Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок svetluy
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Сказка
Светланочка, привет!

смотрю, ты тоже приболела((( но ничего, что поделаешь-сезон.

настраивайся на выздоровление, пей витаминчики (вернее ешь в виде фруктов, овощей)





ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!
svetluy
Цитата(Сказка @ 23.10.2012, 12:39) *
Светланочка, привет!смотрю, ты тоже приболела((( но ничего, что поделаешь-сезон.
настраивайся на выздоровление, пей витаминчики (вернее ешь в виде фруктов, овощей)ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!


Привет рыбкаa085.gif a085.gif a085.gif
Да, да всеми силами стараюсь d025.gif ....Хотя бы температуры уже нет...Так что все на мази!!!!
Вау, девушка такая необычная...Очень интересный образ!!! icon_mrgreen.gif
svetluy
Цитата на сегодня:

В действительности секрет---это мы сами...И только с нашим усердием, с нашим желанием, с нашей силой воли---мы способны добиться осуществления своих целей!!!
Сказка
Цитата(svetluy @ 23.10.2012, 13:11) *
Вау, девушка такая необычная...Очень интересный образ!!! icon_mrgreen.gif


тебя напомнила))))

Цитата(svetluy @ 23.10.2012, 13:25) *
В действительности секрет---это мы сами...И только с нашим усердием, с нашим желанием, с нашей силой воли---мы способны добиться осуществления своих целей!!!


согласна на 100%
svetluy
Цитата(Сказка @ 23.10.2012, 13:45) *
тебя напомнила))))

d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif


Мечта!
О да, клюквенный морс - это вещь!!! a115.gif Тоже бы не отказалась сейчас d060.gif
svetluy
Цитата(Мечта! @ 23.10.2012, 18:28) *
О да, клюквенный морс - это вещь!!! a115.gif Тоже бы не отказалась сейчас d060.gif

Вот Оленька---нас много и поэтому много всяких идей и советов....Как говорится ---одна голова хорошо, а две лучше!!!!!
svetluy
Ну вот решила сегодня опять пораньше отчётик написать, так как вчера опыт мне понравился a115.gif ...Пришла---сделала кое какие процедурки и после ванной в постельку...Просмотрела одну серию Отчаянных домохозяек d025.gif и сразу спатеньки...И в результате заснула получается около 23.30 icon_eek.gif ....Давненько у меня так не было...
Но пришлось сегодня и подрасстроиться...Дочка потеряла сотовый телефон---это уже второй по счету...Обыскали весь дом..Не нашли...Срочно нужно разыскивать новый...Ну да ладно, что поделаешь...дети есть дети...А еще ПМС ко мне в гости пришли...Сложно в руках себя держать...Особенно когда при тебе кушают и по всему помещению ароматы соблазнительные витают....Сидишь и пытаешься сконцентрироваться на мысли о том, что тебе это не нужно!!!

Итак отчётик: за день съедено 5 яблок(700гр)+1 апельсин....Дома планирую захомячить обезж.творог. Ну вот пожалуй то и всё!!!!

Спокойной ночи прекрасные девушки и замечательный принц!!!!

Beta
Светуленция, привет! aa28.gif

Что-то отчетик скудный, зай (учитывая болезнь, очень)! Сейчас надо укрепляться, котик! Не разгрузничай пока (хотя бы недельку)!
А для иммунитета еще очень полезны лакто и бифидобактерии! d025.gif Можно кефирчик попить, можно бифидумбактерин в аптеке прикупить (только его надо много пить и все равно получится не очень бюджетно), еще есть лактобактерин и всякие препараты на основе лакто-бактерий! a075.gif
Ты, главное, выздоравливай, солнышко! eusa_pray.gif
svetluy
Цитата(Beta @ 24.10.2012, 10:35) *
Светуленция, привет! :aa28:Не разгрузничай пока (хотя бы недельку)!
А для иммунитета еще очень полезны лакто и бифидобактерии! главное, выздоравливай, солнышко!

Светульчик, солнышко, да я уже почти совсем на коне!!! a115.gif Только слабость небольшая и простуда на губе icon_mrgreen.gif ...Я как маленький ребёнок её всё языком достаю d060.gif ...А потом одергиваю себя...а уже поздно...сдираю...Знаю, что нельзя, но язык сам к ней лезет!! d030.gif d030.gif d030.gif Можно сказать, что я уже в рядах красотуль sm01.gif ...Малышка а ем я так, потому как набрала во время начала болезни 1,5 кг(это всего 3 дня выходных)...Если честно стыдно...поэтому стараюсь минимизировать количество пищи или хотя бы низкокалорийную есть. А насчёт бифидум бактерина---знаю такой...В порошке малышке своей грудной давала с грудным молоком, когда ей отроду дней 9 было...Занесли инфекцию в родилке и накололи антибиотиками icon_eek.gif ...Вот и пришлось микрофлору поднимать им...Да мне быстрей бы подошёл бифиформ или линекс...Но с денежками к сожалению очень сложно...Поэтому котёнок, на себе экономлю...Всё для малышки покупаю...Вот впереди еще затраты...сотовый она потеряла...Опять деньги впустую пойдут...Так что уж я как нибудь... a075.gif
Спасибо за заботу, я тебя люблю Светланочка... wub.gif wub.gif wub.gif
svetluy
Добрый день дорогие мои красотуленьки wub.gif и обалденный Валентин a075.gif!!!

Вчера пришла домой, приняла душ и уместилась под тёплое одеялко rolleyes.gif с пачечкой обезжиренного творога под любимый сериал...Но не тут то было...15 минут приятного просмотра, звонкий щелчок сзади телевизора и экран погас icon_eek.gif ...Девочки, походу чёрная полоса у меня пошла...Что за невезуха такая blink.gif ...В результате ребёнок сотовый потерял, телевизор сломан, любимый далеко далеко, ПМС начались, проблемы с деньгами, слава богу хоть вы у меня есть!!! wub.gif wub.gif wub.gif...В общем всё к одному...Хорошо хоть гарантия с телевизора не вышла a115.gif ... и компьютер работает, как спасательный вариант...Жалко, а что делать...Вот такие у меня неприятные пирожки...
Но я не унываю, и думаю, что мне это дано не просто так, а как какое то испытание моей силы воли...воли к лучшим переменам, веры в себя...Тяжело конечно...Но я не хочу опускать руки и сдаваться...И небуду...В конце концов всё решаемо---телевизор отремонтируют, телефон с рук купим, ПМС пройдут, а любимый будет со мной!!! Так что на этой всё таки мало мальски позитивной ноте я и закончу!!!!

svetluy
В общем включаю в срочном варианте волну позитива...

Пойду ка очищу себе оранжевое настроение icon_mrgreen.gif (это я про апельсинчик), включу музыку и побалуюсь немного( ну просто потанцую e010.gif e010.gif e010.gif ) для настроения a115.gif ...Ребёнок в школе...я одна ..почему бы и нет wub.gif
И несколько мотивашечек для себя, ну и для любимых красотуль:




svetluy
Цитата на сегодня:

Будем побеждать свои пороки и стремиться к лучшему!!!
Заечка
Светуль, все будет хорошо. n020.gif n020.gif n020.gif
Кушаешь как птичка a070.gif
Розалин
Ага Свет, все будет хорошо, в плане финансов. Я поверь знаю, что это.. Особенно, когда есть в доме нечего. Для себя тогда решила, что больше никогда этого не будет. А главное теперь всегда очень радуюсь, когда себе могу позволить большее, вспоминаю, тот жуткий период. Держись!
svetluy
Цитата(Заечка @ 24.10.2012, 16:22) *
Светуль, все будет хорошо.Кушаешь как птичка a070.gif

Натулечик, котеечка wub.gif , спасибки тебе за добрые слова!!! Ну ничего потихоньку наверстываю в плане питания d060.gif
Цитата(Розалин @ 24.10.2012, 19:36) *
Ага Свет, все будет хорошо, в плане финансов. Я поверь знаю, что это.. Особенно, когда есть в доме нечего. Для себя тогда решила, что больше никогда этого не будет. А главное теперь всегда очень радуюсь, когда себе могу позволить большее, вспоминаю, тот жуткий период. Держись!

Ксюшенька спасибо) wub.gif Да, я надеюсь и верю, что это временно!!! Как говориться---будет и на нашей улице праздник!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Мурыся


Душенька моя,добрый вечер)))))))))))))))))


Цитата(svetluy @ 24.10.2012, 11:34) *
да я уже почти совсем на коне!!!

Праильно ,что на нем а не под ним)))))) d030.gif

Цитата(svetluy @ 24.10.2012, 11:34) *
Вот впереди еще затраты...сотовый она потеряла...Опять деньги впустую пойдут...


Ооооооооооооооооооо ну энта истоия мне знакома!Мы 4 телефона потеряли!Моей хоть кирпич клади в карман-все равно про...какает))))))) d030.gif Как в рекламе-эфес пильсерен-попытка 778)))))))))))))))) d030.gif

Цитата(svetluy @ 24.10.2012, 11:47) *
В результате ребёнок сотовый потерял, телевизор сломан, любимый далеко далеко, ПМС начались, проблемы с деньгами, слава богу хоть вы у меня есть!!! В общем всё к одному...


О оказывается не у одной меня сейчас настроение осень.Лан Свет прорвемся!Денег заработаем и все будет в шоколаде !Я потому порой по углам ныкаюсь и не пишу -ваще все каааааааак свалилось тоже.Но мы как у тебя в картинках веселых твоих-победим всех и вся)))))

Цитата(svetluy @ 24.10.2012, 11:47) *
В конце концов всё решаемо---телевизор отремонтируют, телефон с рук купим, ПМС пройдут, а любимый будет со мной!!! Так что на этой всё таки мало мальски позитивной ноте я и закончу!!!!


В принципе согласна!!!!! a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Душечка
Светик, привет! Прочитала твои приключения и хочу тебе сказать, что все это к чему-то хорошему или очень хорошему,
поэтому не расстраивайся, а поблагодари Вселенную за все, что с тобой случилось и верь, что в переди все самое прекрасное!!!
Желаю тебе всего наилучшего, а то, что телевизор сломался вообще супер, есть время почитать книгу или, что-нибудь полезное на красотуле d060.gif однозначно!!!
Целую, кисуль
! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif ng19.gif ng19.gif
И картинку тебе для поднятия духа:

svetluy
Цитата(Мурыся @ 24.10.2012, 21:56) *
Праильно ,что на нем а не под ним))))))

Умора d030.gif d030.gif d030.gif...Обожаю твой юмор!!!!

Цитата
Ооооооооооооооооооо ну энта истоия мне знакома!Мы 4 телефона потеряли!Моей хоть кирпич клади в карман-все равно про...какает))))))) d030.gif Как в рекламе-эфес пильсерен-попытка 778))))))))))))))))

Блин солнце, значит у меня тоже всё впереди!!!!! d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата
О оказывается не у одной меня сейчас настроение осень.Лан Свет прорвемся!Денег заработаем и все будет в шоколаде !Я потому порой по углам ныкаюсь и не пишу -ваще все каааааааак свалилось тоже.Но мы как у тебя в картинках веселых твоих-победим всех и вся)))))

Да жизнь точно не сахар icon_mrgreen.gif Держимся вместе!!!!У нас точно всё получится!!! А иначе никак...Вся наша жизнь борьба...И мы должны выйти из этой борьбы победителями!!!



svetluy
Цитата(Душечка @ 24.10.2012, 22:53) *
Светик, привет! Прочитала твои приключения и хочу тебе сказать, что все это к чему-то хорошему или очень хорошему,поэтому не расстраивайся, а поблагодари Вселенную за все, что с тобой случилось и верь, что в переди все самое прекрасное!!!

Спасибо Валюш---вот я и пытаюсь всеми фибрами своей души вывернуть все возникшие негативные проблемы в позитивные разрешения их!!! И каждый день себе как мантру говорю---впереди только самое хорошее!!!
Цитата
Желаю тебе всего наилучшего, а то, что телевизор сломался вообще супер, есть время почитать книгу или, что-нибудь полезное на красотуле d060.gif однозначно!!!

Да плюсы огромные однозначно...Что то книги я совсем забросила...А уж в книжном магазине вообще года два назад была...Надо ка искоренять это!!! Валечка ты на меня положительным образом влияешь....у тебя и ник такой---Душечка---душа значит для всех...
Цитата
Целую, кисуль

Я тоже тебя целую зацеловываю!!!! a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif Мотивашки суперские...особенно первая....блин...прямо за душу потащила...Я сразу тренажёрку вспомнила...Скучаю по ней очень-это моя отдушина была...Я там на все 100% отдавалась...как и эта девушка...Вот если бы еще мне в жизни такой же сильной(стальной) быть...то наверное легче жить бы было!!!!
svetluy
Ну вот подошёл черёд писания отчётика...Напоследок пару хороших новостей за сегодня icon_mrgreen.gif ....Договорилась с мастером должны уже завтра телевизор подъехать или посмотреть или забрать(смотря какая поломка), потом дочке папа привёз свой старый телефон(еще одна проблема с плеча), осталось только новую симку купить...Ну и перевели аванс наконец то---а то без копейки денег два дня сидели icon_eek.gif ---бабушка слава богу чуток подмогла...В общем дай бог всё налаживается a115.gif ...Хожу стараюсь о плохом вообще не думать!!!! d025.gif
Отчётик за сегодня:
10.00-пол яблока, пол апельсина
12.00-яблоко, по апельсина
16.00-40гр.семечек
19.00-обезж.творог(180гр)+4ч.л.клюквы с сахаром(Валечка слушаю тебя)
21.00-стручковая фасоль(300гр)+2 хлебца с творожным сыром....

Пошла пить вкусный чай...да помою посуду на кухне заодно...
Спокойной ночи мои любимые девчёнки и Валентинчик!!!!

Душечка
Светланчик, привет! Очень рада, что у тебя все налаживается!
a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif
Beta
Светулик, привет! wub.gif

Цитата(svetluy @ 25.10.2012, 0:19) *
пару хороших новостей за сегодня icon_mrgreen.gif

Ура! a075.gif А жизнь-то налаживается!!! a115.gif

Цитата(svetluy @ 25.10.2012, 0:19) *
Отчётик за сегодня:

Добавить кашку с утречка и вообще отлично! d025.gif d025.gif d025.gif
Светульчик, хорошего денечка! ng19.gif ng19.gif ng19.gif
svetluy
Цитата(Душечка @ 25.10.2012, 9:42) *
Светланчик, привет! Очень рада, что у тебя все налаживается!

Приветики...Спасибо милая леди wub.gif , вроде всё по тихонечку катится вверх d025.gif ...
Цитата(Beta @ 25.10.2012, 10:21) *
Светулик, привет! wub.gif Ура! a075.gif А жизнь-то налаживается!!!Добавить кашку с утречка и вообще отлично!Светульчик, хорошего денечка!

Любимка, и тебе хорошего денёчка!!! Светлого, доброго и позитивного!!!
Кашка обязательно вернётся в мой рацион...Болезнь всё перемешала!!! Но мы её перебороли почти и всё будет прекрасно!!!
Beta
Цитата(svetluy @ 25.10.2012, 11:27) *
мы её перебороли почти и всё будет прекрасно!!!

a115.gif a115.gif a115.gif Светик, конечно, ng19.gif
Svetlana_Swan
Светулик!!!
Доброго, хорошего дня!!! a075.gif a075.gif a075.gif


Цитата(svetluy @ 25.10.2012, 10:27) *
Но мы её перебороли почти и всё будет прекрасно!!!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Умничка!!!!
Нравится мне твой настрой!!!!
svetluy
Цитата(Svetlana_Swan @ 25.10.2012, 13:00) *
[b]Светулик!!!Доброго, хорошего дня!!! Нравится мне твой настрой!!!!

Спасибочки Светлан wub.gif wub.gif wub.gif
А мне нравится, что ты меня не забываешь d060.gif!!!!
svetluy
Девчуленьки, что то я совсем под вечер в полном негативе. Обещаю завтра исправляться d025.gif ...Даже говорить не буду почему...просто сейчас совсем не в настроении...Только отчёт напишу и всё:
11.00-биоматрикс (100гр)+1/4 банана
14.00-творог(180гр)+клюква(4ч.л.)
16.00-40гр.семечек+банан
19.00-творог обезж+клюква(6ч.л.)
21.30---и тут Фому понесло icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ---кусочек куриного филе, фасоль отварн(100гр), козинака(50гр), яблоко, клюква с чаем ложек 8 чайных
---жесть...заедала депрессняк честно пречестно--чсто то в последнее время куча неприятностей на меня свалилась...Завтра буду исправляться!!!

Svetlana_Swan
Цитата(svetluy @ 25.10.2012, 22:16) *
жесть...заедала депрессняк
Светуль, прими душ - смой с себя весь негатив и ложись спать...
А то что наела, ничего страшного.
Завтра подвигаешься больше, а лучше погуляй на свежем воздухе побольше...
Главное, не ругай себя за срыв в еде, это всего лишь срыв, жто не ошибка, ошибкой будет если ты будешь на это себя корить, еще ьбольше повредишь.
Ситуация уже случилась неприятная и фиг с ней - завтра новый день он все расставит по своим местам
И ты многое сможешь в нем сделать хорошего
a075.gif a075.gif a075.gif
svetluy
Цитата(Svetlana_Swan @ 25.10.2012, 23:13) *
Светуль, прими душ - смой с себя весь негатив и ложись спать...Ситуация уже случилась неприятная и фиг с ней - завтра новый день он все расставит по своим местам И ты многое сможешь в нем сделать хорошего a075.gif a075.gif a075.gif

Светулик, солнышко, спасибо a115.gif ...Так и сделала d025.gif ...Учитывая еще, что сил не осталось совсем на какие либо мысли негативные...Чего то вчера вечер был перенасыщенный негативом...Всё сразу навалилось, поэтому думать даже о вреде еды не было!!!
Постараюсь теперь настраиваться только на положительное и хорошее!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Beta
Цитата(svetluy @ 25.10.2012, 22:16) *
чсто то в последнее время куча неприятностей на меня свалилась...Завтра буду исправляться!

n020.gif n020.gif n020.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif

svetluy
Доброе утречко мои хорошие!!!!

Встала с новыми мыслями в голове d025.gif ...вроде бы ночь всего прошла...а я полная сил и вдохновения на дальнейшие успехи a115.gif ....Вчера легла в три часа ночи icon_eek.gif ---скрывать ничего не собираюсь...В итоге к отчёту плюсуется еще пачка обезж.творога с клюквой. icon_eek.gif
Вчера забрали в ремонт телевизор, Алисочке оформила новую симку, значит она снова с телефоном слава богу a115.gif ...И самая главная новость---я сходила сейчас с утра взвесилась ---ура e010.gif ---хоть с прошлого раза как набрала 1,5, они так и остались и больше я не набрала...Вчера еще в магазине, не удержалась, купила скрабик для тела с чёрной смородиной!!!! c9.gif
В общем и целом всё хорошо и даже чуточку прекрасно...Это я себе установку делаю. Всё будет хорошо!!!


Мне нравится на данный момент то, что я ни в коем случае не готова отказаться от борьбы....и хочу идти вперёд и только вперёд к своей мечте---к стройному подтянутому телу!!!!
Кстати про тела---мотивашечки:



svetluy
Цитата(Beta @ 26.10.2012, 9:01) *
n020.gif n020.gif n020.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Спасибо Светуленька моя любимая d040.gif d040.gif d040.gif ...Ты у меня одна из самых рьяных поддерживателей a010.gif ...Огромное человеческое спасибо тебе!!!! a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Ukaaa
Светочка, ты большая умница! aa8.gif Все действительно будет прекрасно и восхитительно! Успешного тебе дня! aa2.gif aa18.gif
Душечка

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
svetluy
Цитата(Ukaaa @ 26.10.2012, 10:30) *
Светочка, ты большая умница! aa8.gif Все действительно будет прекрасно и восхитительно! Успешного тебе дня!

Спасибо Юлечка за поддержку!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Надеюсь и верю в лучшее!!! aa13.gif И тебе хорошего денёчка a115.gif и приятного вечерочка!!! d060.gif
svetluy
Цитата(Душечка @ 26.10.2012, 11:34) *
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Валечка wub.gif , лапуля, спасибо за красивый букетик!!!! На душе стало так тепло и приятно приятно!!! a115.gif
Целую тебя красавица--- aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Душечка
Цитата(svetluy @ 26.10.2012, 12:21) *
лапуля, спасибо за красивый букетик!!!! На душе стало так тепло и приятно приятно!!!
Целую тебя красавица---


Вот тебе еще один букетик для настроения: a075.gif
svetluy
Цитата(Душечка @ 26.10.2012, 13:41) *
Вот тебе еще один букетик для настроения: a075.gif

Ой, Валюша a115.gif какой необычный осенний, интересный букетик!!! Ты радуешь мой глаз, лапуля!!! Люблю тебя o025.gif o025.gif o025.gif
svetluy
Цитата на сегодня:


Действительно человек,сидящий на диване в жизни точно ничего не добъётся и финансовые успехи не прилетят к нему просто из ниоткуда....И только воистину работающий человек будет расти и достигать успеха в жизни!!!
svetluy
Сейчас стихотворение прочитала так понравилось, хочу с вами поделиться-----

РЕЦЕПТ СЧАСТЬЯ
Привыкайте счастливыми быть!
Просыпаться с улыбкой лучистой…
И со взглядом, по - детскому, чистым,
Привыкайте друг друга любить…

Научитесь плохое не звать,
Предвещая заранее беды…
Вы ведите другие беседы…
Научитесь душой расцветать…

Привыкайте добро замечать
И ценить то, что жизнью даётся…
И за счастьем бежать не придётся…
Будет счастье за вами бежать!

Научитесь подвоха не ждать
От людей незнакомых и близких…
Ведь у всех, у высоких, и низких -
Есть желание – счастье познать…

Привыкайте не злиться на зло,
А рискните помочь, разобраться…
Если кто-то вдруг начал кусаться,
Значит, в чём-то ему не везло…

Научитесь прощенья просить
И прощать… Вам судьба улыбнётся.
И весна в вашу душу вернётся!
Привыкайте счастливыми быть..




@nn@1803

Привет, моя сладкая!!! wub.gif wub.gif wub.gif
svetluy
Цитата(@nn@1803 @ 26.10.2012, 19:17) *
Привет, моя сладкая!!! wub.gif wub.gif wub.gif [/color][/size] [/i]

Ой, какие девчоночки!!! a115.gif Да еще и кися с ними icon_mrgreen.gif ...Ну прям всё как я люблю---животные и дети d060.gif d060.gif d060.gif ...Спасибо за прелестную картинку Анечка aa32.gif
svetluy
Забежала напоследок написать отчетик и попрощаться со своими родными красотульками!!!!
Сейчас я ещё на работе, прийду домой и сразу в душ----там планирую---скраб на тело и лицо...Спорт пока приостановлен...на время полного восстановления сил, и скидывания веса до того состояния, которое у меня было до болезни( а значит 1,5 кг)...

Отчёт по питанию:
утром--200мл кефира
день-вечер--1 апельсин+4 яблока
дома вечером планирую-творог(180гр)

В принципе довольна сегодняшним отчётиком...главное, чтобы больше никаких казусов не возникало!!!
Ну и готова на том откланяться...Спокойной ночи дорогие красотули и многоуважаемый Валентин!!!

svetluy
Доброго суббботнего утречка всем всем!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif

Представляю как сейчас многие жители городов спят в своих тёплых постельках. aa43.gif Ну а я уже на работе. blink.gif На улице морозилка icon_eek.gif ---минус три градуса...Покопалась в шкафу и пришла к выводу, что вот и пора доставать уже зимнюю одежду. d025.gif К сожалению, но это факт. На улице гололёд, пока добиралась до транспорта чуть не свалилась несколько раз. unsure.gif Вот теперь еще забота---не только не заболеть, а еще и себе не сломать что нибудь icon_mrgreen.gif ...Ну как говорится у природы нет плохой погоды, а значит будем радоваться той, которая есть!!!!
Как обычно мотивашечки на сегодня----


svetluy
Цитата на сегодня:

Чем собственно говоря мы постоянно и занимаемся!!! Да девчёнки???? a075.gif a075.gif a075.gif Пробуем, пробуем, у кого то сразу получается, кто то годами борется со своими зависимостями...Но самое главное---что мы боремся a040.gif ...Пока происходит это действие---мы всегда на коне aa2.gif ...
Всех люблю и крепко целую!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Мы с вами как одна красотулинская семья
aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Заечка
Светуль, привет d040.gif
Стихотворение очень понравилось a115.gif
Я только не поняла, как ты работаешь. В 21.00 еще на работе, 7.57утра уже на работе icon_eek.gif а дома когда ?
Отчетик конечно супер при условии, что ты наедаешься таким маленьким количеством еды.

И мотивашечка
svetluy
Привет Натулечик wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Заечка @ 27.10.2012, 15:47) *
Я только не поняла, как ты работаешь. В 21.00 еще на работе, 7.57утра уже на работе icon_eek.gif а дома когда ?

Заюшенька ну я же по сменам работаю, выходных полным полно d025.gif d025.gif d025.gif А так смена у меня 14,5 часов...Ну за выходные успеваю восстановить свой организм a115.gif
Цитата
Отчетик конечно супер при условии, что ты наедаешься таким маленьким количеством еды.

Наташенька врать не буду, конечно хочется больше d025.gif ...Но так как я до этого набрала обратно 1,5 кг, то применяю иногда некоего рода разгрузочные дни!!! Типа вчерашнего a075.gif a075.gif a075.gif В принципе трудно только вечером...днём чувствую себя прекрасно sm01.gif
Девушка супер, такая загорелая и стройная, ну может и мы когда нибудь к этому приблизимся icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
~ beauty ~

Привет, милая Светочка! wub.gif

Зашла тебя проведать! Так приятно, что в твоём дневнике сплошной позитив, e010.gif сразу правильный настрой чувствую!

Ты очень хорошо кушаешь. a070.gif Думаю эти 1,5 кг. быстренько испарятся.
Восстанавливайся скорее, красотулечка! aa18.gif

svetluy
Цитата(~ beauty ~ @ 27.10.2012, 17:14) *
Зашла тебя проведать! Так приятно, что в твоём дневнике сплошной позитив, e010.gif сразу правильный настрой чувствую!

Привет Ирочка!!! wub.gif wub.gif wub.gif Как я рада тебя видеть в своём дневничке!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Ты очень хорошо кушаешь. a070.gif Думаю эти 1,5 кг. быстренько испарятся.
Восстанавливайся скорее, красотулечка! aa18.gif

Спасибочки красотулинка, стараюсь всеми силами d060.gif d060.gif d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.