Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших ко мне на антицеллюлитный массаж
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Юльча
Цитата(Valentin @ 15.3.2008, 12:22) *
И в своем дневничке Таня выложила свою фотку

Ай да попочка, прелесть aa45.gif aa45.gif aa45.gif
И ножки такие, талия, ребрешки wub.gif wub.gif wub.gif
Загляденье фигурка aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Я засмотрелась d025.gif d025.gif d025.gif
Такая худенькая!!
Но попочка очень красивая, аккуратная, малюсенькая...
Хотелось бы увидеть и личико обладательницы прекрасной попки c9.gif a075.gif ng05.jpg ng05.jpg ng05.jpg
-Karmen-
Цитата(Valentin @ 15.3.2008, 12:22) *
Туська-Натуська!! Еще не вся!! icon_mrgreen.gif Вы, Капризка, Малинка еще не приезжали.. И много других Красотуль... Так что еще не вся... icon_mrgreen.gif d060.gif [/b]
aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Думаю когда-нить обязательно приедем! И как можно скорее!! Правда девчонки?! a075.gif
И тогда с уверенностью можно будет сказать, что вся красота мира! rolleyes.gif
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png aa16.gif
kaprice
Цитата(Valentin @ 15.3.2008, 12:22) *
Еще не вся!! icon_mrgreen.gif Вы, Капризка, Малинка еще не приезжали.. И много других Красотуль... Так что еще не вся...
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b020.gif a095.gif aa3.gif
Цитата(-Karmen- @ 15.3.2008, 23:00) *
Правда девчонки?!

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Еще бы!

А у Тани все замечательно! фигурка отличная!
Хотя на личико я бы тоже посмотрела! ))
Valentin
Цитата(-Karmen- @ 15.3.2008, 23:00) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Думаю когда-нить обязательно приедем! И как можно скорее!! Правда девчонки?! a075.gif
И тогда с уверенностью можно будет сказать, что вся красота мира! rolleyes.gif



icon_mrgreen.gif


Девушка Дина - танцовщица, а также в недавнем прошлом участница группы поддержки питерской хоккейной команды СКА

Горбушка
Цитата(маленькая @ 15.3.2008, 21:49) *
Такая худенькая!!
Но попочка очень красивая, аккуратная, малюсенькая...
Хотелось бы увидеть и личико обладательницы прекрасной попки c9.gif a075.gif ng05.jpg ng05.jpg ng05.jpg


ой! спасибо большое!
Маленькая, засмущала меня aa31.gif
Такие приятные слова! Большое и приоргомное спасибо!!!
Личико я может чуточку попозже вылоу f0f.gif
Valentin
Еще несколько фотографий Дины, которые она сегодня прислала.

Valentin


olga13c
Классные, классные фотки Дины! aa32.gifaa32.gif aa13.gif
kaprice
ух ты вау! у Дины такое тело! я в одежде рассмотрела только приятные черты лицав, позитив и - ямочки!!!! a035.gif a035.gif
а тут такое тело! и мучкулы, и животик, и попа-то, попа!!!! aa32.gif aa32.gif a115.gif
прям супер! наврено в группе поддержки реаьные нагрузки, тренировки опять же - как супер-фитнес!
Валентин, спросите Дину как она собой занимается! f0f.gif v1.gif
Valentin
Оленька, Иришка, спасибо!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa44.gif


Принес вам новую фотку!!


Я вам рассказывал про девушку Таню, которая работала в милиции и чтобы справиться с перееданием даже опечатывала собственный холодильник.

Истории про Таню здесь http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...st&p=119521

и здесь http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...st&p=123444

Таня на одном из массажей забыла ободок для волос, а потом ее не было пару недель.

Когда появилась, я сказал:

- Вы знаете, что забыли ободок?!!
- Да. Но по массажу я скучала намного больше, чем по ободку. icon_mrgreen.gif


Кроме результатов на теле, которые у Тани очень заметны, у Тани заметны и изменения на лице... Такая улыбчивая стала.

На прошлом массаже я сказал:

- Таня, пришлите фотку, хочу вас девочкам на форуме показать.

Таня ответила:
- У меня есть с собой фотка. В форме. Постоянно с собой в правах вожу, чтобы ГАИ было лояльнее... icon_mrgreen.gif

Таня вытащила фотографию и дала ее мне. А я с удовольствием показываю ее фото вам!!


Танечка, очень милая девушка:

Нюра
Какие все красивые
Смотрела тему и восхищалась
Девочки как звездочки на небе, такие сияющие и светлые!!!

МОЛОДЦЫ

А Валентин большая умничка
Satu
Красивые. Валентин, вы владыка поп! Девушки вообще глаз не оторвать, будто феи... Ммм, сказка, а не девушки.
Юльча
Цитата(Valentin @ 17.3.2008, 0:12) *
Девушка Дина - танцовщица

Очень-очень, очень красивая девушка, идельная фигура!!Загляденье b02.png b02.png b02.png

Цитата(Горбушка @ 17.3.2008, 15:00) *
Личико я может чуточку попозже вылоу f0f.gif

a075.gif d025.gif d025.gif d025.gif Обязательно и принепременно!!!
особенно после твоего животика wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Valentin @ 19.3.2008, 10:23) *
Танечка, очень милая девушка:

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Очень милая и ооочень красивые синие глаза!!!
ng05.jpg ng05.jpg ng05.jpg

Цитата(Satu @ 22.3.2008, 18:20) *
Валентин, вы владыка поп!

icon_mrgreen.gif Ну, не только поп eusa.gif d060.gif
Какие все-такие разные девочки к Вам приходят!!
В каждой что-то такое a070.gif a070.gif a070.gif
Маретта
Хорошая тема. Такие красотки сексуальные и такие реальные. Вот это мотивация!!! Валентин вы действительно волшебник или скульптор, лепите такие фигуры!! Да что там фигуры, даже к жизни начинаешь относится по другому! Такой цветник создали!!!
Valentin
Цитата(Satu @ 22.3.2008, 19:20) *
Красивые. Валентин, вы владыка поп!



aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif


Спасибо!! Новое звание!! icon_mrgreen.gif



Цитата
Девушки вообще глаз не оторвать, будто феи... Ммм, сказка, а не девушки.




Да, вы, девушки - такие... icon_mrgreen.gif a075.gif
Valentin
Цитата(маленькая @ 22.3.2008, 21:51) *
особенно после твоего животика wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Да!! Я же животик Танюшки-Горбушки здесь так и не показал!! В своей теме выложил фотки, а в фототеме забыл..


Valentin
Valentin
Цитата(Маретта @ 23.3.2008, 22:38) *
Хорошая тема. Такие красотки сексуальные и такие реальные. Вот это мотивация!!! Валентин вы действительно волшебник или скульптор, лепите такие фигуры!! Да что там фигуры, даже к жизни начинаешь относится по другому! Такой цветник создали!!!



СПАСИБО!! Вот сейчас выложу фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ" Тани (Горбушки).

Надеюсь, что разница ощутима...
Valentin
Это "ДО"

Сделано специально без вспышки, чтобы было видно что и как.

Valentin
И эта фотография тоже "ДО".





Valentin
А эти фотографии сделаны примерно после 7-8 массажей. Такое же освещение, тоже без вспышки. По-моему, результат заметен.

А вам как кажется?!!

Valentin
И еще одна фотка "ПОСЛЕ".

Кстати, "ПОСЛЕ" - более крупным планом, чтобы было лучше видно что и как...

Panterka
Мне тоже так кажется! a035.gif Попа и бедра стали более гладкими, и ямочки стали незаметны.
Валентин, у Вас золотые руки!
ng14.png ng14.png ng14.png
Valentin
Это тоже фотографии "ПОСЛЕ" 7 или 8 сеансов, но при дневном освещении, то есть не электричества, не вспышки. На них видно, как Танюша выглядит на самом деле. Также она выглядела бы и на пляже - обычный дневной свет.

Valentin
Цитата(Panterka @ 8.4.2008, 1:14) *
Мне тоже так кажется! a035.gif Попа и бедра стали более гладкими, и ямочки стали незаметны.
Валентин, у Вас золотые руки!
ng14.png ng14.png ng14.png



aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif


Спасибо!!

А при нормальном, дневном свете, по-моему, вообще идеально.




Valentin
А теперь все три фотки рядом, чтоб было удобнее сравнивать!!

HaTaIIIa
Ого ! Какая разница ! Валентин , вы маг и волшебник !! Как бы в ваши ручки попаст'ся ?
Panterka
При дневном свете кожа такая гладенькая! И мне кажется шелковистая на ощупь! Такое ощущение, что одеты тонюсенькие колготки с лайкрой! Так и хочется потрогать. rolleyes.gif
Valentin
Цитата(HaTaIIIa @ 8.4.2008, 1:25) *
Ого ! Какая разница ! Валентин , вы маг и волшебник !! Как бы в ваши ручки попаст'ся ?


СПАСИБО, HaTaIIIa!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата(Panterka @ 8.4.2008, 1:26) *
При дневном свете кожа такая гладенькая! И мне кажется шелковистая на ощупь! Такое ощущение, что одеты тонюсенькие колготки с лайкрой! Так и хочется потрогать. rolleyes.gif



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


Спасибо, Ритуль!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
sexy_popka
Вот это результаты!!!!!!!!!!!! Валентин а вы не массажист, а скульптор, такие попы лепите wub.gif wub.gif wub.gif .... А последней фотке видно что попка краснючая icon_mrgreen.gif . Мне кстати форма нравится такая аппетитная!!!!
Ayoga
Замечательные результаты!!! Хотя, у Тани и "до" попа была хорошая, а теперь просто идеальная!!!! aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Puss
И здесь напишу-результты для 8 сеансов просто потрясающие!!! А при дневном свете просто идеал,а не девушка! И почему вы так далеко,Валентин...........
Машенька
Валентин, у Вас просто золотые руки! b7d.png
lex.
Valentin, не устаю повторять, Вы - Волшебник!!! Что Вы вытворяете с телами девочек??? aa13.gif Смотришь на фотографии и не можешь поверить, что это одни и теже тела, попки!!! d025.gif
v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif
aa33.gif
Satu
Валентин, вы просто чудо-маг! Всего за семь массажей! В Питер, что ли, в вам поближе переехать..? d060.gif
kassike86
Валентин, я тожеее хочу в ваши руки!
Эхххххххххххххххххххххххххххххххх
kaprice
Цитата(Valentin @ 8.4.2008, 1:15) *
На них видно, как Танюша выглядит на самом деле. Также она выглядела бы и на пляже - обычный дневной свет.
И правда идеально!!!! супер выглядит! действительно гладкие ожки, как будто в колготочках тонюююсеньких a070.gif a070.gif a070.gif
Puss
АААААААААА!!!!!!!!!!!! Только просмотрела всю темку!!!!!!!!!! И почему раньше не забрела сюда?!
Столько красавиц,столько мотивации для работы над собой!!! Как все таки приятно смотреть на красивое,стройное тело
Valentin
Девочки, милые!! Спасибо за добрые слова и комментарии!! Рад, что Вам нравится смотреть фотографии, любоваться, сравнивать...

Принес вам несколько фотографий.

Неделю назад приезжала на массаж наша форумчанка из Москвы НежнаяСнежинка (Машенька).

Мы сделали несколько фотографий, чтобы потом сравнить и посмотреть результаты.

Сегодня Машенька приезжала второй раз. Вы, наверное, будете удивлены, как удивился и я, но у Машеньки, как мне кажется, очень заметные результаты даже после двух массажей. Хотя связаны они не только с массажем, как я считаю, но и с тем, что Машенька очень изменилась, - стала спокойнее, еще позитивнее... Даже личико совершенно другое. Счастливое какое-то, светлое... Это тоже влияет...

Поэтому решил показать фотографии, и спросить, только ли мне видны эти результаты или действительно заметны значительные изменения к лучшему?!!

Смотрите, сравнивайте...

Это фотографии ДО ПЕРВОГО МАССАЖА





Valentin
А это сегодня, после второго массажа. Мне кажется, что ямочек стало меньше, что они не так рельефны, что общее состояние значительно меняется в лучшую сторону...

Valentin
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 8.4.2008, 2:08) *
Вот это результаты!!!!!!!!!!!! Валентин а вы не массажист, а скульптор, такие попы лепите wub.gif wub.gif wub.gif .... А последней фотке видно что попка краснючая icon_mrgreen.gif . Мне кстати форма нравится такая аппетитная!!!!


Спасибо, Оленька!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif Очень приятно!!


Цитата(Ayoga @ 8.4.2008, 11:38) *
Замечательные результаты!!! Хотя, у Тани и "до" попа была хорошая, а теперь просто идеальная!!!! aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Цитата(Puss @ 8.4.2008, 13:54) *
И здесь напишу-результты для 8 сеансов просто потрясающие!!! А при дневном свете просто идеал,а не девушка! И почему вы так далеко,Валентин...........



Жанночка, спасибо!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Цитата(Машенька @ 8.4.2008, 20:56) *
Валентин, у Вас просто золотые руки! b7d.png


aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif

Цитата(lex. @ 8.4.2008, 21:23) *
Valentin, не устаю повторять, Вы - Волшебник!!! Что Вы вытворяете с телами девочек??? aa13.gif Смотришь на фотографии и не можешь поверить, что это одни и теже тела, попки!!! d025.gif


Спасибо!! Просто... Не знаю даже... Важен еще и настрой девочек. Танечка была очень позитивно настроена. Почитайте ее письмо о том, как она хотела на массаж http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...st&p=128882

А вот у Машеньки, как мне кажется, хорошие изменения пошли потому что она сама значительно изменилась внутренне за эти две встречи.




Цитата(Satu @ 9.4.2008, 20:03) *
Валентин, вы просто чудо-маг! Всего за семь массажей! В Питер, что ли, в вам поближе переехать..? d060.gif


СПАСИБО!! Большое спасибо!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa23.gif aa23.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif


Цитата(kassike86 @ 10.4.2008, 0:37) *
Валентин, я тожеее хочу в ваши руки!
Эхххххххххххххххххххххххххххххххх


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Спасибо!!

Только у Вас, Аленка, насколько я помню по фоткам, все замечательно!!

Хотя массаж и сам по себе приятен и полезен. a075.gif



Цитата(Puss @ 22.4.2008, 19:57) *
АААААААААА!!!!!!!!!!!! Только просмотрела всю темку!!!!!!!!!! И почему раньше не забрела сюда?!
Столько красавиц,столько мотивации для работы над собой!!! Как все таки приятно смотреть на красивое,стройное тело



a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif aa35.gif
Малинка
Ну нифигасе!!! icon_eek.gificon_eek.gificon_eek.gificon_eek.gificon_eek.gif Простите мою несдержанность... Разве может быть такой эффект после двух сеансов?! Разница очень заметна и это просто фантастика b020.gifb020.gifb020.gif aa7.gifaa7.gifaa7.gifaa7.gifaa7.gif
...Где водятся волшебники, где водятся волшебники... wub.gif
Valentin
Цитата(Малинка @ 23.4.2008, 1:35) *
Ну нифигасе!!! icon_eek.gificon_eek.gificon_eek.gificon_eek.gificon_eek.gif Простите мою несдержанность... Разве может быть такой эффект после двух сеансов?! Разница очень заметна и это просто фантастика b020.gifb020.gifb020.gif aa7.gifaa7.gifaa7.gifaa7.gifaa7.gif
...Где водятся волшебники, где водятся волшебники... wub.gif



Значит, мне не показалось!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Сам удивился!! Такие быстрые изменения огромная редкость... Наверное, действительно дело и в массаже, и в общих внутренних изменениях... Психология очень влияет на все, что происходит...

Сашуля, спасибо!! Приятно, что оценили!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
sexy_popka
Цитата
Наверное, действительно дело и в массаже, и в общих внутренних изменениях... Психология очень влияет на все, что происходит...
Валентинчик лучшая реклама антистресса и позитивного мышления. А изменения и правда феноменальные icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

У Маши кстати фигурка такая женственная, с изгибами плавными. МММ

Валентинчик вы делаете чудеса, очень хочу прям сейчас к Вам на массаж icon_mrgreen.gif
irina777
...и я хочу на много-много раз!!!!
kaprice
Ой, посморела фотки нежной снежинки, Маша и правда очень сильно изменилась!! как это здорово!!!!!! молодец что поехала!
Ямочек меньше, да и как мне кажется, объем ушел... или так кажется из-за менее выраженных ямочек! вобщем, чудесно! a115.gif a115.gif

Валентин, а вы как всегда волшебник!
Nati
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
ОГО!!! Это не шутка? Такие изменения после двух сеансов!!!!!!!!!!!!


Валентинчик

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
кисёныш
потресающии a035.gif у меня нет слов a115.gif

Valentin вы гений a095.gif b010.gif буду в ваших краях обезательно посещю ваш массаж a070.gif
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 23.4.2008, 3:02) *
Валентинчик лучшая реклама антистресса и позитивного мышления.



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
А изменения и правда феноменальные icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif



СПАСИБО!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Цитата
У Маши кстати фигурка такая женственная, с изгибами плавными. МММ


Маша вообще очень красивая.... Неделю назад была милая, а теперь просто красавица!! Личико изменилось также заметно, как и попа!! icon_mrgreen.gif

Цитата
Валентинчик вы делаете чудеса, очень хочу прям сейчас к Вам на массаж icon_mrgreen.gif


aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Цитата(irina777 @ 23.4.2008, 9:36) *
...и я хочу на много-много раз!!!!


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Ирочка, Вы хотя бы бывали у меня, а Оленька только хотела!! d060.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата(kaprice @ 23.4.2008, 15:00) *
Ой, посморела фотки нежной снежинки, Маша и правда очень сильно изменилась!! как это здорово!!!!!! молодец что поехала!
Ямочек меньше, да и как мне кажется, объем ушел... или так кажется из-за менее выраженных ямочек! вобщем, чудесно! a115.gif a115.gif



Сейчас покажу еще пару фоток, кажется, действительно объемы стали меньше...


Цитата
Валентин, а вы как всегда волшебник!



icon_mrgreen.gif Спасибо!! Но, кажется, сделать огромная заслуга самой Маши!! Удивительная девушка!!



Ириш, вот эти фотки со вспышкой, поэтому целлюлита не видно, и он не должен отвлекать от объемов.

"ДО"




"ПОСЛЕ 2 массажей"

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.