Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок svetluy
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Сказка
Светланочка!! Привет, моя дорогая, любимая красотуля))) o025.gif

за время моего отсутствия твой дневничек вырос как на дрожжах!! ты умничка, не устаю повторять я!!!


Цитата
Приветик, душа моя!!! Дак можно съесть, а можно и не есть...Вообще проблема лишь в а вот котёнок мой еще всё мучается с носом и температура не проходит---37,2 постоянно держится...Но я не хочу давать лекарствво, организм сам должен справится с такой температурой!!!


ой. как жаль, что малышка заболела((( желаю скорейшего выздоровления, что поделать, такое сейчас время, простуда эта бушует.

я малому тоже не сбиваю такую температуру, только в районе 38 даю жаропонижающее. а так: обильное питье, сиропчики от кашля и т.п. ну думаю, ты знаешь a075.gif

выздоравливайте!!!





КалександраБ
Любимочка моя - отчетики отличные!!!! Ты умничка! И с дочей занимаешься, и с нами успеваешь пообщаться!
Как же я тебя люблю!!!
svetluy
Цитата(Сказка @ 5.12.2012, 14:17) *
Светланочка!! Привет, моя дорогая, любимая красотуля))) за время моего отсутствия твой дневничек вырос как на дрожжах!! ты умничка, не устаю повторять я!!!

Открываю дневничок и опаньки сюрприз---моя любимка туточки...Ты куда пропала моя малышка, я ведь скучала по тебе...Давай не пропадай так больше...Обожаю тебя моя девочка!!!
Цитата
как жаль, что малышка заболела((( желаю скорейшего выздоровления, я малому тоже не сбиваю такую температуру, только в районе 38 даю жаропонижающее. а так: обильное питье, сиропчики от кашля и т.п. ну думаю, ты знаешь a075.gif

Да сейчас пик заболеваемости, я думала что он уже прошёл, ан нет всё еще впереди...дай бог Новый год встретить без болезней! А насчёт лечения ---ты права котёнок, всё знаю, за 8 лет, как лечить и простуду и ангину...и даще пищевое отравление...ужастики...
Цитата(КалександраБ @ 5.12.2012, 15:53) *
Любимочка моя - отчетики отличные!!!! Ты умничка! И с дочей занимаешься, и с нами успеваешь пообщаться!Как же я тебя люблю!!!

Кристюш, ты меня балуешь, твои слова греют душу...Тоже люблю тебя красавица! А цветочки офигительные, нежные и очень приятные для восприятия именно для моего сейчашнего душевного состояния!!!


Люблю вас всех мои очаровательные красотули!!!
svetluy
Отчиталась в спец. темке, теперь сюда притащила свой отчётик!
11.00-яблоко
15.00-тарелка рыбного супа
17.00-50гр.семечек, 1 яблоко
19.00-овощи тушёные...


Сегодня ходила за уроками дочке, и так основательно поговорила с учителем на многие волнующие темы...и хоть она у нас и молодая, я была приятно удивлена с каким пониманием, вниманием, и интересом учитель разговаривал со мной...Мне кажется вот так если бы каждый учитель мог поговорить с родителем хотя бы раз в полгода, проблем в обучении детей стало бы меньше...

Сегодня второй день, когда я выдержала дистанцию в 8 км, это замечательно, хотелось бы, пока мы сидим на больничном продолжать в том же духе...Завтра нам предстоит много работы в плане уроков и поделок...Домашнего задания за три дня накопилось большое количество...это называется из серии- объять необъятное!!! Но мы же молодцы и должны попробовать всё это объять d060.gif d060.gif d060.gif


Всем приятного вечера и спокойной ночи !!!

Розалин
Отчет замечательный! Выздоравливайте! a085.gif a085.gif a085.gif d040.gif a085.gif a085.gif a085.gif
svetluy
Цитата(Розалин @ 6.12.2012, 11:38) *
Отчет замечательный! Выздоравливайте!

Спасибо Ксюшенька стараемся! wub.gif wub.gif wub.gif
zatvornica
Светуля!!
Умничка, как всегда! Такой у тебя замечательный домик, светлый и позитивный!
У меня тоже сынуля болеет, уроков накопилось obm.gif . Да еще сейчас игрушку к новому году на городскую елку делать надо. Вобщем, мамам скучать некогда. Выздоравливайте скорее!!

svetluy
Цитата(zatvornica @ 6.12.2012, 12:16) *
Светуля!! Умничка, как всегда! Такой у тебя замечательный домик, светлый и позитивный!
У меня тоже сынуля болеет, уроков накопилось obm.gif . Да еще сейчас игрушку к новому году на городскую елку делать надо. Вобщем, мамам скучать некогда. Выздоравливайте скорее!!

Да уж скучать точно некогда...Сейчас вот начали домашнюю работу...Решаем задачи, такие требования к их решению, у меня глаза на лоб лезут...надо чтобы всё как по правилам было, и условие и ответ, даже сокращения слов специальные...Кочмар одним словом...Мне жалко наших детей, мало того, что у них во втором классе уже и иностр. язык, и геометрия, и технология, дак еще и дополнительные занятия типа город мастеров, двигайся вместе с нами, и плюс замудрённые требования какие то...
zatvornica
Цитата(svetluy @ 6.12.2012, 13:05) *
Решаем задачи, такие требования к их решению, у меня глаза на лоб лезут...надо чтобы всё как по правилам было, и условие и ответ, даже сокращения слов специальные...К

Согласна, Светуль. Зачем все это? Отбивают у детей все желание учиться. Решил ребенок правильно - замечательно! Конечно, должны быть общие правила по оформлению работы, но не до фанатизма... Получается, что обложка важнее содержания...
У нас еще очень своеобразные преподаватели по музыке и рисованию. Ставят пятерки только тем детям, которые ходят к ним на факультатив. obm.gif
Ну ничего, справимся. smile.gif
@nn@1803

Светик - ты такая замечательная!
svetluy
Цитата(zatvornica @ 6.12.2012, 14:21) *
Отбивают у детей все желание учиться. Решил ребенок правильно - замечательно! Конечно, должны быть общие правила по оформлению работы, но не до фанатизма... Получается, что обложка важнее содержания...
У нас еще очень своеобразные преподаватели по музыке и рисованию. Ставят пятерки только тем детям, которые ходят к ним на факультатив. obm.gif
Ну ничего, справимся. smile.gif

Ты умничка, уловила самую суть того что я написала, согласна полностью со всеми словами...Я считаю, что тот, кто составлял все эти заумные программы--не совсем нормальный человек, если бы я выписала сюда задачу по математике, то я уверяю тебя малыш, ты была бы в полном шоке...А когда я решила узнать решение этой задачи я была еще в большем шоке...Кроме как сделать вывод, что автор данного пособия немного не в себе сделать не могу, уж простите...Меня еще никто кг в см переводить не учил...Представь??? И таких примеров куча, даже учителя сами признаются, что сейчас сильно замудрённые и где то даже безумные программы обучения...

А про английский язык я вообще в шоке...Вот объясните мне как можно ребёнка научит запоминать слова по английски, типа читать их, если он не знает алфавита...Главная политика в данном случае в том, что ребёнок должен наизусть сразу запоминать слова, не зная алфавита...Уж простите но плевала я на всю эту систему...Я сказала дочуре, что мы с ней начнём учить алфавит...И пускай они все со своими супер пупер программами идут далеко далеко...

Я вот выросла на традиционной программе, и что я теперь дура что ли??? Я не понимаю, мотивации деткам, которые учатся по современным программам, кроме того, что ребёнок становится более психованным и боязливым, я других выводов сделать не могу....Ох...заканчиваю, для меня это больная тематика....только недавно с нашим учителем на эту тему разговаривали, это заняло почти 1, 5 часа...Мне уже стыдно стало, что я у неё время столько отняла, слава богу она у нас очень хорошая и всё понимает!!!

Дорогая, а что же будет когда образование станет платным...Что уже светится на многих страничках Инета...Кошмар...

Цитата(@nn@1803 @ 6.12.2012, 21:58) *
Светик - ты такая замечательная!

Анечка учусь у вас таких замечательных wub.gif wub.gif wub.gif a075.gif a075.gif a075.gif Картинка великолепная...такая беззаботная, радостная, полностью погружённая в данное состояние счастья...

Пришла к вам девочки и каятся и похвалится (шучу конечно, но это чтоб не всё так трагично казалось)....Ну как обычно начинают с плохих новостей, я сегодня была совсем не примерной девочкой и баловалась едой...Причина---конечно во мне...но собралось море обстоятельств, которые порушили мои планы на ближайшие дни...
Во-первых, это конечно состояние дочки...незнаю что с ней происходит, но температуры с утра нет, а в течении дня она всё равно повышается до 37,3...Не понимаю, почему такие дела могут происходить так долго(кроме как держащегося воспаления---причины найти не могу)---но тогда надо искать что за воспаление??? Потому как из за насморка такого быть не может, а других симптомов больше я не наблюдаю...В общем завтра на приём ко врачу, будем разбираться что к чему...может стоит анализы потом сдать...
Во-вторых, увидела квиток по квартире, и у меня по сравнению с прошлым месяцем глаза на лоб полезли...расстроилась сильно
В-третьих, позвонила подруге узнать про работу...и она мне рассказала о своих проблемах со здоровьем---без комментариев--это личное---но я тоже расстроилась
В четвёртых---сегодня целый день потратили на решение уроков, это очень долго по времени вышло, я попсиховала, и это тоже повлияло на моё внутренне состояние!
В пятых, не успела съездить за материалами на поделку, а сдать нужно в понедельник последний день---времени очень мало...из за уроков не успела съездить---опять расстроилась...

Ну а теперь самое главное---отчёт---время ставлю примерное
9.00-3 хурмы
11.00-1 яблоко, 2 хурмы ---и потом фому понесло
15.00-тушёные кабачки...где то через час---даниссимо с хлебцем
18.00-даниссимо с хлебцем
20.00-страшно захотела солёного и тут вообще настал пипец...кусочков 5 небольших селёдки с куском чёрного хлеба---ну всё аут....

Ну а теперь маленькая положительная строчка...после разговора с любимым поуспокоилась, настроилась на победу, сказала себе, что я сильная...и отходила 8 км на дорожке---по времени 120 минут получилось...Многовато...но сколько выжала из себя...
Насю
Светик, хочу сказать тебе, я так сино тебя люблю. что даже слов нет! aa34.gif aa34.gif Если бы все были такими, как ты, какой чудесный стал бы мир. Каким бы он был светлым.
У тебя и имя - Светлана. aa8.gif
Цитата(svetluy @ 7.12.2012, 0:05) *
Я вот выросла на традиционной программе, и что я теперь дура что ли???

Вот я тоже таким вопросом задаюсь. Мы же не дураками выросли. У меня такое ощущение, что некто заинтересован в том, чтобы наши дети выросли становились не умнее, а глупее, чтобы у них был в голове какой-то сумбур и кавардак и неуверенность в себе.
Работала в школе и очень разочаровалась в этой системе. Нет уж, работа не для меня aa26.gif
Цитата
Дорогая, а что же будет когда образование станет платным...Что уже светится на многих страничках Инета...Кошмар..

Как в песне "Розовый фламинго": "Думай о хорошем, только о хорошем, я могу исполнить".
Цитата
Пришла к вам девочки и каятся и похвалится

Я по всем пунктам не промолчу. Можно, Светик?
Цитата
Причина---конечно во мне...но собралось море обстоятельств, которые порушили мои планы на ближайшие дни...

Никакие обстоятельства не должны влиять на твоё питание и портить настроение!
Цитата
Во-первых, это конечно состояние дочки...

Дети болеют:
1) от неправильного, читай традиционного, питания. Значит, ты так её кормишь, что это не обеспечивает ей здоровья. Кого винить, кто виноват? Да никто. Ты со своей стороны делаешь то лучшее, что ты можешь. Надо просто принимать данность, какая она есть и верить, что всё происходящее правильно и логично, у всего ведь есть причины, которые повлекли за собой следствия.
2) от негативный мыслей родителей. Если у тебя есть какие-то душевные проблемы, терзания, это отражается на детях (и даже на домашних питомцах).
Так что если это всё имеется, то к чему спорить с неизбежным? Это просто надо принять, как данность.
Цитата
Во-вторых, увидела квиток по квартире

Мне тож на днях пришёл такой квиток и квартплату подняли, но у нас её поднимают постепенно, так что в шок не вводит.
Светулёк, не в первый раз у тебя вижу негативные мысли о деньгах. Что всё дорого, что денег мало, вечно не хватает и т.д. С такими мыслями ситуация так и будет такой. И она, поверь, изменится, если ты изменишь эти мысли и обзаведёшься новыми. Советую почитать Наталию Правдину. Её первые книги "Я исполняю желания" и "Богатство в моих руках". Скачай в инете.
Цитата
В-третьих, позвонила подруге узнать про работу...и она мне рассказала о своих проблемах со здоровьем---

А вот тут вот ты сама сознавалась, что берёшь проблемы других людей на себя. Подруга, какая бы ни была близкая, заслужила своим образом жизни и образом мысли, все свои болезни. Это справедливо. Болезнь ей дана, что бы осознать ошибку, чтобы исправиться, она ей во благо. Подруга живёт, нарушая законы Вселенной. И её подсознание само создало болезнь, чтобы ей это сказать, чтобы научить её, изменить к лучшему. То есть она сама создала эту болезнь в себе, сама создала эту ситуацию, чтобы стать лучше. Так зачем расстраиваться? Мысленно и от всей души пожелай подруге как можно более глубокого осознание своих ошибок и чтобы самые лучшие чувства царили в её душе, пожелай ей любви к миру (этого у неё не хватает, видимо). А переживаниями ты никак не поможешь, только хуже сделаешь.
Цитата
---времени очень мало...из за уроков не успела съездить---

Козьма Прутков говорил: "Нельзя объять необъятное".
Я бы, честно, послала бы на*** уроки и поделки и лучше бы больше отдыхала сама и дала бы больше отдыху ребёнку. Ты слишком много требуешь от себя. Но не справляешься с этими требованиями. В итоге - стресс, чувство подавленности от того, что ничего не успеваешь.
Цитата
главное---отчёт---время ставлю примерное
18.00-даниссимо с хлебцем
20.00-страшно захотела солёного и тут вообще настал пипец...кусочков 5 небольших селёдки с куском чёрного

Ничего страшного не увидела. А вместо селёдки, может, огурчиков бы лучше и помидорчиков маринованных или капустки квашеной?
Сама люблю солёности-пряности...
Цитата
..после разговора с любимым поуспокоилась, настроилась на победу

a070.gif a035.gif a115.gif
Как хорошо, что есть любимый! ng20.gif
Цитата
сказала себе, что я сильная...и отходила 8 км на дорожке

Умочка! aa18.gif aa28.gif aa8.gif

zatvornica
Привет, Светочка!!

Цитата(svetluy @ 7.12.2012, 2:05) *
А про английский язык я вообще в шоке...Вот объясните мне как можно ребёнка научит запоминать слова по английски, типа читать их, если он не знает алфавита...


У нас такая же проблема. Мы с мужем учили немецкий, ребенок приходит и говорит, что надо составить рассказ icon_eek.gif по картинке. И это в начальных классах, когда в учебнике кроме этих картинок вообще ничего нет. Хорошо нам с учителем повезло, попросили чтобы она им на доске слова английские писала и рядом по-русски как это произносится. И еще она бесплатно 2 раза в неделю кружок ведет, там они домашние задания разбирают.


Солнышко, ты очень строга к себе. Во-первых вот чего-то совсем-совсем нехорошего я не вижу. И не надо так переживать, ну было и было.. Тем более ты умничка на дорожке 8 км пробежала, так что ни одного грамма нигде лишнего не отложится. Я очень хорошо тебя понимаю, сама часто все принимаю близко к сердцу. Конечно за деток мамы переживают, и за дорогих людей нам волнуемся, да и бытовые проблемы... Все наладится! Ты же сама знаешь как важен позитивный настрой. Доченьке скорейшего выздоравления!

Не грусти, малыш!

aLissanka
СВЕТИК, ПРИВЕТИК!!!!



Желаю тебе воздушного настроения и волн позитива!!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Отчёт весьма приличненький d025.gif
А ты семечки подсолнечника грызёшь? a075.gif
Цитата(svetluy @ 5.12.2012, 22:40) *
основательно поговорила с учителем на многие волнующие темы...и хоть она у нас и молодая, я была приятно удивлена с каким пониманием, вниманием, и интересом учитель разговаривал со мной..

Да, учитель у нас - это призвание) a115.gif a115.gif a115.gif Ангельское терпения, но твёрдая дисциплина d060.gif
Цитата
Сегодня второй день, когда я выдержала дистанцию в 8 км,

это беговая дорожка?
a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(svetluy @ 7.12.2012, 1:05) *
Я считаю, что тот, кто составлял все эти заумные программы--не совсем нормальный человек, если бы я выписала сюда задачу по математике, то я уверяю тебя малыш, ты была бы в полном шоке...А когда я решила узнать решение этой задачи я была еще в большем шоке...Кроме как сделать вывод, что автор данного пособия немного не в себе сделать не могу, уж простите...Меня еще никто кг в см переводить не учил...Представь???

А в каком классе дочка?
Интересно, вот а прога согласованная? Или это какой-то экспериментальный проект?
Цитата
состояние дочки...незнаю что с ней происходит, но температуры с утра нет, а в течении дня она всё равно повышается до 37,3...Не понимаю, почему такие дела могут происходить так долго

Светик, а вы прививались?
svetluy
Цитата(Насю @ 7.12.2012, 5:49) *
Светик, хочу сказать тебе, я так сино тебя люблю. что даже слов нет! Если бы все были такими, как ты, какой чудесный стал бы мир. Каким бы он был светлым.
У тебя и имя - Светлана. aa8.gif

Сижу, читаю, и улыбка прям до ушей...захвалила меня моя чудо девочка!!! Прям щеки пылают от комплиментов...Я тоже люблю тебя дорогая особенная Насечка!!!
Цитата
Вот я тоже таким вопросом задаюсь. Мы же не дураками выросли. У меня такое ощущение, что некто заинтересован в том, чтобы наши дети выросли становились не умнее, а глупее, чтобы у них был в голове какой-то сумбур и кавардак и неуверенность в себе.

Дак в этом то и дело, что заинтересован...Все "вышестоящие органы" всё сделают для своих деточек, даже если они и тупые, со своими деньгами протащат везде...Я тут недавно смотрела передачу по первой Малахов которую ведёт про то как школу закрыли типа для богачей...Озвучили сколько они в месяц платили, дак я чуть со стула не свалилась---200 тыс. в месяц???? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif И это нормально??? Типа за обучение...Да там за такие деньги из самых тупых типа умных сделают...Вот она и правда жизни!!!
Цитата
Как в песне "Розовый фламинго": "Думай о хорошем, только о хорошем, я могу исполнить".

Дак конечно я об этом думаю, малыш...У меня ведь ребёнок, я должна думать об его будущем...А как же иначе??? Вот и хочу изменить свою жизнь в лучшую сторону, чтобы ребёнок мог получить образование даже за деньги, если такое произойдёт!!
Цитата
Я по всем пунктам не промолчу. Можно, Светик?

Насюля, моя дорогая, ни в коем случае молчать низяяяяя d060.gif d060.gif d060.gif Я обожаю читать твои комменты, переосмысливать, вникать, размышлять ...в общем всё анализировать!!!
Цитата
Никакие обстоятельства не должны влиять на твоё питание и портить настроение!

Согласна, и в этом моя слабость...боремся с этим дорогая!!!
Цитата
Дети болеют:
1) от неправильного, читай традиционного, питания.

Да, зайка, это есть такое точно...Мы уже рассуждали на эту темку...Скажу кратко, стараюсь ограждать от самых вредных вредностей...А всё проконтролировать я неспособна...Да и как я уже говорила, раз уж я не могу сама отказаться от мяса, как я могу требовать это от ребёнка...А сыр например??? Она его обожает...А показывать какие либо жестокости насчёт животных, я ей не готова, чтобы изменить её мировоззрение...У нас и так сейчас хватает проблем с грубостью в мире...Так что прийдёт время и всё встанет на свои места!
Цитата
2) от негативный мыслей родителей.

Этот момент конечно тоже присутствует, а я такой импульсивный, эмоциональный человек, что всё показываю сразу в открытую...и не научилась пока контролировать сови мысли на этот счёт!
Цитата
Светулёк, не в первый раз у тебя вижу негативные мысли о деньгах. Что всё дорого, что денег мало, вечно не хватает и т.д. Советую почитать Наталию Правдину. Её первые книги "Я исполняю желания" и "Богатство в моих руках". Скачай в инете.

Спасибо за совет роднулька, согласна на все сто процентов...мыслей таких у меня в голове полным полно, так как живу в строгом режиме экономии...Причём не только я сама, но и ребёнок и кот ...все вместе...Просто сложно бороться с мыслями такими плохими, когда денег реально ни на что не хватает!!!
Цитата
А вот тут вот ты сама сознавалась, что берёшь проблемы других людей на себя.

Да я всегда переживаю за близких по духу или родственным связям мне людей...Я знаю, что болезни нам даются за наши поступки, негативные мышления и тому подобные вещи...Просто малыш мне по человечески жалко и всё...А я всеми фибрами души желаю ей здоровья и счастья...Кстати после таких моментов, когда узнаешь про плохую болячку, люди действительно начинают менятся в лучшую сторону, осознавая, как дорога им жизнь!!!

Цитата
Я бы, честно, послала бы на*** уроки и поделки и лучше бы больше отдыхала сама и дала бы больше отдыху ребёнку. Ты слишком много требуешь от себя. Но не справляешься с этими требованиями. В итоге - стресс, чувство подавленности от того, что ничего не успеваешь.

Не можем Насечка мы это всё бросить---это наш школьный рейтинг...это её будущее...Уроки важны, поделки важны...всё это необходимая часть школьной жизни, а будущем и институтской...Лучше пускай будет такая загруженность...нежели телевизионная или компьютерная!!!
Цитата
Ничего страшного не увидела. А вместо селёдки, может, огурчиков бы лучше и помидорчиков маринованных или капустки квашеной?

Солнце, вот на глаза в магазе попалась именно селёдка и не смогла удержаться....А маринованные огурчики и помидорчики обожаю тоже...а еще как ты помнишь---черемшу и аджику d030.gif d030.gif d030.gif

Люблю тебя красотка...всё убегаю в школу к учителю...снова за уроками...всем остальным красотулинам любимым отвечу попозжа...нам еще трудится целый день над новогодней поделкой!!!

svetluy
Цитата(zatvornica @ 7.12.2012, 10:53) *
Привет, Светочка!![/b]

Привет лапулька!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Хорошо нам с учителем повезло, попросили чтобы она им на доске слова английские писала и рядом по-русски как это произносится. И еще она бесплатно 2 раза в неделю кружок ведет, там они домашние задания разбирают.

Да уж вам точно повезло...Мы своего учителя английского языка даже внешне не видели...Проставлены оценки в журнале и мы незнаем за что??? Откуда они берутся??? Когда успевают проходить контрольные работы??? И как вообще к ним готовится, если родители не в курсе когда и по какому материалу будет контрольная??? В общем полная ...опа!!!
Цитата
Солнышко, ты очень строга к себе. Во-первых вот чего-то совсем-совсем нехорошего я не вижу. И не надо так переживать, ну было и было.. Тем более ты умничка на дорожке 8 км пробежала, так что ни одного грамма нигде лишнего не отложится. Я очень хорошо тебя понимаю, сама часто все принимаю близко к сердцу.

Я действительно строга малыш! И так и надо...Без этого я вообще никуда с места не сдвинусь...У меня вес колеблется то вверх, то вниз, и это печально, даже при высокой физ.нагрузке...И всё из за послаблений которые иногда проскальзывают...Но их не должно быть вообще, пока я не скину...Так что лучше уж пинка себе постоянно давать!!!
Цитата
Конечно за деток мамы переживают, и за дорогих людей нам волнуемся, да и бытовые проблемы... Все наладится! Ты же сама знаешь как важен позитивный настрой. Доченьке скорейшего выздоравления!

Да дорогая буду стараться нести с собой этот позитивный настрой...Знаю что не получается, но я стараюсь...Не сразу и Москва строилась как говориться!!!
svetluy
Цитата(aLissanka @ 7.12.2012, 13:24) *
СВЕТИК, ПРИВЕТИК!!!!
Желаю тебе воздушного настроения и волн позитива!!!!Отчёт весьма приличненький d025.gif
А ты семечки подсолнечника грызёшь? a075.gif

Приветики дорогая! Спасибо за пожелания...А отчётик не очень...мне совсем не нравится...А семечки да,люблю подсолнечника, иногда тыквенные покупаю, а еще есть белые (вкуснячие такие)
Цитата
это беговая дорожка?

У меня магнитная беговая дорожка
Цитата
А в каком классе дочка? Интересно, вот а прога согласованная? Или это какой-то экспериментальный проект?

Дочка во втором классе. Никаких экспериментов, установленная законодательством программа...Нам на выбор дали два вида--2100 и гармония...я выбрала гармонию...думала она легче, но на практике оказалось, что она совсем не легче!!!
Цитата
Светик, а вы прививались?

Да, мы каждый год прививаемся
svetluy
Здравствуйте дорогие мои девочки и Валентин!!!

В последнее время очень много домашних хлопот, поэтому как и у себя редко пишу, а у девочек и подавно! Выходные пролетают не очень по красотулински...К сожалению дала себе слабинку, но с сегодняшнего дня и пусть он тоже выходной всё в моих руках...Поделка почти закончена, вчера делала тонкие детали до двух ночи...поэтому сегодня встала поздно и помчалась сразу в аптеку за ватой, так как не хватило нам снежка сделать...Главное в понедельник она будет закончена на все сто процентов...малышка помогала клеить паетки...и просто поддерживала очень сильно меня морально...Вот сейчас снежок будем тоже вместе делать!!

Погода на улице прекрасная, мороза нет, просто идёт легкий пушистый снежок...Дочка почти поправилась, в понедельник ко врачу...Хочу уже на работу, не люблю сидеть дома, это слишком расслабляет человеческий организм( по крайней мере для меня это так)


И конечно же мотивашечки на весь день ---


Душечка
Цитата(svetluy @ 9.12.2012, 14:34) *
В последнее время очень много домашних хлопот, поэтому как и у себя редко пишу, а у девочек и подавно! Выходные пролетают не очень по красотулински...К сожалению дала себе слабинку, но с сегодняшнего дня и пусть он тоже выходной всё в моих руках.
.
Светуличка, привет!!! Ты права, так время пролетает так быстро, а уж в выходные тем более d025.gif
.
Цитата
Поделка почти закончена, вчера делала тонкие детали до двух ночи...поэтому сегодня встала поздно и помчалась сразу в аптеку за ватой, так как не хватило нам снежка сделать...Главное в понедельник она будет закончена на все сто процентов...малышка помогала клеить паетки...и просто поддерживала очень сильно меня морально...Вот сейчас снежок будем тоже вместе делать!!

Молодцы вы с дочей!!! a115.gif Нам покажешь ваше совместное творчество? a075.gif
Цитата
..Дочка почти поправилась, в понедельник ко врачу...Хочу уже на работу, не люблю сидеть дома, это слишком расслабляет человеческий организм( по крайней мере для меня это так)

Хорошие новости, Светочка! Слава Богу, что доченька выздоровела d025.gif Тоже не люблю долго дома сидеть d025.gif

Цитата
И конечно же мотивашечки на весь день ---


Я тебе тоже мотивашкц принесла, желаю хорошего настроения, куколка!!!

aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
svetluy
Цитата(Душечка @ 9.12.2012, 19:07) *
Светуличка, привет!!! Ты права, так время пролетает так быстро, а уж в выходные тем более

Привет моя хорошая!!! Да уж время летит даже не просто только в выходные, а вообще в общем смысле летит очень быстро, поэтому и необходимо ценить каждое мгновение!!!
Цитата
Молодцы вы с дочей!!! a115.gif Нам покажешь ваше совместное творчество? a075.gif

Солнце, пытаюсь загрузить фото уже с 17.00 вечера, но радикал не хочет его загружать ...не понимаю почему, другие картинки, хоть и очень медленно, но загружаются...Так что фото есть, а возможности ограничены в данном случае ...Может из за того, что объём большой фотографии, а скорость Инета у меня ограничена...Так что прийдётся подождать)))

Цитата
Хорошие новости, Светочка! Слава Богу, что доченька выздоровела d025.gif Тоже не люблю долго дома сидеть d025.gif

Да уж слава богу...Я рада даже идти на работу...ну хоть выспалась за эту неделю и то ладно!!!
Цитата
Я тебе тоже мотивашкц принесла, желаю хорошего настроения, куколка!!!

Девушка просто прелесть...шикарная одним словом

Тоже люблю тебя дорогая! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
svetluy
Привет милые девочки и Валентин!

Вот уже второй день у меня страшно висит Интернет и картинки с Радикала вообще не загружаются...Вчера провела разгруз на гречке и кефире ---всё прошло удачно...Делала ребёнку кабачки---очень хотелось тыкнуть вилкой и попробовать, но я сдержалась...
Корпоратив приближается, поэтому теперь никаких попущений, настроена решительно и неумолимо...Платье просит об этом d030.gif d030.gif d030.gif , а уж моё тело и подавно...
Ух ты пока писала картинка загрузилась ну надо же...наконец то....Но ёлочку ребёнка всё равно не грузит...
Малышку сегодня выписали---завтра в школу...Надеюсь больше без казусов...Спортик тоже вчера был---4 км...Так что всё пучком пока продвигается!

svetluy
Девуленьки ура ура ура---ёлочка загрузилась ---я в шоке---действительно мысли материализуются...Я безумно хотела её загрузить и вот оно подарок свыше----
aLissanka
СВЕТУЛЯ, ПРИВЕТ!!!



И я с мотивашечкой)

елочка у вас отличненькая вышла, надеюсь, оценят по достоинству
Цитата(svetluy @ 8.12.2012, 15:21) *
семечки да,люблю подсолнечника, иногда тыквенные покупаю, а еще есть белые (вкуснячие такие)

О, а я тыквенные обожаю))) Они такие потрясающие, а когд подсолнечниковые грызу, то коготки чернеют d060.gif
[quote name='svetluy' date='9.12.2012, 14:34' post='832055']
Дочка почти поправилась, в понедельник ко врачу...[/size][/color]
Пусть всё пройдёт замечательно!!! Здоровья вам))))

Поздравляю с успешным разгрузиком a115.gif
Мечта!
Привет, моя хорошая!!!!
Светик, вы елочку сами сделали полностью? Очень-очень красивая!!! Надо свою тоже начать наряжать smile.gif
Розалин
Свет, елочка офигеная!!! Смотрится шикарно .
КалександраБ
Любимка моя!!!!!!!!!!
Елка выше всяких похвал! Я от всей души вам желаю первое место занять!!!
Ну и удачи на пути к цели! Все получится!
svetluy
Цитата(aLissanka @ 10.12.2012, 12:37) *
СВЕТУЛЯ, ПРИВЕТ!!!И я с мотивашечкой)

Привет солнце!!! Рада тебя здесь видеть! Мотивашка супер, загар покоряет...хочу такой же!!!
Цитата
елочка у вас отличненькая вышла, надеюсь, оценят по достоинству

Я тоже надеюсь!!
Цитата
О, а я тыквенные обожаю))) Они такие потрясающие, а когд подсолнечниковые грызу, то коготки чернеют d060.gif

У меня такого нет после подсолнечных) Но тыквенные тоже обожаю...
Цитата
Пусть всё пройдёт замечательно!!! Здоровья вам))))

Спасибо роднулька) Это самое главное в нашей жизни!
Цитата(Мечта! @ 10.12.2012, 12:54) *
Привет, моя хорошая!!!!Светик, вы елочку сами сделали полностью? Очень-очень красивая!!! Надо свою тоже начать наряжать smile.gif

Да, всё своими руками...Особенно было сложно не потерять терпение при приклеивании каждой паетки на ёлку и вокруг ёлки...Их очень большое количество...А настоящую ёлку мы после 20 числа будем наряжать...

Цитата(Розалин @ 10.12.2012, 13:14) *
Свет, елочка офигеная!!! Смотрится шикарно .

Ксюш мне самой очень понравилась, жалко было отдавать даже....Ожидала не такого результата...Она в реалии выглядит еще красивее!
Цитата(КалександраБ @ 10.12.2012, 13:49) *
Любимка моя!!!!!!!!!!Елка выше всяких похвал! Я от всей души вам желаю первое место занять!!!
Ну и удачи на пути к цели! Все получится!

Спасибо дорогая, ну у нас, по моему, не будет первых мест, а если и будут то участвуют все первые классы, а их пять штук...Так что главное не победа, а участие!!!
Душечка
Светульчик, елочка офигительно прекрасная. Вы такие мастерицы обе!!!
Просто умнички!!
a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif
svetluy
Цитата(Душечка @ 10.12.2012, 15:40) *
[b]Светульчик, елочка офигительно прекрасная. Вы такие мастерицы обе!!!
Просто умнички!!

Спасибо Валюша! Очень рада, что вы все оценили...Это многое для меня значит...Люблю тебя душа моя!
Мечта!
А из чего вы такую красоту соорудили? Поделись с нами, рукодельница smile.gif
Заечка
Светуль, привет. Елочка просто волшебная - очень красивая. a115.gif
svetluy
Цитата(Заечка @ 10.12.2012, 18:57) *
Светуль, привет. Елочка просто волшебная - очень красивая. a115.gif

Привет Наташенька! Спасибки, мне самой нравится d060.gif d060.gif d060.gif
svetluy
Олечка, солнышко--всё просто---корпус сделан из картона...На корпус наматывалась изумрудная мишура, на мишуру крепились паетки, бантики, которые я сделала из атласной ленты разного цвета, и ёлочка обмотана желтого цвета незнаю как точно называется шариками! Ёлочка поставлена на крышку из под обуви, которая обтянута упаковочной блестящей бумагой...Вокруг ёлочки приклеена вата, а на вату белые паетки...Около ёлки стоят подарочки---покупные, и ангелочки с двух сторон...А напротив елки стоят животные из пластилина, дочка постаралась...Вот и весь секрет!!!
svetluy
Отчётик за сегодня-
9.00-греча с кефиром
12.00-творог обезж.(180гр)
15.00-4 яблока маленьк.
17.00-100гр.семечек
20.00-творог обезж+брусника, протёрт.с сах
СПОРТ-4 км


И напоследок просто красивая картинка----
Лайла 3005
Светулик, привет, дорогой человечек!!! sm01.gif
Прочла последние 3 странички твоего дневника. Поздравляю вас с выздоровлением! Очень рада за тебя и дочурку! Еще я тоже просто в диком восторге от вашей елочки - мне бы тоже было жалко отдавать такую красоту. Просто шикарно получилось. d025.gif
Почитала внимательно чем ты питаешься - ты просто умничка. Такое все правильное и вкусное. Поздравляю что удачно прошел разгруз на гречке, да еще потом и бег. дорожку подключила. И то что уже по 8 км одолеваешь тоже молодец. А ты ходишь на ней или бегаешь? Или и то, и другое. Я по-разному, смотря по настроению и самочувствию. Но если хожу то делаю себе наклон 5 и скорость 7.2 -7.3. Мне порой бежать легче чем так ходить. Я смотрю что ты тоже фанат бег. дорожки. Просто из всех кардио тренажеров в зале она мне больше всего нравится.
Успехов тебе!!! Крепко обнимаю!!! a085.gif a085.gif a085.gif
КалександраБ

Цитата
у нас, по моему, не будет первых мест, а если и будут то участвуют все первые классы, а их пять штук...Так что главное не победа, а участие!!!

Да, самое главное участие! Вообще, у нас тоже учавствовали все первые классы, и как я поняла, из каждого класса кто-то да занял какие-то места. Хотя не знаю, все это со слов дочи.

Питание отличное!
svetluy
Цитата(Лайла 3005 @ 11.12.2012, 3:24) *
Светулик, привет, дорогой человечек!!! Прочла последние 3 странички твоего дневника. Поздравляю вас с выздоровлением! Очень рада за тебя и дочурку! Еще я тоже просто в диком восторге от вашей елочки - мне бы тоже было жалко отдавать такую красоту. Просто шикарно получилось. d025.gif

Привет Олечка! Очень рада твоему присутствию в моём дневничке! Ёлочка действительно красивая, и сделана с любовью и терпением...Да уж сегодня первый день она идёт в школу после больничного...Самое плохое когда детки болеют!
Цитата
Почитала внимательно чем ты питаешься - ты просто умничка. Такое все правильное и вкусное. Поздравляю что удачно прошел разгруз на гречке, да еще потом и бег. дорожку подключила.

Да не очень то я и умничка...Последнее время тоже всё послабления...Но стараюсь ограничивать себя...Я кстати такая же сладкоежка как ты....У меня всегда были проблемы со сладким, к мясу я отношусь спокойно!
Цитата
И то что уже по 8 км одолеваешь тоже молодец. А ты ходишь на ней или бегаешь? Или и то, и другое. Я по-разному, смотря по настроению и самочувствию. Но если хожу то делаю себе наклон 5 и скорость 7.2 -7.3. Мне порой бежать легче чем так ходить. Я смотрю что ты тоже фанат бег. дорожки. Просто из всех кардио тренажеров в зале она мне больше всего нравится.

Малыш, на этот вопрос я тебе отвечу так, у меня дорожка магнитная, где нужно ленту тянуть ногами...Это достаточно сложно по сравнению с электронной...Я сравнила в тренажёрке...На электронной дорожке 2 часа спокойно без сильного усердия ходить могу, а вот на своей дорожке 2 часа---это как раз 8 км---я вся в поту, с меня течёт...Я чередую бег с ходьбой....

Я еще дополнительно одеваю пояс для похудения и бриджи для похудения...Иногда антицеллюлитным средством намазываюсь---эффект очень хороший...Еслим не пропускать месяца два---то попа как орешек становится и бедра укрепляются, а про икры я вообще молчу!

А вообще по эффективности---для меня самый хороший ----велотренажёр-я сплю и вижу когда же он у меня будет----тоже попробовала в тренажёрке...Там у меня произошёл долгий разговор с тренершей, она на велике крутила педали, а я рядом на электронной беговой дорожке ходила....Вот там то она мне и сказала, что нужно выбирать тот кардиотренажёр, на котором ты большее усердие чувствуешь---а я минут 10 кручу педали и с меня уже хоть выжимай...Вот так вот складываются обстоятельства в этом плане дорогая!!!


Люблю тебя спортсменка и красавица!!!! aa8.gif aa8.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Цитата(КалександраБ @ 11.12.2012, 8:33) *
[b]Да, самое главное участие! Вообще, у нас тоже учавствовали все первые классы, и как я поняла, из каждого класса кто-то да занял какие-то места. Хотя не знаю, все это со слов дочи.

Моя любимая малышка как всегда ко мне в гости с картинками...Прям сидишь и улыбаешься от приятностей, которые ты всегда привносишь в мой дневничок! Да мы всё в принципе узнаём со слов детей по поводу обучения...поэтому когда я пришла к учителю за уроками---я услышала столько новой информации, что у меня глаза на лоб полезли от услышанного!

Я вот тут для вас всех красотули вкусную картинку принесла, не удержалась
Душечка
Светульчик, привет, куколка!!! Ты супер спортсменка, столько занимаешся...молодчинка!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Ягодки какие, спасибо, пусть у всех на столе будет побольше фруктов и ягод
d025.gif

Лайла 3005
Светуля, приветик! a085.gif a085.gif a085.gif

Насчет еды, я вот тоже к мясу спокойно отношусь в отличие от сладкого, но сейчас настрой боевой - никаких сладостей. И честно говоря, пока и не хочется особо, надеюсь, что это надолго.

Я никогда не занималась на магнитной бег. дорожке, поняла с твоих слов что это намного сложнее, чем на электронной. Да, я тоже чувствую, что мне на велотренажере тяжелее, чем на беговой, поэтому и его подключаю тоже, хотя не люблю, если честно. Вообще конечно идельно менять себе нагрузку и программу тренировок, чтобы мышцы не привыкали. У меня дома тоже есть и пояс, и шорты, в которых потеешь просто нереально, когда занимаешься. Правда я их не очень часто одеваю, особенно в последнее время. Надо будет достать их и тоже одевать на тренировки. Читала когда-то много отзывов о них - одни говорят что помогают в плане похудения, другие говорят что нет и это вредно. А сама я так и не поняла - помогали они мне или нет, но потела в них гораздо сильнее.
Светик, желаю тебе хорошего и позитивного денечка! ng15.png d03.png o030.gif
svetluy
Цитата(Душечка @ 11.12.2012, 23:02) *
Светульчик, привет, куколка!!! Ты супер спортсменка, столько занимаешся...молодчинка!!! :
Ягодки какие, спасибо, пусть у всех на столе будет побольше фруктов и ягод
d025.gif

Привет Валюша спасибо дорогая за такое пожелание...Сейчас уж точно только тепла и не хватает---во всех смыслах этого слова a075.gif ...А насчёт фруктов и ягод так и есть---особенно ягод не хватает, которые сейчас по ценам совсем не доступны!!!
Цитата(Лайла 3005 @ 12.12.2012, 1:47) *
Насчет еды, я вот тоже к мясу спокойно отношусь в отличие от сладкого, но сейчас настрой боевой - никаких сладостей. И честно говоря, пока и не хочется особо, надеюсь, что это надолго

Привет Олечка! Дак вот мне и хотелось бы тоже избавиться от такого хотения сладкого...Могу недельку продержаться, а потом всё равно начинает со страшной силой хотеться..И уже и сухофрукты не помогают...Вот может были бы ягоды были подоступнее по цене, дак можно было бы перемешивать приёмы ягоды-фрукты-сухофрукты!!!
Цитата
Я никогда не занималась на магнитной бег. дорожке, поняла с твоих слов что это намного сложнее, чем на электронной.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Да, я тоже чувствую, что мне на велотренажере тяжелее, чем на беговой, поэтому и его подключаю тоже, хотя не люблю, если честно. Вообще конечно идельно менять себе нагрузку и программу тренировок, чтобы мышцы не привыкали.

А я любитель на велотренажёре педальки покрутить...Раньше в подростковом возрасте мы столько накатались на велосипедах, что эта страсть так и не пропала у меня...А дорожка у меня уже лет 8 ---поднадоела...хочется чего то новенького...
Цитата
У меня дома тоже есть и пояс, и шорты, в которых потеешь просто нереально, когда занимаешься. Правда я их не очень часто одеваю, особенно в последнее время. Надо будет достать их и тоже одевать на тренировки. Читала когда-то много отзывов о них - одни говорят что помогают в плане похудения, другие говорят что нет и это вредно. А сама я так и не поняла - помогали они мне или нет, но потела в них гораздо сильнее.

Ух ты, а я и не знала, что такие вещи могут еще и вред организму приносить icon_eek.gif ---если честно не сталкивалась с такими статьями aa26.gif ...А насчёт эффекта---100% лучше эффект...Я сравнивала--занималась с ними и без них...

А теперь вкусняшечка прямо на ветке--сочный спелый виноградик---


Кстати, отчёт за вчера-
10.00-2 яблока
13.00-3 яйца (захотелось очень)
17.00-салат(помидоры, лук, пекинс.капуста)-2 тарелки умяла
20.00-творог обезж+брусника, перет с сах.

Спорт-4км
Душечка
Светусик, привет!!! Меню у тебя, как у дюймовочки a115.gif a115.gif a115.gif
Прекрасного дня, дорогая!!!!!

zatvornica
Привет, Светочка!!

Я столько всего пропустила, вот исправляюсь.
Самое главное, что доченька выздоравливает!

А ваша елочка - прелесть! Будут места за поделку или нет не важно, такую красоту сделали!
Представляю, как малышка рада.

Что еще могу сказать, малыш. Отчетик на пять с плюсом!
И, конечно, как обычно желаю тебе всего самого-самого!!!
@nn@1803
Привет, Светлый Светик! Смотри я к тебе с какой красоткой!

Ты - большая умничка! d025.gif d025.gif d025.gif
svetluy
Цитата(Душечка @ 12.12.2012, 10:42) *
Светусик, привет!!! Меню у тебя, как у дюймовочки a115.gif a115.gif a115.gif
Прекрасного дня, дорогая!!!!!

Спасибки Валюшенька душенька!!! Картинка прелесть!!! А насчёт дюймовочки ты поторопилась--думаю 2 тарелки салата в неё точно бы не влезло! d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(zatvornica @ 12.12.2012, 17:55) *
Привет, Светочка!!Я столько всего пропустила, вот исправляюсь.
Самое главное, что доченька выздоравливает!

Привет лапуля...Да это действительно самое главное!
Цитата
А ваша елочка - прелесть! Будут места за поделку или нет не важно, такую красоту сделали!
Представляю, как малышка рада.

Ей очень понравилась, все фигурки из пластилина она сделала и паетки мне лепить помогала, а еще сделала свою ёлочку, собственными ручками, я вообще не помогала---типа прототипа нашей совместной ёлки...Теперь этот " душещипательный прототип" красуется у меня на кухне!
Люблю тебя красотка---целоваю-обнимаю wub.gif wub.gif wub.gif


Девочки день прошёл в полной суете---работы было достаточно много..Скоро домой---настроение позитивное...как моя любимая Насечка сказала---хватит жаловаться на безденежье---надо просто наслаждаться жизнью и усё! Жизнь прекрасна! У нас минус 12 на улице, на завтра обещают еще больше...Зима полностью вступает в свои права...Но в этом тоже есть свои прелести...Катание на лыжах, на горках, кидание снежками, воздух какой то более свежий, чистый, и снежок несомненно красивый блестящий!!!!

Отчёт за сегодня-
6.00-ряженка(200мл)+банан
13.00-салат(помидоры, лук, пек.капуста, горошек, греча)
20.00-2 яблока, 200 гр черемши, 2 кусочка апельсина...


Спортик (прийду домой)-4 км...Да кстати вчера делала маску на лицо, скраб на тело, и репейную маску на волосы!!!

И для подзарядки на завтрашний день пару картинок



svetluy
Цитата(@nn@1803 @ 12.12.2012, 21:23) *
Привет, Светлый Светик! Смотри я к тебе с какой красоткой!Ты - большая умничка! d025.gif d025.gif d025.gif [/i][/color]

Привет моя хорошая!!! Вижу, вижу с моей самой любимой a075.gif a075.gif a075.gif ...Спасибки подняла настроение....Лю тебя малыш aa44.gif aa44.gif aa44.gif


Привет девочки и Валентин! К вчерашнему отчётику плюсуется еще тарелка салата(пек.капуста, помидоры, лук)...Спортик был, осилила 4 км...Да всё забываю написать, что пора передвинуть линеечку -1,5 кг...У нас сегодня намного холоднее---градусов 15 скорее всего...по разным местам---по разному...Вчера видимо после больничного расслабилась, уснула просто моментально...


И просто красивые картинки на тему зима---обожаю смотреть на красоты фотографии, подмечать всякие мелочи, рассматривать детали и просто наслаждаться красотой!


КалександраБ
Отчет просто супер! Ты умничка!
И картинки такие - ммм... обожаю зиму, коньки!!! НГ и прочие радости!
aa15.gif
svetluy
Цитата(КалександраБ @ 13.12.2012, 14:51) *
Отчет просто супер! Ты умничка!И картинки такие - ммм... обожаю зиму, коньки!!! НГ и прочие радости!

Спасибки Кристин! Я если честно не очень люблю зиму, так как любой приход зимы означает приход холода...На коньках кататься не умею, а вот лыжи---люблю(без профессионализма, просто для души)...А еще мы зимой с дочкой любим кататься с горок...И это супер эмоции...И мне всё равно кто что подумает, я сажусь с ней на ледянку и мы кричим как полоумные и катимся вниз...Это придаёт столько позитивных эмоций, поднимает настроение, да и в качестве спорта неплохо подойдёт...Пока ты залезаешь на горку---много энергии уходит...И так в течении часа...
А Новый год это да---мне кажется нет людей, которые не любили бы новый год...Такой весёлый, сплочающий праздник! Прекрасная ёлочка, подарки, запах мандаринок, поцелуи близких, валяние в снегу, пускание фейерверков, детские визги---ну как можно это не любить????
Насю
Привет, светлая девочка!
С ёлочкой тебя! Какое упорство, уххх! a010.gif
И это видно по отчётам. Упорна не только в создании поделок для конкурса, а во всём! a115.gif
Из зимних картинок поразила последняя, снежный дом.
Мотивашку "Я люблю спорт" сохранила себе.
А я тебе летнюю картинку принесла.

svetluy
Цитата(Насю @ 13.12.2012, 15:56) *
С ёлочкой тебя! Какое упорство, уххх! a010.gif

Упорство в данном вопросе уж точно присутствовало a075.gif a075.gif a075.gif
Цитата
И это видно по отчётам. Упорна не только в создании поделок для конкурса, а во всём! a115.gif

Спасибки...Но главное держаться...и по возможности изменить ход мыслей в направлении питания, чтобы как Кристинчик наш любимый---получать супер удовольствие от полезной пищи и не хотеть вредную!
Цитата
Из зимних картинок поразила последняя, снежный дом.

Да дом прекрасен...Представляю сколько усилий было положено на такую красоту!
Цитата
Мотивашку "Я люблю спорт" сохранила себе.

Ради бога Насечка...Рада что пригодилась wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
А я тебе летнюю картинку принесла.

Спасибки, так не хватает солнечного тепла, свежей зелени и красот парков и лесов!
Насю
Цитата(svetluy @ 8.12.2012, 12:25) *
Я тоже люблю тебя дорогая особенная Насечка!!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Цитата
..Все "вышестоящие органы" всё сделают для своих деточек, даже если они и тупые, со своими деньгами протащат везде...

Светик, я не знаю, что там у вышестоящих органов и мне по полам, какие у них дети и что они с ними делают, куда протаскивают. У каждого своя жизнь, что нам на них оглядываться. Когда я искала работу, то мне было грустно думать, что кого-то из знакомых родители устроили на хорошую работу, хотя их дети не умнее ведь меня. А я вот найти работу не могу, хоть и не дура, а без протекции не получается... Но значит, это надо было мне, я осмыслила всё это и сейчас мне даже удивительно, что такие мысли портили моё настроение. Разве я хотела бы поменяться с кем-то жизнью, с кем-то, кто родился в норковых пелёнках? Неа-неа aa26.gif Мне нужна МОЯ жизнь. Ведь если бы я родилась в другой семье, с другим достатком, то я была бы другой и не факт, что я была бы лучше. Это уже была бы не я, а другой человек. А мне нужна я, моя жизнь. И путь она будет такая, какая есть. Я никому не завидую никогда.
Цитата
Я тут недавно смотрела передачу по первой Малахов которую ведёт про то как школу закрыли типа для богачей...

Я не смотрю такие передачи Это шоу.
Цитата
...Вот она и правда жизни!!!

Зайчик, правд много. И у каждого - своя.
Цитата
Вот и хочу изменить свою жизнь в лучшую сторону, чтобы ребёнок мог получить образование даже за деньги, если такое произойдёт!

Ты чудесная мама!
Цитата
раз уж я не могу сама отказаться от мяса, как я могу требовать это от ребёнка...

Конечно, ничего нельзя ни от кого требовать. Тем более раз уж сама приучила, сама привычки в ребёнке воспитала с рождения, то какое требование может быть... Сама ж мучаешься теперь. Подруга мне рассказывала историю про своих знакомых, что они своего ребёнка с рождения не кормили мясом, а когда он вырос, то стал есть мясо. Так что и такое бывает, если душой человек не проникся, а питание состояло из указов и запретов, то, когда он вырос, ему захотелось своей воли, свободы и проявить право выбора, потому что вегетарианство было не его решением, а решением родителей.
Так что не всегда знаешь, что и как будет у ребёнка. Он всё равно выберет сам.
Цитата
Она его обожает...

Хм. Неужели обожание какого-то продукта является оправданием для того, чтобы его есть? icon_eek.gif
Цитата
А показывать какие либо жестокости насчёт животных, я ей не готова, чтобы изменить её мировоззрение...

Малыш, в любом случае, я думаю, что если душа твоей доченьки выбрала тебя, чтобы родиться у тебя, значит, для неё это лучший вариант. Значит, так надо. Значит, ты лучшая мамочка для своей девочки! a115.gif
Цитата
прийдёт время и всё встанет на свои места!

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
всё показываю сразу в открытую...

obm.gif Так низзя... по моему мнению, конечно.
Цитата
...мыслей таких у меня в голове полным полно, так как живу в строгом режиме экономии...

Светулёк, я понимаю. Я сама много лет жила в этом режиме. При чём так, что и хлеба-то не было, ни картошки, ни даже заварки и сахара. О фруктах-овощах и говорить не приходится... Да просто голод, че там говорить. И это была жестяная жесть. Зато так закалялась сталь, мне есть, с чем сравнивать, и мне ничего не страшно. У всего есть хорошая сторона. Я сказала себе, что я из этого выберусь. И это сделала сама. А экономна я до сих пор, но я за разумную экономию.
Но ты ждёшь, что всё изменится само? Что ты будешь идти по улице, и на голову тебе упадёт мешок денег? Или принц подкатит на лимузине?
Цитата
Причём не только я сама, но и ребёнок и кот ...все вместе

Светлая. всё меняется... n020.gif
Цитата
Просто сложно бороться с мыслями такими плохими, когда денег реально ни на что не хватает!!!

Реальности не существует. Точнее, она есть только в нашей голове, она является проекцией нашего подсознания.
Бороться ни с чем не надо, не надо их скрывать, эти мысли. Надо их просто поменять.
Цитата
...Просто малыш мне по человечески жалко и всё...

А ты, наоборот, радуйся за них, что они сейчас проходят новый период жизни, который приведёт их к лучшему. Любая ситуация нейтральна. Только мы окрашиваем её в тот или иной цвет.
Цитата
А я всеми фибрами души желаю ей здоровья и счастья...

Я уверена в этом, ты такой супер-добрый, светлый и умный человечек. h020.2.gif h020.2.gif
Цитата
Не можем Насечка мы это всё бросить---это наш школьный рейтинг...это её будущее...

Какими качествами, нужными в жизни, может научить твоего ребёнка школа?
Что тебе самой дала школа, в которой ты училась? Она сделала тебя олигархом? Сделает ли твою дочь?
Я не любила и не люблю конкурсы и соревнования. Я считаю, что человек должен соревноваться с самим собой, а не с другими. Никто не лучше и не хуже. И сравнивать себя надо не с другими, а с собой тем, кто ты был вчера. У меня такой характер, всегда был. При чём здесь моё будущее, допустим?
Цитата
...Лучше пусть будет такая загруженность...

Угу, сколиоз второй степени я заработала с этой загруженностью. А когда работу надо было искать, то никто из работодателей не посмотрел на мой красный диплом. В жизни мне помогают мои личные качества, а не школьные знания. А в школе нас учителя называли дебилами, нас всех, коллективно. И меня тоже при всех учительница назвала дурой, хотя я была лучшей в классе по её предмету. Брррр. Унижение и сколиоз, никому не нужность. Спасибо за этот опыт школе.
Я не к тому, что не надо ходить в школу твоей доче, а к тому, что учёба - ничего не гарантирует. Как научишь жить своего ребёнка, как жизнь его научит, так жить и будет.
Цитата
..а еще как ты помнишь---черемшу и аджику

Помню, конечно s24.gif
Извини за то, что лезу к тебе со своим мнением относительно того, что тебе дорого. Но просто твои последние посты, что ты так устала, что настроение на нуле, что ничего не успеваешь, что всё надо делать, что всё архи-важно.... А мне со стороны кажется это всё... важным, конечно, бесспорно важным. Но эту важность придумали мы сами.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.