Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок svetluy
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Marta-Maria
Светуль, привет!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Я к тебе с мотивашечкой (специально для тебя берегла wub.gif )


Почему перерыв с спорте? Ты тоже простудилась? icon_eek.gif sad.gif
Svetlana_Swan
Цитата(svetluy @ 27.10.2012, 16:19) *
ну я же по сменам работаю

Светик, приветик!
2/2 или3/3 работаешь???
Я тоже так работала раньше с одной стороны очень удобно - выходных получается полмесяца... но длинные рабочие дни бывают тяжелы)))

svetluy
Цитата(Marta-Maria @ 27.10.2012, 23:10) *
Светуль, привет!!!Я к тебе с мотивашечкой (специально для тебя берегла wub.gif )
Почему перерыв с спорте? Ты тоже простудилась?

Моя любимая спортсменка вернулась!!!! ng25.png Ура наконец то!!! Я очень очень по тебе соскучалась!!! aa32.gif Насчёт спорта, много чего было---и простуда, потом депрессия, куча неприятностей, поэтому пока без спорта. d025.gif Восстанавливаю организм и потом опят в бой!!! ng19.gif Мотивашка класнючая---девочка стройненькая и такая радужная, нежная!!!! : wub.gif
Цитата(Svetlana_Swan @ 27.10.2012, 23:19) *
[b]Светик, приветик!2/2 или3/3 работаешь???Я тоже так работала раньше с одной стороны очень удобно - выходных получается полмесяца... но длинные рабочие дни бывают тяжелы))

Привет Светуль. wub.gif Да я работаю 2/2+ воскресенье выходной. В плане графика не работа, а сказка! a115.gif Ну конечно же устаёшь за 14,5 часов icon_eek.gif ...но я настолько уже знаю свою работу, делаю всё на автомате d025.gif , что мне уже не хватает занятости в данном деле, возможно в будущем буду искать другую. Надоела скучная монотонная работа a075.gif
svetluy
Доброе утро дорогие красавицы и изумительный Валентин!!!


Сегодня проснулась от криков дочки icon_eek.gif ---мама посмотри на улице настоящая зима a115.gif ...Я спустила ноги с постели, открыла тёмные занавески и меня ослепила уличная белизна blink.gif ...За окно усердно падали огроменные хлопья снега, а вся земля покрыта была уже 15 сантиметровый слоем снежного покрывала d025.gif ...Очуметь---на самом деле настоящая зима aa29.gif ---и это учитывая, что еще только конец октября...
А дочка сказала, что типа дед мороз раньше решил нам снежка и холода принести...Представляете??? d030.gif Так мило и трогательно это прозвучало wub.gif ---ребёнку восемь лет, а она во всё еще верит d025.gif ...Как то мне подружка заявила, типо зачем всё это, зачем забивать голову ребёнку такой ерундой icon_eek.gif , типа что у неё давно уже ребёнок знает, что нет ни Дед морозов, ни фей...И я вот задумалась над этим---Нужна ли такая волшебная сказка ребёнку rolleyes.gif или до какого возраста она необходима??? И знаете взвесив все варианты--я однозначно пришла к выводу, что обязательно это НУЖНО ребёнку d025.gif . Главным аргументом было то, что в мире и так много всякого зла, и всяких неприятностей, что если есть, хоть какая то фантазия, доставляющая моему ребёнку столько радости и позитива--то зачем я буду её убивать a115.gif ...Решила, что не буду ничего говорить в этом плане ей, пока сама не прийдёт в мир реальности. А пока пускай радуется тому, что есть какое никакое волшебство!!! Вот такочки...
И кстати вчерашний отчёт---я натворила дел под вечер icon_eek.gif --опять же незнаю насколько меня это оправдывает--наверное на ноль aa40.gif ---но всё таки напишу---был не очень приятный разговор с любимым человеком...и Фому отсюда понесло, уж простите как есть sm02.gif

Отчёт:
с 7.00-17.00-было употреблено 200мл кефира, 3 яблока, 1 грейпфрукт
19.00-творог обезж+клюква
22.00-период Фому понесло icon_eek.gif -3 варёных яйца+20гр козинаки---пипец какой то...Но тогда даже и не думала об этом...Просто обиду заесть хотела!!!
svetluy
Цитата на сегодня:

Так и будет...Через неприятности, депрессии, различного рода жизненные трудности нужно всегда идти к поставленной тобою цели...
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Svetlana_Swan
Цитата(svetluy @ 28.10.2012, 12:39) *
Через неприятности, депрессии, различного рода жизненные трудности нужно всегда идти к поставленной тобою цели...

a075.gif
Светик, мне хочется обратить твое внимание на другой акцент.
Как я думаю, очень важно качество пути, дороги к цели.

Цель сама по себе некая точка, достижения какого то этапа.

А что дальше за этой точкой??? Будет другая Цель, а за ней следующая и новая.
Цель - она всегда будет в будущем, она может только мотивировать идти, двигаться и развиваться...

Мы всегда находимся в Движении к... так вот важно качество этого Движения. Качество твоего Действия в Настоящем.

Все неприятности, жизненные трудности и их следствия в виде депрессий - это результат качества Действий или недействия производимых в настоящем или произведенных в прошлом. И следовательно в будущем, если мы не будем качественно правильно менять действия то и дальше результаты могут быть такие же как и в настоящем. если прошлые наши действия привели нас к депрессии, почему можно думать что те же дейтвия приведут к радости а не к той же депрессии???

Обрати внимание на детали которые тебя окружают сейчас. Что именно сейчас тебе не нравится в тебе и что ты можешь изменить прямо сейчас. Может быть просто улыбнуться или позвонить кому то и сказать чтото хорошее, может быть почитать книгу для себя или украсить комнату или просто прогуляться.

каждый момент, особенно не позитивный можно спрашивать себя что сейчас я могу сделать для того чтоб попытаться изменить минус на плюс. И всегда, всегда - можно найти вариант.

Я считаю, что: Через неприятности, депрессии, различного рода жизненные трудности нужно всегда идти к поставленной тобою цели... можно очень долго идти... и не дойти... но тешить себя надеждой что я иду.... А можно посмотреть в глаза неприятностям и разделаться с ними здесь и сейчас. Можно сказать нет - депрессии, и научиться управлять собой так, чтобы депрессии больше не было место в твоей жизни... а жизненные трудности - это что такое???? есть каждодневные задачи, на выполнение некоторых уходит чуть больше сил и времени ну и может денег - но это не трудности - это жизненные задачи...
svetluy
Цитата(Svetlana_Swan @ 28.10.2012, 12:57) *
Светик, мне хочется обратить твое внимание на другой акцент.
Как я думаю, очень важно качество пути, дороги к цели.

Согласна Светик, что качество ---это понятие, которое сопровождает нашу жизнь везде и всегда...Как в бытовом значении(я имею ввиду товары и услуги), так и в значении личностного характера(применимо к человеку).
Цитата
Цель сама по себе некая точка, достижения какого то этапа. А что дальше за этой точкой??? Будет другая Цель, а за ней следующая и новая.Цель - она всегда будет в будущем, она может только мотивировать идти, двигаться и развиваться...Мы всегда находимся в Движении к... так вот важно качество этого Движения. Качество твоего Действия в Настоящем.

Так же согласна полностью...Поэтому и написала про неприятности и трудности, как нечто прилегающее к этому...Почему я и акцентировала внимание на то, что будет нелегко, потому как считаю, что цель---это и есть некое препятствие, к которому нужно двигаться и устранять...Допустим хочу похудеть---надо это утсранить---худею, надо найти новую работу---устраняю старую ---ищу новую, надо купить машину---устраняю свою боязнь, например перед кредитом или какой либо нелёгкий разговор с близким человеком на эту тему!!! Для того это и цель, что её нужно достигать... Поэтому качество конечно должно быть высоким, как и в случае с товарами, которые мы хотим приобрести домой...Но согласись светочка, что и телевизор, который ты считала обалденным может сломаться, и шоколад, который ты купила может оказаться не таким вкусным как ты предполагала...Отсюда и проблема достижения целей---и их качество---ты худеешь---но есть моменты, когда ты можешь сорваться в силу определенных обстоятельств...Мне кажется, что это нормально, когда у человека происходят срывы в данном вопросе...Где бы, в каких бы источниках я не читала истории успеха людей, однозначно все они прошли сначала пути падение и пути подъёма...А уже потом постепенно пришли к своему успеху...Соответственно могу сказать качество очень важно, и не надо перебарщивать с неудачами, то есть искусственно создавать проблемы из ниоткуда, но они есть и будут...Просто нужно адекватно оценивать ситуации, в которых ты находишься и отсюда уже начинать заново, с новыми установками, с новыми переосмыслениями!!!
Цитата
Обрати внимание на детали которые тебя окружают сейчас. Что именно сейчас тебе не нравится в тебе и что ты можешь изменить прямо сейчас. Может быть просто улыбнуться или позвонить кому то и сказать чтото хорошее, может быть почитать книгу для себя или украсить комнату или просто прогуляться.каждый момент, особенно не позитивный можно спрашивать себя что сейчас я могу сделать для того чтоб попытаться изменить минус на плюс. И всегда, всегда - можно найти вариант.

Дак вот Светочка, для этого и нужны неприятности, трудности и падения, чтобы человек понял, что он делает неправильно, прийти к чему то новому, к решению данной проблемы солнышко...Но тут всё зависит индивидуально от каждого, насколько быстр данное решение проблем прийдёт к правильному осознанию...Поэтому человек в один раз пойдёт и съест шоколадку, а в другой раз, уже зная, что она не поможет в решении проблемы, пойдёт почитает книгу...
Цитата
Я считаю, что: Через неприятности, депрессии, различного рода жизненные трудности нужно всегда идти к поставленной тобою цели... можно очень долго идти... и не дойти... но тешить себя надеждой что я иду.... А можно посмотреть в глаза неприятностям и разделаться с ними здесь и сейчас. Можно сказать нет - депрессии, и научиться управлять собой так, чтобы депрессии больше не было место в твоей жизни... а жизненные трудности - это что такое???? есть каждодневные задачи, на выполнение некоторых уходит чуть больше сил и времени ну и может денег - но это не трудности - это жизненные задачи...[/b][/color]

Светуль, проблемы бывают разного характера и в разном количестве...роднуля, знаешь есть такое понятие чёрной полосы...да знаю, ты можешь сейчас сказать, что это всё придумали люди сами для отмазки от достижения своих целей!!! Но...практика показывает, что большинство людей склонны в такие моменты опускать руки...и опять ты можешь сказать---что это слабые люди...Но на собственном примере могу сказать, что я не считаю себя слабым человеком...Но у меня периодически эти чёрные полосы бывают....Но в итоге, я так же знаю, что я смогу достигнуть своей цели и у меня всё получиться!!!

Светуль спасибки за твои рассуждения...Люблю тебя целую солнышко"!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif
svetluy
Родные мои красотуленьки d040.gif , напишу отчётик сейчас, вечером планируется встреча с подругой, душевные излияния и соответственно поедание орешков и пригубление вина rolleyes.gif , уж простите blink.gif ...Но мне сейчас это надо d025.gif ...обещаю перебарщивать не буду!!! В понедельник буду с вами как огурчик, новая, сновыми позитивными мыслями и даже кое что уже есть в планах....точнее новый марафончик d060.gif ...Мне нужно это восресение, уж простите девочки...но оно мне нужно d025.gif d025.gif d025.gif ...
Напишу отчётик до вечера, всё что будет после него вы уже знаете d060.gif d060.gif d060.gif

12.00-творог с клюквой, 40гр семечек
16.00-кабачки тушеные, 1 сосиска, 3 печеньки в виде орешков(да я плохая девочка p030.gif o050.gif , но завтра я буду хорошей 100%)

Всех люблю, целую, ушла в душевный отрыв ...Простите меня девчёнки, но я завтра буду с вами!!!

Ругайте меня, но не очень сильно, обещаю что завтра будет и здоровое питание и спорт!!!
Marta-Maria
Привет, Светуля!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(svetluy @ 28.10.2012, 12:28) *
Как то мне подружка заявила, типо зачем всё это, зачем забивать голову ребёнку такой ерундой icon_eek.gif , типа что у неё давно уже ребёнок знает, что нет ни Дед морозов, ни фей...И я вот задумалась над этим---Нужна ли такая волшебная сказка ребёнку rolleyes.gif или до какого возраста она необходима??? И знаете взвесив все варианты--я однозначно пришла к выводу, что обязательно это НУЖНО ребёнку d025.gif . Главным аргументом было то, что в мире и так много всякого зла, и всяких неприятностей, что если есть, хоть какая то фантазия, доставляющая моему ребёнку столько радости и позитива--то зачем я буду её убивать a115.gif ...Решила, что не буду ничего говорить в этом плане ей, пока сама не прийдёт в мир реальности. А пока пускай радуется тому, что есть какое никакое волшебство!!! Вот такочки...

Я тоже так считаю как ты a075.gif Лично я верила в Деда Мороза лет до 12 icon_mrgreen.gif потом само собой это трансформировалось в некую "новогоднюю" игру, т.е. мы в семье никогда не говорим "Это мой подарок тебе на Новый год", у нас так звучит: "Дед Мороз просил тебе передать..." icon_mrgreen.gif
Guyka
Привет, Светик! Я - Аня! Забежала познакомиться и ослепла от твоей красоты!!! Ты настоящая красотулишна! Роскошные волосы! Долго отращивала такую длину? Тяжело за ними ухаживать?

Где ты живешь, что уже зима??? Я сегодня в футболке еще на улице была...
svetluy
Цитата(Marta-Maria @ 28.10.2012, 17:25) *
Привет, Светуля!!!Я тоже так считаю как ты a075.gif Лично я верила в Деда Мороза лет до 12 icon_mrgreen.gif потом само собой это трансформировалось в некую "новогоднюю" игру, т.е. мы в семье никогда не говорим "Это мой подарок тебе на Новый год", у нас так звучит: "Дед Мороз просил тебе передать..." icon_mrgreen.gif

Привет дорогая моя!!! wub.gif Рада видеть единомышленников a115.gif ...Вариант про "просил передать" мне очень нравится d060.gif ...Сохраняет некую атмосферу праздника, так как в глубине души мы всё маленькие дети a075.gif
svetluy
Цитата(Guyka @ 28.10.2012, 20:00) *
Привет, Светик! Я - Аня! Забежала познакомиться и ослепла от твоей красоты!!! Ты настоящая красотулишна! Роскошные волосы! Долго отращивала такую длину? Тяжело за ними ухаживать?
Где ты живешь, что уже зима??? Я сегодня в футболке еще на улице была...

Привет Анечка!!! Рада новым гостям!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Спасибо за кучу комплиментов!!!Сижу ---краснею shy.gif shy.gif shy.gif Про волосы, во первых, я редко стригусь, от силы раза два в год подравниваю, а во вторых---с ростом волос у меня никогда не было проблем aa26.gif ...растут действительно быстро, только вот очень тонкие и вылезают помногу icon_eek.gif ...А так раньше в подростковом возрасте у меня толстая косища была!!! Теперь приходится на дочкины любоваться wub.gif ---у неё в точности такие как и у меня были! Ухаживаю??? Да не особо---так маски покупные всякие -и то от силы 2-3 раза в неделю и больше ничего...Вот хочу горчичную маску попробовать...да всё руки не доходят!!!
Солнышко я из Ярославля, нас в этот год снег решил пораньше порадовать(или наоборот d030.gif ) А ты откуда, что в футболке???? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Жди в гости Анютик a075.gif a075.gif a075.gif
svetluy
Добрый день красотуленьки и Валентин!!!!

Вчера как и было запланировано был душевный отрыв---восстановление сил так сказать...Поговорили со своей второй половинкой вроде всё нормализовалось, ну в общем то я думаю, как у всех...Не всё же прекрасно и спокойно должно быть!!!
Сегодня с новыми мыслями и идеями пришла сообщить о новом марафоне...Марафон с названием---всё на пользу своего организма!!!! План такой----

1. Отказ от сладкого--кроме сухофруктов и клюквы.
2. Спорт каждый день
3. Вода-2 л в день(помимо чая и кофе)
4. Еда--не позднее 20.00
5. Не забывать про процедурки.

Вот такой вот планчик d060.gif d060.gif d060.gif
Марафон начинаю с завтрашнего дня!!! И неделя в отсчёт--с зарплаты если выдержу подарок--абонемент в солярий!!!( а то совсем в белянку превратилась d030.gif)
И мотивашечки мне на настрой( ну и девочкам тоже a075.gif)



@nn@1803
Светик - молодчинка! Так держать!!! Спортик дома планируешь?
svetluy
Цитата(@nn@1803 @ 29.10.2012, 16:08) *
Светик - молодчинка! Так держать!!! Спортик дома планируешь?

Анечка aa32.gif aa32.gif aa32.gif Да дома, пока финансы не позволяют ничего особенного wub.gif
Душечка
Цитата(svetluy @ 29.10.2012, 16:52) *
дома, пока финансы не позволяют ничего особенного

Ухтышка! Светульчик, какие замечательные планы у тебя!!! И нас смотивировала, умничка n020.gif
И мотивашечки шикарные a115.gif
А то, что дома, тоже классно. d025.gif . найди на ютубе комплекс упражнений пресс 8 мин в день...на русском языке
Упражнения классные:a115: a115.gif Я даже по утрам перед раюотой успеваю делать.
Успехов, солнышко!


svetluy
Цитата(Душечка @ 29.10.2012, 19:10) *
Ухтышка! Светульчик, какие замечательные планы у тебя!!! И нас смотивировала, умничка И мотивашечки шикарные a115.gif

Спасибо Валюша wub.gif , страюсь от вас не отставать, а если и отстаю, то стараюсь догнать всеми своими силами a075.gif

Цитата
А то, что дома, тоже классно. d025.gif . найди на ютубе комплекс упражнений пресс 8 мин в день...на русском языке Упражнения классные:a115: a115.gif Я даже по утрам перед раюотой успеваю делать.Успехов, солнышко![/color][/b]

Спасибки за совет a115.gif ) Если честно, то у меня на компьютере полное собрание видео для всех частей тела...Просто пинка под попу себе дать надо и в путь к занятиям!!! Буду стараться!!! А то не видать мне нового платья на Новый год d025.gif
Насю
Рада снова оказаться в гостях у такой очаровательной, позитивной красоточки!
Цитата(svetluy @ 29.10.2012, 14:56) *
Поговорили со своей второй половинкой вроде всё нормализовалось

Поздравляю! a035.gif Гармоничные отношения со своей половиной - это самое важное в жизни, я думаю.
Цитата
Марафон с названием---всё на пользу своего организма!!!! План такой----

Чудесно! a115.gif a115.gif a115.gif
Мотивашки суперрр. a070.gif Мне особенно первая девочка понравилась.
Это хорошо, что ты про фитнес пишешь. Я вот чё-то не могу войти в эту спортивную колею. То начну, то брошу. И ною, что хоцу накачанные ручки и железный пресс. И попку как орех. А откуда им взяться? Надо так и сказать себе: "Нась, ты думаешь, что, ничего не делая, проснёшься однажды утром и в зеркале от красоты офигеешь?" Особенно после того, как только что поговорила с подругой. Она ходила на бокс, потом переехала, пришлось бросить. К другому тренеру принципиально не хочет. А чего-то этакого хочется. Думает, в армию идти icon_eek.gif А мне бы хватило своего степа и пары гантелей. Вот они рядом стоят и смотрят на меня... Когда же хозяйка о них вспомнит.
Всё, ушла думать.
Цитата
у меня на компьютере полное собрание видео для всех частей тела...

Ооооо, я была такой фитнес-видеоманкой, столько теперь видео этого, на любой вкус. Но иметь его в коллекции явно недостаточно d060.gif a075.gif
Цитата
А то не видать мне нового платья на Новый год

У тебя всё получится!!! d025.gif d025.gif d025.gif Мы с тобой!

svetluy
Цитата(Насю @ 29.10.2012, 20:42) *
Рада снова оказаться в гостях у такой очаровательной, позитивной красоточки!

Ух ты!!! a115.gif Кто у меня в гостях wub.gif ...Какая фееричная особа меня порадовала своим присутствием biggrin.gif ...Я давненько заглядываю в твой дневничок d025.gif , только осилить пока не могу! Начала с первого читать...Рот до сих пор не закрывается icon_eek.gif от твоей силы воли и любви по отношению к животным!!! Ты прелесть! a085.gif a085.gif a085.gif Я бы точно так не смогла! aa26.gif Знаю заранее...Для меня ты некое фантастическое существо d040.gif , наделённое кучей добрых и благодетельных качеств...таких людей искать переискать!!! Очень рада нашему знакомству h020.2.gif и всегда буду счастлива твоему мнению на определенные ситуации, происходящие у меня в дневничке, да и вообще теперь буду следить за твоим дневничком!!! Только нужно добраться до его конца, не хочу пропустить из них ничего ничего, так что буду читать всё от корки до корки
Цитата
Поздравляю! a035.gif Гармоничные отношения со своей половиной - это самое важное в жизни, я думаю.

: d025.gif d025.gif d025.gif ---100% именно так!!!
Цитата
Мотивашки суперрр. a070.gif Мне особенно первая девочка понравилась.
Это хорошо, что ты про фитнес пишешь. Я вот чё-то не могу войти в эту спортивную колею. То начну, то брошу. И ною, что хоцу накачанные ручки и железный пресс. И попку как орех. А откуда им взяться?

Спасибки, да уж смотришь на этих обалденных девочек и рот не закрывается...и веришь, что когда нибудь и ты хоть чуточек приблизишься к своему идеалу!!!
Цитата
Надо так и сказать себе: "Нась, ты думаешь, что, ничего не делая, проснёшься однажды утром и в зеркале от красоты офигеешь?" Особенно после того, как только что поговорила с подругой. Она ходила на бокс, потом переехала, пришлось бросить. К другому тренеру принципиально не хочет. А чего-то этакого хочется. Думает, в армию идти icon_eek.gif А мне бы хватило своего степа и пары гантелей. Вот они рядом стоят и смотрят на меня... Когда же хозяйка о них вспомнит.Всё, ушла думать.

Ой, умора, валяюсь под столом d030.gif d030.gif d030.gif ...У меня гантельки тоже уже месяц на меня смотрят rolleyes.gif ...Я в основном только на дорожке балуюсь icon_mrgreen.gif ...хотелось бы в идеале, комплекс с Синди кроуфорд ввести...Я по нему летом занималась...Вот там точно попка как орех и пресс прекрасный будет...Но выдержать тренировку от конца до конца очень сложно...Там у меня основа была...я ходила в тренажерку и физ.нагрузки не казались такими страшными...а теперь нужно будет перестраивать мозг в этом плане кардинально...Ничего себе, есть еще такие девушки---я про армию icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ---кардинальный метод решения проблемы...Нет тренера и в армию...Вот это девушка!!! a115.gif
Цитата
Ооооо, я была такой фитнес-видеоманкой, столько теперь видео этого, на любой вкус. Но иметь его в коллекции явно недостаточно. У тебя всё получится!!! Мы с тобой!

С вами точно всё получиться...Без красотули ни шагу aa32.gif ...Она как волшебная палочка и одновременно как некий пиночек в одно мягкое место...когда понимаешь, что куча красотулек добиваются таких успехов...становится стыдно и хочешь не хочешь приходят мысли в голову--- Я СМОГУ И СУМЕЮ!!!! a075.gif

svetluy
И последний плохой отчётик на этой неделе от меня(завтра новый день- и новые отписанные выше достижения)--
11.00-творог+клюква
14.00-фасоль+помидорка+80гр семечек
16.00-2 пирожка с курагой icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
20.00-творожная масса сладкая(прощание со сладким)
22.00- творог Даниссимо

В общем сегодня я плохая преплохая девчёнка, в мыслях уже перелупила себя по всякому...Настроена решительно на завтрашний день!!!
А пока спокойной ночки девочки и мальчик d030.gif d030.gif d030.gif !!!!

Насю
Привет,
Цитата(svetluy @ 29.10.2012, 23:02) *
Какая фееричная особа меня порадовала своим присутствием

Ой, столько комплиментов за раз я давно не слышала. Прям вся раскраснелась, застеснялась и засмущалась wub.gif wub.gif wub.gif . Пасиб, милая wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Я давненько заглядываю в твой дневничок, только осилить пока не могу!

Ох, нелёгкую задачу ты себе поставила. Может, попозже его осилишь, а писать мне начнёшь уже сейчас? shy.gif Я, честно говоря, сама пыталась как-то его перечитать и не осилила.
Цитата
...Для меня ты некое фантастическое существо d040.gif , наделённое кучей добрых и благодетельных качеств...

Всё, пошла краснеть дальше. Ты меня захвалила до не могу. Я думаю, что люди любят нас не потому, что мы такие хорошие-распрекрасные. А потому что хороши и добры они, эти люди, которым мы нравимся. А я порадована появлению на нашем форуме такой милой, доброй, позитивной, энергичной и красивой девушки.
Цитата
Очень рада нашему знакомству

Светик, и я очень рада! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата
Спасибки, да уж смотришь на этих обалденных девочек и рот не закрывается.

Я думаю, что смотреть на них очень полезно и мотивировать себя этим каждый день. Особенно с утра. Особенно когда хочется чё-нить этакого схомячить или пропустить тренировку. У меня моя дева-идеал стоит как обои на сотовом. Открываешь сотовый-раскладушечку - и вот она, смотрит на меня своим прекрасным телом. shy.gif
Цитата
...и веришь, что когда нибудь и ты хоть чуточек приблизишься к своему идеалу!!!

Главное, понимать, что именно такой, как они не будешь. Потому что у тебя СВОЁ тело, своя красота, своя индивидуальность и личное очарование. Просто некоторые копируют прям каких-то звёзд, известных людей, это выглядит глупо... И очень расстраиваются, когда понимают, что они всё равно не похожи на свой идеал.
Цитата
...У меня гантельки тоже уже месяц на меня смотрят

А у меня 2 гантели по 3 кг, 2 гантели по 2 кг, гантель разборная 6 кг, утяжелители на руки по 1 кг, кистевой и ручной эспандеры... Короче, целый арсенал. s24.gif
Цитата
...хотелось бы в идеале, комплекс с Синди кроуфорд ввести...

У Синди 2 комплекса, если не ошибаюсь. "Секреты идеальной фигуры" и "Как достичь совершенства". Ты про какой говоришь? Я занималась по первому какое-то время, давно. Да, хороший комплекс. И все хвалят. Особенно радует лицезрение Синди. Делать с ней и смотреть на эту супер-модель - очень мотивирует.
Цитата
...Вот там точно попка как орех и пресс прекрасный будет...

А мне для попы нравится больше 15-минутный комплекс "Фитнес от Энви". После него попа болит, как ни после чего у меня.
Цитата
Но выдержать тренировку от конца до конца очень сложно...

В первом комплексе видео длится 75 мин, а сама тренька там меньше по времени и вполне нормальная для начинающего. А вторая - да, долгая, не то слово - 99 мин записи.
Я думаю, надо выбирать, сколько реально времени ты готова и можешь потратить на тренировку. Я очень долгие треньки не лю. Так как на них обычно нет времени и проще их забрасывать. И утомительно.
Цитата
я ходила в тренажерку

О, люблю тренажёры и ходила всегда, когда было на халяву. А платить за них... ну не знаю, я могу, имея свой арсенал и целую коллекцию видео и дома заниматься. А уж мотивировать себя и уметь любовно дать себе волшебный пендель - это уже самой надо, это самодисциплина и самовоспитание. Этому надо учиться. Я, кстати, присмотрела тренажёр домашний, там можно делать до 40 упражнений. Но такая махина. Хотела заказать по инету, прям загорелась вся, а потом подумала, что он полкомнаты займёт, а вдруг мне надоест, хотя соблазнительно иметь такое чудо дома. Да и я думаю, что без тренажёров можно обойтись.
Цитата
...Ничего себе, есть еще такие девушки---я про армию

Мммммм... Она милая девушка. Я была очарована, когда её увидела. Поэтому захотела с ней познакомиться. И была удивлена, что она хочет в армию. Она сказала, что не хочет быть слабее парня. А мне кажется, что глупо сравнивать себя с парнями, парни всегда будут физически сильнее. Если хочется физической силы, то можно мышцы накачать и дома или в спортзале. А если говорить о духовной силе, то это тоже можно в себе воспитать. Я, допустим, всегда в себе силу характера воспитываю, но чтоб без перегибов. А сравнивать себя с парнями мне и в голову не приходило. Они - это они. Я - это я. Прелесть девушки в том, что она девушка.
Я бы в армию ни в жиззззь. Те, кто их кормит, не имеет понятия о сыроедении, вегетарианстве и ЗОЖ. Что бы я там ела? И ещё я не люблю грубость и чтоб надо мной командовали. Так что я лучше дома буду свою "армию" делать d060.gif Я думаю, чтобы стать сильной, не надо в армию идти.
Но другие любят принимать такое кардинальные решения. Правда, я не уверена, что у неё это так серьёзно. Посмотрим.
Мне нравится в девушках сочетание изящества и силы. Чтоб такая была - в юбочке, на каблучках, но чтоб с таким стержнем внутренним, который не сломается никогда rolleyes.gif
Цитата
С вами точно всё получиться...

a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Без красотули ни шагу

Ты такая активная и заметная красотуля стала biggrin.gif Я вижу, что тебе тут нравится.
Цитата
...когда понимаешь, что куча красотулек добиваются таких успехов...

меня тоже мотивирует, когда я в дневничках вижу, что кто-то фитнесом усиленно занялся, кто марафонит без сладкого, я тоже начинаю. И получается!

Цитата(svetluy @ 29.10.2012, 23:34) *
И последний плохой отчётик на этой неделе

Ой, ну не такой уж и плохой rolleyes.gif
Цитата
...2 пирожка с курагой

Ммммммм, сама пекла или покупные? Обожаю курагу.
Цитата
творожная масса сладкая

Я, когда только на вегетарианство перешла, вот припала на творожную массу. Зато сказала нет печенькам и пироженкам. Лучше уж выбирать не очень сладкую и читать состав, чтоб без химии, только натуральное, у них срок годности 5 дней.
Цитата
творог Даниссимо

По-моему, всякие Даниссимо, Фруктисы и т.д. - это всё баловство, сладкая фигня, в составе - химия. И ещё такие дорогие, лучше сладкий фруктик купить.
Цитата
сегодня я плохая преплохая девчёнка

n020.gif n020.gif n020.gif
Нельзя так про себя говорить. Как вы яхту назовёте...
Повторяй за мной: Я самая обаятельная и привлекательная! a070.gif
Цитата
... в мыслях уже перелупила себя по всякому...

Оооо, мы любим садо-мазо... s24.gif rolleyes.gif
Цитата
Настроена решительно на завтрашний день!!!

Так держать! a115.gif Но помни, что завтра не существует. Каждый день - это сегодня!

Sioda
Цитата(svetluy @ 30.10.2012, 1:56) *
Сегодня с новыми мыслями и идеями пришла сообщить о новом марафоне...Марафон с названием---всё на пользу своего организма!!!!

Привет Красотка! Отличный план! У тебя точно все получится, и ты позагораешь в солярии! hb.gif
Душечка
Цитата(svetluy @ 29.10.2012, 23:02) *
С вами точно всё получиться...Без красотули ни шагу ...Она как волшебная палочка и одновременно как некий пиночек в одно мягкое место...когда понимаешь, что куча красотулек добиваются таких успехов...становится стыдно и хочешь не хочешь приходят мысли в голову--- Я СМОГУ И СУМЕЮ!!!!

Светик, привет!!! Очень правильный настрой! Так держать, у тебя обязательно все получится,
а ругать себя не нужно, это не продуктивно d060.gif лучше настраивайся на успех"""
Удачи, куколка!

b04.png b04.png aa44.gif aa44.gif aa44.gif ng19.gif ng19.gif
Beta
Привет, Светуличек! aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Цитата(svetluy @ 29.10.2012, 15:56) *
Поговорили со своей второй половинкой вроде всё нормализовалось

Светулик, у всех свои заморочки! wub.gif Пусть все будет легким, светлым и лучистым! a075.gif И пусть чувства не остывают! d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(svetluy @ 29.10.2012, 15:56) *
Марафон с названием---всё на пользу своего организма!!!!

Светиулик, замечательно полезный марафон! a115.gif Я присоединяюсь... хватит уже бяку таскать и складывать в себя! d025.gif Хочется легкости и здоровья! d025.gif
Цитата(svetluy @ 29.10.2012, 15:56) *
с зарплаты если выдержу подарок--абонемент в солярий!!!( а то совсем в белянку превратилась d030.gif)

a115.gif a115.gif a115.gif Мотивация отличная! d025.gif d025.gif d025.gif

Я сейчас для себя тоже комплекс подбираю (помимо велика). Хочу попробовать Джилиан Майклз 30-дневную программу (3 комплекса по 10 дней каждый, всего то 30 минут в день, а результаты обещают хорошенькие). Вот пока форму набираю и жду кдшек, а там и за Джилиан можно взяться! a075.gif

Хорошего денечка, красоточка! aa44.gif

svetluy
Цитата(Sioda @ 30.10.2012, 9:53) *
Привет Красотка! Отличный план! У тебя точно все получится, и ты позагораешь в солярии! hb.gif

Привет солнышко) Спасибочки, буду стараться...В солярий очееень преочееень хочется!!!
svetluy
Цитата(Душечка @ 30.10.2012, 10:36) *
Светик, привет!!! Очень правильный настрой! Так держать, у тебя обязательно все получится, а ругать себя не нужно, это не продуктивно d060.gif лучше настраивайся на успех"""Удачи, куколка![/color][/b]

Спасибо Валюша!!! wub.gif Ну вот не могу я себя не поругать o050.gif ....через это как бы и мотивирую за одно d025.gif ...Надо бы еще фотографию свою красивую на дверцу холодильника повесить, чтобы когда открываешь, руки сто процентов лезли к тому, к чему надо!!! А на успех настраиваюсь d025.gif , спасибо душа моя!!! wub.gif Мотивашечка соблазнительная, такая брюнеточка-секси icon_eek.gif ...Валечка знает что с собой принести...Целую, люблю тебя красавица!!! aa28.gif aa45.gif
Сказка
Светуля, привет моя хорошая!!!

соскучилась по тебе! o030.gif

Цитата(svetluy @ 29.10.2012, 14:56) *
План такой----
1. Отказ от сладкого--кроме сухофруктов и клюквы.
2. Спорт каждый день
3. Вода-2 л в день(помимо чая и кофе)
4. Еда--не позднее 20.00
5. Не забывать про процедурки.


ну ты не можешь не радовать a115.gif a115.gif a115.gif
план очень хороший, ты молодец aa28.gif aa28.gif

Желаю удачки в марафоне!!!
svetluy
Цитата(Насю @ 30.10.2012, 8:20) *
Ой, столько комплиментов за раз я давно не слышала. Прям вся раскраснелась, застеснялась и засмущалась wub.gif wub.gif wub.gif . Пасиб, милая wub.gif wub.gif wub.gif

Солнышко лучистое wub.gif , писала от души как уж есть d025.gif , ты для меня что то сверхъестественное, необычное, волшебное h015.gif ....Всегда интересно и увлекательно познавать людей, которые отличаются от тебя многим!!! a115.gif Поэтому комплименты заслуженные и краснеть не стоит d025.gif ....
Цитата
Ох, нелёгкую задачу ты себе поставила. Может, попозже его осилишь, а писать мне начнёшь уже сейчас? shy.gif Я, честно говоря, сама пыталась как-то его перечитать и не осилила.

Это так и есть d025.gif ...Но Светочка если чего сильно хочет всё равно сделает!!! Тем более мне интересно читать рассуждения разумного человека...А насчёт писать---конечно, буду внедряться по тихонечку к тебе в гости a075.gif a075.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Всё, пошла краснеть дальше. Ты меня захвалила до не могу. Я думаю, что люди любят нас не потому, что мы такие хорошие-распрекрасные. А потому что хороши и добры они, эти люди, которым мы нравимся. А я порадована появлению на нашем форуме такой милой, доброй, позитивной, энергичной и красивой девушки
.
Однозначно спасибо за комплименты!!! a095.gif Хороших людей притягивает к хорошим d040.gif А их здесь полным полно...Все девчёнки позитивные, красивые, интересные...поэтому форум такой и насыщенный и познавательный, а еще и прекрасный принц вносит столько хорошего, доброго и интересного сюда...Уже незнаю в который раз низкий поклон Валентину wub.gif

Цитата
Я думаю, что смотреть на них очень полезно и мотивировать себя этим каждый день. Особенно с утра. Особенно когда хочется чё-нить этакого схомячить или пропустить тренировку. У меня моя дева-идеал стоит как обои на сотовом. Открываешь сотовый-раскладушечку - и вот она, смотрит на меня своим прекрасным телом. shy.gif

Согласна на все 100%...Когда видишь все эти прекрасные тела...в голове огромный сигнал мелькает, говорящий о том, хватит сидеть на попе, добивайся хороших результатов --ты можешь---ты такой же человек, как и она...А у меня на сотовом моя дочечка на экране, она для меня тоже некий стимул...Я хочу, чтобы она мной гордилась, и где то может следовала за мной...Обязательно как только подрастёт, буду учить её всему тому, что знаю о правильном питании, о спорте и тому подобным вещам...Она у меня один из главных стимулов хорошо выглядеть!!!
Цитата
Главное, понимать, что именно такой, как они не будешь. Потому что у тебя СВОЁ тело, своя красота, своя индивидуальность и личное очарование. Просто некоторые копируют прям каких-то звёзд, известных людей, это выглядит глупо... И очень расстраиваются, когда понимают, что они всё равно не похожи на свой идеал.

Солнышко, кстати, никогда в жизни не было идеалов...Только лицезрела и не более того...У меня есть понятие сильно нравится и усё...Остальные грани я не перехожу, тем более понимаю, что все мы люди, и сделаны из одного и того же теста...
Цитата
А у меня 2 гантели по 3 кг, 2 гантели по 2 кг, гантель разборная 6 кг, утяжелители на руки по 1 кг, кистевой и ручной эспандеры... Короче, целый арсенал. s24.gif

Ух ты, действительно арсенал icon_eek.gif ...Сколько упражнений можно сделать с ними...Была бы возможность я бы тоже запаслась таким количеством полезных спортивных инструментов :d060:Но моя главная цель на будущее велотренажёр и коврик для занятий....
Цитата
У Синди 2 комплекса, если не ошибаюсь. "Секреты идеальной фигуры" и "Как достичь совершенства". Ты про какой говоришь? Я занималась по первому какое-то время, давно. Да, хороший комплекс. И все хвалят. Особенно радует лицезрение Синди. Делать с ней и смотреть на эту супер-модель - очень мотивирует.

Котёнок, я тебе наврала icon_eek.gif ...не Синди...а Клаудиа Шиффер...Ну вот взяла и девочку в заблуждение ввела rolleyes.gif ...У меня комплекс по ней оказывается...незнаю почему, всю жизнь их путаю, хотя одна блондинка, другая брюнетка...Наверное потому, как они обе модели одного и того же исторического промежутка!!! У меня комплекс примерно на 1.40 без ее объяснений, с объяснениями на 2 часа, поэтому и сложно...Я начинала изначально с разделения на пополам видео...Потом всё больше и больше набирала обороты...А потом целиком стала заниматься!
Цитата
О, люблю тренажёры и ходила всегда, когда было на халяву. А платить за них... ну не знаю, я могу, имея свой арсенал и целую коллекцию видео и дома заниматься. Я, кстати, присмотрела тренажёр домашний, там можно делать до 40 упражнений. Но такая махина. Хотела заказать по инету, прям загорелась вся, а потом подумала, что он полкомнаты займёт, а вдруг мне надоест, хотя соблазнительно иметь такое чудо дома.

Я не то что люблю, я их обожаю ng25.png , когда в тренажёрку ходила, для меня это была супер отдушина d025.gif ...А когда пришлось бросить, мышцы ныли без тренировки месяц где то icon_eek.gif ...Тогда депрессняк даже на этой почве случился sad.gif ...и вообще всё спорт занятия забросила...А насчёт тренажёра домашнего, да классно конечно, если есть финансовая возможность и пространство под тренажёр a115.gif ...Особенно когда в него включено море функций...Ну а моя мечта на данный момент---велотренажёр a115.gif , я об этом поняла, когда перепробовала в тренажёрке все тренажёры по порядку...И посоветовалась с тренером, она сказала, что на каком ты чувствуешь самое сильное усердие, тот и надо брать...Кстати кардионагрузки даются именно на сжигание жира icon_mrgreen.gif ...
Цитата
Мммммм... Она милая девушка. Я была очарована, когда её увидела. Поэтому захотела с ней познакомиться. И была удивлена, что она хочет в армию. Она сказала, что не хочет быть слабее парня.

Зай, это можно сравнить так же с твоим образом жизни...Вот ты полная сыроедка, а она хочет быть сильнее, что говорит о том, что у каждого свои заморочки в голове...Хотя я конечно сто процентов против таких кардинальных мер, как армия. Для меня девушка должна оставаться девушкой. Но если у человека душа так лежит к этому, то почему бы и нет...она индивидуальна в своих мечтах и фантазиях...пускай же их осуществляет...Так ведь красотка???
Цитата
Мне нравится в девушках сочетание изящества и силы. Чтоб такая была - в юбочке, на каблучках, но чтоб с таким стержнем внутренним, который не сломается никогда rolleyes.gif

d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Ты такая активная и заметная красотуля стала biggrin.gif Я вижу, что тебе тут нравится.

Очень преочень нравится...А кому не понравится море позитива, такой изящный добродушный Валентин и куча прекрасных и душевных леди???
Цитата
меня тоже мотивирует, когда я в дневничках вижу, что кто-то фитнесом усиленно занялся, кто марафонит без сладкого, я тоже начинаю. И получается!

ng19.gif ng19.gif ng19.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Ой, ну не такой уж и плохой rolleyes.gif

Зайчик плохой плохой---потому как желудок потом заболел sad.gif
Цитата
Ммммммм, сама пекла или покупные? Обожаю курагу.

Нет, малыш не сама aa26.gif ...Если бы сама то на двух точно бы не остановилась...А покупных много не съешь d060.gif
Цитата
Я, когда только на вегетарианство перешла, вот припала на творожную массу. Зато сказала нет печенькам и пироженкам. Лучше уж выбирать не очень сладкую и читать состав, чтоб без химии, только натуральное, у них срок годности 5 дней.

Да согласна, творожная масса это всяко лучше всяких пироженок и печенек...Но она очень жирная для моего желудка и он сразу реагирует, поэтому я так тщаительно себя и ругала d060.gif
Цитата
По-моему, всякие Даниссимо, Фруктисы и т.д. - это всё баловство, сладкая фигня, в составе - химия. И ещё такие дорогие, лучше сладкий фруктик купить.

Так же согласна...Ну вот ручки то тянуться к плохому ...Пока установка еще не настолько сильна в голове...Буду работать над собой и стараться более натуральные продукты есть!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Оооо, мы любим садо-мазо... s24.gif rolleyes.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
Так держать! a115.gif Но помни, что завтра не существует. Каждый день - это сегодня!

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
svetluy
Цитата(Beta @ 30.10.2012, 11:13) *
Светулик, у всех свои заморочки! wub.gif Пусть все будет легким, светлым и лучистым! a075.gif И пусть чувства не остывают!

Привет лапочка!!! wub.gif wub.gif wub.gif Рада тебя видеть здесь!!! Ты меня постоянно радуешь своим присутствием красотуля моя любимая!!! Стараюсь, как и в физической жизни, так и в личной...Ты права без заморочек не бывает ни что!!! Поэтому находим входы и выходы из разных ситуаций...Спасибо моему любимому , он все приоритеты правильно расставляет...Я больше эмоции выкидываю, а он всё головой работает d025.gif ...Так что прорвёмся d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата
Светиулик, замечательно полезный марафон! a115.gif Я присоединяюсь... хватит уже бяку таскать и складывать в себя! d025.gif Хочется легкости и здоровья! d025.gif

Ох, Светочка, как хочется этой легкости, до изнеможения...Поэтому себя уже в кандалы заковала, чтобы не унесло от здорового питания далеко...А бяке мы бой объявляем...
Цитата
Я сейчас для себя тоже комплекс подбираю (помимо велика). Хочу попробовать Джилиан Майклз 30-дневную программу (3 комплекса по 10 дней каждый, всего то 30 минут в день, а результаты обещают хорошенькие). Вот пока форму набираю и жду кдшек, а там и за Джилиан можно взяться! a075.gif

Да уж сейчас столько возможностей появляется---я про видео....Всего полным полно, выбирай на свой вкус...

Цитата
Хорошего денечка, красоточка! aa44.gif

Спасибки радость моя. aa32.gif ..Мотивашка классная, особенно сапоги у брюнетки отпадные!!!

svetluy
Цитата(Сказка @ 30.10.2012, 12:05) *
Светуля, привет моя хорошая!!!соскучилась по тебе!ну ты не можешь не радовать a115.gif a115.gif a115.gif план очень хороший, ты молодец.Желаю удачки в марафоне!!!

Привет сказочная девушка!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Я уж как я скучаю по тебе a010.gif , не так часто забегаешь, поэтому такие моменты еще ценнее aa13.gif ...
Радую, да не очень d025.gif ...Надеюсь с сегодняшнего дня буду радовать точно!!!А то ни платья, ни солярия, ни лёгкости в теле!!! Так что бой сладостям и прочим бякам!!!
Целую, обнимаю, люблю тебя красавица!!!
aa28.gif aa45.gif o010.gif
svetluy
Кстати прикольнула утренняя мантра---наверное это будет здорово, встать и прочитать её и подумать о том, что ты прекрасна, и жизнь соотвественно прекрасна!!!

svetluy
Цитата на сегодня-

Вот вот, эти грабли могут раскрыть и показать те места, и те проблемы, которые существуют на данный момент...Отсюда человек и делает свои самые феноменальные выводы и принимает самые замечательные способы решения из происходящих с ним ситуаций!!!
Мечта!
Светуль, была, читала wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Не пишется пока aa26.gif
svetluy
Цитата(Мечта! @ 30.10.2012, 14:31) *
Светуль, была, читала wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Не пишется пока aa26.gif

Солнышко, главное ты тут) a115.gif Больше ничего не надо!!! aa26.gif Я люблю тебя aa32.gif за то, что ты такая солнечная добродушная девочка wub.gif , а не за то, что пишешь ты у меня или нет!!!Я рада любому твоему присутствию на форуме зайчонок!!! Целую!!! aa8.gif
svetluy
Чего то я сегодня без мотивашек icon_eek.gif , а ну ка не будем изменять традиции:


Заечка
Светуль, привет. Была, читала... Поздравляю с началом марафона.
svetluy
Цитата(Заечка @ 30.10.2012, 18:16) *
Светуль, привет. Была, читала... Поздравляю с началом марафона.

Спасибо Натулёк!!! wub.gif Ваша поддержка меня толкает вперёд! a115.gif
svetluy
Итак, доброго вечера всем красотулям, ну и конечно Валентину!!!
Прибежала отчитаться пораньше, так как хочу сегодня приблизить сон тоже пораньше...Есть планы на 5 часов утра---дорожка, а то вечером сложно будет!!! Поэтому сейчас серия домохозяек и байки!!!

Спорт-4 км
Процедуры-репейная маска на волосы, растирание тела антицеллюлитной мочалкой со скрабом, скраб на лицо, после него оливковая маска на лицо.
Отчет по питанию-
10.30-яблоко
14.00-салат(перец, лук, помидоры)+яблоко
18.00-творог обезж(180гр)
20.00-гречка(6 ст.л)+2 дайкона
22.00-творог обезж(пока не получается не есть после 20.00)

Вот и всё...Всем спокойной ночи-

@nn@1803

Доброго утра, Красотуля!
svetluy
Цитата(@nn@1803 @ 31.10.2012, 6:52) *
Доброго утра, Красотуля!

Привет Анечка wub.gif wub.gif wub.gif ...Какую ты мне красотку прихватила... a075.gif
Душечка
Светульчик, привет! hb.gif Пришла пожелать тебе прекрасного дня и отличного настроения!!!
Сказать, что ты прекрасная, солнечная Красотуля!
Дай обниму:

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Beta
Светуличек-лапуличек! aa30.gif
Отчет великолепный! aa7.gif На таком питании вес должен хорошо уходить! d025.gif А еще и спорт! a115.gif a115.gif a115.gif Жиру просто не выжить при таком раскладе!!! b02.png
Хорошего денечка, лапуль! aa33.gif
svetluy
Цитата(Душечка @ 31.10.2012, 11:58) *
Светульчик, привет! hb.gif Пришла пожелать тебе прекрасного дня и отличного настроения!!!
Сказать, что ты прекрасная, солнечная Красотуля!Дай обниму:

Привет радость моя!!! d040.gif d040.gif d040.gif Спасибки, настрой рабочий, хоть на улице и слякоть и солнышка совсем нет, но в душе колокольчики звенят a115.gif ...Потому как стараюсь себя настроить только на правильное питание!!! d025.gif
Какие милые картинки a070.gif , мишульки суперские, а вторая картинка вообще мне безумно приятна!!! Везде, где присутствуют дети, мне становится тепло, тепло на душе!!!

Целую и крепко обнимаю!!!

aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
svetluy
Цитата(Beta @ 31.10.2012, 12:14) *
Светуличек-лапуличек! Отчет великолепный! aa7.gif На таком питании вес должен хорошо уходить! d025.gif А еще и спорт! Жиру просто не выжить при таком раскладе!!!Хорошего денечка, лапуль!

Светланчик мой любимый уже здесь a115.gif a115.gif a115.gif Да я надеюсь, а то всё так застопорилось...и ни туда и не сюда...Главное не заболеть еще раз, и плюс к тому, чтобы доченька тоже не заболела...Я всегда очень переживаю в такие моменты! d025.gif
А жиру бой объявляю однозначно 2gunsfiring_v1.gif ...жаль расщепляется он очень медленно... sm02.gif
И тебе солнце прекрасного дня!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Розалин
Отчетик замечательный! b010.gif
А меня в прошлом году, когда вся семья, кроме дочки, заболели гриппом- спасли апельсины. Добавляй в рацион по одной штучке хоть, это должно помочь.
svetluy
Цитата(Розалин @ 31.10.2012, 18:00) *
Отчетик замечательный! b010.gif А меня в прошлом году, когда вся семья, кроме дочки, заболели гриппом- спасли апельсины. Добавляй в рацион по одной штучке хоть, это должно помочь.

Спасибо Ксюнь wub.gif wub.gif wub.gif ...Стараюсь d025.gif ...Но всё больше для ребёнка a115.gif . Сама не избалована была особо ни чем, поэтому для ребёнка хочется всего побольше полезного d025.gif Слава богу она у меня адекватна в этом вопросе icon_mrgreen.gif ---все фрукты и овощи ест...Лук и чеснок обожает icon_eek.gif , так что проблем с не хочу и не буду у нас нет aa26.gif ! Иногда ей картошку с куриным филе сделаешь, а себе кабачок потушишь-дак она говорит мама не хочу картошки, хочу кабачка твоего...без масла, на воде тушёного---представь?? icon_eek.gif Видимо ребёнок чует, где больше пользы wub.gif ...Стараюсь ей моей еды тоже побольше давать, но мне кажется она не наедается этим...Понимаю, что овощи фрукты лучше, но не могу оставить ребёнка без макарон, яиц, рыбы и курицы...Не могу хоть убейте sm02.gif ...Я смотрю на это так---что вырастет и у неё у самой будет выбор, что есть, а что не есть!!! А вот сладкое и жирное однозначно ограничиваю, а про жареное вообще молчу---практически его у нас нет...даже если макароны отвариваю---то потом с маслицем и салатиком кушает умка моя!!! d060.gif
Целую Ксюнечка и лю тебя...ты умочка у нас!!! aa12.gif aa34.gif aa28.gif aa32.gif
svetluy
Добрый вечер мои дорогие, любимые красавицы и Валентин!!!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Рабочий день проходит в слегка бешеной, энергичной атмосфере icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ...а всё потому как и мою напарницу подкосила несчастная болезнь sad.gif , а точнее её ребёнка 2gunsfiring_v1.gif . Ну детки это святое wub.gif , так что будем трудится на благо фирмы и ждать выхода любимой сотрудницы. icon_mrgreen.gif a115.gif
Вроде как пока питание удовлетворительное b010.gif ...встать в 5 не смогла правда, так что спорт планируется сегодня после работы...Ну как говориться мне не привыкать!!! d030.gif
Моё лучистое солнышко wub.gif (я имею ввиду дочку) закончила первую учебную четверть...Учительница хвалит её--она старается-я вижу-сейчас конечно очень сложно с новыми программами, ну потихонечку вроде справляемся!

И так напишу отчётик по питанию(вроде рановато для меня, ну если что буду еще грызть, потом напишу обязательно)
6.30-овсянка на воде
13.00-кефир обезж(450гр)
15.00-яблоко+аджика(250гр)
17.00-аджика(250гр)
19.30-2 яблока

И мотивашки для настроя на спортивный лад:


Заечка
Светуль, привет. Отчетик просто замечательный, только у меня вопрос
Цитата(svetluy @ 31.10.2012, 20:14) *
15.00-яблоко+аджика(250гр)
17.00-аджика(250гр)

что за аджика такая, которую можно есть по 250г? Она ж острая очень или это какая-то другая аджика? И сочетание яблока с аджикой -я удивилась d025.gif
Мотивашечки спортивные просто улетные a115.gif
svetluy
Цитата(Заечка @ 31.10.2012, 20:25) *
Светуль, привет. Отчетик просто замечательный, только у меня вопрос
что за аджика такая, которую можно есть по 250г? Она ж острая очень или это какая-то другая аджика? И сочетание яблока с аджикой -я удивилась

Заюшенька да да d025.gif d025.gif d025.gif ---это та самая аджика-я могу есть её ложками icon_eek.gif ...Знаю что не очень полезно для желудка...но потом чайком запиваю, и ничего не чувствуется---никакого жжения...Зато низкокаллорийная штука в 100граммах -45ккал...А вообще люди для очищения желудка и убивания микробов в организме съедают дольку чеснока на голодный желудок---вот так вот icon_eek.gif ---бывает и такое---я пробовала....так не могу...слишком остро и жжёт всё внутри...А вот аджичка пошла кстати!!! a075.gif a075.gif a075.gif
А яблочко я попозжа минут через 15 съела после аджики...Конечно не вместе с ней d030.gif
svetluy
Кстати картинка на тему еды встретилась---посмеялась немножко на правду жизни d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.