Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших ко мне на антицеллюлитный массаж
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Valentin
Valentin
Цитата(kaprice @ 11.11.2007, 0:35) *
какие хорошие у вас клиентки! и все наши любимые!!! d025.gif wub.gif


icon_mrgreen.gif

СПАСИБО, Ириш!! hb.gif hb.gif hb.gif



Цитата
icon_eek.gif a040.gif a040.gif a040.gif вообще! даже не верится, что ТАК мона похудеть!!!



И снова СПАСИБО!!


А на этой фотке меня впечатлил купальник...

Трусики на три-четыре сантиметра ниже косточек!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Valentin
Valentin
Valentin
Valentin
Ну и фотография "Анечка на работе", чтобы Вы на Анечку и в одежде посмотрели!! icon_mrgreen.gif

kaprice
какие фотыыыы!!!! Аня прелесть... красиииваяяяя.... худенькая, wub.gif и правда никакого целлюлита! и животик впал - a115.gif
Цитата(Valentin @ 11.11.2007, 0:48) *
Ну и фотография "Анечка на работе", чтобы Вы на Анечку и в одежде посмотрели!! icon_mrgreen.gif
d030.gif a040.gif
но бкез одежды все же краше! d025.gif d060.gif
Valentin
Цитата(kaprice @ 11.11.2007, 0:52) *
какие фотыыыы!!!! Аня прелесть... красиииваяяяя.... худенькая, wub.gif и правда никакого целлюлита! и животик впал - a115.gif d030.gif a040.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
но бкез одежды все же краше! d025.gif d060.gif


Точно, Ириш!! a070.gif a070.gif a070.gif

А вспомните, как было когда-то... Анечка эту фотографию только для нас распечатала и отсканировала. Дома такую держать не хотела...


Valentin
[b]А теперь несколько фоток, которые сделаны очень давно...

Дашенька, про которую я много рассказывал в своей теме. Одну из историй можно прочесть здесь http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...ost&p=35331



Valentin
И еще фотографии Даши.
Первая фотография на которой Даша полгода назад, когда она набрала несколько лишних килограммов. Целлюлита не видно, т.к. фото сделано со вспышкой, а вспышка скрадывает целлюлит.


Valentin
Возможно, вы скажете, что на предыдущей фотке Даша выглядит хорошо. И я с Вами соглашусь. Но посмотрите, как она выглядит сейчас!! Если на предыдущей было хорошо, то теперь просто шикарно!!
Фотография Даши сейчас (тоже со вспышкой), когда она похудела и уменьшилась в объемах.

Valentin
А теперь две фотографии Даши полгода назад, но уже без вспышки. Целлюлит довольно заметен.




Valentin
А теперь недавние фотографии без вспышки. Целлюлита не видно вообще!!




Valentin




Valentin
И, наконец, фотография, где Даша максимально сильно сжала ягодицы... Целлюлита нет... Только два маленьких намека на ямочки на правой ягодице.

Valentin
Постоянные форумчанки все эти фотографии Даши уже видели, а теперь... САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ!!

Впервые вы можете увидеть Дашеньку не только сос тсороны попы... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Valentin

kaprice
Цитата(Valentin @ 19.11.2007, 0:50) *
А теперь недавние фотографии без вспышки. Целлюлита не видно вообще!!
e010.gif e010.gif e010.gif a115.gif a040.gif
Валентинчик, по секрету скажу вам, что Даша -моя любимая девочка (по попе), а еще Зайчона! (ну в смысле Птица-Галя).

Ооочень красиво, прост ообалденно как красиво! мечта!
Валентин, к вам просьба.. .если мона, рассказывать наряду с выкладываниями фоографий, что девочки делали чтоб прийти к такому результату.
Например так: Даша с такого-то времени вегетарианка, а с такого-то не ест еще и сладкого! Тогдап было так, а после отказа от слакдого стало вообще вот так! icon_eek.gif a040.gif

Это было бы вообще классно! e010.gif
Я понимаю, времени на это мало у вас, но хотя бы про некоторых девочек! eusa_pray.gif a075.gif
kaprice
Ух ты, еще и спереди Даша!!! какая милая девушка! и улыбка - a115.gif Добрая какая-то такая! очень милая девушка! d025.gif wub.gif
Valentin
Цитата(kaprice @ 19.11.2007, 1:10) *
Валентинчик, по секрету скажу вам, что Даша -моя любимая девочка


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Даше будет приятно!! Застесняется, как всегда...


Цитата
Ооочень красиво, прост ообалденно как красиво! мечта!


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Цитата
Валентин, к вам просьба.. .если мона, рассказывать наряду с выкладываниями фоографий, что девочки делали чтоб прийти к такому результату.
Например так: Даша с такого-то времени вегетарианка, а с такого-то не ест еще и сладкого! Тогдап было так, а после отказа от слакдого стало вообще вот так! icon_eek.gif a040.gif


Буду стараться, Ириша!!

И Анечка, и Дашенька - вегетарианки!!

И у обеих проблемы были со сладким. На нем они и набирали целлюлит и килограммы.

У Дашеньки еще была и проблема, вызванная нехваткой положительных эмоций и ощущений. От этого нападал жор.

Сейчас стала ходить на массаж более регулярно, и говорит, что это прошло. Ни жора нет, ни тяги к сладкому.



Цитата(kaprice @ 19.11.2007, 1:12) *
Ух ты, еще и спереди Даша!!! какая милая девушка! и улыбка - a115.gif Добрая какая-то такая! очень милая девушка! d025.gif wub.gif




d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Мне кажется, по этим фотографиям видно, что Дашенька очень милая, застенчивая девочка...

Смущается... Вообще, она очень хорошая!!

Genia
Какой удивительный хит-парад поп! b020.gif b020.gif b020.gif Все-таки хорошо, что фотки на мониторе - слюни легко стирать d060.gif
С обратной стороны попы Даша тоже полный восторг a115.gif a070.gif hb.gif
kaprice
Цитата(Valentin @ 19.11.2007, 1:18) *
И у обеих проблемы были со сладким. На нем они и набирали целлюлит и килограммы.
Говорите, говорите! eusa_pray.gif s24.gif s24.gif
Это я о своем как всегда c9.gif a075.gif

Даша очень милая правда! чудесная! wub.gif не знаю прям как может не хватать положительных эмоций при такой попе! d060.gif я бы только на нее и любовалась, повернуласб дюы к зеркалу и смарела бы не отрвываясь! d025.gif d025.gif icon_mrgreen.gif
Rainbow

Цитата
Вообще, она очень хорошая!!


Других НЕ ДЕРЖИМ!!! d060.gif d060.gif d060.gif
Ассолька
Здравствуйте, милый Валентин!!! wub.gif

У Вас тут как всегда кругом красивые женские тела..попы и проч...))) icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Genia @ 19.11.2007, 1:28) *
Какой удивительный хит-парад поп! b020.gif b020.gif b020.gif Все-таки хорошо, что фотки на мониторе - слюни легко стирать d060.gif
С обратной стороны попы Даша тоже полный восторг a115.gif a070.gif hb.gif


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(kaprice @ 19.11.2007, 2:29) *
Даша очень милая правда! чудесная! wub.gif не знаю прям как может не хватать положительных эмоций при такой попе! d060.gif я бы только на нее и любовалась, повернуласб дюы к зеркалу и смарела бы не отрвываясь! d025.gif d025.gif icon_mrgreen.gif


aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Цитата(Ассолька @ 5.12.2007, 15:24) *
Здравствуйте, милый Валентин!!! wub.gif
У Вас тут как всегда кругом красивые женские тела..попы и проч...))) icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif

Здравствуйте, Оленька!! Наверняка когда-то и Ваша фотография здесь появится d060.gif


А пока еще раз покажу одну из Анечек. Просто много рассказывал про нее в своей теме

здесь http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...ost&p=81764

и здесь http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...ost&p=84432

Так уж заодно и несколько новых фоток... Тем более, что многим Анечка нравится... И мне самому нравится... aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Valentin
Valentin
Valentin
Valentin
Смайлик
a115.gif
Мне очень последняя фотка понравилась! a035.gif
kaprice
Последняя вообще супер! такая загадочная девушка! wub.gif
в Анечке естьчто-то восточное... вспомнила это когда про загадочность подумала. shy.gif
Фигурка супер!
Стройненькая и женственная одновременно! d025.gif
Ayoga
Цитата(Valentin @ 11.12.2007, 1:50) *
Тем более, что многим Анечка нравится...

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Валентин, простите за дурацкий вопрос, какой у Ани рост (жутко интересно стало), ну хотя бы примерно?
Valentin
Цитата(Карапузик @ 11.12.2007, 12:15) *
a115.gif
Мне очень последняя фотка понравилась! a035.gif


Мне тоже... Вообще Анечке, да и почти всем девочкам очень красиво в платьях... Рад, что заглянули, Танюша!! hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата(kaprice @ 12.12.2007, 0:47) *
Последняя вообще супер! такая загадочная девушка! wub.gif
в Анечке естьчто-то восточное...
Фигурка супер!



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата(Ayoga @ 15.12.2007, 0:32) *
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Валентин, простите за дурацкий вопрос, какой у Ани рост (жутко интересно стало), ну хотя бы примерно?


172-175, наверное... d060.gif
Ayoga
Спасибо!!! А...вес? ( d47.gif млин, надо было сразу спрашивать) Если, конечно, это не секрет... c9.gif
Valentin
Цитата(Ayoga @ 15.12.2007, 0:43) *
Спасибо!!! А...вес? ( d47.gif млин, надо было сразу спрашивать) Если, конечно, это не секрет... c9.gif



Кажется, 55кг. Постараюсь уточнить и то, и другое. d060.gif
Ayoga
Цитата(Valentin @ 15.12.2007, 8:01) *
Постараюсь уточнить и то, и другое. d060.gif


Пожалуйста, уточните eusa_pray.gif Сгораю от любопытства shy.gif
kaprice
Цитата(Valentin @ 15.12.2007, 8:01) *
Кажется, 55кг.

ого, это значило бы рост минус 120 аж.... Это значит я должна весить около 45 кг.... obm.gif
-Karmen-
Цитата(kaprice @ 15.12.2007, 23:11) *
ого, это значило бы рост минус 120 аж.... Это значит я должна весить около 45 кг.... obm.gif


ну у всех же разное телосложение!)) Представь себя с весом в 45 кг?! Это же все округлости наши прелестные пропадут)))) aa47.gif А Аня с весом 55 выглядит просто прекрасно!
Valentin
Цитата(Ayoga @ 15.12.2007, 12:07) *
Пожалуйста, уточните eusa_pray.gif Сгораю от любопытства shy.gif


Спросил. Анечка сказала, что я ей очень польстил. d060.gif

Рост 171, вес 56.

Сказала, что ростом не уверена, что станет выше, а над весом будем работать. 54-55 оптимально.

Про Вас Анечке рассказывал. И рассказывал, что Вам про нее рассказывал. В общем, говорил, какая Вы хорошая. a075.gif



Цитата(kaprice @ 15.12.2007, 23:11) *
ого, это значило бы рост минус 120 аж.... Это значит я должна весить около 45 кг.... obm.gif


Иришечка, Вам не 45 надо. Вам надо к своим 52 вернуться. А то без присмотра расхулиганилась на пять килограмм. icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата(-Karmen- @ 16.12.2007, 19:40) *
ну у всех же разное телосложение!))



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Ассолька
Цитата(kaprice @ 15.12.2007, 23:11) *
ого, это значило бы рост минус 120 аж.... Это значит я должна весить около 45 кг....

Да ну Ириш))))а я тогда вообще 38 кг icon_mrgreen.gif ..но это ж нонсенс))) поэтому... d060.gif
Ayoga
Цитата(Valentin @ 18.12.2007, 0:20) *
Рост 171, вес 56.

Здорово!!! a040.gif a040.gif a040.gif

Цитата(Valentin @ 18.12.2007, 0:20) *
Про Вас Анечке рассказывал. И рассказывал, что Вам про нее рассказывал. В общем, говорил, какая Вы хорошая. a075.gif


c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif "а сама довольная" smile.gif
Valentin
Цитата(Ассолька @ 18.12.2007, 9:52) *
Да ну Ириш))))а я тогда вообще 38 кг icon_mrgreen.gif ..но это ж нонсенс))) поэтому... d060.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата(Ayoga @ 18.12.2007, 17:11) *
Здорово!!! a040.gif a040.gif a040.gif
c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif "а сама довольная" smile.gif


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


В своей теме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=748 я рассказывал про клиентку и форумчанку Ирину. Скопирую сюда и рассказ и фотки.


Первое сообщение было недели две назад:



Давайте расскажу вам что-то позитивное и поделюсь радостью!!

Я не так много, как мне кажется, рассказываю о результатах, которых удается добиться в работе с клиентками. В основном, не рассказываю, потому что вы их все равно не знаете.

Сегодня расскажу. Потому что эту девушку вы знаете.

Наша форумчанка из Костромы (или из Костромской области) Ирина, по должности помощник прокурора, по званию лейтенант (в феврале должна стать капитаном). Ник на форуме - адхомукхасана

Ссылка на дневник и фотографию Ирины:
http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...ost&p=10906

Ирина приехала в Петербург на курсы повышения квалификации прокурорских работников.

С 21 ноября каждый день ходит на массаж. Уже позади 12 часов сеансов.

За это время я уже дважды по просьбе Ирины проделывал на ее ремне новые дырочки, потому что тех, что были - не хватает.

А сегодня Ирина сказала сколько сантиметров у нее ушло.

Грудь уменьшилась в объеме на 1,5 сантиметра. При этом не потому что похудела грудь, - с грудью все нормально, но ушли лишние сантиметры, которые были на спине. Спину мы тоже массируем.

Талия меньше на 6,5 сантиметров.

Каждая нога уменьшилась в объеме (вверху, в самом широком месте) на 2,5 сантиметра.

Такие вот результаты. d060.gif

Ирина показала фотографии "ДО", которые она сделала на телефон. Сказала, что потом сделает фотографии "После", и когда приедет домой, пришлет или сама выложит на форуме.

Хотя и без фотографий видно, что объемы ушли очень даже заметно...




А это второе сообщение из моей темы. Сегодняшнее:

Ирина, (форумчанки адхомукхасана), про которую я вам недавно рассказывал, вернулась домой, и, как и обещала, прислала фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ" и письмо. Выкладываю и то, и другое.

Сначала небольшое пояснение: я написал, что Ирина помощник прокурора, лейтенант, в феврале должна стать капитаном. Ирина в письме меня немного поправила, - конечно, она старший лейтенант... Ошибся... c9.gif c9.gif c9.gif

Теперь письмо и фотографии!!


Здравствуйте, Валентин.

Пишу днем, так как нахожусь дома. Кроме заметно похорошевшей фигуры привезла из Питера какой-то ужасный бронхит. Поэтому не работаю (что в общем-то не так уж плохо), а пишу дома Вам письмо.

Вы просили написать Вам о том, что скажут родные и близкие. Мама заметила, как горячо любимый ребенок похудел, пытается откормить, но не насильно, в тихую, так как знает, что я считаю калории. Я не поддаюсь. В гостях у мамы пью только чай.

Молодой человек также заметил, как похудела. Ему нравится, несмотря на то, что он любитель более пышных форм. Жалеет только об уменьшившейся груди.

Один товарищ на работе, из руководства (пожилой и противный), в очередной раз потянулся погаными ручонками, заметив, что я очень похорошела.


Спасибо Вам огромное. Хожу и постоянно смотрю на себя в зеркало. Приятно очень.

Пока меня не было, почему-то произошло то, что при входе на сайт я не авторизуюсь. Компьютер постоянно просит меня зарегистрироваться.
Но под своим старым именем не могу, так как мне отвечают, что это имя принадлежит другому пользователю. Но новое имя я себе еще не придумала. Привыкла быть адхомукхасаной. Ну ладно, обещанное письмо могу написать и другим путем. Придумаю имя, снова зарегистрируюсь.

Итого я похудела на 4,6 кг.
По сантиметрам померялась своим сантиметром

ОГ- минус 3,5
ОТ - минус 7
ОБ - минус 5,5
Объем каждой ноги в самом широком месте, вверху - минус 4,5

Без Вас объемы бы так не ушли. Даже если бы я похудела на такое количество килограммов.

Попытаюсь отправить обещанные фотографии.
Последние еще на фоне неразобранного чемодана. Качество не очень, так как опять фотографировала на телефон. Но изменения видны и так (причем наглядность здорово стимулирует не останавливаться на достигнутом, и, конечно, не терять достигнутого)

И еще - я старший лейтенант. После лейтенантов капитанами не становятся.

Фотографии, естественно можно выложить на сайте.

Спасибо еще раз. Вы большая умница (я тоже).


Valentin
А теперь фотографии!!

ДО



ПОСЛЕ






И для вашего удобства, чтоб вам было проще рассматривать и сравнивать, те же фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ" поставленные рядом. Очень заметно, что ушел живот, который прежде просто выпирал и висел, а теперь он подтянутый, маленький и сексуальный. Хотя, конечно, есть еще над чем работать.

Но все равно - КРАСОТА!! Смотришь, и любуешься тем, как преобразилось, подтянулось и помолодело тело!!




Valentin
ДО






ПОСЛЕ






И для вашего удобства, чтоб вам было проще рассматривать и сравнивать, те же фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ" поставленные рядом. Согласитесь, общее ощущение, что у девочки ПОЯВИЛАСЬ ФИГУРА!!




Малинка
Valentin, Вы волшебник! aa7.gif aa7.gif aa7.gif :b07:
Если соберусь ехать в Россию к сестре, обязательно за ранее буду проситься к Вам на массаж!!!!!!!! aa15.gif
kaprice
Цитата(Ассолька @ 18.12.2007, 9:52) *
Да ну Ириш))))а я тогда вообще 38 кг icon_mrgreen.gif ..но это ж нонсенс))) поэтому... d060.gif
d025.gif a115.gif wub.gif

ВАлентин!!! вот это да!!! вот это да!!!
АААА...
это ж 2 разных человека... живот ушел почти! ножки в полтора раза меньше стали, попа - a035.gif a070.gif
Вот это да!!!! я в шоке! obm.gif

А про 45 и 52 (кг) (и 57 c9.gif ) - так надо ж знать к чему стремиться! biggrin.gif shy.gif
Valentin
Цитата(Малинка @ 18.12.2007, 22:51) *
Valentin, Вы волшебник! aa7.gif aa7.gif aa7.gif :b07:


СПАСИБО, Малинка!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Цитата
Если соберусь ехать в Россию к сестре, обязательно за ранее буду проситься к Вам на массаж!!!!!!!! aa15.gif



Договорились!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif


Цитата(kaprice @ 18.12.2007, 23:41) *
ВАлентин!!! вот это да!!! вот это да!!!
АААА...



wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата
это ж 2 разных человека... живот ушел почти! ножки в полтора раза меньше стали, попа - a035.gif a070.gif
Вот это да!!!! я в шоке! obm.gif



Так приятно!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif Спасибо!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Юльча
Действительно потрясающие рузультаты d025.gif a035.gif a035.gif
Я читала, но так как на фотках icon_eek.gif icon_eek.gif
Сразу бросается в глаза, какие очертания приобрела талия, такие изгибы wub.gif wub.gif
И кожа, такая подтянутая, чувствуется, что такая промассированная, мыгкая и нежная wub.gif wub.gif
Совсем все по-другому, но совсем.
Валентин! Вы волшебник, ВОЛШЕБНИК! a115.gif a115.gif
А еще зная, какие приятные эмоциональные ощущения получаешь, так и вообще, это же на фотках не видно, как хорошо на массаже. b08.png :b07:
Valentin
Цитата
Валентин! Вы волшебник, ВОЛШЕБНИК! a115.gif a115.gif
А еще зная, какие приятные эмоциональные ощущения получаешь, так и вообще, это же на фотках не видно, как хорошо на массаже. b08.png :b07:



СПАСИБО, Юль!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Цитата(маленькая @ 29.12.2007, 13:36) *
Действительно потрясающие рузультаты d025.gif a035.gif a035.gif
Я читала, но так как на фотках icon_eek.gif icon_eek.gif


Да, согласен, на фотках больше впечатляет, чем на словах icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

И еще раз спасибо Ирине, что сделала и прислала фотографии. А то некоторые... Сейчас у одной клиентки, Лены, ушло за два месяца с талии десять сантиметров. А она ни за что не хочет показывать фотографии "ДО. "ПОСЛЕ" - пожалуйста, а "ДО" не соглашается. Девочки вообще с удовольствием показывают, что хорошего получилось, и категорически не хотят, ни показывать, ни даже сами видеть, как у них было прежде...

Но Леночку все-таки уговорил. Сказал, что фотки в одежде готова показать, - там все не так заметно. И уже принесла. Постараюсь скоро выложить.

А пока фотографии Юли, которая на форуме Julia & Julia.

Для тех, кто ничего не знает про Юлю, даю ссылки на ее статью и мои рассказы про нее:

Статья Юли "Как похудеть, не отходя от жизни"
http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2021

А это веселые истории про Юлю:
http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...ost&p=92626

И ссылка на ее предыдущие фотографии
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...amp;#entry63031




Ну, а теперь сами фотографии:




kaprice
Юля красивая, прям супер! попа, форма ножек, такие подтянутые, и правда - ни жринки! прям рельеф, но конечно не как у мужчин, а такой мягкий! супер! a040.gif a040.gif a040.gif
молодец Юля! wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.