Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших ко мне на антицеллюлитный массаж
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Valentin
И еще пару фоток...

Было:


СТАЛО:


_Fantasy_
Валентин!!! Есть результат!!! Так сложно поверить, что со второго раза, но вы можете, я знаю!!! Но тут ведь еще много от индивидуальной чувствительности зависит.... Но результат очень хороший!!!! Массаж - вещь!!!! Эллоночка - у тебя очень все красиво!!!!
Valentin
Цитата(_Fantasy_ @ 31.7.2009, 7:22) *
Валентин!!! Есть результат!!! Так сложно поверить, что со второго раза, но вы можете, я знаю!!! Но тут ведь еще много от индивидуальной чувствительности зависит.... Но результат очень хороший!!!! Массаж - вещь!!!!



Совершенно согласен!!

Тело очень хорошо реагирует на массаж. Поэтому и результат заметен почти сразу.

И, кстати, настрой тоже имеет значение.

Вот Эллона знала, что ее тело отреагирует быстро, и так и происходит a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Slonya
Эллончик - сэстра! icon_mrgreen.gif
Отличные результаты! a035.gif a035.gif a035.gif
Валентинчик - рулит! e010.gif e010.gif e010.gif
Ukaaa
Ничего себе!Супер!Так классно тело на массаж реагирует!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Валентинчик, вы чудо! aa8.gif
Valentin
Цитата(Slonya @ 31.7.2009, 11:06) *
Отличные результаты! a035.gif a035.gif a035.gif
Валентинчик - рулит! e010.gif e010.gif e010.gif



Цитата(Ukaaa @ 31.7.2009, 13:31) *
Ничего себе!Супер!Так классно тело на массаж реагирует!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Валентинчик, вы чудо! aa8.gif



Натусик, Юльчик!!

Спасибо!!

Сам очень радуюсь!!

Так приятно, когда результаты появляются так быстро... b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

И так радует, что их вижу не только я и вы, но и сама Эллона.

Желание увидеть результаты тоже очень важно. Тогда эти результаты появляются быстрее!!

Наш настрой имеет огромное значение!!
Малинка
Какие красивые девчёнки!!! На пляжные фотки я уже слюни пускала)) очень классные a115.gif
Слонечка, тебе так идут эти рожки d060.gif , прям так бы и затискала, отлично выглядишь, как выпускница школы!
У Эллоны классная фигурка как всегда, но скоро будет идеальной - результат виден невооружённым взглядом. Я от Валентина другого не ожидала 5f.gif
Valentin
Цитата(Малинка @ 1.8.2009, 2:31) *
5f.gif



Малинка!! o025.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Valentin
Еще раз спасибо всем, кто прокомментировал улучшения, которые заметны у Эллоны...

А теперь несколько обычных фоток Эллоны:



Valentin

Slonya
Цитата(Valentin @ 1.8.2009, 1:09) *

Желание увидеть результаты тоже очень важно. Тогда эти результаты появляются быстрее!!
Наш настрой имеет огромное значение!!

Да! f0f.gif Совершенно согласна! Это имеет большое значение! e010.gif

Цитата(Малинка @ 1.8.2009, 2:31) *
Слонечка, тебе так идут эти рожки d060.gif , прям так бы и затискала, отлично выглядишь, как выпускница школы!

shy.gif shy.gif shy.gif Приятно-о-о! 49.gif
Valentin
Цитата(Slonya @ 1.8.2009, 15:49) *
Да! f0f.gif Совершенно согласна! Это имеет большое значение! e010.gif


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif


Цитата
shy.gif shy.gif shy.gif Приятно-о-о! 49.gif


Согласен!! Рожки - a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Продолжаем смотреть фотографии Эллоны!!



Valentin


Valentin


Valentin


Valentin


Valentin
Добавил на страничку отзывов о массаже http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1651 вот этот http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=504850 отзыв Галочки, которая Ptizzza.

Очень радостный и эмоциональный.

А теперь добавлю и фотки!!

Галя (Ptizzza):


Valentin
И еще несколько ее фоток


Valentin

Valentin




Valentin


Valentin
sexy_popka
Валентинчик, наши девочки!!!! Как здорово смотреть на знакомые лица, которые уже родные, у каждого своя история!

Как у Эллончика дела? Передавайте ей привет от Попки d060.gif

Надеюсь скоро мои фотки тож здесь будут wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 4.8.2009, 18:19) *
Валентинчик, наши девочки!!!! Как здорово смотреть на знакомые лица, которые уже родные, у каждого своя история!

Как у Эллончика дела?


Все нормально, и вес начал двигаться вниз!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Попа хорошеет. На бедрах сантиметры уходят. Ножки очень меняются, подтягиваются...



Цитата
Передавайте ей привет от Попки d060.gif


Договорились!! icon_mrgreen.gif d060.gif
Цитата
Надеюсь скоро мои фотки тож здесь будут wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


ЖДУ!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Фомачка
Очень красивые девушки,с отличными фигурками!просто КРАСОТУЛЕЧКИ!!!
Valentin
Цитата(Фомачка @ 11.8.2009, 22:27) *
Очень красивые девушки,с отличными фигурками!просто КРАСОТУЛЕЧКИ!!!



Спасибо!!

А вот еще фотки!!

Давняя клиентка, Оля, одевалась после массажа, и так кокетливо крутилась перед зеркалом, разглядывая себя...

Ну, как, наверное, девочки обычно крутятся перед зеркалом...

И я сказал:

- Так хорошо выглядите, - вас бы сфотографировать и на форуме в мою тему фотки выложить...

И Оля ответила:

- Давайте сделаем!!

Вот что получилось:



Valentin
Valentin
Valentin
Valentin
Valentin
прекрасная фея
Девчоночки красавицы!!!!!Вы хоть понимаете как вам повезло????!!!!!!ээээхх.....

А Ольга какая....Прям aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Да,везет же некоторым...

Валентин-чудотворец!!!!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa18.gif aa34.gif aa4.gif
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 24.8.2009, 1:54) *
Девчоночки красавицы!!!!!Вы хоть понимаете как вам повезло????!!!!!!ээээхх.....



Думаю, нам друг с другом повезло icon_mrgreen.gif

Ольга вернулась из Америки, была там несколько месяцев, и сказала во время массажа:

- Я вам не изменяла... icon_mrgreen.gif

Приятно, что девочки настолько привыкают к массажу у меня, что им хочется только ко мне.



Цитата(прекрасная фея @ 24.8.2009, 1:54) *

А Ольга какая....Прям aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Да,везет же некоторым...

Валентин-чудотворец!!!!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa18.gif aa34.gif aa4.gif


Спасибо, Ольчик!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Кстати, Ольга вчера спросила:

- А я вхожу в число любимых клиенток?!!

Я ответил:

- Да!! И причем не потому, что Вы такая красивая, - это приятный бонус. Любимые клиентки - это самые милые и приятные в общении девочки, которых любишь независимо от внешности. То, что Вы - красивая - приятно дополнение, но не самое главное. Сами понимаете, бывают супер красивые девочки, которые не очень близки и приятны, а бывают просты милые девчонки, но настольки хорошие и обаятельные, что не любить их просто невозможно!!
Valentin
Это я к чему написал... С некоторым удивлением узнал, что оказывается, девочки иногда стесняются записать на массаж, потому что не считают себя привлекательными, или потому что им не 20 и даже не 30 лет... Да мало ли что еще может себе придумать девушка, правда?!!

А на самом деле все это совершенно не принципиально. Главное, чтоб человек был хороший.

Ко мне недавно ходила две недели на массаж москвичка Ольга, 51 год... И это было такое удовольствие от общения с этим человеком!!

Она немного рассказала про то, как ходила ко мне, здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=513284

Так что те, кто имеет какие-то необоснованные мысли о том, что стесняется идти на массаж по каким-то несущественным причинам, запомните - ерунда все это!!

Лично мне по-настоящему важно то, что вы хотите на массаж именно ко мне, то, что вы настроены на это, и еще позитивность человека. Вот позитивность и огромное желание попасть ко мне - это действительно важно. Остальное несущественно.

Так что... позитивно мыслящие девушки вне зависимости от возраста и т.п.


Slonya
Экая кокетка! f0f.gif СУПЕР! a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(Slonya @ 24.8.2009, 11:04) *
Экая кокетка! f0f.gif СУПЕР! a115.gif a115.gif a115.gif



icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
прекрасная фея
Валентинчик,полностью согласна!!!!Внешность-это приложение.И чем больше знакомлюсь и общаюсь с людьми,тем яснее и четче это понимаю.Действительно,настрой и мысли человека творят реальность!!!С позитивными,светлыми людьми хочется общаться и общаться,прям тянет к таким!!!Хочется войти в их пространство и насладиться теплом и любовью!!!И не отпускать...
Как людей на Красотуле... wub.gif wub.gif wub.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Так что девчонки!!!!!Вперед к Валентину шагом мааарш!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Valentin
Оленька...

Спасибо, что понимаете!! Это приятно!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

И, кстати, с приятным, позитивным, искренне доброжелательным человеком работать приятнее, а значит и эффективнее, и результаты намного лучше!!

Надеюсь, когда-нибудь в этой теме появится и Ваша фотка!! a075.gif И многих наших замечательных форумчанок!!

lenuska
То, что у девчонок потрясающие фигурки, видно невооружённым глазом! a070.gif А ещё мне в глаза бросились улыбки, которые украшают их лица. Они прямо светятся. a115.gif
Valentin
Цитата(lenuska @ 30.8.2009, 0:46) *
То, что у девчонок потрясающие фигурки, видно невооружённым глазом! a070.gif А ещё мне в глаза бросились улыбки, которые украшают их лица. Они прямо светятся. a115.gif



Спасибо, Леночка!! Как интересно подметили!!

Да, девочки очень милые, хорошие, позитивные. Это радует!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 29.8.2009, 17:48) *
Оленька...

Надеюсь, когда-нибудь в этой теме появится и Ваша фотка!! a075.gif



Если такое будет,то я описаюсь от счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! d060.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Lanaa
Валентинчик, Вы просто чудо!!!!!! Я не устаю Вами восхищаться!!!!! Ох, как я хочу к Вам!!!! Спасибо Вам огромно, за позитив, Ваш труд и Красотульку!!!!
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 31.8.2009, 11:45) *
Если такое будет,то я описаюсь от счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! d060.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

А чтоб мы точно увидились, будем говорить ни "если такое будет", а "когда такое будет" a075.gif



Цитата(Lanaa @ 2.9.2009, 23:51) *
Валентинчик, Вы просто чудо!!!!!! Я не устаю Вами восхищаться!!!!! Ох, как я хочу к Вам!!!! Спасибо Вам огромно, за позитив, Ваш труд и Красотульку!!!!



Светланочка, спасибо, милая. И я тоже буду рад с Вами увидеться. И здесь все, что в моих силах!! И значит, ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 3.9.2009, 0:09) *
icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

А чтоб мы точно увидились, будем говорить ни "если такое будет", а "когда такое будет" a075.gif


Ну да!!!!Что это я............... wub.gif d060.gif А еще темку про желания завела. d060.gif ........Исправляюсь!!!!!!Спасибо милый Валентинчик!!!! aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 5.9.2009, 0:08) *
Ну да!!!!Что это я............... wub.gif d060.gif А еще темку про желания завела. d060.gif ........Исправляюсь!!!!!!Спасибо милый Валентинчик!!!! aa20.gif aa33.gif 5f.gif



Умничка!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

И вообще aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Valentin
А вот еще одна моя клиентка, - замечательная, очаровательная, милая, позитивная и приятная девочка Света.

Светочка живет в Париже. Заранее написала мне, мы созвонились, договорились о массаже. А теперь Света приехала и интенсивно ходит на массаж...

Замечательный человек!! Света сразу порадовала тем, что она знает, что массаж должен быть сухим...

Светочка сказала:

- У меня сестра медик, и она тоже говорит, что правильнее делать сухой массаж.

Но давайте уже начнем смотреть фотки!!

Фотографий будет много!! icon_mrgreen.gif d060.gif





Valentin






Valentin



Valentin
Кстати, в очередной раз убеждаюсь, что чем позитивнее мыслит человек, тем лучше и быстрее результаты.

Света была у меня пока всего 4-5 раз, а ее подруги уже в восторге от произошедших изменений. Да и сама Света говорит, что проблемные места стали значительно меньше и лучше!!

И я с удовольствием продолжу показывать фотографии Светланы.

Не знаю, почувствуете ли вы то, что чувствую я, - мне эти фотографии кажутся очень светлыми, радостными и позитивными!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif






Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.