно если учесть, что встав на весы чуть не упала в обморок от увиденной цифры icon_eek.gif ......54-----такого не было уже давно, наверное только лишь, когда была беременной! Забросив тренажерный зал-я поняла, что вес набирается с усиленной скоростью, плюс ко всему праздники дали о себе знать! Буду пытаться изо всех сил rolleyes.gif!!! Тем более, читая истории успеха, листая мотивационные фото, так хочеться добиться хоть какого либо результата (ну лучше конечно самого самого). Девушки все здесь такие добрые, позитивные, что хочется вместе с ними добиваться результата и делиться им с прекрасными форумчанками, а так же пользоваться кучей советов для красоты тела ( ну и души тоже)))). Постараюсь вести дневничок и отчитываться за каждый день, что я буду кушать сегодня! Пока могу только сказать, что мой рост-155см, ну а вес (как уже было написано ранее)-54кг.
krása
Привет, svetluy! птичка-невеличка hb.gif
молодец, что решила завести дневничок!
а как же тебя зовут?
я - Оля rev.gif
Сказка
Приветик!! hb.gif hb.gif hb.gif
поздравляю с дневничком)))

и присоединяюсь к выше заданному вопросу a075.gif a075.gif a075.gif

Я-Света
svetluy
Цитата(krása @ 18.9.2012, 8:29) *
Привет, svetluy! птичка-невеличка hb.gif
молодец, что решила завести дневничок!
а как же тебя зовут?
я - Оля rev.gif

Привет Олечка! Будем знакомы-я Света) a98.gif Очень рада, что не оставили меня без внимания!!! Заряжаюсь вашим позитивным настроением!!!
svetluy
Цитата(Сказка @ 18.9.2012, 10:18) *
и присоединяюсь к выше заданному вопросу a075.gif a075.gif a075.gif

Я-Света

Привет Света) a115.gif Как приятно увидеть в моем дневничке тезку!!!! d040.gif
Очень рада нашему знакомству!!! Буду обрадована нашему дальнейшему общению!
svetluy
Сегодня был чудесный день, а чудесный потому как я встала с хорошим настроем на похудательный процесс)))) a040.gif Побегала по магазинам в поисках колготочек для любимой дочки и плюс ко всему приобрела небольшую кучку полезных продуктов) Настроена решительно!!! b21.jpg И всё благодаря сайту и форумчанкам, которые пишут об обалденных результатах, вдохновляя меня на дальнейшие действия!!! А путь, я думаю, предстоит долгий!!!! Попозже напишу, что успела запустить в свой живот)))))
svetluy
Это фото было сделано осенью 2011 года, я снова стремлюсь к такому результату, здесь мой вес был примерно 45 кг.


svetluy
А это фото сделано в августе 2012 года. Сразу заметно, как я поправилась!!!!!!

svetluy
Ну вот созрела на отчетик за сегодняшний день. Сегодня встала поздно, поэтому и завтрак был поздним:
11.50-овсянка на воде+кофейный напиток "Здоровье"(без кофеина)
15.00-200гр. обезжиренного кефира
18.00-ужин-200гр тушеной брюссельской капусты+ салат (помидор, салат айсберг, чуток масла и соевый соус)+ кусочек рыбы тоже грамм 200(хек)

Всё на сегодня, возможно попозже попью чайку вкусненького, есть у меня такой-липтон с лесными ягодками!!! Ну, надеюсь, что дальше будет еще легче)
Пшеничка
Света, приветик! Добро пожаловать!
Я Юля!
Фотки твои почему-то не открываются.. icon_eek.gif
svetluy
Цитата(Пшеничка @ 18.9.2012, 19:32) *
Света, приветик! Добро пожаловать!
Я Юля!
Фотки твои почему-то не открываются.. icon_eek.gif


Привет Юля) Очень рада новому гостю, очень приятно познакомится! hb.gif
Ничего не понимаю, у меня на страничке их четко видно....Всё делала по инструкции Валентина...Закачивала через радикал и копировала ровно восьмую ссылку или код (как это называется)....А потом вставляла код через сообщение) Очень жаль, если у всех так, aa14.gif может еще кто напишет всё таки видно мои фото или нет???? Я специально выставила посмотреть, что есть сейчас и к чему я стремлюсь.....
La_Dark

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif



La_Dark
Фотки не видны aa26.gif aa26.gif aa26.gif
svetluy
Цитата(La_Dark @ 18.9.2012, 20:07) *
Фотки не видны aa26.gif aa26.gif aa26.gif

....Спасибочки большое за привестствие! Рада с вами познакомиться! ... a115.gif
Правила перечитываю постоянно, особенно инструкции по загрузке разных штучек (например фото)))))

Расстроилась конечно, что фото не видны ....Попробую сделать еще раз а вдруг повезет! o050.gif
svetluy
Фото сделано в августе 2012


А вот фото, где тот результат, к которому я хочу вернуться-45 кг
svetluy
Снова загрузила фото) Незнаю получилось или нет! Если нет-то значит прийдётся побеспокоить Валентина! Что же я неправильно делаю....Вот последовательность моих действий-захожу на сайт радикал-загружаю фото---копирую восьмую ссылку, а потом вставляю эту ссылку в сообщение в моём дневничке!!! Помогите, что же я всё таки не так делаю???? icon_eek.gif
La_Dark
Фото видны. Первый раз наверное радикал "глючил"
5f.gif 5f.gif 5f.gif
svetluy
Цитата(La_Dark @ 18.9.2012, 20:50) *
Фото видны. Первый раз наверное радикал "глючил"
5f.gif 5f.gif 5f.gif

Спасибочки, мне очень преочень приятно) d040.gif Ну чтож всегда что то бывает в первый раз! А можно вам такой вопросик eusa_pray.gif Подскажите, пожалуйста, а может это из-за того, что я их с радикала удалила, а их оттуда нельзя удалять (я их на сайт загрузила, а с радикала удалила-может из-за этого)????? И второй вопросик-а как девочки здесь загружают такие прекрасные картиночки_в виде красивых открыток я тоже хочу...может поможете мне откуда взять это можно, через чего их загружают!!! Заранее благодарна hb.gif hb.gif hb.gif
krása
Красавица aa13.gif aa13.gif aa13.gif Светик, мне как раз нравится такой типаж как у тебя a115.gif скажи, а сколько тебе лет?
открытки можно взять >>>отсюда, просто копируешь картинку и вставляшь в нужном тебе сообщении... ну или свою любую открытку (картинку) через радикал, также как и фото
smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Svetlana_Swan
Светик, приветик!!!
Тоже дюймовочка, как и я smile.gif))) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Красотка!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Да, с радикала не надо удалять свои фотки - тогда они не будут показывать.

А красивые открытки-картинки тоже через радикал загружаются, я нахожу разные которые мне нравятся в интернете, и в специальную папочку сохраняю на компе )))))
svetluy
Цитата(krása @ 18.9.2012, 21:39) *
Красавица aa13.gif aa13.gif aa13.gif Светик, мне как раз нравится такой типаж как у тебя a115.gif скажи, а сколько тебе лет?
открытки можно взять >>>отсюда, просто копируешь картинку и вставляшь в нужном тебе сообщении... ну или свою любую открытку (картинку) через радикал, также как и фото
smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif

Ой, спасибочки Оля!!! Ты меня совсем засмущала c9.gif c9.gif c9.gif Мне 29 лет, у меня есть любимая дочечка -это смысл моей жизни, ей восемь лет!!! Спасибки тебе огромное, что дала ссылочку и объяснила как это можно сделать!! d040.gif d040.gif d040.gif Вот мы с тобой всего то вторым сообщением обмениваемся---а ты словно родной человечек стала!!! a085.gif a085.gif a085.gif
krása
v1.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
С дневничком, Света!!

Успехов Вам!! Фотки интересные и у верен, что на фотках, где Вы улыбаетесь, Вы еще симпатичнее выглядите!! a075.gif
svetluy
Цитата(Svetlana_Swan @ 18.9.2012, 21:41) *
Светик, приветик!!!
Тоже дюймовочка, как и я smile.gif))) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Красотка!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Да, с радикала не надо удалять свои фотки - тогда они не будут показывать.

А красивые открытки-картинки тоже через радикал загружаются, я нахожу разные которые мне нравятся в интернете, и в специальную папочку сохраняю на компе )))))

Светлана спасибочки за предоставленную информацию по радикалу) Теперь я всё поняла!!! Очень ценю ваши советы... a115.gif a115.gif a115.gif Они помогают мне тут разобраться d060.gif , это во-первых, а вот изречение по поводу дюймовочки---помогает мне двигаться к намеченной цели!!! wub.gif wub.gif wub.gif ...
Еще долго привыкать прийдется---всего второй день здесь, так что будьте благосклонны, если что не так вставлю или ошибочки буду делать!!! Особенно ребетёнок мой постоянно меня отвлекает---всё таки второй класс---много всяких вопросов по учёбе! Тем более по фото поняла, что у тебя тоже дочка???
А насчет дюймовочки раньше да---была....А вот на первом фото---совсем не дюймовочка!!!!---Но обещаю ---буду стараться!!!
krása
а мне 1-е фото очень нравится wub.gif
svetluy
Цитата(Valentin @ 18.9.2012, 21:57) *
С дневничком, Света!!

Успехов Вам!! Фотки интересные и у верен, что на фотках, где Вы улыбаетесь, Вы еще симпатичнее выглядите!! a075.gif

Валентин, комплимент из ваших уст еще втройне приятней!!! a115.gif Кстати вы точно подметили, мне все мои знакомые так говорят, что лучше будет, если получиться фото с улыбкой! Я просто видимо с фотоаппаратом не дружу и не умею как люди выражаются "на камеру" улыбаться, у меня это редко получается, но я попробую сейчас покопаться и найти такое фото!!!
svetluy
Цитата(krása @ 18.9.2012, 22:13) *
а мне 1-е фото очень нравится wub.gif

Олечка, спасибки) Ну ножки привести в порядок и айс будет!!!!! Ты меня прям совсем захвалила)
Всё таки разница большая 54 или 45)))))
svetluy
Ну а это подобие фото с улыбкой d030.gif
Svetlana_Swan
a115.gif a115.gif a115.gif
с полуулыбкой мне больше нравится )))))
Светик a075.gif a075.gif a075.gif не надо стестняться тебе камеры - ты очень очень милая, а с улыбкой фотки будут очень солнечные!!!
a075.gif a075.gif a075.gif
svetluy
Цитата(Svetlana_Swan @ 18.9.2012, 22:52) *
a115.gif a115.gif a115.gif
с полуулыбкой мне больше нравится )))))
Светик a075.gif a075.gif a075.gif не надо стестняться тебе камеры - ты очень очень милая, а с улыбкой фотки будут очень солнечные!!!
a075.gif a075.gif a075.gif

Свет, стараюсь как могу!!!! Обязательно как похудею---буду больше улыбаться...обещаю!
А тем более на вас всех таких красивущих насмотришься и тоже хочется такой быть!!!!
svetluy
Да кстати, забыла написать...Не удержалась, скушала в 21.00--яблочко--организму сложно отвыкать-постепенно буду исправляться, а пока мне p030.gif ...Но зато сделала масочку для лица из голубой глины.
Svetlana_Swan
Цитата(svetluy @ 18.9.2012, 23:04) *
Свет, стараюсь как могу!!!! Обязательно как похудею---буду больше улыбаться...обещаю!

Светуль, а давай одновременно и улыбаться и худеть??? a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif
Уверяю тебя - так намного интереснее и легче
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
svetluy
Цитата(Svetlana_Swan @ 19.9.2012, 0:08) *
Светуль, а давай одновременно и улыбаться и худеть??? a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif
Уверяю тебя - так намного интереснее и легче
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Сдаюсь, сдаюсь.....давай будем улыбаться вместе wub.gif ....
Да кстати из первого дневничка прочитала, что ты пила Лиду.....даже вспоминать об этих таблетках не хочу!!!! Лет 6 назад, я тоже пила эти таблетки, изначально они продавались в аптеке!!! Я пропила две упаковки, килограммы убежали моментально, кушать действительно совсем не хотелось!!!! А основные симптомы, которые появились---это бессоница, учащенное сердцебиение и плюс к тому постоянное чувство жажды!!!! Так что я тоже это всё проходила! Но так как они продавались в аптеке, у меня и мысли не возникло, что есть такие страшные побочные эффекты!!!! Потом вдруг неожиданно их запретили на продажу---я тогда поинтересовалась в аптеке, в которой их продавали, почему их сняли с продажи. Она мне ответила, что их запретили----я тогда была в шоке!!!!! Но когда я увидела передачу---какие побочные эффекты и какие последствия могут возникнуть от них----это был не просто шок, а даже не передать словами icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif !!!!! Вот такая у нас фармацевтика---сначала разрешили---а потом запретили, подумаешь, что куча девченок их уже купила и опробовала!!!!
Так что девочки не покупайте, простите за некрасивое слово, эту дрянь!!!!! Она совсем убъет ваш организм!!!!!!
влюбленная лу
Привет, меня зовут Катя. У тебя такая дочка взрослая, прикольно, вы наверное подружки, дальше больше и интереснее будет d060.gif
Мне твои фотки в нынешнем весе очень понравились, ты на них красотка, только на первой с дерзким характером, а на третьей - милашка, вот что просто улыбка с человеком делает.
Svetlana_Swan
Не, Светуль, я Лиду не пила, это ты с чьим то друим дневничком перепутала.... Я вообще почти ничего не пью из того что продается в аптеке.... вообще в моей аптечке только ношпа, которую не помню когда пила и анальгин, тоже не припомню... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
в аптеку захожу за пластырями и сушеными травками )))) и косметику кое какую там покупаю. a075.gif a075.gif a075.gif
Насю
Как я рада видеть такую потрясающую красотульку на нашем форуме. И не только красивую, но ещё и умную, добрую и очаровательную!
Сексуальная, женственная и изящная фигурка! И на первой и на следующих фотках. Улыбка - a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(svetluy @ 18.9.2012, 23:58) *
..Не удержалась, скушала в 21.00--яблочко... постепенно буду исправляться

Не стоит себя за яблочко-то корить. Как гласит известное изречение: "Одно яблоко в день - и доктора не нужны!" a070.gif
svetluy
Цитата(Svetlana_Swan @ 19.9.2012, 0:57) *
Не, Светуль, я Лиду не пила, это ты с чьим то друим дневничком перепутала.... Я вообще почти ничего не пью из того что продается в аптеке:a075: a075.gif a075.gif

Ой, так неудобно, похоже, действительно перепутала icon_eek.gif ....
Прости Светик eusa_pray.gif Я столько их прочитала, что похоже у меня месево уже в голове!!!! Извиняйте!!!!!! Цветочки для прекрасной Светланы!!!!
Буду в следующий раз повнимательней))))

А насчет того, что таблетки не пьешь никакие вообще респект тебе!!!![url=http://krasotulya.ru/telo/][/url]
svetluy
Цитата(kittykate @ 19.9.2012, 0:56) *
Привет, меня зовут Катя. У тебя такая дочка взрослая, прикольно, вы наверное подружки, дальше больше и интереснее будет d060.gif
Мне твои фотки в нынешнем весе очень понравились, ты на них красотка, только на первой с дерзким характером, а на третьей - милашка, вот что просто улыбка с человеком делает.

Привет, Катя! a115.gif Да я свою малышку обожаю и балую....Ну может еще не подружки, она у меня ребеночек с большой буквы!!! А так в будущем, думаю да, обязательно подружками будем!!!!!
А про фото полностью согласна, я на нем и дерзкая потому как злая rolleyes.gif ....Во первых растолстела----лишний повод для плохого настроения!!!! А вов торых дочка не могла всё никак сфотографировать----вот и это немножко задело))))) Я не умею долго на фотоаппарат смотреть!!!! Иглаза слезяться и выражение держать не умею!!!!

А так очень рада нашему знакомству, лови цветочки для очаровательной девушки-
svetluy
Цитата(Насю @ 19.9.2012, 4:46) *
Как я рада видеть такую потрясающую красотульку на нашем форуме.
Сексуальная, женственная и изящная фигурка! И на первой и на следующих фотках. Улыбка - a115.gif a115.gif a115.gif

Не стоит себя за яблочко-то корить. Как гласит известное изречение: "Одно яблоко в день - и доктора не нужны!" a070.gif

Ой спасибочки!!! c9.gif c9.gif c9.gif Совсем меня засмущала!!!! Столько комплиментов---сразу мне наверное и в жизни то никто не делал!!!! Спасибо за такие слова----я очень польщена!
А вот вам такой миленький мишка---за наше знакомство---
А про яблочко----о кей----не буду бояться в следующий раз его сгрызть----всё таки действительно полезный продукт!!!!!
@nn@1803
Привет, Очаровашечка! Я-Аня! Какая ты красивая, стройная, длинновалосая!
svetluy
Цитата(@nn@1803 @ 19.9.2012, 6:49) *
Привет, Очаровашечка! Я-Аня! Какая ты красивая, стройная, длинновалосая!

Привет) Приятно познакомится!!! d040.gif
svetluy
Сегодня первый день вышла из отпуска, нахожусь на работе---за время отпуска совсем себя избаловала, отвыкла от бумажной рутины!!!! Ну ничего пора в строй и с боевым настроем лопатить кипы бумажек!!!! Работаю сменами, так что в рабочие дни буду делать половинчатые отчёты, так как работы много и когда забегаю в Инет, буду писать!!!
Встала в 6.00, поэтому завтрак начался в 6.30---выпила 250 грамм обезжиреного кефира!!!
в 8.00-коф. напиток"Здоровье"
в 11.00-яблоко....пока всё остальное позже вечерком!!!

Очень хочется сладкого---я большущая сластёна (в этом и вся проблема) d47.gif , но я держусь aa26.gif

В планах у меня, как только организму полегче будет, сразу встану на дорожку беговую!!! Я раньше без проблем каждый день стабильно это осуществляла (устала, не устала---всё равно ходила по ней)
В общем вот такие планы:
1. Беговая дорожка (хотя бы через день)
2. Антицеллюлитные обёртывания.
3. Работа с гантелями (покачать немножко ручки)
4. Маска на лицо (2 раза в неделю) из голубой глины
5. Скрабирование тела+ растирание мочалкой с оливковым мыло!
Мечта!
Привет, Светлана!!! Ты роковая красотка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Удачи тебе во всем!!!
svetluy
Цитата(Мечта! @ 19.9.2012, 15:16) *
Привет, Светлана!!! Ты роковая красотка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Удачи тебе во всем!!!


Ой, роковой меня еще никто не называл....Прикольно) Спасибо за комплимент---буду рада нашему знакомству, правда ты не написала как тебя зовут!!! Но для этого у нас есть дневнички---сейчас зайду и открою твою тайну!!! d030.gif
Мечта!
Прости, что не обозвала себя никак smile.gif))))))) Я Оля! smile.gif
@nn@1803
Привет, малышка!
Цитата(svetluy @ 19.9.2012, 13:41) *
1. Беговая дорожка (хотя бы через день)

А почему по улице не бегаешь? Вроде на воздухе полезнее?
Цитата(svetluy @ 19.9.2012, 13:41) *
2. Антицеллюлитные обёртывания.
4. Маска на лицо (2 раза в неделю) из голубой глины


А по подробнее? И что за мыло?
svetluy
Цитата(Мечта! @ 19.9.2012, 16:11) *
Прости, что не обозвала себя никак smile.gif))))))) Я Оля! smile.gif

Олечка, теперь уж точно запомню!!!!
svetluy
Цитата(@nn@1803 @ 19.9.2012, 18:37) *
Привет, малышка!
А почему по улице не бегаешь? Вроде на воздухе полезнее?
А по подробнее? И что за мыло?

Привет Анечка!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Нет почему, я летом бегала по улице, а точнее по стадиону...Я очень люблю бег, но к сожалению, я очень теплолюбивое существо, и как только становится на улице прохладно, для меня это табу! А так я полностью с тобой согласна свежий воздух конечно намного полезней!!!
Почему я сразу и пошла на поправку, что забросила разом и тренажерку ( по финансовым причинам) и бег по улице(из-за холода) и ролики(та же самая причина) и даже беговую дорожку( а это уже от лени p030.gif p030.gif p030.gif )....
А так я перепробовала массу разных упражнений, особенно мне понравился видео-урок с Клаудиа Шиффер (оно старенькое,но зато такое эффективное)...Там тренировка длиться почти два часа.... icon_eek.gif Выдержать достаточно трудно, но где то раз или два в неделю я старалась заниматься.
А мыло это мне привезла сестренка из Турции, оно на основе оливкого масла...И еще перчатку, на которую надо наносить этор мыло, и скрабировать тело---в результате получается легкий вид скрабирования....и кожа потом шелковая прешелковая!!!!!
А насчет антицеллюлитного обертывания---у меня есть крем антицеллюлитный (весьма ядреная штука)--действие пожигания ощущается уже через минут 10, а всего его нужно держать минут 20 по моему( ну если наврала, то потом напишу сколько, просто я сейчас нахожусь на работе и мне даже не посмотреть!!!!! Если тебе интересно, то даже сфотографирую и сброшу фото этого крема. Это достаточно дешевое и доступное средство....Я его наношу на кожу (на проблемные места) и обворачиваю пищевой пленкой, одеваю теплую одежду и под одеялко( чтобы эффект был еще лучше)!
svetluy
Ой, Аня, с таким усердием расписывала свои бывшие спортивные мероприятия, что забыла написать про маску из глины.... rolleyes.gif Это обычная голубая глина в порошке(продается и в аптеке и в косметических магазинах) размешиваем ее 1:1 с теплой водой до констистенции сметаны и наносим на лицо, массируем в течении двух-трех минут смоченными пальцами личико с глиной, и потом оставляем маску застывать минут на 15. Смываем водой и в результате появляется обновленной красивое личико, особенно черные точечки становятся менее заметными!
А вообще, голубая глина обладает очищающими свойствами и дезинфицирует кожу. Активизирует кровообращение и усиливает процесс обмена в клетках кожи.
svetluy
Да, и обещанная вторая часть отчета:
14.40 обед-тушеная брюссельская капуста+ рыба (кусок)
19.00 ужин-творог обезжиренный (150гр)+яблоко
За день выпила 3 кружки кофейного напитка "Здоровье"+ 2 кружки чая липтон(вкусненький)+минеральная вода 0,5л.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.