Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок svetluy
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
svetluy
Цитата(osennaja777 @ 29.12.2013, 1:51) *
Согласна! a115.gif И хорошо тут у тебя, уютно и светло d025.gif

Ничего себе icon_eek.gif ...я от тебя пришла только...а ты уже ответик написала wub.gif ...Ну и заходи почаще раз уютно icon_mrgreen.gif
Цитата
смотрела твои фотки - вот как по мне, так ты шикарна, красивая очень. И волосы, и лицо, и фигура, а ножки так вообще слов нет

Спасибо, спасибо...Очень приятно...Кстати, ножки как раз моя самая проблемная зона...
Цитата
Но правду говорят, что себя надо сравнивать не с кем-то другим, а с собой в первую очередь.

На все сто процентов ты права, я так и делаю a115.gif ...И когда мне подружки года два назад говорили какая я худая и как у меня ввалились щеки и как некрасиво у меня торчат мышцы на руках...я мило улыбалась и говорила, что мне в данном состоянии просто отлично и я себя чувствую на все сто...С другой стороны у меня есть девочка знакомая, у которой одна нога, как две мои вместе взятые и ничего она себя чувствует прекрасно, да еще и юбки носит такой длины, которые я себе даже при самом отличном варианте своей физической формы не позволяла носить... d060.gif

Цитата
И я уверена, что у тебя все получится!

Оксанчик а давай чуток перефразируем wub.gif -ПУСТЬ У НАС ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!
Tatiana_France
Доброй ночи, Света.

А кем ты работаешь ?

А еще хотела спросить адреса хорошие в Ярославле куда можно выйти : кафешки, клубы и так далее. За 10 лет у меня практически не осталось друзей в Ярославле, и я совершенно не в курсе жизни в городе.
svetluy
Цитата(Tatiana_France @ 29.12.2013, 3:14) *
Доброй ночи, Света.

Привет Танюш) Мой постоянный ночной житель)
Цитата
А кем ты работаешь ?

На данный момент---никем, а то бишь я "домохозяйка" уже полтора месяца, до этого работала няней в садике, а так вся моя жизнь до садика была связана с торговлей---сначала продавец, потом кассир, а потом связана была с документами сопроводительными, сертификатами, всякими складскими отчётами...и после того, как в очередной момент меня довела наша заведующая, муж сказал уходить, потом два месяца поиска работы и в приоритете была выбрана данная последняя работа...я стала очень сильно болеть в последствии и теперь я сижу дома---это краткий обзор по этому вопросу, а так у меня подробно всё описано в дневничке ранее
Цитата
А еще хотела спросить адреса хорошие в Ярославле куда можно выйти : кафешки, клубы и так далее

Вообще для всех понятие хорошие сильно растяжимое...я человек простой не пафосный и сильно не кафешно клубный, поэтому не сильно советчик тебе в данном вопросе...Если чего--ведь есть всегда семогущий Интернет
Цитата
За 10 лет у меня практически не осталось друзей в Ярославле, и я совершенно не в курсе жизни в городе.

Правда жизни...но зато ты истинная француженка...а по поводу друга---пусть им буду я icon_mrgreen.gif ...обращайся wub.gif ...и хотя я мало, что могу подсказать по Ярославлю--хотя живу в нём всю жизнь, но ведь доброту и взаимопомощь и хорошое красотулинское знакомство никто не отменял? Если конечно тебе это будет нужно
danara
Светик, доброе утро!
Спасибо, что заглянула в мой дневничок и уму-разуму научила.
Я была в Ярославле в феврале 2006 года по делам. Мне очень там понравилось. Респект древнему городу! :-)
svetluy
Цитата(danara @ 29.12.2013, 8:20) *
Светик, доброе утро!

А вот и утренняя пташка меня навестила wub.gif smile.gif
Цитата
Спасибо, что заглянула в мой дневничок и уму-разуму научила.

Да не за что...мне приятно, что у меня появилась такая возможность следить за вами, за вашими событиями и процессом окрасотуливания icon_mrgreen.gif Насчёт "ума разума"---ты уже "большая девочка" d060.gif , для того чтобы мне тебя учить...это я так просто удивилась скажем и вы же мне не безразличны...вот и затронула данный момент...а так у Насечка есть умные советы давать...( я на полном серьёзе)
Цитата
Мне очень там понравилось. Респект древнему городу! :-)

Да, действительно город древний и есть что тут посмотреть...По поводу понравилось многие того же мнения wub.gif ,не буду сильно хвалить, но летом у нас целые толпы туристов из разных стран обитают...приятно однако
Tatiana_France
Цитата(svetluy @ 29.12.2013, 8:11) *
Правда жизни...но зато ты истинная француженка...а по поводу друга---пусть им буду я icon_mrgreen.gif ...обращайся wub.gif ...и хотя я мало, что могу подсказать по Ярославлю--хотя живу в нём всю жизнь, но ведь доброту и взаимопомощь и хорошое красотулинское знакомство никто не отменял? Если конечно тебе это будет нужно


Конечно, нужно ! a115.gif
Если у тебя будет время, можно встретиться в Ярославле, погулять. Сколько твоей доче лет сейчас ?
svetluy
Цитата(Tatiana_France @ 29.12.2013, 16:50) *
Если у тебя будет время, можно встретиться в Ярославле, погулять. Сколько твоей доче лет сейчас ?

Танечка, очень рада буду если у нас эта встреча получится, было бы интересно пообщаться с тобой тет а тет...Ты в контакте или в одноклассниках есть? Моей доче 9 лет)
svetluy
Дорогие мои девчули вот еще один день пролетел и приблизил нас практически уже к Новому году!

Этот день у меня действительно не прошёл, а пролетел...

Сегодня с малышней ходили искать новое платье на Новый год...предположительно покупку должен был оплатить её папа (бывший муж)...но когда было озвучено несколько цен, то наш папаша свернул удочки и попытался отмазаться от таких подарков sm02.gif ...увидев расстроенное лицо дочери я приняла решение залезть в деньги, которые я отложила совсем на другие вещи---но улыбка ребёнка и светящиеся глаза мне сказали о многом...и пропади пропадом эти долбаные 2 тысячи icon_mrgreen.gif ...

У меня материализовалось ещё одно моё желание...То платье, которое я так хотела, которое мне снилось по ночам---я купила...ура...ура...ура e010.gif ...Был маленький нюансик, оно было на размер больше, чем мне необходимо, но благодаря фасону, оно сидит почти идеально wub.gif ...А так как верх платья очень простой без украшений и без каких либо рисунков, просто чёрного цвета я подобрала офигительное украшение золотистого цвета с вставными стразиками, которое закрывает весь ворот платья, и новые серьги, которые мне только прислали с эйвона точь в точь подойдут к нему a115.gif ...Да, продавец подарила мне к платью очень красивый пояс, а дочке бусы длинные--- и мы как настоящие женщины были без ума от радости, что остались ещё и с подарками!!!

Что могу сказать я счастлива sm03.gif ---и мы действительно сами создаём себе настроение, ну и конечно не могу ещё в миллионный раз сказать, что благодарна своему лучшему мужчине за предоставленную возможность купить то, что я так хочу, что он так внимателен ко мне и к моему( а точнее уже нашему) ребёнку...Вот сегодня он не с того ни с сего привёз малышне подарок на Новый год icon_eek.gif ---у него это в крови ---я говорю про его непредсказуемость в плане подарков, ведь и планшет он мне подарил точно так же---как приятным преприятным обухом по голове...Люблю его, обожаю за всё!!! d040.gif

Да, ещё пополнила запасы лака и мусса, так как впереди много всяких событий и без кудрей не обойтись...

Вернувшись с шоппинга, мы быстро перекусили и почалили болеть за наших...Эта игра была безумна важна...все трибуны были забиты, болельщики были воодушевлены и болели в этот раз, как никогда...И хотя наши ребята проигрывали в первом периоде, но второй и третий они отыграли просто на все 200%...И конечно же за игру выделился мой любимчик, майку которого мне скоро сделают!

Потом после игры мы с дочей погуляли с Люсей, я её помыла (она у меня в этом плане умка, по сравнению с котом) и села за компьютер...и вот я до сих пор тут u010.gif ...


Отчёт за 29.12.13
250 мл.обезж.кефира
250 мл.обезж.кефира
салат из помидор, 2 хлебца
хурма большая, чуток винограда

Спорта не было, но был хоккей...там столько эмоций испытываешь, что выходя со стадиона ощущаешь словно в тренажёрке побывала и в моральном и физическом плане...А так как я эмоциональный человек (даже чрезмерно), то на месте я не сижу, постоянно юлила на стуле, периодически вскакивала и кричала во всё горло!!! icon_mrgreen.gif
osennaja777
Цитата(svetluy @ 29.12.2013, 3:09) *
Оксанчик а давай чуток перефразируем wub.gif -ПУСТЬ У НАС ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!


Привет, Света! Спасибо! С красотулей - мы все сможем, я уверена!

С покупками тебя! Для создания правильного настроения отличный шоппинг - самое то! a115.gif Платьицем похвастаешься?
Мужчина твой настоящий молодец!Вот точно говорят, что мужчину определяет его отношение к женщине. В вашем случае - к двум женщинам d060.gif(я имею в виду вашу маленькую принцессу) Я правильно поняла - он не только болеет, но и играет в хоккей?
Никогда на хоккее не была, но по телеку видела несколько раз, и фильм сейчас идет "Молодежка" про хоккеистов...Хотелось бы увидеть это все в реале!Представляю накал страстей, ух! Как в песне "В хоккей играют настоящие мужчины!")))

Отчет у тебя - a115.gif

Хорошего тебе предновогоднего дня!
svetluy
Цитата(osennaja777 @ 30.12.2013, 2:21) *
С красотулей - мы все сможем, я уверена!

ng19.gif
Цитата
Платьицем похвастаешься?

Обязательно) После Нового года выложу фото d025.gif ...
Цитата
Я правильно поняла - он не только болеет, но и играет в хоккей?

Оксан, он только начинает ходить на тренировки по хоккею, так сразу играть в команду его не пустят --надо пройти большой путь, чтобы заслужить доверие уже подготовленных игроков)
Цитата
Хотелось бы увидеть это все в реале!

Солнце, а что мешает?
svetluy
Добрый вечер дорогие мои! a115.gif Ну сегодня и денёк у меня был blink.gif ...К часу поехала на массаж, а потом в магазин за продуктами на новогодний стол ...как итог на эти два занятия ушло 6 часов icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif В магазинах кутерьма, полный завал sm02.gif ...к фруктам и овощам не попасть вообще, очередь к весам по 15-20 человек и у каждого в руках по 3-4 пакета...В общем решила купить их в моём любимом овощном ларьке...К сожалению не хватило шампиньонов и салата Айсберг и теперь прийдётся снова завтра идти, а еще была сильно удивлена тем, что не было лаваша и перепелиных яиц, которые я искала аж в 4 магазинах...завтра снова нужно будет искать с утречка пораньше...я думаю, что к вечеру будет аут...

Приходила вечером мама, обменялись подарками и поздравлениями...У дочи теперь целый косметический салон...9 лет, а уже всякой косметики для них продают...

А ещё я поздравила свою массажистку, сделала ей небольшой презент, и не ожидала, что она мне тоже сделает---вот было приятно то---тем более получить масочку для лица и мини лосьончики...

И самое приятное за сегодняшний день---отвес за три дня составил 900гр...ух ты ух ты...главное теперь ещё достойно провести Новый год icon_mrgreen.gif

Отчёт за 30.12.13-

250 мл. обезж.кефира
250 мл. обезж.кефира
1 хурма
2 хлебца с сыром
НатС
Светуль, привет.
Поздравляю с отвесом. Но я б коньки откинула с таким рационом как у тебя icon_eek.gif политра кефира, хурма и 2 хлебца icon_eek.gif
svetluy
Цитата(НатС @ 30.12.2013, 22:35) *
Поздравляю с отвесом. Но я б коньки откинула с таким рационом как у тебя

Спасибки зайчуша) wub.gif Поверь мне я чуть их сегодня и не откинула blink.gif , просто так получилось, что у меня сегодня был очень насыщенный день и покушать просто не было времени (бывает и такое icon_mrgreen.gif ), до 20.00 я вообще смогла выпить только 500 мл кефира...и только потом съела хурму и то меня доча постоянно отвлекала и попила чаю с хлебцами и сыром...Я думаю, что и отвес такой большой потому что 2 дня как белка в колесе и рацион не большой... Хотя в плане здоровья я себя чувствую на 5+, то есть я заметила что чем меньше ем, тем лучше я себя чувствую...
Valentin
Света, нравится видеть Вас каждый день на форуме!! Да еще и во многих темах, дневниках!!

Спасибо!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Желаю Вам всего самого замечательного!!



~ beauty ~
Светик, привет милая! hb.gif
Я рада, что ты снова пишешь после некоторого отсутствия! Люблю к тебе заходить! wub.gif
Цитата(svetluy @ 30.12.2013, 22:44) *
... 2 дня как белка в колесе и рацион не большой... Хотя в плане здоровья я себя чувствую на 5+, то есть я заметила что чем меньше ем, тем лучше я себя чувствую...
Светик, главное воды не забывай пить побольше! А так у тебя идёт расходование ранее накопленной энергии, это нормально если бывает периодически и ненадолго. d025.gif

Светочка, поздравляю с наступающим 2014 Новым Годом! Желаю счастья! Здоровья!
Пусть сбудутся все мечты!!! wub.gif hb.gif
svetluy
Цитата(Valentin @ 30.12.2013, 22:50) *
Света, нравится видеть Вас каждый день на форуме!! Да еще и во многих темах, дневниках!!

Валентин как приятно видеть вас! wub.gif Похоже что я очень преочень соскучалась и по вам и по красотулям, что теперь не могу оторваться от дневничков!

Цитата
Спасибо!!

И вам спасибо a070.gif , что вы дарите нам столько интересной информации, столько замечательных картинок и аффирмаций a115.gif a115.gif a115.gif ... А кому то еще и прекрасный массаж d060.gif
Цитата
Желаю Вам всего самого замечательного!!

И вам Валентин всего всего самого лучшего, солнечного, позитивного..и попали точно в цель---как всегда ---я про картинку пожелание- это моя заветная мечта на Новый год(на предстоящую его половину точно icon_mrgreen.gif )


svetluy
Цитата(~ beauty ~ @ 30.12.2013, 23:20) *
Люблю к тебе заходить!

И я люблю когда ты ко мне приходишь d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата
b]Светик[/b], главное воды не забывай пить побольше!

С этим пока проблемы...Буду стараться покупать бутылированную и ставить перед самым носом!
Цитата
Светочка, поздравляю с наступающим 2014 Новым Годом!

Спасибо дорогая! wub.gif wub.gif wub.gif
~ beauty ~
Цитата(svetluy @ 30.12.2013, 23:26) *
Спасибо дорогая! wub.gif wub.gif wub.gif
wub.gif wub.gif wub.gif
osennaja777
Цитата(svetluy @ 30.12.2013, 23:10) *
Солнце, а что мешает?


Привет, Светуля! У нас в городе даже катка нет d060.gif А куда-то выезжать не получается - не хочу малявку надолго оставлять (малая она еще у меня, 1.5 года). А вы свою дочурку берете на игру с собой?

Свет, у нас то же самое творится в магазинах...Все как с цепи сорвались s24.gif d060.gif
Ты кушаешь,как птичка a115.gif Я по себе тоже замечаю, что когда дни насыщенные - и есть практически не хочется, и чувствуешь себя на все 100% a115.gif

Я поздравляю тебя с наступающим новым годом! Пусть он принесет тебе и твоим близким людям только радость!
hb.gif hb.gif hb.gif
Душечка
Светланочка, милая солнечная девочка, куколка, красавица, с Новым Годом!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Tatiana_France
Светуль, с наступающим Новым годом тебя !

Valentin
Светочка!!

Так рад, что Вы снова с нами и снова одна из самых активных участниц форума!!

Обнимаю Вас и желаю всего наилучшего!!






С Новым Годом!!

И вообще, можете сами себе выбрать пожелание по сердцу!!
Остальные пожелания и поздравления здесь

С НОВЫМ 2014 Годом и Рождеством!!

Новогодние пожелания. Красивые новогодние поздравления. Красивые картинки с пожеланиями на Новый Год



Ukaaa
Светочка, дорогая, поздравляю тебя с Новым годом! Пусть все твои желания исполнятся! Обнимаю!

Насю
svetluy
Цитата(Душечка @ 31.12.2013, 11:34) *
Светланочка, милая солнечная девочка, куколка, красавица, с Новым Годом!!!

Валюшик wub.gif wub.gif wub.gif спасибо моя душенька!
Цитата(Tatiana_France @ 31.12.2013, 14:33) *
Светуль, с наступающим Новым годом тебя !

Таня спасибо!

Цитата(Valentin @ 31.12.2013, 20:02) *
Светочка!!Так рад, что Вы снова с нами и снова одна из самых активных участниц форума!!С Новым Годом!!

Валентин---и сразу в голове песня---о боже какой мужчина icon_mrgreen.gif Спасибо за поздравление! Буду так и стараться быть в роли активистки!
Цитата(Ukaaa @ 31.12.2013, 20:50) *
Светочка, дорогая, поздравляю тебя с Новым годом! Пусть все твои желания исполнятся! Обнимаю!

Спасибо Юлечка красавица!
Цитата(Насю @ 1.1.2014, 11:25) *
....

Насёныш) ммм....ты как всегда в своём репертуаре...красоточку мне нашла...Спасибо дорогая!!!
svetluy
Цитата(osennaja777 @ 31.12.2013, 1:47) *
Привет, Светуля! У нас в городе даже катка нет d060.gif А куда-то выезжать не получается - не хочу малявку надолго оставлять (малая она еще у меня, 1.5 года). А вы свою дочурку берете на игру с собой?

Приветики) a115.gif Ничего себе---нет катка icon_eek.gif ...а что городок небольшой? По поводу ребёнка тоже вопрос---бабушки нет посидеть? Дочку мы брали пару раз---но она совсем не фанатка, как мы icon_mrgreen.gif
Цитата
Свет, у нас то же самое творится в магазинах...

Зато теперь никого нет d030.gif
Цитата
Я поздравляю тебя с наступающим новым годом!

Спасибочки) wub.gif
Valentin
Цитата(svetluy @ 1.1.2014, 14:48) *
Валентин---и сразу в голове песня---о боже какой мужчина icon_mrgreen.gif Спасибо за поздравление! Буду так и стараться быть в роли активистки!



Зайчик мой!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif Молодец!! a115.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

svetluy
Цитата(Valentin @ 1.1.2014, 19:59) *
[b]Зайчик мой!!Молодец!!

Валентин a115.gif a115.gif a115.gif a010.gif a010.gif a010.gif
svetluy
Добрый вечер самые любимые мои!!!

aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif

Прибежала на чуток, для того, чтобы сказать одно---вела себя как плохая девочка то бишь ела и пила всё что хотела sm02.gif ---пищевые привычки одним взмахом не вычеркнешь sad.gif ---и как итог- прибавка в весе- 1 кг...хотя для 4 дней обжорства это не много! Так что поправлю линеечку и с завтрашнего дня я в красотулинском строю!
danara
Цитата(svetluy @ 3.1.2014, 22:26) *
Добрый вечер самые любимые мои!!!
Так что поправлю линеечку и с завтрашнего дня я в красотулинском строю!

Света, с наступившим новым годом! Спасибо за поздравления! Удачи тебе в окрасотуливании! Я с тобой. Все получится у тебя:-).
osennaja777
Светулик, с наступившим!С возвращением в строй стройных красотуль d060.gif
А с катком у нас отдельная история - в прошлом году его сожгли icon_eek.gif Говорят, конкуренция...А я только научилась более-менее на коньках стоять d060.gif
Удачи, солнышко!
svetluy
Цитата(danara @ 3.1.2014, 22:34) *
Света, с наступившим новым годом! Я с тобой. Все получится у тебя:-).

Спасибо Данарочка! a115.gif Не сомневаюсь, буду стараться изо всех сил, а с вашей поддержкой wub.gif желание усиливается в стократно!
Цитата(osennaja777 @ 3.1.2014, 23:01) *
Светулик, с наступившим!С возвращением в строй стройных красотуль

Спасибо Оксан) b21.jpg ng19.gif
Цитата
А с катком у нас отдельная история - в прошлом году его сожгли icon_eek.gif Говорят, конкуренция...

Нда, что только не сделают из за этой конкуренции...страшный мир...то терракты, то убийства и так далее...Ну а о хорошем-пусть у вас снова будет новый каток! a115.gif
Душечка
Цитата(svetluy @ 3.1.2014, 22:26) *
Прибежала на чуток, для того, чтобы сказать одно---вела себя как плохая девочка то бишь ела и пила всё что хотела :---пищевые привычки одним взмахом не вычеркнешь ---и как итог- прибавка в весе- 1 кг...хотя для 4 дней обжорства это не много! Так что поправлю линеечку и с завтрашнего дня я в красотулинском строю!

Привет, Светулик! Так, рассказывай, какие успехи в красотулинском строю? a075.gif Удачи тебе, 1 кг за 4 дня могут быть за счет жидкости d025.gif ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
svetluy
Цитата(Душечка @ 4.1.2014, 19:10) *
Так, рассказывай, какие успехи в красотулинском строю?

Валюшик wub.gif wub.gif wub.gif Пока рано говорить моя хорошая, завтра с утра взвешусь...Начала как обычно с питания ( это самый главный фактор окрасотуливания для меня)...ну и подключила спорт!

Цитата
1 кг за 4 дня могут быть за счет жидкости

Валенька не буду даже юлить---сто процентов это от обжорства, а не от застоя жидкости icon_mrgreen.gif
svetluy
Сегодня день прошёл до двух часов в сонном состоянии aa43.gif ...Потом для того, чтобы проснуться наконец то, приняла горячий душ и принялась за мытьё посуды и готовку еды...слава богу закончилась так называемая "новогодняя еда" a115.gif ...потом посмотрела телевизор, и стала просматривать фотографии с новогодней ёлки, на которую мы ходили 3 января...

Мне и доче очень понравилось a040.gif , особенно праздничная атмосфера в виде огромной ёлки, кучи блестящих оленей, море огоньков по всей огромной площади, по всем стенам картины обалденные, в общем круто круто круто....интересно и для деток и для взрослых...А ещё удивил спектакль biggrin.gif ...я думала это будет обычный спектакль, а как оказалось он был в виде мюзикла, и имел танцевально-музыкальную направленность с элементами каскадёрства и фаер шоу...Приехали домой с кучей эмоций


Отчёт за 04.01.13

творог обезж (200гр)
салат из помидор, огурцов
хурма, стакан кефира обезж

Спорт- 2 часа на беговой дорожке

Процедуры- маска на лицо, скраб на лицо и тело, скраб на пяточки, лосьон на тело, покрасила ногти на ногах в изумрудный цвет и нанесла средство против расслаивания на ногти на руках

Ukaaa
Светулечка, какой замечательный отчетик! a115.gif a115.gif a115.gif Не голодно тебе было?
svetluy
Цитата(Ukaaa @ 5.1.2014, 9:56) *
Не голодно тебе было?

Юляшик моя постоянная читательница a115.gif , как радостно видеть твоё присутствие rolleyes.gif ---не голодно было совсем...объясню почему- в предыдущий день было съедено много лишнего и запасы прошлого дня дали мне пищу для больше чем половины следующего, поэтому голода я совсем не испытывала!
svetluy
Какой насыщенный денёк у меня сегодня был icon_eek.gif ...Встала вместе с мужем в семь утра и хотя он убеждал меня, что после его ухода я снова залягу как сурок в кровать, но я твёрдо решила не спать и чтобы дождаться десяти часов (в 10.00 играл наш Локомотив по телеку) я решила чем то себя занять...И вдруг мне в голову взбрело вспомнить старый курс упражнений icon_mrgreen.gif (видео), рассчитанное на 4 подхода по 10 минут, на бёдра, руки, пресс, ягодицы...Я не ожидала, что моё тело находится в таком застое sm02.gif ....ужас...раньше мне этот комплекс давался с лёгкостью...а тут ноги трясутся...руки трясутся...пресс совсем слабый...И я сделала ещё один вывод по поводу того, что кардио нагрузка ---это одно, а вот занятия отдельно на мышцы совсем другое...А я то тут думала, раз я могу замечательно крутить педальки и ходить по дорожке, то и с лёгкостью могу делать данный комплекс упражнений...а вот фигушки 2gunsfiring_v1.gif ...Теперь буду стараться чередовать кардио и комплекс упражнений! e010.gif

Потом после душа залезла в Инет и почему то снова попалась мне статейка про вегетарианскую жареную рыбу Душечки wub.gif и плюс ко всему порывшись в рецептиках я ещё нашла для себя баклажановые рулетики и задалась целью то и другое сделать...А тем более завтра ночь на Рождество...ко мне прийдёт подружка и чтобы лишнего ничего не есть sm01.gif , я вот так решила схитрить заранее приготовив данные блюда...

В результате после просмотренного хоккейного матча, мы с дочей пошли за продуктами, еле нашла адыгейский сыр, как оказалось это редкость sm02.gif , слава богу по дороге назад попалось три продуктовых магазина и мне всё таки посчастливилось его приобрести...Радостная, прийдя домой, я принялась за готовку, но и тут без ложки дёгтя не обошлось o050.gif ---проблем с вегетарианской рыбкой не возникло, а вот баклажаны оказались внутри абсолютно коричневые, хотя на вид были крепкие и кожа была блестящая... в общем ни намёка на то, что овощ испорчен...а ещё 240р. за кг называется...я конечно подрасстроилась sad.gif и стала думать как выйти из этой ситуации--оказалось просто-сделала творожную пасту как было указано в рецепте (не пропадать же грецким орехам, зелени и творогу) и так как у меня были вкусные хлебцы, то я попила кофе с ними и творожной пастой, которая была прекрасно на них намазана и изумительно сочеталась вкусом с хлебцами...я думаю, такая смесь очень хорошо подойдёт и к свежим помидорам...надо будет попробовать...А завтра тарелочка вегетарианской рыбки на закусочку ждёт мою подругу и меня d060.gif ...

Потом был час беговой дорожки, два часа занятий с дочей по учебным делам и я с вытараченными глазами и протянутыми ногами здесь в своём дневничке

отчёт за 05.01.13
2 хлебца, помидор, чуток салата "Айсберг"
200мл. обезж.кефира
4 вегетарианские рыбки (грамм 80)
кофе с 3 хлебцами и творожной пастой
яблоко

Спорт- 40 мин. комплекс упражнений, 1 час беговая дорожка

Процедуры-мягкий скраб на тело, лосьон туда же...(кстати купила сегодня ночную масочку для лица,которая не смывается, и маску восстанавливающую для волос)


Чуть не забыла отвес 300гр
Глазки
Света, привет!!!


С наступившим Новым годом и наступающими Рождеством!!!!

С возвращением в дневничок. Желаю, чтобы все лишние кэгэшки убегали быстрее. С таким питанием и тренировками это очень реально.
svetluy
Забежала буквально на три секундочки...Вчера ходили с подругой и детками на очередную ёлку...Спектакль понравился не очень и сделал ещё один вывод, никогда больше не буду сидеть на балконе в театре- весь спектакль умирала со страху, чтобы детки не перевалились через балкон, да и самой с высоты третьего этажа смотреть не особо приятно было! Потом мы решили поехать в кафешку посидеть, и часов к шести вечера пришли уже ко мне в гости...Спать я легла уже к двум часам ночи...Отчёт не показательный, особенно из за алкоголя...но привеса нет, что очень преочень радует---

Отчёт за 06.01.14
250мл. обезж. кефира
200гр. гречес. салат
250 гр. салат из свеклы
6 шт. вегетар. рыбок (подружка оценила на ура!)
и уже самым поздним вечером, можно сказать ночью icon_mrgreen.gif мне ужасно захотелось макарон....и так как отваривать отдельно не хотелось, то я поела приготовленные для мужа макароны с сосисками(сосиски не ела, выбирала их)...то есть грамм 250 макарон, 4 грецк. орешка

Усё! Ушла досыпать! d060.gif
svetluy
Цитата(Глазки @ 6.1.2014, 9:42) *
Света, привет!!! С наступившим Новым годом и наступающими Рождеством!!!!

Привет, привет! a115.gif a115.gif a115.gif Спасибки дорогая, и тебя с Новым годом и со светлым праздником Рождеством!
Цитата
Желаю, чтобы все лишние кэгэшки убегали быстрее. С таким питанием и тренировками это очень реально.

Я визуализирую это каждый день!
Onishka
с Рождеством!!!
Мечта!
Светулечка, с Новым годом и Рождеством!!!
Целую тебя!!!
svetluy
Девочки спасибо большое! И вас с Рождеством!!!

Малышки у меня пока нет совсем настроения писать и очень большая депрессия...у нас произошло ДТП...Описывать не хочу ---скажу только одно слава богу муж жив и пострадал совсем чуть чуть и он не виноват в ДТП...Постараюсь в краткие сроки взять себя в руки и снова вести дневничок...Но день два мне точно нужно чтобы мозги встали на место!
@nn@1803
Светуля... Постарайся найти в себе силы и справиться за два дня...

С праздниками тебя и твою семью...
В этом году они много у кого с горчинкой и грустинкой...
Я тебе вот такую штучку хочу передать:
НатС
Светуля n020.gif пусть все наладится. ng19.gif
svetluy
Цитата(@nn@1803 @ 8.1.2014, 11:50) *
Светуля... Постарайся найти в себе силы и справиться за два дня...

Анечка я тут wub.gif ...Тут два варианта-совем раскиснуть, не решив этим проблему или взять себя в руки и говорить, что всё хорошо...Что могло быть хуже, а мы счастливые люди...Что бог оберегает нас...
Цитата
c праздниками тебя и твою семью...

Спасибо дорогая
Цитата
В этом году они много у кого с горчинкой и грустинкой...

Пусть это горчинка будет первой и последней в этом году!!! Желаю это всей своей семье!!!!
Цитата
Я тебе вот такую штучку хочу передать:

Самое то Анюткин a115.gif , я знаю, что бог с нами, что он нас оберегает
Цитата(НатС @ 8.1.2014, 20:41) *
Светуля... пусть все наладится.

wub.gif wub.gif wub.gif d025.gif d025.gif d025.gif
svetluy
Наткнулась сейчас на картинку, ну и никак не могла не затащить её к себе в дневничок

Душечка
Светуличка, привет зайка! Те дни не заходила в дневнички, про ДТП сегодня только прочитала, держитесь n020.gif ,
что тут еще скажешь?
Картинка тоже мне понравилась с зарядкой d060.gif
Желаю хорошего настроения, обнимаю, дорогая!

aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
svetluy
Цитата(Душечка @ 10.1.2014, 9:12) *
[b]Светуличка, привет зайка! Те дни не заходила в дневнички, про ДТП сегодня только прочитала, держитесь

Привет Валюшик! Я стараюсь больше про это не думать...я знаю теперь только одно, бог оберегает нас и вся эта ситуация закончилась самым наилучшим образом...

Малыш просто прелесть, спасибки за поддержку, ты замечательная!!!! a010.gif a010.gif a010.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.