Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших ко мне на антицеллюлитный массаж
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Valentin
Помните, на предыдущей странице наша форумчанка Juliya писала:

Цитата(Juliya @ 23.9.2009, 16:39) *
Эх, Валентин! Как жаль что вы в Питере а не в Москве, я бы к вам на массаж каждые пол года ходила! как раз сейчас ищу где могут качественный массаж делать по разумным ценам...


Вот с этого сообщения и началась работа в направлении поездки в Москву!! icon_mrgreen.gif

И Juliya ходила ко мне на массаж.

С фигурой Юли все замечательно, так что массаж для тела делался больше профилактически, да и просто потому что массаж - это приятно и полезно.

Вот только спина у Юли болела достаточно сильно, но с этим мы справились за несколько сеансов. А лучше Юле стало уже после первого же сеанса. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

И от сеанса к сеансу становилось все лучше и лучше.

Юля прислала несколько фотографий для этой фототемы.

Вот они:




Valentin
Цитата(Albina @ 30.10.2009, 20:00) *
Какие красивые девочки!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Валентин, можно я Вас и тут поцелую?
icon_mrgreen.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif



Алечка!!

Можете и не спрашивать!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Продолжаем смотреть фотки Юли:



Valentin

Valentin


Valentin


прекрасная фея
Обалдеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Какие же девчонки красивые!!!!!!!!!!!!!!!!Аж дух захватывает!Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!Смотреть можно бесконечно!!!!!!!!!!!!!!!!А главное,что красивы не только внешне,но и внутренне!!!!!!Вот это истинная красота!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Albinka
icon_mrgreen.gif

ng14.png ng14.png ng14.png ng14.png ng14.png ng14.png ng14.png
Valentin
Оля, Аля, спасибо!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

А вот вам новые фотки!!

ПРодолжаем знакомиться с моими московскими клиентками!! a075.gif

Наша форумчанка sexy_popka



Valentin
И еще!!





Valentin


Valentin


Valentin
Ну, и еще несколько фотографий Оли





Valentin
А вот моя московская клиентка и наша форумчанка kaprice (Ирочка)

Своими впечатлениями от массажа Ирочка поделилась здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=546371 и еще немного здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=548857

А вот фотографии, которые прислала Ирочка:


Valentin


Valentin


Valentin


Valentin



Valentin


Valentin
А вот еще наша совместная фотка, сделанная перед массажем icon_mrgreen.gif

Это нас сфотографировала Оля, (на форуме - sexy_popka).

О том, как это было я рассказал здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=556023

Valentin
А это наша форумчанка и моя клиентка Саша, - на форуме - Сандра.



Valentin
А вот здесь Саша поделилась своими впечатлениями от массажа http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=544932 a075.gif



Valentin


Valentin


Valentin


Valentin
Valentin
И еще размещу пару фоток, которые Саша размещала у себя в дневнике. И размещу их именно с тем текстом, с которым они были опубликованы.

То есть скопирую целиком сообщение Саши, - потому что выглядит очень позитивно, красиво и радостно!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Любуйтесь!! a075.gif



Цитата
Привет мой любимый мир!!!!!!!! Привет девочки!!!!!!!!! Здравствуйте Валентин!!!!!!!!!


А я ....




Вас всех ....




ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Slonya
Какие все девчонки классные! a035.gif a035.gif a035.gif Просто супер! f0f.gif f0f.gif В КАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ ВАМ ВАЛЕНТИН ПРИШЛОСЬ РАБОТАТЬ! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Сандра
Цитата(Valentin @ 31.10.2009, 13:50) *
А это наша форумчанка и моя клиентка Саша, - на форуме - Сандра.

aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Как приятно звучит МОЯ КЛИЕНТКА wub.gif

Так много моих фоток,что я засмущалась wub.gif
Спасибо Валентин! aa20.gif
Valentin
Цитата(Slonya @ 31.10.2009, 16:25) *
Какие все девчонки классные! a035.gif a035.gif a035.gif Просто супер! f0f.gif f0f.gif В КАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ ВАМ ВАЛЕНТИН ПРИШЛОСЬ РАБОТАТЬ! aa32.gif aa32.gif aa32.gif



Спасибо, Наташа!!

По многим уже скучаю!!

Очень милые девушки ходили на массаж, - интересные, позитивные, умненькие!!

Думаю, мы оба получали огромное удовольствие от общения!!

Кстати, кто еще не читал отзывы москвичек, заходите, читайте!!

Очень много отзывов в теме "Хорошо, приятно, радостно. Массаж - особое удовольствие."

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=543853



Цитата(Сандра @ 31.10.2009, 17:14) *
aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Как приятно звучит МОЯ КЛИЕНТКА wub.gif


И мне нравится a075.gif


Цитата(Сандра @ 31.10.2009, 17:14) *
Так много моих фоток,что я засмущалась wub.gif
Спасибо Валентин! aa20.gif


А столько хороших фоток, что никак не ограничиться одной или двумя!! icon_mrgreen.gif
Valentin
А вот фотки нашей давней форумчанки Жени (Genia).

А отзыв Женечки читайте здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=548833




Valentin
И еще несколько фотографий Жени!!





Сандра
Женя такая стройная wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Валентин ещё,ещё!!! b21.jpg b21.jpg b21.jpg
kaprice
Валентинчик, какие красивые девочки! просто безумно красивые девочки! Каждый раз любуюсь. Очень особенные все. И очень интересно их рассматрривать - наверно потому, что чувствуется, что они на самом деле интересные! a115.gif wub.gif
Радостно, что и я приобщилась и теперь сверкаю в этой чудесной темке, что я теперь тоже могу называться Ваша Клиентка! u010.gif b020.gif sm03.gif
Alenk@
Валентин, здравствуйте!!!
Ах, как бы и я хотела бы оставить свою фотографию и комментарий о прекрасном массаже в этой темке!!! wub.gif d060.gif
Валентин, а в Украине Вы бываете?? А то все Москва, Питер...обидно a075.gif
Приезжайте и к нам!!! b010.gif b010.gif b010.gif
Все девчонки такие классныееее!!!! Супер, особенно мне нравится их радостные лица!!!
Valentin
Цитата(Alenk@ @ 31.10.2009, 23:08) *
Валентин, здравствуйте!!!
Ах, как бы и я хотела бы оставить свою фотографию и комментарий о прекрасном массаже в этой темке!!! wub.gif d060.gif



Может, и получится!! a075.gif




Цитата(Alenk@ @ 31.10.2009, 23:08) *

Валентин, а в Украине Вы бываете?? А то все Москва, Питер...обидно a075.gif
Приезжайте и к нам!!! b010.gif b010.gif b010.gif
Все девчонки такие классныееее!!!! Супер, особенно мне нравится их радостные лица!!!


Да, девочки замечательные!!

А на Украину... Как знать!!

Хочется в Крыму снять летом большой домик у моря, чтобы все желающие красотули могли приехать, отдыхать и купаться вместе...

И заодно на массаж ходить.

Может, и сложится так!!

И спасибо за приглашение!!



Цитата(Сандра @ 31.10.2009, 20:49) *
Женя такая стройная wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Валентин ещё,ещё!!! b21.jpg b21.jpg b21.jpg



Сейчас будет еще!! icon_mrgreen.gif

А если бы все девочки, которые ходили на массаж, прислали бы свои фотки, то было бы еще в несколько раз больше. icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата(kaprice @ 31.10.2009, 22:46) *
Валентинчик, какие красивые девочки! просто безумно красивые девочки! Каждый раз любуюсь. Очень особенные все. И очень интересно их рассматрривать - наверно потому, что чувствуется, что они на самом деле интересные! a115.gif wub.gif
Радостно, что и я приобщилась и теперь сверкаю в этой чудесной темке, что я теперь тоже могу называться Ваша Клиентка! u010.gif b020.gif sm03.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Спасибо!!

И спасибо, что еще несколько фоток прислали.

Такие замечательные a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Вот они:



Ukaaa
Какие все-таки девочки-лапочки милые!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Ukaaa @ 1.11.2009, 22:33) *
Какие все-таки девочки-лапочки милые!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

А вот Лена (Бельфеба Очарованная) a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif



Valentin


Valentin
А вот и наша форумчанка и моя клиентка Света (на форуме - Candle)

Своими впечатлениями от массажа Света поделилась здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=547140




Valentin
И еще:



Valentin


Valentin


Valentin
А вот еще фотографии одной моей московской клиентки.

Эту очень милую девушку зовут Светлана.

И сегодня Светочка прислала мне свои фотографии с такими словами:


Здравствуйте, Валентин! Я пофоткалась как раз вчера, разместите что вам понравитсяsmile.gif
Хочу еще раз вас за все поблагодарить! За общение, за душевную теплоту, и конечно же за результат!:)
Очень жду вашего приезда в январе!





Valentin


Valentin


Valentin

kaprice
ВАу! Светлана wub.gif wub.gif Прям нет слов! какая красивая девушка! Выглядит одновременно и страстной очень женственной, и какая-то детскость присутствует! термоядерная смесь! была бы мужчиной - влюбилась бы непременно d025.gif shy.gif
Valentin
Цитата(kaprice @ 3.11.2009, 18:02) *
ВАу! Светлана wub.gif wub.gif Прям нет слов! какая красивая девушка! Выглядит одновременно и страстной очень женственной, и какая-то детскость присутствует! термоядерная смесь! была бы мужчиной - влюбилась бы непременно d025.gif shy.gif



icon_mrgreen.gif


А вот сообщение и фотографии от еще одной московской клиентки и нашей форумчанки Ирины (ник на форуме - chica guapa). Вот ссылочка на это сообщение, размещенное в теме отзывов о массаже
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=562615


Цитата
НУ вот и я доползла до этой странички! Давно хотела, но что-то все не получалось c9.gif
Вот доползла, вспоминаю ощущения - и слов не хватает , чтобы описать! smile.gif Но постараюсь)
первое впечатление - как нежные мамины руки smile.gif И сразу от этого становилось так тепло и хорошо, сразу такое доверие - что с легкостью засыпала первые сеансы )))) я ходила на массаж вечером, если не сказать ночером, и после длинного и насыщенного рабочего дня массаж у Валентина был для меня практически реанимацией! Это было одновременно лечение, расслабление, наслаждение, блаженство! Первый раз пришла с болью в спине-лопатках-плечах и т.д. - покаталась до этого на водных лыжах smile.gif)) Облегчение наступило на первом же сеансе, а после двух боль прошла совсем! e010.gif Пару раз я приползала, была просто я не я, не было сил говорить, зато уходила… нет, не уходила, скорее улетала smile.gif буквально возрождалась к жизни, порхала и смеялась e010.gif ЗА что оооочень Валентину благодарна!
После каждого сеанса улыбка буквально прописывалась на лице и хоть веником выгоняй - не выгонишь! Она надолго занимала свои позиции smile.gif))
Дык еще и польза для фигуры какая sm01.gif Причем абсолютно без боли - только приятные ощущения! Честно говоря как-то не сложилось у меня объемчики замерять в этот период, и даже сфоткаться перед приездом Валентина …. Как-то не до того было, фотки есть, но достаточно давние… Но потом подумалось, что надо бы увековечить так нелепо появившиеся изъяны фигуры - дабы в будущем больше не повадно было - и поэтому есть фотки посередине курса (около 5 массажей) и фотки после курса (это еще после 5-6 сеансов, ориентировочно).



Поскольку работать много есть над чем, на сей раз я просила Валентина особенно поработать именно над этими "складочными областями" - и мне каца разница видна

Валентин, еще раз огромное спасибо! Обнимаю! wub.gif С нетерпением жду января и очень надеюсь снова испытать эти незабываемые ощущения под вашими волшебными руками! wub.gif

Sonja2
wub.gif Валентин, вы просто находка!!! Выражаю особую благодарность за стимул, который вы даете всем (таким как я,потерявшим надежду) девушкам!!! Замечательный сайт, множество дельных советов, масса интерестной информации!!!! После просмотра фотографий, хочется срочно измнится, замечательные примеры!! Теперь я уверена, у меня тоже получится (стать стройнее, красивее, лучше! )!!!!! ng14.png ng14.png ng14.png
eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
прекрасная фея
Цитата(Sonja2 @ 13.11.2009, 23:03) *
wub.gif Валентин, вы просто находка!!!


О ДА!!!!!!!!!!!Валентин такой!!!!!!!!!!!!!!Волшебник!!!!!!!!!!!!Девочки все становятся ещё красивее и гармоничней!!!!!!!!!!!!!!!И душа и тело изменяются под влиянием рук Валентинчика.....Чудеса,что и говорить!!!!!!!!!!!!!!! d060.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.