Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших ко мне на антицеллюлитный массаж
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Лучезарная
И что я раньш в эту тему не ходила?.. Здесь же цветник! Рай, волшебный сад с небесными созданьями! d040.2.gif

Если позволите, я скопирую сюда свои комменты к фоткам тех девочек, которых я видела в теме Валентина.

ForeverShiny
Красивая девочка.. Очень стильная и позитивная.

marelec
Ножки хорошенькие в белых брючках, в красных туфлях.

Юришка*Lancer, Ваш стиль меня покорил wub.gif
Юришка*Lancer
Лучезарная Оленька, спасибо Вам большущее! Таааакие приятные слова wub.gif
Ukaaa, Юлечка, приятно засмущали!


А рассказ о посещении Валентина туточки smile.gif
Лучезарная
Юришка*Lancer hb.gif
Elenne
Валентинчик - какие клиентки у вас замечательные - улыбчивые, милые, стройные!
ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Близняшки - просто очаровашки, Ирочка и Мариша !!! Рассказ - отзыв про массаж потрясающий написали.
Я прочитала с удовольствием, улыбалась, соглашалась, радовалась !!!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
И такие обязательные - и фотками поделились почти незамедлительно.
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Валюша Душечка - активистка наша форумская, я очень рада, что она стала Вашей клиенткой, потому что теперь и мы с ней познакомились и полюбили. И у Валечки столько позитивных перемен, хорошеет с каждым днём, столько интересного пишет.
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Валентинчик, спасибо за приглашение в эту темку - исправляюсь и выкладываю свои фото wub.gif wub.gif wub.gif
Хотя мне посчастливилось всего дважды (в разные периоды) побывать на массаже у Мастера Массажа!
И оба раза это просто сказка… сбывашаяся мечта кинестетика.
Водопад приятнейших ощущений, чувство расслабления, умиротворения и в то же время бодрости, наполнения тела какой-то новой свежей энергией. Энергетика у Валентничика – потрясающая !
И даже на следующий день в минутки расслабления по телу иногда пробегала тёплая приятная волна. Так что я вполне понимаю восторги девушек, которые ходят к Вам на массаж регулярно, а девочка Вика, с которой Вы были в Таиланде, совершенно справедливо предпочла Ваш массаж тайскому.
И очень-очень рада за ваших клиенток, им сказочно повезло. Потому что такое чудо как Ваш массаж хочется повторять, наслаждаться, радоваться, меняться, становиться ещё красивее, пластичнее.




Valentin
Цитата(Лучезарная @ 25.10.2011, 2:21) *
И что я раньш в эту тему не ходила?.. Здесь же цветник! Рай, волшебный сад с небесными созданьями! d040.2.gif


И Вас это тоже удивляет?! icon_mrgreen.gif a075.gif


Цитата(Юришка*Lancer @ 26.10.2011, 13:44) *
А рассказ о посещении Валентина туточки smile.gif



СПАСИБО!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата(Elenne @ 4.11.2011, 12:46) *
Валентинчик - какие клиентки у вас замечательные - улыбчивые, милые, стройные!
ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Близняшки - просто очаровашки, Ирочка и Мариша !!! Рассказ - отзыв про массаж потрясающий написали.
Я прочитала с удовольствием, улыбалась, соглашалась, радовалась !!!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
И такие обязательные - и фотками поделились почти незамедлительно.
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Да, спасибо!! И меня очень радует, что встречаются такие прекрасные люди!!

Цитата
Валюша Душечка - активистка наша форумская, я очень рада, что она стала Вашей клиенткой, потому что теперь и мы с ней познакомились и полюбили. И у Валечки столько позитивных перемен, хорошеет с каждым днём, столько интересного пишет.
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Валентинчик, спасибо за приглашение в эту темку - исправляюсь и выкладываю свои фото wub.gif wub.gif wub.gif
Хотя мне посчастливилось всего дважды (в разные периоды) побывать на массаже у Мастера Массажа!
И оба раза это просто сказка… сбывашаяся мечта кинестетика.


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
И даже на следующий день в минутки расслабления по телу иногда пробегала тёплая приятная волна. Так что я вполне понимаю восторги девушек, которые ходят к Вам на массаж регулярно, а девочка Вика, с которой Вы были в Таиланде, совершенно справедливо предпочла Ваш массаж тайскому.
И очень-очень рада за ваших клиенток, им сказочно повезло. Потому что такое чудо как Ваш массаж хочется повторять, наслаждаться, радоваться, меняться, становиться ещё красивее, пластичнее.


СПАСИБО!! Очень приятно!! o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif И за фотки тоже!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Душечка
Цитата(Elenne @ 4.11.2011, 12:46) *
Валюша Душечка - активистка наша форумская, я очень рада, что она стала Вашей клиенткой, потому что теперь и мы с ней познакомились и полюбили. И у Валечки столько позитивных перемен, хорошеет с каждым днём, столько интересного пишет.

Еленочка,Солнышко светлое чудесное,спасибо за такие волшебные слова и в мой адрес в том числе,очень приятно wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif
:

Цитата
И очень-очень рада за ваших клиенток, им сказочно повезло. Потому что такое чудо как Ваш массаж хочется повторять, наслаждаться, радоваться, меняться, становиться ещё красивее, пластичнее.

Ой...правда,правда a115.gif a115.gif

Леночка,спасибо за твои фотки,ты такая красавица aa8.gif aa8.gif b02.png b02.png b02.png b02.png aa27.gif aa27.gif aa27.gif a070.gif
Elenne
Цитата(Valentin @ 4.11.2011, 19:48) *
спасибо!! И меня очень радует, что встречаются такие прекрасные люди!!

Пусть их Вам встречается все больше и больше, прекрасных людей много не бывает.
А благодаря Вам и мы узнаем о них, они и нам становится родными и близкими.
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
СПАСИБО!! Очень приятно!!

b7d.png

Я всегда
ng14.png от Валентинчика
Цитата
И за фотки тоже!!

wub.gif wub.gif wub.gif aa5.gif

Цитата(Душечка @ 4.11.2011, 20:34) *
спасибо за такие волшебные слова и в мой адрес, очень приятно

Валюшечка! aa12.gif
Приятно читать твои сообщения в самых разных темках. Радует твоя активность, позитив, успехи.
Ты украшаешь Красотулю.
aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Цитата(Душечка @ 4.11.2011, 20:34) *
Леночка,спасибо за твои фотки

wub.gif aa38.gif
Спасибо за добрые слова и нежную, как ты открыточку
aa28.gif
Valentin
Цитата(Elenne @ 7.11.2011, 16:08) *
Пусть их Вам встречается все больше и больше, прекрасных людей много не бывает.
А благодаря Вам и мы узнаем о них, они и нам становится родными и близкими.
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Спасибо!! Пусть!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
b7d.png

Я всегда
ng14.png от Валентинчика


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Тогда, думаю, Вас порадуют новые фотографии и отзыв одной из моих клиенток, которую зовут Наташа:



Valentin
Так, это были две фотографии Наташи, а теперь отзыв и еще две фотографии:

Как правило никогда не знаешь, что будет в конце …. Также случилось и у меня. Классе в седьмом я скакала на стадионе по мокрым резиновым баллонам на перегонки с подругами, удачно подскользнувшись, я обнаружила, что баллон немного прочнее, чем моя спина. Я выбила 4 позвонка и с тех пор каждый год/полгода прохожу курс массажа. Моя спина периодически испытывает классический массаж, пострадала от массажа с медом, восстанавливалась от китайского массажа…
Я случайно натолкнулась на сайт Валентина. Открыв сайт, я заинтересовалась…. Хотелось слегка подкорректировать фигуру и еще больше узнать новый тип массажа… Пощелкав несколько историй клиенток, посмотрев там и сям, я подумала: «а почему бы и нет ?! тем более, что уже срок массажа у меня давно прошел», - и написала Валентину. С Валентином мы достаточно быстро договорились о встрече.
И вот я на первом сеансе… Скажу честно, массаж чувствительный, но не так , чтобы невозможно терпеть или внезапно захотелось поорать, или огреть Валентина чем-то тяжелым, или доплатить лишь бы перестал )))) Оказалась, что у меня чувствительнее левая сторона, правая вообще спокойно и стойко терпела все, что с ней творилось. Мышцам становится хорошо и «активно» одновременно. От массажа шеи я прибалдела, в полном смысле слова ))) Бывает такое состояние, когда трудно описать словами, а просто испытаешь кайф ))))
Первый сеанс меня определенно вдохновил и я решила идти дальше. После третьего сеанса болезненных ощущений стало намного меньше. И я видела результаты: уменьшились бочка, подтянулась попа, бедра стали тоже более подтянутые. Сейчас я сходила на 5 сеансов. Скорее всего - это еще не конец этой истории, т.к. результаты мне нравятся.
Если сравнивать типы массажа - массаж Валентина не похож на классический. Возможно, есть небольшие сходства с китайским, но их совсем мало. Тот массаж более «шокирующий» и нацелен больше на снятие «заклинов» мышц…
Если у вас есть сомнения идти/не идти – обязательно идите на пробный сеанс, прочувствуйте свое тело через массаж и сразу бронируйте второй сеанс )))) уверена на первом сеансе вам так понравится, что не захочется уходить smile.gif Всем удачи и любви! И кайфуйте на здоровье! )))))
====в общем как-то так ))))) удачного дня smile.gif






Valentin
Моя клиентка, - девушка с необычным и красивым именем Асия





Frau Katharrina
Всем доброго времени суток! rolleyes.gif rolleyes.gif

Понимаю, что про массаж у Валентина сказано много теплых отзывов, но, все же: не могу удержаться
и не написать пару своих слов о своих ощущениях и впечатлениях!!!
После недавнего перерыва приехала к Валентину на массаж.... перерыв был около 2 месяцев, но, если честно, он мне показался вечностью!!!!
Сказать, что мне было хорошо - ничего не сказать! Видимо, мое тело так соскучилось по рукам Валентина,
что я ловила кайф каждую секунду, и даже ни о чем другом думать не могла в эти моменты....и говорить я тоже не могла! aa26.gif Кстати, записаться я решила аж на два часа. Вышла новым человеком, как заново родилась!!
Ощущения волшебные!!!! На самом деле, 60-минутный сеанс дает всегда отличные результаты (а на меньшее я просто не согласна!); но за два часа со мной произошла какая-то тактильная "перезагрузка", что-ли...причем очень мощная! ощущение восторга и полета не покидало меня весь вечер, что, видимо отражалось на моем лице, и пассажиры в метро смотрели на меня с нескрываемым интересом...;)
Сон после массажа - всегда блаженство! После того, как я начала ходить к Валентину на массаж, моя бессонница ушла навсегда, и пришел здоровый, полноценный сон. Даже в те дни, когда массажа нет!!
Плюс ко всему этому - отличное самочувствие и приподнятое настроение. Начинаешь чувствовать и еще больше любить свое тело, а от этого и позитива в отношении к миру прибавляется!! a115.gif
Что касается результатов работы Валентина - они видны у меня сразу! После массажа одежда намного свободнее становится! smile.gif) Кожа на попе заметно разглаживается, бархатистая на ощупь; а неровности, которые по какому-то недоразумению еще задержались на моих бедрах, объективно тают! a035.gif
Вот такой волшебник Валентин!!
Отдельно хочу отметить, как изменился массаж Валентина после его поездки в Таиланд.
Это, конечно, принципиально другой вид массажа! И это здорово дополняет методику Валентина.
Ягодицы после массажа локтем становятся еще глубже промассированными, НО при этом - никаких синяков, ничего такого! Все очень нежно и профессионально! a035.gif Плюс те элементы, которые на растяжку мышц -
это прекрасно закрепляет эффект и расслабляет мускулы....Мммм, действительно, выходишь новым человеком!
Ну как тут не впасть в зависимость?? smile.gif

Валентин, спасибо Вам за то, что Вы есть!! Я очень рада, что к Вам попала!
Вы большой ТАЛАНТ и УДИВИТЕЛЬНО ПОЗИТИВНЫЙ ЧЕЛОВЕК, С КОТОРЫМ ВСЕГДА ЛЕГКО И ПРИЯТНО В ОБЩЕНИИ!! aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Valentin
Цитата(Frau Katharrina @ 7.12.2011, 23:05) *
Валентин, спасибо Вам за то, что Вы есть!! Я очень рада, что к Вам попала!
Вы большой ТАЛАНТ и УДИВИТЕЛЬНО ПОЗИТИВНЫЙ ЧЕЛОВЕК, С КОТОРЫМ ВСЕГДА ЛЕГКО И ПРИЯТНО В ОБЩЕНИИ!! aa30.gif aa30.gif aa30.gif



Катюша!! Спасибо за такой трогательный и милый отзыв!! Столько хороших слов... Спасибо!! Жду Ваши фотографии!! a075.gif

А сейчас фотографии нашей форумчанки Натуси, которая пару дней назад впервые пришла ко мне на массаж





Valentin
Еще!!





Valentin
И еще!


Svetlana_Swan
Здравствуйте Девочки - Красотули rev.gif и Волшебник - Валентин! wub.gif

В марте я была в Москве на серии сеансов у Валентина!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Начну с того, что на массаж к Валентину я попала не в самом лучшем своем психо-эмоциональном состоянии. Выжата была как прошлогодний лимон. d47.gif

Мне понравилось, как Валентин сказал на последнем сеансе: «вот видите Светлана, Мироздание Вас любит». rev.gif rev.gif rev.gif

Да, Валентин, Вы правы. f0f.gif

В начале марта мне пришлось сменить съемную квартиру, после 2х сумасшедших дней переезда, я сидела на работе и проверяла почту. Была очередная рассылка от Красотули.ру. Подумалось тогда, наверное, единственное, что может меня спасти – это массаж. А руки уже сами нажимали ссылки, посмотреть в Москве ли сейчас Валентин. Оказалось, да, в Москве. Дальше посмотрела контакты, и не поверила своим глазам, оказалось, что я теперь живу в 5 минутах ходьбы от Валентина!!!! В общем, ручки мои уже набирали заветный телефон, больше всего боялась, что у Валентина окажется уже расписано всё время. Но для меня нашлось окошко!!!

Валентин, Мироздание и правда меня любит ))) Такой пинок в Вашу сторону дало!!! ng14.png

Вот дальше начинаются сумбурные воспоминания про первый раз. Валентин пытался расспросить меня есть ли какие-то вопросы про массаж. Даже не помню, смогла ли я хоть что-то вразумительное ответить. Вопросов не было. Я пришла на «реанимацию». d060.gif d060.gif d060.gif

Валентин, спасибо Вам большое. Вы такой чуткий. Вот четко всё чувствуете, и вот состояние мое сразу просекли...… Люблю Вас!!! aa32.gif

А было 8 сеансов. Уже после первого сеанса я вышла чувствуя себя вполне живым человеком ))) А дальше…. Чем дальше тем волшебней, счастливей и радостнее я себя ощущала. У меня на следующий день после каждого сеанса было ощущение, что клеточки периодически сами выстраиваются стройными рядами – как выстраивал их Валентин во время массажа ) Хорошие, послушные!!! Я ездила целыми днями по работе, встречи, метро, ловила себя на том что постоянно вытягиваюсь в струночку вверх, ввысь… Полюбила все зеркала которые встречались на пути. aa17.gif

Ощущения от массажа у Валентина – это ТАКОЕ наслаждение!!! Состояние у меня сейчас расслабленное, даже когда я что-то делаю, общая расслабленность остается. Нет больше зажимов и напряжений. Состояние кожи менялось на глазах… Тело стало подтянутей, даже более сильным ) aa2.gif

Мне немного жаль, что я мало пообщалась с Валентином за время массажей. Я там просто таяла на столе от блаженства и удовольствия. И зачастую говорить просто не могла. А жаль. Не каждый день можно вот так полежать и пообщаться с разумным мужчиной wub.gif wub.gif wub.gif

И ещё – я постоянно улыбаюсь. Это заметили все. Даже люди которые меня не видят, и общаются со мной по телефону))) Они слышат как я улыбаюсь aa12.gif

Валентин, Вы – Чудо! Я благодарю Мироздание, что встретилась с Вами. Вы меня просто спасли! Да вы и сами всё видели
aa32.gif aa32.gif
b7d.png b7d.png b7d.png
b08.png b08.png b08.png b08.png b08.png





Svetlana_Swan
И ещё. Из последнего.





Valentin
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо, Светочка!!

И за чудесный отзыв тоже!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Ukaaa
Света, красотка! 5f.gif a115.gif И отзыв - чудесный! a115.gif
Svetlana_Swan
Валентин, Вам СПАСИБО! wub.gif wub.gif wub.gif
b08.png b08.png b08.png b08.png
b7d.png b7d.png b7d.png b7d.png
ng14.png ng14.png ng14.png

Юля wub.gif wub.gif wub.gif СПАСИБО!!!!! v1.gif
Valentin
Цитата(Svetlana_Swan @ 12.4.2012, 11:49) *
Валентин, Вам СПАСИБО! wub.gif b08.png b7d.png


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Цитата
ng14.png


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Valentin
С радостью покажу Вам еще одну свою клиентку. Девочка - Ирочка a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

По-моему, очень милый светлый человечек.

Мне кажется, в Ирочке сочетается открытость и искренность со скромностью и застенчивостью.

Очень приятное сочетание!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif






Valentin
И еще несколько фотографий Иры!!





Ukaaa
Цитата(Valentin @ 12.4.2012, 22:08) *

Мне кажется, в Ирочке сочетается открытость и искренность со скромностью и застенчивостью.


Даже по фоткам создается такое впечатление! d025.gif Очень миленькая девушка! a115.gif a115.gif a115.gif
Svetlana_Swan
Да, по фотографиям видно! Ирочка милая девушка!!! Фигурка - супер!!!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Юля, Света, спасибо за добрые слова и комментарии!! Рад, что вам понравилась Ирочка!!

Вот особенно приятно то, что встречаешь в девочках еще и прекрасные человеческие качества и позитивные черты характера!!

С удовольствием познакомлю Вас с еще одной замечательной девушкой с красивым именем Анжела.

Очень приятная девочка и милый человечек... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Улыбчивая, искренняя, красивая, позитивная... Тоже, как мне кажется, не только искренняя, но и стеснительная... Ну, вот есть такое чувство...

Могу еще много хороших слов сказать...

Но вам ведь, наверное, интересно посмотреть фотки?! icon_mrgreen.gif

Сейчас будут!! icon_mrgreen.gif a075.gif

Добавлю только, что обязательность тоже считаю важным и нужным качеством. Приятно, что несколько дней назад, когда предложил Анжеле прислать фотографии для этой фототемы, Анжела не только сказала:

- ДА!! Конечно, пришлю!!

Но еще и действительно прислала!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Без напоминаний, повторных предложений и т.п. Для меня это очень ценно.

Ну, а теперь фотки!!





Valentin
На первых же сеансах обратил внимание на то, как Анжела складывает одежду... Очень аккуратно, маленькой стопочкой, все ровно, ничего не валяется...

Знаете почему пишу об этом?! По таким мелочам тоже складывается портрет человека. Смотрите что и как делают люди, и вы многое о них узнаете. Я никогда не был у Анжелы, но процентов на 90 уверен, что там практически идеальный порядок a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Еще одно прекрасное девчачье качество... Вот рассказываю об Анжеле, и понимаю, как приятно рассказывать про человека что-то хорошее...




Valentin
Когда я смотрю на фотографии, я часто думаю, а так же ли красив этот человек в жизни, как на фото?!

Возможно, и у вас иногда возникает такой вопрос... И если вы хотите спросить меня, а так же ли Анжела мила, приятна и очаровательна в жизни, то на этот вопрос я вам искренне отвечу... - Нет.

В жизни Анжела еще лучше!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Valentin
Ну, что ж, еще раз скажу Анжеле огромное спасибо за фотографии...

И еще скажу, что очень приятно после массажа в ответ на вопрос:

- Хорошо ли было?!

слышать:

- Обалденно, чудесно, прекрасно!!

Так приятно знакомиться, общаться, работать с милыми и позитивными девушками!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

И всегда хочется, чтоб их было больше!! icon_mrgreen.gif d060.gif



Душечка
Цитата(Valentin @ 18.4.2012, 23:12) *
В жизни Анжела еще лучше!!

Такая лапуля!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Svetlana_Swan
Цитата(Valentin @ 18.4.2012, 22:06) *
С удовольствием познакомлю Вас с еще одной замечательной девушкой с красивым именем Анжела.


Анжела правда очень красивая девушка, очень милые кудряшки и ямочки на щечках, но Глаза!!! по взгляду видно что человечек очень хороший, как Вы и описываете a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Валя, Света, спасибо!! Рад, что и ваши фотографии есть в этой теме!!

А теперь...




Я принес сегодня несколько новых фотографий.

Моя московская клиентка Маша. Подробная история Маши и больше 20 ее фотографий смотрите в фототеме
История о том, как полненькая и бесформенная девушка стала стройной, красивой, сексуальной невестой >>>>

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8596


А здесь лишь несколько уменьшенных снимков:





Valentin
И еще несколько фото










И если в работе над совершенствованием своего тела, фигуры Вам нужна моя помощь, как массажиста, обращайтесь ко мне!! Буду рад Вам помочь!!

Антицеллюлитный массаж в Москве **** Антицеллюлитный массаж в Петербурге

Антицеллюлитный массаж - отзывы **** Антицеллюлитный массаж - отзывы - 2
Антицеллюлитный массаж - отзывы - 3
1000 фотографий клиенток
Душечка
Какая очаровательная невеста!!! a070.gif a070.gif a070.gif
Valentin
Цитата(Душечка @ 9.5.2012, 21:29) *
Какая очаровательная невеста!!! a070.gif a070.gif a070.gif



Спасибо, Валя!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

А вот, наконец-то, и фотографии Frau Katharrina, чьи отзывы о массаже можно прочитать здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=777191 или здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=776691





Valentin




Valentin


Valentin
Люблю обязательных людей!! Девушка Наташа сказала, что пришлет фотки для фототемы "МОИ КЛИЕНТКИ" и прислала!! И даже больше!! Еще и отзыв прислала. Что тоже очень приятно!! Спасибо!!

Вот они, и фотографии, и отзыв:

Я же самое главное забыла, отзыв к фото)))

Для меня массаж и руки Валентина явились, помимо приятных ощущений, этакой психотерапией. .У Валентина под его нежными руками я получила полное расслабление, гамму приятных чувств, заряд позитива и оптимизма. И главное за этот период я таки решила одну дилемму, которая мучила меня уже пол года как. Да и вообще на первых сеансах я неоднократно говорила Валентину, что психотерапию он должен позиционировать, как отдельную, дополнительную услугу. И оплачиваться эта услуга тоже должна дополнительно :-)) Так что девочки, вы получаете два в одном))
После третьего сеанса, болтая по телефону с подругой, на ее вопрос
- Ну как эффект?!
Я ответила
- Какой там целлюлит, я про него забыла, пофиг на него... какие у него руки.. руки... ты обязательно должна это попробовать)))
Мой муж благодарен Валентину, так как эффект от массажа заметен не только снаружи, но и изнутри.
Конечно на массаже я продолжала кокетничать о том что какой у меня целлюлит.. о ужас.. но скорее, чтобы вновь услышать слова Валентина о том, как надо позитивно себя настраивать и что мысли должны быть о том, что с каждым днем мои ножки становятся более ровными и красивыми.

Кстати пару дней назад ко мне приехали гости, и мне пришлось отменить все сеансы (до этого сеансы были подряд), я переживала что эффект пропадет.
Но исходив с друзьями за три дня - Царицино, Коломенское, Красную площадь и Суздаль я поняла, что очень удачно, что предыдущие дни я ходила к Валентину. Девочки! Мои ножки даже не устали, спина чувствовала себя великолепно, хотя я просидела за рулем из Суздаля 4 часа, я абсолютно не почувствовала усталости в ногах и спине. Так что рекомендую массаж еще и тем, кому предстоит активный отпуск с походами. Стоит обязательно провести хотя бы парочку сеансов у Валентина.
Не помню какой уже по счету сеанс, но ходить я собираюсь до самого отъезда Валентина из Москвы, так как оказать себе мало того в удовольствии, так и в оздоровлении всего организма, я просто не могу. :-))





Душечка
Вот такая девочка! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
novenkayamarin
какие девченки красивые!!! a115.gif Неужели после курса массажа получается такой результат!! aa7.gif
Valentin
Цитата(Душечка @ 31.5.2012, 18:59) *
Вот такая девочка! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Наверное, практически все девочки милы и симпатичны, когда они в хорошем настроении и в ударе!!

Ну, а если что-то и не радует их в их внешнем виде, то постараемся общими усилиями это исправить!! a075.gif



Цитата(novenkayamarin @ 18.6.2012, 22:00) *
какие девченки красивые!!! a115.gif Неужели после курса массажа получается такой результат!! aa7.gif



Да, иногда после курса массаж. Иногда после нескольких курсов. И если еще сочетать массаж с другими полезными вещами... (здоровое питание, физическая активность и т.п.), то успех наступает еще быстрее!!

Вот, кстати, 4 новые фотографии моей клиентки Маши. Ее историю можно прочитать вот здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7806 Там же и фотки "ДО" и "ПОСЛЕ" http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7806









Душечка
Маша красавица!!! a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(Душечка @ 4.12.2012, 20:29) *
Маша красавица!!! a115.gif a115.gif



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Вот небольшая история, размещенная в массажной группе http://vk.com/club18164396 про мою клиентку и ее дочку:

Вчера моя давняя клиентка Снежана, которую знаю уже года четыре, впервые пришла на массаж со своей дочкой Настей. После того, как помассировал Настю и работал со Снежаной, мы вместе что-то обсуждали и очень запомнились и понравились слова Насти про маму.

Я сказал, что массаж - это лучшее время о чем-то просить маму, потому что во время массажа человек расслаблен, и значит, он скорее согласится, если его о чем-то попросишь :-))

И 17-летняя девочка совершенно серьезно ответила:

- Мама уже сделала для меня все, что могла, все, что должна была сделать. Теперь я должна делать для нее то, что я смогу.

Мне впервые довелось услышать нечто подобное от столь юной девочки...

Ну, и фотографии. Снежана http://vk.com/id142490141 и Настя http://vk.com/id4808588











mariyka
Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями) с января хожу на массаж к Валетину) необыкновенный массаж, очень сильные, но нежные и ласковые руки)) я в восторге!!! Меня даже удивил и очень порадовал профессионализм и знание своего дела)) а если добавить к этому индивидуальный подход, обаяние и теплоту, то понадобится много слов, чтобы передать свои ощущения)) помимо качественного массажа, т.е. хорошо и глубоко промассированного тела, меня впечатляет атмосфера, внимание, радушие)) как на релаксации)) от всего этого я получаю мощный положительный заряд) что даже жить становится проще))))) Валентин- Вы супер)) спасибо!!!



mariyka



mariyka



mariyka


Душечка
Марина, фотографии супер!!! Ты прекрасно выглядишь, тем более для мамы 2-х
деток
a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(Душечка @ 18.3.2013, 16:36) *
Марина, фотографии супер!!! Ты прекрасно выглядишь, тем более для мамы 2-х
деток
a115.gif a115.gif a115.gif



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

А вот, что мне прислала еще одна моя московская клиентка, - милая девушка Таня:

Валентин, как обещала, высылаю несколько своих фоток для раздела клиентов. Вот такой вот я была еще несколько месяцев назад. Я надеюсь, с Вашей помощью стану снова красоткой, ведь через 3 недели Греция с Испанией! Самое приятное, что уже есть хороший результат (так быстро!) и как-будто сил больше стало. Так что пойду сделаю пару десятков приседаний и пресс smile.gif







HotMoonLight
Размещаю и свой отзыв d025.gif
Начну с плохого d060.gif На массаж к Валентину я записалась в январе, что однозначно испортило мне послевкусие от этой волшебной процедуры. d025.gif Уверена, что чудесное состояние расслабленности и истомы может длиться гораздо дольше, если не выходить сразу после массажа на х-градусный мороз d060.gif У этой медали, конечно, есть другая сторона, которую я увидела гораздо раньше: после х-градусного мороза меня тепло встретил человек, которого я видела в первый раз в жизни. С возрастом ( d060.gif ) и накопленным опытом я все меньше жду от людей, поэтому стоило прийти - как минимум для того, чтобы удивиться. Валентин помогает девушкам снять не только пальто (нехарактерная для большинства мужчин галантность), еще он помогает снять напряжение, которое вполне вероятно должно возникнуть, когда нужно раздеться перед мужчиной, с которым только что познакомилась d060.gif Я была патологически стеснительным подростком, и, хотя два похода в роддом оставили только жалкие клочки от моей стеснительности, память говорит мне о том, что это поразительное доверие - вот так сразу (практически с порога) раздеться, расслабиться и получать удовольствие. И Валентин старается его создать: он ответил на вопросы, которых у меня не было (я простодушно верю написанному на сайте про массаж, и не задаю повторно вопрос при личном разговоре), и разрешил не раздеваться полностью d060.gif, практически как Джо Кокер. d060.gif
От привычных мне сдержанности и собранности не осталось и следа, когда Валентин ко мне прикоснулся. Нет, это не был удар током большой и чистой любви, которую так любят описывать в романах, это гораздо лучше: это было начало сеанса массажа в исполнении Валентина a115.gif



... Массаж у меня никогда не ассоциировался с чем-то приятным. Полезным - да, но полученная в результате польза для меня не аргумент, если сам процесс не приносит удовольствия. Здесь же чудным образом сочеталась польза как результат (моя замученная тяготами офисной жизни спинка сразу почувствовала себя легко) и огромное чувственное наслаждение в процессе. Я отношусь к категории людей, у которых самая сильная эрогенная зона - это мозг d060.gif, эрогенность прилегающих зон убывает по мере отдаления от мозга, а потом внезапно объявляется в стопах icon_eek.gif . Поэтому массаж попы, ради которого все и затевалось, я воспринимала чисто технически (все-таки я по делу пришла: с целлюлитом бороться), а вот массаж спины, шеи и прикосновения к ушам просто отправляли меня в астрал, поближе к звездам (видимо, когда я в астрале, мое лицо слишком своеобразно выражает испытываемое блаженство, т.к. через пару сеансов Валентин мои уши и шею трогать перестал d060.gif ). Но какого же было мое удивление, когда после нескольких сеансов попа тоже стала сигналить мозгу о том, что массаж - это очень приятно!..
Каюсь, я так и не измерила своего целлюлита, и даже еще не купила зеркала в полный рост, в котором я могла бы его разглядеть... И, если уж быть совсем откровенной, я даже не очень хорошо представляю себе, что это за зверь такой - целлюлит (стойко ассоциируется с изображением апельсиновой кожуры, оранжевой и ароматной). Поэтому в подведении итогов могу сказать только, что сразу же (после первого сеанса) чувствуется упругость и подтянутость, сравнимая с ощущениями от диеты, и что муж мой стал еще чаще хвалить мою попу (к слову, у меня потрясающий муж, но сейчас не об этом), и что даже х-градусный мороз воспринимается как старый друг после того как над Вами с теплом и заботой поволшебит Валентин wub.gif

Valentin
Моя питерская клиентка Аня.

А вот здесь пара историй про нее http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=848486

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.