Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших ко мне на антицеллюлитный массаж
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Valentin
Полезные ссылки для тех, кто тоже хочет записаться ко мне на массаж:

Антицеллюлитный массаж в Москве **** Антицеллюлитный массаж в Петербурге

Антицеллюлитный массаж - отзывы **** Антицеллюлитный массаж - отзывы - 2

Антицеллюлитный массаж - отзывы - 3

1000 фотографий клиенток

А теперь сами фотографии!! Наслаждайтесь!! a075.gif



Итак, в этой фототеме вы найдете около тысячи фотографий моих клиенток, - девушек, женщин, ходивших ко мне на массаж.

Некоторые фотографии выделены в отдельные фототемы, т.к. это полноценные Истории Успехов с десятками фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"






ЭТИ ИСТОРИИ И ФОТОГРАФИИ КЛИЕНТОК СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ:


Потрясающая ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов, скрывавшие эту стройность, юность и очарование!!" и 70 фото "ДО", "В ПРОЦЕССЕ" и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>>



Восстановиться можно даже после трех родов!! Из 48 в 44 размер. Фото >>>>


15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и ФОТКИ "ДО" И "ПОСЛЕ". 25 фотографий!! >>>>


Постройнеть реально!! Минус семь сантиметров с талии и по 4,5 с каждой ноги!! ФОТО "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>



ИСТОРИЯ УСПЕХА!! Минус 9 сантиметров с талии, 6 с попы и по четыре с каждой ноги. Красота и сексуальность вместо целлюлита >>>>



Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>




МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших ко мне на антицеллюлитный массаж
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=866




А теперь просто фотографии клиенток!!

Спасибо всем, кто прислал фотографии для этой темы. Если вы тоже ходили ко мне на массаж, на вашей фотографии здесь пока нет, присылайте и я с удовольствием ее сюда добавлю!!

А теперь к самим фотографиям!!


Постоянные форумчанки видели большинство фотографий в моих темах:
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=233
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=748
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2852
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=521


Поэтому я буду постепенно собирать фотографий из этих тем, и копировать их сюда.

Про многих клиенток, чьи фотографии вы увидите, я рассказывал интересные истории. Повторяться не стану, просто буду иногда давать ссылки на странички, где вы сами сможете все прочитать.

Начнем!! a075.gif И начнем с фотографий, которые вызвали у форумчанок наибольшее количество положительных эмоций.

Моя клиентка Анечка демонстрирует, как она похудела




О том, как худела Анечка можно прочесть здесь
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7025


Так Анечка выглядела "ДО"



Так Анечка выглядела после семи массажей.




ПОЛНУЮ ИСТОРИЮ ПРО АНЕЧКУ ЧИТАЙТЕ В ТЕМЕ:
15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и ФОТКИ "ДО" И "ПОСЛЕ". 25 фотографий!!

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7025
Valentin
Юля Голубкова - модель.



Valentin
Еще несколько фотографий Юли (на некоторых Юля ОЧЕНЬ похожа на Милу Йовович, только намного младше. :mrgreen: :s24: )




И эта мне очень нравится. На ней выражение лица более детское. Вообще, в жизни Юля выглядит лет на 18-20. А на самом деле ей 23.

Valentin
Наша форумчанка и моя клиентка Диана




"ДО" (без вспышки, при электрическом освещении)



Еще "ДО" (без вспышки, при электрическом освещении)



Valentin
"В ПРОЦЕССЕ" (без вспышки, при дневном освещении)



И еще "В ПРОЦЕССЕ" (без вспышки, при дневном освещении)

Valentin
А это фотографии клиентки, которая живет в Дании.

Это она она после того, как сходила на массаж в какой-то фитнес-центр... Не повезло...

История об этом есть здесь
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...ost&p=35616



Valentin
Наташа. 29 лет, трое детей. Тело очень хорошо реагирует на массаж. Как у Анечки, которая на первых фотографиях. Скопирую то, что уже рассказывало о Наташе в разных темах

Наташа, 29 лет, 3 детей. Ко мне стала ходить в середине июля 2005г, когда младшей дочке было около 2-х месяцев. На массаж приезжала с ребенком и с мамой или свекровью, которые ждали с ребенком ее в машине. А все потому что ребенка надо было кормить. Когда мама и свекровь не могли побыть с ребенком, Наташа поднималась с ним ко мне. Ставила на время массажа рядом с собой люльку. Такое было пару раз. Наташа ходила месяц, каждый будний день, пока старшие дети были на даче.
Как девушка выглядела практически сразу после третьих родов Вы, наверное, догадываетесь. Работать было над чем. За месяц мы сделали сеансов 20. За этот месяц и последующие два, Наташа перешла из 48 в 44 размер. Положительный эффект от массажа очень продолжительный, поэтому улучшения продолжались и после курса массажа.
Ест, правда, Наташа все подряд и сколько хочет, спортом не занимается, но у Наташи очень интересная особенность: ее тело замечательно реагирует на массаж. Результат виден с первого же сеанса. Такое бывает редко. Поэтому я никому особо не обещаю заметных улучшений за первые несколько сеансов, но бывают случаи (1 из 5 или из 7), когда тело девушки очень хорошо откликается на массаж и результаты заметны сразу.

Наташа рассказала, что когда ее стали спрашивать «Как ты так быстро восстановилась и похудела?!!», она отвечала:
- Я хожу на массаж.
Но потом (вот она женская натура) Наташа подумала «А чего это я им буду говорить?!! Сейчас все ломанутся. Лучше я одна буду красивая. И стала Наташа на вопрос «Как ты так быстро восстановилась и похудела?!!», отвечать:
- Так не жру ничего!! icon_mrgreen.gif

Сами понимаете, это было совсем не правдой… icon_mrgreen.gif

Вот такая история. А теперь смотрите фотографии. Наташа сейчас стала опять ходить пару раз в неделю, чтобы сделать все еще лучше, чем сейчас. Над этим и работаем.


http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...ost&p=36363
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...=521&st=560

А это ее фотографии после 15-20 сеансов. Хорошо для женщины, которая несколько месяцев назад родила третьего ребенка?!! icon_mrgreen.gif a075.gif



Кстати, талия наша совместная гордость, потому что на талии раньше были просто валики кожи и лишнего жирка.

И обратите внимание на то, как выглядит попа. В расслабленном состоянии:




А вот это с напряженными ягодицами. И все равно все практически ровно.






Особое внимание на животик. Я Наташе сразу сказал, что с животиком ничего не получится, просто потому что кожа там была совсем, как тряпочка, но все же мы его стали массировать понемногу. Буквально по 2-3 минутки. И каким-то чудом живот тоже стал приходить в норму. Кожа уже стала намного лучше. Стала разглаживаться и подтягиваться. Это действительно чудо. Я не могу приписать улучшения с животиком только себе, - я сам этого не ожидал. Мне трудно дать другое объяснение, кроме как то, что я уже сказал: тело Наташи замечательно реагирует на массаж. Такое бывает.

Например, на обертывания и прочие процедуры в салоне, по словам Наташи, оно не отреагировало вообще никак, а вот на массаж с восторгом!!

Кстати, Наташа выдвинула такую версию таких быстрых улучшений:
- Я никогда в жизни не занималась спортом. Может, потому что тело не привыкло к какой-то активности и воздействию и наступают такие хорошие результаты?!! icon_mrgreen.gif

Я не знаю, как относиться к такому объяснению, но улучшается и Слава Богу. icon_mrgreen.gif

В общем, я все это к тому, что после родов можно оставаться красивой. Восстановление может идти очень быстро, может не очень быстро, но восстановиться реально. Даже после трех родов. Так что будьте в себе уверены, - вы всегда можете быть красивыми!! a075.gif

Valentin
Наша форумчанка и моя клиентка Жанна, на момент фотографирования лейтенант МЧС, сейчас уже или старший лейтенант или капитан. Надо уточнить icon_mrgreen.gif

Valentin
И еще парочка фотографий Жанны



Valentin
Наша форумчанка и моя клиентка Инга из Мюнхена









Мюнхенский филиал красотуль
Valentin
Две клиентки - родные сестры прислали письмо и фотографию

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...st&p=130746

Слева Катюша, 26 лет, справа Машенька, 21 год.

Valentin
Надя, студентка, 18 лет. Девочка с очень тонкой талией…

Valentin
И еще пара фотографий Нади



Valentin
Света, футболистка, чемпионка России, Европы и серебрянная призерка Чемпионата Мира по женскому футболу, вегетарианка, играет за Сборную России по футболу и футзалу Светлана Акимова (справа).





Valentin
И еще фотографии Светы



Valentin
Светлана и Сборная России на приеме у Губернатора после Чемпионата Мира, который проходил в Питере:



Valentin
И еще парочка фотографий Светы



Valentin
Инна, 35 лет, наша форумчанка, моя клиентка, преподаватель танцев и танцовщица стриптиза.

Вот информации об Инне с ее сайта prince-dance.ru/

Джина
-1997-2010:выступления в клубах Санкт-Петербурга"-Mob Joint", "Хали-Гали","Faerball","Rossi", "Night hunters" и практически на все площадках города,а также работа на Ямайке и в др.странах
-2004год: участница конкурса "мисс эротика 2004" в клубе "Папанин",
-2005год: победительница конкурса «Самая обаятельная мама и дочка России»,проводившийся ИД«Аргументы и Факты»,
-2006год:вышло интервью в весеннем номере журнала "Ориенталь" (ФИТНЕС I ЗДОРОВЬЕ),
-2007год: снялась в клипе Богдана Титомира и Тимати feat. Geegun, Туман, Music Hayk, премьера которого прошла на RMA 2007клип с Титомиром и Тимати.
-2008год: снялась в фильме "Золотое сечение" с Р.Литвиновой и А.Серебряковым
-2005-2010:тренер в студии стрип-танца "GINA-DANCE"


Из статьи:
"Я танцую стриптиз 12 лет. Поначалу я не умела танцевать, была жутко закомплексована. Сейчас я с удовольствием замечаю, что с каждым годом становлюсь красивее, пластичнее и моложе».
Чтобы быть сексуальной, нужна практика. Красивая походка, понимание того, что сидеть, стоять и танцевать чувственно даются нам не с рождения. Искусство стриптиза может в этом помочь. Но я не советую учиться ему в фитнес-центрах и у тренеров, которые не являются профес-сиональными исполнителями стриптиза: в лучшем случае вы попадете на занятия по джаз-модерн хореографии с некоторыми элементами эротической пластики. Я посещала занятия по стриптизу во многих местах и могу сказать, что если вы хотите научиться красиво и сексуально раздеваться под музыку, как Деми Мур в фильме «Стриптиз» или как Элизабет Беркли в «Шоугерлз», то все-таки лучше найти преподавателя, который имеет опыт публичных выступлений.















Valentin
Еще одна девушка, чьи фотографии понравились многим форумчанкам - Аня, 23 года, работает на таможне

Valentin
Еще одна фотография Анечки

Valentin
Фотографии Ани в купальнике






Ayoga
Ух ты ж!!!! Ах ты ж!!! Не, ну надо же, млин!!!! Ни чо се!!!! Ну ваще!!!!! Офигеть, дайте две...не, дайте всех, всех и побольше, побольше!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Я сюда еще вернусь...я еще обязательно что-нибудь напишу...только не сейчас, сейчас я не могу, у меня слюни на клавиатуру капают... c9.gif c9.gif c9.gif
Галченок
ВПЕЧАТЛЯЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif a070.gif a070.gif a070.gif a075.gif
Галченок
ОСОБЕННО Юлины эмоциии!!!
Valentin
Цитата(Ayoga @ 31.10.2007, 9:16) *
Ух ты ж!!!! Ах ты ж!!! Не, ну надо же, млин!!!! Ни чо се!!!! Ну ваще!!!!! Офигеть, дайте две...не, дайте всех, всех и побольше, побольше!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif


icon_mrgreen.gif

Чьи именно фотки хотите еще увидеть?!! Требуйте, выложу!! icon_mrgreen.gif Девочки многие фотки дисками приносили

А пока несколько других девушек.


Наша форумчанка, моя клиентка и автор статьи "Как похудеть не отходя от жизни" http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2021 Julia & Julia



Valentin
Цитата
Я сюда еще вернусь...я еще обязательно что-нибудь напишу...



Ждем!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif


Цитата
только не сейчас, сейчас я не могу, у меня слюни на клавиатуру капают... c9.gif c9.gif c9.gif


icon_mrgreen.gif Замечательные комментарии!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



А это наша форумчанка и моя клиентка Настенька (на форуме Настасья), 21 год, кажется.

Отзывы о массаже многих девочек, чьи фотографии вы видите и еще увидите, можно прочитать здесь http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1651

Там же и очень забавный отзыв Настеньки icon_mrgreen.gif





Valentin
Цитата(Галченок @ 31.10.2007, 12:29) *
ВПЕЧАТЛЯЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif a070.gif a070.gif a070.gif a075.gif

Цитата(Галченок @ 31.10.2007, 12:30) *
ОСОБЕННО Юлины эмоциии!!!



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Юля у нас мастер слова!! a040.gif a040.gif a040.gif

И меня очень радуют Юлины радостные эмоции по поводу фоток. Приятно... c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif


Фотографии девушки, историю о которой можно прочесть здесь

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...st&p=191424

Лизавета, 23 года, очень милая девушка, вегетарианка. Хотя и на всех предыдущих фотках 4 из пяти девочек вегетарианки... Просто забываю упоминать.



Феечка
Какие красивые девушки!!!!!!!!!!!
мне кажеться, Ане оч пошел бы стиль милитари или какой-нить...... мммм..... спортивный, но яркий.
Лизавета сама как солнышко, кот на фото smile.gif
У Насти чудесные ноги и глазки.
Юля.. Юля - сама женственность smile.gif))))))))))
Феечка
Валентин, а почему среди фото клиенток до сих пор нет фотки Юли-Айоги???? А??????? smile.gif)))))))
Slonya
Красотень невообразимая!!! aa41.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Давно пора было создать такую тему, все красотули-клиентки в одной темке! aa2.gif

Гм... а я тоже, того, этого... можно меня тоже на доску почета? aa21.gif
Valentin
Цитата(Nekotyanka @ 31.10.2007, 14:46) *
Какие красивые девушки!!!!!!!!!!!


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
мне кажеться, Ане оч пошел бы стиль милитари или какой-нить...... мммм..... спортивный, но яркий.


А мне нравится, когда в платьях, с хвостиками. Хотя Анечке, по-моему, все идет. icon_mrgreen.gif

Давайте тогда уж оставшиеся фотки Ани выложу...














Valentin
Цитата(Nekotyanka @ 31.10.2007, 14:47) *
Валентин, а почему среди фото клиенток до сих пор нет фотки Юли-Айоги???? А??????? smile.gif)))))))


Оленька, а фотки я выкладываю, которые мне сами девочки предоставили. А Юля пока свои фотографии не выкладывала и мне не присылала.

Но говорит, что скоро купит фотоаппарат, нафотографируется, и покажется нам.

А вот Ваши фотки у меня есть!! icon_mrgreen.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

А Вы ведь тоже моя клиентка!! a075.gif

Так что...

Некотянка (Оля), Киев, журналистка, на форуме много лет, с самой первой версии форума, - значит, уже года 3-4, - автор нескольких отзывов о массаже (читаем здесь http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1651 ).

Этим летом Оля была в Питере, и ходила ко мне на массаж. Отзывы, как уже было сказано, есть на этой странице http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1651 А уж фотографий Оли мы видели много.
Valentin
Цитата(Slonya @ 31.10.2007, 15:33) *
Красотень невообразимая!!! aa41.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата
Давно пора было создать такую тему, все красотули-клиентки в одной темке! aa2.gif


Несколько часов ночью проходил все 159 страниц первых своих тем, - собирал фотографии. icon_mrgreen.gif

Сегодня двух девочек-клиенточек, которых вы не видели, попросил тоже фотографии прислать. Сказали, что будут искать.


Цитата
Гм... а я тоже, того, этого... можно меня тоже на доску почета? aa21.gif



Обязательно!!

Слонечка, Наташа, тоже наша давняя форумчанка. И очень много делает для сайта!!

Например, Наташа собрала воедино все форумские рецепты и сделала из них 4 книги рецептов, которые можно скачать здесь http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=324

Фотографий Наташи на форуме много. Вот пока две из них:

Фото Наташи из форумского коллажа.



Здесь Слонечка демонстрирует, как похудела






А эту фотку Наташа разместила в моей теме сама, снабдив ее таким предупреждением:

В общем, решила я такую же фотку сделать. wub.gif Детям и беременным отойти от экрана! Слоня в коротком (ну в очень коротком платье, хотя на самом деле это, конечно, топик). :mrgreen:


kaprice
Валентин! ААААААА!!! d040.2.gif какая красота! a035.gif ну вот ни одной девушки нет некрасивой или с каикми-то изъянами, или без изюминки... все особенные, все красивые, у всех что-то такое есть.... какое-то свое, все индивидуальности, яркие... d040.gif и еще тело у всех прекрасное! c9.gif wub.gif wub.gif
ну да это и понятно! a075.gif hb.gif
очень офигенные девушки! d025.gif a035.gif wub.gif
Юльча
Ну, да, ну, да, даже не знаешь, что написать... aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Красиво и все...
Где еще столько красивых, действительно, как Ириша написала, неповторимых и индивидуальных девушек увидешь. И яркие, и красивые, самобытные...И тело, конечно, ухоженные...Просто замечательные
И сияющие..
И вообще, не знаю, чувствуешь, как будто уже знаком с каждой заочно d025.gif И уже, действительно, знакомые...просто свои, я бы сказала..
Так здорово, что Валентин нас с ними знакомит...
Что такая тема повилась... e010.gif e010.gif e010.gif
Не знаю, просто хорошая тема, красивая, впечатляющая...
И еще труд большой виден...
И человек очень хороший тоже за этими девушками стоит, что он их вот так не только здесь собрал, но и вообще..... a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Валентин, Вам воистину есть чем и кем гордиться..
Смайлик
a115.gif a115.gif a115.gif
Какие девчоночки красавицы!! Стройненькие, милые...

Валентин!!! Я тоже хочу быть в этой тебе (т.е. хочу к Вам на массаж...) icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(маленькая @ 1.11.2007, 11:01) *
Ну, да, ну, да, даже не знаешь, что написать... aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Красиво и все... Где еще столько красивых, действительно, как Ириша написала, неповторимых и индивидуальных девушек увидешь. И яркие, и красивые, самобытные...И тело, конечно, ухоженные...Просто замечательные
И сияющие..


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif Спасибо!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата
И вообще, не знаю, чувствуешь, как будто уже знаком с каждой заочно d025.gif И уже, действительно, знакомые...просто свои, я бы сказала..



А некоторых Вы уже и в жизни знаете!! icon_mrgreen.gif

Юля, Вы ведь тоже моя клиентка. a075.gif Помните, что есть Ваши фотографии с Наташей (Слонечкой) и с Аней Тату, которые были сделаны на Фестивале Красоты?!!

Я вспомнил про них!!

Сразу три мои клиентки вместе!!

Юля (Маленькая), Наташа (Слонечка), Аня Тату, чьи фотографии "ДО" и "После" в первом сообщении этой темы.





Valentin
Цитата(маленькая @ 1.11.2007, 11:01) *
Так здорово, что Валентин нас с ними знакомит...
Что такая тема повилась... e010.gif e010.gif e010.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Продолжаем знакомство с Юлей!! a075.gif

У Юли на форуме есть тема, где она рассказывает свою Историю успеха. И свою историю Юля проиллюстрировала впечатляющими фотографиями.

Скопирую их сюда. Сама тема Юли (маленькой) здесь http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=707

А вот фотографии из той темы.

Фотографии Юли несколько лет назад
Valentin
А так Юля выглядит сегодня!!

По-моему, не только красивее, но и младше выглядит!!








Valentin
Цитата(Карапузик @ 1.11.2007, 18:56) *
a115.gif a115.gif a115.gif
Какие девчоночки красавицы!! Стройненькие, милые...



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif

Вот еще фотографии с Фестиваля Красоты "Невские Берега":



Наташа с Анечкой




И Анечка с Юлей

Valentin
Цитата(Карапузик @ 1.11.2007, 18:56) *
Валентин!!! Я тоже хочу быть в этой тебе (т.е. хочу к Вам на массаж...) icon_mrgreen.gif



Танюш!! Полностью разделяю Ваши желания!! И надеюсь, что когда-то так и будет... aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa33.gif


Еще две фотографии с фестиваля.

Анечка и Наташа выбирают мыло по запаху...

Анечка:


Наташа:
Valentin
Цитата(kaprice @ 1.11.2007, 1:18) *
Валентин! ААААААА!!! какая красота! a035.gif ну вот ни одной девушки нет некрасивой или с каикми-то изъянами, или без изюминки... все особенные, все красивые, у всех что-то такое есть.... какое-то свое, все индивидуальности, яркие... d040.gif и еще тело у всех прекрасное! c9.gif wub.gif wub.gif ну да это и понятно! a075.gif hb.gif
очень офигенные девушки! d025.gif a035.gif wub.gif



d025.gif d025.gif d025.gif Спасибо, Ириш!! d025.gif d025.gif d025.gif

А это фотографии моей недавней клиентки, но давней читательницы сайта.

Катя, 32 года, помощник директора по административной части одного из питерских отелей. Очень милая девушка. Очаровательная, добрая, улыбчивая. Мастер Спорта по плаванию и синхронному плаванию.

Это фотографии того, как Катя выглядела 9 лет назад до того, как похудела на 30 килограммов



Valentin
А так Катя выглядит сейчас (кстати, Катя тоже вегетарианка, как и предыдущие девочки - Юля, Анечка, Наташа)



Аморалистка
Офигеть, как Маленькая и Катя похудели!! Молодцы!! У меня порой даже закрадывается желание так поправиться, чтобы потом так похудеть... s24.gif s24.gif s24.gif
Смайлик
Маленькая!!! Стала такая... такая... слов нет просто a035.gif а волосы... obm.gif красотища.
И Катя. 2 разных человека. Так уверенно выглядит на фотке в юбочке! a115.gif
Юльча
Цитата(Аморалистка @ 1.11.2007, 22:39) *
Офигеть, как Маленькая и Катя похудели!! Молодцы!! У меня порой даже закрадывается желание так поправиться, чтобы потом так похудеть... s24.gif s24.gif s24.gif

Спасибо! wub.gif Не вздумай a045.gif a045.gif a045.gif a045.gif , ты прекрасна и так, не надо портить a070.gif

Цитата(Карапузик @ 1.11.2007, 23:08) *
Маленькая!!! Стала такая... такая... слов нет просто a035.gif а волосы... obm.gif красотища.

Спасибо, Танюша wub.gif wub.gif
Да, надо тебя в эту тему a040.gif ...мне кажется, что ты уже заочно уже клиентка Валентина d025.gif

Валентин, ну Вы меня прямо тут вот так c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Я бы лучше в сторонке... же могу Вас другом считать чуть-чуть, да? А клиенткой - это очень громко shy.gif shy.gif shy.gif Как-то ..в звездных рядах, прямо не знаю wub.gif wub.gif wub.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Помню, помню ту встречу, хорошо было...и с девочками, и с Вами пообщались...супер...вот есть, что вспомнить...
Катя - просто отпад, какая красивая...Я ее фотки не видела раньше...

Очень радует, что столькие девочки, не только форумчанки, но и клиентки - вегетарианки e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Valentin
Цитата(маленькая @ 2.11.2007, 0:07) *
Спасибо! wub.gif Не вздумай a045.gif a045.gif a045.gif a045.gif , ты прекрасна и так, не надо портить a070.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Да, надо тебя в эту тему a040.gif ...мне кажется, что ты уже заочно уже клиентка Валентина d025.gif


icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
А клиенткой - это очень громко shy.gif shy.gif shy.gif Как-то ..в звездных рядах, прямо не знаю wub.gif wub.gif wub.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif


Что за разговоры?!! p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif

Все говорят, какая Вы молодец, а Вы за свое... icon_mrgreen.gif



Цитата
Помню, помню ту встречу, хорошо было...и с девочками, и с Вами пообщались...супер...вот есть, что вспомнить...


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif a040.gif

Цитата
Очень радует, что столькие девочки, не только форумчанки, но и клиентки - вегетарианки e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif


Согласен!! Приятно!!

Цитата
Катя - просто отпад, какая красивая...Я ее фотки не видела раньше...



А фоток Кати раньше и не было...

Вот еще одна девочка, которая не первый год ходит ко мне на массаж, но ее Вы тоже не видели - Галя.

Я вчера сказал Гале, что создал фототему с фотографиями своих клиенток, и спросил, пришлет Галочка свои фотки. Сказала, что пришлет и прислала.

Обязательная девочка n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Ведущий специалист НПФ

Valentin
И с чувством юмора!! icon_mrgreen.gif

Когда-то давно, после первого сеанса, я спросил Галю:

- Все ли хорошо?!! Понравилось ли вам?!!

Спросил потому что по Гале было непонятно, что она чувствует, - молчалива, собрана....

Галя ответила:

- Все замечательно. Очень понравилось. Вы не обращайте внимания, что я такая тихая сегодня. Это потому что первый раз. Вообще, я наглая. icon_mrgreen.gif

Теперь уже разговорчива. icon_mrgreen.gif И ничего не наглая. Очень хорошая девушка!!

Valentin
Цитата(Аморалистка @ 1.11.2007, 22:39) *
Офигеть, как Маленькая и Катя похудели!! Молодцы!! У меня порой даже закрадывается желание так поправиться, чтобы потом так похудеть... s24.gif s24.gif s24.gif



aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif


Еще фотография Гали

Valentin
Цитата(Карапузик @ 1.11.2007, 23:08) *
Маленькая!!! Стала такая... такая... слов нет просто a035.gif а волосы... obm.gif красотища.


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
И Катя. 2 разных человека. Так уверенно выглядит на фотке в юбочке! a115.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

И Кате очень хорошо в коротких юбках!! Такая красота!! a115.gif a115.gif a115.gif

Попрошу Катюшу прислать фотографии в юбках.

А пока последняя фотка Гали.

Кстати, Гале 29 лет... Мне как-то не верится. Как запомнил во время знакомства, что 26, так и считаю, что 26... icon_mrgreen.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.