Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших ко мне на антицеллюлитный массаж
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
kaprice
Галя - a115.gif какие там 29, вы што? icon_eek.gif a045.gif
А вот девочки у вас кстати из самых разных областей, и многие добились значительных успехов. такие молодцы! и работают, и о себе не забывают! a040.gif n020.gif n020.gif
А Кате очень идут такие платья! и такая высокая, стройная, как модель теперь!
Julinka
Ну Валентин, у Вас прям "золотые руки" n020.gif n020.gif n020.gif
смотрю на фотографии открытым ртом icon_mrgreen.gif
aa5.gif
Valentin
Цитата(kaprice @ 2.11.2007, 1:19) *
Галя - a115.gif какие там 29, вы што? icon_eek.gif a045.gif


И я искренне удивился... icon_mrgreen.gif



Цитата
А вот девочки у вас кстати из самых разных областей, и многие добились значительных успехов. такие молодцы! и работают, и о себе не забывают! a040.gif n020.gif n020.gif


Да, из самых разных.

Я поэтому и пишу (когда вспоминаю) кто где работает, чтобы было видно, какие все разные. И студентки, и менеджеры, и модели, и сотрудники банков, и еще девочки с разными специальностями.

Объединяет их желание быть красивыми, и то, что они умницы!!

Например, Галочку на массаж привела ее подруга Таня. Экономист. Но интересно другое: из фирмы, где работала Таня, ко мне ходили семь девочек: два переводчика, два секретаря, юрист, экономист, пиар-менеджер. Вот уж было что девчонкам на работе обсудить!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif


А вот фотография Лены. И не просто Лены, а Лены Абрамович icon_mrgreen.gif

Лена когда меня поздравляла с Днем Рождения, написала в СМСке:

- Поздравляю с Днем Рождения.
Абрамович

icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Лене 37 лет, юрист питерского Метрополитена.

И про Лену была рассказана когда-то история. Читайте здесь http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...st&p=232619


Феечка
Послдедняя Слонина фотка - вах-вах-вах!!!!!!!!!!!!!! Я ее не видела!
Наташа!!! Потрясающая линия талии и бедер!!!!!!!!!!!!!!!!!
Скопировала себе к "реальным сиськам" smile.gif)))))))))

Малыш! Нуууу... ты знаешь smile.gif Это подвиг smile.gif
А еще мне очень нра лицо Анечки, где она с Юлей. Так бы и затискала! smile.gif))

Валентин! Мне тааааак приятно, что вы меня к своим клиенткам причисляете smile.gif)) Довольная.....как слон после ...массажа smile.gif)))))))))))
Феечка
Катя тааак похудела! Супер!
Галя - ооочень яркая девушка! Такая прям....как песок горячая smile.gif))))))))
Valentin
Цитата(Nekotyanka @ 2.11.2007, 11:56) *
Галя - ооочень яркая девушка! Такая прям....как песок горячая smile.gif))))))))


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Катя тааак похудела! Супер!



Обещал у Кати попросить фотки в короткой юбке, и попросил!!

В короткой юбке пока нашлась одна:

Valentin
Цитата(Nekotyanka @ 2.11.2007, 11:55) *
Послдедняя Слонина фотка - вах-вах-вах!!!!!!!!!!!!!! Я ее не видела!
Наташа!!! Потрясающая линия талии и бедер!!!!!!!!!!!!!!!!!
Скопировала себе к "реальным сиськам" smile.gif)))))))))


icon_mrgreen.gif
Цитата
А еще мне очень нра лицо Анечки, где она с Юлей. Так бы и затискала! smile.gif))


icon_mrgreen.gif

Сколько эмоциональности!! a035.gif a035.gif a035.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Валентин! Мне тааааак приятно, что вы меня к своим клиенткам причисляете smile.gif)) Довольная.....как слон после ...массажа smile.gif)))))))))))


Оленька!! А как же!!

Причем к очень любимым клиенткам!!

Так замечательно, когда девушка с первого же массажа чувствует себя так комфортно и расслаблено!! a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif

Да, у Вас получилось побывать у меня только три раза, потому что Вы приезжали на несколько дней, но Вы за три сеансы и результаты ощутили, и в массаж влюбились еще больше и написали ЧЕТЫРЕ отзыва, которые я разместил здесь http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1651

А было еще много Ваших коротких отзывов в разных темах!! И столько в них было радости и эмоций!!

Так что причисляю не только к клиенткам, но и к ЛЮБИМЫМ клиенткам!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif

А теперь покажу еще несколько фотографий, которые сегидня получил от Кати.

Именно на этих фотографиях Катя выглядит так, как выглядит в жизни.




Valentin
И еще одна фотка!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

kaprice
КАтя очень красивая девушка, и ей a040.gif идет синий цвет!
И глаза у нее обалденные! огромные и темные озера! полны тайн - как Тургеневская девушка! ассоциация c9.gif a040.gif wub.gif
Valentin
Цитата(kaprice @ 2.11.2007, 21:29) *
КАтя очень красивая девушка, и ей a040.gif идет синий цвет!
И глаза у нее обалденные!



Как красиво написано!! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Kamusia
Особенно первая фотка Кати понравилась. Улыбка, взгляд... Супер! a040.gif
Valentin
Моя клиентка Наташа, 23 года.

На архивном форуме есть письмо Наташи в теме "Стресс и целлюлит" http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...st&p=145902



Valentin
Цитата(Kamusia @ 2.11.2007, 23:02) *
Особенно первая фотка Кати понравилась. Улыбка, взгляд... Супер! a040.gif




Спасибо комментарий!! hb.gif hb.gif hb.gif



Еще несколько фотографий Наташи





kaprice
Ух ты!!!! какая сексуальная девушка Наташа!!! просто обалдеть! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Valentin
Помните на первой страничке фотографии модели Юли Голубковой?!!

Пока помню, дам ссылки на скачивание клипа Аниты Цой с Юлей в главной роли.

СКАЧАТЬ КЛИП >>>>


И размещу оставшиеся фотографии Юли

Valentin
Цитата(kaprice @ 2.11.2007, 23:09) *
Ух ты!!!! какая сексуальная девушка Наташа!!! просто обалдеть! aa32.gif aa32.gif aa32.gif


icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

elena83
Мне очень понравилась фигурка Наташи. Юля чего-то не задела меня....А вообще пока что мне больше всего нравится Аня, такой томный взгляд..
А вообще сейчас смотрю ваш форум и параллельно слушаю концерт Ротару. Это один из моих кумиров. Вот это женщина! Извините, чего-то я от темы отвлеклась...
Валентин, девушки - супер!
Юльча
Валентин, я даже не успеваю написать что-то хорошее.. a035.gif a035.gif a035.gif
Все, все прекрасны, очаровательны, неповторимы...Столько лиц новых... wub.gif
Если бы я была мужчиной, я бы умерла от зависти, то Вас окружают столько столь прекрасных женщин. icon_mrgreen.gif
И им всем, точнее нам icon_mrgreen.gif , повезло, что есть Вы wub.gif
Ayoga
Я даже не знаю, чего написать... Если я сейчас свои восторги по поводу каждой девушки описывать буду, так тему закрывать придется, потому что как раз странице к пятидесятой закончу. icon_mrgreen.gif Меня поражает, насколько разные все, не только внешне - возраст, характеры, темпераменты, взгляды... Валентин, как у Вас получается находить общий язык с такими разными людьми? Удивительно... И ладно бы просто ходили на массаж, но ведь все обожают Вас, фотографии вон пачками приносят, про жизнь свою рассказывают, скучают, если не получается увидится...я, например, со многими своими друзьями могу по пол года не видиться, и ничего...а Вас вижу раз в неделю, так мне от одного воскресения до другого не дотерпеть прямо a025.gif a025.gif a025.gif


Можно я напишу про тех девочек, которых все-таки знаю немного...ну, про наших, про форумчанок..очень уж хочется c9.gif

Юля - маленькая... Ну какая молодчина, такая красавица сделалась!!! Юль,на фотографии под кодовым названием "грудь" ты такая...такая притягательная, яркая, свободная...млин, а волосы...а изгиб спины...а взгляд...Юль, ну потрясающе просто wub.gif wub.gif wub.gif

Оля - Nekotyanka... Тут вообще очень сложно на деталях остановиться...просто идет от человека что-то такое...как объяснить то...какой-то поток энергии...и в нем все, все сразу - и любовь к жизни, и сила, и красота, и неординарность, и искренность, и сексуальность (ну не могла я про сексуальность не написать если она прямо так и хлещет c9.gifc9.gifc9.gif )

Наташа - Slonya...Падаю и не могу подняться... obm.gif obm.gif obm.gif просто идеальное тело...попа, талия, ноги, ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ!!! e010.gif e010.gif e010.gif Такая женственная и юная (Наташ, я знаю, сколько тебе лет, но все думаю, может, обманываешь, нафиг?)
Valentin
Цитата(elena83 @ 2.11.2007, 23:33) *
А вообще пока что мне больше всего нравится Аня, такой томный взгляд..



Покажу других девочек, и выложу еще фотки Анечки. a075.gif



Еще одна замечательная девушка - Ниночка.
Модель. Нина Шепилова.



Valentin
Цитата(маленькая @ 3.11.2007, 9:08) *
Все, все прекрасны, очаровательны, неповторимы...Столько лиц новых... wub.gif




icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


И еще фотографии Ниночки





Valentin
Цитата(Ayoga @ 3.11.2007, 22:32) *
Я даже не знаю, чего написать... Если я сейчас свои восторги по поводу каждой девушки описывать буду, так тему закрывать придется, потому что как раз странице к пятидесятой закончу. icon_mrgreen.gif


Для некоторых тем можно сделать исключения!! d060.gif

Очень бы хотелось читать Ваши комментарии к каждой фотке, - так позитивно, эмоционально пишите... a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif


Цитата
Меня поражает, насколько разные все, не только внешне - возраст, характеры, темпераменты, взгляды... Валентин, как у Вас получается находить общий язык с такими разными людьми? Удивительно...



Если они сами хотят найти этот общий язык, то тогда не очень сложно... d060.gif



Цитата
И ладно бы просто ходили на массаж, но ведь все обожают Вас, фотографии вон пачками приносят, про жизнь свою рассказывают, скучают, если не получается увидится...



Именно после этих слов я и вспомнил про Ниночку....

Я обычно оставляю ссылки на те истории, которые уже рассказывал, но историю про Ниночку скопирую сюда... Так трогательно...

Это было написано на следующий день после Дня Рождения:



И еще вчера был приятный-приятный сюрприз.

Вечером мне позвонила моя очень давняя клиентка Ниночка. Она время от времени пропадает, потом появляется вновь. Знаю Ниночку уже больше 3 лет. Ниночка - модель, при этом очень искренняя, позитивная, эмоциональная девушка. Я про нее почти не рассказывал. Была одна история в предыдущей теме. Чуть ниже напомню о чем.

Так вот. Звонит Ниночка. Поздравляет. Говорит, что скоро увидимся. :mrgreen:

Но я не предполагал, что настолько скоро... :mrgreen: Проходит 20-30 минут, и раздается пиканье домофона. Беру трубку домофона:

- Да?!!

В ответ тишина. Только кто-то шкрябает коготками. Решил, что кто-то балуется. icon_mrgreen.gif

Через несколько минут звонок в дверь. Стоит Ниночка с букетом цветов и радостно сообщает:

- СЮРПРАЙЗ!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Было очень-очень приятно!! wub.gif

Пять шикарных белых хризантем...

Хотел сфотографировать букет и показать вам, но фотоаппарат затребовал себе свежие батарейки... Так что букет сфоткать не получилось.

НО!!

Я поискал в Интернете фотки Ниночки!! И нашел.

Поэтому покажу вам сейчас не сам сюрпрайз, а того, кто его сделал.

Но сначала обещанная история про Ниночку:

В моей первой теме http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=521 на первой же странице была рассказана такая история:

Девушку зовут Ниночка, модель, рост 185, ходит ко мне 3-ий год. ОЧЕНЬ любит массаж.
Девушка искренняя, эмоциональная. Реагирует эмоциями.
И вот не было Ниночки месяца два, - уезжала в Италию отдыхать и работать. Вернулась, пришла, массирую, разговариваем:

- Ниночка, по массажу соскучились?!!
- Очень!! Я уже в Италии знакомым говорила, что как только вернусь в Питер, сразу пойду на массаж. А они мне на это отвечали: "Пойдем здесь - вон сколько салонов." Но я им сказала "НЕТ, не хочу я пойти по рукам". d060.gif

Мне последняя фраза очень понравилась. И приятно, и сформулировано забавно!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Потом Ниночка уже более распространенно сформулировала свою мысль: "Вас я знаю, к вам я привыкла, у вас мне нравится, а там какой-то чужой человек, чужая незнакомая энергетика" и т.п.
Ну это нормально, - многие любят, чтоб массажист, парикмахер был постоянным, личным, но вот так смешно сформулировать это "Не хочу я пойти по рукам" - это надо суметь. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


А вот несколько фотографий Ниночки!! Спасибо ей еще раз за то, что порадовала!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif








Valentin
Цитата(Ayoga @ 3.11.2007, 22:32) *
а Вас вижу раз в неделю, так мне от одного воскресения до другого не дотерпеть прямо a025.gif a025.gif a025.gif



wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif


А вот тот букет (белые хризантемы, рядом с другими подарками), который привезла Ниночка...

kaprice
класс! про сюрпрайз! a035.gif a115.gif Девушка какая неординарная! d025.gif Ну и красивая конечно! Ноги - a040.gif aa41.gif
ввобще!
И тема очень здоровская! я вот раньше копировал а фоты ваших клиенток, иногда пропускала что-то, жалко, а теперь все в одной темке! и такая мотивация!!!!!
elena83
Откуда такие красивые девушки! Мне фотки очень понравились! a115.gif
Интересно, а мужчины ходят на массаж? По идее им ведь тоже полезно!
Ayoga
Цитата(Valentin @ 4.11.2007, 0:00) *
Очень бы хотелось читать Ваши комментарии к каждой фотке

я и сама хочу c9.gif , я постараюсь
Цитата(Valentin @ 4.11.2007, 0:00) *
Так трогательно...

d025.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif А по Нине, кстати, видно, что она не "замоделилась" cовсем, а могла бы при такой красоте...где я была, когда людЯм такие ноги выдавали...не понятно...наверное, жевала чо нибудь, как всегда... Мне черно-белая фотка больше всего понравилась a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif Мне очень такие девушки нравятся - и красивая, и знающая о своей красоте и одновременно
открытая и действительно трогательная...
Цитата(Valentin @ 4.11.2007, 0:00) *
aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата(elena83 @ 4.11.2007, 0:06) *
Откуда такие красивые девушки!

Ясное дело откуда, от Валентина!!!!!!!!!!!
Valentin
Цитата(kaprice @ 4.11.2007, 0:05) *
класс! про сюрпрайз! a035.gif a115.gif Девушка какая неординарная! d025.gif Ну и красивая конечно! Ноги - a040.gif aa41.gif
ввобще!


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



Цитата
И тема очень здоровская! я вот раньше копировал а фоты ваших клиенток, иногда пропускала что-то, жалко, а теперь все в одной темке! и такая мотивация!!!!!



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Спасибо, Ириш!!




А это еще одна любимая Анечка, - должность не помню, работает в "Тойота-моторс"

Valentin
Именно она, эта Анечка, подарила второй букет, который виден на предыдущих фотках, мне на День Рождения.

Valentin
Цитата(elena83 @ 4.11.2007, 0:06) *
Интересно, а мужчины ходят на массаж? По идее им ведь тоже полезно!


aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Лен, я с мужчинами не работаю...



А здесь Анечка с нашей форумчанкой Наташей (Слоня) и с подаренным мне Слоником

Valentin
Цитата(Ayoga @ 4.11.2007, 0:52) *
я и сама хочу c9.gif , я постараюсь


icon_mrgreen.gif Юля хорошая!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif d060.gif


А это Анечка на массаже. Фотографировала Наташа.

Valentin
Цитата(Ayoga @ 4.11.2007, 0:52) *
d025.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif А по Нине, кстати, видно, что она не "замоделилась" cовсем, а могла бы при такой красоте...



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Вообще ни грамма.



И снова Анечка, фотографии с массажа:



Valentin
Цитата(Ayoga @ 4.11.2007, 0:52) *
Ясное дело откуда, от Валентина!!!!!!!!!!!



icon_mrgreen.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Юль!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

kaprice
А у Анечки очен кожа красивая, так светится, загорелая, бархатная... И родинки кое-где романтические. wub.gif
И волосы и глаза красивые.
Ну и силуэт... такие изгибы.... wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(kaprice @ 4.11.2007, 1:19) *
И волосы и глаза красивые.


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Вообще чудесная девочка!! a035.gif a035.gif a035.gif

Но когда они вместе со Слоней...

Трудно с двумя девочками, которые друг по другу соскучились... Так быстро говорят, перебивают.... Но им нормально... icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif



Цитата
Ну и силуэт... такие изгибы.... wub.gif wub.gif



Про изгибы...

Анечка, когда я ей показал, что фотки с массажа появились на сайте, очень обрадовалась. Стала разглядывать и вот на этой фотке не сразу поняла, где у нее что icon_mrgreen.gif

Решила, сначала, что справа попа, массираем талию, а снизу так животик выделяется. icon_mrgreen.gif Была в ужасе...

Но потом разобралась, что попа слева, а выделяется совсем не животик... icon_mrgreen.gif

elena83
Цитата
Решила, сначала, что справа попа, массираем талию, а снизу так животик выделяется

Ой, Валентин, сейчас посмотрела на фотку как здесь написано... d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif Такое пузенько получилось..Представляю ужас Ани!!! d060.gif a080.gif
Все думаю, какие красивые девочки...С такой фигурой одно удовольствие ходить по магазинам! eusa_pray.gif
Аморалистка
Валентин, а я балбесина, тоже подумала, что попа справа d060.gif
А мне понравилась больше всех Наташа, которая с фотом со стрессом.... так в итоге она переборола тот стресс и снова похудела, да? Очень классная попа a035.gif
А фотки моделей меня как-то не впечатляют, вот если бы тех же девушек, но на обычных жизненных фото!
Ayoga
Цитата(Valentin @ 4.11.2007, 0:53) *
А это еще одна любимая Анечка

a035.gif a035.gif a035.gif Такая улыбка замечательная, детская даже немного...
Цитата(Valentin @ 4.11.2007, 1:01) *
А это Анечка на массаже.

Если бы Вы не сказали, никогда бы не поняла, что это одна и та же девушка icon_eek.gif
Цитата(Valentin @ 4.11.2007, 1:39) *
Стала разглядывать и вот на этой фотке не сразу поняла, где у нее что icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Я тоже не сразу поняла, а потом заметила татуировку и озадачилась где ж она находится-то, батюшки светы, так это ж попа слева!!!
Смайлик
Цитата(Valentin @ 4.11.2007, 0:58) *
я с мужчинами не работаю...

при таких-то девушках рядом... icon_mrgreen.gif я б тоже не работала с мужчинами!
Valentin
Цитата(elena83 @ 4.11.2007, 23:46) *
Ой, Валентин, сейчас посмотрела на фотку как здесь написано... d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif Такое пузенько получилось..Представляю ужас Ани!!! d060.gif a080.gif


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Все думаю, какие красивые девочки...С такой фигурой одно удовольствие ходить по магазинам! eusa_pray.gif



Все девочки думают так друг про друга. icon_mrgreen.gif

Есть две девушки, которые раньше вместе работали. И обе ходят ко мне на массаж. Даша и Аня.

И обе говорят друг про друга:

- У нее такая фигура, вообще все идеально.

Почти слово в слово так и говорят. А в себе этой красоты не замечают...



А вот фотография нашей форумчанки и моей клиентки из Эстонии, - Ирина (на форуме irina777).

Отзыв Ирины не был добавлен на страничку с отзывами о массаже http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1651

Но он есть в моей теме. Читайте http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...ost&p=61830 a075.gif

Valentin
Цитата(Аморалистка @ 5.11.2007, 17:34) *
Валентин, а я балбесина, тоже подумала, что попа справа d060.gif


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
А мне понравилась больше всех Наташа, которая с фотом со стрессом.... так в итоге она переборола тот стресс и снова похудела, да? Очень классная попа a035.gif


Не знаю точно. Наташа пока не приходила...


Еще одна фотка Ирины

Valentin
Цитата(Ayoga @ 6.11.2007, 0:02) *
a035.gif a035.gif a035.gif Такая улыбка замечательная, детская даже немного...



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Я тоже не сразу поняла, а потом заметила татуировку и озадачилась где ж она находится-то, батюшки светы, так это ж попа слева!!!


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif


Оля (Некотянка)!! Вы спрашивали, почему фотографии Юли (Ayoga) до сих пор нет в этой теме?!!

Теперь будет!!

Юля недавно разместила свою фотку у себя в дневнике.

Вот та фотография:



А вот ссылки на статьи Юли, которые посвящены массажу:

Это удовольствие трудно с чем-то сравнить.
http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2022


Хорошо, приятно, радостно. Массаж - особое удовольствие.
http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2117


И на странице отзывов http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1651 есть рассказ. a075.gif
Valentin
Цитата(Карапузик @ 8.11.2007, 23:15) *
при таких-то девушках рядом... icon_mrgreen.gif я б тоже не работала с мужчинами!


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Танюш, надеюсь, что когда-то и Ваши фотографии появятся в этой теме. И многих других не питерских форумчанок тоже!!


Эта тема началась с фотографий Ани Тату, моей давней клиентки.

Но там было всего две-три фотографии. Нашел остальные. Плюс Анечка прислала новые фотографии со своего отпуска.

Поэтому показываю Анечку еще раз.

Вот так Анечка выглядела после 2,5 месяцев вегетарианства и интенсивных массажей, - похудела на 15 килограммов и никакого целлюлита вообще не осталось:

Valentin

Valentin
За два с половиной месяца до дня, когда были сделаны следующие фотографии, брюки плотно держались на талии. А здесь видно, что они уже и за косточки не цепляются. icon_mrgreen.gif

Анечка их три раза укорачивала.

Valentin

Valentin
Valentin
О том, как худела Анечка можно прочесть здесь
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...ost&p=15446 (и дальше на той странице)

Потом Анечка расслабилась, начала есть тортики и мороженое почти каждый вечер, и стало так:


Valentin
Пришла опять на массаж, перестала есть сладости и все такое, и опять все стало становиться лучше, - ушли объемы, целлюлит...

Так Анечка выглядела после семи массажей.

Valentin
Потом было еще с десяток массажей. Все стало прекрасно. Фотки сделать не успели, потому что у Анечки возникло большое количество работы, и она не смогла ходить.

Но недавно прислала фотки, на которых, как она сказала, видно, что все прекрасно, и никакого целлюлита до сих пор нет.

kaprice
Цитата(Valentin @ 4.11.2007, 1:39) *
Стала разглядывать и вот на этой фотке не сразу поняла, где у нее что icon_mrgreen.gif
icon_mrgreen.gif a115.gif
Цитата(Valentin @ 10.11.2007, 21:44) *
А вот фотография нашей форумчанки и моей клиентки из Эстонии, - Ирина (на форуме irina777).
Вы спрашивали, почему фотографии Юли (Ayoga) до сих пор нет в этой теме?!!
какие хорошие у вас клиентки! и все наши любимые!!! d025.gif wub.gif
Цитата(Valentin @ 11.11.2007, 0:15) *
Анечка их три раза укорачивала.
icon_eek.gif a040.gif a040.gif a040.gif вообще! даже не верится, что ТАК мона похудеть!!!

Ух ты, фотки с отдыха - суперскиея!!! видно что худенькая, что целлюлита нет - верю!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.