Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок svetluy
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
глючная зверушка
Привет, мой сладкий))

Цитата(svetluy @ 2.4.2013, 3:17) *
Я знаю красотка! Просто получилось так, что ребёнок выпросил водоросли (листы) типа я просто так их есть буду...ну вот я и купила...а дома делала рис с морковкой и красная рыба была...вот я и решила попробовать, что, да как получится!!!

аа, вот оно че)) но ты не заморачивайся на первом не очень удачном опыте)) купи циновку и вперед, если приноровиться может получиться очень даже вкусненько)) тем более вы с любимкой вроде любите суши-ролы?))

Цитата(svetluy @ 2.4.2013, 3:17) *
МММ...вкусности ты тут такие выписываешь...

аха)) понавыписывала и ессно сама захотела)) в выходные уже масло в кастрюльку налила и обнаружила, что риса дома нет icon_mrgreen.gif вчера купила риса и конечно кинулась готовить)) да так вкусно получилось))) я кааааак наелась))))

Цитата(svetluy @ 2.4.2013, 3:17) *
Конечно присмотрела...работать с 8 до 17.00, обед час, от дома 20 минут ходьбы...Только нужно справки всякие оформить и мед. осмотр пройти...и пож-ста...меня уже ждут там...

пн-пт? а зарплата совсем копейки (если не секрет, конечно!!)? ну это же не нянечка? Обязанности вообще какие у тебя будут? так ты оформляешься уже или еще пока думаешь?))

Цитата(svetluy @ 2.4.2013, 3:17) *
Мы женщины---рождены для этого дела...Так что всё о кей!!!

ну фсе, ты сама разрешила icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

P.S. а де отчетец?)))))
svetluy
Цитата(глючная зверушка @ 2.4.2013, 3:07) *
Привет, мой сладкий))

a085.gif a085.gif a085.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
тем более вы с любимкой вроде любите суши-ролы?))

Ленок не то слово какие...Очень любим...оба...обязательно научусь со временем...Я даже не считаю это неудачным опытом...его как такого и не было...просто как говорится---"слепила из того что было"...
Цитата
я кааааак наелась))))

Соблазнительницы...icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
пн-пт? а зарплата совсем копейки (если не секрет, конечно!!)? ну это же не нянечка? Обязанности вообще какие у тебя будут? так ты оформляешься уже или еще пока думаешь?))

Ленча, младший воспитатель---это и есть нянечка d025.gif ...Но я вижу испуг в твоём вопросе про нянечку icon_eek.gif ---что страшного в данной профессии то??? На воспитателя не возьмут---надо получать педагогическое образование (это около 3 лет), но так как я не уверена вернусь ли туда после декрета, то пока учится не буду...а уж если вернусь...то учится никогда не поздно!!! Зарплата маленькая от 8-10 т.р...Ленок, но вопрос ведь у меня не в деньгах icon_mrgreen.gif
Цитата
ну фсе, ты сама разрешила

Прошу вас барышни..вперёд....
Цитата
P.S. а де отчетец?)))))

Догадайся почему его нет...йех....я где то писала, что если мне свой отчёт не нравится я писать его не буду...два дня лопала шоколадки и роллы и семечки и орешки...короче много всего..вот и нет отчётиков то...Но за сегодня будет на 100%
svetluy
Отчёт за 02 апреля-

9.00-овсянка на воде
16.00- салат (помидор+салат айсберг) с нераф. маслом...вкусняшка...наконец то я его купила, морская капуста(100гр)
21.00- яблоко, помидор, 2 початка кукурузки консерв(100гр)

Спорт- 4 км...+ комплекс упражнений (как обычно)
Мелоди
Вот это у тебя меню...С виду выглядит, как очень мало калорий:).

Про работу: а какие у тебя обязанности будут? Огромный плюс то, что рядом с домом. А раз ты еще и с детками хочешь работать.Впрочем, если не понравится совсем, всегда можно уйти и поискать другую работу!

Роллы ты быстро научишься, как только циновкой обзаведешься. Я раньше частенько делала, потом что то надоело. У меня это все равно много времени занимает, а муженек съедает очень быстро. Особенно, когда добавляла в роллы фетаксу:). Так что скорее всего сделаю только в июле, когда племянник приедет, он всегда их просит делать smile.gif.
глючная зверушка
Здравствуй, светлячек)))))

Цитата(svetluy @ 2.4.2013, 23:55) *
Ленок не то слово какие...Очень любим...оба...обязательно научусь со временем...Я даже не считаю это неудачным опытом...его как такого и не было...просто как говорится---"слепила из того что было"...

icon_mrgreen.gif ну понятно))) ну ты держи нас в курсе своих успехов)) интересно же))

Цитата(svetluy @ 2.4.2013, 23:55) *
Ленча, младший воспитатель---это и есть нянечка d025.gif ...Но я вижу испуг в твоём вопросе про нянечку icon_eek.gif ---что страшного в данной профессии то???
Зарплата маленькая от 8-10 т.р...Ленок, но вопрос ведь у меня не в деньгах icon_mrgreen.gif

А не знаю)) не, вроде ниче страшного)) наверное меня вообще эта стезя пугает)) я то к детям совсем иначе отношусь и понять умом могу, что тебе все это нравится и тебе будет хорошо, но душой и сердцем - не понимаю)) вот и прорывается)) ты не обращай внимание, это мои тараканчики)) а профессия - хорошая, детки маленькие, они как чистый лист ведь и какое к ним будет отношение, так они и выростут)) конечно хорошо быть под боком у мамы, но в современном мире практически нереально, мамам надо работать и так славно, что ухаживать за малышами будет такой прекрасный, чудесный, светлый и добрый человечек как ты)) правда, от чистого сердца говорю!!
А про деньги спросила, потому что интересно)) я рада, что тебе это не важно, это ооооочень классно!! думать о том, что действительно важно)) скажи да. как все изменилось буквально за считанные месяцы!! но зарплата то все равно же интересно))))


Цитата(svetluy @ 2.4.2013, 23:55) *
я где то писала, что если мне свой отчёт не нравится я писать его не буду...два дня лопала шоколадки и роллы и семечки и орешки...

и че это за поведение безобразное?)) я не про питание, заметь)) значит хорошие отчеты мы выкладываем, а на плохие глазки стыдливо прячем))) не канает такая тема)) впредь выкладывай-ка все)) тем более, что ниче ужасного я не вижу)) ты же не торт слопала 3-х килограмовый)) орешки-шоколадки - тьфу)) гордись собой, а не прячься))))

доброго утра тебе, мой котеночек)) и удачного дня))))

svetluy
Цитата(Мелоди @ 2.4.2013, 23:21) *
Вот это у тебя меню...С виду выглядит, как очень мало калорий:).

Просто предыдущий день был очень насыщенный по питанию...я даже отчёт не написала, стыдно было, там и шоколадка, и роллы и семечки... unsure.gif unsure.gif unsure.gif Да и вчера весь день на ногах была, даже поесть некогда было и уже пришла домой после пяти вечера, и особо кушать не хотела, вот такой отчётец и получился...
Цитата
Про работу: а какие у тебя обязанности будут?

Как у всех нянечек---следить за санитарно гигиеническим состоянием группы, потом накормить деточек, помочь одеть, последить за ними, если это нужно, если воспитатель с ними по группам занимается...как то так...
Цитата
Огромный плюс то, что рядом с домом.

Огромнейший для меня, потому что тратить 1 и 1.5 часа это большой дискомфорт...если за рулём еще ладно, а так на маршрутках кочмарики...
Цитата
А раз ты еще и с детками хочешь работать.Впрочем, если не понравится совсем, всегда можно уйти и поискать другую работу!

Всю жизнь хотела...незнаю почему чёрт понёс в торговлю...Хотя может и знаю...зарплата на тот момент вообще была мизерная у воспитателей, и кто же мог знать, что мне такой мужчина попадётся, на которого полностью финансово опереться можно будет...
Цитата
Роллы ты быстро научишься, как только циновкой обзаведешься. Я раньше частенько делала, потом что то надоело. У меня это все равно много времени занимает, а муженек съедает очень быстро.

Главное попробовать d025.gif ...Может рецептиками поделишься или сайтиком, как правильно делать их и из каких ингридиентов? a075.gif
svetluy
Цитата(глючная зверушка @ 3.4.2013, 2:58) *
Здравствуй, светлячек)))))

Привет крошка!!!
Цитата
ну ты держи нас в курсе своих успехов)) интересно же))[/color]

Есть сэр!!! Сейчас все вопросы решу по работе--нужна куча мала документов, вот каждый день езжу оформляю...Пока голова больше на этом деле сконцентрирована!!!
Цитата
наверное меня вообще эта стезя пугает)) я то к детям совсем иначе отношусь и понять умом могу, что тебе все это нравится и тебе будет хорошо, но душой и сердцем - не понимаю))

Хех, скорее всего...В данном вопросе мы совсем разные--для меня ребёнок обязательная самоцель в жизни...Эти маленькие существа приносят счастье, радость, смех и позитив...Когда маленькие ручки тебя обнимают и пухлые губки говорят--"Мама я тебя люблю" все невзгоды отступают в сторону!!!
Цитата
ты не обращай внимание, это мои тараканчики))

Как скажешь...Не буду icon_mrgreen.gif
Цитата
а профессия - хорошая, детки маленькие, они как чистый лист ведь и какое к ним будет отношение, так они и выростут))

Ессс...на все 100%...поэтому если честно, то я бы хотела, чтобы у моего ребёнка была такой младший воспитатель, как я ...Пусть это и нескромно с моей стороны, но я такого навидалась и наслышалась, как в садиках некоторые личности себя ведут...так что с какой то стороны благое дело люди то делают...главное с душой!!!
Цитата
что ухаживать за малышами будет такой прекрасный, чудесный, светлый и добрый человечек как ты)) правда, от чистого сердца говорю!!

Спасибо моя хорошая wub.gif ...После хорошей мамы...это вторые самые приятные комплименты для меня!!! Я буду стараться чтобы малышам было достаточно комфортно в группе...Обязательно!!!
Цитата
А про деньги спросила, потому что интересно))

Ну это то понятно, мы женщины любопытные существа!!!
Цитата
скажи да. как все изменилось буквально за считанные месяцы!!

на все 100%...и это время нам и было дано, чтобы разобраться во всём...и прийти к лучшему для всех варианту!
Цитата
и че это за поведение безобразное?))

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ленок, вот такая я хулиганка!!!
Цитата
ты же не торт слопала 3-х килограмовый)) орешки-шоколадки - тьфу)) гордись собой, а не прячься))))

Да я бы столько и не съела icon_eek.gif ...Просто действительно стыдно было...и удобно так...как в скорлупку спряталась...А Ленчик всё заметит!!! Люблю тебя умудрённая красавица!!!
DreamsComeTrue
Светуля привет! Походила, почитала - интересно у тебя тут))) буду часто теперь заходить!

Мелоди
Цитата(svetluy @ 3.4.2013, 12:36) *
Главное попробовать d025.gif ...Может рецептиками поделишься или сайтиком, как правильно делать их и из каких ингридиентов? a075.gif

Светик, а я без рецептов как то)). Я рис наклдадываю так, чтобы от обоих краев оставалось открытым примерно по 1см, иначе у меня не закручивается нормально, но правильно это или нет я не знаю). А так рис я обычный краснодарский круглый беру, варю без добавления уксуса( раз пробовала из спец. риса, с уксусом, не поняла разницы и больше не стала). Кладу в них обычно: огурец,семгу( собственного засола),креветки иногда с авокадо делала + фетакса. Или в комбинации(например, огурец+креветка) +фетакса , или что то одно с фетаксой.Вот и все. Я никаких экзотических не делала:).
svetluy
Цитата(DreamsComeTrue @ 3.4.2013, 20:33) *
Светуля привет! Походила, почитала - интересно у тебя тут))) буду часто теперь заходить!

Приветики, рада что забежала!!! Всегда добро пожаловать!!! a085.gif Какие ты мне тут вкусности принесла...ммм wub.gif ...
svetluy
Цитата(Мелоди @ 3.4.2013, 21:29) *
Светик, а я без рецептов как то)). Я рис наклдадываю так, чтобы от обоих краев оставалось открытым примерно по 1см

На что накладываешь то, на водоросль или прямо на циновку?
Цитата
Кладу в них обычно: огурец,семгу( собственного засола),креветки иногда с авокадо делала + фетакса.

Ты всё в перемешку или какими то слоями? И если слоями, то как закручиваются, получается ведь слишком толсто?
svetluy
Отчёт за 3 апреля-
7.00-овсянка на воде
12.00-салат (огурец+помид), 3 кус. сыра, 1 слива
15.00-100гр.шоколад
16.30-3 яйца, огурец
21.00-морковный салат, 2 початка кукурузы( 100гр), 250 мл. обезж.кефира

Спорт- 4 км+ дополн. упражнения
Мелоди
Цитата(svetluy @ 3.4.2013, 22:38) *
На что накладываешь то, на водоросль или прямо на циновку?
Ты всё в перемешку или какими то слоями? И если слоями, то как закручиваются, получается ведь слишком толсто?

И так, циновка, лист водоросли(предварительно разрезанные пополам), рис слоем примерно 7мм, далее по середине то, что ты хочешь(все довольно узенько порезанное), завернула, положила чуточку полежать и разрезала. Когда рис накладываешь руки смачиваешь водой, чтобы не лип. Я когда заворачиваю, то влажным пальцем провожу по водоросли, чтобы лучше прилипла. ВСЕ! smile.gif Дальше только кушать).
глючная зверушка
Доброго времени суток, Светик-семицветик)))))

Цитата(svetluy @ 3.4.2013, 23:49) *
Есть сэр!!!Сейчас все вопросы решу по работе--нужна куча мала документов, вот каждый день езжу оформляю...Пока голова больше на этом деле сконцентрирована!!!

Еще бы! Прекрасно представляю!)) Но так приятно читать, что ты не стремаешься уже по поводу работы, а спокойно и целенаправлленно, очень осознанно идешь к своей цели! Чувствуется, что происходящее тебе по душе и ты СПОКОЙНА)) Очень приятно, кафово читать!!))

Цитата(svetluy @ 3.4.2013, 23:49) *
поэтому если честно, то я бы хотела, чтобы у моего ребёнка была такой младший воспитатель, как я
так что с какой то стороны благое дело люди то делают...главное с душой!!!

Нормально это)) Адекватно себя воспринимаешь - молодец!! Я бы хотела, что бы у всех деток были ТАКИЕ воспитатели и учителя.... что, действительно, к сожалению, совсем не так.... мое мнение, что все кто работают с детьми должы быть в почете и уважении, это должно быть престижно.... однако в любом случае хотелось бы что бы работали там люди "с душой")) и дело это БЛАГОЕ не с какой-то там стороны, а полностью и всецело благое))

Цитата(svetluy @ 3.4.2013, 23:49) *
Спасибо моя хорошая wub.gif ...После хорошей мамы...это вторые самые приятные комплименты для меня!!! Я буду стараться чтобы малышам было достаточно комфортно в группе...Обязательно!!!

Пожалуйста, котеночек!! Правду говорить не сложно совсем-совсем!!)) А тебе еще и очень приятно))))

Цитата(svetluy @ 3.4.2013, 23:49) *
Ну это то понятно, мы женщины любопытные существа!!!

А я явно истинная женщина)))))))))))))

Цитата(svetluy @ 3.4.2013, 23:49) *
на все 100%...и это время нам и было дано, чтобы разобраться во всём...и прийти к лучшему для всех варианту!

Конечно! Все нам дано ен просто так)) это факт)) но я оооочень рада присутствовать, пусть и виртуально, в этот период в твоей жизни, наблюдать, и радоваться изменениям)) ты прямо как цветочек распускаешься, раскрываешься))))))

Цитата(svetluy @ 3.4.2013, 23:49) *
Ленок, вот такая я хулиганка!!!

А по попе?))))

Цитата(svetluy @ 3.4.2013, 23:49) *
Просто действительно стыдно было...и удобно так...как в скорлупку спряталась...А Ленчик всё заметит!!! Люблю тебя умудрённая красавица!!!

Вот-вот) оставляешь себе лазейки всегда, согласись?)) мясо - это плохо, но я такая слабовольная.... шоколад - это плохо, но я его так люблю.... питаться плохо - плохо, но я ниче не запишу и как будто ничего и не было))))
А кто сказал, что плохо?)) ты же сама и сказала)) то есть ты сама решила, что ЭТО плохо, сама это сделала и сама же мучаешься?)) не от шоколада надо отказываться, а от самобичевания)) прими себя, с радостью пиши отчеты, не для нас, не что бы доказать кому-то что-то, а для себя любимой)) наслаждайся каждым кусочком))
хихик)) ленка опять старую песню запела))))

люблю тебя, мое солнышко, удачи тебе во всех сегодняшних начинаниях))))

глючная зверушка
Да и про суши-роллы)) честно, я путаюсь че есть че, так как не фанат вообще))
Есть в городе одно место, где реально вкусно было, вот я там кушала такое, ну может раз в месяца 4)) а вчера узнала, что они меню сменили и теперь там выбор крохотный, все с морепродуктами и убрали из меню мои самые любимые жареные роллы..... так что теперь я похоже вообще японскую кухню забуду))

Так вот, я тебе предлагаю забить в поисковике и посмотреть мастер классы, прям видюшки про то, как их правильно закатывать и тебе станет все легко и понятно)) хотя ниче сложного тем, конечно, нет)) главное правильно рис сварить, тоооооненько начинку порезать и плотно это дело завернуть)) вот у меня мама делает, так она никак не может угадать с начинкой, они у нее толстыми получаются и как следствие немножко разваливаются))
svetluy
Цитата(Мелоди @ 3.4.2013, 23:15) *
И так, циновка, лист водоросли(предварительно разрезанные пополам), рис слоем примерно 7мм,

Ух ты совсем тоненько...А листок зачем разрезаешь, я вот тут купила он и так вроде небольшой?
Цитата
далее по середине то, что ты хочешь(все довольно узенько порезанное), завернула, положила чуточку полежать и разрезала.

Ох, и умучаю я тебя icon_mrgreen.gifА ложишь всё в беспорядке, если несколько ингридиентов или пару кусочков этого, потом идёт другой ингридиент?
Цитата
Когда рис накладываешь руки смачиваешь водой, чтобы не лип. Я когда заворачиваю, то влажным пальцем провожу по водоросли, чтобы лучше прилипла. ВСЕ! smile.gif Дальше только кушать).

Очень полезный совет, спасибки, так и буду делать!!!!
Цитата(глючная зверушка @ 4.4.2013, 3:09) *
Есть в городе одно место, где реально вкусно было

Ой, у нас очень много мест...мы нашли два, в которых нам очень преочень нравится, особенно горячие роллы с креветкой и окунем...
Цитата
Так вот, я тебе предлагаю забить в поисковике и посмотреть мастер классы, прям видюшки про то, как их правильно закатывать и тебе станет все легко и понятно))

Обязательно, когда возьмусь за это дело, проштудирую Интернет
svetluy
Цитата(глючная зверушка @ 4.4.2013, 3:01) *
Доброго времени суток, Светик-семицветик)))))

Добрый день любимая дэвушка!!!
Цитата
Но так приятно читать, что ты не стремаешься уже по поводу работы, а спокойно и целенаправлленно, очень осознанно идешь к своей цели! Чувствуется, что происходящее тебе по душе и ты СПОКОЙНА))

Именно так...Всё так и есть, как ты написала,хочу побыстрее начать работать, только вот анализы быстро не делают...только 9 апреля будут готовы, и плюс еще двух врачей надо пройти...и еще справку получить (ну может меня и без нее пропустят, там справка об отсутствии судимости...а то её ждать около 3-4 недель)
Цитата
мое мнение, что все кто работают с детьми должы быть в почете и уважении, это должно быть престижно.... однако в любом случае хотелось бы что бы работали там люди "с душой")) и дело это БЛАГОЕ не с какой-то там стороны, а полностью и всецело благое))

Полность подтверждаю...Странно всё это...Самые важные профессии совсем не ценятся, зарплаты нищенские, ответственность очень громадная...В общем, как обычно в нашей стране всё через одно место!!!
Цитата
А я явно истинная женщина)))))))))))))

Ленок для тебя и всех красотуль!!!

Настоящая Женщина падает.. но поднимается вновь..
Настоящая Женщина всегда с улыбкой проходит через унижения...
Настоящая Женщина хрупка... но сила которая таиться в её безграничной душе способна на всё!
Настоящая Женщина горда... но показать свою слабость для неё не трудно..
Настоящая Женщина всегда верит в лучшее... даже если плачет по ночам...
Настоящая Женщина великодушна... благородна.... добра.... терпима... таинственна... романтична... умна... и беззащитна...
Настоящая Женщина это Великая Женщина....
она одна такая... её трудно сломить...
если Настоящая Женщина любит, она любит сильно и безрассудно...
Настоящая Женщина это душа... наполненная до краев верой, надеждой и любовью....
НастоящаяЖенщина это история... ради неё совершались великие подвиги, ради неёустраивались великие перевороты, ради неё мужчины были готовы на все...потому что Настоящая Женщина это жизнь... это счастье... но быть такойнелегко...
Настоящая Женщина это огонь и лёд....

Цитата
Конечно! Все нам дано ен просто так)) это факт)) но я оооочень рада присутствовать, пусть и виртуально,

А я рада, что встретила такого замечательного человечка, как ты...И что мы многое узнаём друг от друга, поддерживаем и "ругаем", делимся важными событиями...Это просто очень здорово...И я очень благодарна тебе за каждодневные ответы, для меня это много значит...
Цитата
А по попе?))))

Уже... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
А кто сказал, что плохо?))

Сказать, сказала, а как справится с этим незнаю...мясо то ладно, а вот шоколад бум просто какой то...эххх....

До скорого "свидания" обожаемый Леночек!!!
Ленок вот картинка специально для тебя---

Глазки
Светик, привет.
Я кручу роллы и без всяких циновок. Беру краснодарский или японский рис 500 гр, очень долго его промываю, иногда замачиваю, иногда нет, воды беру в пропорции 1:1,25. Сначала 2 мин. на сильном огне варю, а потом под крышкой мин. 15 на очень слабеньком огне, потом еще прикутываю полотенцем. В это время готовлю Смесь из рисового уксуса, соли и сахара, точно не помню но 4 ст. л. уксуса надо взять 2 ст. л. сахара и десертную соли и мешать до растоворения, и потом это в рис влить, и машу - остужаю. Потом в отдельной тарелочке - уксус рисовый + вода для смачивания рук, чтобы рисн не прилипал, листик капусты блестяшкой вниз , рис тоненьким слоем, оставляя 0,5 см. от одного края ( чтобы прикрепилось) и начинку у меня это семга, огурец свежий, и и фетакса(филадельфия) ( режу тоненькими полосочками) и выкладываю по полосочке семги, огурца и сыра рядом. Плотненько заворачиваю на доске, даю полежать немного и режу очень острым ножом, смоченном в растоворе воды и рис. уксуса. На начинку у меня уходит 250-300 гр. семги, 2 огурца, 100 гр. сыра. Ну и беру упаковку капусты.
svetluy
Цитата(Глазки @ 4.4.2013, 13:13) *
Светик, привет.Я кручу роллы и без всяких циновок.

Привет Глазки a085.gif ...Спасибочки огромное за столь подробный рецептик a115.gif ...Благодарствую a070.gif
DreamsComeTrue
У меня аж слюна с голодухи начала капать obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Никогда роллы не готовила, теперь я теоретически подкована))))
svetluy
Цитата(DreamsComeTrue @ 4.4.2013, 21:35) *
У меня аж слюна с голодухи начала капать obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Никогда роллы не готовила, теперь я теоретически подкована))))

А у меня и не с голодухи она капает icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Всегда интересно начать что то новое, тем более то, что ты очень преочень любишь!!!
svetluy
И вот принесла свой ужасный отчёт за сегодня, а ужасный он потому что съела калорий катастрофически много...не буду себя оправдывать, но сегодня в 15.00 удаляли зуб и на почве нервоза было съедена кучка вредностей---


9.00-овсянка на воде, 1 банан
12.00-100 гр. шоколада
18.00-1 банан, доела за ребёнком твикс(50гр), 200 гр холодец...
21.00-отошла от наркоза, не могу почти жевать чуток риса (3 ст.л)


Спорт- 4 км+доп.комплекс
глючная зверушка
Привет, сладенькая))

Цитата(svetluy @ 4.4.2013, 18:13) *
Именно так...Всё так и есть, как ты написала,хочу побыстрее начать работать, только вот анализы быстро не делают...только 9 апреля будут готовы, и плюс еще двух врачей надо пройти...и еще справку получить (ну может меня и без нее пропустят, там справка об отсутствии судимости...а то её ждать около 3-4 недель)

представляю)) но ты помни, что как бы ни сложилось, быстро все произойдет или не очень - это к лучшему))

Цитата(svetluy @ 4.4.2013, 18:13) *
Ленок для тебя и всех красотуль!!!

Ты знаешь, сначала хотела промолчать, но как выясняется, молчание вообще не моя сильная сторона icon_mrgreen.gif
Знаешь какое-то время назад, я бы пищала и мысленно подписывалась под большинством из этих фраз. Я жила именно так, думала именно так, видела именно так. Сильная, стойкая, с вечной улыбкой-оскалом на губах.... А сейчас мне было забавно и.... правильно? читать эти фразы и прямо морщиться от некоторых из них. Если ты (я сейчас не о тебе, Светик, а как бы вообще))) думаешь, что падешь и поднимаешься, плачешь по ночам, что тебя трудно сломить, что тебе нелегко и ты должна с улыбкой проходить через унижения, то собственно так в твоей жизни и будет.... будут и слезы и унижения, и боль и обиды, и трудно будет.... так трудно, что ты уверишься, да, не врали, действительно все сложно. Я со многим согласна)) Особенно мне импонирует про лед и пламень)) но вот эти фразы я бы убрала)) добавив, что Женщина идет по жизни легко, мягко и всегда с улыбкой. Она любит весь мир, а мир любит ее. Она озяряет своим светом, теплом и любовью все вокруг, всех вокруг и дарит счастье..... как то так))

Цитата(svetluy @ 4.4.2013, 18:13) *
А я рада, что встретила такого замечательного человечка, как ты...И что мы многое узнаём друг от друга, поддерживаем и "ругаем", делимся важными событиями...Это просто очень здорово...И я очень благодарна тебе за каждодневные ответы, для меня это много значит...

Солнышко мое, от первого и до последноего слова - ВЗАИМНО!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(svetluy @ 4.4.2013, 18:13) *
Сказать, сказала, а как справится с этим незнаю...мясо то ладно, а вот шоколад бум просто какой то...эххх....

Светик))) не горюй. ты не одна такая)) всегда думала, что мой "конек" - это сладкая выпечка и печеньки-чокопаи))))) не угадала)) уж на сколько я все аткое любила раньше - пофиг щас, но последние дни дико хочу сушек веганских, они на работе лежат в свободном доступе (веганские они по чистой случайности, состав простейший) и рожек (где вообще вода и мука - все!!) icon_mrgreen.gif а раньше могла килограмами поглощать всякие печенья с прослойками и т.п.)) вот я думаю пойти по пути Насю, тупо есть раз уж ТАК хочется)) тем более, что ниче особо вредного то я не хочу)) буду как Настюша есть пока хотца)) пока не успокоюсь))
а у тебя бывали в жизни периоды, когда ты без зазрения совести, спокойно и обстоятельно поглощала ВВОЛЮ шоколада? и что не проходила тяга такая болезненная? неужели он реально каждый кусочек был божественнен и каждый день ты ждала каждый кусочек, как манну небесную?))

Цитата(svetluy @ 4.4.2013, 18:13) *
Ленок вот картинка специально для тебя---

спасипки))))) порадовала и так приятно, что специально для меня c9.gif люблю кстати такие вот "штучки" в белье)) а муж-то как любит.... c9.gif

Цитата(svetluy @ 5.4.2013, 4:48) *
И вот принесла свой ужасный отчёт за сегодня

Светуська, ну прям бугагашеньки icon_mrgreen.gif страшный-страшный отчет icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
глючная зверушка
муж прислал картинку, ну прям в тему, про женщин)) поэтому у тебя ее размещу, можно, котенок?)))

Beta
Цитата(svetluy @ 4.4.2013, 21:48) *
И вот принесла свой ужасный отчёт за сегодня, а ужасный он потому что съела калорий катастрофически много...

Светулькин, какой там страшный! d060.gif d060.gif d060.gif Не ругай себя, лапуль... wub.gif wub.gif wub.gif
надо и мне писать свои отчеты, причем любые... d025.gif 5f.gif
Мелоди
Цитата(svetluy @ 4.4.2013, 21:48) *
И вот принесла свой ужасный отчёт за сегодня

По грубому подсчеут в 1500ккал точно уложилась, а скорее всего меньше. Так что не так страшен, как тебе кажется. smile.gif

А почему зуб пришлось удалять? sad.gif
Мечта!
Светулечка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
НатС
Светуля ng19.gif aa30.gif
svetluy
Цитата(Beta @ 5.4.2013, 9:45) *
Светулькин, какой там страшный! Не ругай себя, лапуль... надо и мне писать свои отчеты, причем любые... :

Привет солнышко a115.gif ...Как я рада тебя видеть у меня в дневничке a085.gif ...Не буду красотка...стыдновато, но зато честно!!! Надо, надо Светочка писать всё как есть....Я тоже буду писать, даже если очень преочень вредоносный отчёт icon_mrgreen.gif ( а такие не исключены)
Цитата(Мелоди @ 5.4.2013, 11:30) *
По грубому подсчеут в 1500ккал точно уложилась, а скорее всего меньше. Так что не так страшен, как тебе кажется...А почему зуб пришлось удалять?

Побольше я думаю каллорий получилось...Ну да ладно, не будем ворошить осиное гнездо d060.gif А насчёт зуба сделали снимок и он показал, что процессы, происходящие в нём только будут вредить всей полости рта...корни уже гнилые...так что пришлось с ним попрощаться...
Цитата(Мечта! @ 5.4.2013, 12:41) *
Светулечка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Олечка, спасибочки wub.gif ...Такие яркие, сочные цветочки a115.gif ...сразу захотелось настоящей весны или даже может хоть кусочек лета....
Цитата(НатС @ 5.4.2013, 19:23) *
Светуля ng19.gif aa30.gif

Натусь, знаю что будет...Спасибо дорогая a085.gif
svetluy
Цитата(глючная зверушка @ 5.4.2013, 2:35) *
Привет, сладенькая))

Привет Ленусик!!!
Цитата
быстро все произойдет или не очень - это к лучшему))

Однозначно!!!
Цитата
Если ты (я сейчас не о тебе, Светик, а как бы вообще))) думаешь, что падешь и поднимаешься, плачешь по ночам, что тебя трудно сломить, что тебе нелегко и ты должна с улыбкой проходить через унижения, то собственно так в твоей жизни и будет

Ленчик, ну ты даёшь...Ты, как и Насечка, стихотворение, которое было преподнесено не буквально, и не по конкретным словам ко мне или к тебе или к красотулям, а просто ко всем женщинам, обозначила его именно так---БУКВАЛЬНО ПО ВСЕМ МЕЛОЧАМ И ПРИМЕНИТЕЛЬНО К КОНКРЕТНЫМ ЛИЧНОСТЯМ!!!...В стихотворении для меня просто показано, что женщина сильная личность, она может пройти "и огонь и воду, и медные трубы"...Что мы очень разносторонние, что мы прекрасны во всех смыслах, и уникальны...Я даже не придала значения данным словам, которые ты описала...не думала, что у тебя вызовет это столько негативных эмоций...ну извини значит...Я хотела просто показать, что женщина великолепна всегда и везде и она по жизни выдерживает многие вещи, что и предполагает суть слова---"НАСТОЯЩАЯ" и не более...Кстати, каждый видит в данном стихе то, что хочет...то что ты описала, я даже вообще на этом не заметила, а для меня это значит одно, что у меня то как раз такого в жизни нет и не будет!!!
Цитата
Солнышко мое, от первого и до последноего слова - ВЗАИМНО!!!!!!!!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif h020.gif h020.gif h020.gif
Цитата
Светик))) не горюй. ты не одна такая))

Дак знаю...нас много таких сладкоежек!!!
Цитата
а у тебя бывали в жизни периоды, когда ты без зазрения совести, спокойно и обстоятельно поглощала ВВОЛЮ шоколада?

Конечно были!!!
Цитата
и что не проходила тяга такая болезненная?

Неа...на день насыщалась, а потом на следующий день снова хотела!!!
Цитата
неужели он реально каждый кусочек был божественнен и каждый день ты ждала каждый кусочек, как манну небесную?))

Ну не как манну, но вкусный...особенно с орешками---с миндалём или фундуком...
Цитата
Светуська, ну прям бугагашеньки icon_mrgreen.gif страшный-страшный отчет

d030.gif d030.gif d030.gif Напугала??? d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(глючная зверушка @ 5.4.2013, 2:37) *
муж прислал картинку, ну прям в тему, про женщин)) поэтому у тебя ее размещу, можно, котенок?)))

Тебе можно всё wub.gif ...Прикольно d030.gif ...смотрю муж у тебя с хорошим чувством юмора!
svetluy
Отчёт за 05.04.-

13.30-4 хлебца+икра из минтая, морковный салат
15.00-1 кальмар вар.(200гр), салат из помидор и огурцов, 2 початка кукурузы(100гр), 50гр.вяленой вишни
20.45-салат (ог+пом)+брынза(50гр), 250гр. обезж.кефира

Спорт- тренировка-15 мин.эллипс, 45мин тренер, 1 час 10мин. беговая дорожка...
глючная зверушка
Привет, мой самый любимый Светусик-симпампусик))))

Цитата(svetluy @ 6.4.2013, 4:43) *
Ты, как и Насечка, стихотворение, которое было преподнесено не буквально, и не по конкретным словам ко мне или к тебе или к красотулям, а просто ко всем женщинам, обозначила его именно так---БУКВАЛЬНО ПО ВСЕМ МЕЛОЧАМ И ПРИМЕНИТЕЛЬНО К КОНКРЕТНЫМ ЛИЧНОСТЯМ!!!...

Солнышко, а от кого ты думаешь я этого "нахваталась"??
Буквально или нет, но читая его, наше сознание воспринимает все именно буквально! и то какие слова мы читаем, какие фразы нам нравятся и мы используем в жизни - это важно, это отражение нашей сути, о которой мы можем даже не знать и не задумываться)) Именно у Настены я учусь обращать внимание на "мелочи", на слова, особенно неосознанные и те которые якобы не надо воспринимать буквально))

Цитата(svetluy @ 6.4.2013, 4:43) *
В стихотворении для меня просто показано, что женщина сильная личность, она может пройти "и огонь и воду, и медные трубы"...
она по жизни выдерживает многие вещи

Вот заметь, ты вроде не придала значения якобы негативным моментам, однако на равне с уникальностью, прекрасностью и великолепностью появилось таки выдерживание, сила, пройти огонь и воду. То есть это все ты тоже заметила и оно нашло в тебе отклик))

Цитата(svetluy @ 6.4.2013, 4:43) *
не думала, что у тебя вызовет это столько негативных эмоций...ну извини значит...

Котик, да ты что!!!! Какой негатив?!?!?!))))) Не дождешся!!!! Все что ты пишешь и выкладываешь пропитано твоей аурой, а я тебя очень люблю!! Но эти строчки подтолкнули меня к размышлениям и к очередному открытию какой-то грани себя, что я и не переминула тут же все выложить))) балаболка же, че с меня взять))) ты уж прости, если тебе показалось, что это вызвало у меня негатив, и ососбенно ПРОСТИ, что моя реакция вызвала у тебя какие-то отрицательные эмоции!! я не хотела, котик))))

Цитата(svetluy @ 6.4.2013, 4:43) *
Неа...на день насыщалась, а потом на следующий день снова хотела!!!

зайчик, я не прикалываюсь и не пытаюсь давить на больную мозоль!! Мне правда интерсно)) И через неделю тоже хотела? ну неужели он прям ваще-ваще не надоедает тебе))
мне так дико)) я шоколада могу (ой, могла) в охотку даже плитку заточить)) но я на него потом смотреть не могла))))

Цитата(svetluy @ 6.4.2013, 4:43) *
Тебе можно всё wub.gif ...Прикольно d030.gif ...смотрю муж у тебя с хорошим чувством юмора!

А то!! Бывает сидишь на работе, такая вся серьезная, я же в одном кабинете с начальником восседаю)) и тут он каааак пришлет ТАКОЕ, что аж под стол сползаешь icon_mrgreen.gif иногда из кабинета приходиться выбегать, что бы не палиться icon_mrgreen.gif

Солнышко мое, удачных тебе выходных и еще разик, прости, если даже чууууточку подпортила тебе настроение wub.gif
svetluy
Здравствуйте дорогие мои a115.gif , пропала на пару деньков...просто нужно...настроение нормальное, просто неписательное...скоро вернусь...Ленок специально для тебя---веду себя не как примерная девочка--в частности это шоколад, картофельное пюре, селёдочка...вот такие пирожки...ничего от тебя не скрываю пишу как есть...Пока просто хочу побыть "в тишине", скоро вернусь...причин нет на это состояние, просто не хочу писать...но обязательно скоро что нибудь накалякаю icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
глючная зверушка
Зайчик, мой, так приятно и, честно, очень ценно для меня, что зашла, в том числе, специально что бы сказать мне, что все в порядке)) люблю тебя, моя девочка!! всем нам нужны разные периоды, в том числе такие, отдыхай, моя красавица))

p.s. ты посмотри мои отчеты и не заморачивайся на несчастной пюрешке))
p.p.s. удачной тебе, продуктивной неписи)))) у меня именно в такие периоды прорывы случаются))
svetluy
Цитата(глючная зверушка @ 8.4.2013, 1:52) *
Зайчик, мой, так приятно и, честно, очень ценно для меня, что зашла, в том числе, специально что бы сказать мне, что все в порядке)) люблю тебя, моя девочка!! всем нам нужны разные периоды, в том числе такие, отдыхай, моя красавица))

А я то тебя как люблю Ленусик o010.gif ...Непися была недолгая icon_mrgreen.gif ...В общем не буду я больше заморачиваться насчёт каждого кусочка сладости...у меня всё нормально...я люблю себя...вот что самое главное нужно уяснить!

За сегодня съела---не записывала по времени напишу так, вразнобой--- кефир обезжир(200гр), творог обезж.(180гр), гречка запарен. (200гр), салат из огурцов (2 огурца), суп из грибов(тарелка), цукаты (100гр)

Спорт-4 км+доп. комплекс.....Вчера был разгруз на гречке с кефиром!


И моя любимая женщина напоследок---обожаю её

глючная зверушка
Светичка вернулась))))) А я думаю че такое?? у нас две недели пасмурно и снега, а седня СОЛНЦЕ!! А вот оно что))))) светик-ясносолнышко вернулась нас радовать))))

Цитата(svetluy @ 10.4.2013, 5:52) *
Непися была недолгая icon_mrgreen.gif ...В общем не буду я больше заморачиваться насчёт каждого кусочка сладости...у меня всё нормально...я люблю себя...вот что самое главное нужно уяснить![/color]

Вот и правильно!! не в кусочках счастье и даже не в их количестве)) и уж тем более какие-то кусочки - это не повод неписиться и теряться от меня wub.gif
Глазки
Светик, даже если у тебя неписательское настроение, попробуй писать для себя. Есть такие "утренние страницы" Когда нужно по утрам писать все что взбредет в голову, помогает встряхнуться.
А еще я тоже не могу писать на форуме, когда у меня отчеты далеко не идеальные, и тогда я начинаю писать свои отчеты по питанию и не только, для себя, потом перечитываю, и сразу беру себя в ручки. А вот несколько дней не писала даже для себя ( малявка разболелась) и сразу потеряла чувство контроля.
Мелоди
Цитата(svetluy @ 9.4.2013, 22:52) *
В общем не буду я больше заморачиваться насчёт каждого кусочка сладости.

Очень мудрое решение, в заморачивании по поводу уже сделанного, нет совершенно никакого положительного смысла...макимум, что можно получить, так это желание это ощущение заесть очередным тортиком.
Цитата
За сегодня съела---не записывала по времени напишу так, вразнобой

Умничка! Очень хорошее питание! a115.gif

Цитата
Спорт-4 км+доп. комплекс.
a070.gif

Цитата
Вчера был разгруз на гречке с кефиром!

а это уже продуктивное решение относительно съеденного тортика smile.gif. Думаю от него не осталось и следа ! smile.gif
svetluy
Цитата(глючная зверушка @ 10.4.2013, 3:09) *
Светичка вернулась))))) А я думаю че такое?? у нас две недели пасмурно и снега, а седня СОЛНЦЕ!! А вот оно что))))) светик-ясносолнышко вернулась нас радовать))))

Привет ненаглядная лапуля!!! Да уж icon_mrgreen.gif и у нас солнышко каждый день теперь светит...прям приятно на улицу выходить...ВЕСНА наконец то пришла...ура!!!
Цитата
Вот и правильно!! не в кусочках счастье и даже не в их количестве)) и уж тем более какие-то кусочки - это не повод неписиться и теряться от меня wub.gif

Всё так и есть d025.gif ...А решение пришло внезапно...Как будто катастрофа какая то случается каждый раз из-за этого шоколада...Да плевать мне на это...Я себя люблю, это конечно не значит, что нужно есть его в несметных количествах, но и корить себя не буду...Даже обидно за себя, что я так до этого себя не любила...пора начинать...Вот оно одно из первых и важных решений...

Ленок, а знаешь, всё как я и предполагала (да и ты писала) поменялось очень много в жизни...я встретила мужчину, опору, каменную стену, в общем лучшего мужчину на свете, я уволилась с работы, теперь устраиваюсь на ту, которая по душе, и даже мысли стали поворачиваться в другое русло и теперь я смело могу сказать--- Я НАЧИНАЮ СЕБЯ ЛЮБИТЬ!!!


Ленчик лови воздушный поцелуйчик!!! Обожаю тебя!

Кстати нашла в коллекции у Валентина тут картинку про меня , сижу (точнее лежу под столом) от смеха...
svetluy
Цитата(Глазки @ 10.4.2013, 8:21) *
Светик, даже если у тебя неписательское настроение, попробуй писать для себя. Есть такие "утренние страницы"

Привет красавица!! Нет, по утрам точно не получится...Вставать еще заранее, чтобы что то написать здесь...я очень большая сплюшница, мне каждые пять минут сна дороги, так что только вечером или днём, как получится...но то, что писать нужно---это точно!!!
Цитата
А вот несколько дней не писала даже для себя ( малявка разболелась) и сразу потеряла чувство контроля.

Да есть такое дело d025.gif ...Но эти два денька, наверное были каким то переломным этапом, чтобы уяснить какие то истины...всё таки отдых тоже нужен, я вообще не хотела включать компьютер, залезала на пару минут в соц.сети и всё...Дело не в том, что я здесь не хотела писать, а в том, что вообще писать не хотела...вот такие заморочки d060.gif
Насю
Цитата(svetluy @ 10.4.2013, 9:42) *
поменялось очень много в жизни...я встретила мужчину, опору, каменную стену, в общем лучшего мужчину на свете, я уволилась с работы, теперь устраиваюсь на ту, которая по душе, и даже мысли стали поворачиваться в другое русло и теперь я смело могу сказать--- Я НАЧИНАЮ СЕБЯ ЛЮБИТЬ!!!

Какие чудесные строки, Светлая! aa34.gif aa4.gif aa38.gif

svetluy
Цитата(Мелоди @ 10.4.2013, 8:44) *
Очень мудрое решение, в заморачивании по поводу уже сделанного, нет совершенно никакого положительного смысла...макимум, что можно получить, так это желание это ощущение заесть очередным тортиком.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Да, отпускаю момент постоянного "Гнобления" в данном вопросе и всё будет хорошо!!! Кстати насчёт тортика, незнаю где ты у меня его нашла, я его практически не ем...у меня бум по другим сладостям---это шоколад!!! a075.gif

И картинка про меня---

svetluy
Цитата(Насю @ 10.4.2013, 10:48) *
Какие чудесные строки, Светлая! aa34.gif aa4.gif aa38.gif

Насечка любименькая меня навестила d040.gif d040.gif d040.gif Ой, кого ты мне принесла e010.gif ...Обожаю их обоих, для меня самая обалденная пара...
НатС
Светуличка, привет. Я скучала.
Цитата(svetluy @ 10.4.2013, 10:42) *
Я НАЧИНАЮ СЕБЯ ЛЮБИТЬ!!!

Светуль, я прям обрадовалась, прочитав эти слова. Я чувствую сейчас то же самое.
svetluy
Цитата(НатС @ 10.4.2013, 16:42) *
Светуличка, привет. Я скучала. Светуль, я прям обрадовалась, прочитав эти слова. Я чувствую сейчас то же самое.

Моя хорошая, спасибки...Лю тебя!!! h020.gif h020.gif h020.gif
svetluy
Отчёт за 10.04.-
8.00-обезж.творог(180гр)+изюм(20гр), кефир обезж.(200гр)
14.00-80гр.семечек
17.00-салат из огурцов и помидор, 50гр.шоколад
21.00-8 ролл

Спорт-7 км дорожка+40мин. видео(10мин.бёдра, 10мин.руки, 10мин. ягодицы, 10мин. пресс)

глючная зверушка
Солнышко мое, приветики)) вчера все прочитала, но у меня уже первый час ночи был, решила ответить тебе уже с утра))

Цитата(svetluy @ 10.4.2013, 17:42) *
и у нас солнышко каждый день теперь светит...прям приятно на улицу выходить...ВЕСНА наконец то пришла...ура!!!

ненене, у нас это у погоды было временное помутнение рассудка)) один день солнышка постоял и седня уже снова пасмурно, туманы, скорее всего будет в течение дня дождь или мокрый снег)) хорошо, что у тебя солнышко)))))

Цитата(svetluy @ 10.4.2013, 17:42) *
Всё так и есть d025.gif ...А решение пришло внезапно...Как будто катастрофа какая то случается каждый раз из-за этого шоколада...Да плевать мне на это...Я себя люблю, это конечно не значит, что нужно есть его в несметных количествах, но и корить себя не буду...Даже обидно за себя, что я так до этого себя не любила...пора начинать...Вот оно одно из первых и важных решений...

черрртовски приятно читать эти строки)))) шаришь))))) вот видишь, то казалось, что подругому быть не может, ничего не изменится, а в какой-то момент - хоп!! - и ты меняешься)) и уже оглядываешься назад и искренне недоумеваешь, а зачем я так жил??)) обожаю тебя, моя хорошая, люби себя - ты этого на 1000% достойна))))))

Цитата(svetluy @ 10.4.2013, 17:42) *
Ленок, а знаешь, всё как я и предполагала (да и ты писала) поменялось очень много в жизни...я встретила мужчину, опору, каменную стену, в общем лучшего мужчину на свете, я уволилась с работы, теперь устраиваюсь на ту, которая по душе, и даже мысли стали поворачиваться в другое русло и теперь я смело могу сказать--- Я НАЧИНАЮ СЕБЯ ЛЮБИТЬ!!!

да уж, годик у тебя чудный)) то ли еще будет))))))))

Цитата(svetluy @ 10.4.2013, 17:42) *
Ленчик лови воздушный поцелуйчик!!! Обожаю тебя!

Поймала!!!!)))))) Взаимно))))))))

Цитата(svetluy @ 10.4.2013, 17:42) *
я очень большая сплюшница, мне каждые пять минут сна дороги,

сЭстра))))))))))))) эта извечная борьба с будильником))) ну еще пять минут.... ну еще пять минут и я прям быстро буду собираться.... ну еще пять минут и я просто вот это не буду делать)))) не люблю вставать))

Цитата(svetluy @ 10.4.2013, 17:42) *
Но эти два денька, наверное были каким то переломным этапом, чтобы уяснить какие то истины...всё таки отдых тоже нужен, я вообще не хотела включать компьютер, залезала на пару минут в соц.сети и всё...Дело не в том, что я здесь не хотела писать, а в том, что вообще писать не хотела...вот такие заморочки

А мне кажется все ты правильно сделала)) есть моменты когда общение поможет, а есть когда надо все в себе переварить, переосмыслить.... есть моменты когда нужно мнение со стороны, поддержка, помощь, а есть когда в тебе уже есть все, весь потенциал и любое воздействие только нарушит баланс, помешает течению мыслей.... я так думаю)) я сама бывает отмалчиваюсь и выдаю уже готовый результат и это хорошо)) а бывает пишу тут и с помощью девочек, а порой просто от прописывания и анализа, что то меняется, рождается что-то новое))
заметно, что ты провела эти дни плодотворно - и это главное))
svetluy
Отчётик за сегодня (был первый рабочий день в садике...кушала то, что там давали)

8.00-200мл.обезж.кефира, овсянка на воде
12.00- ложек 9 столовых борщ, кусочек маленький пирожка
16.15-омлет (маленьк.кусочек)
17.30-активия (290гр), 200гр. обезж.кефира
20.00-50гр семечек, грейпфрукт

Спорта не было, хватило его на работе, ноги еле приволокла!!! Ленок сил писать больше нет...завтра обязательно отвечу!!!

DreamsComeTrue
Отчетики a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif даже сладости на портят их.
Я тоже хожу облизываюсь на шоколадное яйцо, которое свекр для внука привез. Игрушку хочется посмотреть, но держу себя в руках, знаю, что весь шоколад слопаю))))
Мелоди
Цитата(svetluy @ 11.4.2013, 20:51) *
Отчётик за сегодня (был первый рабочий день в садике...кушала то, что там давали)

С первым рабочим днем!!!! Быстро ты как все документы собрала...

Цитата
Спорта не было, хватило его на работе, ноги еле приволокла!!!

А в целом, как тебе? Понравилось?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.