Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: IRINA777
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
LJOSHKA
к серому розовенькое добавь, будет ретро-гламур, хи хи
irina777
этим летом слегка увлеклась розовым, потом прочла, что актриса Рената Литвинова говорит своей дочери "розовый цвет любят стареющие женщины" и терь не хочется чото розового. Я ж не стареющая, а молодящаяся icon_mrgreen.gif
luxa-05
ну несогласна d025.gif розовый обожаю с детства и до сих пор розово-сиреневые оттенки это супер d025.gif d025.gif розовый освежает d025.gif d025.gif это цвет нежности и розовый и салатовый чудно подойдут к серому a115.gif a115.gif a075.gif
LJOSHKA
шоб понимала Литвинова)))))))))))))))) хотя она прикольнючая..
если че-я говорю не про истошно леденцово розовый (как например моторолки-раскладушки). который любят первоклассницы, а про нежно розовый. приглушенный...позапрошлым летом все шалели от такого розового+серый+светло приглушенно салатовый..понял, про какой?
irina777
игдеж я те приглушенный возьму????? я ж по магазинам лю ходить по настроению....Но всё поняла!!!!!
kaprice
Цитата(LJOSHKA @ 13.10.2007, 23:03) *
к серому розовенькое добавь, будет ретро-гламур, хи хи
а кстати хорошая идея! очень оживит и стильно! d025.gif a075.gif
kaprice
и салатовый тоже прикольно! но розовый мне больше по душе! а Литвинову обожаю! d025.gif
LJOSHKA
дык под настроение пойдешь и возьмешь..а шо?
luxa-05
ненайдешь нежно розовый свяжи шафлик d025.gif а че там темка с вязанием умерла? здесь журналы по вязанию или на фран. или на итал. ни тем ни другим не владею а повязать уже желание есть d025.gif
LJOSHKA
гы гы, лапа моя, хочешь - моя Ленка тебе шарфик свяжет)))))))))))))))))

не, в натуре, салатовый не берем, а серо-розовый берем..777, даешь наряд!

а че, Люсь? мы так пошуршали....я поковырялась малех по сайтам про вязание, ниче интересного не отрыла, почему то мало картинок....
LJOSHKA
кста, а зачем тебе язык ваще в журналах по вязанию? ты не умеш по картинке узор читать?
irina777
и Осинка тебе не понравилась???
kaprice
че за Осинка? туплю...
тоже хочу розовый шарфик!!! крупной вязки! тока я сто лет не вязала ничего, со школы, а там тока носки были=))) и еще свитер был, но это из области фантастики, ничего уже не посмню, что такое лицевые, что такое изнаночные...
LJOSHKA
а там 2-3 свитера тока и нашла..там разве есть что-то еще???
Каприз, део пустяковое, тока главное туго не вяжи....
ща Каприз вспомнить как это делать и всех нас будет обвя-я-я-я-язывать...ляпота-а--а-а...
irina777
а у меня голубая мечта повязать, даже на другой квартире куча ниток, свитеров связала-2-10 и 15лет назад,детям с корабликом безрукавку, шарфик длинючий лет 5 назад, этим летом перемотала нитки для летней кофтёны,на этом и остановилась. Ириш, Осинка-это сайт по вязанию, так и называется
Лёш, ты так сильна, что по рисунку можешь вязать, там тож на форум заходить надо
luxa-05
по схеме вязать непроблема aa26.gif а вот описание нового узора енто сложно a075.gif девченки когда много ниток разных цветов ,вернее остатков то можно классный свитерок сварганить они сейчас в моде a075.gif а шарфик крупной вязки это вещь у меня и черный и белый a075.gif Капризуля выбирай цвет а с узором и техникой подсобем biggrin.gif
irina777
и спицы потолщее!
LJOSHKA
чёрт...одни соблазны..прям хоть щас спицы бери в руки! во..везет девочкам, весящим более 150 кг (ттт))))))))))))), хочешь-не хочешь, надо вязать....а тут отмазки левые-некада, еще што...девчи!!! мож мне быстренько поднабрать, штоб за взанье взяца???

оооо...все....умираю хочу вязать
irina777
мне не понра..твоя шутка,меня стопорит, что у мну всё есть , но на другой квартире искать надо людей тревожить, которые там живут, ехать далеко, а всё покупать ....жаба давит, экономная я
LJOSHKA
знаешь, по крайней мере я тгда себе много вязала! в этом был ба-а-а--а-альшой плюс..
а чего тебя стопорит?! прям так потревожишь??
irina777
да отмазки это всё, ленивая я, хотя вязать правда хочется, но как вязать и на форуме сидеть???????А?
LJOSHKA
во во
kaprice
Цитата(luxa-05 @ 13.10.2007, 23:53) *
Капризуля выбирай цвет а с узором и техникой подсобем biggrin.gif
e010.gif e010.gif smile.gif ура! мне это надо! тока если мы тут будем еще и схемы обсуждать, нас не выгонят? нам может пора уже на тот форум? biggrin.gif
а я реально хочу научиться вязать! у меня есть нитки с советских времен, для того чтоб научиться пойдут! а я хочу как раз разноцветный, обожаю разноцветные хаотичные вещицы!!!
как созрею, буду вас мучить вопросами a98.gif
LJOSHKA
а шо, тебя учить новую тему создавать в соответствующем разделе? подь и создай..да поскореича...мож и меня сподвигнешь
irina777
про вязание можно и там icon_mrgreen.gif а то правда выгонят wub.gif но с другой стороны, кто сказал, что красивая и здоровая девушка не должна вязать??
LJOSHKA
ооо..а вы умеете ловчить, леди!!! браво!!)))))))))))))))))))))))))
kaprice
темку? нитьки найду для приличия... и пожалуй создам. Я хочу еще ногти научиться рисовать. Свои коротышки. такая красота там в темке!
irina777
Ольчик!!! ну.........женщина должна уметь ловчить icon_mrgreen.gif
LJOSHKA
а чаго коротышки? отрасти подлиннючей..

777!!!
уж полночь настает!!! а Герман все на форуме!!!


дык я и того...восхищаюсь
irina777
дык...выходной, я вчера в 1.30 легла, сёня в 9 встала,не около 9!
Лёш! а ты,солнце,давай баиньки! А? я тож скоро пойду...
Ириш! а у меня ногти крепкие и длинные стали, "грешу" на фукус!
kaprice
так я не любила никогда длинные - на себе, на других люблю, да и то не всегда. У меня коротышки, как толкьо начинают вылазить за палец, я их обстригаю. shy.gif
irina777
Ух ты! А почему не любишь? мешают?
kaprice
да ну, мешают, не люблю когда что-то такое мешает моей свободе. как каблуки во время прогулок когда надо по горам лазить, так и ногти мешают моей свободе.
kaprice
Ириш, по чужим дневничкам прошлась, а к себе? o050.gif
И кагда тебя ждать? a075.gif
У нас первый снег... Покров же! Афигеть... зима началась.... да какая, метет-метет! obm.gif
irina777
Ириш! ради тебя зашла, вот всё хотела за вчера отчитаться да и за позавчера c9.gif , чтоб неповадно было.... Мне вечерком вчера взгрустнулось.....последнее время по субботам где-то бегала, а вчера...дома, правда с шикарной уборкой для меня и для квартиры
Взгрустнулось .....от отсутствия личной жизни, Ириш, на мозоль нам обеим......и вот думаю , а надо мне енто сейчас,знаю, что многие не поймут меня, но это уже не мои проблемы...............я такая, какая есть, после последнего МЧ осадок ещё не прошел, какое -то время назад в любви объяснялся, а я почему-то пока только негатив вспоминаю, связанный с ним.....
Вспоминаю слова Юли, что написать "что ела на завтрак-это так лично..."
а я почти нагая, со своими мыслями
Побежала на доп. занятие, потом магазин, ну куплю я чо-нить себе...или не найду...
мне лучше не розовое, а голубое-мой цвет и джинсы синие с тоненькой голубой полосочкой...
kaprice
Цитата(irina777 @ 14.10.2007, 14:16) *
Взгрустнулось .....от отсутствия личной жизни,
какое -то время назад в любви объяснялся, а я почему-то пока только негатив вспоминаю, связанный с ним.....
а я почти нагая, со своими мыслями

n020.gif n020.gif Ириш, тока что в Дневнике ромашку себе поставила s24.gif захожу к тебе - и опа! ты о том же a075.gif
В любви объяснялся - вот приятно же! здорово! ты вспоминай об этом как о свой победе. Вспомнила сейчас, как ты мне писала про закрытое сердце и про 100 засовов.... d47.gif Мы с тобой на одной волне d47.gif

Удачных покупок! тебе синий цвет очень идет, и яркие полосочки (ну ты помнишь, я писала).

У нас уже зима! icon_eek.gif
Rin
А мне тоже длинные ногти мешают играть на ф-но. Уж очень неприятно по клавишам стучат...
kaprice
а по клавиатуре? я тут в ногтях смотрела, одна девочка карандашом по кнопочкам стучит или ручкой - что под рукой есть icon_mrgreen.gif obm.gif
Не, это не для меня. aa26.gif
luxa-05
Цитата(kaprice @ 14.10.2007, 11:33) *
У нас уже зима! icon_eek.gif


а это хорошо или как? ты радуешься снегу или в шоке от быстроты бега времени icon_eek.gif

Взгрустнулось .... ну уж это зря d025.gif грустить не надо eusa.gif ты живой человек и чувства тебе присущи d025.gif если раньше неудачно все складывалось то совсем не знечит что нужно ставить на себе крест d025.gif и не все МЧ плохие правда уж идеальных невстречала но думаю что человечные есть a035.gif поход по магазинам помогает но не заменяет общения с МЧ d025.gif d025.gif d025.gif
luxa-05
А Ириша то где ?
kaprice
денежки тратит icon_mrgreen.gif
irina777
не сильно трачу,но розово-сиреневую ...как назвать..маечка с рукавами купила,над сумкой два дня стояла, онане так чтобы очень, но 3крпейки стоит, вчера думаю, а почему за эту цену мне сразу надо, сёня опять к ней, но поняла, что мои 3-4баночки с собой (еда) не войдут, сильно большую не хочу-было,не удобно, но чтоб мои баночки вошли...ищу!!! и всё , все мои покупки, мужественно к сладостям не подходила..
irina777
Люсь, по магазинам пошла-день последний скидочный.
Ириш! на мне замки не висят, но я ничего не делаю пока для новых встреч и сейчас не хочу, но иногда грусть накатывает....
всегда помню, что уныние -это грех!!
luxa-05
покажи покажи маечку d025.gif d025.gif фотку ! фотку! скидочный день это хорошо d025.gif а вот сумочку подумай может возьмешь d025.gif я когда сумочка маленькая хожу с двомя одна для души а вторая для баночек кофточек и т. д. сейчас тенденция моды большие сумки d025.gif я употребляю и те и другие d025.gif Молодец что маечку купила -приятное для себя сделала aa13.gif
kaprice
Цитата(luxa-05 @ 14.10.2007, 19:42) *
покажи покажи маечку
я когда сумочка маленькая хожу с двомя одна для души а вторая
d030.gif a040.gif для души e010.gif
маечку покажь! d025.gif

-- я ушла Синди делать, падать-отжиматься не хочу!-- (у тебя отписалась, потмоу что знаю что у тебя тут перекресток всех дорог, Лешка к тебе заходит и Люся тоже hb.gif )
irina777
не покажу...некому фотать,да и не стоит она вашего внимания,рабочий вариант.
Лёшка!!!!!!!! упал-отжался ---работает!!!
Еленушка
Цитата(irina777 @ 1.10.2007, 21:45) *
А вот и Я!

Привет Ирина! Я только начила....любит себя.Не могла бы ты дать совет для начинающих.
luxa-05
Ирунчик а шо происходит Леха исчезла а теперь и Каприза убегла sad.gif

Ирусь для тебя
irina777
Красота то какая!!!!!! в сердечке!!! Спасибо!
Ириша спортом занимается! А вот где Лёшка????вопрос открыт!
irina777
о питании:
в среду и четверг благодаря Лёшки не было сладкого! в пятницу неудачно села на ДР возле именинницы ела: помидор с сыром и чесноком,2 оливины, 2 кружочка перца, 2 куска торта,4-5конфет, уже после 8 булочка с яблоком-ехала домой-это из каки,остальное всё оч. прилично, В субботу ещё булочка с сыром,3-4зефирины,2-3 конфеты, всё с утра, из остального, овсяный кисель, 4 бутера-2 с маслом и помидором,2 с сыром, масло жирное-82% для вен, молоко с инжиром, овощи с грибами,миндаль,опять овощи с кваш. капустой. Сегодня:овс. кисель,4 бутера все с маслом-2 с сыром, 2 с помидором,картофелина с грибами,кваш. капуста,чуть баклажана из банки,чуть орехи,виноград,овощи +салат: капуста+морковь,после сразу еще хотелось есть-одни овощи проскочили, сказала себе через час -яблоко,занялась маникюром и вами, в итоге яблоко через 2 часа. Каждое утро пыльца с мёдом....о сёня не было,закончилась смесь, Марша сказала держать надо отдельно
Есть мысль-кмсель и молоко с инжиром делать с вечера,много времени уходит, а утром языком заниматься, слова учить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.