Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших ко мне на антицеллюлитный массаж
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Valentin






Valentin
Кстати, на некоторых фотках Света очень напоминает героиню сериала "Теория Большого Взрыва" - очаровательную блондиночку Пенни.









А на некоторых... На некоторых лично мне напоминает Дженифер Энистон...

Вот здесь, например...

Valentin
Еще несколько фоток













Valentin
С обычными фотками все.

Но Света предоставила мне еще и много своих профессиональных фотографий.

И их вы тоже сейчас увидите!!

Хотя обычные фотографии мне кажутся еще более интересными и милыми. Но и профессиональные тоже очень хороши!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif









Valentin
Кстати!!

Светочка не курит, практически не употребляет алкоголь и не ест мясо!!

Думаю, это тоже очень хорошо сказывается на ней.







Valentin




Valentin
Вот и все на сегодня.

Надеюсь, вам понравилось!! a075.gif







_Fantasy_
Валентин!!! Какая интересная девочка!! Очень красивая, естественная и позитивная!
Спасибо, что еще раз напомнили за настрой!! Он действительно играет роль!! Больше позитива и уверенности!! 
b02.png


Цитата(Valentin @ 13.9.2009, 22:23) *
Кстати!!

Светочка не курит, практически не употребляет алкоголь и не ест мясо!!

Думаю, это тоже очень хорошо сказывается на ней.

Очень даже хорошо сказывается!! Света - наш человек! Успехов ей!! Очень сильная мотивация!!  v1.gif b01.png
Valentin
Цитата(_Fantasy_ @ 13.9.2009, 23:51) *
Валентин!!! Какая интересная девочка!! Очень красивая, естественная и позитивная!
Спасибо, что еще раз напомнили за настрой!! Он действительно играет роль!! Больше позитива и уверенности!! 
b02.png


Спасибо, Инночка!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Рад, что и Вы почувствовали этот позитив!! Столько фоток показал, потому что действительно такая хорошая, светлая ветлая девочка!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Очень даже хорошо сказывается!! Света - наш человек! Успехов ей!! Очень сильная мотивация!! v1.gif b01.png


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Малинка
Мама дорогая!!! obm.gif Какая чудесная миниатюрная девочка! aa31.gif Света очень красивая, просто куколка, имя ей очень подходит. К тому же у Светы отличный вкус в выборе одежды и фонов для фотографий a115.gif d060.gif
Оличка
ОООООчень красивая девочка! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
КалександраБ
Очень красивая, светлая, чудесная девочка!!!
прекрасная фея
Светочка просто чудо!!!!!Видна красота внутренняя,аж светится Света!!!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif Милая,приятная,чудесная.....Спасибо ,Валентинчик за такое удовольствие!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Valentin
Цитата(Малинка @ 14.9.2009, 1:40) *
Мама дорогая!!! obm.gif Какая чудесная миниатюрная девочка! aa31.gif Света очень красивая, просто куколка, имя ей очень подходит. К тому же у Светы отличный вкус в выборе одежды и фонов для фотографий a115.gif d060.gif



Цитата(Оличка @ 14.9.2009, 14:04) *
ОООООчень красивая девочка! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Цитата(КалександраБ @ 15.9.2009, 11:23) *
Очень красивая, светлая, чудесная девочка!!!



Цитата(прекрасная фея @ 15.9.2009, 11:57) *
Светочка просто чудо!!!!!Видна красота внутренняя,аж светится Света!!!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif Милая,приятная,чудесная.....Спасибо ,Валентинчик за такое удовольствие!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif



Сашуля, Оличка, Кристина, Оленька!!

Спасибо девочки!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Очень приятно, что фотки вызвали такие позитивные чувства.

И Свете обязательно покажу Ваши сообщения, - пусть порадуется!! А то некоторым девчонкам свойственно ощущать неуверенность в себе, даже с прекрасными внешними данными. А наша задача не только способствовать всеобщему окрасотуливанию, но и повышению самооценки и любви к себе, согласны?!! a075.gif
прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 16.9.2009, 8:20) *
А наша задача не только способствовать всеобщему окрасотуливанию, но и повышению самооценки и любви к себе, согласны?!! a075.gif



Еще как согласны!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 16.9.2009, 10:32) *
Еще как согласны!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Мурыся
Ой какая хорошенькая девочка!Видно она вся на позитиве. a115.gif Очень светлый человечек! a070.gif

Ой Валентинчик миленький!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif Как же к Вам хочется!!!!!Прям мечта моя!!!!! eusa_pray.gif
Valentin
Цитата(Мурыся @ 17.9.2009, 16:25) *
Ой какая хорошенькая девочка!Видно она вся на позитиве. a115.gif Очень светлый человечек! a070.gif



Спасибо, Мурыся!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Сегодня показывал эти фотки другой моей клиентке и нашей форумчанке с ником Julia & Julia (ее фотки есть на 2, 8, 14 15 страницах), так Юля была в таком восторге, что спросила потом, где именно, в какой теме лежат фотки, чтобы потом посмотреть еще раз.

И я искренне порадовался, что и Юля, и другие наши девочки такие умницы, что способны радоваться, глядя на других девчонок. УМНИЧКИ a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Ой Валентинчик миленький!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif Как же к Вам хочется!!!!!Прям мечта моя!!!!! eusa_pray.gif


Буду рад!! a075.gif
Valentin
А вот еще одна девочка-клиентка, которая предоставила свои фотографии...

Яна Лебедева - модель, работает с одним из лучших наших агентств.

Пока три фотки, но Яночка сказала, что пришлет еще a075.gif





Оличка
Какое интересное лицо у Яны! Запоминающееся..
_Fantasy_
Какая девочка!! wub.gif wub.gif wub.gif Она мне нашу Наташу-Слоню напоминает, особенно на второй фотке!! c9.gif Еще надо фоток, и поменьше одежды!!! icon_mrgreen.gif
Slonya
Цитата(_Fantasy_ @ 21.9.2009, 19:38) *
Какая девочка!! wub.gif wub.gif wub.gif Она мне нашу Наташу-Слоню напоминает, особенно на второй фотке!! c9.gif Еще надо фоток, и поменьше одежды!!! icon_mrgreen.gif

wub.gif
Juliya
Эх, Валентин! Как жаль что вы в Питере а не в Москве, я бы к вам на массаж каждые пол года ходила! как раз сейчас ищу где могут качественный массаж делать по разумным ценам...
Valentin
Цитата(Оличка @ 21.9.2009, 17:46) *
Какое интересное лицо у Яны! Запоминающееся..


Спасибо, Показал Яне сообщения... Поулыбалась от удовольствия... icon_mrgreen.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 21.9.2009, 19:38) *
Какая девочка!! wub.gif wub.gif wub.gif Она мне нашу Наташу-Слоню напоминает, особенно на второй фотке!! c9.gif Еще надо фоток, и поменьше одежды!!! icon_mrgreen.gif


Ждем!! Я напомнил. icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата(Juliya @ 23.9.2009, 17:39) *
Эх, Валентин! Как жаль что вы в Питере а не в Москве, я бы к вам на массаж каждые пол года ходила! как раз сейчас ищу где могут качественный массаж делать по разумным ценам...


Juliya!!

Спасибо. Я как раз уже несколько дней размышляю над этим вопросом... Про визиты в Москву... Постараюсь в ближайшее время создать тему на этот счет... icon_mrgreen.gif a075.gif
Мурашка
Валентин, добрый день!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Посмотрела фотографии и обалдела - у Светы есть проблемные места obm.gif ???? - ой, такая светящаяся и ну просто мега красивая девочка!!!!! А Яна очень интересная, но мне сразу захотелось, чтобы она улыбнулась... наверное, фотографии профессиональные и такие эмоции нужны были фотографу..., а мне сразу захотелось улыбки wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif - она Яночке очень пойдет...
Valentin
Цитата(Мурашка @ 27.9.2009, 10:07) *
Валентин, добрый день!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Привет, Катюшка!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата
Посмотрела фотографии и обалдела - у Светы есть проблемные места obm.gif ???? - ой, такая светящаяся и ну просто мега красивая девочка!!!!!


Были... Но ежедневными интенсивными массажами мы с ними справились. icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата
А Яна очень интересная, но мне сразу захотелось, чтобы она улыбнулась... наверное, фотографии профессиональные и такие эмоции нужны были фотографу..., а мне сразу захотелось улыбки wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif - она Яночке очень пойдет...


Я тоже самое сказал, и попросил прислать фотки, где она улыбается...

Просто эти Яна выслала с телефона, сидя на лекции, а в телефоне других не было... icon_mrgreen.gif
Мурашка
Значит ждем... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Не знаю в тему или не в тему, но мне фотографии Яны напомнили вчерашнюю историю shy.gif случайно зашла в магазин подарков - там много разных статуэток, картинок, я залюбовалась, конечно фигурками кошек - есть такие озорные, забавные - прям сразу улыбка расцветает и настроение поднимается!!! a115.gif a115.gif a115.gif а есть и такие грустные-печальные, что я до сих пор в недоумении - зачем делать такие фигурки? Приятно окружать себя вещами, дарящими положительные эмоции и видеть только улыбки wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Мурашка @ 27.9.2009, 12:58) *
а есть и такие грустные-печальные, что я до сих пор в недоумении - зачем делать такие фигурки? Приятно окружать себя вещами, дарящими положительные эмоции и видеть только улыбки wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Катюшечка, а Вы замечали, что есть люди, которым нравится, когда все не очень радостно.

Вот для них и делается, наверное... a075.gif
Мурашка
наверное blink.gif blink.gif blink.gif хотя если бы окружали себя радостными вещами, стали бы рано или поздно счастливее...


Валентин, хорошей вам новой недельки!!!!


Valentin
Цитата(Мурашка @ 28.9.2009, 9:09) *
наверное blink.gif blink.gif blink.gif хотя если бы окружали себя радостными вещами, стали бы рано или поздно счастливее...


Точно!! a075.gif


Цитата
Валентин, хорошей вам новой недельки!!!!


Спасибо, Катюшечка!!

И Вам!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Valentin
Девочки, Яна, как и обещала, прислала еще фотографии.

И в письме сама с удивлением написала, что улыбающихся не нашлось...

Только одна, - непрофессиональная:

Valentin
А вот на всех профессиональных... Личико серьезное и даже иногда нерадостное...

Видимо, так Яну видят фотографы.

Хотя в жизни очень улыбчивая и общительная девочка!!




Valentin


Valentin


Valentin


Сандра
Какие девочки красивые a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Хоть это и плохо,но я чувствую всё равно зависть c9.gif c9.gif c9.gif
Ведь тоже хочется такую фигурку a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Но это белая-белая зависть,честно-честно wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

У Вас тоже шикарная фигурка!!

Она не такая, как у Яны, не такая, как еще у кого-то, а такая, как у Саши.

У Яны ведь тоже не такая, как у Вас a075.gif

Главное помнить, что тюльпан никогда не завидует розе или хризантеме. Они все прекрасны, просто разные!! Согласны?!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
прекрасная фея
Цитата(Сандра @ 4.10.2009, 0:38) *

Но это белая-белая зависть,честно-честно wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Сашечка,не хочу тебя расстраивать,но белой зависти не существует d060.gif Но это нормально,есть стимул,есть к чему стремиться,значит всё во благо!!! a115.gif a115.gif d060.gif

Сашенька,желаю тебе успехов и достижения своей цели,лапонька!!!!!!! d03.png

Валентинчик,а от фото,где Яночка улыбается я просто в восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Прям другой человек!!!!!!!!!!!Конечно,она везде красивая,но там.... aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif Я летаю!!!!!!!!!!!!!!! aa41.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 4.10.2009, 0:47) *

Главное помнить, что тюльпан никогда не завидует розе или хризантеме. Они все прекрасны, просто разные!! Согласны?!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Вот-вот!!!!!!!!!!!!!Истина!!!!!!!!!!!!Каждый цветок по-своему прекрасен!!!!!!!!!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Сандра
Да,про зависть я помню d025.gif ,читала d025.gif ,что она не разукрашивается,но я же должна была себя как-то в выгодном свете выставить wub.gif icon_mrgreen.gif

Валентин,согласна полностью! wub.gif Всё ещё привычки старые выявляются c9.gif
прекрасная фея
Цитата(Сандра @ 4.10.2009, 0:56) *
Да,про зависть я помню d025.gif ,читала d025.gif ,что она не разукрашивается,но я же должна была себя как-то в выгодном свете выставить wub.gif icon_mrgreen.gif

Сашечка,ты для нас всегда в выгодном свете!!!!!!!!!!Мы тебя принимаем всякую и такую любим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Мурашка
Фотография с улыбающейся Яной обалденная!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Сашунь, ты прекрасна!!!
_Fantasy_
Яночка - очень милая девочка! Улыбка и правда замечательная! Яна очень фотогеничная и в своих немного грустных образах привлекает спокойствием и гармоничностью! Просто ее так фотографы видят! А естественные фотки - это уже наше видение, что Яночка и демонстрирует своей милой улыбкой!!
Бельфеба Очарованная
Валентин, какие девочки все красивые aa13.gif aa13.gif
Matrena
Цитата(Valentin @ 30.1.2009, 1:21) *
Наташа, 20 лет, студентка СПбГУ, факультет филологии и политологии, кафедра эстетики.

Тоже очень позитивная улыбчивая девушка!!


Ооо май гад! Это же просто богиня!!!!
Класс!!! Такая красотка - я просто дар речи потеряла wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Валентин, только сегодня заглянула на эту страничку - в каком же красивом мире вы живете a070.gif
Тут иначе как позитивно мыслить и не сможешь a075.gif
Valentin
Спасибо, девочки!!

У меня для вас много новых фоток!!

Вы знаете, что в октябре я работал в Москве, и сейчас буду выкладывать фотки моих московских клиенток!!

Это Наташа, - наша форумчанка Tusia




Valentin
И еще Тусины фотки!!

А ее отзыв о массаже читайте здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=543853






Valentin
А эта милая девушка - Жанна, сотрудница одной из авиакомпаний, работает в аэропорту Внуково



Valentin
И еще фотки Жанны



Albinka
Какие красивые девочки!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Валентин, можно я Вас и тут поцелую?
icon_mrgreen.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.