Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших ко мне на антицеллюлитный массаж
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Slonya
Красотка! aa2.gif aa2.gif aa2.gif b02.png
Лиса
Катенок! o030.gif d040.2.gif aa45.gif b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
Valentin
Моя клиентка и наша форумчанка с ником Викуша

Valentin
Наша форумчанка и моя клиентка Олюша



Викуша
Хочу к вам на массаж))))
Valentin
Цитата(Викуша @ 20.1.2009, 15:15) *
Хочу к вам на массаж))))



Викуля, звоните, когда соберетесь a075.gif



А вот еще фотографии моих клиенток!!

Таня, 24 года, умница, красавица, очень позитивная девочка, ведущий специалист финансово экономической службы.

Valentin
Наташа, 20 лет, студентка СПбГУ, факультет филологии и политологии, кафедра эстетики.

Тоже очень позитивная улыбчивая девушка!!





Valentin




Valentin
И вот Таня прислала еще несколько своих фотографий специально для этой темы a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Удивительно приятная девушка...







Оличка
Какая фигурка у Наташи! Загляденье! Она там еще целлюлит видит? a075.gif Хотя совершенству нет предела! a115.gif
shocoLATka
Как же девочкам Питерским повезло!!!!!!
Завидую белой завистью!!!Валентин,вы просто скульптор и еще какой!

Все такие сторойненькие, красивые!

а у меня еще вопросик к вам c9.gif ....... я что-то про Анечку-тату давно ничего не слышала, она ходит к вам? ее фоточки помню в свое время меня так впечатлили.....
Sandrin
ДА!ДА!ДА! соглашусь с shocoLATka, тоже подумала про скульптора! Валентин, такие фигурки получсаются! Богини, а не девушки! a070.gif a070.gif a070.gif Ух, как такие фотки вселяют надежду и веру в лучшее!
Смотришь и думаешь, и я так смогу))))
Эх, как жаль, что Вы в Питере, как же жаль b08.png
Semechka
Валентин! Да вы маг и волшебник! aa18.gif Девочки все красавицы, фигурки просто загляденье! ng21.gif

До посещения вашего сайта почему-то даже не думала о массаже, как о спасении от целлюлита... Глупая былаааа! aa15.gif
reskolo
С ума сойти!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif Какие девочки , ну просто заглядение .. глаз оторвать не могу.. а стимул то какой... А у вас , Валентин , руки не просто золотые , а бриллиантовые.. это какая же у вас сильная положительная энергетика... Эх, как жаль , что я не в Питере живу..
b7d.png b7d.png b08.png b08.png
Valentin
Цитата
Какая фигурка у Наташи! Загляденье! Она там еще целлюлит видит? a075.gif Хотя совершенству нет предела! a115.gif



Согласен!!

Кстати, Вы - тоже СУПЕР!! a075.gif


Цитата(shocoLATka @ 5.2.2009, 11:03) *
Как же девочкам Питерским повезло!!!!!!
Завидую белой завистью!!!Валентин,вы просто скульптор и еще какой!


Спасибо, shocoLATka!!

Очень приятно... aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата
а у меня еще вопросик к вам c9.gif ....... я что-то про Анечку-тату давно ничего не слышала, она ходит к вам? ее фоточки помню в свое время меня так впечатлили.....


Спасибо, что еще раз напомнили...

Давно Анечки не было.

Надо созвониться, спросить, как ее дела!!



Цитата(Sandrin @ 28.2.2009, 20:55) *
ДА!ДА!ДА! соглашусь с shocoLATka, тоже подумала про скульптора! Валентин, такие фигурки получсаются! Богини, а не девушки! a070.gif a070.gif a070.gif Ух, как такие фотки вселяют надежду и веру в лучшее!
Смотришь и думаешь, и я так смогу))))


Спасибо, Саша!!

Конечно, сможете!!


Цитата
Эх, как жаль, что Вы в Питере, как же жаль b08.png


Девочки из Германии, Украины и других стран бывают, так что, может, как-нибудь возьмете да приедете в гости a075.gif

А может, и я как-нибудь приеду в Москву на несколько неделек... a075.gif



Цитата(Semechka @ 7.3.2009, 20:35) *
Валентин! Да вы маг и волшебник! aa18.gif Девочки все красавицы, фигурки просто загляденье! ng21.gif

До посещения вашего сайта почему-то даже не думала о массаже, как о спасении от целлюлита... Глупая былаааа! aa15.gif


Semechka!! Приятно слышать такие замечательные слова... Спасибо большое!! u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif


Цитата(reskolo @ 8.3.2009, 19:25) *
С ума сойти!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif Какие девочки , ну просто заглядение .. глаз оторвать не могу.. а стимул то какой... А у вас , Валентин , руки не просто золотые , а бриллиантовые.. это какая же у вас сильная положительная энергетика... Эх, как жаль , что я не в Питере живу..
b7d.png b7d.png b08.png b08.png


Ксюша... Спасибо огромное!! Очень приятно!! o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Valentin
Вот еще фотки!!

Это девушка Мая.

На фотках серьезная, в жизни - улыбчивая icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif







Юльча
Какие девочки все красивые-красивые!!! Такие улыбчивые, милые! wub.gif wub.gif wub.gif
А если Валентинчик пишет, что еще и в жизни, в общении приятные, классные это же вообще чудесно!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Мая удивительно выразительная! Серьезная, но когда улыбается - как девочка такая маленькая a115.gif
Да, Таня очень-очень приятная!
И Наташа, такая красивая, выразительная!

Все очень стройные, подтянутые, ухоженные a035.gif a035.gif
Valentin
Цитата(маленькая @ 23.3.2009, 10:36) *
Какие девочки все красивые-красивые!!! Такие улыбчивые, милые! wub.gif wub.gif wub.gif



Спасибо, Юлечка!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Valentin
А вот еще фотки.

Это - Даша!!



Valentin
А это Даша и Маша - сестры близняшки, обе мои клиентки

JUL*ka
МММ.. ДА, повезло девочкам, ВЫ просто мастер своего дела,Валентин!!!! b7d.png
А можно вопросик?aa48.gif Слышала,что нельзя делать массаж на внутренней стороне бедра, правда ли?
Valentin
Цитата(JUL*ka @ 26.3.2009, 15:07) *
МММ.. ДА, повезло девочкам, ВЫ просто мастер своего дела,Валентин!!!! b7d.png


Спасибо, JUL*ka!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата
А можно вопросик?aa48.gif Слышала,что нельзя делать массаж на внутренней стороне бедра, правда ли?


Можно, но аккуратно и правильно, приподнимая жировую ткань.

Но такие вопросики лучше здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=229 задавать. a075.gif


П.С. Кое-что о первых успехах Маи (фотки на предыдущей страничке) написано здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=420251
JUL*ka
Цитата(Valentin @ 26.3.2009, 15:20) *
Но такие вопросики лучше здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=229 задавать. a075.gif [/b]
[b]


Спасибо большое!!!! Уже подписалась,чтоб все-все знать о масаже!!!! ОЧЕЕНЬ полезная информация!! aa13.gif
Oksan4ik200901
Сказать, что я в шоке - это ничего не сказать!!!
А я и не думала, что массаж так влияет...
Валентин, Вы настоящий волшебник!!! aa7.gif aa28.gif
Я тоже хочу к Вам на массаж!!! aa32.gif b08.png
Valentin
Цитата(JUL*ka @ 26.3.2009, 16:56) *
Спасибо большое!!!! Уже подписалась,чтоб все-все знать о масаже!!!! ОЧЕЕНЬ полезная информация!! aa13.gif


a075.gif

Цитата(Oksan4ik200901 @ 10.4.2009, 20:24) *
Сказать, что я в шоке - это ничего не сказать!!!


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
А я и не думала, что массаж так влияет...


Спасибо, Оксанчик!!

Очень приятно видеть такую реакцию!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата
Валентин, Вы настоящий волшебник!!! aa7.gif aa28.gif


Я с душой делаю то, что делаю.

Именно поэтому и прошу записываться ко мне на массаж только тех, кто чувствует, что им надо именно ко мне. a075.gif

Я говорил и повторю еще раз, что когда учился массажу, преподаватель объясняла, что обязательно должно быть взаимопонимание с человеком.


Цитата
Я тоже хочу к Вам на массаж!!! aa32.gif b08.png


Если когда-нибудь будете в Питере, обязательно приходите!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

И еще раз спасибо за хорошие слова, за позитивные эмоции, за такие чувства!!
Valentin
А я вот фотки новые принес!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Наша форумчанка из Техаса lyudmilla.

Когда была в Питере, ходила ко мне на массаж.

Свой отзыв о массаже Людмила написала в моей теме
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=402473

И вот, что значит позитивность и хороший настрой. Вот фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ", которые Людмила выложила в своем дневничке. Копирую полностью, вместе с комментариями Людочки!!



Цитата
Девочки wub.gif, Валентин wub.gif wub.gif wub.gif

Всем ПРИВЕТИК и решила выложить мои фотки для сравнения - как могут всего за 11 сеансов преобразиться ножки в волшебных руках нашего сказочного скульптора Валентина wub.gif wub.gif wub.gif

- это начало марта:

- это сегодня:

... очень заметна разница под и над коленками, появились рельефы и совершенно замечательный треугольничек icon_mrgreen.gif благодаря тому, что ягодицы стали заметно меньше и самое для меня главное-это ощущение лёгкости и зрительно ножки на 2й фотке выглядят легче и "воздушнее" чем на первой. Все мои брюки стали провисать в области бёдер e010.gif Теперь самое главное - удержать результат icon_mrgreen.gif
Valentin
Моя клиентка и наша форумчанка Викуша

Valentin
Моя клиентка и наша форумчанка Аня (Zhena)



А вот по этим фотокам видно, каких результатов Анечке удалось добиться два года назад с помощью правильного питания и массажа.

Сейчас она тоже прошла определенное количество сеансов массажа, и вновь вернула то, что понемногу утратила за два года. Но новых фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" нет. Но есть мнение ее сестры (тоже наша форумчанка) о таком, как изменилась Анечка.

Мне сестры Ани (ник Polly-Yoko) читайте здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...3506&st=220












Ну, и заодно уж скопирую стихотворение, которое Анечка написала о массаже: icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif




Цитата
СТИХ
Я скучаю по массажу.
Анна Ч

Я скучаю по массажу.
Не по теплой неге даже,
Что по телу заструится
Чуть спины коснется он.

Не по тем шлепкам по попе,
Что в неистовом галопе
Вдруг поскачут что есть мочи,
Отгоняя крепкий сон.

Я уже не вспоминаю,
Как от сильных рук я таю
И как будто бы стекаю,
Заползая под кровать.

И уже почти забыла
Все, что между нами было,
Не смотря на то, что это
Лучше секса, что скрывать.

Я едва припоминаю
Ласки те, что заставляют
Больше не мечтать о рае,
Избавляя от рутин.

Я скучаю! Валентин!
Kaggerim
Валентин, вы просто супер! Как хорошо что открыта эта тема! Фото "до и после" очень показательны! Я тоже хочу на такой массаж! А можно вопрос? Если на животе растяжки и кожа очень нежная - можно ее массажировать?
Valentin
Цитата(Kaggerim @ 19.4.2009, 17:47) *
Валентин, вы просто супер! Как хорошо что открыта эта тема! Фото "до и после" очень показательны! Я тоже хочу на такой массаж! А можно вопрос? Если на животе растяжки и кожа очень нежная - можно ее массажировать?



Kaggerim!!

Спасибо!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Массировать можно. Только аккуратно.

Заглядывайте в эту темку http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=229

Там обсуждаются похожие вопросы a075.gif
SoCute
Валентин,какие же все красивые и такие милые у вас клиентки.А вы просто волшебник,у меня нет слов))От ваших рук я думаю апельсиновые корки не просто уйдут а убегут)))Вы супер!!! wub.gif
Valentin
Цитата(SoCute @ 28.4.2009, 23:57) *
Валентин,какие же все красивые и такие милые у вас клиентки.А вы просто волшебник,у меня нет слов))От ваших рук я думаю апельсиновые корки не просто уйдут а убегут)))Вы супер!!! wub.gif



Спасибо Вам большое, SoCute!!

Очень приятно слышать такие слова!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif




А я тут вчера решил на страничку с отзывами о массаже http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1651 добавить к отзывам фотографии тех, кто эти отзывы писал.

И пока искал по этой фототеме фотографии, понял, что фотографии не всех клиенток-форумчанок разместил здесь...

Оказывается, еще есть много девочек, которые ходили ко мне на массаж, но их фотки почему-то не были добавлены сюда.

Исправляюсь!!

Наша форумчанка и моя клиентка Светлана (на форуме - Дюймовочка):




Valentin
Еще Дюймовочка


Valentin
Еще...
Valentin
И еще!!



Valentin
Наша форумчанка и моя клиентка Анечка (на форуме - футболистка).



Valentin
Наша форумчанка Смайлик (Таня), которая тоже побывала у меня на массаже. Вот здесь Танечка оставила отзыв http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=491647







Valentin
И еще Смайлик














Valentin
А это Юлечка, - наша форумчанка Ukaaa!!

Тоже недавно побывала у меня на массаже. a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Вот здесь Юлечка поделилась своими впечатлениями и мыслями http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=498034







Valentin
Еще фотки Юлечки



Valentin
И еще





Valentin
Наша форумчанка и моя клиентка Наташенька (на форуме - Slonya)



Valentin
Еще Наташа




Valentin
И еще







Valentin
А это Наташа (Slonya) и Юля (Ukaaa) вместе на отдыхе, на нудистком пляже





Valentin
Еще



Valentin
И еще!!




Valentin
А вот новые фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ".

Ко мне начала ходить на массаж наша форумчанка ELLONA.

И ELLONA предложила делать фотографии, чтоб оценить разницу.

У Эллоны тело очень отзывчиво реагирует на массаж, и первые результаты Эллона увидела уже к концу первого сеанса (Целлюлит над коленками практически исчез). Конечно, так бывает не всегда и не у всех, но бывает. Чье-то тело реагирует хорошо и быстро, чье-то не так быстро... Но видим мы изменения или нет, понятно, что они все равно происходят!!

А сегодня, перед вторым сеансом, мы с Эллоной пришли к выводу, что тело стало ощутимо меняться к лучшему.

И вот вам фотки, сделанные после первого сеанса и после второго сеанса. Нам показалось, что разница заметная.

Было:


СТАЛО:
Valentin
Было:


СТАЛО:
Valentin
Сжатые ягодицы.

Было:


СТАЛО:


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.