Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: IRINA777
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
irina777
Стасег Я!
всё сделала, но как и с фотками бывает, чё-нить стереть надо, чо тока не стирала...неа
LJOSHKA
ну ты где там? ору
irina777
завтраааааааааааааа,т.е. сегодня вечером!!! sad.gif
ох,как вам со мною нелегко wub.gif
LJOSHKA
оки
фсем спать
irina777
e010.gif e010.gif e010.gif спать отпустили....
А когда -то у меня тоже внизу так написано было, а Валентин исправил wub.gif может и сейчас чудо произойдёт ....за ночь...
kaprice
у тебя там в подписи закрывающей скобочки не хватает...
luxa-05
спокойной ночи тоже иду отбиваться с утра планы Наполеона aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif d025.gif
Valentin
Цитата(irina777 @ 17.10.2007, 1:29) *
e010.gif e010.gif e010.gif спать отпустили....
А когда -то у меня тоже внизу так написано было, а Валентин исправил wub.gif может и сейчас чудо произойдёт ....за ночь...


Исправил.

Аккуратнее вставляйте. d060.gif
luxa-05
Чудо свершилось d060.gif a115.gif a035.gif d025.gif потрясная а главное актуальная ленеечка aa8.gif
irina777
Валентин!!!!!!!!! Спасибище огромное! Вы-волшебник! d025.gif d025.gif d025.gif
Marusja
aa39.gif
Valentin
c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif

aa35.gif aa19.gif
irina777
wub.gif wub.gif wub.gif
сижу ,как дурёха смотрю, что там мальчик и девочка делают на картинке...благо перемена...
боле слов нет wub.gif wub.gif wub.gif
WoodFairy
Валентин, девочки, когда же вы спите??!
:o
В 2 часа ночи болтали, а в 8 утра уже опять на форуме!
:o
Я сейчас вообще в 23:00 уже в кроватке и сплю до 8 утра. Вот это кайф!
aa43.gif
kassike86
Привет!
УУУ Иришь, вижу борьба со сладким началась! Правильно, я тоже собираюсь начать этот бой. Вот только сегодня последний кусочек торта съем (повод есть) и к тебе присоеденюсь!
Valentin
Цитата(WoodFairy @ 17.10.2007, 11:07) *
Валентин, девочки, когда же вы спите??!
:o
В 2 часа ночи болтали, а в 8 утра уже опять на форуме!


icon_mrgreen.gif

Цитата(irina777 @ 17.10.2007, 10:51) *
wub.gif wub.gif wub.gif
сижу ,как дурёха смотрю, что там мальчик и девочка делают на картинке...благо перемена...
боле слов нет wub.gif wub.gif wub.gif



n020.gif n020.gif n020.gif a010.gif
irina777
Алёна! присоединяйся на борьбу со сладким!!!!!!
ЭХ! не понять новичку ночных тус наших!. у меня 3ночь недосып,но не оторвать от общения с девчонками, а вчера,когда Лёшка на меня тут орала, руки тряслись,когда пыталась линеейку сделать wub.gif
Маруся! привет!!!
LJOSHKA
рыба моя, объясняю по поводу "орала"..я тебе в скайп вчора орала-орала, звала тебя-звала..Подозреваю, что он он тебя просто отлючен был??????
я не ела! ухожу работать!

пы сы А ниче так с 777 с Валентином интересничает)))))) о как мужикофф отбивают!))))

цаловаю, ушла
irina777
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif конечно отключен!!! b13.png
я ж линеечкой увлечена была wub.gif wub.gif
irina777
и правда убежала, а у мну "окно" я б поболтала...Лёш! прости, я правда зашла в линейки, стало чо-то получаться, у ты номер спрашиваешь, а я знаю, что его у меня нет, тока -имя, решила линейку добить, но добила похоже тебя!!!! Я тя лю!!!!!!!!!!!!!!!!!!
не ела,ну и хорошо,значит настрой сурьёзный
LJOSHKA
во во
ыш, ходит, жалуица, что Лёша на нее орала)))))))))))))))))))
все, млин, опоздаю щас, ушла с концами

млин..я б тоже поболтала!!
УШЛАААААА
irina777
беги, окно закончилось.....Лёш!! прости за всё:-и довела. и ещё и жалуюсь....боле не буду.....
irina777
Хоть у меня день ещё,но отчитаюсь.
утро:ничего не сделала!!!!!! даже пресс* 3стадии на лицо не в счёт)

еда:пыльца с мёдом,вода с уксусом,овсян.кисель,молоко с инжиром.
Зч с 2 бутами с сыром,вода,вода,вода,вода,грейпфрут,тыква сырая*сечйчас ем, между грей. и тыквой более1.5 часов. В 15.30-греча-холодная, свёкла с кваш. капустой..половинка перца
Может где-нить ещё яблоко закину и вечером БЧ с мёдом, а может без мёда......я подумаю.
LJOSHKA
кака умничка..
исчо раз скажешь "прости" буду бить сильно...
где тыыыыыы
я пошла Ленку тискать, может, не вернуся...хотя хочу
LJOSHKA
кста...цифру в линейке те надо кажный день менять...
irina777
повторюсь сёня я без сладкого 3-й день(я не выдержу линейку менять, на что-то там нажала, чтоб она сама менялась, не не поможет???)
не было винограда, мёда днём. Гречи для меня было много....
LJOSHKA
а может и поможет! у меня то другая! я там сама переставляю! в твоих Каприз понимат! приедт-скажет!
ну и хорошо, шта было много...то бишь, запомнишь неприятное осчусчение и больше не будешь)
neigrok
Ирина,а тебя всегда читаю,только не всегда успеваю свои три копейки воткнуть.За Лехой разве поспеешь? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Вообще у меня в голове не укладывается твой оптимизм,легкость,стройность,работоспособность и два взрослых сынули.Что- то тут не так.Либо фото не твои ,либо сынули icon_mrgreen.gif
LJOSHKA
гыыыыыыыыыыы

младший еёная хопия! верняк!
irina777
wub.gif wub.gif Ленусь! Спасиб! аха, оба мои icon_mrgreen.gif если б рожала в 20,так бабулей бы была и внуков нянчила icon_mrgreen.gif , а с вами ????? без оптимизму никуды d025.gif
Лёш! тож в ванную пойду, соль добавлю поваляюсь.
с вами голодающими страшно о чём нить поговорить...вот Ирчик кино смотреть пошла, еды б там не было, я не лю в телевизоре на еды смотреть, когда сама не ем... wub.gif
чай был с мёдом, я забыла подумать wub.gif и два маааааааааленьких яблочка..
irina777
Эх! такая туса, а я в соль пошла, уже наметила....вернусь,загляну...
Rin
Ну как же я вас люблю! Такая туса, получаю массу +++++++эмоций!

Линейка появилась, какой прогресс....
LJOSHKA
са мну мона хоть о чем гаварить....я спакоин как пульс пакойника
neigrok
Пульс можно.Лишь бы не цвет и темперамент icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
kaprice
Цитата(LJOSHKA @ 17.10.2007, 12:37) *
Подозреваю, что он он тебя просто отлючен был??????

Цитата(irina777 @ 17.10.2007, 12:41) *
конечно отключен!!! :

девчи... ой ни магу.....
линеечка сама будет двигаться! d025.gif

не могла не зайти!
Rin
Лёш, переведи...
irina777
Кайффффффффффффффффф!
LJOSHKA
ооооой...777 поди уся такая розово-счастливая))))))

Риш, перевожу! вчера Каприз распонтовала 777 на линейку, 777 сказала-учите,я решила пойти учить в личку, потом поняла, что это будет долго, стала звать ее в скайпе, а у нее скайп был выключен, зато она сама нашла себе линейку, но полчаса не могла ее поставить, потом пришел Валентин и линейку поставил, потом я сказала-тебе надо будет кажный день менять цифирь, потом пришел Каприз и сказала, что цифирь будет двигаца сама, вот так вкратце мы провели вчерашний вечер.........
irina777
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Краткий конспект!!!! ты поди отличницей везде была???
luxa-05
Ирусь а чё такое 3 стадии на лицо ? неврулила icon_eek.gif d060.gif
LJOSHKA
я???!!
irina777
Лёшка! ты , конечно!!!
Люсь-1-очищаем,2-тонизируем,3-увлажняем или питаем(крем)
LJOSHKA
школьный аттестат наполовину пуст
luxa-05
непоняла ? d025.gif А наночь ты неделаешь? Я делаю вечером утром очищаю тонизирую +умываюсь льдом из отвара d025.gif Отползаю на вечерние продцедуры скоро вернусь d025.gif
irina777
гыы, иногда неа! тока очищаю и тонизирую, кста щас глянула,крем 24час. действия.
Спок.ночи!
luxa-05
aa43.gif aa12.gif aa34.gif
Ayoga
Привет! Гостей принимаем? Только не получается все за один раз прочитать. Я потихонечку, ладно? a115.gif
LJOSHKA
бедная Юля.....

И-и-и--и-и-и--и-и-ир, а мну не спица!!! ужо нохти на 5 раз высохли и в ванной отлежала!!!
вот так всхда...мучиисся бессоницай, а она дрыхнетЪ...и я отдала ей луччие годы своей жизни!!
спи, моя пупа......)))))) пошла опять валяца....
LJOSHKA
Цитата
умываюсь льдом из отвара

млин....чё творят то...куды мне убогой со своими тю-ю-юбиками покупными)))
Rainbow
a98.gif a98.gif a98.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.