Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок svetluy
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
КалександраБ

спортсменочка моя любимая!
хорошего дня!
svetluy
Цитата(Мечта! @ 11.7.2013, 6:49) *
Увидела картинку - подумала о тебе!!!

Олечка, как мило wub.gif wub.gif wub.gif ...В субботу как раз я так и делала, наслаждалась солнечным денёчком, качалась на качели и кушала ягодки вкусные прямо с кустов!!!
Цитата(КалександраБ @ 12.7.2013, 8:57) *
спортсменочка моя любимая! хорошего дня!

Оххх...какая загорелая красотка...Лю тебя Крисик!!! d040.gif d040.gif d040.gif
svetluy
Цитата(Насю @ 9.7.2013, 17:53) *
Здравствуй, Светлячок!

Привет красоточка!!! aa15.gif aa17.gif a115.gif
Цитата
То есть ты считаешь, что постиранная рубашка и приготовленный ужин для твоей семьи важнее, чем твоё здоровье?

Конечно нет...я вообще не сравниваю эти вещи...но домашние дела никуда не пропадают сами по себе...я делаю всё сама...поэтому времени на данные дела уходит достаточно!
Цитата
А может, дело в тебе - ты своё здоровье ставишь далеко не на первое место, в итоге и получаешь соответствующий результат.

Думаю, так и есть!!! Как говорится, про себя забываешь во многих вещах и семья на первом месте...
Цитата
Будто, если ты один день не приберёшься в квартире и семья поест сырых овощей и фруктов вместо борща, то с ними что-то случится.

Ну скажем так, дочка бы и поела конечно такой рацион, но муж однозначно на овощах и фруктах сидеть даже одного дня не стал...Я думаю, ставить свои мозги на место нужно, а своих близких по крайней мере мужа трогать в данном плане не буду- у него своя голова на плечах...А вот про дочку задумываюсь давненько..Вот до определённого возраста попробую вправить себе мозги по поводу правильного питания...но то что я знаю на 100%, что от рыбы и молочного отказаться точно не могу!!!
Цитата
Ты думаешь, если ты умрёшь, им станет от этого лучше?

Опачки...я даже и оторопела icon_eek.gif ...Могу сказать я никуда не собираюсь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
При суточном голодании не обязательно лежать.

Дело не только в лежании, а в том, что у меня ужасно кружится голова, если не поешь пол дня, поэтому я могу и в обморок упасть...из за этого я и написала про лежать!!!
Цитата
Я думаю, что у тебя недостаточная информационная база.

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Но главное - ты должна хотеть изменить своё мировоззрение. Без этого никак.

На все 100%...
Цитата
Страх - это не любовь aa26.gif

Страх за жизнь ребёнка - это не любовь??? В данном вопросе мы не сможем понять друг друга...Если я буду знать, что у ребёнка сильная ангина, которая лечится только антибиотиками, то конечно я буду лечить её таблетками и речи быть не может...Ведь при запущенном состоянии болезни ребёнок может и умереть...Вот тогда точно будет конец жизни...
Цитата
Как умильно. shy.gif Она у тебя сама прелесть! Это наследственное.

Да она у меня лучистое доброе солнышко...Она и в садике и в школе последние конфетки и печенки отдаст...Даже подружке покупала пирожки на свои деньги...Я уже привыкла и не осекаю её- у нас мало в мире доброты...
svetluy
Добрый вечер мои драгоценные и неповторимые девуленьки и Валентин!!!



Как вышла на работу, снова времени стало в обрез....Неделька выдалась насыщенная в рабочих моментах, погода у нас прекрасная, самая духота поспала, но солнышко нас так и радует своим присутствием, правда всё чаще стал проявлятся прохладный ветерок...Думаю, скоро можно будет возобновить вечерние пробежки, утром встать не могу рано, а вечером бегать жарко, ну если только часов в 9 вечера, но одной страшновато, куча всяких пьянчужек ходит...поэтому дожидаюсь прохладных вечеров, чтобы времечко около 5 -7 вечера было!!!

Наконец то мне удалось съездить в деревню, где раньше жила моя бабушка, теперь там дача у её внука...Надышалась свежим воздухом, вдоволь накачалась на качели, наелась ягод, свежих огурцов с грядки...в общем сама с удовольствием хотела бы дачу...хотя бы просто для отдыха!!!

Тренажёрку подумываю сменить снова на 2 раза в неделю, очень уж уставать стала, потому что на работе куча физической нагрузки и потом еще в тренажёрку плетёшься вся измотанная...но это временно пока садик не откроется и мы снова встанем на свои обычные рабочие места!

Завтра планирую сходить в спортмастер, у нас там распродажа 50%...надо бы маечку в тренажёрку обновить...а то совсем я её застирала...Накупила всякой дребедени в дешёвом магазине ---у нас они называются фикс прайс (всё по 37р)...Дочке сумочку, блокнотик, штучки для плетения браслетов, себе- туалетную воду, декоративные животные для сада ( в подарок), дезодорант...В общем то может и больше что набрала, но мы с дочей спешили на автобус- у нас в запасе было всего пол часа...

Наконец то в этом месяце закончились праздники...маму, сестру и подружек всех поздравила, теперь будем копить денежки на школу дочке, в прошлом году у меня это вылилось в 10тыс.р.....думаю в этом будет еще больше, так как надо покупать ко всему прочему рюкзак и все канцелярские принадлежности...а в сентябре у малыхи день рождение---так что затраты не скончаемые...

Пока вроде бы и всё---пора мне уже заводить дневничок в котором делать пометки, что за день произошло!!! Постараюсь снова выкладывать отчёты! Всех люблю!!! d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif


svetluy
Отчёт за 15.07.

250 мл. обезж. кефира
250 мл. обезж. кефира
творог обезж. 90гр +200 гр. черешни
творог обезж. 90гр +200 гр. черешни

Спорт- тренировка с тренером -45 мин, беговая дорожка- 1 час, эллипс- 15 мин.
глючная зверушка
Светичка, привет, красотулечка-симпампуличка моя))

Цитата(svetluy @ 16.7.2013, 0:21) *
Как вышла на работу, снова времени стало в обрез....

отдохнула хоть, красоточка?))

Цитата(svetluy @ 16.7.2013, 0:21) *
Наконец то мне удалось съездить в деревню, где раньше жила моя бабушка, теперь там дача у её внука...Надышалась свежим воздухом, вдоволь накачалась на качели, наелась ягод, свежих огурцов с грядки...в общем сама с удовольствием хотела бы дачу...хотя бы просто для отдыха!!!

ухтышка)) круть)) да, когда дачка разработанная - это круто)) я вот опять мечтать-задумываться начинаю и своем кусочке земли, а еще бы лучше к кому-нить на халявку поездила, все таки полностью от и до дачу держать, боюсь не потяну.... а вчера вот к свекровке приходила, в смородинке попаслась, листиков нарвала - красота)) тока комары у нас долбят - пипец, а как у вас с мелкими гнусиками?))

Цитата(svetluy @ 16.7.2013, 0:21) *
Тренажёрку подумываю сменить снова на 2 раза в неделю, очень уж уставать стала, потому что на работе куча физической нагрузки и потом еще в тренажёрку плетёшься вся измотанная...но это временно пока садик не откроется и мы снова встанем на свои обычные рабочие места!

фуууух, ты все-таки человек icon_mrgreen.gif а если серьезно, но я думаю, очень правильно что ты не гонишься никуда, а прислушиваешься к себе)) а чем вы сейчас таким изматывающим занимаетесь? убираетесь после ремонта? а детки щас ходят в садик вообще? или вы совмещаете приятное с полезным, так сказать, и за детками и по хозяйству успеваете?

Цитата(svetluy @ 16.7.2013, 0:21) *
Накупила всякой дребедени в дешёвом магазине

с покупочками, котик)) пусть и мелочи, а приятно))))

Цитата(svetluy @ 16.7.2013, 0:21) *
Всех люблю!!!

светляченок-солнеченок, обожаю тебя и нежно люблю)))))
КалександраБ
u010.gif
svetluy
Цитата(глючная зверушка @ 16.7.2013, 5:29) *
Светичка, привет, красотулечка-симпампуличка моя))

Привет малышка!!!
Цитата
отдохнула хоть, красоточка?))

Да не сказала бы Ленок...Ну если только отоспалась...Какой отдых дома? Это надо куда нибудь ехать или хотя бы на даче бы каждый день проводить ( но дачки тоже нет, только у родственников)...
Цитата
ухтышка)) круть)) да, когда дачка разработанная - это круто))

Круть то круть---да не наша icon_mrgreen.gif
Цитата
я вот опять мечтать-задумываться начинаю и своем кусочке земли, а еще бы лучше к кому-нить на халявку поездила, все таки полностью от и до дачу держать, боюсь не потяну....

Сладусик, я тоже мечтаю о дачке...но не сейчас, сейчас куча других забот...лет эдак к 45 можно, чтобы с внуками на ней возиться d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата
тока комары у нас долбят - пипец, а как у вас с мелкими гнусиками?))

Да тоже самое...и комары и слепни и муравьи и вообще полным полно всяких букащек!!!
Цитата
а чем вы сейчас таким изматывающим занимаетесь? убираетесь после ремонта? а детки щас ходят в садик вообще?

Да работы полным полно- полностью облагораживаем весь садик и территорию вокруг него- садик еще закрыт) Обрабатываем кусты, потом это всё убираем, моем полы коридорные каждый день и лестницы, носим на мусорку всякий мусор- иногда и очень тяжёлый типа оконных рам, балок, шкафов, красим разные штучки, подметаем территорию, скоблим потолки, перекапываем землю, поливаем цветы...короче могу перечислять море работы...ну думаю примерно ты поняла!!!
Цитата
светляченок-солнеченок, обожаю тебя и нежно люблю)))))

Ой, какая я у тебя солнечная получилась...светлячок да еще и солнечный icon_mrgreen.gif И я тебя люблю красавица!!!
svetluy
Цитата(КалександраБ @ 16.7.2013, 10:23) *
u010.gif

aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif h020.gif h020.gif h020.gif d040.gif d040.gif d040.gif
svetluy
Отчёт за 16 июля-

500гр. обезж. кефира
90гр. творога обезж.+ 5 ч.л. джема
филе хека(150гр), грибы жареные, перец зелёный
90 гр. творога обезж.+ 5 ч.л. джема
svetluy
Отчёт за 17 июля
200гр. обезж. кефира
2 конфеты
2 зелёных перца, 1 котлета
180 гр. обезж. творога, 250 гр. клубники

Спорт- 45 минут тренировка, 1 час беговая дорожка
глючная зверушка
Светичка приветики)) опять работка и опять тебя стало мало.... ээээх))

Цитата(svetluy @ 17.7.2013, 23:21) *
Да не сказала бы Ленок...Ну если только отоспалась...Какой отдых дома? Это надо куда нибудь ехать или хотя бы на даче бы каждый день проводить ( но дачки тоже нет, только у родственников)...

ну че уж ты так) все равно какой-никакой, а отдых)) я вот обязательно люблю дома посидеть)) даже если катались куда. ве равно потом надо хоть несколько денечком дома побаластиться))

Цитата(svetluy @ 17.7.2013, 23:21) *
Сладусик, я тоже мечтаю о дачке...но не сейчас, сейчас куча других забот...лет эдак к 45 можно, чтобы с внуками на ней возиться

)))))))))) ты в 45 уже внуками собралсь обзаводиться?))))))))) главное что бы в радость, хочешь, значит будет, когда это будет тебе действительно нужно) я так думаю))

Цитата(svetluy @ 17.7.2013, 23:21) *
Да работы полным полно- полностью облагораживаем весь садик и территорию вокруг него

ёшкин краб icon_eek.gif фигасе у тя работка))

Котик, я смотрю у тебя из овощей-фруктов в последних отчетиках тока зеленый перец, ты его че прям вот просто так ешь, без всего? icon_eek.gif

P.S. ой, перечитала еще клубнику нашла)) но все равно мне про перец интересно))

svetluy
Цитата(глючная зверушка @ 18.7.2013, 4:10) *
Светичка приветики)) опять работка и опять тебя стало мало.... ээээх))

Привет лапочка!!! a115.gif Знаю что мало sad.gif
Цитата
я вот обязательно люблю дома посидеть)) даже если катались куда. ве равно потом надо хоть несколько денечком дома побаластиться))

Ну когда несколько денёчков- то да...но не три же недели! d060.gif
Цитата
)))))))))) ты в 45 уже внуками собралсь обзаводиться?)))))))))

Почему бы и нет? Доченьке моей уже 24 будет icon_mrgreen.gif А так не от меня будет зависеть, я вообще в 21 родила a075.gif
Цитата
Котик, я смотрю у тебя из овощей-фруктов в последних отчетиках тока зеленый перец, ты его че прям вот просто так ешь, без всего?

Могу и просто свежий есть...Раньше не любила и не заставишь, а года три назад, стала просто свежий кушать, а так режу на мелкие кусочки и заливаю соевым соусом, он пропитается минуток 15 и я кушаю- вкусно для меня- никаких придумок- всё просто Ленчик!!! wub.gif



Ukaaa
Светулечка, привет! Я тоже недавно распробовала зеленый перец. wub.gif А еще у него такой запах - у меня прям слюнки текут icon_mrgreen.gif

Люблю тебя, Солнышко! wub.gif wub.gif wub.gif Прочитала про твою работку - icon_eek.gif n020.gif А когда садик откроется?
Beta
Светулькин, хорошего денечка!
НатС
Светулькин wub.gif
aa20.gif b03.png
@nn@1803
Приветик!!!

А я вот тут тоже задумалась о том, что через до лет могу стать бабушкой....
svetluy
Цитата(Ukaaa @ 21.7.2013, 10:06) *
А еще у него такой запах - у меня прям слюнки текут

Да да, Юлечка, запах офигительный....
Цитата
Люблю тебя, Солнышко! А когда садик откроется?

Юляшек aa45.gif aa45.gif aa45.gif ...Открытие планируется на начало августа.
Цитата(Beta @ 21.7.2013, 11:13) *
Светулькин, хорошего денечка!

Спасибо дорогуша wub.gif ...Да последние денёчки погода у нас совсем что то испортилась sad.gif
Цитата(НатС @ 21.7.2013, 16:48) *
Светулькин

Наташенька зайчёнок и я тебя лю....
Цитата(@nn@1803 @ 22.7.2013, 6:58) *
Приветик!!!А я вот тут тоже задумалась о том, что через до лет могу стать бабушкой....

Анют вот чувствуешь ты меня...мы не редко на одной волне wub.gif a075.gif
Душечка
Цитата(svetluy @ 22.7.2013, 15:56) *
...Да последние денёчки погода у нас совсем что то испортилась

Светульчик, не грусти, в выходные обещают потепление, будем гулять a075.gif
Хорошего дня, куколка!!!
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
КалександраБ
Цитата
Да последние денёчки погода у нас совсем что то испортилась

У природы нет плохой погоды!!!
a085.gif
целую тебя красоточка!
svetluy
Цитата(Душечка @ 22.7.2013, 16:22) *
[b]Светульчик, не грусти, в выходные обещают потепление, будем гулять a075.gif

Спасибо Валечка!!! a115.gif wub.gif Надеюсь на выходные d025.gif , а то у меня планы- встречаемся девчёнками с бывшей работы! Нам нужен хоть кусочек солнышка d060.gif

Цитата(КалександраБ @ 22.7.2013, 19:47) *
целую тебя красоточка!

И я тебя крепко крепко целую Крисюльчик) А девчёнку ты мне бесподобной красоты принесла- прямо смотрю и любуюсь- глаза такие выразительные, бездонные, сама нежность, а уж венок просто милый премилый..Спасибки роднулечка!!! d040.gif d040.gif d040.gif
svetluy
Здравствуйте, а лучше добрый вечер все жители прекрасного сайта Красотуля...Что у меня произошло в ближайшие дни? А вот что- всё таки в пятницу приняла решение повременить с тренажёркой, взяла тайм аут на месяц, очень сильно стала уставать...думаю, что отдых в данном плане мне не помешает...

С любимкой спонтанно приняли решение делать ремонт у дочи в комнате, а если конкретнее, то поклеить обои...Сейчас она у папы- так что когда приедет будет для неё сюрприз...Сегодня ездили уже купили обои- ярко фиолетого цвета- красивые и уже успели ободрать старые, так что мы молодцы!!! Завтра планируем поклеить первую половину комнаты, надеюсь силы нас не покинут d060.gif

На работе пока всё так же d025.gif - только только начинаем приводить сами группы в порядок для приёма деток в начале августа, ремонт и так задержался уже на месяц...так что сроки поджимают и мы как белки в колесе пытаемся успеть везде...


Вот главные новости на данный момент и отчётик-

кефир обезж- 600гр
салат из огурцов, кусочек сыра, два яблока
2 яблока, кусочек сыра


глючная зверушка
Светлана)) Разрешите вас поприветствовать этим прекрасным солнечным утром?)))))))

Цитата(svetluy @ 20.7.2013, 1:54) *
Почему бы и нет? Доченьке моей уже 24 будет icon_mrgreen.gif А так не от меня будет зависеть, я вообще в 21 родила a075.gif

ой, слушай, а и правда)) как-то не посчитала я))

Цитата(svetluy @ 20.7.2013, 1:54) *
Могу и просто свежий есть...Раньше не любила и не заставишь, а года три назад, стала просто свежий кушать, а так режу на мелкие кусочки и заливаю соевым соусом, он пропитается минуток 15 и я кушаю- вкусно для меня- никаких придумок- всё просто Ленчик!!!

прикольно)) а мне кажется такое сочетание почти несъедобным icon_mrgreen.gif вот вроде все мы люди, одни и те же продукты, а насколько могут быть разными вкусы)))) я че-то вот перец как-то не воспринимаю, при чем запах-то и правда свежий, приятный и есть могу и не противно)) но не люблю и все тут)) ну да ладно))

Цитата(svetluy @ 23.7.2013, 6:08) *
всё таки в пятницу приняла решение повременить с тренажёркой, взяла тайм аут на месяц, очень сильно стала уставать...думаю, что отдых в данном плане мне не помешает...

ойойой, котик, ты совсем в нее месяц ходить не будешь? даже один разик в недельку?

Цитата(svetluy @ 23.7.2013, 6:08) *
купили обои- ярко фиолетого цвета- красивые и уже успели ободрать старые

не люблю обои как таковые, но цвет.... мечта)))))))) умачки вы)) не сидите на попе ровно перед телеком, че-то делаете, обустраиваетесь)) удачки вам в ремонтике, он хоть и небольшой, а все равно ремонт есть ремонт, требует сил и времени)) пусть вам он будет в радость))))))

И вообще удачной тебе недельки, солнышко))
svetluy
Цитата(глючная зверушка @ 23.7.2013, 2:12) *
Светлана)) Разрешите вас поприветствовать этим прекрасным солнечным утром?)))))))

Разрешаю, разрешаю icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif проходите пожалуйста a115.gif
Цитата
вот вроде все мы люди, одни и те же продукты, а насколько могут быть разными вкусы))))

Вот Ленок в том то и дело -человек индивидуален во всём...
Цитата
но не люблю и все тут)) ну да ладно))

действительно да ладно- ведь помимо перчика еще столько вкусных овощей- ведь правда???
Цитата
ойойой, котик, ты совсем в нее месяц ходить не будешь? даже один разик в недельку?

не буду совсем- очень уставать стала-а что ты так удивилась?
Цитата
пусть вам он будет в радость))))))

Спасибо моя драгоценная...Лю тебя!!!
svetluy
Отчёт за 23 июля-

кефир обезж. 500мл
салат (помидоры+крабовое мясо)- 2 тарелки
творог обезж.-180гр. + 7 ч.л. джема
2 яблока
КалександраБ
Последний отчет просто супер!
@nn@1803
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Мечта!
Светик, научи так мало кушать? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
svetluy
Цитата(КалександраБ @ 23.7.2013, 21:18) *
Последний отчет просто супер!

Да уж....А потом я пропала на долго...И совсем не была примерной девочкой wub.gif

Цитата(@nn@1803 @ 28.7.2013, 16:41) *
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Анечка ты моя солнечная девочка...обожаю тебя красавица!!!
Цитата(Мечта! @ 29.7.2013, 7:51) *
Светик, научи так мало кушать?

Олечка, спешу тебя расстроить---дело не в количестве, а в качестве каждоневного рациона...Вот оно у меня сильно хромает!
svetluy
Приветы, приветы, приветы красотулечки и Валентин!



И снова я пропала wub.gif ...Но у меня была очееееень уважительная причина d025.gif - это ремонт в комнате любимой доченьки...Всю неделю, пахали как Папа Карло...приходили с работы, кушали и сразу принимались за поклейку обоев, и теперь дочура приехала в обновлённую комнатку---пока везде чистота и порядок icon_mrgreen.gif ...А ещё мы купили мощный пылесос- наконец то можно выкинуть старую рухлядь, которая ничего уже в себя не всасывала...так что по тихонечку, по маленечку обустраиваем домашний быт...В планах конечно главный пункт - это извернуться и накопить на машину- уж очень она нам нужна...
В плане питания всю неделю проказничала- честно скажу ела всё в подряд--начинаю снова писать отчётики- постепенно введу спорт- пока всё не получается...Со следующего понедельника встаём в прежгний рабочий
svetluy
Приветы, приветы, приветы красотулечки и Валентин!



И снова я пропала wub.gif ...Но у меня была очееееень уважительная причина d025.gif - это ремонт в комнате любимой доченьки...Всю неделю, пахали как Папа Карло...приходили с работы, кушали и сразу принимались за поклейку обоев, и теперь дочура приехала в обновлённую комнатку---пока везде чистота и порядок icon_mrgreen.gif ...

А ещё мы купили мощный пылесос- наконец то можно выкинуть старую рухлядь, которая ничего уже в себя не всасывала...так что по тихонечку, по маленечку обустраиваем домашний быт...В планах конечно главный пункт - это извернуться и накопить на машину- уж очень она нам нужна...

В плане питания всю неделю проказничала- честно скажу ела всё в подряд--начинаю снова писать отчётики- постепенно введу спорт- пока всё не получается...

Со следующего понедельника встаём в прежний рабочий режим, деточек- половина новых будет, а половина из другой группы переведут...думаю первое время достаточно тяжело будет, потому что ещё малыши и плакать все будут, да и к унитазам прийдётся приучать, кто то привык только на горшок ходить, да и вообще работы прибавится, всё таки 3-х годовалые малыши очень отличаются от шестигодовалых...

Погода у нас так себе- градусов 17-19 тепла...очень часто идут дожди...Солнышка почти нет, но зато нет и удушающей жары...

Отчёт за сегодня-
с 8-16.00- обезж.кефир 900мл
18.00- салат из помидор и брюссельской капусты, арбуз
20.00- салат из помидор, риса и капусты, яблоко

Может еще арбузика погрызу....

Насю
Привет, красавица-стройняшка! aa44.gif
Вижу, дни твои проходят в приятных хлопотах. А я скучаю...
Цитата(svetluy @ 29.7.2013, 20:39) *
Отчёт за сегодня...

Сразу видно, Светик в красотулинском строю! a115.gif
Пиши отчёты. А мы - твоя поддержка!



КалександраБ
Какие вы молодцы - теперь у дочи обновленная комнатка. как ей наверное самой радостно и приятно!

желаю тебе, чтобы питание наладилось, и чтобы мечты сбывались!
Марта :)
Цитата(svetluy @ 29.7.2013, 19:39) *
Со следующего понедельника встаём в прежний рабочий режим, деточек- половина новых будет, а половина из другой группы переведут...думаю первое время достаточно тяжело будет, потому что ещё малыши и плакать все будут, да и к унитазам прийдётся приучать, кто то привык только на горшок ходить, да и вообще работы прибавится, всё таки 3-х годовалые малыши очень отличаются от шестигодовалых...


Привет, Светлана! пришла к тебе знакомиться wub.gif Светлая, позитивная девушка и дневничёк соответственно. Уже два дня читаю smile.gif d025.gif
Недавно прочитала:
Воспитательница в детсадy помогает мальчику натянуть ботинки. Ботинки застряли где-то на полпути, и ни туда, ни сюда... Когда воспитательница, наконец, натянула второй ботинок, пот с неё лил градом. Она готова была рыдать, когда мальчик выдал:
- А они не на той ноге! Действительно, правый ботинок был на левой ноге, а левый на правой... Снять ботинки было не легче, чем надеть... Воспитательница еле сдерживала себя, натягивая правый ботинок теперь уже на правую ногу. И тут пацанчик объявляет: - Это не мои ботинки! Она с силой прикусила язык, чтобы не закричать и тихо сказала:
- Что ты раньше-то не сказал?! И снова она маялась, пытаясь стянуть эти ужасные ботинки. Когда ей это всё же удалось, он сказал:
- Это ботинки моего брата. Мама заставила меня носить их. Воспитатель уже не знала, смеяться ей или плакать. Собрав последние силы и терпение, она всё же натянула ботинки снова и спросила:
- А где твои варежки? На что мальчик ответил:
- Я запихал их в носки ботинок... icon_mrgreen.gif
Душечка
Светуличка, привет, Красавица! Как твои дела? Скучаю!!!


Марточка, анекдот суперский...улыбнуло d030.gif
Ukaaa
Светулечка, ты уже работаешь в обычном режиме? Как дела, как настроение? Что новенького? hb.gif

Мы тебя очень ждем wub.gif wub.gif wub.gif
svetluy
Мои прекрасные леди, самые лучшие красотулинки добрый вечер, спасибо вам мои дорогие, что не забываете про меня и я, кстати, про вас так же помню и люблю !!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif



Ну а теперь по порядку- всю эту неделю я работаю по своему обычному графику, только не на своей группе. Думала деток будет не очень много, но все по видимому соскучились по детскому саду и работы оказалось много...Деточки у меня теперь маленькие , возрастная группа от 3 до 4 лет, поэтому нагрузка идёт и как физическая, так и моральная...кого то нужно пожалеть, кого то приласкать, кому то объяснить какие то вещи, да и вообще деточки сейчас очень не самостоятельные, надо учить и ручки мыть, и вежливые слова говорить( а кто то даже и не говорит совсем), и посуду хотя бы кружечки помогать относить, и кушать хорошо, так что работы много, но хотя бы стало интереснее и разнообразнее, чем последний месяц.

В тренажёрку я пока не хожу ( как и планировала пойду от силы в сентябре) ...но зато почти каждый вечер хожу по дорожке по 4 км, питание последние пять дней такое-
с утра геркулес на воде и кефир обезж...
в обед геркулес на воде, яблоко(помидор)
перекус дома вечером- салат в основном из помидор и огурцов...иногда добавляю свёклу, иногда крабовые палочки, отварную рыбу или курицу
м ужин- обезж творог с джемом или яблоки и грейпфрукт + хлебцы

и так каждый день...стараюсь вечером внести разнообразие, потому как сложнее всего именно вечером- хочется сладкого- бегу в холодильник за яблоком или творогом с джемом ( или хлебцы с джемом)...Мой любимый временно присоединился ко мне, старается питаться без жирного, сладкого, мучного, жареного- всё только лёгкое и более менее здоровое- за что ему огромное спасибо...

Погода у нас довольно хорошая, хотя вроде как поговаривают что на днях ожидается похолодание, а еще всё таки очень очень хочется тепла, чтобы оно длилось как можно дольше, я в это лето, даже искупаться не успела- во время отпуска была такая жара, но куда то подевались все подружки и любимый был очень занят и так и не получилось...

Из покупок самое важное приобретение ---это телевизор на кухню...теперь готовлю и кайфую...даже посуду мыть теперь в два раза приятнее...По мелочам приобрела платьишко, футболку из вискозы и бесшовные трусики ( всё из БОНПРИКСА)...потом раскошелилась на крем вокруг глаз (ВИШИ)-но должна же я себя любимую побаловать и крем для лица (КОРА)...а еще туфельки недорогие на платформе-так изредка в них хожу-всё таки отвыкла я уже от каблуков и платформ, а еще мой любимый мужчина подарил мне просто так, чтобы меня порадовать и показать свою любовь золотой браслетик на ручку и ТЕЛО МАССАЖЁР для похудения, расслабления и тонуса организма- ну что тут скажешь - ЛЮБЛЮ ЕГО, ОН У МЕНЯ САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!

Похоже как самые важные события ушедшего времени я вам описала... Жаль, что никак у меня не получается каждый день писать в дневничке, а тем более ходить по гостям...но девочки я обо всех помню и обожаю всех всех красотулек!!!!


svetluy
Цитата(Насю @ 30.7.2013, 18:52) *
Привет, красавица-стройняшка! Вижу, дни твои проходят в приятных хлопотах. А я скучаю...

Насюлик, моя ты радость...я тожжжж скучаю...да хлопоты приятные точно, особенно последнее время!
Цитата
Сразу видно, Светик в красотулинском строю! Пиши отчёты. А мы - твоя поддержка!

Не получилось писать каждый день моя хорошая, но примерно я накатала в предыдущем сообщении, как оно проходило...постараюсь писать каждый день, если смогу!
Цитата(КалександраБ @ 31.7.2013, 14:44) *
Какие вы молодцы - теперь у дочи обновленная комнатка. как ей наверное самой радостно и приятно!

Крис, ей очень понравилось, она в восторге- главное и цвет и рисунок- всё понравилось!
Цитата(Душечка @ 8.8.2013, 20:50) *
Светуличка, привет, Красавица! Как твои дела? Скучаю!!!

Я тоже душа моя скучаю по вам, но вот так вот получается, про дела написала выше...лю тебя прекрасная девушка!!!
Цитата(Ukaaa @ 9.8.2013, 12:00) *
Светулечка, ты уже работаешь в обычном режиме? Как дела, как настроение? Что новенького? hb.gif

Спасибо Юльчонок за добрые слова, ваша поддержка для меня много значит, заходишь в дневничок и радуешься, что про тебя помнят и ждут!!! Солнце, повторюсь, про свои дела написала выше! Обожаю тебя красотка!!!
svetluy
Цитата(Марта :) @ 8.8.2013, 19:53) *
Привет, Светлана! пришла к тебе знакомиться wub.gif Светлая, позитивная девушка и дневничёк соответственно. Уже два дня читаю smile.gif d025.gif

Привет Марта - очень приятно познакомится, всегда приятно увидеть новую красотулечку в гостях- заходи почаще, спасибо за комплименты!!!
Цитата
Недавно прочитала

Оххх насмешила d060.gif d060.gif d060.gif , а самое главное в самую точку попала---похоже мне уже можно тоже анекдоты писать на данную тематику!!!
svetluy
Отчёт за 10 августа-

творог обезж.+ 6 ч.л. джема
салат-(помидоры, кор.морковка, спаржа, зел. горошек)
творог обезж.+ 3 нектарины
30гр. семечек

Спорт - 4 км беговая дорожка
глючная зверушка
Светочка-конфеточка вернулась))) как я рад, как я рад!!!!)))))

Цитата(svetluy @ 10.8.2013, 3:54) *
так что работы много, но хотя бы стало интереснее и разнообразнее, чем последний месяц.

котик, ну тебе нравится в обем и целом? менять ниче не собираешься? на воспитателя учиться не надумала?

Цитата(svetluy @ 10.8.2013, 3:54) *
В тренажёрку я пока не хожу ( как и планировала пойду от силы в сентябре)

соскучилась по тренажерочке?)))

Цитата(svetluy @ 10.8.2013, 3:54) *
питание последние пять дней такое

хехе)) я п коньки отбросила)))) твоя сила воли меня не утает поражать)) я в течение дня не могу одно и тоже есть, а уж несколько дней на овсянке на водичке - это выше моего понимания))

Цитата(svetluy @ 10.8.2013, 3:54) *
Мой любимый временно присоединился ко мне, старается питаться без жирного, сладкого, мучного, жареного- всё только лёгкое и более менее здоровое- за что ему огромное спасибо...

вау..... "снимаю воображаему шляпу".... мы вот опять с Насю за эту тему зацепились язычками)) коть, а расскажи он сам захотел? или ты каким-то образом его сподвигла? ну там пилила))) или может рассказывала всякие штуки про здоровое питание? а может (тьфу-тьфу-тьфу, три раза по дереву) он по здоровью задумался? или может уговор какой у вас?))

Цитата(svetluy @ 10.8.2013, 3:54) *
я в это лето, даже искупаться не успела

пичалька конечно, но это все равно к чему-то хорошему))

Цитата(svetluy @ 10.8.2013, 3:54) *
Из покупок

с покупочками, золотце))

Цитата(svetluy @ 10.8.2013, 3:54) *
мой любимый мужчина подарил мне просто так, чтобы меня порадовать и показать свою любовь

вау wub.gif wub.gif мужчине респект и уважуха)))) супер-супер умничка он у тебя))))) и ты молодечик, что видишь ЭТО и ценишь!!)))

входи опять в колею и прибегай почаще, скучаю за тобой, солнечный лучик))))
Ukaaa
Светулечка, поздравляю с покупками! a115.gif

А как тебе с детками работается? Нравится, чувствуешь, что эта работа тебе по душе?
svetluy
И для начала отчётики---

за 11 августа - ездили на дачу к подружке, так что были вредности
с утра творог с джемом
с 12.00-20.00- было съедено 40гр сухариков, 1 колбаска гриль, 3 огурца, 2 помидоры, 2 бутылки пива
21.00- творог с джемом

за 12 августа- купили с любимкой мультиварку, пробовали паровые блюда из неё вечером

7.30- творог с джемом
13.30- овсянка на воде
20.00- курица филе(50гр с соусом в мультиварке)+ салат из помидор, запечёное в мультиварке яблоко с мёдом и корицей...вкусняха офигительная...
Планирую через часик скушать еще яблочко...


Итак по порядочку, в субботу я ездила к себе в родную деревню, там дом у бабушки, который теперь принадлежит её внуку...вот я туда и приезжала- и насладиться природой, и сделать одно очень тревожащее мою душу дело - ходила на могилу к отцу покрасила всё, всё что там было, красила в течении 4 часов, устала ужасно, но была довольная до умру, что теперь там всё такое свеженькое, а то было совсем всё такое старое и ржавое...так что я умничка...

В воскресенье мы с подружкой ездили к ней на дачу...Позагорали, расслабились и наконец то я покупалась...я просто была полна супер пуперских впечатлений---наугощали меня маринованными огурцами и даже я соблазнилась на колбаску с костра...а еще я первый раз видела на огороде в нашем городе, что люди (подружкины родители) выращивают виноград и зелёный и синий и даже грушевые деревья...участочек у них совсем небольшой, но на нём уместилось столько полезностей, что я только успевала рот раскрывать от удивления...вот что значит люди так любят заниматься огородом, что у них и растёт всё прекрасно, потому что они душу в это дело вкладывают...плюс к тому у них даже ёжик свой имеется, который приходит к ним раз в день кушать...почти ручной оказался, собственными глазами видела, как он по хозяйски пришёл покушать...

В понедельник, то есть сегодня у нас с любимым ознаменовался поварским днём...Мой малыш купил супер мультиварку с кучей функций, самую классную Редмонд, и главное сам как ребёнок восхищался этим...поэтому прийдя с работы мы сразу вычитали из приложенной к мультиварке книжечке с рецептами нужный нам рецептик и помчались закупать продукты...Как итог - курица в сметанно-томатном соусе с сыром и яблоки с мёдом и корицей...ну просто объедение...Так что я довольна на все 100%....Вот такие вот дела девуленьки!!!
svetluy
Цитата(глючная зверушка @ 12.8.2013, 5:35) *
Светочка-конфеточка вернулась))) как я рад, как я рад!!!!)))))

А я то как рада прерада icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
котик, ну тебе нравится в обем и целом? менять ниче не собираешься? на воспитателя учиться не надумала?

Солнышко, если брать в душевном смысле, то да - нравится...ну а за финансами как ты знаешь- я и не гналась...на воспитателя не буду, потому что я не связываю себя с этой профессией на всю жизнь!!! А воспитатели как говорят- это профессия уже надолго!!!
Цитата
соскучилась по тренажерочке?)))

Честно - очень...но понимаю что пока не готова...надо в ритм войти в жизненный, привыкнуть к новым деткам и к началу учебного года дочки и тогда можно будет уже идти!
Цитата
а уж несколько дней на овсянке на водичке - это выше моего понимания))

Коть, ну ты уж очень преувеличила, я же писала, что это только часть дневного рациона, а вечером я ем и кефир, и творог и огурцы и помидоры и яблоки...так что разнообразие присутствует, а учитывая что теперь у меня супер мультиварка, дак только в путь -готовь и готовь!!!
Цитата
коть, а расскажи он сам захотел? или ты каким-то образом его сподвигла? ну там пилила))) или может рассказывала всякие штуки про здоровое питание? а может (тьфу-тьфу-тьфу, три раза по дереву) он по здоровью задумался? или может уговор какой у вас?))

Ну я же не могу заставить человека...конечно сам...он уже худел один раз и похудел на 10 кг, вот только еще в тренажёрку ходил...ну а теперь для нас это как типа правильного полноценного питания, ну и заодно похудеем так и вообще круто будет...насчёт здоровья вроде как у него всё в порядке, особенно сравнивая со мной дак он вообще здоровяк...насчёт рассказов -всё было и рассказывала и показывала...так что тут Леночка всё в комплексе факторов!!!
Цитата
пичалька конечно, но это все равно к чему-то хорошему))

Хех...вот судьба то...печалька то печалька- а в эту субботу первый раз купалась...
Цитата
с покупочками, золотце))

a04.gif a04.gif a04.gif
Цитата
мужчине респект и уважуха)))) супер-супер умничка он у тебя)))))

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
входи опять в колею и прибегай почаще, скучаю за тобой, солнечный лучик))))

Пытаюсь зайка, вот даже сейчас сижу уже глаза слипаются...но всё таки взяла себя в ручки и пишу вам мои роднулечки!!!
svetluy
Цитата(Ukaaa @ 12.8.2013, 10:10) *
Светулечка, поздравляю с покупками! a115.gif

Спасибо Юльчонок!!! a085.gif
Цитата
А как тебе с детками работается? Нравится, чувствуешь, что эта работа тебе по душе?

Солнышко, ты правильно выразилась- именно по душе!!! Деточки все разные...буду кривить душой если скажу, что всё просто и идеально---сложностей очень много сейчас, потому что возрастная группа от 3 до 4, все очень преочень разные и со своими заморочками...Я убедилась лишь в одном, что родители, к сожалению, не очень то учат своих деток разного вида самостоятельным действиям...у нас есть детки, которые даже не говорят, а я уж молчу про различие цветов, мытьё рук, помощь в принятии пищи, в одевании, расстилании постелей и многое многое другое....Но на данный момент меня всё устравиает, так что всё океюшки wub.gif
svetluy
Отчёт за 13 августа---

сырники 2 шт. с мёдом и корицей
каша геркулесовая на воде
салат из помидор
творог с джемом
2 яблока

svetluy
Отчёт за 14 августа-

творог с джемом
каша геркулесовая на воде
салат (огурцы, помидоры, аджика, крабовые палочки)
планирую съесть 2 яблока и нектаринок поесть
глючная зверушка
Привет, светлячек))

Цитата(svetluy @ 13.8.2013, 4:05) *
Солнышко, если брать в душевном смысле, то да - нравится...ну а за финансами как ты знаешь- я и не гналась...на воспитателя не буду, потому что я не связываю себя с этой профессией на всю жизнь!!! А воспитатели как говорят- это профессия уже надолго!!!

понятно, котеночек)) я рада за тебя, что работа в радость, это так важно))

Цитата(svetluy @ 13.8.2013, 4:05) *
Коть, ну ты уж очень преувеличила, я же писала, что это только часть дневного рациона, а вечером я ем и кефир, и творог и огурцы и помидоры и яблоки...так что разнообразие присутствует, а учитывая что теперь у меня супер мультиварка, дак только в путь -готовь и готовь!!!

я так и поняла)) но для меня два дня на завтрак одно и тоже - это уже подвиг)) а несколько дней подряд, да порой по два раза....)))) если это не арбуз - то это для меня нонсенс)) рассказывай, что в мультиварочке готовишь? у меня пока нет этого чудо-агрегата, но че-то все чаще и чаще задумываюсь о приобретении....))

Цитата(svetluy @ 13.8.2013, 4:05) *
Ну я же не могу заставить человека...конечно сам...

какой молодец!! не ждет пока петушек клюнет, думает о своем здоровье)) умничка прям по всем статьям он у тебя!!)))))

Цитата(svetluy @ 13.8.2013, 4:05) *
а в эту субботу первый раз купалась...

ну вот)) ты послала вселенной запрос и получила желаемое))

удачных тебе денечков, солнышко))
Beta
Привет, моя любимая Светулька-красотулька! aa10.gif
Так радостно читать, что все хорошо у тебя! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif Что работа нравится! Любимый - умничка, балует! wub.gif wub.gif wub.gif
Пусть всегда будет только так и даже лучше! eusa_pray.gif
На спорт уже настраиваешься?
Ukaaa
Цитата(svetluy @ 12.8.2013, 21:14) *
Солнышко, ты правильно выразилась- именно по душе!!!


Здорово, Светулечка! wub.gif wub.gif wub.gif

Отчеты замечательные! a115.gif А про добавление корицы в сырники - взяла себе на заметку. Люблю корицу, наверное, вкусняшка получается a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.