Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших ко мне на антицеллюлитный массаж
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Valentin
Моя московская клиентка Машенька тоже любезно предоставила свои фотографии!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Несколько слов о Маше читайте вот здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=848618






Valentin
Еще фотографии Маши



Valentin
Еще!!



Valentin
И еще!!

И напоминаю, что прочитать про Машу можно вот здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=848618






Valentin
Моя питерская клиентка Дарьяна!!

Очаровательная девушка, прекрасный человек...

Вот здесь про нее писал, почитайте, кому интересно http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=850184

Ну, а теперь фотки:



Valentin


Valentin


Valentin
Ну, и еще пара фоток Дарьяны.

А рассказ о ней, как я уже и говорил, вот здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=850184



Valentin
Моя питерская клиентка Лера







Valentin
И еще Лера







Ukaaa
Валентин, Ваши клиентки просто красавицы! Все очень разные, но очень красивые! aa7.gif
Demira
Цитата(Valentin @ 23.7.2013, 14:27) *
С удовольствием размещаю фотографии Инны!!

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif мама дорогая icon_eek.gif icon_eek.gif
красотища -то какая a115.gif a115.gif a115.gif
b02.png b02.png
Душечка
Цитата(Demira @ 23.7.2013, 15:24) *
мама дорогая
красотища -то какая
b02.png b02.png

a115.gif a115.gif a115.gif d025.gif d025.gif очень!!!!
Ukaaa
Какая Инна красотка!!! obm.gif obm.gif obm.gif
Valentin
Цитата(Demira @ 23.7.2013, 15:24) *
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif мама дорогая icon_eek.gif icon_eek.gif
красотища -то какая a115.gif a115.gif a115.gif
b02.png b02.png



Цитата(Душечка @ 23.7.2013, 16:38) *
a115.gif a115.gif a115.gif d025.gif d025.gif очень!!!!



Цитата(Ukaaa @ 24.7.2013, 20:03) *
Какая Инна красотка!!! obm.gif obm.gif obm.gif



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Ирочка, Валя, Юльчик!! Спасибо за комментарии!! Рад, что вам понравились фотки!! Да, девочка очень красивая, согласен!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Ко мне на массаж ходят две женщины, работающие тренерами.

Одна девушка, Настя, проводит тренинги для сотрудников банков.

Вторая, Светлана, постоянно в разъездах, командировках по разным странам СНГ. Спросил почему?! Оказалось, очень востребованный тренер.

Поискал про нее информацию В Интернете... Действительно, известный и заслуженный человек. Выкладываю с ее разрешения:

Светлана Стерхова:
Светлана Стерхова уже много лет работает в сфере маркетинга и продвижения товаров и услуг, имеет 18 летний опыт работы в качестве Директора по маркетингу и развитию на промышленных предприятиях и FMCG рынке.
Основной тематикой ее семинаров является маркетинг: аналитика, разработка плана маркетинга и продвижение (реклама и PR), разработка и вывод на рынок нового товара, управление продажами, разработка и оптимизация сбытовой сети, аудит маркетинга и продаж. Среди клиентов ее тренингов компания «Моторола», «Johnson & Johnson» company, Компания «ASCENT» (Швейцария), ООО «ЮИТ – Элмек» (Финляндия), ОАО «ТАТлес», ОАО «Мир спальни», «Вымпелком», «Аэрофлот», «Салаватнефтеоргсинтез» и др.

Образование:

* Государственный Технический Университет
* Всероссийская Академия Внешней Торговли
* Master of Business Administration по программам: экономист – международник, маркетинг. «Школа практического маркетинга» АНХ при Правительстве РФ
* Международная Академия Управления и технологий» (Internationale Akademie fur Management und Technologie e.V., Dusseldorf, Bundesrepublik Deutschland)

Профессиональный опыт:

* ООО «АгросЭко», директор по маркетингу и развитию
* ГК «Русьимпорт», директор по маркетингу
* Консалтинговое Агентство «Oriental Way», директор

Преподавательская деятельность:

* Академия Народного Хозяйства при Правительстве РФ, МВА, факультет «Инновационный менеджмент», центр «Менеджмент и маркетинг»
* Институт повышения квалификации ИКТ, направления Маркетинг, Менеджмент
* Школа менеджеров «Арсенал», «Стратегический маркетинг»
* АНО «Центр Содействия Внешнеэкономической Деятельности», направления Маркетинг и продажи

Сферы профессиональной компетенции:

* Стратегический маркетинг
* Операционный маркетинг
* Управление продажами
* Организация разработки и запуска нового продукта на рынок
* Реклама и продвижение: управление и оценка эффективности

Ну, и фотки



Любопытно, что реально заслуженный и востребованный преподаватель, тренер в жизни совершенно нормальный, милейший и скромный человек!!

Я узнал, чем она занимается только когда спросил о причине постоянных командировок.

А еще Светлана человек с открытым умом. С большим удовольствием послушала у меня бизнес-тренинг Пьюселика.

Хотя обычно людям свойственно принижать услышанное и пояснять, что уж они-то все знают. А она слушала. И с интересом. Для меня это показатель!!

Кстати, Пьюселик рассказывал, что когда проводил тренинги в США для самых топовых менеджеров, там была возможность самому бесплатно ходить на чужие тренинги вместе с этими менеджерами. Он говорил:

- Я наслаждался!! Лучшие тренеры страны съехались, чтобы провести семинары. И я могу слушать каждого из них и задавать им вопросы b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif Когда они спрашивали, есть ли вопросы, я тянул руку!! У меня всегда были вопросы!! icon_mrgreen.gif Потом они уже стали спрашивать "Есть вопросы?! А у кого-то, кроме Пьюселика, есть вопросы?!" d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Открытость ума и способность учиться, узнавать новое - это один из важнейших показателей, позволяющих что-то важное понять о человеке!!

Ну, и снова Светлана



Valentin
Моя московская клиентка Милана. Очень милый человек, с которым приятно общаться. Я рассказывал немного про Милану вот здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=856577 Приятно, когда человек умеет правильно общаться a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

А теперь с ее разрешения несколько ее фотографий





Valentin
Ну, и т.к. красоты много не бывает, еще несколько фоток Миланы







Valentin
И еще!! icon_mrgreen.gif







Valentin
Еще одна очаровательная девушка - Юля, моя питерская клиентка!!







Valentin
Ну, и еще несколько фоток Юля!!






Valentin





Ukaaa
Какие красотки! a115.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Valentin
Цитата(Ukaaa @ 24.9.2013, 12:52) *
Какие красотки! a115.gif d025.gif d025.gif d025.gif



Спасибо, Юля, рад, что Вам нравится!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Вот новые фотки, - моя новая клиентка-студентка, девушка Вероника







Valentin
И еще Вероника:









Valentin






Valentin
Еще одна моя московская клиентка-студентка - Таня!!














Valentin
Кстати, а видео отзыв Тани можно посмотреть здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9480






Valentin
Ну, и еще пара фоток Тани



Valentin
Моя клиентка Вера Константинова, актриса театра "КомедиантЪ".







Valentin
Снова Вера




Valentin
И еще раз Вера!!




Valentin
Моя клиентка Оля, юрист и просто красавица a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif









Юна я
Посмотрела.. Ошеломительные результаты от массажа!

А девушки КАКИЕ... Мамааааааа..Аж в руках покалывает от такой КРАСОТИЩИИИИИИ! a070.gif a070.gif a070.gif
Valentin
Цитата(Юна я @ 10.4.2014, 13:47) *
Посмотрела.. Ошеломительные результаты от массажа!

А девушки КАКИЕ... Мамааааааа..Аж в руках покалывает от такой КРАСОТИЩИИИИИИ! a070.gif a070.gif a070.gif



Спасибо, Юна!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Совсем забыл дать ссылочку на новый отзыв о массаже. Девушка Ира, знаю ее… года 4. Как поднаберет лишнего, появляется. Вот созрела написать отзыв… http://vk.com/club18164396?w=wall-18164396_428

Ну, и пара ее фоток



Valentin
А еще Полина!!

Полина оставляла видео отзыв о массаже. Посмотрите, очень артистичная девушка!!

А теперь фотки Полины








Valentin

И еще фотки Полины.

Здесь прямо то, что принято позиционировать, как "русская красавица" - коса, платок, милашечка, все дела a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif





Valentin
Моя клиентка Алена http://vk.com/id687586





Valentin
И еще несколько фоток Алены. Кстати!! Вот здесь можно посмотреть видео отзыв Алены о массаже у меня





Valentin
Очень рад, что помогаю даже таким очень красивым девушкам, становиться еще прекраснее!!







Valentin
О, вспомнил!! До меня, наконец-то, добралась девушка вокалистка с красивым именем Амира. Я вот здесь про нее писал, когда про Элю Чавес рассказывал.

Так вот, про Амиру: Девочка - куколка. Невероятно тоненькая. 155см, 41кг icon_mrgreen.gif






И по поведению милая. Без понтов и гонора. Нормальный человек. Только симпатичный icon_mrgreen.gif





Valentin
Вот какие девочки тоже читают Красотулю a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Амира Каринина.










Valentin
И еще немного Амиры!!

Это Амира с Волочковой



С Викторией Боней. Хотя не знаю, кто это. Только имя и что это с Домом-2 как-то связано icon_mrgreen.gif



И с человеком по имени Дима Колдун. Тоже не особо в курсе, кто это, но имя слышал icon_mrgreen.gif

Ukaaa
Амира очень красивая wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif Такая миниатюрная a035.gif
Miss Juli
Необыкновенно красивые девочки! Аж светятся изнутри!
Valentin
А вот и еще одна очаровательная девушка, про которую я даже большой рассказ разместил отдельной темой:

Отзыв о клиентке. Девушка, которая ходит ко мне на массаж.











Miss Juli
Сразу бросилось в глаза, насколько у девушки упругое, подтянутое тело. ну и очаровательная улыбка и огонь в глазах. Мне интересно, Валентин. вы притягиваете к себе себе подобных позитивчиков, или девушки так преображаются в процессе работы?
Valentin
Все-таки я не очень внимательно изучаю странички клиенток icon_mrgreen.gif Поэтому только сегодня, на втором массаже узнал, что моя новая клиентка - высокая, красивая, стройная девушка Юля - бортпроводник в компании S7.

Ну, когда узнал, пошел внимательнее изучил ее страничку, и нашел такие вот фотки интересные:



Кстати, после первого массажа Бразильские Ягодицы, Юля сказала, что в жизни никогда так мышцы на ягодицах не болели после спортзала. Так что эффект, как от двух недель тренировок icon_mrgreen.gif



Ну, и просто несколько профессиональных фоток

Miss Juli
Ваши клиентки - красивые, успешные девушки!
Это говорит, что вы притягиваете людей, нацеленных на результат и его сохранение.
Хоть ментально, думаю, что я в вашу команду скоро попаду. А там уже и в гости приеду!
Valentin
Что-то давно я не добавлял фотографии моих клиенток в эту тему.

Вот моя постоянная клиентка Оля. Да, девушки-полицейские тоже хотят быть красивыми!!



Valentin
Моя клиентка Вероника




А вот, что написала Вероника после первого сеанса массажа. Правда, продолжительностью 2,5 часа. 2 часа антицеллюлитного массажа и 30 массажа Бразильская попка.



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.