Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок svetluy
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
svetluy
Цитата(Beta @ 30.12.2012, 15:12) *
Поздравляю, котенок! aa6.gif Что может быть прекрасней!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Светочка, так и есть дорогая моя! Ничего лучше быть не может...
Цитата(Svetlana_Swan @ 30.12.2012, 15:33) *
Светик, поздравляю!!!!Для тебя уже начались новогодние сюрпризы!!!!!

Сколько у меня Светланчиков) Так приятно...Спасибо малышка, так и есть...приятные новогодние сюрпризы...Надеюсь дальше будет еще лучше!!!
Цитата(Мечта! @ 30.12.2012, 16:32) *
Светулечка, поздравляю!!! Очень рада за тебя! Я тоже с любимым буду, видишь как у нас с тобой все хорошо сложилось!!! smile.gif

Олечка, моя ты прелесть, желаю тебе приятно, душевно, весело и волшебно встретить Новый год со своей второй половинкой!!!
Насю
Светичка, светлая наша девочка!
Поздравляю с Новыи годом!

Пусть он будет радостным и светлым,
Пусть он будет сказочным и странным,
Чтобы в бесконечном годе этом
Каждый день был для тебя желанным.
Пусть все неудачи станут прошлым,
А заботы просто канут в лету.
В этот год пускай будет заброшено
Только счастье в красочном пакете!



Заечка
СВЕТУЛЬ, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ
svetluy
Цитата(Насю @ 30.12.2012, 18:32) *
Только счастье в красочном пакете![/size]

Насечка, ты просто душка, прелестница, неповторимая девушка! Поздравление просто замечательное, удивительное, супер новогоднее...Спасибо родная девочка, целую крепко прекрепко!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif

Цитата(Заечка @ 30.12.2012, 18:35) *
СВЕТУЛЬ, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ

Натуль, вот это женщина.....А змея какая солидная...всё такое завораживающее...Спасибочки, приятно порадовали мадемуазель!!!
Marta-Maria
С Наступающим 2013 годом!!!
svetluy
Цитата(Marta-Maria @ 30.12.2012, 21:39) *
С Наступающим 2013 годом!!!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Ты моя самая лучшая Ксенечка, люблю тебя малыш, спасибки, люблю такие вот шарики, у меня в детстве такой голубинький был...Мне кажется в каждом доме такие стеклянные шарики есть, только с разными композициями внутри!!! Их ещё перевернуть можно было, и летел снежочек какой нибудь или блестки или мишуринки всякие, такая красота получалась...Спасибо тебе красотка за такую прелесть и воспоминания!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif wub.gif wub.gif wub.gif
@nn@1803

Праздник уже у дверей! Пусть все мечты исполнятся!
svetluy
Цитата(@nn@1803 @ 31.12.2012, 12:25) *
Праздник уже у дверей! Пусть все мечты исполнятся!

Спасибо Анютик!!!! Пусть все наши мечты и желания исполняются!!!

La_Dark
Дружбы, радости и смеха, новых знаний, сил успеха!
С Новым годом!!!
svetluy
Цитата(La_Dark @ 31.12.2012, 16:08) *
Дружбы, радости и смеха, новых знаний, сил успеха!

Кристиночка спасибо большое) Очень приятно)
Ukaaa
Светочка-красотка, поздравляю с Новым годом!

Всего тебе самого чудесного и замечательного! Чтобы все было волшебно и сказочно!

Очень обнимаю! wub.gif

aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif


~ beauty ~

Светочка, милая красотулька! wub.gif Поздравляю с Новым Годом!

Желаю счастья! Пусть исполнятся все мечты!




svetluy
Цитата(Ukaaa @ 1.1.2013, 21:35) *
Светочка-красотка, поздравляю с Новым годом!Всего тебе самого чудесного и замечательного! Чтобы все было волшебно и сказочно!Очень обнимаю! wub.gif

Спасибки Юлечка!!! И я тебя обнимаю дорогая, и крепко прекрепко целую малыш!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(~ beauty ~ @ 1.1.2013, 22:35) *
Светочка, милая красотулька! wub.gif Поздравляю с Новым Годом!
Желаю счастья! Пусть исполнятся все мечты!

Спасибули Ириша!!! Ты такой редкий гость, что когда видишь тебя в моём дневничке---это уже целый подарок!!! И тебя моя сладусечка с Новым годом!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Svetlana_Swan
Светулёчек!!!

С наступившим!!!!

svetluy
Цитата(Svetlana_Swan @ 2.1.2013, 20:42) *
Светулёчек!!!С наступившим!!!!

Светочка спасибки красотка!!! wub.gif wub.gif wub.gif Такие милые снеговички d025.gif ...
svetluy
Доброе утро мои дорогие девочки и драгоценный мужчина!!!


Ох, наконец то я добралась до своего дневничка! Ну начнёмс всё по порядку...
30 декабря ходили с малышней в Волковский театр на новогоднюю ёлку...Само представление было великолепным, я сама с удовольствием посмотрела, сделано было в современном стиле, очень красивые костюмы, интересные задумки и хорошо играющие актёры...ну а вот действие у самой ёлки, меня сильно разочаровало, половине деточек видно не было ничего, стояла просто сплошная толпа народа и большинству деткам ничего не было видно, слава богу это продлилось всего 25 минут, больше ни я, ни ребёнок не выдержали бы...Ну а под конец самое приятное для детей---очередной шоколадный подарок....

Потом вечером 30-ого мы с любимым поехали за покупками на стол...Войдя в магазин я думала я сойду с ума...Уйма народу, все кипишат, торопятся, тележки все перегруженные, слово не новый год, а конец света и закупаются продукцией на полгода вперёд...Мы по быстренькому похватали самые необходимые продукты и ушли из этого кошмара...

31 число протекало вполне спокойно и умиротворённо, сходила на работу, поздравили друг дружку, выпили немного шампанского и довольные после обеда пошли домой...Дома посидела, отдохнула немного, и пошла в солярий, прогулялась хоть немножко...Потом мы стали готовить так чуток, и немного поспали перед Новым годом (как полагается) icon_mrgreen.gif В ночь с 31-на 1-ое со мной были мои самые любимые--дочка и мой мужчина, мы покушали, посмотрели некоторые новогодние передачи и легли спать...уже около двух ночи я спала как сурок d060.gif

1 числа мы пошли к сестре в гости, там было первое знакомство моего любимого с моей сестрёнкой, наелись всякой вкуснятины( она у меня большой любитель супер столов)...Там надарили кучу подарков и с нашей стороны и с ихней...главное мне подарили абонемент в солярий(ура!!!)...и в придачу кучу всякой косметики, в основном гели для душа, шампуни и тому подобные вещи, а еще суперское молочко для лица от мэри кей....В общем всё было хорошо, насладились обществом друг друга, детки наигрались, мы помучали у них водных черепашек, полюбовались на кошку Машку---британку и откланялись...

Второго числа ко мне приходила моя близкая подруга, вот там мы и зажгли по полной программе, третьего от такого зажёга отходила полдня..Эх, русская душа на распашку как говорится...меру я иногда совсем незнаю...Ну вот а сегодня четвёртое число, я вышла на работу...Печально, работы мало, сидим друг дружкой любуемся...такое ощущение у меня иногда что фирма исживает себя...пора думать о другой работе...

Ну вот как то так, с питанием пока проблемы, нужно потихонечку отходить от вредного, но впереди еще рождество и я думаю, что гости на данном этапе не закочились, так что примерно план в годове, где то после 10-го числа займусь собой вплотную!!!!


И немножко картиночек для будущей мотивировки---



Beta
Светусик, я знаю, что ты - умничка, и быстро придешь в форму после праздничков! d025.gif d025.gif d025.gif
У меня праздники - до 14 ) после Рождества еще ДР у меня, потом свадьба у ближайшей подруженьки, потом ДР у мамы мужа icon_mrgreen.gif))) (еще есть вероятность попасть на пару праздников... d060.gif правда, пока нас не пригласили... Слав Богу... d030.gif d030.gif d030.gif )
но мы, так или иначе, рано или поздно все равно будем идти вместе, снова! a115.gif

svetluy
Цитата(Beta @ 4.1.2013, 10:41) *
Светусик, я знаю, что ты - умничка, и быстро придешь в форму после праздничков! d025.gif d025.gif d025.gif

Спасибки дорогая моя) Жаль ты дневничок закрыла, даже поздравить тебя красотка никак!!! Вот поздравляю тебя моя сладенькая уже с наступившим Новым годом, пускай все твои мечты сбудутся!!!
Цитата
У меня праздники - до 14 ) после Рождества еще ДР у меня, потом свадьба у ближайшей подруженьки, потом ДР у мамы мужа icon_mrgreen.gif))) (еще есть вероятность попасть на пару праздников... d060.gif правда, пока нас не пригласили... Слав Богу...

Ух ты icon_eek.gif ....да уж у тебя череда целая праздников...А у меня теперь если только 8 марта, а потом день рождение в апреле месяце...Как ты говоришь слава богу icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
но мы, так или иначе, рано или поздно все равно будем идти вместе, снова! a115.gif

Конечно будем, я с нетерпением огромным буду ждать открытия твоего дневничка...Люблю тебя моя драгоценная aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Душечка
Привет, Светульчик!!! Похоже мы с тобой вдвоем на форуме d030.gif

Цитата(svetluy @ 4.1.2013, 10:53) *
А у меня теперь если только 8 марта, а потом день рождение в апреле месяце...Как ты говоришь слава богу

Как, а 23 февраля? a075.gif Ты же будешь милого поздравлять?
Цитата
Конечно будем, я с нетерпением огромным буду ждать открытия твоего дневничка...Люблю тебя моя драгоценная

Присоединяюсь...тоже буду ждать, когда Светочка откроет свой дневничек. d025.gif
svetluy
Цитата(Душечка @ 4.1.2013, 11:29) *
Привет, Светульчик!!! Похоже мы с тобой вдвоем на форуме d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Есть такое дело
Цитата
Как, а 23 февраля? a075.gif Ты же будешь милого поздравлять?

Поздравлять то буду, но процентов 90%, что его рядом не будет, он скоро уезжает, сейчас пока сложный период...не буду углубляться в этот момент, поэтому он снова уезжает на неопределённое количество времени!!!
Цитата
Присоединяюсь...тоже буду ждать, когда Светочка откроет свой дневничек. d025.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
svetluy
Пускай она у меня покрасуется ёлочка такая хорошенькая...ну сами понимаете icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Marta-Maria
Светуль, привет! wub.gif
А я тебе картинку романтичную принесла wub.gif Пусть тоже у тебя покрасуется a075.gif
svetluy
Цитата(Marta-Maria @ 4.1.2013, 15:40) *
Светуль, привет! wub.gif А я тебе картинку романтичную принесла wub.gif Пусть тоже у тебя покрасуется a075.gif

Спасибочки Ксенечка! wub.gif Хочу такой романтик d025.gif d025.gif d025.gif ...Даже на свечи согласна!! icon_mrgreen.gif, без камина или щелканья дров...И чтобы любимый сам всё сделал, как сюрприз был бы!!!...Ну а пока буду любоваться картинкой...Целоваю красавицу a010.gif a010.gif a010.gif
Cherie
Света,спасибо, что зашла в гости!Я посмотрела твои фото - какая же ты красавица!!!Молодец, что стараешься себя в норму привести:)Буду заходить к тебе в гости, если ты не против;)

Код
svetluy
Цитата(Cherie @ 4.1.2013, 15:58) *
Света,спасибо, что зашла в гости!Я посмотрела твои фото - какая же ты красавица!!!Молодец, что стараешься себя в норму привести:)Буду заходить к тебе в гости, если ты не против;)

Всегда пожалуйста a115.gif a115.gif a115.gif ...Я только рада, как я уже писала видеть пополнение наших рядов wub.gif ...Спасибо за комплименты rolleyes.gif , а насчёт заходить ----тут и речи быть не может---добро пожаловать a070.gif , буду непременно ждать снова в гости!!!
глючная зверушка
Светочка, милая, красивая девочка моя))) С наступившим тебя)) Я смотрю самый главный, приятный и нежданный подарок тебе был преподнесен - любимый приехал неожиданно и в самый праздник)) Я так за тебя рада, родная)) Ты хоть и немного писала об этой ситуации, но даже по обрывкам фраз, по вскользь брошенным словам было понятно, что ты скучаешь и рвешся к нему.... Я не раз говорила, что преклоняюсь перед твоей целеустремленностью и силой, а теперь это чувство еще возросло! Не видеться с любимым так по долгу.... Тут нужна огромная выдержка. А ты, золотце, еще и позитивная такая, добрая, светлая!! Так вот, я от всей души желаю тебе, что бы в этом замечательном 2013 году эта твоя ситуация разрешилась наилучшим для тебя образом и время проводимое с любимым увеличивалось в геометрической прогрессии!! Счастья тебе дорогая!!
svetluy
Цитата(глючная зверушка @ 4.1.2013, 16:36) *
Светочка, милая, красивая девочка моя))) С наступившим тебя))

Леночек, ура, приветули!!! a115.gif Я только что от тебя...тирады выстраивала icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Спасибо дорогая...слава, что оно наконец то наступило...а то сил нет уже вредности эти впихивать, вчера поджелудка мне такое "СПАСИБО" сказала, что я всю ночь не спала, и сегодня весь день на геркулесе сидеть буду и на воде...Сама себя наказала всеми этими праздниками...Меру соблюдать в еде не умею...хотелось и того и этого попробовать, и вот на тебе результат...А чего я хотела??? Чтобы мне мой желудок нормально работал...хех...и смешно и плакать хочется...да ладно, всё я шучу...Принимаюсь за свой организм постепенно...Отчётики буду выкладывать после 10-го числа!!!
Цитата
Я смотрю самый главный, приятный и нежданный подарок тебе был преподнесен - любимый приехал неожиданно и в самый праздник)) Я так за тебя рада, родная)) Ты хоть и немного писала об этой ситуации, но даже по обрывкам фраз, по вскользь брошенным словам было понятно, что ты скучаешь и рвешся к нему....

Да, Ленусь, такой приятный преприятный подарок...Да в двух словах заикалась иногда...не хочется сердце лишний раз бередить...а так уж к слову когда приходится, вот тогда и написала видимо...слишком тяжело это быть на расстоянии, но видимо это мне испытание такое дано...Но если любишь человека, то готов многие преграды преодолеть...
Цитата
Я не раз говорила, что преклоняюсь перед твоей целеустремленностью и силой, а теперь это чувство еще возросло! Не видеться с любимым так по долгу.... Тут нужна огромная выдержка.

Спасибо моя дорогая за поддержку, за теплые, согревающие душу слова....
Цитата
А ты, золотце, еще и позитивная такая, добрая, светлая!! Так вот, я от всей души желаю тебе, что бы в этом замечательном 2013 году эта твоя ситуация разрешилась наилучшим для тебя образом и время проводимое с любимым увеличивалось в геометрической прогрессии!! Счастья тебе дорогая!!

Да, так и будет, пускай не сразу, но я уверена, что будет, и этот год однозначно будет переломным в данном вопросе! Спасибочки любимка, крепко обнимаю, целую!!! a095.gif a095.gif a095.gif a010.gif a010.gif a010.gif

Cherie
Светик, дорогой , прекрасный человечек!Как приятно, что заходишь ко мне -не забываешь!Спасибо за мотвашечку, дорогая!Буду стараться!Я таба тоже от всей души желаю, чтоб в новом году все срослось и получилось самым наилучшим для тебя образом!На счет разлуки с любимым я тебя очень понимаю - если это настоящее чувство, то все выдержите и будете вместе! Это очень не легко, поддтверждаю пережитым мною и мужем опытом.Желаю вам скорейшего воссоединения!
глючная зверушка
А вот уже и снова я))

Цитата(svetluy @ 5.1.2013, 16:37) *
Сама себя наказала всеми этими праздниками...
Отчётики буду выкладывать после 10-го числа!!!
[/color]

Зай, ты давай там аккуратнее! Праздники праздникми, но блин не стоит оно того! Я конечно тош не супер-умачка, но умудряюсь на мясо не нападать и на майонез и прям чувствую, что намного легче мне чем предыдущие годы)) Все таки опыт показывает, тело наше, что разные продукты по разному вредны. Постарайся, котенок, из всех вредняшек выбирать менее вредные, ты нам здоровенькая нужна)) А отчетики.... хехе)) я так думаю, что 10-го начать - это еще хорошо)) Кое-кто из сдесь присутствующих собирается тока 14-го из поездки вернуться c9.gif А уж потоооом.... d060.gif

Цитата(svetluy @ 5.1.2013, 16:37) *
Да в двух словах заикалась иногда...не хочется сердце лишний раз бередить...а так уж к слову когда приходится, вот тогда и написала видимо...слишком тяжело это быть на расстоянии, но видимо это мне испытание такое дано...Но если любишь человека, то готов многие преграды преодолеть...

Солнышко.... Я ни в коем случае не настаиваю на том, что бы ты раскрывала сдесь сердечко свое. Это настолько личное, и представляю на сколько болезненное.... Правда представляю. Это было в моей жизни. Правда те чувства эту проверку не прошли. Поэтому я и восхощена тем, как стойко и с позитивом ты ЖИВЕШЬ)) Ты огромная умничка!! И помни, что мы тут совсем не только и даже более того не столько для обсуждения питания собрались)) Будет нужно - пиши, пиши все что думаешь и чувствуешь. Может быть станет легче.

Цитата(svetluy @ 5.1.2013, 16:37) *
Да, так и будет, пускай не сразу, но я уверена, что будет, и этот год однозначно будет переломным в данном вопросе! Спасибочки любимка, крепко обнимаю, целую!!!

Ну так!! Год змеи же)) наш, ЖЕНСКИЙ год)))))
Мечта!
Привет, Светулечка-красотулечка!!!
Хорошо и продуктивно ты НГ встретила wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Есть уже какие-то планы по поводу смены работы?
Душечка
Светуличка, привет!!! А почему вы с любимым так редко видитесь, я что-то пропустила? a075.gif
Лапуличка, выздоравливай, пожалуйста!!! И больше не ешь всякие бяки d060.gif
Переходим на геркулес и кефир.
Желаю хорошего настроения
o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

svetluy
Цитата(Cherie @ 5.1.2013, 15:37) *
Светик, дорогой , прекрасный человечек!Как приятно, что заходишь ко мне -не забываешь!Спасибо за мотвашечку, дорогая!

Привет дорогая!!! Как я поняла из линеечки тебя Наталья зовут?? Или я не права??? Котёнок а мы все здесь такие, и всё благодаря Валентину---это он нас сплотил, это он нам позволил создать некую одну большую семью, в которой тепло, душевно, интересно и просто комфортно....как дома....Так что добро пожаловать и мотивашечек будет еще много!!!
Цитата
Буду стараться!Я таба тоже от всей души желаю, чтоб в новом году все срослось и получилось самым наилучшим для тебя образом!

Спасибочки...Я просто знаю, что этот год точно будет насыщеннее приятными событиями...Сама незнаю почему, но будет!!!
Цитата
На счет разлуки с любимым я тебя очень понимаю - если это настоящее чувство, то все выдержите и будете вместе! Это очень не легко, поддтверждаю пережитым мною и мужем опытом.Желаю вам скорейшего воссоединения

Да, да я знаю...только слабые готовы спасовать сразу перед неприятностями...но любовь должна быть и горе и в радости, так что надо это просто пережить и снова всё будет хорошо!!!

svetluy
Цитата(Мечта! @ 5.1.2013, 17:57) *
Привет, Светулечка-красотулечка!!!Хорошо и продуктивно ты НГ встретила...Есть уже какие-то планы по поводу смены работы?

Привет Олечка, да не особо продуктивно...если продуктивно---это спать и есть, то наврядли это мой вариант...Но Новый год прошёл именно так...Поэтому я бы сказала----спокойно, тихо и уютно---вот такие слова более применимы к встрече Нового года!!!

По поводу работы планов конкретных нет, просто знаю, что летом буду искать новую...потому как эта уже не то что не устраивает, а миллион раз не устраивает...Вот как то так!!!
svetluy
Цитата(Душечка @ 5.1.2013, 20:54) *
Светуличка, привет!!! А почему вы с любимым так редко видитесь, я что-то пропустила? Лапуличка, выздоравливай, пожалуйста!!! И больше не ешь всякие бяки...

Спасибочки Валенька! Здоровье начнёмс конкретно поправлять с 10 числа d060.gif d060.gif d060.gif ...Сама себе такую некоторого рода установочку закладываю... А насчёт любимого---по работе он живёт в другом городе и пока нет возможности к нему перебраться...всё просто...


Marta-Maria
Светочка!!! wub.gif Счастливого Рождества!
Cherie
Свет, а почему с 10го? aa26.gif О здоровье нужно всерьез задумываться: меня уже 2 недели не отпускает противный насморк, например :(Доходит до головных болей, и у мужа так же-подцепили вирус какой-то гриппозный!Но хуже всего, что моя малявка кашлять начал :(Так что, солнышко, давай не с 10, а пораньше немножко, хорошо? wub.gif d025.gif
Я- Наташа, можно Натуля, Натуся :)как нравится! f0f.gif
svetluy
Цитата(Marta-Maria @ 6.1.2013, 18:04) *
Светочка!!! wub.gif Счастливого Рождества!

Спасибо Ксенчик, моё солнышко лучистое!!!
Цитата(Cherie @ 6.1.2013, 20:03) *
Свет, а почему с 10го? aa26.gif О здоровье нужно всерьез задумываться:

Наташ, да это всё понятно, просто причин море...Во первых моральный настрой...потому как я снова хочу посидеть на очистительной диете...многие девочки тут знают уже про неё....я уже два раза на ней сидела...я имею ввиду гречку...во вторых сейчас идёт самый наплыв гостей, да и нас повсюду зовут...а так как 10числа праздники заканчиваются и я знаю, что уже больше меня никто не потревожит, то поэтому так и определила такое число!!!
Цитата
меня уже 2 недели не отпускает противный насморк, например :(Доходит до головных болей, и у мужа так же-подцепили вирус какой-то гриппозный!Но хуже всего, что моя малявка кашлять начал

Мы уже с дочурой переболели...недавно с больничного вышла...вообще декабрь месяц очень насыщенный у нас по городу был по болезням, я когда ребёнка выписывать привела...к педиатру такая очередь выстроилась, у меня глаза на лоб полезли...простояли два часа...дак мы были всего то шестыми!!!!
Цитата
Я- Наташа, можно Натуля, Натуся :)как нравится! f0f.gif

О кей Натуля d060.gif d060.gif d060.gif
Cherie
Солнышко, ну желаю удачки в этом нелегком деле! Я диету сама начала, на основе кефира...А то за декабрь набралось лишних кг... unsure.gif aa40.gif Напиши пожалуйста, как будешь держать диетку, будем друг-друга поддерживать!
Малышке и маме - не болеть;) aa26.gif
Лайла 3005
Светик, привет, солнышко!!!!
Прочла все твои новости. Безумно рада, что ты встретила НГ со своими любимыми!!!! Надеюсь, что твой желудочек уже пришел в норму.

Поздравляю тебя от всей души со светлым праздником Рождества!!!! Всех благ тебе и твоим любимым!!![size="5"][/size]
Душечка
Светочка, с Рождеством Христовым!!!
svetluy
Цитата(Cherie @ 6.1.2013, 21:15) *
Напиши пожалуйста, как будешь держать диетку, будем друг-друга поддерживать!

Всё очень просто, главные ингридиенты---греча и кефир, ну я еще творог беру обезжиренный...Завариваешь гречу на ночь кипятком, и следующий день кушаешь её и кефир(разрешено литр в день обезжир), я заменяю 1 или 2мя пачками обезжиренного творога и всё!!! Пьёшь много воды и из чая рекомендуетчся в частности зелёный...Всё очень просто...но за счёт того, что в организм не попадает соли, он очищается, да и худеется хорошо, особенно если еще подкрепить спортом, дак результат хороший будет!!!
Цитата(Лайла 3005 @ 7.1.2013, 3:27) *
Светик, привет, солнышко!!!!Прочла все твои новости. Безумно рада, что ты встретила НГ со своими любимыми!!!! Надеюсь, что твой желудочек уже пришел в норму.

Привет Олечка!!! Спасибки дорогая, а уж как я рада...А желудочек мой в норму еще и не собирался, потому как сама ему разгрузки не даю...но тут я уже несколько раз писала, что после 10 собираюсь на свою супер пупер очистительную диету icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Душечка @ 7.1.2013, 9:45) *
Светочка, с Рождеством Христовым!!!

Спасибочки Валенька!!!
~ beauty ~

Привет, милая Светочка!

Котёнок, греча и кефир - это замечательно.
Ну а как же фрукты? Всё это время хоть немного фруктов будет? Яблочко хотя бы?



svetluy
Цитата(~ beauty ~ @ 7.1.2013, 19:47) *
Привет, милая Светочка! Котёнок, греча и кефир - это замечательно.
Ну а как же фрукты? Всё это время хоть немного фруктов будет? Яблочко хотя бы?

Привет Иришек!!! a115.gif Как я рада видеть тебя туточки wub.gif wub.gif wub.gif ...Ты такой редкий гость a075.gif ...Во время этой диеты ничего другого нельзя, но я если вечером совсем невмоготу---ем капустку простую без всего!!! А фруктики и овощи обязательно после неё будут...тем более я буду сидеть на ней всего от 5-7 дней...не более...так что можно и потерпеть!!!
@nn@1803
svetluy
Цитата(@nn@1803 @ 7.1.2013, 20:40) *
...

Анютик спасибо моя сладуся...картинка прелесть!!!
OKsanna
Привет, Светуля!Почему-то не получилось написать у тебя в альбоме, что ты настоящая красотуля Очень рада нашему знакомству!
svetluy
Цитата(OKsanna @ 8.1.2013, 1:03) *
Привет, Светуля!Почему-то не получилось написать у тебя в альбоме, что ты настоящая красотуля... Очень рада нашему знакомству!

Спасибочки Оксан) wub.gif Очень приятно rolleyes.gif ...Ничего освоишься потихонечку и всё будет давать icon_mrgreen.gif !!!
глючная зверушка
Светичка)))) Привет моя красотка))
Цитата(svetluy @ 8.1.2013, 3:34) *
Во время этой диеты ничего другого нельзя, но я если вечером совсем невмоготу---ем капустку простую без всего!!! А фруктики и овощи обязательно после неё будут...тем более я буду сидеть на ней всего от 5-7 дней...не более...так что можно и потерпеть!!!

Смотрю ты опять к любимому действу готовишься?)) блиин)) Сколько мы с тобой разговаривали, все равно для меня это твое очищение ПОДВИГ)) А ты еще так позитивненько, с радостью как будто, об этом рассказываешь)) даже кажется и ниче страшного))))) но как ПРЕДСТАВЛЮ.... брррр d060.gif Аж желудок сжимается от мыслей о гречке без всего и пустом твороге)) А уж от возможности остаться без фруктов.... вот такое лицо становится - icon_eek.gif
Так что ты мой ГЕРОЙ))))) И я конечно желаю тебе всяческой удачи и силы и терпения на твоем, по моему мнению оооочень нелегком, пути)))) Тем более, знаю, что такое питание тебе по здоровью помогает очень, что, мне кажется, очень сильно зависит от настроя)) А он у тебя боевой))
svetluy
Цитата(глючная зверушка @ 8.1.2013, 14:46) *
Светичка)))) Привет моя красотка))Смотрю ты опять к любимому действу готовишься?)) блиин)) Сколько мы с тобой разговаривали, все равно для меня это твое очищение ПОДВИГ))

Привет моё солнышко...Ты знаешь после такого новогоднего зажора, и до сих пор особо не останавливалась и не ограничивалась, наверное это действительно будет для меня подвиг, но это то и классно...Мало того, что теряется вес, чувствуешь позитив, улучшается самочувствие, дак еще и сила воли проверяется...Для такого человека, как я--это очень важно!!!
Цитата
А ты еще так позитивненько, с радостью как будто, об этом рассказываешь)) даже кажется и ниче страшного))))) но как ПРЕДСТАВЛЮ.... брррр d060.gif Аж желудок сжимается от мыслей о гречке без всего и пустом твороге)) А уж от возможности остаться без фруктов.... вот такое лицо становится - icon_eek.gif

Котёнок, насчёт позитива так и есть---потому как если бы я не знала что последует за этим, какие будут результаты, я бы так и не относилась...а так как мой организм реагирует всеми положительными способами на это очищение...то в путь ...А насчёт фруктов--это снова повторюсь установка в голове, которая каждый раз когда я думаю о другом продукте, даёт мне знать, что этот продукт не исключён навсегда и я к нему вернусь...так что через 5-7 дней я вернусь к другому питанию...это очищение как толчок к дальнейшему здоровому образу жизни...я выбрала этот путь ...мне так легче вести переход от набранных кг-шек на пути к сбросу...
Цитата
Так что ты мой ГЕРОЙ))))) И я конечно желаю тебе всяческой удачи и силы и терпения на твоем, по моему мнению оооочень нелегком, пути)))) Тем более, знаю, что такое питание тебе по здоровью помогает очень, что, мне кажется, очень сильно зависит от настроя)) А он у тебя боевой))[/color]

Спасибки солнце, так и есть....И то что ты Леночка так веришь в меня ...придаёт огромные силы...я знаю что всё скоро будет хорошо и в плане окрасотуливания, и в плане мыслей, и в личной жизни ...Того нам моя лапусенька и желаю...А если чего то очень хотеть ----оно обязательно сбудется!!!

Ну и на последок красивую девушку в красивом платье...ну что то меня в ней заворожило---то ли цвет платья, то ли его фасон, то ли сама девушка загадочная какая то...как будто откуда то бежит...такое ощущение как сбежавшая со свадьбы...прикольно было бы ---такое креативненькое платье...да и вид на заднем плане суперский...

НатС
Светуль, привет. А когда ты планируешь на гречку сесть? Может и я с тобой - надо вес сдвинуть после праздников a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.