Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: IRINA777
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
kaprice
Цитата(irina777 @ 8.11.2007, 13:28) *
Растёт недовольство собой!
n020.gif n020.gif ЗАЙКА, я даже не зенаю.... по сравнению с некоторыми ты очень примерно себя ведешь! в питании минусов не ваижу, ну атк мелочи типа не идеального выходи из голода... а остальное-то: на ночь не ешь, строго, сладостей уже не вижу, овощи-фрукты в большом кол-ве! еще и всякие полезные вещи типа К и фукусов, пыльца там....
ты не права!
у тебя только упражнени нерегулярно и массажи, а питание на отлично... Мне кажется это вообще самое важное.
А еще читала у наших сыроедок, чтоо кгда питание нормализуется, когда организм очистится, самой хочется двигаться! вон Аня77 уже и зарядку делает с удовольствием, просто хочется!!!
наверно организм просит для обновления клеток и замены жирых мышцами.
Так что я вот надеюсь нормализую питание и тогда придет взрыв энергии, и буду энерджайзером!

а может щас еще зима и лень. да и нет такой стойкой привычки-то к упражнениям и массажу пока...
зато у тебя есть очень важная другая привычка: в еде! а Мы - то, что мы едим!

на-на-на.... это я тебе говорю Ириш... Про себя молчу в тряпочку. a075.gif
irina777
если б ты знала скока я вчера, съела, да ничего из вредного, но сколько!!!! этим себя и утешаю, всё до 19.00 потом прошлась с полчасика, вернее за коробочкой для посылочки.
ИриШ. я курочка*вопрос( Ой, я совсем не хочу ею быть.....но ёлы -палы, я по младшенькому вижу, что бедная его жена, хотя где читала, что Овны лучшие мужья.... Но он такой ленивый даже для себя поесть...не будет есть-лень, эсперементировала....не будет. А 2 неделю сидит дома!Не. вчера картошку себе запекал icon_mrgreen.gif мама научила, а до этого съел...чуть вчер пельменей и даже утром бутеры не ел, вообще не ел. И как не быть наседкой. Не хочу наседкой!
Галченок
да, блин, что же это за такое??? куда ни зайди - вегде тянет чем-то нездоровым..... то лень, то тоска, но нежелание что-то делать......

ЧТО за БУНТ!!! на корабле КРАСОТУЛЬ?????

ой, Ириш - привет!!!! извини....... зацепило меня это!
irina777
Осенняя хандра...нет- у меня чуть другое состояние , а может и не другое...хочется себя пожалеть...вместо того, чтобы заниматься, например собою, я должна заниматься....языком...и много...и долго, эти курсы у меня до апреля... Суббота у меня будет выглядеть так из дома в 9.20-9.30 3 часа на курсах, обед с собой, а потом сразу на йогу,хочу. Вот чо я ноююю, Я хочу на йогу, я на неё иду!!! Язык! я его буду знать!!!!
Нет, мне полезно всё вам рассказывать и жаловаться. Вижу, что жаловаться не на что....
не, есть ничего не успеваю, но это тоже относительно
Амбер
Хорошая суббота! Сколько полезного!
kaprice
Цитата(irina777 @ 8.11.2007, 14:12) *
Нет, мне полезно всё вам рассказывать и жаловаться. Вижу, что жаловаться не на что....
вот-вот!!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif a075.gif
Цитата(irina777 @ 8.11.2007, 13:53) *
если б ты знала скока я вчера, съела, да ничего из вредного, но сколько!!!! этим себя и утешаю, всё до 19.00 потом прошлась с полчасика,
ну вот, паники-то, паники!!!!!
читала что мне написала Аня? что не ограничивать себя в дозволенной еде!
плюс голодангие, плюс у тебя не есть после 7, плюс еще и йога.... и худеть уже дано не надо... чего еще-то??? откуда паника? от меня? s24.gif c9.gif
Цитата
ИриШ. я курочка*вопрос( Ой, я совсем не хочу ею быть.....Не хочу наседкой!
biggrin.gif n020.gif n020.gif
а сколько младшему лет-то?
это тебье над о перестрииваться если не хочешь! посмотреть на других в его возрасте, подумать что это необъективно что он не может о себе позаботиться, ведь другие-то заботятся.. и почему он не заботится, откуда это вышло? ведь оотуда же, что он знает что ты о нем позаботишься!
a075.gif
Вот так! d025.gif
Цитата(Галченок @ 8.11.2007, 13:56) *
ЧТО за БУНТ!!! на корабле КРАСОТУЛЬ?????

icon_eek.gif Галь, почаще вот так нас разноси! a075.gif
Галченок
Цитата(irina777 @ 8.11.2007, 13:12) *
Вот чо я ноююю, Я хочу на йогу, я на неё иду!!! Язык! я его буду знать!!!!


d025.gif d060.gif a115.gif и ной и правильно, и здесь, а не в себе - и выводы делай - Правильно ли ты делаешь?? я УВЕРЕНА - что ДА!!! d025.gif d025.gif d025.gif главное - попу поднимать вовремя icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a075.gif
Галченок
Цитата(kaprice @ 8.11.2007, 13:20) *
icon_eek.gif Галь, почаще вот так нас разноси! a075.gif


хи.... за этим-то не заржавееет...... главное, крылья чтобы выдержали, а то я подустала чего-то сегодня в дневничках об "этом" читать obm.gif s24.gif
irina777
младшенькому icon_mrgreen.gif через 4 месяца-19лет!
kaprice
Цитата(Галченок @ 8.11.2007, 14:21) *
главное - попу поднимать вовремя
d025.gif a075.gif a040.gif
Цитата(Галченок @ 8.11.2007, 14:24) *
главное, крылья чтобы выдержали, а то я подустала чего-то сегодня в дневничках об "этом" читать obm.gif s24.gif
n020.gif n020.gif
спасибо Галь! hb.gif

Ириш, ну что я могу сказать... если не хочешь, то надо с собой бороться. a98.gif Он конечно не очень взрослый пока, но вообще-то как раз должен начинать о себе задумываться уже! в бытовом плане я имею в в иду да и вообще!..
Но наверно было бы неправилоьно просто взять и перестать что-то делать для него, сначала надо объяснить почему ты это перестанешь делать, серьезно сказать что так и так, взрослый дядя, сам уже!
В его возрасте мои папа и мама уже были далеко от дома в другом городе в вузах.
ну это конечно не все так, я например не такая саамостоятельная, но мне кажется это точно не хорошо!
Так что ему от этого будет только лучше.
А вот ты почаще представляй этот образ, который тебе не нравится: курицы-несушки, которая носится над яйцами. И одергивай себя вовремя.
a075.gif n020.gif
irina777
Меня хвалить низя!!!! сеня,днём показалось, что Жорик ушел...на ужин была обалденнная дынька, мы с сыном её умяли...потом была хурма, потом яблоко, когда начала учиться....были семечки, орехи, хлеб,сыр....сыр хлеб...после 7!!!
Зато училась много-много, на остановках, в автобусах, на работе-не! дома куча упр-й, шарж на себя, новости, правда просто списала, но попыталсь перевести.
С утра решила делать тибет гимнастику( в постели) Риша писала,,,,вечером тож кое-что придумала, но сейчас уже передумала....некада.
LJOSHKA
я не буду никакой шарж придумывать..я тебя люблю, я не смогу)
Цитата
ничего не делаю для....тела, кожи

давай со мной душ! и гантели! это ж такой класс када мыщцы поднывают! я уже с утра кайфую! они недорого стоят! я купила выпендрежные, они не стоили и 400 обе, а обычные дешевле. Правда. мои лехонькие. а от веса тоже цена выше. Но все равно! Давай!!! Малех подкачаца всем на пользу! А про время..млин, его всегда и всем не хватает! Но при этом всегда можно найти на то, что тебе очень-очень-очень хочеца!
Ир, не ной! у тебя нормальный вес! тебе не надо худеть! этта мне нада считать, че там там сверять в таблицах! если ты неправильное не ешь. а вообще много ешь (когда то там), тоя ваще не вижу проблемы! мне тебя оприходовать как я Капризу оприходовала??? твою б энергию в мирных целях..все у тебя хорошо! пошли со мной завтра в душ......)))
ANNA77
Цитата(irina777 @ 8.11.2007, 16:26) *
младшенькому icon_mrgreen.gif через 4 месяца-19лет!

Ничего себе! А старшенькому тогда сколько? По маме не скажешь точно, что дети взрослые! а у меня мужу первому было 19 когда у нас Ромашка появился, ему сейчас 13. Представляешь?
LJOSHKA
а я тебе люплю и буду хвалить! млин! поела она один раз хлеб после 7!! и чёёёёё??!!!!! ваще...даже уходя ворчу.....
irina777
лыыыыыыыыыблюсь! не Лёш, всё ОК!
Аня!!! старшому через 3 недели -20! погодки они у меня!
Ptizzza
Я тут!!! чмок!!! (дома смайлы не ставятся, так что так wub.gif)
kaprice
Цитата(irina777 @ 8.11.2007, 21:57) *
Меня хвалить низя!!!!
дома куча упр-й,
С утра решила делать тибет гимнастику
хи, хвалить ее нельзя icon_mrgreen.gif
n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата(LJOSHKA @ 8.11.2007, 22:03) *
не вижу проблемы! мне тебя оприходовать как я Капризу оприходовала???
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif чиивооо??? я че-т пропустила? s24.gif
Цитата(ANNA77 @ 8.11.2007, 22:03) *
у меня мужу первому было 19 когда у нас Ромашка появился, ему сейчас 13. Представляешь?
aa26.gif aa26.gif
А кто бы говорил что помаме не скажешь!
Ань, ну ты-то уж вообще, трех родила, а все девочка-девочкой! n020.gif n020.gif a040.gif
Rin
Н-да, мужики они такие, ленивые. И балуем их мы, мамочки. А потом жены мучаются с такими...
kaprice
d025.gif d025.gif d025.gif o050.gif
irina777
Да, балуем! пришла домой, поели дыню, пошла смотреть в холодильник, за день ел 1 раз чуть бутербродов, шоколад, конфеты.пришла в 6 вечера.Риш, я понимаю, что так нельзя...но у него в голове сейчас...не всё спокойно,он оч. мало со мной делится....вчера.говорю, ты хотел в тренажерку, он- я много чего хотел!
Всё-тему сына моего прикрываю!
А я написала уже шарж на себя и Каприза мне помогла! Спасибо, мне понравилось...длинная, как селёдка! я просто написала-длинная
Rin
Еще 10 сообщений и тебя здесь закроют.
irina777
Галчон! Спасибо!
Аня! не представляю! ты совсем девочка! И я не хочу, чтоб мои папами становились....
Девочки! Завтра Обещаю не обж...потому как уважительная причина...уроки сделаны и нервничать не буду... и страница 50-я!
Девочки!!!!!! чо-то я растрогалась.... Обницелую всех!
Rin
Ну что? Сегодня добъем твою 50-ю? А завтра начнешь новый?
irina777
Риш!!!! откуда знаешь, что 10? не не хочу, мне туточки нра, скока ж их мона открывать, я ж не болтливая, а так за жизнь, да о детях малёха....А 100низя придумать???
Rin
Про 100 это не ко мне, это к Валентину.
kaprice
а как селедка было б все же краше! d060.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(irina777 @ 8.11.2007, 23:31) *
у него в голове сейчас...не всё спокойно,он оч. мало со мной делится....вчера.говорю, ты хотел в тренажерку, он- я много чего хотел!
Ир, а только ты все ранво знаешь что там у него и чувствуешь, серьезно или нет. И иногда действительно нужна поддержка семьи и помощь родных! так что может и правильно, мы ж не знаем!
делай как чувствуешь! d025.gif hb.gif
Цитата(irina777 @ 8.11.2007, 23:46) *
скока ж их мона открывать, я ж не болтливая, а так за жизнь, да о детях малёха....А 100низя придумать???
d030.gif
Не болтливые они a075.gif
Rin
Цитата(kaprice @ 8.11.2007, 23:50) *
Не болтливые они

Ну да, вот 01.10 этот дневник создала...а к 08.11 уже 50стр Не наболтала...
LJOSHKA
млин! как это без меня закроют???!!!
ты молодца!!!! я тебя люблю!!!!!!!!!))))))
СмеШарик






ВОТ ТАКАЯ...
Мила Я
Цитата(irina777 @ 8.11.2007, 22:46) *
я ж не болтливая, а так за жизнь, да о детях малёха....А 100низя придумать???

Что то тебя прорвало в последнее время! d060.gif
А дети... они уже большие, хотя за их питанием все же нужно следить, как за своим! d025.gif
Цитата
И я не хочу, чтоб мои папами становились....

И я не хочу, это ж значит стать бабушкой!!! a045.gif icon_mrgreen.gif
Может я тебе 50 стр. открою!? d025.gif hb.gif hb.gif hb.gif
irina777
Ленуся! Спасибо!
Мила! Прорвало, говоришь? А я хочу бабушкой, только не сейчас, хочется маленьких нянчить.
Julinka
Цитата
вот 01.10 этот дневник создала...а к 08.11 уже 50стр Не наболтала...
Ну ты даешь icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Как дела Ириш?
irina777
Устала, как не знаю кто...
А так- нормально!
Julinka
Цитата(irina777 @ 9.11.2007, 21:24) *
Устала, как не знаю кто...
n020.gif n020.gif n020.gif
Ириш, я вот помню, что ты пила "имбирный чай"-как ты его заваривала? Я сегодня тоже пробовала, так я делала так:имбирь мелко покрашила+мед+сок лимона= a040.gif как в инете вычитала и всё в термос-настаиваться. Может что неправильно, то исправь a075.gif
Rin
Привет!
irina777
Юль, ничего исправлять не буду, хороший чай думаю у тебя! Я сегодня и вчера на работе просто в чай маленький кусочек добавляла, вкусно!
Rin
И мне имбирь очень нра. Я его всюду добавляю.
irina777
Ириша, скажи куда акромя чая? начиталась, пошла кипяточком залила его, щас попью. icon_mrgreen.gif
luxa-05
Ирунчик как делишки? d045.gif
завтра у тебя выходной или как ? d060.gif
irina777
с утра 3 часа языка, потом сразу на йогу, потом сразу ещё в одно место по пути. дома часов в 5. выходной или нет?
Rin
В салат добавляю, в супы добявляю, в грибы добавляю. Я ж говорю, везде.
luxa-05
если можешь поваляться от души для меня уже выходной а потом ерунда
ранние подъемы для меня пытка d025.gif d025.gif

Дык50 стр. пора новый заводить я сегодня долго буду сидеть и вам надоедать d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Rin
Я вот тожа еще посижу...
irina777
Тусуйтесь, тусуйтесь,девочки! мне нар, когда вокруг красавицы!
kaprice
Что, тема еще не закрыта??? icon_eek.gif я удивлена! icon_mrgreen.gif
Это Лешки нету пока ! a075.gif
или где она?
irina777
Лёшка у себя Нео отстаивает, про меня забыла.
А я сеня не училась толком, устала, а завтра 3 часа, отработаю!!!
Еда ни так , ни сяк, но после 7 ничего не было, сейчас имбирный кипяток с парой ч.л. мёда.
LJOSHKA
Леша пытаица парллельно че та работать...сидит у ся...тут пришел, понюхал, ушел как грицца..ща спать пойду
irina777
Сёня сын перекрыл электричество, не стало его, розетку у меня чинил, искры говорит были, позвал бывшего МЧ, электрик он. Сын меня предупредил, что придёт, я домой, туточки уже, пакетик поставила в коридоре и тихо ушла, чтоб нервы не мотать и не злиться.
Rin
Вот и очень правильно сделала.
kaprice
Сын прям позвал твего МЧ бывшего? какой молодец, и выход нашел, и самостоятельный!
а вы с ним долго встречались?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.