Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок svetluy
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
svetluy
Девочки мои дорогие a115.gif , солнышки драгоценные wub.gif ...я потеряюсь icon_mrgreen.gif (в связи с последними событиями) на неопределённое количество времени...как у меня всё поустаканится я сразу к вам вернусь...обещаю вести себя хорошо малышки!!! Люблю вас всех aa45.gif aa45.gif aa45.gif o025.gif o025.gif o025.gif d040.gif d040.gif d040.gif a085.gif a085.gif a085.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Beta
Цитата(svetluy @ 6.2.2013, 13:20) *
я потеряюсь icon_mrgreen.gif (в связи с последними событиями) на неопределённое количество времени...как у меня всё поустаканится я сразу к вам вернусь...

n020.gif n020.gif n020.gif
b14.png aa38.gif aa38.gif aa38.gif
глючная зверушка
Светик)))) А ну-ка отставить пропадания))
Оооооооочень буду надеяться, что ты с мыслями соберешься и будешь, по возможности, прибегать к нам, делиться впечатлениями и рассказывать как дела)) Вместе-то оно сподручнее, котенок!!
В любом случае, удачи тебе солнышко в поисках работки!! И помни, я тебя тут ооооочень сильно жду))))))
Душечка
Светик, увидела мотиватор и вспомнила про тебя.
Надеюсь, что ты не надолго нас покинешь, буду скучать и ждать!!!

b14.png b14.png aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

@nn@1803
Светлый мой Светик!

Удачи тебе! Мы все тебя будем ждать с хорошими новостями!
OKsanna
Доброй ночки, Светуля-красотуля!
У тебя тут такие новости! Удачки тебе, желаю найти работу по душе, с понимающим начальником и хорошим коллективом!Я уверена, что все у тебя получится, ты же молодчинка, умничка, светлый наш человечек! f0f.gif
Кстати про интернет-знакомства - я со своим мужем познакомилась на одноклассниках icon_mrgreen.gif Никогда не верила в серьезность таких знакомств, и не ожидала, что свою половинку встречу...в виртуальном мире icon_mrgreen.gif
Очень рада, что у вас с любимым гармония в отношениях, это так важно и так ценно!
Светуля, возвращайся с хорошими новостями!
Мы все тебя ждем! hb.gif hb.gif hb.gif

Катрюня
Будем ждать тебя wub.gif Все у тебя будет хорошо wub.gif
Душечка
Светик, уже пора возвращаться и рассазывать как дела d025.gif
b14.png b14.png d040.gif d040.gif
НатС
Светуля, как у тебя дела? Очень жду и скучаю b14.png
svetluy
Доброго вечерочка мои сладенькие, обожаемые красотули и Валентин!!!

Спасибочки большущее девуленьки за вашу поддержку и то, что вы меня не забываете, для меня это очень ценно и важно a085.gif a085.gif a085.gif ...Изменений пока не так много, но вот нервишек за последние полторы недели у меня было предостаточно sm02.gif и только благодаря моему любимому wub.gif драгоценному мужчине мне удалось не превратить это всё в затяжную депрессию...Да, всё таки поддержка очень много значит, а особенно если она исходит от самых близких и родных...
Ну и обо всём по порядку----увольнение и отработка две недели были страшным кошмаром icon_eek.gif ...невыносимо было работать на износ и знать, что всё в пустую, что тебя здесь вообще не ценят o050.gif , и не считают за личность, которая проработала 5 лет верой и правдой...К сожалению, чаще всего практика показывает тот момент, что эта вера и правда никому и не нужна...После увольнения отдыхала пол недели, приходила в себя...Потом начала искать работу, и как оказалось ситуация с тем моментом, который называется больничные дни очень напряжённая sm02.gif ...Я думаю все понимают про что я говорю...В общем звонишь говоришь, так то и так то, распрашивают про тебя что умеешь, что знаешь, и вроде впечатления у работодателя самые положительные, а потом как доходит разговор до больничных и всё...никому не нужна сразу icon_eek.gif ...Даже информация про то, что если это и будут больничные с моей стороны, то очень редкие...всё равно не хотят ничего слушать d47.gif ...Ну вот позвонила я так денёчка три и у меня конкретный психоз начался...А потом мой любимка мне и говорит, всё прекращай дурью маятся p030.gif , никаких больше слёз и разговоров про то, что я совсем "ненужный" кадр...Сказал мне чтобы я искала тщательно и главное чтобы по душе.....то есть неторопясь и выбирая...А я видимо до такой степени привыкла всё на себе тянуть, что даже и не поверила в эти слова...С 18 лет сама себя обеспечиваю, как могу ...а тут вот на тебе...Поэтому и психовать начала от мыслей своих дурацких в голове...Поэтому сообщаю, что на данный момент я пока скажем так в спокойном поиске, без каких либо срывов и выбираний что попало...Да, кстати завтра поеду на биржу вставать...может там что дельное со временем предложат ( у меня бывший муж себе там хорошую работу нашёл)
Так, про питание, честно скажу подраспустилась я...было всё....но сегодняшнего дня взяла себя в руки и пишу теперь отчётики за каждый день....В спортзал еще не пошла, но уже третий день исправно хожу по дорожке по 4 км...ну в общем как обычно...Ну а в остальном пока изменений нет ...

Пишу отчётик за сегодня---
6.00-овсянка на воде
12.00-творог обезж. 180гр.
16.00-капуста с морковкой тушёная, яблоко
21.00- салат из помидор


Ну и мотивашечки на хороший красотулинский разгон---



@nn@1803
Ты умничка! d025.gif d025.gif d025.gif Депрессии не место в твоей жизни!!! Все должно сложиться лучшим образом! Желаю всем сердцем всего самого лучшего! wub.gif wub.gif wub.gif
svetluy
Цитата(@nn@1803 @ 13.2.2013, 22:14) *
Депрессии не место в твоей жизни!!! Все должно сложиться лучшим образом! Желаю всем сердцем всего самого лучшего! wub.gif

Спасибо Анечка, я тоже верю и надеюсь!!! h020.gif a115.gif d040.gif
Svetlana_Swan
Светик!!! С праздником!!!!
Beta
Светулик, с Днем Влюбленных тебя! aa38.gif
Как здорово, что Любимый тебя поддерживает и дает возможность определиться и выбрать по душе! wub.gif Это дорого стоит! d025.gif
А ты бы не хотела найти работу в городе, где любимый твой работает? Может, и переехать туда a075.gif
Душечка
Светульчик, привет! Очень порадовалась за тебя.
Что ты моешь тепрь выбирать осознанно и не торопясь,
н самом деле так и нужно и так скорее всего будет что-то лучшее предложено.
Пытайся и на биржу встать тоже, у меня сестра отличную высокооплачиваемую работу ншла в своё время d025.gif
Знаешь как говорят: "Лучше попробовать и пожалеть, чем не попробовать и потом жалеть d025.gif
Всё будет хорошо, а дипрессию гони, дипрессия это грех :obm

С Днём Влюблённых тебя!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif


svetluy
Цитата(Svetlana_Swan @ 14.2.2013, 13:58) *
Светик!!! С праздником!!!![/b][/color]

Спасибо Светуль!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Beta @ 14.2.2013, 14:46) *
Светулик, с Днем Влюбленных тебя! aa38.gif Как здорово, что Любимый тебя поддерживает и дает возможность определиться и выбрать по душе! wub.gif Это дорого стоит! d025.gif

Спасибо тёзка!!! Это очень преочень здорово! Как говорится и в горе и в радости...на таких моментах и проверяется отношение друг к другу!
Цитата
А ты бы не хотела найти работу в городе, где любимый твой работает? Может, и переехать туда a075.gif

Солнышко не хотела бы...а всё потому, что он скоро приедет сюда к нам с малышей...навсегда...так что переезда не будет и я этому очень рада, так как очень привязана к своему городу, в котором прожила все свои 29 лет...да и школу менять...очень переживала бы за доченьку...А тут всё сложилось как нельзя лучше!!!
Цитата(Душечка @ 14.2.2013, 15:43) *
Светульчик, привет![/size] Очень порадовалась за тебя.

Спасибки Валюш, ты как обычно умеешь согреть душу нужными словами!!
Цитата
Пытайся и на биржу встать тоже, у меня сестра отличную высокооплачиваемую работу ншла в своё время d025.gif

Валечка, я уже сегодня встала...немножко конечно огорчили меня, что такая профессия у них в списках очень редко бывает...обидно и странно....но решили искать еще и по другим местам...а то поиск очень ограниченный получается!



Глазки
Светик, не отчаивайся. Ты совсем чуть-чуть ищешь работу. А ты не пробовала через инет искать? Не найдешь работу по специальности - найдешь другую. Ситуация с больничными - да, сложная, везде. Но в крупных организациях обычно платят и отпускают.
Зато сейчас ты можешь уделять время дому, дочке, себе. Может так сейчас и нужно. Просто отдохнуть.
Насю
Светусик, котёночка, с прошедшим тебя Валентайном!
Работу ищи везде-везде. Бегущая строка по ТВ, газеты, инет, расскажи всем знакомым, что ищешь работу.
А я от биржи труда 3 месяца училась на бухгалтера на 1С, там и 1С торговля тоже курсы проходят, но я решила, что бухгалтерия мне лучше, меня без проблем взяли, несмотря на то, что у меня высшее экономическое. Но я на них давно настраивалась, давно хотела, и всё так сложилось (этих курсов-то даже не было, но появились, когда мне понадобилось). Когда чего-то хочешь, то это приходит, пусть и не сразу. А торговлю я уже сама осваивала. Всё-таки будь понастойчивей, не опускай руки в самом начале, только потому что попалась тётенька, которая где-то отказала и потому что кто-то что-то где-то сказал, у тебя слишком много негативных мыслей, повышай самооценку. Я тоже работала оператором по программе, которая нигде больше не встречается, кроме этой сети магазинов. Но сама потом освоила 1С, плюс завела дружбу с девочкой-программистом 1С, которая мне книжку по 1С дала, комп притащила (у меня даже компа-то не было тогда) дома мне 1С-ку установила, и я тренировалась. А столкнулась я с ней "случайно" на продуктовом рынке, взяла её визитку... Но я мантры читаю буквально каждый день, это уже привычка, я уже сама не замечаю... Просто жизнь стала другая... волшебная, что ли...
Как ты вообще такую работу терпела 5 лет, для меня очень важно отношение ко мне начальства, ты себя мало ценишь.
Зайкин, удачных тебе поисков! В жизни возможно всё, абсолютно всё!

svetluy
Цитата(Глазки @ 16.2.2013, 9:37) *
Светик, не отчаивайся. Ты совсем чуть-чуть ищешь работу. А ты не пробовала через инет искать?

Спасибки дорогая, и не буду отчаиваться! Рассматриваю разные преразные варианты, а насчёт Инета---конечно ищу---зарегистрировалась на паре сайтов по поиску работы---уже звонили---всему своё время!!!
Цитата
Не найдешь работу по специальности - найдешь другую. Ситуация с больничными - да, сложная, везде. Но в крупных организациях обычно платят и отпускают.

Конечно так и есть...Буду искать по разным областям...не буду циклиться на чём то одном!!! А про больничные---угу---всё так как ты и написала----не ценят человеческий ресурс вообще никак!!!
Цитата
Зато сейчас ты можешь уделять время дому, дочке, себе. Может так сейчас и нужно. Просто отдохнуть.

Вот я и отдыхаю...наслаждаюсь жизнью icon_mrgreen.gif ...и вообще я вполне заслужила отпуск, так что всё хорошо, просто бывают периоды какого странного отчаяния...вот и всё...А в душе я всё равно верю, что всё будет отличненько!!! d025.gif Спасибо за поддержку! wub.gif a115.gif
svetluy
Цитата(Насю @ 16.2.2013, 10:04) *
Светусик, котёночка, с прошедшим тебя Валентайном!

Спасибки прелестница!!! a085.gif a085.gif a085.gif
Цитата
Работу ищи везде-везде. Бегущая строка по ТВ, газеты, инет, расскажи всем знакомым, что ищешь работу.

Да уже в принципе так и делаю...ну за исключением ТВ....а так силы брошены и на газеты и на знакомых, и на Инет...Так что задействованы большинство источников по поиску работы!
Цитата
А я от биржи труда 3 месяца училась на бухгалтера на 1С, там и 1С торговля тоже курсы проходят, но я решила, что бухгалтерия мне лучше, меня без проблем взяли, несмотря на то, что у меня высшее экономическое.

Я спросила у них про это---могут ли они предоставить мне такое обучение...Могут--ради бога---только тебя с биржи снимают и ты не получишь ни копейки...Так что есть и обратная сторона медали в этом!
Цитата
Когда чего-то хочешь, то это приходит, пусть и не сразу. А торговлю я уже сама осваивала.

Если честно, то торговлю я осваиваю с 15 лет,сначала учёба в лицее, потом на менеджера в институте, одновременно пошла работать в молочный ларёк...потом был магазин стильной одежды...потом секретарь, а потом уже оператор ПК...И всё это время я кружусь вокруг торговли...ни шагу не отступила от этого рода деятельности...Так что опыт наработанный и я знаю, что в данной области работы море...главное какие условия этой работы...Но правильно ты Насечка сказала, какие мысли у тебя в голове, то ты и притянешь...так что вера в себя набрана с новой силой и теперь точно всё будет хорошо, может и понадобиться для этого достаточно времени, но оно то у меня как раз есть!!!
Цитата
Всё-таки будь понастойчивей, не опускай руки в самом начале, только потому что попалась тётенька, которая где-то отказала и потому что кто-то что-то где-то сказал, у тебя слишком много негативных мыслей, повышай самооценку.

Котёночек, так всё и есть...Заниженная самооценка ---это табу...а она у меня присутствует, даже иногда чрезмерно...Так что буду думать в данном направлении и работать над собой...
Цитата
Но я мантры читаю буквально каждый день, это уже привычка, я уже сама не замечаю... Просто жизнь стала другая... волшебная, что ли...

Подскажи какие...Может книжечку посоветуешь какую нужно почитать или скачать по данной тематике!!!
Цитата
Как ты вообще такую работу терпела 5 лет, для меня очень важно отношение ко мне начальства, ты себя мало ценишь.

Да, солнце сама удивляюсь...Было два преимущества на этой работе---это развозка и утром и вечером...и плюс к этому много выходных...Вот что наверное держало так долго...Да еще и начальница раньше отдельно сидела...а тут под самым носом---как кровопийца и на нервы стала конкретно действовать!!!
Цитата
Зайкин, удачных тебе поисков! В жизни возможно всё, абсолютно всё!

Спасибки моя хорошая, добрая и справедливая девочка!!!! Целуйкаю и обнимайкаю!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif a010.gif a010.gif a010.gif

svetluy
И теперь отчётик за сегодня---простите девочки за прошлые дни---вела себя не показательно...так что сегодня --это уже потолок и приступаю и к моральному и физическому лечению себя!!!

Спорт-8км дорожка
Отчёт по питанию-
12.00-творог обезж(180гр)
15.00-капуста с шафраном(2 тарелки)
18.00-перловка и салат из помидор (глубокая тарелка)
21.00-2 яблока


И Светулик не может без мотивашек---а вот и они---красоточки



Nikesha
Светик, ты такая классная!!!!! С работой всё обязательно получится!
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Можно немножко расскажу о своём случае?
Я весь прошлый год мучилась (ушла с одной работы из-за невыносимой начальницы, пришла на другую - такую же, шило на мыло поменяла), страдала очень я! Летом взяла листок и написала всё, что я думаю, какую работу хочу, какого начальника) да-да, прям подробно написала типа : "вижу себя в красивом офисе, у меня такой-то стол, модный комп, вокруг такие-то цветы, мой начальник молодой мужчина, от него вкусно пахнет... и т.п., у меня на карточке столько то денег, я работаю с радостью, моя деятельность приносит мне..." Ну всё в таком духе. Так вот, на тот момент ничего этого не было у меня... Решила дотерпеть до Нового года, и вот, в конце декабря нас генеральный собирает и рассказывает об изменениях грядущих... в итоге я перешла в другую компанию, уже 1,5 месяца работаю и очень довольна. У меня новый начальник - мужчина молодой, красивый, у нас шикарный офис, цветы, и у меня договор на ту сумму, которую я себе загадывала летом. Вот такие чудеса!

ЧТОБ УДАВАЛИСЬ ВСЕ ТВОИ ДЕЛА И ЖИЗНЬ ВСЕГДА СИЯЛА ПОЗИТИВОМ, ТЫ УСТАНОВКУ ДАЙ СЕБЕ С УТРА - Я СЧАСТЛИВА! УСПЕШНА! И КРАСИВА!!!!!


Отчётик суперский! Ты молодец!!!!
danara
Рада за тебя!
svetluy
Цитата(Nikesha @ 19.2.2013, 12:25) *
Светик, ты такая классная!!!!! С работой всё обязательно получится!

Спасибочки огромное, мне безумно приятна твоя поддержка!!!
Цитата
Можно немножко расскажу о своём случае?

Не можно, а нужно...Это всегда здорово и поучительно, когда человек делится своим опытом!!!
Цитата
в итоге я перешла в другую компанию, уже 1,5 месяца работаю и очень довольна. У меня новый начальник - мужчина молодой, красивый, у нас шикарный офис, цветы, и у меня договор на ту сумму, которую я себе загадывала летом. Вот такие чудеса!

Да вера имеет большое значение...я буду надеяться что так всё и будет...и моя работа меня всё равно найдёт! Спасибки за откровенность!
Цитата
ЧТОБ УДАВАЛИСЬ ВСЕ ТВОИ ДЕЛА И ЖИЗНЬ ВСЕГДА СИЯЛА ПОЗИТИВОМ, ТЫ УСТАНОВКУ ДАЙ СЕБЕ С УТРА - Я СЧАСТЛИВА! УСПЕШНА! И КРАСИВА!!!!!

Хороший утренний лозунг...Уверенность в себе очень важна...мне то её не хватает...может дело еще и в этом!
Цитата(danara @ 19.2.2013, 12:44) *
Рада за тебя!

Спасибки...но немножко не поняла за что конкретно ты рада?? Интересно было бы узнать...
Svetlana_Swan
Светик - приветик! Как твое настроение????

А вообще, иногда время между работами - очень классное может быть smile.gif Используй его с пользой... Просто делай то что раньше не успевала.... Ну и отсыпайся и нагуливайся конечно - раз дается время a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif
svetluy
И так задолжала отчётики за два дня...

Отчёт за 19.02
10.00-овсянка на воде+30гр. вяленой вишни
14.00-перловка+капуста с шафраном+20гр. брынзы
17.00-3 мандарина+300мл.сыворотки
22.00-3 мандарина+100гр. обезжир. творога
Спорт-8 км

Отчёт за 20.02
8.30-творог обезж. 100гр
14.00-фасоль с аджикой(250)+отруби+милки 200гр+3 мандарина
17.00-фасоль с аджикой(250)+отруби, милки 200гр+2 яблока
21.00-салат(пекинка+брынза)+ 1 грейпфрукт
Спорт-6 км

svetluy
Цитата(Svetlana_Swan @ 20.2.2013, 21:55) *
Светик - приветик! Как твое настроение????

Привет Светуль a115.gif ...Рада тебя видеть у меня в гостях...Настроение разное...всё никак не могу свыкнутся с мыслью, что я не работаю...незнаю почему...какой то бред в голову лезет...вот пытаюсь постепенно убирать ненужные мысли и направить свою неизрасходованную энергию на другие вещи...скоро пойду в тренажёрку...стала снова ходить по дорожке регулярно...дочечка всегда под присмотром...так что вот как то так...Но честно настроение прыгает в день по раз пять icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
А вообще, иногда время между работами - очень классное может быть smile.gif Используй его с пользой... Просто делай то что раньше не успевала.... Ну и отсыпайся и нагуливайся конечно - раз дается время

Да именно так...Я полностью согласна..Просто мне нужно привыкнуть к этому состоянию...И понять тот момент, что работа всегда найдётся...просто значит время еще не пришло и расслабится...а не думать каждую минуту, что меня ждёт на следующем месте, в которое я иду на собеседование...
danara
Цитата(svetluy @ 20.2.2013, 21:51) *
Спасибки...но немножко не поняла за что конкретно ты рада?? Интересно было бы узнать...

Правильно питаешься, занимаешься спортом. Так держать.
Svetlana_Swan
Цитата(svetluy @ 20.2.2013, 22:06) *
.Но честно настроение прыгает в день по раз пять
d025.gif d025.gif d025.gif
Понимаю... очень даже....
У меня так тоже было... Но, главное, помни, что у тебя главное в порядке.... Доча, любимый мужчина, который поддерживает.... А работа - она обязательно найдется... a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif Поверь.


Цитата(svetluy @ 20.2.2013, 22:06) *
И понять тот момент, что работа всегда найдётся...просто значит время еще не пришло и расслабится...а не думать каждую минуту, что меня ждёт на следующем месте,

Да, расслабься и наслаждайся моментом когда не надо с утра бежать на работу и кому то что то делать ))) a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif Не надо бежать и вновь впрягаться.... Ищи спокойно....и слушай свое сердце, чем бы ты хотела заниматься.... Ведь вполне возможно это может быть что-то совершенно новое для тебя a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif
svetluy
Цитата(danara @ 20.2.2013, 22:07) *
Правильно питаешься, занимаешься спортом. Так держать.

Спасибочки d025.gif ...но к сожалению не сказала бы... по крайней мере пытаюсь идти вперед...бывали разные моменты---срывы и падения, но я снова стою в строю...Так что в данном вопросе я далека от таких девочек, как Анечка(ann), Светлана(Swan), Насечка, глючная зверюшка, Юлечка (ukka) и многие другие...
глючная зверушка
Светусик, привет!! Привет, моя любимая, родная, милая, добрая, светлая девочка!!!!
Солнышко, тебе явно не просто так дана та ситауция которую ты сейчас переживаешь! Вот со стороны прямо видно, чесслово))
котеночек, мне кажется тебя чему-то учат. Подумай. Лично я вижу, как минимум, неуверенность в себе и в будущем. Явную зависимость от ЯКОБЫ проблем. По сути, по большому счету, Света (Svetlana_Swan) ведь тебе очень правильные, ключевые слова написала, о том что самое главное: дочка и любимый у тебя не просто есть, но и все хорошо. тебя поддерживают, дают карт бланш. Но ты, вместо того что бы БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ, а это самоцель, это то ради чего мы живем, продолжаешь заморачиваться, не находить себе места, метаться, настроение прыгает и явно ты имела ввиду не с радости на безоговорочное счастье и обратно. Поработай, зай, подумай. На собственном опыте тебе говорю, если проблема есть, эта или может, что-то другое, что я не вижу, но если есть проблема, то твоя Вселенная будет учить тебя пока ты не научишся!
зайка, ну правда ведь замечательное время у тебя! конечно искать работу и активно, но нет ее пока, отпусти себя! Насладись моментом, общением с дочей, погуляй, почитай, поухаживай за собой)) роднулька, потом ведь снова начнутся рабочие будни и столько времени уже не будет, а ты тратишь его на пустые метания))


Цитата(svetluy @ 21.2.2013, 5:13) *
Так что в данном вопросе я далека от таких девочек, как Анечка(ann), Светлана(Swan), Насечка, глючная зверюшка, Юлечка (ukka) и многие другие...

солнышко, мне конечно безумно приятно и оооочень польстило, но я-то каким бочком среди этих "монстров" (в самом наилучшем смысле этого слова a075.gif ) красотули затесалась)))) если уж и строить предложение таким образом, то мне до них так же далеко, как и тебе))
но сам по себе твой пост вызвал у меня желание "щелкнуть тебя по носу")) мне муж всегда так говорит, когда я ересь несу icon_mrgreen.gif ну вот прям есть это в тебе. вот вегетарианочки то они дааааа, они такие, такие, ну прям офигенские, а я нет, я далеко, я если хоть близко к ним подойду то хорошо, но и это не реально. вот девочки они да, они питаюстя хорошо и не срываются и вообще умнички-разумнички, спортсменки-комсомолки, а я так.... никак.... рядом стою и мизизинца ихаего не стою. чувствуешь? это не правильные предпосылки! ну зачем ты так упорно сравниваешь сябя со всеми подряд и при этом принижаешь себя?!?!? у каждой из нас свой путь, свои уроки, свои достижения. никто не лучше и не хуже, мы все просто есть, такие какие мы есть. не важно с кем и в каком ракурсе, сами по себе сравнения себя и других людей абсурдны. ты - это ты. ты великолепна и идеальна. ты микрокосм, вселенная - это ты. цени свои достижения, гордись собой. и не только на сайте, в первую очередь в жизни!!
Насю
Светусик, я тебя люблю такой, какая ты настоящая. Моей любви совершенно не важно, вегетарианка ты или нет, полезное ты кушаешь или нет, занимаешься ли ты спортом или нет, работаешь ты на престижной работе или нет... Это всё внешнее. Наша ценность заключается точно не в этом! Наша ценность внутри нас. В том божественном свете Вселенской энергии, который идёт из нас... shy.gif
Поздравляю со становлением на путь истинный icon_mrgreen.gif
Тебе сейчас просто непривычно, что не работаешь. Каждый день на работу ходила. А тут.. не надо, необычное состояние.
Я сама думаю о времени, кода у меня вдруг будет передых в работе. Думаю, сделаю то-то и то-то, высплюсь, отдохну, дела поделаю. Но сейчас работа есть. И это тоже чудесно.

Nikesha
Светочка, хорошего тебе дня! Удачи! Замечательного настроения!!!!
!


КалександраБ
Милая, люблю тебя!!! Все будет хорошо. Я согласна с девочками, цени это время, которое есть сейчас! Работа найдет тебя!!!! или ты найдешь то, что тебе необходимо. И будешь вспоминать это время с радостью и благодарностью!
@nn@1803

Думай о том, что впереди только лучшее!!!
Мечта!
Светулечка, моя хорошая... Столько новостей!!!
Мы с тобой aa46.gif И мужчина твой молодец!!!
Beta
aa38.gif aa38.gif aa38.gif
svetluy
Цитата(Svetlana_Swan @ 20.2.2013, 22:13) *
У меня так тоже было... Но, главное, помни, что у тебя главное в порядке.... Доча, любимый мужчина, который поддерживает.... А работа - она обязательно найдется...

Оххх, наверное такое бывает у всех d025.gif ....Каждый день разные мысли, разные выводы, разные поступки...Главное - это временно и вот это мне всегда и нужно держать в голове и действительно расслабится и ощутить всю прелесть незапланированного отпуска!
Цитата
Да, расслабься и наслаждайся моментом когда не надо с утра бежать на работу и кому то что то делать )))

Золотые слова Светуль...Спасибки....
Цитата
Ищи спокойно....и слушай свое сердце, чем бы ты хотела заниматься.... Ведь вполне возможно это может быть что-то совершенно новое для тебя a075.gif

Светочка ты умочка a115.gif ...Всё так и есть d025.gif ...Ищу спокойно и теперь уже точно никуда не тороплюсь aa26.gif ...а выбираю и слушаю свой голос разума!
svetluy
Цитата(глючная зверушка @ 21.2.2013, 2:33) *
Светусик, привет!! Привет, моя любимая, родная, милая, добрая, светлая девочка!!!!

Привет Ленусечка! Аналогично также любимая, милая, добрая, родная и светлая...Хитрюга я да...Да нет Ленок всё так и есть...Вы для меня как маленькая дружная интернетовская семья...Люблю тебя крошка!!!

Цитата
Солнышко, тебе явно не просто так дана та ситауция которую ты сейчас переживаешь! Вот со стороны прямо видно, чесслово))

Да, да малышка так и есть...теперь я точно уверена...Потому как много было работ, на которых меня готовы уже взять...но мне всё не то...То график не тот, то очень далеко ехать, то рабочий день ненормированный...То есть я не сижу на месте, у меня достаточно предложений, но я действительно очень тщательным образом выбираю---ТУ...которая мне подойдёт по крайней мере пусть не по всем моим запросам, но хотя бы по большинству!!!
Цитата
Лично я вижу, как минимум, неуверенность в себе и в будущем. Явную зависимость от ЯКОБЫ проблем.

Да Ленок, неуверенность была и есть, но она искореняется мной постепенно...потому как я просто обязана от неё избавится и жить в своё удовольствие во всём и в семье и в дружеских отношениях и в рабочих...Борюсь с этим!
Цитата
По сути, по большому счету, Света (Svetlana_Swan) ведь тебе очень правильные, ключевые слова написала, о том что самое главное: дочка и любимый у тебя не просто есть, но и все хорошо. тебя поддерживают, дают карт бланш.

Да, в этом полностью согласна, а Светочка наша действительно очень даже права...А знаешь, наверное, полезно вот так со стороны прочитать такие вот золотые слова...и как итог начинаешь понимать, что на самом деле нужно, к чему стремится и что ты на самом деле имеешь и кто рядом с тобой находится...Знаешь как говорят---повторенье мать ученья, вот и тут так---вроде бы сама всё знаю и всё понимаю...но какой то червячок в голове всё искореняет ...и очень даже полезно прочитать такие слова про моё неправильное отношение к многим вещам!
Цитата
Поработай, зай, подумай.

УЖЕ ДУМАЮ a075.gif a075.gif a075.gif
Цитата
зайка, ну правда ведь замечательное время у тебя! конечно искать работу и активно, но нет ее пока, отпусти себя!

Уже так и делаю малыш...всё о кей...похоже был такой промежуток времени, когда я не могла успокоится и уравновесить свои мысли в свою же пользу...а теперь всё изменилось, особенно легче стало,когда приехал мой любимка, теперь тараканы в моей голове живут по полочкам!
Цитата
солнышко, мне конечно безумно приятно и оооочень польстило, но я-то каким бочком среди этих "монстров"

Котён, ну почему нет то??? Твоё питание очень очень хорошее, срывов нет, результат на лицо----10 кг---дак и почему же я тебя не могу поставить в пример?
Цитата
но сам по себе твой пост вызвал у меня желание "щелкнуть тебя по носу"))

Иногда бывает полезно d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
вот вегетарианочки то они дааааа, они такие, такие, ну прям офигенские, а я нет, я далеко, я если хоть близко к ним подойду то хорошо, но и это не реально.

Малыш ну ты неправильно поняла...Я имела в виду не только веганство, но и степень срывов, сам результат...Вот у меня то минус 4 кг, то плюс---тоже чувствуешь разницу??? То нет шоколада, то есть...то спорт каждый день, то неделями дорожка простаивает---опять чувствуешь разницу??? А по твоим постам я делаю такие выводы, что срывов у тебя почти нет, что данная еда доставляет тебе неизмеримое удовольствие, да и главное результат на лицо...Вот что я имела ввиду!!!
Цитата
чувствуешь?

Неа, не чувствую ---смотри ответ выше d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата
это не правильные предпосылки! ну зачем ты так упорно сравниваешь сябя со всеми подряд и при этом принижаешь себя?!?!?

О кей помпусик, больше не буду, но восхищаться всё равно не перестану...почему и нет? разве плохо видеть пример перед глазами и стремится к нему?
Цитата
у каждой из нас свой путь, свои уроки, свои достижения. никто не лучше и не хуже, мы все просто есть, такие какие мы есть.

Малышка я бы заменила слово "лучше" на слово -"восхищена"...Да я действительно очень восхищена этими девочками и тобой кстати в том числе...а не сравниваю их с собой...я говорю лишь о том, что хотела бы быть как можно ближе к их питанию...вот в чём дело!!!
Цитата
ты великолепна и идеальна. ты микрокосм, вселенная - это ты. цени свои достижения, гордись собой. и не только на сайте, в первую очередь в жизни!!

Спасибочки роднулечка...всё так и будет...а точнее уже есть...Люблю, целую тебя пупсик!
svetluy
Цитата(Насю @ 21.2.2013, 17:31) *
Светусик, я тебя люблю такой, какая ты настоящая. Моей любви совершенно не важно, вегетарианка ты или нет, полезное ты кушаешь или нет, занимаешься ли ты спортом или нет, работаешь ты на престижной работе или нет...

Ой, Насенька, как трогательно wub.gif ...спасибки моя родная a115.gif ...я тоже тебя люблю a085.gif ...мне безумно приятны все твои слова...
Цитата
Поздравляю со становлением на путь истинный icon_mrgreen.gif Тебе сейчас просто непривычно, что не работаешь. Каждый день на работу ходила. А тут.. не надо, необычное состояние.

Насён, как всегда зришь в корень d025.gif ...Мне даже очень непривычно icon_mrgreen.gif ...черезчур...Даже самой иногда смешно, я привыкла работать постоянно, для меня мысль о том, что я могу какое то время не работать, даже как то не укладывалась в голове...Я привыкла к тому, что всегда работала, ну кроме декрета конечно...но декрет для меня был можно сказать как работа---ну девочки с деточками меня поймут в данном случае, так что ты написала очень правильные слова---что это дело большой привычки!


svetluy
Цитата(Nikesha @ 22.2.2013, 11:02) *
Светочка, хорошего тебе дня! Удачи! Замечательного настроения!!!!

Спасибули огромное!
Цитата(КалександраБ @ 22.2.2013, 13:45) *
Милая, люблю тебя!!! Все будет хорошо. Я согласна с девочками, цени это время, которое есть сейчас! Работа найдет тебя!!!! или ты найдешь то, что тебе необходимо. И будешь вспоминать это время с радостью и благодарностью!

Кристинчик спасибо за поддержку, она для меня важна, я тоже люблю тебя моя ты героиня!!! А насчёт работки было много уже написано---могу повторить только одно---она меня действительно найдёт!
Цитата(@nn@1803 @ 23.2.2013, 9:45) *
Думай о том, что впереди только лучшее!!!

Анечка спасибочки a115.gif ...Буду думать и мечтать wub.gif ...Ведь мечты сбываются d025.gif ...
Цитата(Мечта! @ 23.2.2013, 12:32) *
Светулечка, моя хорошая... Столько новостей!!!Мы с тобой aa46.gif И мужчина твой молодец!!!

Олечка, солнышко золотистое, роднулечка спасибки на добром слове...И я с вами мои хорошие, и даже когда я здесь отсутствую я всегда о вас помню!
Цитата(Beta @ 24.2.2013, 15:07) *
aa38.gif aa38.gif aa38.gif

Светланчик обожаю тебя!!! aa10.gif aa10.gif aa10.gif
Душечка
Привет, Светулечка!!! Присоединяюсь ко всем девочкам, всё у тебя наладится,
Света права, пользуйся прекрасным моментом свободы, наслаждайся, отпусти ситуацию,
верь в то, что Вселенная готовит для тебя лучшее d025.gif так и будет!!!
Удачи, куколка, вот смотри какие позитивные картинки я тебе принесла!!!

aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif


svetluy
Наконец то я добралась до моего любимого сайта a115.gif ...недовольство собой и тем нюансом, что нет работы отходит в сторону biggrin.gif ...Любимый мой мужчина приехал wub.gif , и в связи с этим я не стала писать отчётики, потому как откровенно мы с ним на пару хулиганили несколько дней icon_mrgreen.gif ...но с воскресенья Светочка взяла себя в ручки и теперь всё хорошо b020.gif ...Мало того, я пошла в тренажёрку ng20.gif ---ура, ура....наконец то...Сегодня было первое занятие---думаю завтра будет болеть всё icon_eek.gif только что может...но это будет сладкая боль d025.gif ...Я же маньячка в данном плане... d030.gif d030.gif d030.gif
Поиск работы продолжается d025.gif ...в общем всё идёт своим путём....Я, как вы и писали, и советовали мне, начинаю потихонечку наслаждаться жизнью sm01.gif ...хожу в солярий, теперь в тренажёрку...делаю масочки для лица, сплю почти каждый день до 10, хожу за продуктами не торопясь, гуляю с малышнёй, ведь сейчас так хорошо на улочке...солнышко проглядывает всё чаще и чаще...так что жизнь налаживается (шутка)...просто стало легче и в моральном и в материальном плане e010.gif ...
Наконец то решили проблему со светом в квартире...у меня в течении полугода вышибало пробки icon_eek.gif ...оказывается они уже старые и их надо было менять, но проблема была в деньгах...а теперь всё прекрасно, наконец то могу одновременно включать и микроволновку и стиральную машину вместе icon_mrgreen.gif ...В планах покупка платья и туфелек sm01.gif , так как скоро идти на свадьбу к двоюродной сестре, так что буду пока присматривать данные прелести a115.gif ...А еще нужно восстановить более менее фигуру и приобрести хороший золотистый загарчик!!! Вот такие пирожки...Планов очень много, но обо всём буду писать постепенно...Люблю всех вас красотульки!!! d040.gif d040.gif d040.gif

И отчётики ---
25.02.-
12.00-овсянка на воде+30гр.вяленой вишни
15.00-салат(помидор/огурец)+мал.кусочек брынзы
18.00-салат(тот же), брынза, 300гр. винограда
22.30-2 хлебца+100гр. обезж.творога

Спорт-4 км дорожка

26.02.-
10.00-творог обезж(50гр)+2 хлебца+икра(30гр)
14.30-капуста брюссельская тушёная (250гр),творог обезж.(150гр)+3 ст.л джема
17.30-150гр. тушёной брюсс. капусты
20.30-салат из помидор+брынза(30гр),пол манго,1 хлебец,4 ст.л риса

Спорт-1 час тренировка в тренажёрке с тренером+20 минут велосипед+30 минут эллипс
Beta
Ура! Светуличек, все классно-прекрасно!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Спорт, нет... спортище a115.gif a115.gif a115.gif
Пусть все будет отлично! wub.gif wub.gif wub.gif
svetluy
Цитата(Душечка @ 27.2.2013, 20:44) *
Света права, пользуйся прекрасным моментом свободы, наслаждайся, отпусти ситуацию, верь в то, что Вселенная готовит для тебя лучшее...так и будет!!!Удачи, куколка, вот смотри какие позитивные картинки я тебе принесла!!!

Спасибо Валечка wub.gif , ваша поддержка бесценна, а твои картинки как всегда повышают настроение icon_mrgreen.gif и делают мой мир ярче!!! Люблю тебя дорогая!!! d040.gif
svetluy
Цитата(Beta @ 27.2.2013, 20:56) *
Ура! Светуличек, все классно-прекрасно!!!Спорт, нет... спортище ...Пусть все будет отлично!

Светланчик точно преточно---другое слово и не подобрать---классно! Спасибо дорогая! aa28.gif aa15.gif aa32.gif aa10.gif d040.gif a085.gif
Nikesha
Светуль, отчёты великолепные!
Я очень рада, что настроение у тебя улучшается!!! и правда, так здорово наслаждаться жизнью! Высыпайся!! Ведь когда мы работаем, рано встаём, то мечтаем выспаться))))) Гуляй, отдыхай!!!!! Ох, как здорово!!!
Всё будет хорошо!!!! Всё получится!
Обнимаю тебя!
a095.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
КалександраБ
Ура!!! Тренажерный!!!Ты умничка!!!!
Очень радостно читать, что все налаживается у тебя!!!!
глючная зверушка
Светик-семицветик пришла)) и так продуктивненько пришла, я смотрю))

Цитата(svetluy @ 28.2.2013, 3:03) *
Уже так и делаю малыш...всё о кей...похоже был такой промежуток времени, когда я не могла успокоится и уравновесить свои мысли в свою же пользу...а теперь всё изменилось, особенно легче стало,когда приехал мой любимка, теперь тараканы в моей голове живут по полочкам!

заааай)) насовсем приехал? или пока что еще наездом?

Цитата(svetluy @ 28.2.2013, 3:03) *
Котён, ну почему нет то??? Твоё питание очень очень хорошее, срывов нет, результат на лицо----10 кг---дак и почему же я тебя не могу поставить в пример?

да как-то не считаю я себя примером просто)) срыв - так я просто слова такого не употребляю)) нет их у меня, ибо ничегошеньки себе не запрещаю)) не заморачиваюсь даже если съела что-то не то, не то за что себя можно активно нахваливать)) но это был мой выбор, съела и молодец)) я живу легко, не прилагаю особых усилий, может поэтому мне непонятно когда меня ставят в пример какой-то)))) хотя и приятно, че скрывать))))

Цитата(svetluy @ 28.2.2013, 3:03) *
Малыш ну ты неправильно поняла...Я имела в виду не только веганство, но и степень срывов, сам результат...Вот у меня то минус 4 кг, то плюс---тоже чувствуешь разницу??? То нет шоколада, то есть...то спорт каждый день, то неделями дорожка простаивает---опять чувствуешь разницу???

чувствую разницу)) и знаешь в чем она? да только в том, что ты акцентируешь на этом внимание, а я нет)) думаешь я каждый день спортом занимаюсь?!?!? или сыроедом (а именно это для меня единственно правильное и естественное питание) стала вдруг?!?!? у тебя шоколадки проскакивают, а у меня финики))

Цитата(svetluy @ 28.2.2013, 3:03) *
А по твоим постам я делаю такие выводы, что срывов у тебя почти нет, что данная еда доставляет тебе неизмеримое удовольствие, да и главное результат на лицо...

а вот это ключевая фраза)) ты делаешь выводы! а выводы, по моему глубокому убеждению, основаны на твоем восприятии себя.... скажем так, немножко чрезчур критичном. а я просто живу и радуюсь. ем то, что вкусно, тогда и так как мне нравится)) я не идеально поверь)) я такая же как и ты, просто человечек))

Цитата(svetluy @ 28.2.2013, 3:03) *
О кей помпусик, больше не буду, но восхищаться всё равно не перестану...почему и нет? разве плохо видеть пример перед глазами и стремится к нему?

восхищаться конечно нужно) но поверь, сос тороны видно, ты не просто восхищаешься ты именно сравниваешь и всегда почему-то проиграваешь в этом сравнении. сами фразы, обороты, смысл. мне быхотелось видеть его несколько иным. например:
леночка-зверушка перешла на ветерианство, она такая молодец, я ей восхищаюсь, но я так не могу, я вот рыбу ем пориодически, мне таких вершин не достичь....
леночка-зверушка перешла на вегетарианство, она такая молодец, я восхищена, в один день рррраз и все! а я вот не такая, я медленно но верно иду в этом направлении, мясо ну практически не ем - и не хочется! рыбка иногда проскакивает, но уже так редко)) и все чаще задумываюсь, что скоро созрею и стану самой супер-красивой вегетарианочкой))))))

зайчик, понимаешь о чем я)) и я не призываю выдавливать из себя наигранный позитив, это придет само)) я призываю задуматься и поанализировать свое отношение к миру)) ведь, ты, я надеюсь поняла, что не в вегетарианстве дело совсем-совсем)) это просто пример, за который мы с тобой зацепились)) можно подставить спорт или любую другую проблемную для тебя тему))

котеночек, люблю тебя очень сильно, забегай почаще)) хотя я понимаю, что щас от любимки оторваться наверное сил ну никаких нету c9.gif
Душечка
Цитата(svetluy @ 27.2.2013, 21:20) *
, твои картинки как всегда повышают настроение icon_mrgreen.gif и делают мой мир ярче!!! Люблю тебя дорогая!!!

Я тебя тоже очень люблю, Светочка!!!
aa20.gif aa20.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.