Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок svetluy
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
глючная зверушка
Цитата(svetluy @ 12.4.2013, 3:51) *
был первый рабочий день в садике...кушала то, что там давали)

Вау, Светичка!!! Ну поздравляю же!! и правда как-то вроде быстренько все получилось у тебя))))

Цитата(svetluy @ 12.4.2013, 3:51) *
Спорта не было, хватило его на работе, ноги еле приволокла!!! Ленок сил писать больше нет...завтра обязательно отвечу!!!

Солнышко! Да как ответишь, так и ответишь)) не заморачивайся)) главное что забегаешь, появляешься, маякуешь, что все у тебя хорошо)) ведь все хорошо? как тебе вообще? понятное дело, что новая работа - это всегда стресс, но в общем и целом, то что ты ожидала? никаких пока подводных камешков?? я прям кулачки за тебя держу, моя зая)))) так хочется что бы у тебя все хорошо было, котичка))))
Ukaaa
Светочка, aa12.gif d03.png aa18.gif
svetluy
Цитата(DreamsComeTrue @ 11.4.2013, 21:11) *
Отчетики...даже сладости на портят их.Я тоже хожу облизываюсь на шоколадное яйцо, которое свекр для внука привез. Игрушку хочется посмотреть, но держу себя в руках, знаю, что весь шоколад слопаю))))[/color]

Приветики a115.gif ) Да сладости проскальзывают wub.gif , но в небольшом количестве...И при том уровне физ.активности, который сейчас у меня на работе, я думаю они даже не успевают превратиться во что то нехорошее (типа жирка icon_mrgreen.gif) ...А шоколадными яицами раньше тоже баловались(Киндерами)...доче-игрушку, маме-шоколад icon_mrgreen.gif, слава богу у нас это наконец то в сторону отошло, а то игрушек уже огромное железное ведёрко из под новогоднего подарка набралось!!! icon_eek.gif
Цитата(Мелоди @ 11.4.2013, 21:59) *
С первым рабочим днем!!!! Быстро ты как все документы собрала...

Да не сказала бы что быстро, недели две собирала, а как медкнижку получила сразу позвонила и мне сказали выходить на следующий день!!!
Цитата
А в целом, как тебе? Понравилось?

В целом да...Просто как и в любой работе нужно время для привыкания...для изучения...Пока проблема лишь в одном сразу много физической нагрузки, поэтому после двух месяцев сидения дома нужно сначала к этому привыкнуть!!!
Цитата(глючная зверушка @ 12.4.2013, 3:48) *
ведь все хорошо? как тебе вообще? понятное дело, что новая работа - это всегда стресс, но в общем и целом, то что ты ожидала? никаких пока подводных камешков?? я прям кулачки за тебя держу, моя зая)))) так хочется что бы у тебя все хорошо было, котичка))))

Конечно хорошо a075.gif ...Да, то, что и ожидала, только сложно пока физически..ну ничего тоже дело привычки...Пока рано говорить о какой либо конкретике...А в целом ---всё нормуль Леночка...Спасибо за поддержку и беспокойство, я люблю тебя крошка, ты супер!!! aa34.gif aa8.gif aa45.gif d03.png
Цитата(Ukaaa @ 12.4.2013, 19:02) *
Светочка

Юлечка лапочка ты супер красотуля, обожаю тебя!!! aa28.gif h020.gif d040.gif a085.gif
svetluy
Отчёт за 12.04.--

7.00-овсянка на воде
11.40-рыбный суп(10ст.л), картоф.пюре(8 ст.л), пол огурца
15.10-250мл. снежок
17.00-запеканка творожно-морковная (мал.кусочек), 50гр. семечек
20.00-250мл. шампанское, курица(100гр), сыр косичка(100гр)
svetluy
Отчёт за 13.04-
12.30-500мл. бёрн (энергетик, а иначе я бы заснула---рано в тренажёрку пошла, потом сильно спать хотела, но времени не было, вот и купила силы поддержать), селёдка со свёклой(200гр, куриное филе(100гр)
18.00-ананас консервиров.(150гр), 50гр.семечек
20.00-2 конф. рафаэлло, зелён.горошек(130гр), 2 консерв.кукурузы(100гр)
22.00-2 апельсина, 3 кусочка сыра

Спорт-45 мин. тренировка с тренером, 15 мин.эллипс, 1 час беговая дорожка


svetluy
Здравствуйте мои дорогие и любимые красотулечки и Валентин!!! Денёчки теперь у меня пролетают с бешеной скоростью. Каждый день насыщенный, ощущаю некий упадок сил, потому что преобладает сильная активность. В субботу с утречка ходила на тренировку, пробыла в зале 2,5 часа, тренировка получилась отменная...Потом с подружкой с детками встречались...посидели в кафе, а потом гулять в парк пошли, погода изумительная, солнышко очень горячее было, прогрело все косточки, вернулись домой уже к шести вечера, а потом домашние дела, да и спать уже пора...
Сегодня снова с утречка на тренировку ходила, потом ездили малышне за осенней курточкой, проблем с этим не возникло, выбрали очень быстро...А я заодно на распродаже отхватила три футболки, а то кофт с рукавами полным полно, а футболок нет...а в садике очень жарко, вот и закупилась...Хотела леггинсы еще посмотреть, но дороговато получилось, попозжа в каком нибудь дешёвеньком магазине найду, потому как в джинсах очень сложно работать в садике...
Работала четверг и пятницу на младшей группе, так как там младший воспитатель выходной просила...С понедельника на подготовительную группу, завтра буду уже с более взрослыми детками общаться...А еще завтра снова на тренировку...но надо привыкать к большой физической активности...потихонечку думаю всё образуется...и Москва не сразу строилась!!!


Отчёт за 14.04---
16.30-цезарь ролл (очень долго ездили за покупками и плюс тренажёрка, получилось первый раз поесть поздновато)
20.00- перец фаршированный(200гр), шоколад (70гр), семечки (50гр)
Планирую попозжа часиков в 10 вечера съесть апельсинов


Спорт-тренировка 45 мин, беговая дорожка-1 час, эллипс-15 минут
danara
Молодец!
Душечка
Светочка, умничка моя!!!Питаешься хорошо, но энергетические напитки больше не пей, вреднее ничего не придумаешь...
лучше пей имбирный чай, очень энергетический напиток
a115.gif a115.gif
Хорошей недельки тебе!!! aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Насю
Светик, поздравляю с новой работой! aa2.gif Это всегда стресс, но ты ж у нас умничка. Да, постарайся без крайностей. Энергетики провоцируют проблемы с желудком. Меня, допустим, тонизирует зелёный чай, его и пью в ночные.
А кушаешь всё так же то, что готовят для детей?
Я про з/пл спрашивала, так как у нас 10 тыс. платят воспитателям, а нянечкам намного меньше, совсем-совсем не ахти. Хорошо, если у вас не так.
И поздравляю с покупками! a035.gif
Ещё и фитнесом успеваешь заниматься. Ну говорю же, спортсмэнка, комсомолка и просто красывый дэвушка! aa18.gif

глючная зверушка
Фууух))) Добралась я наконец-то до тебя, моя девочка))
Приветики, родная, солнечного тебе утра))

Цитата(svetluy @ 14.4.2013, 2:00) *
В целом да...Просто как и в любой работе нужно время для привыкания...для изучения...Пока проблема лишь в одном сразу много физической нагрузки, поэтому после двух месяцев сидения дома нужно сначала к этому привыкнуть!!!

Конечно надо привыкнуть, освоиться)) это само собой)) удачной и быстрой тебе адаптации, крошка)))))

Цитата(svetluy @ 15.4.2013, 3:57) *
А я заодно на распродаже отхватила три футболки

с обноффками, дорогая)) хоть и футболочки для работы, а все равно приятно, правда же))

Питание твое - без комментариев)) сама знаешь, что хорошо, а что плохо))
Энергетики - дрянь)) я в свое время попила вот так же, НАДО типа было)) на следующий день еще попила)) потом еще)) поймала себя на мысли, что день обязательно должен содержать энергетик icon_eek.gif и сразу бросила)))) видимо слабенькая я в этом плане, но вовремя остановилась)) так что ну их)) но ты ж и не будешь их пить каждый день, ты же умничка)) а что бы взбодриться есть отличное средство, неоднократно на Красотуле приводимое - приседания)) проверено - работает))))

Удачного тебе денечка, солнышко))
krása
Светик, привет! Как давно я не была у тебя в гостях.
оказывается, ты на новой работе теперь. Перемены в жизни - все к лучшему d025.gif
спортом, как обычно, занимаешься. Вот кто умничка и с кого нужно брать пример a115.gif
молодец!! молодец!! молодец!!!!

дарю тебе букетик весенник тюльпанчиков

DreamsComeTrue
Светуля привет!!!
Поздравляю с выходом на работу!
Я из своего корыстного))) интереса хочу у тебя узнать какая з/п у воспитателей? Раздумываю над работой воспитательницей, хочу с сыном в саду быть, только у меня психол.образование. Таких берут в космонавты/воспитатели????
svetluy
Цитата(danara @ 14.4.2013, 21:09) *
Молодец!

Спасибки a075.gif a075.gif a075.gif
Цитата(Душечка @ 14.4.2013, 23:35) *
Светочка, умничка моя!!!Питаешься хорошо, но энергетические напитки больше не пей, вреднее ничего не придумаешь...лучше пей имбирный чай, очень энергетический напиток ..Хорошей недельки тебе!!!

Валюша радость моя wub.gif ...Да вот состояние было такое, что я думаю никакой бы имбирный чай не спас aa26.gif ...спала на ходу sm02.gif , вырубало просто, а нужно было кучу дел еще сделать...Я конечно понимаю, что это совсем не айс-напиток-но он меня тогда реально спас!!!
Цитата(Насю @ 15.4.2013, 17:11) *
Светик, поздравляю с новой работой! aa2.gif Это всегда стресс, но ты ж у нас умничка.

Насёныш-зайчёныш приветики!!! h020.2.gif Спасибки---я сама рада, что наконец то от постельного ложа оторвалась и занялась делом!!! icon_mrgreen.gif
Цитата
Да, постарайся без крайностей. Энергетики провоцируют проблемы с желудком. Меня, допустим, тонизирует зелёный чай, его и пью в ночные.

Стараюсь, это был редкий случай...И он мне действительно был необходим!
Цитата
А кушаешь всё так же то, что готовят для детей?

До этого дня- да, кушала всё тоже, что и детки, а сегодня решила своё покушать, а то скоро день рождение, надо постараться привести себя в полный порядок, отчётик ниже будет a075.gif...
Цитата
Я про з/пл спрашивала, так как у нас 10 тыс. платят воспитателям, а нянечкам намного меньше, совсем-совсем не ахти. Хорошо, если у вас не так.

Вобщем так и есть, только воспитатели побольше получают!!! У младших воспитателей--8тыс...Ну солнышко я же туда не за деньгами пошла, а за нормальным отношением к себе, я знала, что зарплата очень маленькая...Зато дома я всегда в 5 вечера, все праздники гуляем, за больничный давить потом на мозг не будут, всегда еды вдоволь --я и домой дочке беру...так что пока всё абсолютно устраивает!!!
Цитата
И поздравляю с покупками! a035.gif

Спасибки

svetluy
Цитата(глючная зверушка @ 16.4.2013, 5:19) *
Фууух))) Добралась я наконец-то до тебя, моя девочка))Приветики, родная, солнечного тебе утра))

Да ладно тебе, ты всё всегда во время делаешь, как чувствовала, что я тут запаренная и не сразу отвечу, вот и ты потихонечку накапливаешь для меня информацию для прочитки и обдумывания ( я про твои ответики d060.gif )
Цитата
удачной и быстрой тебе адаптации, крошка)))))

Спасибочки дорогуша, главное физически привыкнуть, а остальное меня пока вроде не напрягает, у меня подготовительная группа, там ребята все большие всё сами делают и кровати запрвляют и тарелочки приносят ко мне в моечную!!!
Цитата
с обноффками, дорогая)) хоть и футболочки для работы, а все равно приятно, правда же))

Конечно же...Для нас девушек любые покупки для себя это радость!!! a075.gif
Цитата
но ты ж и не будешь их пить каждый день, ты же умничка)) а что бы взбодриться есть отличное средство, неоднократно на Красотуле приводимое - приседания)) проверено - работает))))

Конечно же не буду aa26.gif ...Это редкий случай, я выше уже пояснила почему...А вот приседания в данном случае точно не помогли бы sm02.gif ...Ленок у меня и так физическая работа, да еще и приседания---меня тогда это "убило бы", так что это не вариант точно...Я с работы ноги волоку, поприседала бы и упала бы сразу..

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ И ЖДУ В ГОСТИ!!!
svetluy
Цитата(krása @ 16.4.2013, 22:44) *
Светик, привет! Как давно я не была у тебя в гостях.

Привет котёночек wub.gif , да давненько ты ко мне не забегала...Ну главное, что помнишь про меня a075.gif
Цитата
оказывается, ты на новой работе теперь. Перемены в жизни - все к лучшему d025.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
спортом, как обычно, занимаешься. Вот кто умничка и с кого нужно брать пример

Ой, засмущала...Спасибки приятно такое слышать!
Цитата
дарю тебе букетик весенник тюльпанчиков

Прелестные цветочки! a070.gif
Цитата(DreamsComeTrue @ 17.4.2013, 2:20) *
Светуля привет!!!Поздравляю с выходом на работу!

Привет дорогуша, спасибки!
Цитата
Я из своего корыстного))) интереса хочу у тебя узнать какая з/п у воспитателей?

Если ты имеешь ввиду воспитателей ( не младшего воспитателя), то колеблеться от 12 до 16 тыс....Зависит от многих вещей (переработки, стаж, доп. работа)
Цитата
Раздумываю над работой воспитательницей, хочу с сыном в саду быть, только у меня психол.образование. Таких берут в космонавты/воспитатели????[

Знаешь в тех садиках, где нехватка воспитателей, то берут, тем более психологическое образование, а бы на твоём месте просто стала обзванивать все садики близлежащие и спрашивать про работу и сразу озвучивать тот момент, что у тебя нет образования педагога...У нас на ясли берут без образования...Но на яслях очень сложно!!!
svetluy
Отчёт за 17.04.-
7.00-250 мл. биоматрикс
11.00-250 мл. биоматрикс
13.00-250мл. биоматрикс
16.00-250мл. биоматрикс
19.00- салат из огурцов и помидор

Планирую съесть еще консервиров. шампиньоны.



danara
Что такое биоматрикс?
глючная зверушка
Светлячек мой, привет, красоточка))))

Цитата(svetluy @ 18.4.2013, 1:56) *
Ну солнышко я же туда не за деньгами пошла, а за нормальным отношением к себе, я знала, что зарплата очень маленькая...Зато дома я всегда в 5 вечера, все праздники гуляем, за больничный давить потом на мозг не будут, всегда еды вдоволь --я и домой дочке беру...так что пока всё абсолютно устраивает!!!

Солнышко, ну и как оно? отношение? ведь даже маленькие зарплаты не панацея от неадекватных руководителей((( нормально все в этом садике? дирректрисса адекватная? воспитатели носики не задирают? вроде по постам, хорошо все))) радая буду за тебя, если коллектив хороший))))

Цитата(svetluy @ 18.4.2013, 2:07) *
Конечно же не буду aa26.gif ...Это редкий случай, я выше уже пояснила почему...А вот приседания в данном случае точно не помогли бы sm02.gif ...Ленок у меня и так физическая работа, да еще и приседания---меня тогда это "убило бы", так что это не вариант точно...Я с работы ноги волоку, поприседала бы и упала бы сразу..

icon_mrgreen.gif ну да, че-то я неподумав посоветовала icon_mrgreen.gif не надо падать)) берны вские, конечно гадость, но и падать совсем-совсем не надо)) ниче, войдешь в колею, надеюсь будет тебе полегче)) котик, а теперь в тренажерку-то по утрам вообще никак, ты по выходным что ли ходишь? как с графиком определилась?))

Цитата(svetluy @ 18.4.2013, 2:07) *
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ И ЖДУ В ГОСТИ!!!

А я тутачки)))))) и тоже ооооочень тебя люблю)))))

Цитата(svetluy @ 18.4.2013, 2:23) *
Отчёт за 17.04.-

фигасе менюшка)))) как ты монодиеты выдерживаешь, для меня тайна)))) я вот если скажу себе, сегодня только ЭТО, тут же ничего не будет вкуснее, милее и желаннее чего-то ДРУГОГО icon_mrgreen.gif и никакие уговоры, что это можно скушать потом, завтра, никуда не убежит, это тебе же на благо, не помогают)))

Цитата(svetluy @ 18.4.2013, 2:23) *
Планирую съесть еще консервиров. шампиньоны.

Котик, а это что за шампиньенчики? у нас вот есть дешевые в металлических банках, ну типа как горошек, кукуруза и вот там же шампиньены, но это все только в салат наверное, само по себе не очень вкусно, мне кажется)) а есть в стеклянных баночках всяике грибы маринованные и в том числе шампиньены)) это ты про такие? я вот шампики и разу не брала, они вкусные? мне почему-то кажется что они или безвкусные или противные icon_mrgreen.gif развей мои сомнения?)) и ты их прям просто из банки достаешь и ешь? без ничего? никак не обрабатывая и не приправляя?))

Удачного тебе денечка дорогая)) ты теперь в наших стройных рядах пятидневщиков)) а значит ты теперь понимаешь, что четверг - это маленькая пятница, с чем тебя и поздравляю))))))
Beta
Светлюнчик, я так рада за тебя! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Думаю, деточкам с тобой будет хорошо! d025.gif wub.gif wub.gif
Спортик пока на суббоку-воскресенье оставляешь, пока привыкнешь?
Душечка
СветулиК, aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Ukaaa
Светочка, поздравляю тебя с новой работой! Здорово, что тебя все устраивает! a115.gif

Цитата
у меня и так физическая работа, да еще и приседания


Светуль, а я никогда и не думала, что работа воспитателя непростая физически... Солнышко, а что именно непросто?
Whiskey
Свет, привет)))
Спасибо тебе за то, что поддержала и заглянула ко мне в дневничек)))
Я вот наконец то разобралась и прочитала немножко твой.
Ты большая умница..много всего успеваешь...и спорт, и работа и дочка) Так держать! Главное чтоб нравилось) Хотя мне кажется что всегда приятнее быть занятой, чем дома просто сидеть)
В общем удачки) a115.gif a115.gif a115.gif
svetluy
Цитата(danara @ 17.4.2013, 21:02) *
Что такое биоматрикс?

Это молочный продукт, содержащий кучу бифидобактерий и молочнокислых культур+пробиотики, изготовлен из обезж. молока, сахара, цитрусового пектина, с использованием закваски "Биоматрикс"...Как то так!!! a075.gif
Цитата(Beta @ 18.4.2013, 10:36) *
Светлюнчик, я так рада за тебя! Думаю, деточкам с тобой будет хорошо!Спортик пока на суббоку-воскресенье оставляешь, пока привыкнешь?

Спасибки моя любимочка!!! wub.gif Уже хорошо, по крайней мере никто не жалуется!!! icon_mrgreen.gif Нет, тренажёрка у меня один раз на неделе вечером и один раз в выходной!
Цитата(Душечка @ 18.4.2013, 11:07) *
СветулиК

Валечка wub.gif , какая прелесть этот рыжий котофей...И я тебя обнимаю крепко крепко моя красотулечка!!! a095.gif
svetluy
Цитата(глючная зверушка @ 18.4.2013, 3:08) *
Светлячек мой, привет, красоточка))))

Привет моя самая излюбленная и постоянная собеседница!!!
Цитата
Солнышко, ну и как оно? отношение? ведь даже маленькие зарплаты не панацея от неадекватных руководителей((( нормально все в этом садике? дирректрисса адекватная? воспитатели носики не задирают? вроде по постам, хорошо все))) радая буду за тебя, если коллектив хороший))))

Отвечаю по порядку a075.gif ...Как оно---пока всё в порядке!!! Про панацею---это точно, но вроде пока никто ко мне сильно не пристаёт и ни за что не ругает, рано говорить, но отношение пока вполне устраивает! Не поняла вопроса про нормально-что имела ввиду под словами нормально ли в садике??? Заведующая молодая и красивая и хорошая, и вроде как понимающая, с юмором немножко...ходила к ней документы подписывать-она достаточно доброжелательно разговаривала, без наездов и нареканий icon_mrgreen.gif ...Воспитатели хорошие,помогают во всём --и словами и делом a115.gif

Цитата
котик, а теперь в тренажерку-то по утрам вообще никак, ты по выходным что ли ходишь? как с графиком определилась?))

Леночка, я хожу один раз на неделе после работы и один раз в выходной...На неделе тяжеловато конечно---но терпимо...привыкну!
Цитата
А я тутачки)))))) и тоже ооооочень тебя люблю)))))

h020.gif h020.gif h020.gif
Цитата
фигасе менюшка)))) как ты монодиеты выдерживаешь, для меня тайна))))

Работа в данном случае помогла d025.gif ...Целый день на ногах...вся в работе, а потом пока до дома доковыляешь не до еды--надо с дочей погулять, уроки проверить, дома делать поделать ---и не успеваешь головы поднять как 9-10 вечера icon_eek.gif и спать, а потом снова на работу!!!
Цитата
Котик, а это что за шампиньенчики? у нас вот есть дешевые в металлических банках, ну типа как горошек, кукуруза и вот там же шампиньены, но это все только в салат наверное, само по себе не очень вкусно, мне кажется))

Да всё правильно ты поняла d025.gif , это обычные шампиньоны в металлической банке...И ела я их просто вилкой с тарелки без всего...Действительно не очень вкусно...но зато низкокаллорийно a115.gif (19 ккал на 100гр) и достаточно сытно!!! Иногда я их в салат добавляю! a075.gif

svetluy
Цитата(Ukaaa @ 18.4.2013, 14:27) *
Светочка[/b], поздравляю тебя с новой работой! Здорово, что тебя все устраивает! a115.gif

Спасибо Юлечка! d040.gif

Цитата
Светуль, а я никогда и не думала, что работа воспитателя непростая физически... Солнышко, а что именно непросто?

Юль, странный вопросик...Может ты не совсем поняла---я работаю не воспитателем, а младшим воспитателем (раньше это называлось нянечка или помощник воспитателя)! Я думаю сразу понятно какие у него обязанности и отсюда вытекает какие физ.силы уходят на данный вид профессии!!!
svetluy
Цитата(Whiskey @ 20.4.2013, 17:33) *
Свет, привет)))

Приветики a085.gif a115.gif
Цитата
Спасибо тебе за то, что поддержала и заглянула ко мне в дневничек)))

Да на здоровье d025.gif ---я всегда рада новым красотулям a075.gif
Цитата
Ты большая умница..много всего успеваешь...и спорт, и работа и дочка) Так держать! Главное чтоб нравилось) Хотя мне кажется что всегда приятнее быть занятой, чем дома просто сидеть)

Спасибо wub.gif , забегай дорогуша!!!

svetluy
И теперь отчётики-

18.04-
7.00-250 обезж. кефира
12.00-250мл. обезж. кефира
15.00- 250мл. обезж.кефира
17.00- 250мл. обезж.кефира
20.00-салат(огурц+помид), яблоко
22.00- 2 банана


19.04
7.00-250мл. нью лайт
12.00-250мл. нью лайт
14.00- 250мл. обезж.кефира
16.00-250 мл. обезж. кефира
18.00- салат(огур+помид), банан
21.00-запеканка(200гр), банан


20.04-
9.00- 500мл. напиток л-карнитин в спортзале
12.00-салат (огурц+помид), банан
15.00- 150гр. пицца ( с подружкой в кафе)
18.00- 100гр шоколадка, мороженое
21.00- 50гр. семечек---дала я жару ...оторвалась в выходной

Спорт-тренажёрка- 1час 10мин. беговая дорожка, тренировка-45 минут...Дома-беговая дорожка 6 км...Каллории сжигала в связи со съеденным количеством!!!
Глазки
Привет, Светик.

Радуюсь, что все у тебя хорошо. При такой физ. нагрузке еще и тренажерка. А какая у тебя беговая дорожка?

Цитата
, а потом пока до дома доковыляешь не до еды--надо с дочей погулять, уроки проверить, дома делать поделать ---и не успеваешь головы поднять как 9-10 вечера icon_eek.gif и спать, а потом снова на работу!!!
А мужу и дочке ты ужин разве не готовишь? Самой не хочется?

Питание у тебя - сплошной разгруз.
svetluy
Цитата(Глазки @ 21.4.2013, 8:39) *
Привет, Светик.


Цитата
Радуюсь, что все у тебя хорошо. При такой физ. нагрузке еще и тренажерка. А какая у тебя беговая дорожка?

Спасибки) a075.gif Да тренажёрка на неделе сложновато даётся, но я думаю организм перестроиться и всё океюшки будет! У меня обычная магнитная дорожка (на которой тянешь ленту ногами)...
Цитата
А мужу и дочке ты ужин разве не готовишь? Самой не хочется?

Готовлю конечно, раз в два, три дня...как получится...хочется, но отгоняю эти мысли ...Сейчас любимый уехал в командировку, поэтому вообще легко, приношу свои порции из садика малышне, она с удовольствием уплетает садиковую еду...а много ей и не надо...Так что сейчас лафа!!! d060.gif
Цитата
Питание у тебя - сплошной разгруз.

Зато после этого разгруза как маху дала d030.gif d030.gif d030.gif
svetluy
Здравствуйте дорогие мои и самые прекрасные и любимые девчули и самый лучший Валентин!!!



С чего бы начать свой редкий за всю неделю вперёд рассказик??? Наверное с погоды. У нас каждый день светит великолепное солнышко, яркое, согревающее душу и радующее душу. Природа постепенно раскрывается, появилось уже много людей с велосипедами и роликами. Ноя пока жду когда еще чуток потеплеет и весь снег сойдёт, тогда можно возобновить и ролики и бег, а так мы с дочей после учёбы стараемся хотя бы один часок прогуляться по парку...Одеваем резиновые сапоги и идём в парк, народу там почти нет, потому что в парке в последнюю очередь сходит снег и там целый потоп...А мы берём батон и идём кормить голубей и чаек, а еще шлёпать по лужам как маленькие, а почему нет?...

На работе всё хорошо, потихоньку организм привыкает к трансформации во времени и в применении физического труда...Ко времени уже привыкла, встаю иногда даже сама не дожидаясь будильника, что меня порадовало и удивило. А вот физическая сторона пока "страдает", но это нормально, ведь я два месяца можно сказать "сидела на попе"...Люди там достаточно доброжелательные, всегда помогут и подскажут, есть свои нюансы, но это в каждой работе есть и если придираться ко всему, тогда уже получается проблема не в людях, а во мне, так что всё хорошо. Воспитатели по возможности подсказывают какие то вещи, дети достаточно нормальные, конечно со своими заморочками, но я люблю говорить так---ЭТО ЖЕ ДЕТИ!!!! Называют меня Светлана Викторовна, так прикольно...Я половину уже из них знаю по именам, жалко даже привыкать к ним, еще месяц и они выпускаются...а потом скорее всего ясли будут.

Сейчас с дочей собираемся в магазин ей за джинсами, поедем в Глорию, там обычно хороший выбор, да и цены достаточно приемлемые...Да себе по мелочи надо купить, всё закончилось и шампунь и крем, и маска для волос...В планах сегодня еще беговая дорожка, так что сейчас съездим, а потом нужно обязательно походить по ней...Решила я с самого начала посмотреть сериал-"Великолепный век", вот буду ходить и смотреть...Мне нравится истотрические художественные фильмы-узнавать о событиях, об их обычаях, об национальной одежде, о нравах и поведении людей...очень этот сериал запал мне в душу, но я смотрела только по отдельным сериям, вот хочу как говорится всё в единый пазл собрать...

А еще девчули скоро мне 30 лет и я решила отметить своё тридцатилетие в клубе...вчера с подругой ездили заказывать в столик, обойдётся в кругленькую сумму, но мой самый лучший мужчина мне сказал, не думай обязательно отмечай...Так что в следующую субботу буду развлекаться по полной...Эхххх...уже 30....или еще 30 d060.gif d060.gif d060.gif
Насю
Здравствуй, светлячок! aa28.gif
Цитата(svetluy @ 21.4.2013, 11:35) *
На работе всё хорошо...встаю иногда даже сама не дожидаясь будильника, что меня порадовало и удивило.....Люди там достаточно доброжелательные, всегда помогут и подскажут...

Как я рада читать эти строки! Чувствуется, что ты довольная и умиротворённая. что всё наконец-то стало налаживаться! И эти траблы на твоей прошлой работе - это была тёмная ночь перед рассветом.
Цитата
Сейчас с дочей собираемся в магазин ей за джинсами, поедем в Глорию

Мне тоже сегодня советовали пойти в новый магазин Глории за обувью для работы.
Цитата
мой самый лучший мужчина мне сказал, не думай обязательно отмечай...Так что в следующую субботу буду развлекаться по полной...

Класс! Точно самый лучший мужчина!!! a115.gif
Цитата
Эхххх...уже 30....или еще 30

Ещё, ещё! shy.gif
Чудесной тебе новой трудовой недельки!
danara
Рада за тебя, Светлячок!
svetluy
Цитата(Насю @ 21.4.2013, 16:49) *
Здравствуй, светлячок! aa28.gif


Цитата
Мне тоже сегодня советовали пойти в новый магазин Глории за обувью для работы.

А у нас в Глории нет обуви, только одежда, съездили купила Алисёнке джинсы и футболочку!
Цитата
Точно самый лучший мужчина!!!

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Ещё, ещё! shy.gif

wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(danara @ 21.4.2013, 17:37) *
Рада за тебя, Светлячок!

Спасибо Данарочка!
глючная зверушка
Солнышко, приветики))

Цитата(svetluy @ 21.4.2013, 3:41) *
Привет моя самая излюбленная и постоянная собеседница!!!

все, я растаяла и стекла под стол wub.gif

Цитата(svetluy @ 21.4.2013, 3:41) *
Заведующая молодая и красивая и хорошая, и вроде как понимающая, с юмором немножко...ходила к ней документы подписывать-она достаточно доброжелательно разговаривала, без наездов и нареканий icon_mrgreen.gif ...Воспитатели хорошие,помогают во всём --и словами и делом

Супер, Светик!!! Хороший, понимающий коллектив - это пол дела)) безумно рада за тебя, котик))

Цитата(svetluy @ 21.4.2013, 3:41) *
Леночка, я хожу один раз на неделе после работы и один раз в выходной...На неделе тяжеловато конечно---но терпимо...привыкну!

ууууух!!!!!))))) ну какая же ты молодечинка!!!!)))) прям ровняюсь на тебя, моя спортсменочка любимая)) Если нравится - то привыкнешь 100%)) когда не хочешь, по настоящему, для себя, начинаются: лень, тяжело, устала, времени не хватает..... бла-бла-бла)))) а ты прям ХОЧЕШЬ, видно по тебе, тренажерка - это конечно твое, без сомнений, а значит войдешь в колею)) я бывот уже сто раз бросила icon_mrgreen.gif

Цитата(svetluy @ 21.4.2013, 3:41) *
Работа в данном случае помогла
спать, а потом снова на работу!!!

ну да, есть у работы такой побочный эффект icon_mrgreen.gif и, как оказывается, у детей еще тоже icon_mrgreen.gif а я домой с работы прихожу и целый холодильник вот он, готовь, дорогая)) частенько соблазняюсь и готовлю))

Цитата(svetluy @ 21.4.2013, 3:41) *
это обычные шампиньоны в металлической банке...И ела я их просто вилкой с тарелки без всего...Действительно не очень вкусно...но зато низкокаллорийно a115.gif (19 ккал на 100гр) и достаточно сытно!!!

ну ты, мать, герой)))) меня бы их никто не заставил так есть, а уж по своей воле.... icon_mrgreen.gif ты расскажи по секретику хоть, как тренажерка и питание влияет на внешний вид-то?)) результат, я уверена, есть - поделись?))

Цитата(svetluy @ 21.4.2013, 18:35) *
Одеваем резиновые сапоги и идём в парк, народу там почти нет, потому что в парке в последнюю очередь сходит снег и там целый потоп...А мы берём батон и идём кормить голубей и чаек, а еще шлёпать по лужам как маленькие, а почему нет?...

вау)))) Светик))) ну ты меня прямо радуешь и радуешь)) так кайфово читать эти строки))) столько в них.... светы)) тепла)) беззаботности)) простого СЧАСТЬЯ))))) Обожаю тебя, умачка ты!!)))))

Цитата(svetluy @ 21.4.2013, 18:35) *
Да себе по мелочи надо купить, всё закончилось и шампунь и крем, и маска для волос...

Про дочу потом отписалась, а себя-то порадовала?))

Цитата(svetluy @ 21.4.2013, 18:35) *
Решила я с самого начала посмотреть сериал-"Великолепный век", вот буду ходить и смотреть...

Тош смотрю)) я не редко одно что-то смотрю, особенно такое длинное)) вот щас у меня одновременно еще с парочко и Великолепный век тоже)) мне тоже историческое оооочень нравится) при чем только вот буквально пару лет как, до этого школьный учитель истории привил стойкое многолетнее отвращение ко всему, что с ней связано..... а пару лет назад, как понеслось)))) Тюдоров просто запоем смотрела, оторваться не могла) ты их видела? котик делись, что еще исторического стоит глянуть?))

Цитата(svetluy @ 21.4.2013, 18:35) *
А еще девчули скоро мне 30 лет
уже 30....или еще 30

конечно еще, даже не сомневася))) это когда тебе 16, кадется, что 30 - это какой-то нереальный возраст)) но практика показывает, что возраст замечательный)) по себе знаю!!)) поверь, все хорошо, а будет еще лучше)) отмечай с радостью и упоением, золотце, это чудесный праздник, ТВОЙ день)) рада за тебя, что отметишь как ты хочешь)) это очень важно)) для себя)) а ты, я знаю, клюбы любишь посетить иногда, потанцевать))) вот и дедаю натанцеваться вдосталь)) коть, а любимка не любит такие заведения? или с вами идет?))
Мечта!
Светулечка, моя счастливая девочка!
o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
svetluy
Цитата(Мечта! @ 22.4.2013, 5:26) *
Светулечка, моя счастливая девочка!

Светлое солнышко ко мне заглянуло a085.gif ...Олечка и я тебя люблю дорогая моя!!! d040.gif
svetluy
Отчёт за 21 апреля- точно не помню, не записывала, перечислю всё что помню- 2 банана, 2 апельсина, биоматрикс (500гр), кефир обезж. (500гр), 50 гр. семечек, 100гр. шоколад
svetluy
Цитата(глючная зверушка @ 22.4.2013, 3:49) *
Солнышко, приветики))

Привет прелесть!
Цитата
все, я растаяла и стекла под стол wub.gif

Дай еще и зацелую тогда сильно сильно!!!
Цитата
а ты прям ХОЧЕШЬ, видно по тебе, тренажерка - это конечно твое, без сомнений, а значит войдешь в колею))

Это еще не только моё, это еще давняя мечта была, которую я осуществила...
Цитата
ты расскажи по секретику хоть, как тренажерка и питание влияет на внешний вид-то?)) результат, я уверена, есть - поделись?))

Результат был, да сплыл...Я всю неделю питаюсь правильно, а на выходные бац и семечки и шоколадки и мороженка даже была....Поэтому пока топчусь на месте туда сюда, от плюса к минусу и обратно!!! Так что хвастаться особо нечем Ленок...Но я уверена это просто какое то "затишье перед бурей"...Так что еще всё впереди...
Цитата
Обожаю тебя, умачка ты!!)))))

shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif
Цитата
Про дочу потом отписалась, а себя-то порадовала?))

Представь ничего из того что написала не купила, времени не осталось, а вместе с дочей в магазине брючки чёрные классику купила, удобные такие...а то джинсы одни, надоели, вот и решила разнообразить...Уже бегаю в них, что удивительно даже по росту подошли, а то обычно все обрезать приходится---я же малыш d060.gif

Цитата
Тюдоров просто запоем смотрела, оторваться не могла) ты их видела? котик делись, что еще исторического стоит глянуть?))

Я смотрела тоже по сериям отдельным...После великолепного века, начну Тюдоров смотреть...Из исторического я больше длинных сериалов никаких не смотрела только фильмы и короткие сериальчики, типа Троя, Александр, Коко Шанель, Клеопатра, Анжелика (несколько серий), Унесённые ветром, Скарлетт, еще очень понравился сериал-"Сага о форсайтах"...ох да много еще чего смотрела, не припомню уже...
Цитата
а ты, я знаю, клюбы любишь посетить иногда, потанцевать))) вот и дедаю натанцеваться вдосталь)) коть, а любимка не любит такие заведения? или с вами идет?))

Я да люблю d025.gif ...Это бывает очень редко, но я зато метко icon_mrgreen.gif Мой любимка не любит такие заведения ---ты угадала, но не пойдёт не потому что не любит, а потому что он до понедельника в командировке и ему никак не вырваться...Я сначала сильно расстоилась, а потом подумала---ну значит судьба нам с одними девчёнками праздновать icon_mrgreen.gif ...секретничать...Вот такие пирожочечки Леночка!!! wub.gif
глючная зверушка
Доброе утро, самая нежная девочка))

Цитата(svetluy @ 23.4.2013, 1:43) *
Привет прелесть!

wub.gif wub.gif

Цитата(svetluy @ 23.4.2013, 1:43) *
Дай еще и зацелую тогда сильно сильно!!!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(svetluy @ 23.4.2013, 1:43) *
Это еще не только моё, это еще давняя мечта была, которую я осуществила...

Не устану писать, что безмерно раза за тебя котик)) и радоваться тоже не устану))

Цитата(svetluy @ 23.4.2013, 1:43) *
Результат был, да сплыл...

это ты про вес же да? а внешне, неужели несколько месяцев тренажерки не дали результата? ну рельеф там, подтянутость?

Цитата(svetluy @ 23.4.2013, 1:43) *
Представь ничего из того что написала не купила, времени не осталось, а вместе с дочей в магазине брючки чёрные классику купила, удобные такие...а то джинсы одни, надоели, вот и решила разнообразить...Уже бегаю в них, что удивительно даже по росту подошли, а то обычно все обрезать приходится---я же малыш

так еще и лучше значит)) брючки - это же супер, а еще и подошли сразу))) это прям чудо, по себе знаю, точнее по мужу)) никода джинсы не подходят по длине)) а косметику купишь еще)) и вместе порадуемся))

Цитата(svetluy @ 23.4.2013, 1:43) *
После великолепного века, начну Тюдоров смотреть...
еще очень понравился сериал-"Сага о форсайтах"

дада, посмотри обязательно!!)) Сага сериалом есть?!?!?!? Светик, я тебя обожаю!!! сегодня же буду искать и качать)) хотя я книжку, кажется, так и не дочитала когда-то)) если что еще вспомнишь или посмотришь - обязательно делись))

Цитата(svetluy @ 23.4.2013, 1:43) *
Мой любимка не любит такие заведения ---ты угадала, но не пойдёт не потому что не любит, а потому что он до понедельника в командировке и ему никак не вырваться...Я сначала сильно расстоилась, а потом подумала---ну значит судьба нам с одними девчёнками праздновать

Вот я так и подумала по твоим его описаниям c9.gif Прям чувствуется что он "не такой")) у меня зая мой тоже из категории "мужики не танцуют" icon_mrgreen.gif а что девишником, так ты очень правильно делаешь, что не расстраиваешься, все же к лучшему, значит именно так и будет идеально, а с любимкой, я думаю, совсем не в клубе интереснее отмечать c9.gif
Whiskey
Тренажерный зал - a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif. Должно быть классные результаты уже. Обожаю тренажерку) И еще обожаю, когда настрой на работу такой, что утром сама просыпаешься и без будильника))) Ты умница) a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Я не успела все предыдущие прочитать твои сообщения...поэтому заранее извиняюсь,если ты уже писала об этом - ты с инструктором занимаешься?
svetluy
Цитата(глючная зверушка @ 23.4.2013, 4:04) *
Доброе утро, самая нежная девочка))

У меня уже добрый вечер красотулечка-Ленулечка!!!

Цитата
это ты про вес же да? а внешне, неужели несколько месяцев тренажерки не дали результата? ну рельеф там, подтянутость?

Да конечно про вес...Подтянутость однозначно есть, рельеф небольшой на руках и при ходьбе на внешней поверхности бедра...Портит всё питание...это очень важно!!! Тренер говорит очень важно не есть после шести, а я не могу...я могу весь день не есть...а под вечер начинаются хождение к холодильнику! Надо хотя бы на вечер использовать самые низкокаллорийные продукты-сейчас стараюсь салатики есть по вечерам, обезж.кефир и творог, фрукты типа яблоки, апельсины...В общем посмотрим что будет дальше!!!
Цитата
а косметику купишь еще)) и вместе порадуемся))

Пока руки не доходят, все вечера дела какие то происходят, вон сегодня после работы за зарплатной карточкой бегала, потом в солярий, потом в продуктовый магазин, и вот только недавно пришла...так что попозжа приобрету что то!
Цитата
если что еще вспомнишь или посмотришь - обязательно делись))

Хорошо Ленчик! a075.gif
Цитата
а с любимкой, я думаю, совсем не в клубе интереснее отмечать c9.gif

Я думаю мы заморачиваться не будем---роллы будут как хороший вариант для проведения вечера вместе....Я думаю в данном случае он возьмёт инициативу, по крайней мере я надеюсь wub.gif !
svetluy
Цитата(Whiskey @ 23.4.2013, 16:01) *
Должно быть классные результаты уже.

Я хожу всего два месяца-результаты есть в основном подтянутое тело, а вес туда сюда ходит бродит d060.gif ---а причина в питании...ну ничего я думаю сейчас потеплеет и всё пойдёт в "минусовую" сторону a075.gif
Цитата
Ты умница)

Спасибки, но не совсем...частенько по попе меня пороть нужно!
Цитата
Я не успела все предыдущие прочитать твои сообщения...поэтому заранее извиняюсь,если ты уже писала об этом - ты с инструктором занимаешься?

Извиняться нечего, мне не трудно повторить....да, с тренером...
svetluy
Отчёт за 22.04-
яблоко
салат (огурцы.помидоры, петрушка)
2 сырника, сгущёнка(чуток)

Спорт- 4 км беговая дорожка
КалександраБ
Дорогая моя, очень по тебе скучала!!!!!!!!!!!! Смотрю у тебя все замечательно!!! Очень и очень рада за тебя!!! Так держать!!! Люблю тебя!
svetluy
Цитата(КалександраБ @ 24.4.2013, 8:37) *
Дорогая моя, очень по тебе скучала!!!!!!!!!!!! Смотрю у тебя все замечательно!!! Очень и очень рада за тебя!!! Так держать!!! Люблю тебя!

Кристинчик спасибочки и я скучала красавица aa32.gif aa45.gif d040.gif !!!
svetluy
Отчёт за 23.04.

творог обезж. (90гр)
яблоко
салат (помид+огурцы, кинза)
3 конфеты

Спорт - 4 км беговая дорожка
Valentin
Да, девушка, не много Вы едите...

Ну, это ладно... А пишите-то почему немного?!

Я помню, как некоторое время назад озаряли форум своей активностью... a075.gif

Успехов Вам!! И энергии!!
глючная зверушка
Светик, солнышко, светлый, лучистый, добрый ты мой человечек))

Я тебя с Днем Рождения поздравляю от всего сердца!!

Я, конечно, желаю тебе СЧАСТЬЯ)) Ведь все-все-все на этом свете его состовляющие))

Обожаю тебя, ты красавица и умница))
Beta
Светулечка, с Днем рождения!!! aa28.gif
Всего наилучшего тебе, солнышко!!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif


Demira
Светочка, С Днём Рождения!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
читаю тебя анонимно, но с удовольствием wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.