Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших ко мне на антицеллюлитный массаж
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Valentin
Цитата(Sonja2 @ 13.11.2009, 23:03) *
wub.gif Валентин, вы просто находка!!! Выражаю особую благодарность за стимул, который вы даете всем (таким как я,потерявшим надежду) девушкам!!! Замечательный сайт, множество дельных советов, масса интерестной информации!!!! После просмотра фотографий, хочется срочно измнится, замечательные примеры!! Теперь я уверена, у меня тоже получится (стать стройнее, красивее, лучше! )!!!!! ng14.png
eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif




Конечно, получится!!

Вы еще загляните в эти разделы
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=7

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=25

и поймете, что точно все получится!! a075.gif

И спасибо Вам за добрые слова!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



Цитата(прекрасная фея @ 13.11.2009, 23:24) *
О ДА!!!!!!!!!!!Валентин такой!!!!!!!!!!!!!!Волшебник!!!!!!!!!!!!Девочки все становятся ещё красивее и гармоничней!!!!!!!!!!!!!!!И душа и тело изменяются под влиянием рук Валентинчика.....Чудеса,что и говорить!!!!!!!!!!!!!!! d060.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Оленька... o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Valentin
И еще одна моя московская клиентка - Снежана.

Та самая очаровательная Снежана, про которую я немного рассказывал здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=555753

и здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=555755

Та самая Снежана, которая очень удивила тем, что у нее дочь, которой 14 лет и сын, которому 19. И при этом Снежана выглядит просто шикарно и вообще воспринимается, как девочка a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Valentin
А еще Снежана говорила, что кожа от массажа становится такой гладкой и нежной, что ни один крем с эффектом от массажа в сравнение не идет. И Снежана знает, о чем говорит, т.к. работает в салоне красоты


Valentin

Valentin

Valentin


Valentin
Кстати, на страничку отзывов москвичек, добавил отзыв Снежаны

http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2454



Valentin


Ukaaa
Цитата(Valentin @ 21.11.2009, 2:57) *
у нее дочь, которой 14 лет и сын, которому 19.

раз 5 пересмотрела фотки с воот такими глазами -icon_eek.gif ну не верится aa26.gif shy.gif

фотографии Снежаны впечатляют... b02.png
Valentin
Цитата(Ukaaa @ 21.11.2009, 14:15) *
раз 5 пересмотрела фотки с воот такими глазами -icon_eek.gif ну не верится aa26.gif shy.gif

фотографии Снежаны впечатляют... b02.png



Ага!! Красотка!!

И с косичками тоже - так естественно!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

И человечек чудесный!!
Ukaaa
Цитата(Valentin @ 21.11.2009, 16:29) *
И человечек чудесный!!

вот много раз обращала внимание на то, насколько внутренняя красота на внешности отражается!Это, наверно, вообще главный секрет красоты a115.gif
_Fantasy_
Снежана выглядит просто супер!!! В целом образ очень гармоничный!!
Valentin
Юля, Инночка, спасибо!!

А тут, во время второй поездки в Москву, одна из клиенток, Даша, говорит:

- Вчера ездила на один день в Питер, на новогодние съемки.

Я спрашиваю:

- Дашенька, а кто вы, почему ездили на съемки?!!

Оказалось, что Даша в том числе и актриса, снимается в фильмах, в роликах, в клипах, а в этом году снималась в Новогодней программе "Золотой ключик" для канала "Россия". Передача эта будет идти по "России" 31 декабря с 19.55.

Так что, может, увидите знакомое лицо a075.gif

Мне всегда казалось, что у Даши знакомое лицо. Но только после того, как узнал, что Даша снимается, попробовал набрать в поиске "Дарья Герман". Надо было раньше попробовать, а то знаю Дашу давно, а чем Даша занимается, только теперь выяснилось icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Дашенька по моей просьбе прислала фотография для этой фототемы. Любуйтесь!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

На этой фотке Даша с Биланом



А дальше одна:






starlight
Скажите, а без массажа реально добиться и поддерживать стройность ног? Или без массажа никак? Никогда бы не подумала, что столько стройных девчонок, оказывается, ходят на массаж!!!
Valentin
Цитата(starlight @ 22.2.2010, 2:21) *
Скажите, а без массажа реально добиться и поддерживать стройность ног? Или без массажа никак? Никогда бы не подумала, что столько стройных девчонок, оказывается, ходят на массаж!!!



Да все, наверное, возможно, если приложить ощутимые усилия и если есть правильный психологический настрой и сильная установка на успех и радость!! a075.gif
Fanta
Ах, Валентин, Валентин....Смотрю на девчонок, чью жизнь вы поменяли в корне, чье тело заставили петь...... И вздыхааааю - отчего же вы так далеко от меня, или может быть я от вас....
Хочу личный самолет до Питера 4 раза, нет СЕМЬ раз в неделю!
Valentin
Цитата(Fanta @ 26.3.2010, 14:03) *
Ах, Валентин, Валентин....Смотрю на девчонок, чью жизнь вы поменяли в корне, чье тело заставили петь...... И вздыхааааю - отчего же вы так далеко от меня, или может быть я от вас....
Хочу личный самолет до Питера 4 раза, нет СЕМЬ раз в неделю!



Зайка... Спасибо... Так приятно!! o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Valentin
Давно что-то не добавлял новых фотографий в эту тему... Просто не успевал как-то...

А сегодня получил письмо от моей московской клиентки Юли:

Валентин, добрый день!

Прошу прощения, что не сделала этого раньше... Направляю фотографии, которые Вы при желании можете выложить на сайте в разделе "Мои клиентки".


С удовольствием размещаю!! И буду рад, если Юлечка пришлет еще несколько своих фотографий!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

И всех, кто ходил ко мне на массаж, но еще не присылал свои фотографии для этой фототемы, приглашаю присылать свои фотки. С удовольствием размещу их здесь!!

А теперь Юля Кузьмина, девушка, которую знаю уже достаточно давно, и которая практически в каждый мой приезд в Москву, старается записаться и походить ко мне на массаж.

Юля, спасибо за фотографии и за то, что Вы такая хорошая!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Valentin
И еще две фотографии Юли.



Slonya
Какая дэвушка! a115.gif
Valentin
Цитата(Slonya @ 31.7.2010, 15:25) *
Какая дэвушка! a115.gif



Спасибо!!

Да, девушка хороша!! И человек Юля замечательный!! Очень милая, улыбчивая и даже застенчивая. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



После того, как выяснилось, что некоторые люди иногда выдавали моих клиенток (и их успехи и достижения) за своих собственных, было решено все фотографии снабдить водяными знаками.

Подробнее обо всем этом писалось здесь

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ Бывает и не слишком добросовестная реклама.
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=6939

Так что все фотографии будут теперь появляться с логотипом Красотули. a075.gif

А теперь... Переходим к новым фоткам!!
Valentin
Благодаря теме

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ Бывает и не слишком добросовестная реклама.
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=6939

возникла не только идея ставить отметки на фотографии, но еще и появилась интереснейшая тема с большим количеством информации и фотографий.

Рекомендую!!

15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и ФОТКИ "ДО" И "ПОСЛЕ". 25 фотографий!!

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7025




Вот лишних несколько фотографий из той темы:



"ДО"




"ПОСЛЕ"








Valentin


ЕЩЕ "ДО"



и "ПОСЛЕ"








Остальные фотографии и подробный рассказ здесь:

15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и ФОТКИ "ДО" И "ПОСЛЕ". 25 фотографий!!

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7025

Valentin
Одна из моих клиенток и наших форумчанок, которая пожелала остаться анонимной...

Фотографии сделаны после 1 и 5 сеансов. Т.е. на фотографиях можно увидеть, насколько девушка изменилось и насколько похорошело ее тело за 4 сеанса!! Да, всего 4 сеанса между снимками, а разница, как мне кажется, заметна.

Да и не только мне кажется. Я понимаю, что мое мнение может быть необъективным. Поэтому прежде чем показать фотографии вам, я показал их еще нескольким людям.

И вот, что отметили те, кто смотрел фотографии:

- Бедра заметно уменьшились в объемах, появилась заметная щелочка между бедер, вверху, хотя на фотках "ДО" даже намека на просвет между бедрами еще не было.
- Изменилась форма ягодиц, они подтянулись.
- В области галифе подровнялось
- Ноги выглядят более подтянуто и упруго, ощущение, что ушла некоторая отечность.
- Кожа стала намного лучше, выровнялась.
- Трусики надеты разные, но по словам их хозяйки, "у меня все белье 40-42 размера, а те, что на фотках "ПОСЛЕ" и того меньше, всегда впивались а сейчас нежно "обнимают", причем как и все вещи)))"
- Складка с талии ушла (та, что над пальцами, на второй фотографиии.
- На третьей фотке (без вспышки) заметно, что разгладились, исчезли некоторые неровности, ямочки, целлюлит...

Девушка, которая на фотографиях так прокомментировала:

"результат действительно супер - самой понравилось."


Это то, что заметили те, кому я показывал фотографии.

Теперь смотрите вы!! Надеюсь, и для Вас разница будет очевидна и заметна. Может, не колоссальная, но помните, что между фотографиями было всего 4 сеанса. Т.е. это результат за одну неделю. Всего за неделю!!

1-ая фотка.



2-ая



3-я

Рада
Ага! ЗДОРОВО!!!!!!!!!

Валентин, а вы девушку целый день от себя не отпускали, да?

a115.gif a115.gif a115.gif

Valentin
Цитата(Рада @ 25.1.2011, 14:04) *
Ага! ЗДОРОВО!!!!!!!!!



Спасибо, Алин!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif Очень приятно видеть Ваш комментарий.

Т.е. и для Вас улучшения очевидны, правильно я понял?!! А чтобы Вы отметили, что Вам кажется особенно улучшилось?!!



Цитата
Валентин, а вы девушку целый день от себя не отпускали, да?
a115.gif a115.gif a115.gif


Вы что имеете ввиду?!! icon_mrgreen.gif Что целый день массировал?!!

Нет, не целый день, но почти что каждый. В течение недели. 5 сеансов по 1ч.15м. a075.gif
*Вера*
Цитата(Рада @ 25.1.2011, 14:04) *
Ага! ЗДОРОВО!!!!!!!!!

Валентин, а вы девушку целый день от себя не отпускали, да?

a115.gif a115.gif a115.gif

Супер!!!!За такое время и такие перемены, действительно, можно подумать,что Вы с этой девушкой 5 дней не расставались, хотя,если учитывать ,что массаж действует и влияет на кожу не только во время самой процедуры,но и после нее, то так оно и есть))) d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Valentin
Цитата(*Вера* @ 25.1.2011, 14:24) *
Супер!!!!За такое время и такие перемены, действительно, можно подумать,что Вы с этой девушкой 5 дней не расставались,


aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif


Цитата
хотя,если учитывать ,что массаж действует и влияет на кожу не только во время самой процедуры,но и после нее, то так оно и есть))) d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Да, кстати, для тех, кто не знает - эффект от массажа продолжительный. Запущенные позитивные процессы еще долгое время продолжаются по инерции.

Так что когда девочка перестает ходить на массаж, обычно улучшения еще длительное время продолжаются. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

b08.png b7d.png
*Вера*
Позитивные процессы четко прослеживаются на последних фотографиях))))После массажа улыбается даже самая проблемная часть тела)))) представляю,что у ее хозяйки с лицом происходит)))сияет наверное как лампочка))))
Валентин, Вы мастер !!!! Большой молодец!!!!! a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Рада
Цитата
"Спасибо, Алин!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif Очень приятно видеть Ваш комментарий.

Т.е. и для Вас улучшения очевидны, правильно я понял?!! А чтобы Вы отметили, что Вам кажется особенно улучшилось?!!"


Валентин, то, что особо и СРАЗУ бросилось в глаза, это - рельефы!!! Место, по-ниже талии, бёдра и колени. Очертания очень сильно сгладились, перестали выпирать лишние кусочки. Второе: видно, что попочка и ножки стали более упругие, ягодички подтянулись, ну и третье: щёлочка стала видна, между ножками которая a115.gif a115.gif


Цитата
"Вы что имеете ввиду?!! icon_mrgreen.gif Что целый день массировал?!!"


f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif








Ukaaa
Валентинчик, потрясающие результаты! Прям не верится, что между фотографиями всего 4 сеанса! И ножки подровнялись, и кожа улучшилась, и ямочки выровнялись, и щелочка между ног намного заметнее стала! Хотя нет, она не заметнее стала. Она вообще появилась. Ее просто не было, а теперь есть. И это реально круто! И трусики... не сразу обратила внимание, но действительно, очень заметно, что на первой фотке они врезаются, а на второй- как и сказала девушка "нежно обнимают" a115.gif a115.gif a115.gif Валентинчик, вы ВЕЛИКОЛЕПНЫ! Такие прекрасные результаты! Постоянно подтверждается моя мысль о том, что Вашим клиенткам очень-очень, ну прям преочень повезло, что Вы у них есть!
Валентинчик, 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Valentin
Спасибо, мои хорошие!!

Приятно услышать Ваше мнение!!

Рад стараться!!

Надо чаще девочкам предлагать делать фотки "ДО", "В ПРОЦЕССЕ" и "ПОСЛЕ". Это и интересно, и мотивация, и понимание, что все получится. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(*Вера* @ 25.1.2011, 14:42) *
Позитивные процессы четко прослеживаются на последних фотографиях))))После массажа улыбается даже самая проблемная часть тела)))) представляю,что у ее хозяйки с лицом происходит)))сияет наверное как лампочка))))
Валентин, Вы мастер !!!! Большой молодец!!!!! a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif


УРА!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif


Цитата(Рада @ 26.1.2011, 14:23) *
Валентин, то, что особо и СРАЗУ бросилось в глаза, это - рельефы!!! Место, по-ниже талии, бёдра и колени. Очертания очень сильно сгладились, перестали выпирать лишние кусочки. Второе: видно, что попочка и ножки стали более упругие, ягодички подтянулись, ну и третье: щёлочка стала видна, между ножками которая a115.gif a115.gif


Спасибо, Алина!!

Ура-ура!! Правда, приятно, когда другие подтверждают, что видят тоже, что и ты, и что это мне не кажется, а действительно все супер!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата(Ukaaa @ 26.1.2011, 15:24) *
Валентинчик, потрясающие результаты! Прям не верится, что между фотографиями всего 4 сеанса! И ножки подровнялись, и кожа улучшилась, и ямочки выровнялись, и щелочка между ног намного заметнее стала! Хотя нет, она не заметнее стала. Она вообще появилась. Ее просто не было, а теперь есть. И это реально круто!


Как говорит одна моя девочка-клиенточка, когда я ее хвалю:

- Говорите, говорите, не молчите!! icon_mrgreen.gif

Цитата
И трусики... не сразу обратила внимание, но действительно, очень заметно, что на первой фотке они врезаются, а на второй- как и сказала девушка "нежно обнимают" a115.gif a115.gif a115.gif Валентинчик, вы ВЕЛИКОЛЕПНЫ! Такие прекрасные результаты! Постоянно подтверждается моя мысль о том, что Вашим клиенткам очень-очень, ну прям преочень повезло, что Вы у них есть!
Валентинчик, 5f.gif 5f.gif 5f.gif


Спасибо, Юлечка!! o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif



А теперь...
Valentin
Теперь письмо и фотографии моей клиентки Алены.

Алена ходила ко мне несколько лет назад, а вот на фотографии ее я наткнулся сейчас, когда обновлялась эта фототема. С удовольствием показываю вам новые фотографии!!

Но сначала письмо Алены:

Валентин, здравствуйте!
С большим трепетом пишу Вам это письмо.
Дело в том , что у меня выдалась очень редкая возможность приехать в Ваш чудесный город в командировку.
И первым делом, о чем я подумала: а вдруг ЭТО свершиться - я смогу попасть к Вам на массаж.
Дело в том, что в 2006 году одна моя знакомая дала мне ссылку на Ваш сайт.
Т.е. я уже полтора года получаю рассылку "Я - КРАСИВАЯ!" Но раньше я читала ее как-то вскользь, можно даже сказать невнимательно (такой загруз был на работе , что особо углубиться времени не было).
А в последние три месяца - она меня так сильно увлекла. Оказывается сколько интересного, поучительного, увлекательного и нового для себя я здесь нашла.
К сожалению на форумах я еще не писала, ПОКА. Немного побаиваюсь (хотя наверное зря, ведь здесь такой добрый ко всем настрой): а вдруг у меня не получится как красиво и складно писать, как у Ваших постоянных форумчанок. Некоторые девушки кажутся такими знакомыми, потому что я часто смотрела их фотки и заходила к ним в дневнички. А Вы для меня, как будто бы очень давний хороший друг и добрый опытный наставник.
Конечно, я понимаю, что у Вас очень много времени занимает работа с сайтом. Я иной раз просто удивляюсь, как Вам удается успеть заглянуть на каждую тему и отметить все хорошее, что пишут девочки, кого-то похвалить, а где-то направить в "нужное" русло. Тем более на массаж к Вам ходят уже, наверное, только Ваши постоянные клиентки. НО....так хочется верить, что может быть и мне повезет.

Напишу немного о себе:
Меня зовут Алена. Мне 37 лет. Работаю зам.главного бухгалтера в компании телефонной связи.
Живу с мамой и 17-летней дочкой Катюшей в городе Владивостоке всю свою жизнь.
С 25 по 30 июня я буду в командировке в Санкт-Петербурге. Очень хочу попасть к Вам на антицеллюлитный массаж.
И надеюсь, что после 6 массажей у меня целлюлит начнет уходить, и фигура станет лучше.
Ой.... может я слишком размечталась. Конечно, если Вы мне ответите отказом, я очень постараюсь Вас понять и не расстраиваться.
Но, так хочется верить в лучшее, что Вы меня запишите.
Да, опишу себя : рост 175см., вес 65-66кг., окружность талии - 66-67см, окружность бедер - 101-102см. И целлюлит на попе....

P. S. Еще фотки Вам высылаю, чтобы Вы могли представить какая я:
первая ( где видно море -уже давняя еще в сентябре 2005г. сделана - я тогда была получше (бедра были примерно 98см., а талия 64см., вес примерно 59кг.),
другая (рядом с игровыми автоматами - в феврале 2007г. сделана - здесь хорошо видны мои "ушки" на бедрах),
третья (я в купальнике, но из-за целлюлита, попу стараюсь прикрывать, сделана в сентябре 2007г.),
и еще одна - сделана в мае 2008г. - я со своей дочкой Катюшей.

Надеюсь, что не отняла у Вас много ремени.
Валентин, очень жду Вашего ответа.

С Уважением и Надеждой, Алена.


Письмо очень милое и трогательное, как и сама Алена.

А теперь фотографии!!



Valentin
Еще фотки...



Valentin
А вот какое письмо Алена прислала, вернувшись домй:

Валентин, здравствуйте!!!!

Ну вот, я наконец-то немного разобрала все "завалы" на работе, которые образовались пока меня не было, и с нетерпением пишу Вам! )))

Шесть замечательных дней, проведенных в Санкт-Петербурге пролетели, как одно мгновение. Жаль, что так быстро. (((
Но я очень рада, что они у меня были! Это и полезный семинар, и красивый город, а самое главное - Ваш массаж, о котором я раньше могла только мечтать.
600 минут, проведенных на массаже, думаю будут очень полезны для моей попы!!!! Не скрою, в некоторых местах было немного больно. Это в основном с боковой стороны правого бедра. Скорее всего, у меня в этом месте какая-то проблема. А в остальном - массаж просто бесподобный!!!! Вы, Валентин, очень хороший массажист!!!!! :-))) Вы так тщательно и добросовестно )) массировали мою попу, что, я думаю результаты массажа в скором времени буду, как говориться- "на лицо". Ваши теплые и приятные руки приучили мою попу к ежедневному массажу. Поэтому, мне его уже не хватает. Но я стараюсь делать себе 10-ти минутный массаж сама, насколько у меня это получается.
А джинсы то мне стали немного великоваты. ))) Хороший стимул продолжить все наши усилия!

Валентин, желаю Вам всего доброго! Побольше приятных и позитывных эмоций!!! Милых и добрых клиенток!!!
Удачи Вам во всем!!!!

Может быть, когда-нибудь я к Вам снова приду.....))))
С Уважением, Алена.

P.S. фотка из Петергофа.








Valentin
Ну, и оставшиеся две фотки



И Алена с дочкой:

*Вера*
Какая девушка!!!!на этом сайте точно райский уголок)))Столько красоты и доброты вокруг)))
Смотришь на такие фотографии и так хочется встать в ряды таких красотуль))))
Valentin
Цитата(*Вера* @ 27.1.2011, 18:57) *
Какая девушка!!!!на этом сайте точно райский уголок)))Столько красоты и доброты вокруг)))
Смотришь на такие фотографии и так хочется встать в ряды таких красотуль))))



Спасибо!! Спасибо огромное, что смотрите, радуетесь, комментируете!!

Мне очень и очень приятно!!

СПАСИБО!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Valentin


А теперь моя клиентка-москвичка Валентина.

Валентина оставила два своих отзыва на втором нашем форуме, - вот здесь http://www.krasotulya.ru/love/messages/for.../#message252233

Я позволю себе скопировать отзывы сюда, и выложить фотографии Валентины.

Фотографии мы с ней делали в последний и в предпоследний дни моей декабрьской поездки в Москву.

Кажется, в декабре нам удалось сделать 9 сеансов, а значит фотографии были сделаны после 8-го и 9-го сеансов.

Валентина пришла ко мне уже во второй половине моей предыдущей поездки в Москву.

Причем, сначала Валентина записалась на 3 раза в неделю, а на втором-третьем сеансе заняла оставшиеся свободные часы, icon_mrgreen.gif Потому что понравилось!! И результаты заметила практически сразу.

В результате нам удалось сделать за пару недель 9 сеансов. И вот, что получилось!!

На этих фотографиях Валентина показывает насколько свободнее ей стали брючки!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Valentin
Да, я ж собирался отзывы Валентины скопировать...

Итак, отзыв, оставленный на другом нашем форуме http://www.krasotulya.ru/love/messages/for.../#message252233

Всем привет!Я первый раз на форуме в статусе подписчика.Хочу поделиться радостью. Я попала на массаж к Валентину в Москве и очень этому рада.До этого много раз ходила на различные массажы, есть с чем сравнивать и хочу сказать-массаж Валентина это нечто особенное.Золотые ручки! После первого сеанса хотелось броситься к ниму на шею, после второго поцеловать ручки,(пришлось себя сдерживать, мне как то в моем возрасте уже не солидно)Опишу свои ощущения. На улице холодно, прибегаю на массаж замерзшая, но стоит лечь на массажное ложе и буквально с первых массажных движений разливается приятное тепло, а потом и вообще становится жарко и очень радостно, хочется смеятся, а уж улыбка не покидает еще долго. Пока сделала 4 сеанса, еще 2 впереди. Результаты уже есть точно, кожа стала более гладкая, а еще не могу носить брюки, которые были мне чуть-чуть великоваты до массажа, сейчас с меня сваливаюся(даже стирка не помогла).Толи еще будет!
И вообще Валентин мне очень понравился. Приятный, симпатичный молодой человек.



А теперь еще две фотографии, по которым видно, что носить брюки без ремня, у Валентины теперь уже не получится icon_mrgreen.gif



Valentin
Продолжаем...

Следующий день, после 9-го массажа. На этот раз Валентина пришла в юбке. И по юбке тоже очень заметно, насколько у Валентины ушли объемы и подтянулось тело.



Valentin
Еще две фотки



Valentin
И еще одна!!

Но сначала второй отзыв Валентины, который был размещен вот здесь

http://www.krasotulya.ru/love/messages/for.../#message252279

hb.gif Добрый день всем!Вчера первый раз написала, потому что не могла не написать, эмоции переполняют. Хочу обратиться к тем москвичкам, которые еще не решились на массаж, хотите, что бы у вас не только изменилась фигура, но еще и стала жизнь улучшаться и происходить всякие волшебные чудеса? a115.gif Срочно на массаж к Валентину! e010.gif
Ну все по порядку. Я уже вчера писала о своих ощущениях от массажа, к сожалению мне не хватает слов (первый раз в жизни пожалела о том, что не обладаю писательским даром и в этом тоже восхищаюсь Валентином, какой слог, ни одной ошибки, редко встречается такое в наше время) выразить всю палитру чувст и эмоций! 1000 раз видела ссылки о массаже и заходила на форум Krasotuli.Но видимо все нам приходит свыше, что-то в жизни совершила хорошее наверное и мне послали небеса встречу с этим удивительным, талантливым человеком. У меня всегда так, если я знакомлюсь с каким-нибудь необыкновенным человеком, я воспринимаю эти встречи, как дар Богов, или небес, или Космоса. (Так было и после знакомства с моей глубокоуважаемой подругой , а потом с ее замечательной семьей и с замечательным врачом в свое время) Какие мы, такое и окружение, в этом я убеждена на все 100 %. В конце ноября уехали с приятельницей в Египет, там началось мое позитивное отношение к жизни и сразу же произошли первые сдвиги в сторону похудения, приехала минус 3 кг. Все удивились, т.к оттуда обычно возвращаются в "плюсе" и... сразу "упали шоры с глаз и я увидела ссылку про массаж в рассылке "Худеть легко от Людмилы Симененко (еще раз повторюсь, видела много раз, вернее она там была много раз, а увидела только в начале декабря и сразу же написала Валентину, (жалко не с самого начала его приезда в Москву) предварительно заручившись словом Людмилы, что это достойнейший и порядочный человек. Сначала был только массаж, я пыталась общаться, но Валентин как-то настороженно смотрел, думаю что ж такое, приходит девушка , он улыбается, разговаривает с ней, а со мной никак, потом я поняла, девочек он знает, они форумчанки, общались, а я появилась первый раз, неизвестно кто и откуда. Но вчера мы все таки пообщались, ура! Руки волшебные и божественные, это отлично... а какая улыбка, голос и доброжелательность к своим клиенткам, не влюбиться невозможно! v1.gif
Летела домой , а по дороге не поверите, я бы точно не поверила, 3 раза пытались мужчины познакомиться, это при том, что я живу в 20-ти мин. езды от Валентина, такого со мной давненько не было, что бы на улице или в транспорте! На работе тоже все отлично и дома! a035.gif Прибываю в полной эйфории , все получается. Это ли не волшебство? То ли еще будет! Так что наш любимый Валентинчик (осмелюсь тоже так его назвать, как и форумчанки) лечит не только наши целлюлиты, но и настраивает на позитив, радость, счастье, а если женщина счастлива, то к ней "прилипает" только хорошее! Так что к Валентину я буду ходить до тех пор пока он будет приезжать в Москву, потому как нет предела совершенству, даже если у меня не будет денег, есть друзья и банки. На сегодня все. Всем счастья и красоты! Еще очень много всего напишу, фотки впереди.







*Вера*
Цитата(Valentin @ 27.1.2011, 20:02) *
[Спасибо!! Спасибо огромное, что смотрите, радуетесь, комментируете!!
Мне очень и очень приятно!!
СПАСИБО!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif [/b]

Валентин,как тут можно пройти мимо!!!Такие красивые девочки,а главное счастливые!!На Вашем сайте волшебная энергетика, я просто тут уже можно сказать прописалась, читаю и начитаться не могу. Это Вам спасибо!!!!!
Глазки
Ничего себе. Это только от массажа так объемы ушли? И это сделали руки? Я в восхищении. Класс!!!!
Valentin
Цитата(*Вера* @ 27.1.2011, 21:06) *
Валентин,как тут можно пройти мимо!!!Такие красивые девочки,а главное счастливые!!На Вашем сайте волшебная энергетика, я просто тут уже можно сказать прописалась, читаю и начитаться не могу. Это Вам спасибо!!!!!


Ура!! Спасибо Вам за добрые слова!! Очень приятно, что Вам так нравится!! a075.gif


Цитата(Глазки @ 28.1.2011, 14:31) *
Ничего себе. Это только от массажа так объемы ушли? И это сделали руки? Я в восхищении. Класс!!!!


Аня, я специально написал Валентине письмо, и уточнил, только в массаже дело. Валентина ходила ко мне примерно с 15 по 29 декабря 2010 года. И в феврале собирается продолжить. Вот что она ответила на Ваш и мой вопрос:

На тот момент, когда вы начали делать мне массаж, я только успела 2 раза в
спортзал сходить и все( от спортзала так быстро ничего не меняется,
проверено на себе) Спасибо Вашим Золотым,Волшебным Ручкам!Мясо я перестала
употреблять с 25 декабря,когда прочитала Вашу книгу "Как похудеть не отходя
от жизни".Так что если девочки с форума увидели результаты( я то сразу
увидела) то это только заслуга массажа.
С 11 января я стала посещать фитнесклуб 2 раза, иногда 3 раза в неделю.Слежу
за питанием, но больших подвижек в "постройнении" не произошло.Таких
результатов ,как от Вашего массажа я , к сожалению не увидела.Увы.А может
быть не увы, а все правильно, все что Бог не делает.... Поэтому очень жду
продолжения массажа ,просто уверенна, что процесс пойдет гораздо
быстрее(проверено в декабре).Огромное спасибо в 1000 -й раз, Вам наш
Кудесник!!Вот какое длинное письмо получилось.
Valentin
Наша форумчанка, москвичка *Алиша* прислала свой отзыв о массаже. Фотографии еще ожидаются

Я обещала, но не пишу отчет-впечатления о вашем массаже.
А на самом деле, я хотела, начинала, но оно и правда не пишется, отчасти, скорее всего, потому, что никак не обозначу для себя целевую аудиторию текста.

Если надо написать впечатления для других девочек, которые, также, как и я когда-то, принимая решение о том, идти или не идти, доверять или нет, работает или так себе, читают отзывы тех, кто пробовал и делится впечатлениями, то идеи будут одни. Самое важное, что следует отметить, что массаж Валентина это не больно (в чем я лично, сомневалась, основываясь на своем предыдущем опыте) и работает (в чем я лично не сомневалась, прочитав отзывы других девочек и посмотрев фотки «до и после»).

Мои результаты (выраженные в ушедших сантиметрах) оказались не столь значительными, хоть меня оооочень порадовали (даже не столько сантиметры, сколько улучшение внешнего вида, упругость, подтянутость).

Тут надо отметить, что состояние моего тела «до» было в целом приемлемым, хоть и с замечаниями, поэтому и «после» - это «те же яйца, вид в профиль», просто улучшенный вариант. Лично я считаю, что сантиметры и размер джинсов вовсе не так важны. Гораздо важнее начало системных изменений, ведущих в комплексе к улучшениям не только внешнего вида, но и самоощущения и, соответственно, объемов жизненного счастья. Ведь иначе, к чему это все, если не для счастья?

Почитав для вдохновения отзывы других девочек, я заметила, что многие пишут их лично для вас, из благодарности и восхищения.

Если честно, мне как-то не очень комфортно писать это на форуме, хоть я вам и очень благодарна, и искренне вас уважаю даже не только за массаж и приятное личное общение, но и за все прекрасное, что вы уже сделали и делаете для этого мира: за форум, за системный подход к уходу за собой, за эти невероятные темы «до и после», за успехи девочек, за их счастье, за полеты во сне и наяву, за надежду, что все можно изменить к лучшему, которая появляется после знакомства с дневниками и многое другое (я не супер-прилежный читатель и чего-то могу не знать)…
Сказать, что это круто, значит ничего не сказать, а более емкие слова как-то не подбираются… В итоге все сводится к лаконичным банальностям, которые писать в виде «долгожданного» отчета как-то стыдно…
К тому же, вы произвели на меня впечатление не только приятного и очень "светлого" человека, но еще и очень понимающего. Поэтому, кажется, что вы все про всех и так знаете )))))))
Но, на всякий случай, все же напишу вам, что очень благодарна за приятный эффективный массаж, интересное общение и расширение моего кругозора сериалами )))

Единственное, что хотелось, но так и не было высказано, это то, как мне стыдно и грустно из-за моих опозданий и несоблюдения наших договоренностей о времени. Я честно старалась, хоть и реалистично признаю, что результат моих стараний в данном случае выходил не супер… Простите меня, пожалуйста, за мои дурацкие истории и опоздания.
И еще мне как-то не по себе, что однажды приехала очень загруженная сложностями и переживаниями. Видимо, не стоило в таком настроении приезжать. Я учту на будущее.

P.S.: если сочтете приемлемым опубликовать любой кусок этого письма от моего имени, можете это сделать, я не против. Если хотите, можете задать какие-то вопросы, отвечая на которые, я смогу написать поподробнее, так, как надо, которые мне зададут какое-нибудь верное направление рассуждений - я постараюсь, правда.
К письму прикрепляю фотки, на которых я себе нравлюсь, хоть и не уверена, что публиковать их в открытом доступе это лучшая идея (я однажды была в клубе на Хэллоуине в костюме плейбоевского зайчика и в женском туалете встретила свою свеженанятую сотрудницу, одетую куда более скромно...). В общем, можете сами решить и сделать так, чтобы всем было хорошо )))))
Алиша



Valentin
Моя клиенточка-москвичка Ира

Valentin
Девочка Маша.

Такая лапочка... И письмо хорошее написала.

Ну, и много других позитивных наблюдений по поводу Маши. Приятная девочка.

10 лет, кажется, занималась художественной гимнастикой. Теперь занимается танцами. Рассказала какие у них там нагрузки... Тренировки по пять часов. Соревнования сейчас идут каждую неделю... Вот и пришла на массаж, потому что спине и ногам нужен отдых.

Все девушке понравилось, все хорошо, а когда оделась, показала мне такое...

Я даже попросил разрешения сфотографировать и показать вам!! icon_mrgreen.gif

Смотрите!! Надеюсь, Маша пришлет и обычные свои фотографии для фототемы "МОИ КЛИЕНТКИ", тем более, что наверняка у нее много интересных фоток во всевозможных танцевальных костюмах, а пока просто посмотрим, на что способны гимнастки и девочки, занимающиеся бальными и спортивными танцами!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif







Ukaaa
Цитата(Valentin @ 25.2.2011, 1:50) *
Моя клиенточка-москвичка Ира

Красивая девочка и красивая фотография a115.gif wub.gif
Цитата(Valentin @ 25.2.2011, 1:52) *
Смотрите!! Надеюсь, Маша пришлет и обычные свои фотографии для фототемы "МОИ КЛИЕНТКИ",

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Очень впечатляет! Ждем Машины фотки! wub.gif d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.