Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок svetluy
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Marta-Maria
Светуля-красотуля, ты где? a075.gif wub.gif
svetluy
Мои самые лучшие любимые красивые и добрые красотули, я никуда не пропала, просто неделя была бешеная, столько дел, времени не хватает совсем...Вся в мыле...После тренажёрки прихожу никакая, даже в Интернет вообще не захожу...или новости на страничках проверю и всё глаза сразу слипаются...Так что мои самые прекрасные богини не обижайтесь...мне нужно как то привыкнуть к режиму и научится выделять хоть полчасика на любимый сайт...на вас девочки...

Пока всё по старому-хожу в тренажёрку 3 раза на неделе-очень нравится ихоть нагрузка больше, но я вроде справляюсь...Доченька пошла в школьный лагерь, ей там нравится, там разные конкурсы, водят их на всякие представления, зоопарки, выставки, да еще и покормят два раза и поспят они...Так что я очень рада, что есть такая возможность...

Погода у нас достаточно хорошая, бывают изредка дожди, а так в основном жарко...хотя вроде как на следующую неделю обещают в основном дождливую погоду...ну ничего...надо и свежести добавить...

А еще в субботу мы идём с любимкой на свадьбу к его другу...так что впереди приятные расходы-новое платьишко и новые туфельки...поедем покупать вместе, так как мне важно его мнение!!!! Ну вот чуточку отписалась, опять дела какие то-вот сейчас подружка прийдёт красить меня, надо освежиться перед свадьбой...Да кстати, а с 17 июня я в отпуске- ура!!!-думаю сразу на сайте буду появляться чаще...Ну всё покушечки мои самые сладкие девушки и прекрасный Валентин!!!!
Ukaaa
Привет, Светулечка! aa18.gif aa8.gif

Цитата(svetluy @ 9.6.2013, 18:17) *
просто неделя была бешеная, столько дел, времени не хватает совсем...Вся в мыле...

n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
Пока всё по старому-хожу в тренажёрку 3 раза на неделе-очень нравится ихоть нагрузка больше, но я вроде справляюсь...

Светуль, а подолгу занимаешься?

Цитата
А еще в субботу мы идём с любимкой на свадьбу к его другу...так что впереди приятные расходы-новое платьишко и новые туфельки...

Здорово как! Покажешь обновочки и себя в них? wub.gif

Цитата(svetluy @ 9.6.2013, 18:17) *
поедем покупать вместе, так как мне важно его мнение!!!!

Очень правильно, на мой взгляд d025.gif

Цитата
Да кстати, а с 17 июня я в отпуске- ура!!!-думаю сразу на сайте буду появляться чаще...

Отличные новости! aa2.gif aa2.gif aa2.gif Очень соскучилась! wub.gif aa15.gif
глючная зверушка
Светичка моя любимая объявилась))) Это прям праздник)) я соскучилась, коть!!))

Цитата(svetluy @ 10.6.2013, 1:17) *
Так что мои самые прекрасные богини не обижайтесь...мне нужно как то привыкнуть к режиму и научится выделять хоть полчасика на любимый сайт..

Котик, ну какие обиды могут быть!! умачка и зайка, что в своем напряженном графике нашла минутку отписаться)) так приятно утром зайти на красотулю, а тут такой приятный сюрпризик)) Войдешь в колею, будешь чаще писать, я не сомневаюсь))

Цитата(svetluy @ 10.6.2013, 1:17) *
Пока всё по старому-хожу в тренажёрку 3 раза на неделе-очень нравится ихоть нагрузка больше, но я вроде справляюсь...

Умничка!!)) твои спортивыне достижения вызывают у меня неизменное уважение и восхищение)) Так держать!!))

Цитата(svetluy @ 10.6.2013, 1:17) *
А еще в субботу мы идём с любимкой на свадьбу к его другу

оооо)))) какие приятные хлопоты впереди)) удачно погулять, солнышко!! и, конечно, жду новые фоточки))))

Цитата(svetluy @ 10.6.2013, 1:17) *
Да кстати, а с 17 июня я в отпуске- ура!!!-думаю сразу на сайте буду появляться чаще...

ухтышка)) так быстро? ты же тока вот устроилась)) ну КРУТО!!!!))))) Жду тебя почаще и побольше))

удачной недельки, сладкая, светлая девочка))))
Мечта!
Светуль, ждем твоего отпуска smile.gif)))
А когда свадьба? Покажешь потом нам наряд свой? wub.gif wub.gif
svetluy
Цитата(Ukaaa @ 9.6.2013, 20:30) *
Привет, Светулечка!

Привет Юльчик, как я рада видеть тебя в моём дневничке...

Цитата
Светуль, а подолгу занимаешься?

Занимаюсь примерно 2 часа 15 мин.-около 45 минут с тренером...потом 1,15 на дорожке и 15 мин. на эллипсе, бывает чуть меньше, а иногда чуть больше!
Цитата
Здорово как! Покажешь обновочки и себя в них? wub.gif

Ну а как же icon_mrgreen.gif ...Будет сделано a075.gif ....Ну по крайней мере постараюсь sm01.gif

Цитата
Очень правильно, на мой взгляд d025.gif

Мне важно его мнение, поэтому поедем вместе!
Цитата
Отличные новости! Очень соскучилась! wub.gif aa15.gif

Не то слово...Жду с нетерпением...Эта неделька короткая, так как 12 июня праздник, завтра у нас короткий день...так что понедельник уже на горизонте!!!

ЮЛЕЧКА ЗАБЕГАЙ...ЛЮБЛЮ...ЦЕЛУЮ..
svetluy
Цитата(Мечта! @ 10.6.2013, 6:07) *
Светуль, ждем твоего отпуска smile.gif)))А когда свадьба? Покажешь потом нам наряд свой? wub.gif wub.gif

Олечка ....Свадьба в эту субботу...уже на носу!!! Ну конечно ...как нам девчёнкам не похвастаться то d030.gif d030.gif d030.gif
svetluy
Цитата(глючная зверушка @ 10.6.2013, 4:02) *
Светичка моя любимая объявилась))) Это прям праздник)) я соскучилась, коть!!))

А как я то по вам скучаю...но время-оно и есть время-выкраиваю буквально всё по минуткам сейчас! d025.gif

Цитата
Котик, ну какие обиды могут быть!! умачка и зайка, что в своем напряженном графике нашла минутку отписаться)) так приятно утром зайти на красотулю, а тут такой приятный сюрпризик))

Аналогочино...Лапуль а мне втроекратно приятно, что вы про меня не забываете...Я то всегда помню о том, что есть такие прекрасные человечные, и очень интересные красотки...куда уж я без вас то...люблю тебя малышка!!!
Цитата
Умничка!!)) твои спортивыне достижения вызывают у меня неизменное уважение и восхищение)) Так держать!!))

Если честно, то сейчас они и у меня иногда вызывают по крайней мере удивление icon_mrgreen.gif ...достаточно сложно прийдя домой в шестом часу, уделив полчаса ребёнку, бежать в тренажёрку и возвращаться домой в пол девятого вечера, а там тебя встречают всё теже милые детские глазки, и ты понимаешь, что сейчас бы свалился от усталости sm02.gif ...но дочке тоже нужно внимание и так 2 дня из пяти рабочих...в выходной конечно полегче, трудно одно-я встаю и в субботу на утреннюю тренировку...последний раз чуть на дорожке не уснула d030.gif ...в зале никого не было кроме меня и тишина сплошная-вот я и стала похрапывать потихоньку! icon_mrgreen.gif Вот такие пироги бывают...Я и сейчас уже почти в полудрёмном состоянии пишу...сейчас докалякаю и сразу в кровать в отруб!!!!
Цитата
оооо)))) какие приятные хлопоты впереди)) удачно погулять, солнышко!! и, конечно, жду новые фоточки))))

Ленок будут-100%!!!
Цитата
ухтышка)) так быстро? ты же тока вот устроилась)) ну КРУТО!!!!))))) Жду тебя почаще и побольше))

Леночка а я за свой счёт беру...у нас садик на месяц закрывают на ремонт-вот всех и выгоняют---а я что-я только рада!!!

Целую красоточка!!!


глючная зверушка
Здравствуй, Светочка))

Цитата(svetluy @ 11.6.2013, 6:12) *
но время-оно и есть время-выкраиваю буквально всё по минуткам сейчас! d025.gif

зато не скучно, правда же?)) все к лучшему)) самое главное, что ты не теряешься совсем, как некоторые, на три недели, не будем показывать пальцем))))

Цитата(svetluy @ 11.6.2013, 6:12) *
Лапуль а мне втроекратно приятно, что вы про меня не забываете...Я то всегда помню о том, что есть такие прекрасные человечные, и очень интересные красотки...куда уж я без вас то...люблю тебя малышка!!!

Да как тебя забудешь-то, котик)) не бывать тому)) ой-ой-ой, захвалила)) пасипки огромные)) я тебя тоже очень сильно люблю))

Цитата(svetluy @ 11.6.2013, 6:12) *
Если честно, то сейчас они и у меня иногда вызывают по крайней мере удивление

Знаешь, я всегда считала, что в разумных, конечно, пределах, но для ребенка лучше счастливая, красивая, активная мама, пусть и не проводящая с ним каждую минуту, чем наседка в халате, затюканая жизнью.... Думаю дочка у тебя умница и все правильно воспринимает)) а я очень рада за тебя, что ты живешь сейчас в мечте, каждый день ее реализуешь и наслаждаешься этим процессом))

Цитата(svetluy @ 11.6.2013, 6:12) *
Леночка а я за свой счёт беру...у нас садик на месяц закрывают на ремонт-вот всех и выгоняют---а я что-я только рада!!!

мдя.... россия....
но ты умачка! вот это пример позитивного мышления)) умничка, золотце, лапочка, супер-молодечик))

удачного вторничка))) завтра - ВЫХОДНОЙ)))))))
Ukaaa
Привет, Светулечка aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Цитата(svetluy @ 10.6.2013, 22:53) *
Занимаюсь примерно 2 часа 15 мин.-около 45 минут с тренером...потом 1,15 на дорожке и 15 мин. на эллипсе, бывает чуть меньше, а иногда чуть больше!

Вот это да! icon_eek.gif Света, ты мой герой! А вообще как долго ты вот так активно занимаешься спортом? Всегда ли получала от него удовольствие?
Цитата
Ну а как же icon_mrgreen.gif ...Будет сделано a075.gif ....Ну по крайней мере постараюсь sm01.gif

Буду ждать! a115.gif

Цитата
ЮЛЕЧКА ЗАБЕГАЙ..ЛЮБЛЮ...ЦЕЛУЮ..

Обязательно! И я тебя люблю! aa8.gif
svetluy
Цитата(глючная зверушка @ 11.6.2013, 5:10) *
Здравствуй, Светочка))


Цитата
зато не скучно, правда же?)) все к лучшему)) самое главное, что ты не теряешься совсем, как некоторые, на три недели, не будем показывать пальцем))))

Да конечно не скучно a115.gif ...даже и мыслей таких нет aa26.gif ...просто устаю сильно...плюс есть огромный-проблем со сном нет вообще-засыпаю сразу как только голова касается подушки aa43.gif ...просто я имела ввиду, что не хватает времени на посещение ваших дневничков, хотелось бы узнать как вы там поживаете...но в своём то едва успеваю писать sm02.gif ...так что пока довольствуюсь тем, что в моих силах!!!
Цитата
Да как тебя забудешь-то, котик)) не бывать тому))

hb.gif hb.gif hb.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Цитата
в разумных, конечно, пределах, но для ребенка лучше счастливая, красивая, активная мама, пусть и не проводящая с ним каждую минуту, чем наседка в халате, затюканая жизнью....

Однозначно Ленусик ты права-именно с той точки зрения я и смотрю- я пример для подражания на будущее...всё точно в цель любимочка!!!
Цитата
мдя.... россия....

Да так то всё нормуль....главное, что любимка рядом и теперь вопрос денег не так страшен, как раньше...а значит и за свой счёт погулять можно rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Леночка
svetluy
Цитата(Ukaaa @ 11.6.2013, 19:27) *
Привет, Светулечка


Цитата
Вот это да! icon_eek.gif Света, ты мой герой! А вообще как долго ты вот так активно занимаешься спортом? Всегда ли получала от него удовольствие?

Да ладно...сразу герой...вон наш Светланчик Swan и фитнесс тренер и спорт каждый прекаждый день, так что я так себе...Если ты имеешь ввиду тренажёрку, то четвёртый месяц занимаюсь...удовольствие получала всегда, мне нравится те ощущения, которые я испытываю после тренировки...это как из бани или сауны выйти- свежей, приятно уставшей и довольной тем, что есть силы на такие действия, на то, что тело подкорректировалось и хоть вес почти не убывает, но мышцы заметно стали упругими и даже в некоторых местах рельефными...



НатС
Светуличка, привет. Была, читала, люблю wub.gif
Ukaaa
Привет, Светочка! aa44.gif aa11.gif

Цитата(svetluy @ 11.6.2013, 22:50) *
Да ладно...сразу герой...вон наш Светланчик Swan и фитнесс тренер и спорт каждый прекаждый день

Согласна, Света - молодец d025.gif

Цитата
, так что я так себе...

Прекращай преуменьшать свои заслуги! p030.gif Сказано, что ты умничка, значит, и правда - умничка!!! n020.gif d025.gif

Цитата
Если ты имеешь ввиду тренажёрку, то четвёртый месяц занимаюсь...удовольствие получала всегда, мне нравится те ощущения, которые я испытываю после тренировки...это как из бани или сауны выйти- свежей, приятно уставшей и довольной тем, что есть силы на такие действия, на то, что тело подкорректировалось и хоть вес почти не убывает, но мышцы заметно стали упругими и даже в некоторых местах рельефными...

Это отличные результаты, Светуль d025.gif d025.gif d025.gif

глючная зверушка
Светик, приветик))

Цитата(svetluy @ 12.6.2013, 5:43) *
просто устаю сильно...плюс есть огромный-проблем со сном нет вообще-засыпаю сразу как только голова касается подушки aa43.gif ...просто я имела ввиду, что не хватает времени на посещение ваших дневничков, хотелось бы узнать как вы там поживаете...

тыж моя умничка)) воттт) начинаешь мыслить позитивно)) устаю - зато сон наладился)) а сон - это наше красотулинское все))
а давай я тебе тут расскажу? у меня вот отлично все)) на время отпуска пропадала, ремонт делала, сил не было на форумскую активность, даже чиатть сил не было)) особо ниче сложного не делали, но каждый день в каких-то заботках)) ремонтили спальню)) поздравь меня, у меня теперь есть отдельная комната чисто под спальню)) она маленькая и ее всю занимает кровать, 2 на 2 метрика))) фотки я пока не выкладывала, хочу хоть шторки повесить, а то совсем голенько)) ну так, работы много еще)) щас вот полки продумываем))
а еще машинку му купили)))) моя прееееелеееессссть)) фотки выложила, но она там грязненькая, так что ты не много пропустила))
а так все по прежнему - отлично))

Цитата(svetluy @ 12.6.2013, 5:43) *
Однозначно Ленусик ты права-именно с той точки зрения я и смотрю- я пример для подражания на будущее...

вот прям приятно читать!!))

Цитата(svetluy @ 12.6.2013, 5:43) *
главное, что любимка рядом и теперь вопрос денег не так страшен, как раньше...а значит и за свой счёт погулять можно

рада за тебя, солнышко!)) отдыхай в свое удовольствие, летом это так легко, если не заморачиваться, а ты, я смотрю, отлично с этим справляешься))

Обожаю тебя, светлячек мой)) легкого четверга и, если не объявишься, развратной пятнички a075.gif

svetluy
Цитата(Ukaaa @ 12.6.2013, 15:31) *
Привет, Светочка!

Добрый вечер Юльчик-красотульчик!!!
Цитата
Согласна, Света - молодец d025.gif

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Прекращай преуменьшать свои заслуги! p030.gif Сказано, что ты умничка, значит, и правда - умничка!!! n020.gif d025.gif

Есть господин начальник d030.gif d030.gif d030.gif Я УМНИЧКА!!!! icon_mrgreen.gif
Цитата
Это отличные результаты, Светуль d025.gif d025.gif d025.gif

И будем стремиться еще к лучшему!!! a075.gif
svetluy
Цитата(НатС @ 11.6.2013, 23:21) *
Светуличка, привет. Была, читала, люблю wub.gif

Наташенька
svetluy
Цитата(глючная зверушка @ 13.6.2013, 4:35) *
Светик, приветик))


Цитата
тыж моя умничка)) воттт) начинаешь мыслить позитивно))

wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
устаю - зато сон наладился)) а сон - это наше красотулинское все))

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
а давай я тебе тут расскажу? у меня вот отлично все))

Ленк, а Ленк, привыкну ведь к лафе то такой-будешь каждый раз мне в краткой форме описывать события происходящие в твоей жизни d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата
на время отпуска пропадала, ремонт делала

Ух-ты значимое событие a115.gif
Цитата
поздравь меня, у меня теперь есть отдельная комната чисто под спальню)) она маленькая и ее всю занимает кровать, 2 на 2 метрика)))

Ох, ох ох a115.gif ...еще как поздравляю hb.gif ...у меня мечта такая есть-чтобы отдельная спальня была, уютное гнёздышко для двоих...так что дорогая моя-это классно, что у вас есть такой привлекательный уголок в квартире теперь...а насчёт кровати и думать боюсь...ну думаю обновили уже по полной icon_mrgreen.gif
Цитата
а еще машинку му купили))))

Вах вах-что за машинку то?????
Цитата
Обожаю тебя, светлячек мой)) легкого четверга и, если не объявишься, развратной пятнички a075.gif

А я то тебя как обожаю... b2c.png b2c.png b2c.png a095.gif a095.gif a095.gif А будет у меня развратная субботка-а не пятничка....так как в субботу идём на свадьбу...приоткрою завесу тайны-платье я купила- всё что скажу -оно изумрудного цвета и на спине сеточка, вся украшенная стразами...вот так вот...платье клёвое статусное...уж незнаю сможет ли фотик передать ту красоту, которая меня в нём привлекла!!!
глючная зверушка
Доброе утро, сладкая))
У меня сейчас именно утро, яркое, солнечное, летнее))

Цитата(svetluy @ 14.6.2013, 5:26) *
Ленк, а Ленк, привыкну ведь к лафе то такой-будешь каждый раз мне в краткой форме описывать события происходящие в твоей жизни

та без вопросов)) привыкай)) могу и в не краткой)) мне не жалко)) вчера вот у нас с любимкой был маленький праздник)) мы 17 меяцев в официальном браке и 149 месяцев вместе)) не отмечали, так друг дружку поздравили и усе)) а вот в следующем месяце прикольные будут числа, пока думаю, как бы отметить)) банально - поесть - неохота)) хотца чего-то романтичного.... о)) кажется мысль появилась))

Цитата(svetluy @ 14.6.2013, 5:26) *
еще как поздравляю hb.gif ...у меня мечта такая есть-чтобы отдельная спальня была, уютное гнёздышко для двоих...так что дорогая моя-это классно, что у вас есть такой привлекательный уголок в квартире теперь...а насчёт кровати и думать боюсь...ну думаю обновили уже по полной

пасипки)) это и моя мечта была)) мне вообще, по большому счету, на ремонт пофиг, но вот спальню хотела.... не крутую, нет, не дорогущую, но что бы все было для меня, под меня и мне нравилось)) не все оценили мой ремонт, особенно старшее поколение)) нет привычных обоек на стенах, кровать уж слишком огромная, шкаф шторками отгороже, придумали тоже)) но мне в этой комнате комфортно, это главное)) хехе)) обновили конечно, куда без этого icon_mrgreen.gif

Цитата(svetluy @ 14.6.2013, 5:26) *
Вах вах-что за машинку то?????

вот тут и название и пара фоточек)) а если чисто по женски, то мой ответ на твой вопрос: КРРРРРРРРАСИВЕНЬКУЮ))))))))))))))))

Цитата(svetluy @ 14.6.2013, 5:26) *
А будет у меня развратная субботка-а не пятничка....так как в субботу идём на свадьбу...
приоткрою завесу тайны-платье я купила- всё что скажу -оно изумрудного цвета и на спине сеточка, вся украшенная стразами...

не ну свадьба-свадьбой)) это гуляния)) а вот разврат можно и в пятничку устроить)) нагулять перед свадьбой настроение, так сказать))
не ну нифига себе приоткрыла завесу)) это называется заинтриговать окончательно, вообщето))))) я ж теперь буду дежурить у монитора в ожидании фоток)) зай! тебе спец-задание! любимка пусть тебя сфотает обязательно во всех ракурсах! а то профессиональных свадебных фоток по пол года ждут! я столько не выдержу))

Котик мой, удачно тебе погулять на свадебке)) ооооочень тебе желаю поймать букет невесты wub.gif я же ничего не путаю? вы же официально пока не того? c9.gif
svetluy
Цитата(глючная зверушка @ 14.6.2013, 3:31) *
Доброе утро, сладкая))

Привет котя!!!
Цитата
хотца чего-то романтичного.... о)) кажется мысль появилась))

буду ждать с нетерпением, что ты там придумала
Цитата
но что бы все было для меня, под меня и мне нравилось))

вот вот это самое главное
Цитата
а если чисто по женски, то мой ответ на твой вопрос: КРРРРРРРРАСИВЕНЬКУЮ))))))))))))))))

хык хык)))) мы же женщины...красота спасёт мир...миленькая такая машинка твоя....крошка...
Цитата
любимка пусть тебя сфотает обязательно во всех ракурсах! а то профессиональных свадебных фоток по пол года ждут! я столько не выдержу))

Уже радость моя...смотри...
Цитата
Котик мой, удачно тебе погулять на свадебке)) ооооочень тебе желаю поймать букет невесты wub.gif я же ничего не путаю? вы же официально пока не того?

Ничего ты не путаешь и самое прикольное, что я его и поймала...вот она судьба то...но у меня конкуренция не сильная была, так что поймать букет труда не составило...На свадьбе погуляли очень здорово...была одна молодёжь, в основном все мужчины...наездились до умру...еда была отменная, легкая, креативная, специи оригинально подобраны, тамада классная женщина попалась...танцевали правда мало...но зато конкурсы были, которые я приветствую, но участвовать не люблю....но здесь получилось так, что нужно было именно женское участие и тамада уж очень активно меня завораживала...так что Светик успела и цыганкой побывать, и в конкурсе на одевание малыша поучаствовать....самое интересное, что мне безумно понравилось...а когда танец цыганки танцевала, поняла, что во мне был похоронен талант танцовщицы icon_mrgreen.gif ...эххххх...интерьер места проведения события меня вообще покорил...в общем и в целом я очень довольная...а еще получила награду, как самая весёлая гостья...вот и Светик вам))))
НатС
Светуль, посмотрела фотки со свадьбы. Ты красотка a115.gif Тебе просто поддерживать красоту надо и все. Ты супер 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Мечта!
Светусечка, ты обалденная!!! Платье шик, цвет очень очень очень красивый!!!
С букетиком невесты d060.gif
svetluy
Цитата(НатС @ 16.6.2013, 20:25) *
Светуль, посмотрела фотки со свадьбы. Ты красотка a115.gif Тебе просто поддерживать красоту надо и все. Ты супер 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Знаю знаю Натульчик, уже видела, что ты там побывала ( я про фотоальбом)...Наташенька а поддерживать то очень сложно...Мне подружки все говорят -да ты и так худая, ты совсем и не поправляешься...а я злюсь, если бы они знали как я вкладываюсь в поддержание формы...а они не верят, типо ты от природы такая ...а это не правда, если я спортом заниматься не буду и держать себя в плане еды, то я давно уже в дверьки не пролезла бы...Всё в наших руках, как говорится, главное хотеть и стремиться!!!
Цитата(Мечта! @ 17.6.2013, 14:52) *
Светусечка, ты обалденная!!! Платье шик, цвет очень очень очень красивый

Спасибо лапулька d040.gif ...а насчёт букетика я то как рада wub.gif wub.gif wub.gif
Насю
Здравствуй, Светусик, красотка, спортсменка, а главное - радостный, светлый и добрый человечек!
Светик, пусть и не успеваешь всех почитать. Но ведь время появится, правда? я тебя всегда жду...
Активная жизнь - это здорово! a115.gif Но иногда и надо просто побыть с собой и со своими подружками. a075.gif
Прекрасного тебе лета! Океан любви и нежности! А ещё полные шкафы шикарных платьев, ты их так здорово украшаешь!
Svetlana_Swan
Цитата(НатС @ 16.6.2013, 20:25) *
Тебе просто поддерживать красоту надо и все.
Цитата(svetluy @ 17.6.2013, 15:06) *
если бы они знали как я вкладываюсь в поддержание формы...


d025.gif d025.gif d025.gif На самом деле, нам малышкам мне даже кажется, чуть сложнее ))) чуть больше углеводов съела, я всё..... они на утро уже торчат в животике )))) Один день чемнибудь не позанималась и кажется уши на бедрах стали больше.... по себе вижу.... и только каждодневные занятия и "держание" себя в здравом питании позволяют держаться в той золотой середине....

Иногда мне даже кажется что уже сложнее держать себя когда ты постройнела.... потому что уже пару лишних кг с пикника или свадьбы предательски видны.... а когда худеешь - плюсы минусы не так видны и почему то никто их не замечает...

А на самом деле лучше вообще не обращать внимания - на то что говорят другие. Это их выбор - завидовать или идти и работать над собой.

Да Светуль, повторюсь и тут smile.gif комплиментов много не бывает... a075.gif a075.gif a075.gif Красотка нереальная!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Обнимаю!!!

svetluy
Цитата(Насю @ 17.6.2013, 16:15) *
Здравствуй, Светусик, красотка, спортсменка, а главное - радостный, светлый и добрый человечек!

Насечка моя ты прелесть...ты пришла ко мне...уррраа... e010.gif
Цитата
Но ведь время появится, правда? я тебя всегда жду...

Солнышко, чтобы не оказаться потом в неловкой ситуации обещать ничего не буду...просто скажу так-я постараюсь...пока никак не могу в колею встать, как на работу вышла, время как то потерялось...Кажется вот сейчас прийду с работы-сделаю это и то и пятое и десятое- а в итоге и половины не успеваешь и сил совсем мало...А ведь помимо почитать вас-я бы еще и написать вам хотела...Надо бы подумать о приобретении планшета...была такая мысль...чтобы пользоваться им не толькодома но и вне его...
Цитата
Но иногда и надо просто побыть с собой и со своими подружками. a075.gif

a115.gif a115.gif a115.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Прекрасного тебе лета! Океан любви и нежности! А ещё полные шкафы шикарных платьев, ты их так здорово украшаешь!

Спасибки дорогуша...у нас что то дождь вдруг зарядил, я надеюсь это ненадолго...не хотелось бы весь отпуск дома просидеть!!! Люблю тебя суперская девчёнка!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Ukaaa
Светуля, ты потрясающе красива! Платье шикарно! Очень необычный цвет, красивый, и очень тебе подходит. Ну прям твое платье!

Цитата(svetluy @ 16.6.2013, 19:39) *
так что Светик успела и цыганкой побывать, и в конкурсе на одевание малыша поучаствовать....самое интересное, что мне безумно понравилось...а когда танец цыганки танцевала, поняла, что во мне был похоронен талант танцовщицы icon_mrgreen.gif [/size]


Светочка, а фотки тебя в образе цыганки есть? wub.gif
svetluy
Цитата(Svetlana_Swan @ 17.6.2013, 17:26) *
по себе вижу.... и только каждодневные занятия и "держание" себя в здравом питании позволяют держаться в той золотой середине....

Светик, я тебя обожаю...всё точно в цель..описала все мои мысли и эмоции по данному вопросу...На самом деле всё так и есть...Я по себе также замечаю данные изменения...Иногда вот думаю, была бы я хотя бы 170см, дак и лишнего то не было совсем ничего...а при росте 155см сложновато совсем...мне и тренерша моя подтвердила, что маленький рост очень выражает недостатки, так что ты права на все сто процентов!!!
Цитата
Иногда мне даже кажется что уже сложнее держать себя когда ты постройнела....

Опять же согласна-не зря говорят, главное в похудении не то, что ты скинула определённое количество килограмм, а то как их потом не набрать обратно...
Цитата
Да Светуль, повторюсь и тут smile.gif комплиментов много не бывает... a075.gif a075.gif a075.gif Красотка нереальная!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Обнимаю!!!

Светочка и я повторюсь- СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

svetluy
Цитата(Ukaaa @ 17.6.2013, 21:34) *
Ну прям твое платье!

Юльчик моё моё-на все 100%...спасибо за комплименты солнце!!!
Цитата
Светочка, а фотки тебя в образе цыганки есть? wub.gif

К сожалению мой мужчина видимо был в шоке от "увиденной красоты" и не сфоткал на наш фотоаппарат, возможно потом еще в свадебных фотографиях будут у невесты и жениха...если будут, то я обязательно вам покажу...мне и самой очень интересно увидеть себя в этом образе..такой драйв был... полная самоотдача, хотелось порадовать жениха и невесту....в течении 5 минут вспоминала, какие финтифлюшки выделывают цыганки и тамада нас без подготовки сразу направила в зал к гостям-мне бы очень хотелось посмотреть со стороны на нашу уморную импровизацию!!!!
Svetlana_Swan
Просто на первых фото, где платье без вспышки - цвет ближе к сапфировому ))))) а со вспышкой к изумрудному ))))) и причем тебе и тот и другой очень идет a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif И камни все заказывай)))) и в кольцах и в сережках и кулончики и браслетики ))))
svetluy
Цитата(Svetlana_Swan @ 17.6.2013, 23:10) *
Просто на первых фото, где платье без вспышки - цвет ближе к сапфировому ))))) а со вспышкой к изумрудному )))))

Действительно так и есть d025.gif , пересмотрела фото - платье разное по цвету- ух ты...у меня платье хамелеон icon_mrgreen.gif
Цитата
и причем тебе и тот и другой очень идет

wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
И камни все заказывай)))) и в кольцах и в сережках и кулончики и браслетики ))))

Светуля... d030.gif d030.gif d030.gif
WonderKate
Привет! Ой что-то давненько к тебе не заходила:) А видимо зря:) у тебя столько прекрасных изменений, твой дневник будет у меня первым в очереди на прочтение:)
Мечта!
Букетик для нашей красотки в изумрудном wub.gif wub.gif
Ukaaa
Цитата(svetluy @ 17.6.2013, 22:34) *
К сожалению мой мужчина видимо был в шоке от "увиденной красоты" и не сфоткал на наш фотоаппарат,

Оно и не удивительно. a075.gif d025.gif Уверена, это было потрясающее зрелище d025.gif b02.png

Обнимаю тебя, Светочка wub.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Beta
Светуль, такая ты красотка! 5f.gif
Мальчишки в садике пусть с молодых ногтей к красивым женщинам привыкают! a075.gif d025.gif 5f.gif
aa30.gif aa30.gif aa30.gif
глючная зверушка
Юху!!!! Наконец-то ямогу тебе написать!! Представляешь два дня захожу, прям к тебе первой, нажимаю "добавить ответ", а на меня форум ругается, что надо 50 секунд подождать.... Я и так и эдак, и по нескольку раз в течении дня, бесполезно, ждите 50 секунд и все тут.... а седня пустил))))

Цитата(svetluy @ 17.6.2013, 2:39) *
буду ждать с нетерпением, что ты там придумала

хех)) я думала поехать на природу с ночевкой, костерок, миллиарды звезд.... романтика.... но Вселенная расставила свои "точки")) рассказываю)) мы с любимкой едем на море)) наше, дальневосточное, прохладное скажем так, но все равно море)) это в начале июля будет, 7-го вечером уезжаем и 12-го утром уже дома)) а свадьба у нас была 13-го, тока с моря и на природу, как-то не айс, думаю, поедем тогда в город, повторим свадебный день, так сказать, а это вкусненькая экзотическая еда, бильярд и кино)) да, у нас была странная свадьба icon_eek.gif

Цитата(svetluy @ 17.6.2013, 2:39) *
миленькая такая машинка твоя....крошка...

ага, она такая)) обожаю смартиков))

Цитата(svetluy @ 17.6.2013, 2:39) *
Уже радость моя...смотри...

посмотрела сразу и же и там, повезло, смогла отписаться)) но повторюсь!! зай, ты бесподобна и обворожительна)) а вчера еще в однокласниках глянула, там побольше фоток, так я просто в отпаде и спинку наконец-то хоть мельком увидела)) кррррасота!!!!!))))))

Цитата(svetluy @ 17.6.2013, 2:39) *
самое прикольное, что я его и поймала...вот она судьба то...но у меня конкуренция не сильная была, так что поймать букет труда не составило...

вау!!! ну поздравляю!! а мужчина твой как на этот факт отреагировал?))
хотя, если чесно, это такая ерунда)) я в свое время, уже зная, что замуж выду через примерно 9 лет, а потом уже не помню, еще сколько-то лет, ловила букеты на свадьбах)) и, кстати, когда за 9 лет до свадьбы, еще и муж, будущий, подвязку поймал)) само собой люди там присутствовавшие женились и замуж выходили)) а мы по графику, как запланировали в 2012 году))
но может твоего любимку это подтолкнет к активным действиям)) ты вообще какого склада? инициативная? или ждешь, что бы мужчина формально и по всем правилам просил руку и сердце?

Цитата(svetluy @ 18.6.2013, 5:17) *
Иногда вот думаю, была бы я хотя бы 170см, дак и лишнего то не было совсем ничего...

хотя бы?!?!?!? icon_eek.gif а идеальный, желаемый рост тогда для тебя скока?))))

зайка моя, удачной тебе недельки)) она же еще рабочая у тебя?))
svetluy
Цитата(WonderKate @ 18.6.2013, 9:52) *
Привет! Ой что-то давненько к тебе не заходила:) А видимо зря:) у тебя столько прекрасных изменений, твой дневник будет у меня первым в очереди на прочтение:)

Добро пожаловать дорогуша!!! wub.gif Буду только рада a115.gif ...Крепко обнимаю a095.gif
Цитата(Мечта! @ 18.6.2013, 17:11) *
Букетик для нашей красотки в изумрудном wub.gif wub.gif

Олечка не букетик, а прелесть просто...такой необычный, очень я люблю не простые букетики, а чтобы вот такие креативные!!! Угодила прямо очень очень!!! Спасибки красотка!!!
Цитата(Ukaaa @ 18.6.2013, 20:13) *
Оно и не удивительно. a075.gif d025.gif Уверена, это было потрясающее зрелище...Обнимаю тебя, Светочка

Нда, он так и сказал- да я чего то засмотрелся и совсем про фотоаппарат забыл...Жаль, с другой стороны вот как я своего мужчину покорила-он не ожидал совсем такого-он думал, что тамада просто на конкурс вызвала...я тут вдруг неожиданно в образе цыганки выскочила, да еще и танец импровизационный смастерила icon_mrgreen.gif ...Лю тебя Юльчонок!!!
Цитата(Beta @ 18.6.2013, 23:00) *
Светуль, такая ты красотка! 5f.gif Мальчишки в садике пусть с молодых ногтей к красивым женщинам привыкают!

Спасибочки тёзка! wub.gif Кстати, замечала много раз, что смех то смех-но иногда ловлю на себе какие то детские неопределённые взгляды...особенно когда меняю амплуа, то хвост завяжу, то косичку заплету, то распущенные...и вот были такие моменты, когда встанут и смотрят на меня как завороженные...а мне смешно...я посмотрю секунд 30 и говорю, например-Максимка ты что там увидел...А он очухивается , смущается и убегает...Так что вот такие пирожочки icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
КалександраБ
Красота моя!!! Нет слов, сразила меня наповал!!! Такая ты замечательная!!!!
Любовалась очень долго, завороженно смотрела фото!!!
Ты самая прекрасная!!!
И с букетом тебя!
svetluy
Цитата(глючная зверушка @ 19.6.2013, 4:06) *
а на меня форум ругается, что надо 50 секунд подождать.... Я и так и эдак, и по нескольку раз в течении дня, бесполезно, ждите 50 секунд и все тут.... а седня пустил))))

это что за непорядок такой o050.gif o050.gif o050.gif мою любимую собеседницу и не пускать...безобразие...надеюсь это только разовое замешательство icon_mrgreen.gif
Цитата
хех)) я думала поехать на природу с ночевкой, костерок, миллиарды звезд.... романтика....

Да мысль действительно суперская...обожаю выезды на природу...у нас они бывают очень редко!
Цитата
но Вселенная расставила свои "точки"))

Думаю Вселенная очень прекрасные точки расставила..море...мммм...так и хочется закричать-ТОЖЕ ХОЧУ НА МОРЕ!!!...так что Ленок всё клёво-хорошо вам отдохнуть- а то что свадьба необычная дак это же здорово...я вот недавно на свадьбе была и насмотрелась на невест, на всякие традиции и поняла, что если у нас и будет свадьба, то точно не такая-без выкупов, без кучи народа, без поездок по традиционным местам- а так куда душа и настроение позовёт...да и платье уж точно не пышное будет-или я постарела или у меня очень сильно взгляды изменились...чужды для меня все эти традиционные выкрутасы...так что ваша свадьба наоборот для меня особенная!!!
Цитата
а вчера еще в однокласниках глянула, там побольше фоток, так я просто в отпаде и спинку наконец-то хоть мельком увидела)) кррррасота!!!!!))))))

Да в одноклассниках всегда побольше фоток...там и дочурка и любимка мои...спасибо еще раз за столь приятнейшие и согревающие душу слова!!!
Цитата
а мужчина твой как на этот факт отреагировал?))но может твоего любимку это подтолкнет к активным действиям)) ты вообще какого склада? инициативная? или ждешь, что бы мужчина формально и по всем правилам просил руку и сердце?

По порядочку отвечу - мой мужчина отреагировал очень положительно, сказал, что я настоящий боец и рванула к букету как настоящая спортсменка icon_mrgreen.gif...по поводу активных действий-он мне давно уже предложил и руку и сердце и мы если бы это было так срочно нужно давно бы расписались...но как и любая девушка я хочу хоть небольшое торжество- в небольшом кругу в хорошем кафе, прокатится на лимузинчике в кругу самых близкихх, с хорошим креативным фото и видеооператором...купить красивое платье...в общем тоже влетит в копеечку...так что дело только в деньгах-сейчас у нас другие цели, что нужно купить в первую очередь-а свадьба подождёт....насчёт инициативы-никогда сама не буду предлагать мужчине на мне жениться - для меня это вопрос уважения, гордости(как это не смешно)...так что это однозначно должно исходить в моём случае только от мужчины...Насчёт по всем правилам-пусть и не по всем- но хотелось бы получить официальное красивое предложение руки и сердца с помолвночным колечком ...я считаю, что к 30 годам я заслужила это...я не говорю, чтоэто должен быть какой то супер пупер сюрприз, как сейчас любит делать молодежь...но преклонение колена и бархатная коробочка быть должны обязательно...вот как то так...Кстати, ленок, поделилась самым сокровенным, потому что я люблю тебя красавица и ты вызываешь у меня кучу положительных, добрых и самых нежных эмоций!!!
Цитата
хотя бы?!?!?!? icon_eek.gif а идеальный, желаемый рост тогда для тебя скока?))))

Да ну в принципе 170 см хватило бы за глаза и за уши...но мечтать как говорится не вредно...надо адаптироваться к тому что есть...шучу...в маленьком росте тоже есть свои преимущества d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата
зайка моя, удачной тебе недельки)) она же еще рабочая у тебя?))

Нет, котечка, у меня уже отпуск с понедельника начался...и я никак не могу привыкнуть теперь к тому, что не надо никуда бежать..ну если только в тренажёрку...последние три дня распустила себя совсем в плане еды...надо снова брать себя в руки...
svetluy
Цитата(КалександраБ @ 20.6.2013, 15:33) *
Красота моя!!! Нет слов, сразила меня наповал!!! Такая ты замечательная!!!! Любовалась очень долго, завороженно смотрела фото!!!

Спасибо Кристинчик огромное... wub.gif wub.gif wub.gif
глючная зверушка
Привет, солнышко))

Цитата(svetluy @ 21.6.2013, 5:30) *
надеюсь это только разовое замешательство

неа, нифига)) вчера вот к Насю еле пробилась)) и частенько новые сообщения вижу в списке, что есть, а захожу и нет ничего, а то и половина старых не отображается)) че-то подглючивает, ну да и ладно)) сегдня вот сразу все получается пока что и это хорошо))

Цитата(svetluy @ 21.6.2013, 5:30) *
Да мысль действительно суперская...обожаю выезды на природу...у нас они бывают очень редко!

а почему, зай? нет в пределах досягаемости приличных мест? или с транспортом напряг? без машинки в этом деле, конечно сложновастенько.... или времени не хватает?
зато у вас парк красивый близка, как я понимаю)) я вот живу практически на природе, правда последнее время места пешей досигаемости, где мы раньше частенько отдыхали так классно, позагадили.... так противно и мне не понятно это.... а вот до парка мне далеко-далеко, только на машинке, специально ехать))

Цитата(svetluy @ 21.6.2013, 5:30) *
Думаю Вселенная очень прекрасные точки расставила..море...мммм...так и хочется закричать-ТОЖЕ ХОЧУ НА МОРЕ!!!...так что Ленок всё клёво-хорошо вам отдохнуть

пасипки)) я тоже очень-очень радая))

Цитата(svetluy @ 21.6.2013, 5:30) *
а то что свадьба необычная дак это же здорово...
так что ваша свадьба наоборот для меня особенная!!!

Вот и я тоже с возрастом поняла, что не хочу ничегошеньки из "нормальных" атрибутов свадьбы)) и сделала, вопреки желаниям мам-теть, так, как мы с любимкой хотели, получилось совсем не по свадебному, но мы вспоминаем этот день с теплотой, нам было нереально хорошо, спокойно, комфортно)) а это главное, по-моему, так как это праздник для двоих, для меня вообще день свадьбы - это очень личный, интимный праздник....

Цитата(svetluy @ 21.6.2013, 5:30) *
Да в одноклассниках всегда побольше фоток...там и дочурка и любимка мои...спасибо еще раз за столь приятнейшие и согревающие душу слова!!!

ага, понятное дело, я там поглядываю)) да не за что, коть! все от чистого сердца!! тебе очень приятно и радостно говорить ПРАВДУ))

Цитата(svetluy @ 21.6.2013, 5:30) *
По порядочку отвечу - мой мужчина отреагировал очень положительно,
Кстати, ленок, поделилась самым сокровенным, потому что я люблю тебя красавица и ты вызываешь у меня кучу положительных, добрых и самых нежных эмоций!!!

ну понятненько все с вами! В очередной раз убедилась, что очень достойный, правильный у тебя мужчина!! и ты ему достойная пара!!)) мечты у тебя вполне реальные и такие....женские))) прям приятно читать)) котик, визуализируй, мечтай и все обязательно сбудется!! ну а последней фраой, ты меня конечно до глубины души растрогала.... я тебя тоже очень люблю, солнышко!!

Цитата(svetluy @ 21.6.2013, 5:30) *
Да ну в принципе 170 см хватило бы за глаза и за уши...но мечтать как говорится не вредно...

ну ты просто так написала, как будто 170 - это так, средненький росточек, для полного счастья надо значительно больше)) мне конечно сложно судить, но мне кажется быть миниатюрной это классно)) на руках носят на раз-два)) любые каблучищи одевай, все равно мужчина себя будет рядом чувствовать адекватно)) ну и вообще, миниатюрные женщины такие..... миниатюрные))))

Цитата(svetluy @ 21.6.2013, 5:30) *
Нет, котечка, у меня уже отпуск с понедельника начался...и я никак не могу привыкнуть теперь к тому, что не надо никуда бежать..ну если только в тренажёрку...последние три дня распустила себя совсем в плане еды...надо снова брать себя в руки...

и че за расслабон?)) отпуск, да еще летом - это же отличный шанс вести себя отлично и питаться овощами да фруктами!!)) давай-ка отчетики нам показывай))

прекрасного дня прекрасной красотуле))) чмоки тя)))))
Ukaaa
Привет, Светуль! wub.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Цитата(svetluy @ 19.6.2013, 13:16) *
Кстати, замечала много раз, что смех то смех-но иногда ловлю на себе какие то детские неопределённые взгляды...

Здорово как! a115.gif Приучаешь с малых лет детишек к прекрасному wub.gif wub.gif wub.gif

Обнимаю тебя! aa8.gif


Планируешь ли выкладывать отчетики?
Svetlana_Swan
Светулик, а я свой рост очень люблю...
Очень такая замечательная девушка - компактная....
А самое главное - любой мужчина рядом со мной чувствует себя богатырем a075.gif a075.gif a075.gif
svetluy
Цитата(глючная зверушка @ 21.6.2013, 5:19) *
Привет, солнышко))

Привет прекрасная принцесса!!!!
Цитата
че-то подглючивает, ну да и ладно)) сегдня вот сразу все получается пока что и это хорошо))

Да, видимо твой предоставитель Инета действительно балуется...а глючит только этот сайт или другие тоже???
Цитата
а почему, зай? нет в пределах досягаемости приличных мест? или с транспортом напряг? без машинки в этом деле, конечно сложновастенько.... или времени не хватает?

Ну, самая главная причина в том, что конечно выезд на природу мне был бы приятен, если бы он был со своим прынцем, который пашет целыми днями и ему не до отдыха...и даже когда у него выкраивается один выходной на неделе, почти всегда это понедельник, то есстественно какие тут выезды-человек успевает только выспаться на неделю или две вперёд...так что вот так....да и друзья в этот год пока молчат что то...ну вот вроде что то планируется в начале июля-если конечно погода не подведёт...да и про машину ты права-когда есть личный авто-всё намного проще в данной ситуации...
Цитата
зато у вас парк красивый близка, как я понимаю))

Да парк у нас прямо через дорогу, минут 5-10 ходьбы...Вот это и есть небольшая отдушина...хотя в остановках семи от него находится нефтеперерабатывающий завод...так что насчёт чистоты воздуха я сильно сомневаюсь...а так мы постоянно там гуляем, там и небольшие атракционы есть, лошадок по выходным выводят, веломобили деткам покататься, детский городок...и стадион наш любимый, где дочка кактается на роликах, а я бегаю...
Цитата
да не за что, коть! все от чистого сердца!! тебе очень приятно и радостно говорить ПРАВДУ))

h020.gif h020.gif h020.gif
Цитата
котик, визуализируй, мечтай и все обязательно сбудется!!

Постоянно это делаю...Кстати стала за собой замечать, что всё больше заглядываюсь на мамочек с колясками, на малышей, которые уже ходят это так трогательно и если раньше для меня это была просто красивая картинка, то теперь я начинаю чувствовать совсем другие -более реальные картинки присутствия малыша в моём сознании...ну ты понимаешь о чём я???? d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата
ну ты просто так написала, как будто 170 - это так, средненький росточек, для полного счастья надо значительно больше))

Ну теперь я развеяла твои сомнения??? 170 самое то!!! icon_mrgreen.gif
Цитата
мне конечно сложно судить, но мне кажется быть миниатюрной это классно)) на руках носят на раз-два)) любые каблучищи одевай, все равно мужчина себя будет рядом чувствовать адекватно)) ну и вообще, миниатюрные женщины такие..... миниатюрные))))

Поэтому я и написала, что есть и плюсы и минусы...один из минусов - это как раз то, что полнота быстрее видна на людях маленьких ростом...то, про что написала Светланчик -Swan...
Цитата
и че за расслабон?)) отпуск, да еще летом - это же отличный шанс вести себя отлично и питаться овощами да фруктами!!)) давай-ка отчетики нам показывай))

Согласна с тобой полностью aa26.gif ...ну вот так я себя подраспустила на начало отпуска...со свадьбы началось и пошло по накатанной...отчётики постараюсь с завтрашнего дня выкладывать!!! a075.gif

svetluy
Цитата(Ukaaa @ 21.6.2013, 21:14) *
Здорово как! a115.gif Приучаешь с малых лет детишек к прекрасному

Привет Юлечка красавица!!! Может быть... d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата
Обнимаю тебя! aa8.gif


Цитата
Планируешь ли выкладывать отчетики?

Юльчик планирую!!!!
svetluy
Цитата(Svetlana_Swan @ 21.6.2013, 23:39) *
Светулик, а я свой рост очень люблю...

Супер Светулечка a115.gif ...Надо мне поработать над своим сознанием в данном вопросе...ну вот есть такие во мне заморочки icon_mrgreen.gif
Цитата
А самое главное - любой мужчина рядом со мной чувствует себя богатырем

Хык) Есть такое дело...А мой мужчина по сравнению со мной, дак супер пресупер богатырь!!!
svetluy
Ну вот как и обещала принесла отчётик за сегодня-

напишу без времени, всё что съела за сегодня-

500мл. обезж.кефира
2 яблока
салат из помидор
180гр. обезж. творога

Спорт- 4 км беговая дорожка + 2 часа занятия с Клаудией Шиффер...


Ну вот, что сегодня примечательного было...

Сегодня уговорила себя подняться в пол восьмого утра и позаниматься с замечательной блондинкой по видео...для первого раза получилось вполне даже аххх...перерыв в занятиях был значительный, а нагрузка там достаточно большая, но я смогла выдержать всю полностью, хотя в каких то моментах филонила немного ( а точнее не успевала за видео)...

Потом мы с дочей позавтракали- и где то через полтора часика мой организм запросил сна...ну как же себе любимой отказать...Затем позвонила подруга и напомнила, что мы сегодня идём на день рождение к её собаке...Да, да, не удивляйтесь- для неё это как второй ребёнок и она каждый год отмечает её день рождение...Мы с малышнёй ломанулись в магазин за подарками-выбрали самую прочную игрушку-(так как у подружки французский бульдог и челюсти там вполне не слабые) и вкусняшку...и потом смело пошли в гости...Что удивительно, там наш ждал тортик и самодельная пицца- но Светочка будучи наученная горьким опытом, пришла со своим обезжиренным творожком и пока все уплетали за обе щёки пиццу и тортик, в том числе и собака (ей позволяют скушать кусочек торта только в день её рождения-это так трогательно)-Светлана с вполне уверенным видом кушала творожок...А еще был вкуснючий чай, который как нельзя кстати пришёлся заместо вина...хык хык...ну что скажу...в какой то мере горжусь собой, что в принципе даже и не глотала слюну- не скажу, что прям совсем не хотелось, но и какого то умопомрачительного голода я за собой не наблюдала...Вот как то так...

Затем я просигналила о том, что нам срочно нужно домой, так как скоро начинаются мои две передачи, которые я всегда смотрю по воскресеньям- это экстрасенсы и холостяк- и мы обменявшись любезностями помчались домой...И вот сейчас досмотрела окончательную серию холостяка, и сразу залезла на сайт....

глючная зверушка
Светичка)) я тебя и у себя ответила и тут построчу))

Цитата(svetluy @ 23.6.2013, 5:55) *
Да, видимо твой предоставитель Инета действительно балуется...а глючит только этот сайт или другие тоже???

да вроде только этот))

Цитата(svetluy @ 23.6.2013, 5:55) *
Ну, самая главная причина в том, что конечно выезд на природу мне был бы приятен, если бы он был со своим прынцем,
да и про машину ты права-когда есть личный авто-всё намного проще в данной ситуации...

ооой, да..... с таким графиком работы, конечно не до природы.... а отпуск у него планируется? или он незаменимый и в отпуск его по факту не пускают? есть ведь и такие фирмы....
а машинки нет у вас по ка что, да? а права есть? планируете? или не особо нужна? ну ты то работаешь. я как поняла, прям рядом с домом щас? а любимка? а с магазинами у вас как? я представляю на автобусе продукты тащить - это жесть.... а в поселке у нас 4 маленьких магазина с изумительным ассортиментом водки и чахлыми полугнилыми фруктами по цене "сбитого боинга".... я уж молчу, про бобиков, которым надо дофига еды каждую недельку))

Цитата(svetluy @ 23.6.2013, 5:55) *
Да парк у нас прямо через дорогу, минут 5-10 ходьбы...Вот это и есть небольшая отдушина...хотя в остановках семи от него находится нефтеперерабатывающий завод...так что насчёт чистоты воздуха я сильно сомневаюсь...а так мы постоянно там гуляем, там и небольшие атракционы есть, лошадок по выходным выводят, веломобили деткам покататься, детский городок...и стадион наш любимый, где дочка кактается на роликах, а я бегаю...

Ну что поделаешь, заводы щас везде и всюду, сложно найти место на которое вообще ничего не влияет.... зато парк)) и так близко)) будет где с колясочкой гулять a075.gif ты давно в этом районе живешь? дочу свою с колясочных времен там "выгуливаешь"?))

Цитата(svetluy @ 23.6.2013, 5:55) *
теперь я начинаю чувствовать совсем другие -более реальные картинки присутствия малыша в моём сознании...ну ты понимаешь о чём я????

ммммм)))) а то!!!!! зай, ну это так приятно читать)) может и правда скоро дневничек-то изменится до неузнаваемости)) станет не совсем питания, точнее не только)) скажи пожалуйста, если не сексрет, конечно (если секрет, то просто промолчи - я все понимаю): вы уже работаете в этом направлении? c9.gif c9.gif ну как работаете)) приятная такая "работка"))))

Цитата(svetluy @ 24.6.2013, 6:35) *
Сегодня уговорила себя подняться в пол восьмого утра и позаниматься с замечательной блондинкой по видео...
Светлана с вполне уверенным видом кушала творожок...

Светик, ты мой маленький герой.... я буквально преклоняюсь.... два часа скакать в такую рань!! да еще и отказаться от ПИЦЫ.... нет, это точно не про меня icon_eek.gif спорт ладно, это отдельный разговор, но в плане еды, пица - это моя слабость.... что бы от нее отказаться мне надо проявить именно силу воли, а я не хочу)) поэтому мы все: я, моя вила воли, моя душа, мой моск и мои тараканы, быстренько приходим к общему знаменателю и соглашаемся на том, что пицу надо незамедлительно уничтожить icon_eek.gif при чем жестоким способом: путем поедания icon_eek.gif

Прекрасного утра, моя прелесть))
danara
Удачного дня! Спасибо, что заходишь ко мне читать мой дневник.
Fantasiaaa
Приветик, Светуля!!! Вот и я к тебе с ответным приветом!
Посмотрела твои фоточки - ну красавица не передать просто!!!! А волосыыыыыы! Короче принимай охапку комплиментов и восторженных возгласов!!! :-))))) sm01.gif f0f.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.