Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок svetluy
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
svetluy
Цитата(Beta @ 23.9.2012, 12:17) *
Вижу у тебя еще лишние quote name и /quote

Учимся потихонечку, d025.gif будьте снисходительны Светочка.... eusa_pray.gif
svetluy
Наконец то добралась до компьютера! Дочке задали в школе задание, сделать любую творческую идею на тему " Моя семья", и мы решили рисовать плакат.... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Сижу вот с такими глазами после рисования....Единственно радует, что принимали участие обе, поэтому и так долго! Надеюсь в школе оценят! eusa_pray.gif
Мысли путаются от недосыпа... blink.gif А завтра на работу unsure.gif ....
Поделала пресс, пока доча рисовала:
20р*3 подхода обычный
20р*3 подхода быстрые маленькие подъемы
20р*3 подхода поочередно локтями к ногам
20р*3 подхода с поднятыми ногами
Фуф, недумала что будет так трудно....Но мышцы не совсем забыли тренажерку f0f.gif ....Поняла, что в сфере физ.нагрузки будет много работы....Постараюсь делать с утра, потому как вечером выжатая как лимон после работы(прихожу в 22.30)
Сейчас на дочкин плакат нанесу фон и пойду в ванную делать маску из глины на лицо!
Мой отчёт за сегодня:
10.30-овсяная каша на воде
14.10-салат из помидор, 2 хлебца с тем же сыром, 1шт сушеной кураги, 1 шт сушеного ананаса
17.30-180 гр. обезжиренного творога с добавлением одной штучки вяленой груши
20.30-салат из помидор(немножко), два хлебца с сыром, яблоко
За день выпито 3 кружки кофейного напитка, 3 стакана воды, 2 кружки черного чая липтон!
svetluy
Забыла написать, что сегодня зашла в аптеку и купила и себе и дочуре комплекс витамин d025.gif
А то осень всё таки пора заболеваний!
svetluy
Пока не сплю зашла написать, какие еще процедуры провела, а то завтра с рабочим состоянием всё позабуду! Меня можно и похвалить n020.gif и по попе дать.... p030.gif Похвалить -за массаж баночками, маску с облепихой для волос, увлажняющий крем для ног, маска глиняная для лица и плюс поприседала в три подхода, ну а тепреь о плохом-съела 300 грамм морской капусты часов в десять....очееень хотелось и всё бы ничего( в ней всего 12ккл на 100грамм....всё равно еще не сплю), дак ведь поджелудка разболелась, 100% от нее.....Кошмар icon_eek.gif .....ведь сказала же стоп....съела бы хоть грамм сто, дак нет жадность человеческая d025.gif
svetluy

Вот и я сейчас в таком же состоянии лежачем, но с открытыми глазами (в пол второго то ночи) d030.gif
Мечта!
Светик, читаю тебя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Написать пока времени нет, прости...

Деревянную расческу тщательно выбирай d025.gif Расчески из мягкого дерева (сосна) через месяц покрыва.тся заусенцами и начинают травмировать волосы.
В магазинах кстати продавцы чаще всего даже не знают из какого дерева продаются у них расчески blink.gif

Советую тебе бамбук, сандаловое дерево или ясень. Ясеневые расчески - просто королевы в мире деревянных расчесок smile.gif)))

Аромарасчесывание еще можно делать расческой из натуральной щетины. Такая расческа придаст больше гладкости волосам и блеска smile.gif
svetluy
Цитата(Мечта! @ 24.9.2012, 10:16) *
Светик, читаю тебя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Написать пока времени нет, прости...

Да ты что радость моя a085.gif , какие обиды!!! Рада любому твоему посещению d040.gif , все мы занятые люди, и у всех куча разных дел!!! a04.gif

Цитата(Мечта! @ 24.9.2012, 10:16) *
Деревянную расческу тщательно выбирай d025.gif

Ой, спасибочки a035.gif , что такую консультацию провела, теперь точно не ошибусь при выборе! А насчет продавцов-100% попадание, к сожалению это так и есть!

Цитата(Мечта! @ 24.9.2012, 10:16) *
Аромарасчесывание еще можно делать расческой из натуральной щетины. Такая расческа придаст больше гладкости волосам и блеска smile.gif

d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif Что бы я без тебя делала, эхххх не повезло же тем продавцам у кого я буду выбирать расческу, замучаю вопросами)))))) или сама буду тщательно исследовать объект покупки smile.gif
Мечта!
Рада, что помогла тебе, Светуль!!! wub.gif wub.gif

aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Мечта!
Светик, а расскажи что у тебя за диплом был? smile.gif
svetluy
Цитата(Мечта! @ 24.9.2012, 12:32) *
Рада, что помогла тебе, Светуль!!! wub.gif wub.gif


Цитата(Мечта! @ 24.9.2012, 12:33) *
Светик, а расскажи что у тебя за диплом был? smile.gif

Ой, это было в 2008 году! В общем Свете как всегда повезло d060.gif. Нам наш научный руководитель, дал где то тем 15 на выбор....и усё...сказал-ВЫБИРАЙТЕ ГОСПОДА! Ну пока Света ворон считала, выбирать собственно говоря уже почти не из чего было, и мне досталась тема "Источники формирования прибыли и каналы её распределения!"...В принципе с теоретической частью проблем не возникло, море литературы перелопатила и всю мозаику по кусочкам сложила, а вот с практической частью сложнее(намного). Какая организация даст тебе данные по прибыли???? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ...Стала думать что делать, пришлось обращаться за помощью, мне дали данные по организации, которая уже давно не работает (но об этом никто не знал d060.gif ), и Светочка, всё скомпоновала, сравнила все отчетные периоды по прибыли, всяких формул напехала, и представила всё научному руководителю....Слава богу Алексей Павлович был адекватным человеком, указал мне, что и где надо доработать, ну вот и в результате получился красивый диплом....Я его весь ЗАУЧИЛА до корочек icon_mrgreen.gif.....и с большими нервищами пошла на экзамен....Но всё прошло прекрасно-диплом был защищен на 5 n020.gif ...Вот такая история!
Мурыся
Светуль ,посмотрела твои фотки-слюнями изошла!Вот это женьщина!!!!!!!Ваще роковая прям!!!! icon_eek.gif
Ругать то тебя не за что,наоборот -смотри сколько всего уже для себя делаешь!Молодца !!!


Заечка
Светуль, приходила и читала. Ты большая умничка. И спасибо тебе за поддержку. wub.gif wub.gif wub.gif
svetluy
Цитата(Мурыся @ 24.9.2012, 22:36) *
Светуль ,посмотрела твои фотки-слюнями изошла!Вот это женьщина!!!!!!!Ваще роковая прям!!!!

Спасибочки Оксана! Мне очень преочень приятно) Ой, ура, a115.gif меня в третий раз роковой назвали d060.gif, значит точно РОКОВАЯ d030.gif d030.gif d030.gif!!! А слюнечки побереги, тут столько красоток всяких, включая тебя саму d025.gif, но всё равно мне приятно вдвойне....
svetluy
Цитата(Заечка @ 24.9.2012, 23:08) *
Светуль, приходила и читала.

Я очень рада видеть тебя на моей страничке a075.gif a075.gif a075.gif
Цитата(Заечка @ 24.9.2012, 23:08) *
Ты большая умничка.

Дак с вас беру пример девочки, d025.gif без вашей поддержки дела обстояли бы намного хуже....а так уже какой никакой результат
Цитата(Заечка @ 24.9.2012, 23:08) *
И спасибо тебе за поддержку

Заюля ты моя a010.gif d040.gif -поддерживала, поддерживаю и буду поддерживать всегда!!!!
svetluy
Девочки заранее прошу у всех прощения за то, что не могу пока почитать и изучить дневнички новых моих красотулинок! aa21.gif Всё буду делать постепенно...Работаю допозна, по сменам, в выходные буду наверстывать упущенное!!! Обязательно проштудирую ваши фоточки и ваши дневнички!!! aa46.gif
svetluy
Всё, сегодня меня хватит только на написание отчёта, еще впереди предстоит проверка уроков дочки, сходить в ванную, намазюкаться кремами и доползти до кровати!
Итак, отчёт:
6.45-овсянка на воде, пол грейпфрукта
12.00-овощное тушеное рагу(200гр), 1/4 грейпфрукта
15.00-салат из помидор с 1 хлебцем+1/4 грейпфрукта
18.00-1 хлебец+сухофрукты(3шт)
20.00-яблоко
22.00-3 хлебца с моим сырком
За день выпито 3 кружки кофейного напитка и 2 кружки черного чая(новый купила-называется "Земляника со сливками"), воды-2 кружки
svetluy
Красотульки спокойной ночи и приятных снов!!!
Мечта!
Светик, мы все понимаем n020.gif
Хорошего денька тебе!!!
svetluy
Цитата(Мечта! @ 25.9.2012, 5:45) *
Светик, мы все понимаем n020.gif
Хорошего денька тебе!!!

С добрым утром Оленька!
И тебе солнечного позитивного настроя на день, побольше улыбок и удачи в сегодняшних делах!


Душечка
Привет, Светочка!
У тебя очень хорошие отчеты, молодец!

Цитата(Мечта! @ 24.9.2012, 10:16) *
. Ясеневые расчески - просто королевы в мире деревянных расчесок smile.gif)))

А еще ясень способен снимать плохую энергетику с волос (которую мы подбираем невольно на работе, в магазине)...научно доказано d025.gif
Желаю позитивного вечера!!!
Мечта!
Валюш, класс!!! Не зря я ясеневую приобрела smile.gif
svetluy
Цитата(Душечка @ 25.9.2012, 16:33) *
У тебя очень хорошие отчеты, молодец!

Стараюсь, держусь... d060.gif Только вот на спорт пока не созрела...Сейчас КД пройдут и надо потихонечку восстанавливаться в этом плане d025.gif
Цитата(Душечка @ 25.9.2012, 16:33) *
А еще ясень способен снимать плохую энергетику с волос (которую мы подбираем невольно на работе, в магазине)...научно доказано d025.gif

Ну тогда точно ясень надо искать d060.gif d060.gif d060.gif...Напряжения у нас на работе предостаточно! d025.gif
svetluy
Цитата(Мечта! @ 25.9.2012, 20:21) *
Валюш, класс!!! Не зря я ясеневую приобрела smile.gif

Ну от такой волшебной расчески, которая снимает напряжение d030.gif d030.gif d030.gif от работы, я думаю, никто не откажется!!!!
svetluy
Так всё ура! Наконец добралась до своего дневника...Перечитала все новости у девочек-красотулечек...по возможности каждой оставила свои заметки d060.gif и вернулась к себе в домик!
Вторая смена отработана, впереди два выходных,буду настраиваться за выходные на спортивные мероприятия...Начну или под конец недели или со следующего понедельника(так как у меня КД, и я не могу заниматься спортом с ними, я даже занятия в тренажерке переносила на другие дни, мне и тренер сказала, что через боль делать не стоит, толку нет и настроение ноль).
В общем, что могу сказать про сегодняшний день-день оказался сумашедшим, было много работы, много воды, вкусного черного чая и разговоров о задержанном авансе...Так по поводу отчёта, всё в порядке...А к тому же впереди предстоит марафон с моими любимыми красотулинами-Натусиком(Зайкой) и Светланкой(Сказкой). Настроена решительно и позитивно,в принципе сижу без сладостей, орешков,мучного уже 8 дней icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif. Для меня это первый опыт такого длительного пребывания без сладкого...Я могу целый день не кушать,но шоколадку обязательно схомачу...а тут...могу только лишь поблагодарить Валентина за чудесный сайт по созданию невероятной силы у девочек по процессу оздоровления и уходу за собой! Плюс к тому еще и куча прекрасных девушек помогают мне в этом процессе.


Ну и наконец то мой отчёт:
6.45-овсянка на воде
12.00-200гр. овощного рагу+1 хлебец
15.10-салат из помидор+консерв.шампиньоны+1 хлебец
18.30-2 яблока+4 шт.сухофруктов
22.00-обезжиренный творог 180гр+ 2 хлебца
svetluy
Да кстати не рассказала про прикол, который сегодня на работе произошёл...Собрались мы уже с девченками домой ехать после работы, как вдруг одна и говорит---- Свет я тут конфеток вкусных купила, на возьми попробуй и суёт мне три конфетины в руку. Я как ошпаренная отскакиваю от неё, а она мне - Свет ты чего..конфеты то очень хорошие. Пришлось объяснять человеку, что я не сумашедшая icon_eek.gif , а просто сейчас конфеточки не кушаю aa26.gif в связи с похудением. Вот так вот чуть человека не обидела со своими похудательными процессами...Пришлось взять их для дочи, она сказала не возьмёшь, обижусь...Она мою дочуру знает, говорит передашь ей от тёти Сони....уж очень мне твоя зайка нравится...ну и конечно я взяла...
Вот теперь лежат они у меня в сумочке,измученные моими поедательными мыслями, я всю дорогу руку подальше от кармашка с запрятанными конфетами держала, как говориться подальше от соблазна....Всё таки козинака в шоколаде...
Ну ничего, я же молодец, и цели не меняю, вот добьюсь результата и обязательно отмечу его достижение каким нибудь десертом...типа того что Оленька делает...а пока ни ни...Ну вот и объявлен СТАРТ марафона...девченки вперед!!!
a075.gif a075.gif a075.gif
Сказка
Светулик-красотулик!!! aa10.gif
совсем не успела тебе сегодня что то написать. но тебя читаю всегда.
до завтра)) до встречи на марафоне.
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
спокойной ночи, сладких снов aa43.gif aa43.gif
svetluy
Цитата(Сказка @ 26.9.2012, 0:34) *
совсем не успела тебе сегодня что то написать. но тебя читаю всегда.

Светик, да я и не сомневаюсь в том, что читаешь, понятное дело занятые мы дамы sm01.gif
Цитата(Сказка @ 26.9.2012, 0:34) *
до завтра)) до встречи на марафоне.

Есть сэр....Прибуду во время и с нужным списком продуктов!!! d030.gif
Цитата(Сказка @ 26.9.2012, 0:34) *
спокойной ночи, сладких снов aa43.gif aa43.gif [/color]

Сказка
Приветик, Светулик!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Поздравляю с началом марафона a115.gif a115.gif a115.gif



Желаю удачи, сил и терпения a075.gif a075.gif


Цитата(svetluy @ 25.9.2012, 20:25) *
Ну тогда точно ясень надо искать d060.gif d060.gif d060.gif


почитала вас и тоже загорелась. вот думаю, где ясень искать??7 у нас втюхают все, что угодно, лишь бы купили. решила подходить и спрашивать не ясеневую расческу, а просто интересоваться из какого дерева. когда услышу ясень-куплю)))

Цитата(svetluy @ 26.9.2012, 0:34) *
Я как ошпаренная отскакиваю от неё, а она мне - Свет ты чего..конфеты то очень хорошие.


d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата
Вот теперь лежат они у меня в сумочке,измученные моими поедательными мыслями, я всю дорогу руку подальше от кармашка с запрятанными конфетами держала, как говориться подальше от соблазна....Всё таки козинака в шоколаде...


вот и правильно d025.gif d025.gif d025.gif

svetluy
Цитата(Сказка @ 26.9.2012, 13:19) *
Приветик, Светулик!

Добрый день моя радость!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Сказка @ 26.9.2012, 13:19) *
Поздравляю с началом марафона

Поздавляю НАС с марафоном Светульчик!!!!
Цитата(Сказка @ 26.9.2012, 13:19) *
Желаю удачи, сил и терпения

Да они нам точно понадобятся d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата(Сказка @ 26.9.2012, 13:19) *
у нас втюхают все, что угодно, лишь бы купили

Вот вот и я этого побаиваюсь...да еще и продавцы стали совсем не компетентные в вопросах продажи своего товара...поищу инфу в Инете, посмотрю примерно как на картинках выглядит и как можно проверить, что она ясеневая!








Мечта!
Удачи в воздержании от сладкого, Светулик icon_mrgreen.gif Чем заградишь себя в конце? shy.gif
svetluy
Цитата(Мечта! @ 26.9.2012, 17:17) *
Удачи в воздержании от сладкого, Светулик icon_mrgreen.gif Чем заградишь себя в конце?

Спасибки Олечка! Ну чем чем---десертиком или парочкой чего нибудь расслабляющего d060.gif
svetluy
Сейчас нашла скрабчик самодельный для тела, обязательно попробую, главное ингредиенты все дешевые, а эффект потом напишу, самой интересно попробовать!
Лимонный скраб для тела ----Кисло-соленый коктейль поможет очистить тусклую кожу и придать ей сияние. Смешай 5 столовых ложек морской соли с 1 столовой ложкой оливкового масла. Подожди, пока соль пропитается маслом, и добавь сок половины лимона и по желанию немного тертой цедры. Скраб готов! Легкими круговыми движениями вотри его в кожу всего тела и тщательно смой водой. Не используй на участках кожи с раздражением, царапинами или другими повреждениями.
svetluy
Добрый вечер девочки красотулечки!!!!
День сегодня прошел спокойно, пол утра провела в постели, дома холодрища, жду с нетерпением включения отопления...первый день марафона прошёл прекрасно...всё как говориться по плану. Завтра побегу за лимоном и морской солью...попробуй скрабчик, рецепт которого выше. А на сейчас еще куча процедур, поскрабить тело с оливковым мыльцем, маска из глины на лицо, баночный массаж, и потом тело намазюкать массажной плиткой, а да и еще маска на волосы с репейным маслом...
А теперь о приятном----отчёт:
11.00-овсянка на воде
15.30-брюссельская капуста(200гр)+консервир.шампиньоны(чуток)
18.00-морковный салат(200гр)+сыр брынза(20гр)
21.00-творог обезжиренный(180гр)+4шт.чернослива
Планирую сгрызть еще 1-2 яблока, если захочеться..... smile.gif
Душечка
Светланочка, прекрасного времени суток!!!
Цитата(svetluy @ 26.9.2012, 0:34) *
Вот теперь лежат они у меня в сумочке,измученные моими поедательными мыслями, я всю дорогу руку подальше от кармашка с запрятанными конфетами держала, как говориться подальше от соблазна....Всё таки козинака в шоколаде...
Ну ничего, я же молодец, и цели не меняю, вот добьюсь результата и обязательно отмечу его достижение каким нибудь десертом...типа того что Оленька делает...а пока ни ни...Ну вот и объявлен СТАРТ марафона...девченки вперед!!!

Куколка, ты молодец, какая сила воли a115.gif a115.gif С началом марафона тебе!!!
h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif
svetluy
Спасибо Валюш!!!! a115.gif Все вместе мы сила! icon_mrgreen.gif
svetluy
Так я молодец, пришла отчитаться за проделанные процедуры...В кратком варианте всё что запланировала сделала. И баночный масаж, и маску из глины на лицо, скрабик для тела, намазалась вкуснопахнущей массажной плиткой. так что могу только погладить себя по головке и сказать---- Света, ты молодец (кроме спорта)...ну это будет чуток позже...психологически настраиваю себя в этом плане на нужную волну!
Всем красотулинам и Валентину спокойной ночки:
Мечта!
Ты конфетки имеешь в виду? d060.gif
svetluy
Цитата(Мечта! @ 27.9.2012, 13:15) *
Ты конфетки имеешь в виду? d060.gif

Олечка, ты всё сама правильно поняла d025.gif ....Иногда расслабляюсь d060.gif , так как у меня достаточно тяжёлый период..Я стараюсь о нём не думать, поэтому иногда позволяю себе пару бокальчиков, психологически очень тяжело!
Мечта!
Светуль, главное, что есть нужный эффект от этого d025.gif Понимаю d025.gif
Сказка
Светка-конфетка... ой, нет-нет, никаких конфет a075.gif Светуля-красотуля, привет!!!!

Цитата(svetluy @ 26.9.2012, 18:21) *
Лимонный скраб для тела ----Кисло-соленый коктейль поможет очистить тусклую кожу и придать ей сияние. Смешай 5 столовых ложек морской соли с 1 столовой ложкой оливкового масла. Подожди, пока соль пропитается маслом, и добавь сок половины лимона и по желанию немного тертой цедры. Скраб готов! Легкими круговыми движениями вотри его в кожу всего тела и тщательно смой водой. Не используй на участках кожи с раздражением, царапинами или другими повреждениями.


h020.4.gif h020.4.gif
отличный рецепт, дешево и сердито! надо будет испытать)))

Цитата(svetluy @ 26.9.2012, 22:27) *
А теперь о приятном----отчёт:
11.00-овсянка на воде
15.30-брюссельская капуста(200гр)+консервир.шампиньоны(чуток)
18.00-морковный салат(200гр)+сыр брынза(20гр)
21.00-творог обезжиренный(180гр)+4шт.чернослива
Планирую сгрызть еще 1-2 яблока, если захочеться..... smile.gif
[/size]


отчет радует глаз a020.gif


Цитата(svetluy @ 27.9.2012, 0:55) *
Света, ты молодец

n020.gif n020.gif n020.gif d025.gif d025.gif
svetluy
Цитата(Мечта! @ 27.9.2012, 13:37) *
Светуль, главное, что есть нужный эффект от этого

Да есть, моя родная, без вас я бы скорее всего уже в руки себя не взяла...Стресс большой, и я всегда стараюсь найти выход, когда у меня такое состояние. Последний раз --это было расставание с любимым человеком и в связи с ужасным состоянием я стала понимать, что у меня просто крышу сносить стало, во всем была психически не уравновешена и поэтому тоже стала тогда искать выход и нашла его...А в данном случае выход---это этот прекрасный чудодейственный сайт и помощь и поддержка моих любимых красотуль!!!

Цитата(Сказка @ 27.9.2012, 14:39) *
Светка-конфетка... ой, нет-нет, никаких конфет a075.gif Светуля-красотуля, привет!!!!

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Сказка @ 27.9.2012, 14:39) *
отчет радует глаз a020.gif

Ну не могу же я вас девуленьки подвести!!!


@nn@1803
Светик, приветы! А что за марафон такой?
svetluy
И так что могу сказать, сегодня с дочей была длительная прогулка, примерно 2 часа, плюс к тому ходила в магазин, а это расстояние в две остановки...пешочком d060.gif..Возвращалась с кипой полезных продуктов и опять пешочком...В принципе можно защитать эти два свидетельства за небольшую физ.нагрузку. icon_mrgreen.gif
Из процедур сделала маску для лица с оливковым маслом, в продолжении у меня баночный массаж и скрабирование тела(а то две смены впереди icon_eek.gif , сложно после 11 вечера что то делать d025.gif ).
С ребенком видели на стадионе маленькую собачку, шпица...так хочууууу eusa_pray.gif ...но только чихуа....я обожаю маленьких собачек...Но пока понимаю, что не потяну, если уж заводить, так и уход соответствующий должен...Пока могу только котика прокормить, а он у меня на рояле сидит, не дешевый корм icon_eek.gif ...
Сегодня вредностей не ела, но под конец дня, а точнее в ужин чего то меня на количество пищи ударило, наверное пмс заработали с новой силой, ну слава богу всё полезное, но обезжиренный творог был явно лишний....Да кстати, в духовке запекаю, ребенку курочку, запах на весь дом стоит офигительный, а мне хоть бы крендель.... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Раньше я бы вся слюной изошлась....А теперь творога обезж.наелась и довольная....ПРОГРЕСС icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Ну и отчетик:
11.00-овсянка на воде
13.30-кусочек рыбы(маленький)+яблоко
15.30-4шт.сухофруктов+творог обезжиренный 180гр
21.00-морковный салат+сыр брынза(30гр)+творог обезж(150гр)+сухофрукты(6шт)....ПЕРЕБОР
ОБЪЕЛАСЬ ....такое ощущение, что творог из ушей полезет!
svetluy
Цитата(@nn@1803 @ 27.9.2012, 21:49) *
Светик, приветы! А что за марафон такой?

Приветик, как я рада тебя видеть!!! a115.gif Да мы с зайкой(наташенькой) и с сказкой (светланкой) решили замарофонить...неделя без сладкого, а потом поощрить себя чем нибудь за это! Сегодня второй день пошёл!присоединяйся d025.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif
svetluy
Да кстати, начиталась тут у любимых красотулек дневничков, все какие то фильмы, сериалы смотрят, вот решила тоже скачать чего нибудь...Остановилась на отчаянных домохозяйках...я их немного из разных сезонов смотрела...теперь хочу полностью скачать все сезоны!!!!
svetluy
Напоследок, как всегда доотчитываюсь---баночный массаж-в полной мере, маска с оливковым маслом на волосы---точно по расписанию, растирание антицеллюлитной мочалкой-осуществила и в конце концов намазюкалась кремами всеми которыми только можно!!!
И неприятный момент....Так как спать раньше не легла....захомячила---еще яблоко, кусочек сыра(20гр) и 1 хлебец p030.gif c9.gif o050.gif Выбрала все соответствующие этому безобразию значки...Наверное точно пмс подействовали icon_mrgreen.gif (буду думать так, чтобы себя сильно не расстраивать), ну зато ни грамма сладкого...как и обещала девчонкам....которые кстати говоря куда то пропали icon_eek.gif d025.gif

Ну и спокойной ночи всем жителям данного сайта:
@nn@1803
Цитата(svetluy @ 27.9.2012, 22:02) *
присоединяйся d025.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif

Присоединяюсь! Т.к. сладкого нет уже давно! А вы как "поощряться" хотите?

Цитата(svetluy @ 27.9.2012, 22:35) *
Да кстати, начиталась тут у любимых красотулек дневничков, все какие то фильмы, сериалы смотрят, вот решила тоже скачать чего нибудь...Остановилась на отчаянных домохозяйках...я их немного из разных сезонов смотрела...теперь хочу полностью скачать все сезоны!!!!

Найдешь - кинь ссылку, а то я только 1 сезон видела. Я сейчас смотрю "Игру престолов" второй сезон вместе с мужем.
svetluy
Цитата(@nn@1803 @ 28.9.2012, 6:50) *
Присоединяюсь! Т.к. сладкого нет уже давно! А вы как "поощряться" хотите?

Анечка, я решила купить себе что нибудь из натур/косметики, это моё больное место....Девченки кто что---много вариантов---от одежды до салонных услуг...В общем через 5 дней узнаем....

Цитата(@nn@1803 @ 28.9.2012, 6:50) *
Найдешь - кинь ссылку, а то я только 1 сезон видела. Я сейчас смотрю "Игру престолов" второй сезон вместе с мужем.

Обязательно Анютик d025.gif , я прийду домой и тебе скину...Я все фильмы с этого сайта скачиваю.Их там походу восемь сезонов...Смотреть, не пересмотреть icon_mrgreen.gif У тебя торрент есть?
@nn@1803
Цитата(svetluy @ 28.9.2012, 8:26) *
Анечка, я решила купить себе что нибудь из натур/косметики, это моё больное место....Девченки кто что---много вариантов---от одежды до салонных услуг...В общем через 5 дней узнаем....

О! Надо тоже подумать!
Обязательно Анютик d025.gif , я прийду домой и тебе скину...Я все фильмы с этого сайта скачиваю.Их там походу восемь сезонов...Смотреть, не пересмотреть icon_mrgreen.gif У тебя торрент есть?

d025.gif d025.gif d025.gif Торрент есть! Торрентино?
svetluy
Цитата(@nn@1803 @ 28.9.2012, 18:47) *
d025.gif d025.gif d025.gif Торрент есть! Торрентино?

Нет, вот он ----****
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.