Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: IRINA777
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Rin
Я тоже завтра с вами на воде.
irina777
Я уже порадовалась за вас в твоём дневнике!
LJOSHKA
кк)))))))))))))))))))))))))))
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Ирррр!!!! я все равно не понимааааю!!!!! млин!!!!!!!! я просто даже представить себе не могууу!!!!!!!!!
irina777
Ты Ольчика уважаешь? Доверяешь? сёня, когда делала, думала, ведь это она нас всех подсадила...
Да, это не совсем эстетично,но..............ползительно, завтра с утрева тож хочу, заварила уж! icon_mrgreen.gif
Rin
А я ведь тоже завтра с утра планирую, я и сегодня делала...
LJOSHKA
ИрЫ, я проста не представляю кАк это в себя а потом из себя!!! ну чёёё...прям так пользительно што не обойтись??!
Rin
Лёш, мы тебя не уговариевам, мы делимся впечатлениями....
LJOSHKA
вот я пытаюсь словить впечатления...и ВСЕ ГОВОРЯТ что полезно особо если голодаш.....ыыы
irina777
Лёш! а ты читала о них на старом форуме??? тогда почитай,тока не на ночь, а то разволнуешься ...
Rin
Ага, Лёшик, почитай и помоги своему органому вывести из него всякую бяку...
irina777
Лёша не только не спит, ещё и в наглую общается тут с нами, а я пошла баиньки! Завтра нас ждут великие дела!!!
Всем спокойной ночи!!!!!!!!!!!!!1 Обницелую(Риша прости, но мне это словечко тож оч. нра.)
LJOSHKA
читаааала и даже, простите, че то там видела, правда не поняла чееее...
irina777
не могу не вставить... у мну такого не было, да и не хотелось этого видеть, если было icon_mrgreen.gif
Rin
Я ж говорю: ОЧИЩЕНИЕ...
LJOSHKA
дааа...я ваще наглая....даже к себе в палаццо ток щас одним глазом заглянула и сбежала, так и чуяла, што там...ставят мне..КК..или просто К..
kaprice
Ира ,какая ты молодец! и отчетик, и готовишься к голоданию, и заварила (кофе?) a115.gif n020.gif n020.gif
И вообще все девочки та ксобрались я смарю, все подготовились, как тогда на Ф-О прям! a040.gif
Цитата(LJOSHKA @ 22.10.2007, 23:30) *
ты ужо сдулси? а мне сон не идет, лежу как болванка)))
а я тоже вчера пошла млин пораньше, до 4 не могла уснуть! obm.gif d47.gif Привычка...
СмеШарик
Цитата(LJOSHKA @ 23.10.2007, 9:17) *
читаааала и даже, простите, че то там видела, правда не поняла чееее...

А ТЫ ИСДЕЛАЙ, А ПОТОМ ЗАГЛЯНЬ В "БЕЛОГО ДРУГА" И УВИДИШЬ, ЧЕГО... icon_eek.gif
Rainbow
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Леша, это уже неизбежно d060.gif
Julinka
Цитата(irina777 @ 22.10.2007, 19:43) *
Девочки! а я витамины 2месяц принимаю ежедневно для красоты кожи лица. Что мне с ними делать, уже кальций не буду.

Ирина, конечно принимай витаминки, ничего страшного, я тоже пью витамины и сегодня приняла a075.gif

Как ты там hb.gif hb.gif hb.gif
kaprice
Цитата(СмеШарик @ 23.10.2007, 4:49) *
А ТЫ ИСДЕЛАЙ, А ПОТОМ ЗАГЛЯНЬ В "БЕЛОГО ДРУГА" И УВИДИШЬ, ЧЕГО... icon_eek.gif
да ладно пугать-то! ни разу ничего такого не видела... наверн опрочно сидят, гады! s24.gif
Да ну, не думаю что прям так уж это серьезно! это если животные дома есть, или грязные фрукты-овощи есть еще....
Цитата(Rainbow @ 23.10.2007, 5:16) *
icon_mrgreen.gif Леша, это уже неизбежно d060.gif
a075.gif d025.gif d025.gif d060.gif

Ириш, витаминки нормлально, можно!

держись Ириш! еще чуть-чуть, и пораньше спать!
neigrok
Привет! Правильно правильно.подбивайте Лешика на *это* дело.А то ей можно людей на разные полезности сподвигать,а сама сумлевается.*Резиновый друг* ни чуть не большая странность,чем нюхая наедаться.А потом прямой контакт с кофе. d060.gif d060.gif d060.gif
irina777
Ну и всё уже!!!!!! после 6, я не ем!!!разве, что яблоко, но не буду я из-за яблока мокрые сутки портить, что я умру без яблока не умру.
Сёня думала,где легче дома или на работе, на работе легче, но в туалет замучилась бегать, а дома туалет под боком, но думаю день длинннее тянется!!!!
порассуждала о насущном...
LJOSHKA
чо, пусь, те тяжело? я нормальный..еще я оооочень злой, поэтому мну еще лехче)
Rin
Лёш, пора клизму делать.... тогда не будешь злиться icon_mrgreen.gif
LJOSHKA
дефачки, вы проста аткрыто издеётися!!!))))))
kaprice
Цитата(irina777 @ 23.10.2007, 19:42) *
Ну и всё уже!!!!!! после 6, я не ем!!!разве, что яблоко, но не буду я из-за яблока мокрые сутки портить,
в туалет замучилась бегать, а дома туалет под боком,
Ой, а что, уже типа мона яблоко есть? icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
Не, я тоже не буду. А туалет - что, так много пила? У меня нет такого...
Julinka
Цитата(kaprice @ 23.10.2007, 20:34) *
А туалет - что, так много пила? У меня нет такого...

Я тоже сегодня устала бегать в туалет icon_mrgreen.gif много выпила кипяточка d060.gif
irina777
не низя яблоко!!!! +ко всему 4кг тыкву притащила....
Лёшка! не издеваемси, а сильноужо намякиваем,что пора.....!!!!!!!
Rin
Лёш, это уже такие намеки просто открытым текстом, а ты все сопротивляешься.
Ассолька
Привет, Ирочка! wub.gif Удачи))))) d025.gif
kaprice
Ир, ну как ощущения? или уже спишь? n020.gif
LJOSHKA
у мну прямо уже осчусчения что одна дрежит, а другая...того..
а ты че, спишь уже????! еще рааааааааааано
irina777
не рано.....скоро пойду...
LJOSHKA
чё делала сеня? из антиреснаго....ммм...
irina777
ничё..тока и думала....ка бы поесть icon_mrgreen.gif
кста, у меня маленькое испытание было, прихожу на работу зовут на поминки, наверно, называется. у одной оч. хорошей коллеги папа умер...грустно, она даж всплакнула и говорит, что чувство вины у неё, папа от них ушёл, долго простить не могла-ребёнком, мало общалась...Грустная тема.
Я вначале решила не ходить, потом ещё раз позвали, пришла на столе тока коньяк, даж чая нет-по-быстрому всё делали, я взяла стакан, сказала за водой...сходила у себя налила, вернулась, у мну правда коньяк налит, хотя все уже знают, что не пью....нда, 2конфетки взяла сыну принесла....в конце спросили чьё-на стакан, грю моё..ну хоть чуть, грю...что я ответила...или зачем....или не надо ....Вот почему у нас традиции такие -не здоровые.
LJOSHKA
помню мну весной край напрягали пить на так сказать выпускном балу и начальство было ооочнь недовольно..был шампань, который я и при живой башке не пила уже сто лет как, я его ток к носу подносила и потом соседке сбахивала в фужер
irina777
мне легче, директриса последние праздники, когда весь коллектив и она с каждым чокается(традиция такая) так вот чокается водой, буду на неё ссылаться что я,как большое начальство!!!! просто сёня не та ситуация была...
LJOSHKA
я понял
так, к слову
irina777
гыыыыыыыыыы про туалет....воду пила с самого утра, а бегать пошла гораздо позже, чем обычно, понимаю так организма понял, что есть не дадут и решил водой запастись...Да??
LJOSHKA
гыыыы...умнячий
СмеШарик
лёх
я чую, что приходит время "к"
скрутим тя, и исделаем с тобой чё хочем, т.е. пресловутую "к"
допрыгаесся.....
LJOSHKA
ааааааааааааа!!!!!!!!!!!!)))))))))
irina777
Лёш! мы тя окружили со всех сторон! Да, сделай ты её уже по-тихому, придёшь и скажешь-Я сделала ЭТО!!!!! и всего делов то...
У меня получилось-33часа, ночью встав в туалет, кружилась голова, слабость...быстро стала подсчитывать сколько всего у меня часов на воде, ну и так как хотелось оч. есть , то 36 вышло, утром перепроверила -фиг. Ну это уже ерунла я думаю.
Выходила я в 1.30очи двумя неглубокими ныряниями в мешочек с орехами....
а по- человечески утро: пыльца,вода,овс. кисель,морковный сок, ЗЧ с тостером и сыром. Слава богу, мне сёня на работу на три часа позже, выспалась-9часов, и всё неспешно делаю. С утра...слабость,даже начав есть, сейчас после бутиков уже ничо!!!
планирую сёня есть:поджареные жмыхи от овс. киселя-, тыква.морковь,сельдерей-зелень,яблоки
Ассолька
Цитата(irina777 @ 24.10.2007, 9:50) *
сельдерей-зелень

a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
LJOSHKA
ИР!!! а почему у меня голова не кружилась? и вообще ничего такого не было?????
irina777
НИНАЮ, ПОТОМУ ЧТО МЫ ВСЕ РАЗНЫЕ...УТРОМ МНЕ ЕЩЁ И ЖАРКО БЫЛО, КАК- БУДТО ТЕМПЕРАТУРЮ, ЕЩЁ УРОК И СВАЛИВАЮ КРАСОТУ НАВОДИТЬ!
Julinka
Ириш, я думаю, что у тебя на сегодня хорошее меню d025.gif
А так что-нибудь лёгенькое...с утра сак я выпила...теперь вот не знаю, может творожка лёгенького, овощной салат и фрукты, а завтра уже по-серьезнее покушаю icon_mrgreen.gif
Julinka
Цитата(irina777 @ 24.10.2007, 8:50) *
Выходила я в 1.30очи двумя неглубокими ныряниями в мешочек с орехами....

А я ночью выходила, когда к ребеночку вставала, за изюмом icon_mrgreen.gif
irina777
УРА!!!! Я НЕ ОДНА ПО НОЧАМ ЕМ...."СКВОЗЬ СОН"....
Ассолька
Периодически все мы грешим.... icon_mrgreen.gif ...и потом еда-еде рознь..
Согласись...если ты съела кусок курятины icon_mrgreen.gif obm.gif ...это одно))))
А горсточка орешков..так ерунда)))) d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.