НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
99 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Valentin Интересные истории о клиентках..., Забавные рассказы из массажной практики. :-))
Valentin
сообщение 17.1.2006, 13:33
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



[b]Давно, еще несколько лет назад, девушки, которые ходят ко мне на массаж, советовали мне записывать те интересные истории, которые периодически я слышу от своих клиенток. А также различные наблюдения и т.п. Но все было не собраться. Вот, наконец-то, собрался.
Постараюсь в этой теме рассказывать то, что заслуживает внимания и может быть интересным, забавным и полезным для многих из вас. w24.gif
Вот мои фотографии














Да, несколько слов обо мне: Валентин Мельников (34 года, Санкт-Петербург). Я массажист (стаж работы 5 лет), создатель этого сайта и форума, Почетный Член ЛИГИ МАССАЖИСТОВ РОССИИ, а также ведущий интернет-рассылки "Я - КРАСИВАЯ. Целлюлиту- НЕТ!!" (около 50 тысяч подписчиц, выходит с 2003 года).


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Valentin
сообщение 17.1.2006, 14:11
Сообщение #2


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Итак, история первая.
Моя клиентка, Оля, 26 лет, вернулась из Таиланда вся в восторгах и, кроме прочего, рассказала следующее:
- Представляете, у таек совершенно нет целлюлита. Ни у одной не видела. Не знаю, с чем это связано, - может, потому что тепло, море рядом, едят в основном овощи и фрукты… Не знаю… Но целлюлита не видела ни у одной!! Правда, - закончила рассказ Оля, - при их внешности это особой роли не играет… icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тигрушка
сообщение 17.1.2006, 14:50
Сообщение #3


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



слушайте, а ведь и правда, гладенькие они все icon_eek.gif думаю ещё и от того, что постоянно улыбаются и не депрессируют wink.gif
а то, что страшненькие, тык на вкус и цвет....... icon_biggrin.gif Редкий бы мужчина отказался от тайского массажа, тем более во время оного глаза у него закрыты (наверно) icon_biggrin.gif
Недавно в какой то программе видела нашего мужчину, который в жены взял толи китаянку, то л и приблизительно из этих же национальностей...........страшная как смерть, но зато молчит, улыбается, тапочки с него снимает, одевает....и все в том же духе........массажики........Он русских любовниц приводит. она им тоже улыбается icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif Кино и немцы!!!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 17.1.2006, 15:27
Сообщение #4


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Кстати, я лишь пересказал историю Сам этого мнения про таек (коих, впрочем, не видел icon_biggrin.gif ) не разделяю. Китаянки, японки (японки особенно) очень часто кажутся симпатичными.
И есть ощущение, что они очень долго молодо выглядят. Вроде ей 35 и больше, а все равно, как девочка. А потом как-то стареют моментально. Будто бы нет среднего состояния. Правда сужу по фильмам, поэтому на точность не претендую.
А то что мило улыбаются действительно приятно.
Всегда считал, что красоту на втором-третьем месте. На первом - обаятельность. Если девушка обаятельна - то очень привлекательна. А если не обаятельна, то пусть трижды красавица, а все равно что-то отталкивающее в ней чувствуется и красота эта не греет...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 18.1.2006, 11:35
Сообщение #5


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



Подозреваю, что у них генетика и питание способствует стройным фигурам -кстати, провели эксперимент, сравнили состояние здоровья японцов из Японии и из Америки, оказалось, что те, кот. жили в Японии значительно здоровее американских японцев, у американских процент сердечно-сосудистых заболеваний был значительно выше. А все почему? ПИТАНИЕ smile.gif smile.gif smile.gif
А вобще, азиатских женщин воспитывают не так как европейских, их с детства учат как быть хорошей женой, я наблюдала один раз такую картину, парень и девушка - японцы, он пил пиво, она сидела рядом, как только он поставил пустую бутылку на стол, она не слова не говоря принесла ему новую, я тогда просто обалдела 158.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 18.1.2006, 17:39
Сообщение #6


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Вот история о том, какими здравомыслящими бывают женщины.
Девочка Аня, 24 года (та самая про которую я рассказывал уже, что летом она, перейдя на овощи и фрукты похудела с 65 до 50кг.), очень хорошая, но со своеобразным лексиконом и взглядом на мир, лежит на массаже, смотрит телевизор. Идет какое-то ток-шоу. Романтическая история любви и т.п. Участники рассказывают о том, как все начиналось. Рассказ примерно такой:

- Мы познакомились, посидели в кафе или в баре и поздно вечером оказались у нее дома.

Ночь любви и все такое…

Теперь кульминация:
Проснулись они от того, что утром в комнату вбежали дети этой женщины и бросились к мужчине с криками «Папа, папа!!».

Аня, приподнимается на локтях, поворачивает голову ко мне и говорит:
- ФИГНЯ!! Разводилово все это. Тетка все подстроила.

Вот и вся история. Мне в ней интересным показалось именно то, что мнение было очень неожиданное и, возможно, несмотря на полное отсутствие веры в прекрасное, - правильное.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Frisky
сообщение 18.1.2006, 18:13
Сообщение #7


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2124
Регистрация: --
Из: Галактика
Пользователь №: 798



хм.. Валентин, а зачем массаж под ток-шоу делать ? Разве не лучше под рассла(простите)бляющую музыку ? icon_rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 18.1.2006, 18:24
Сообщение #8


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Ну, кому что нравится. Кто-то в тишине любит, кто-то "Не родись красивой" просит включить, а кому-то ток-шоу интересно. Аня вообще часто говорит:
- Включите телевизор, хочу посмотреть. Я его только у вас смотрю - зомбируюсь icon_biggrin.gif

Аня вообще очень своеобразная. Болтает без умолку icon_biggrin.gif

Был такой случай:

Аня что-то говорит, спрашивает, снова говорит, опять спрашивает и продолжает говорить.
Потом останавливается и задает вопрос:
- А почему вы мне не отвечаете?!!
- Аня, я пытаюсь, но я говорю два слова, а вы начинаете что-то дальше рассказывать...
- Ну и что?!! Вы все равно отвечайте!! Я ведь когда говорю, я вас все равно слышу. smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 18.1.2006, 20:09
Сообщение #9


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Valentin

smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 18.1.2006, 21:03
Сообщение #10


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



smile.gif smile.gif smile.gif Валенитин

про таек я знаю очень хорошо.их здесь не мало. и их язнаю исключительно по работе. они ВСЕ здесь занимаются тайским массажем. есть оооооооооооочень симпатичные.. но как мы уже обсуждали где то на вкус и цвет... то что они едят-это отдельная тема.. в первоклассном спа даже запретили ей это кушать.. чесноком пахло потом всё отделение тайских массажей.. хотя кушают конечно на кухне.от этого Целлюлит вряд ли появится.. smile.gif .очень приветливые.очень молчаливые..прекрасные жёны 158.gif ...работают за границей что бы постоить дом или виллу (по нашему) у себя в стране - для мужа и его молодой жены,кторая тем временем исполняет функции жены и ухаживает за ОбЩИМИ детьми.. icon_confused.gif
а так всё как у нас..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 18.1.2006, 21:29
Сообщение #11


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Параллельно про таек столько интересного узнали!! Спасибо Алиса!! wink.gif

Slonya!! Не сомневался, что Вас эти истории порадуют. smile.gif

Для всех поясню, что Slonya знает Анечку. Вернее, видела пару раз, но этого достаточно, чтоб Аню запомнить надолго. icon_biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 18.1.2006, 21:51
Сообщение #12


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Эт, точно! Анечка - незабываемая девушка !
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 19.1.2006, 1:45
Сообщение #13


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Цитата(Valentin)
- Ну и что?!! Вы все равно отвечайте!! Я ведь когда говорю, я вас все равно слышу.  :smile:


smile.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_mrgreen.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тигрушка
сообщение 19.1.2006, 2:02
Сообщение #14


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



Valentin
а ещё что нибудь расскажите icon_rolleyes.gif у Вас ведь масса интересных историй icon_rolleyes.gif icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 19.1.2006, 6:34
Сообщение #15


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Тигрушка)
Valentin
а ещё что нибудь расскажите icon_rolleyes.gif у Вас ведь масса интересных историй icon_rolleyes.gif  icon_smile.gif


Я стараюсь!! Просто многие истории требуют большой вводной части, чтоб знать, что за человек сказал, в каких усливиях и т.п. В этом случае становится ясно, что именно забавного в том, что рассказывается. icon_biggrin.gif

Вот прям не знаю, рассказывать следующую историю или нет... В общем слушайте:

Вы уже немного представляете себе Анечку. Повторюсь, что девушка замечательная и на редкость добрая, но как она выражается... Вы бы знали!! icon_biggrin.gif

А теперь вспомните, что на улице зима и всем холодно. И вот, звонит Аня и говорит:
- Валентин, можно я сегодня не приду?!!
- Можно, конечно, а что случилось?!!
- Блин, да там пи...ц как холодно...

На что я ответил:
- На да, если так холодно, то конечно... smile.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 19.1.2006, 6:50
Сообщение #16


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Тигрушка!!
А помните, когда Вы с Натали в гости ко мне приезжали, вам пришлось на кухне подождать, потому что ко мне пришла клиентка и надо было с ней работать?!!
Я не помню, видели Вы ее или нет, Натали точно видела. Девушку зовут Ниночка, модель, рост 185, ходит ко мне 3-ий год. ОЧЕНЬ любит массаж.
Девушка искренняя, эмоциональная. Реагирует эмоциями.
И вот не было Ниночки месяца два, - уезжала в Италию отдыхать и работать. Вернулась, пришла, массирую, разговариваем:

- Ниночка, по массажу соскучились?!!
- Очень!! Я уже в Италии знакомым говорила, что как только вернусь в Питер, сразу пойду на массаж. А они мне на это отвечали: "Пойдем здесь - вон сколько салонов." Но я им сказала "НЕТ, не хочу я пойти по рукам". smile.gif

Мне последняя фраза очень понравилась. И приятно, и сформулировано забавно!! smile.gif

Потом Ниночка уже более распространенно сформулировала свою мысль: "Вас я знаю, к вам я привыкла, у вас мне нравится, а там какой-то чужой человек, чужая незнакомая энергетика" и т.п.
Ну это нормально, - многие любят, чтоб массажист, парикмахер был постоянным, личным, но вот так смешно сформулировать это "Не хочу я пойти по рукам" - это надо суметь. smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 19.1.2006, 10:00
Сообщение #17


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



У меня была знакомая, Ваш рассказ про Аню мне очень ее напомнил, такая классная, добрая, искреняя, а как скажет, так скажет 158.gif , но смешно, и у всех хорошее настроение smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тигрушка
сообщение 19.1.2006, 10:17
Сообщение #18


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



Valentin icon_biggrin.gif icon_lol.gif icon_biggrin.gif
а история про "попочку" тоже, наверно, об Ани? icon_biggrin.gif или это некорректно уже будет (хотя вроде ничего страшного icon_rolleyes.gif ) .
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 19.1.2006, 11:35
Сообщение #19


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Тигрушка)
Valentin  :D  :lol:  :D  
а история про "попочку" тоже, наверно, об Ани? icon_biggrin.gif или это некорректно уже будет (хотя вроде ничего страшного icon_rolleyes.gif ) .


Это Вы про то, как девочка на первом сеансе спросила "как там моя..." и т.д.?!! smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 19.1.2006, 13:37
Сообщение #20


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Жанна, чье личико является иллюстрацией к статьям раздела "Истории успехов", когда холодно приходит в шубке с капюшоном, закутавшись так, что только носик торчит и глазки видны. И обычно произносит такую фразу: "Медвежата в городе".
Сегодня в Питере - 30. Звоню Жанне, уточнить придет ли она в такую погоду.
Начинаю разговор с фразы: "Жанночка, здравствуйте. Ну что, медвежата в городе?!!" icon_biggrin.gif
В ответ слышу:
- Медвежата в ауте!! smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




99 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 14:41

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru