Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: IRINA777
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
LJOSHKA
хм..интересно...почему ты так и думал,што я подушки разбрасываю....
СмеШарик
Цитата(LJOSHKA @ 8.10.2007, 9:23) *
хм..интересно...почему ты так и думал,што я подушки разбрасываю....

А ТЫ ДУМАЕШЬ, ЧТО МЫ ТЕБЯ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ЗНАЕМ, НАША ПРЕЛЕСТЬ...

ИРИША А ТЫ ПОДУШКИ ПОД НОГИ ПОДКЛАДЫВАЕШЬ, КОГДА СПИШЬ? Я ПОДКЛАДЫВАЮ..НАМ ПОЛЕЗНО И УТРОМ ОЧУЧЕНИЯ В НОЖКАХ a040.gif
kaprice
Цитата(luxa-05 @ 7.10.2007, 23:41) *
у меня их пока 9
icon_eek.gif icon_mrgreen.gif d030.gif

Ириша, я тебя люблю!!!!! очень-очень! c9.gif d025.gif
irina777
a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif
Всех целоваю!!!!!
Иришка!!!!!! я тебя тоже!!!!!!
Смешарик! подкладываю, но ночью брыкаюсь и сваливаю, или надоедает ноги наверху и калачиком сворачиваюсь, вообщем щас не сплю. Питание в норме, ну чуть 3-4 своих же конфеток съела на курсах( с утра 50гр. горького шоколада-моя норма для развития умственных возможностей)), у мну ужин в 15.45 и сёня ничо больше не ела( обычно перед курсами по пути яблочко-банан хаваю) сёня не хотела....
Лёшик! ты похожа на девушку с необычными привычками, вот раз подушек много, на них не спишь, так чо ещё с ними можно делать) А любишь под грудь-пузо подушку, лежишь на пузе и книжку читаешь??? ага??? я лю...
LJOSHKA
исчо копм на пузо, с него читать...
irina777
между прочим я НЕ ДЕЛАЮ зарядки!!! и никто не попинает, не пристыдит, все думают, что я страшно сознательная хи-хи...вот тока пресс(20) и качаю, сёня-27. встаю, как развалина, но я встаю за 1.5 часа и свободных минут у меня нет icon_mrgreen.gif вечером я, icon_mrgreen.gif ни на что не способная
И ещё эти 2 недели я должна ложится спать в 22.15!!!!!
kaprice
ой, значит ты уже спишь? icon_eek.gif n020.gif n020.gif
LJOSHKA
это будет через час
kaprice
Цитата(irina777 @ 8.10.2007, 23:05) *
ложится спать в 22.15!!!!!
у нее разница во времени? в Москве 23.19
LJOSHKA
c тобой час разница. на час меньше
LJOSHKA
фу, я пооолный дундук
конечно, она уже спит
у меня на компе часы на час меньше показывают, ооо, дундук
kaprice
Ириша молодец! n020.gif
luxa-05
Ирунчик стыдно признаться но я тоже зарядку не делаю sad.gif сама не знаю почему вроде бы и не лень и необходимость понимаю а вот не делаю shy.gif c9.gif Может Лёшка нас застыдит и побежим к ней в СПОРТЪ
LJOSHKA
фи, пазор
фи, фи, фи
kaprice
icon_mrgreen.gif девочки, главное начать! а мне легче начать, включив диск. Главное включить. а сама собой тоже лениво. А когда там тетенька начинает дергаться, мне уже нет возмождности лежать: ведь если минуту пропущу, придется наверстывать ее темп! во ти вскакиваю icon_mrgreen.gif
LJOSHKA
левыя атмазки
фи
СмеШарик
Цитата(kaprice @ 9.10.2007, 10:01) *
а мне легче начать, включив диск.

МНЕ ТОЖЕ ЛЕГЧЕ С КЕМ-ТО e010.gif e010.gif e010.gif
Marusja
wub.gif
ЧортЯ
Ириша тьмок))
LJOSHKA
тюдрук, если чё-бацилльные ужо спятЪ
Rin
А по-русски?
Julinka
Цитата(LJOSHKA @ 9.10.2007, 18:45) *
тюдрук, если чё-бацилльные ужо спятЪ

ой, сколько LJOSHKA тут языков намешала icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif еле разобралась d030.gif
Ириша hb.gif hb.gif hb.gif как жизнь, как дела a075.gif
irina777
Жизнь бьёт ключем!!!! страшно хочется сладкого! Свои 50гр ем до 12, а потом???? Мозг требовал, 50гр Камы(там 25%муки разной,ккал-200, доехала,ещё хочу.......и тут вспомнила, что зуб давала...съела огромное яблоко...успокоилась...Вот так и живём!!
LJOSHKA
тюдрук - девочка
спал-спал, проснулся, щас опять пойду спать
съешь послезафтра шоколадку, но не щас и не зафтра...тока прежде чем есть мне скажи...тока обязательно
irina777
хм...а чем , скажи на милость, мой мозг завтра кормиться будет????
LJOSHKA
я не сказала, шта нельзя нюхать...
irina777
Лёш! ты это серьёзно, я нюхать не умею, а тока хавать, она у меня будет лежать, а я её -нюхать..
Сейчас сообразила, что в сумке лежала целый день шоколадка.....подарить хотела , да не пришлось, а я про неё забыла...хи-хи шоколадке повезло.
Попробую, не есть, но не обещаю, нюхать тож не буду, не выдержу!!!
Апрелька
Ира! На сколько калорий в день ты собираешь свой рацион?
irina777
Мариш!!!! когда считала, у мну был такой период....хотелось на 1200, но знаю, что с шоколадом енто не пройдёт!!!!
А дайте похвастаюсь, я 2 дня не ем сыра и хлеба!!!!!
Апрелька
А дайте похвастаюсь, я 2 дня не ем сыра и хлеба!!!!!
Ира! Я рада, что ты рада, но не совсем уверена, что это неподходящие продукты a04.gif
irina777
подходящие, но калорийные...надо что-то выбирать, я выбрала шоколад, а ЛЁШКА не разрешает....
Капризка, переседела полчаса, а тебя не дождалась...ЭХ!!!!
kaprice
Цитата(irina777 @ 9.10.2007, 22:34) *
страшно хочется сладкого! Свои 50гр ем до 12, а потом???? съела огромное яблоко...успокоилась...Вот так и живём!!
n020.gif n020.gif
че ж такое тебе придумтаь-то? во млин! задачка! а если курагу? вообще-то она тоже ой какая калорийная! эхехе...
молодец что сама справилась, пока я тут думаю! a075.gif a040.gif
Цитата(irina777 @ 9.10.2007, 23:37) *
хотелось на 1200,
icon_eek.gif icon_eek.gif ты серьезно? и все? я если и хотела, то где-то тысячи на 2 c9.gif shy.gif ну на 1600-1800.. не меньше, остальное искусственно ограниченно. a095.2.gif
Цитата
А дайте похвастаюсь, я 2 дня не ем сыра и хлеба!!!!!
hb.gif hb.gif если ты так решила. А что делать, что делать... приходится выбирать..
Цитата(irina777 @ 9.10.2007, 23:46) *
Капризка, переседела полчаса, а тебя не дождалась...ЭХ!!!!
d47.gif d47.gif а я как всегда, хожу по дневникам по очереди, как мне уведомления приходят. shy.gif
Мила Я
Цитата(irina777 @ 9.10.2007, 21:34) *
.и тут вспомнила, что зуб давала...съела огромное яблоко...успокоилась...Вот так и живём!!

Зуб значит пожалела? icon_mrgreen.gif Чтож... тоже не плохо, главное польза есть! a040.gif
И как ты все успеваешь... куда не загляну, ты там уже давно побывала... a040.gif s24.gif
LJOSHKA
гы-ы-ы-ы--ы-ы-ы-ы, жалуица на мну!!!!!!!
Дюймовочка
Ириш, а я тебя все читаю. читаю ... и никаку не успеваю написать!!
Поздравляю тебя с прошедшим праздником, гляжу отметила на славу.
Ириш. ну может если просит организм шоколаду дать ему, а потом когда наесться: сам не будет хотеть, а мед? тебя не выручает с утра рассосать ложечку и вечером можно и днем
тут в рекомендациях прочитала что надо употреблять до 2 ст.л. меда в день или ты его не любишь??
irina777
Жалуюсь,жалуюсь!!!!!! а не ела сёня шоколадки, а на работе целых 2, но не горьких.
Светочка! мёд я ем, утром с пыльцой, вобед вот уже 3 дня с поджаренными овсяными хлопьями -остатки из кисель, а вечером с чаем. Аха! но ещё хочется!!!!!!!!!!!!!ещё из сладкого у меня инжир в молоке, тож с утра!
LJOSHKA
ещё б ты ела их..угу...
irina777
ты про шоколадки,они у нас 100гр, мне одной хватит!!!!
ohyra
Иришик! wub.gif s24.gif
И тебя на сладкое тянет... у меня просто уже как наркотическая зависимость....
LJOSHKA
я прямо чувствую себя деспотом...у девочки стока восклицательных знаков в предложениях про шоколад..и наверняка в глазах немая мольба..прям так и визю это....
irina777
d025.gif d025.gif d025.gif
а у меня грамматика хужее усвоится из-за Лёшки, а курсы дорогущие!!!! ( а я на шантаж пошла .... wub.gif )
Лёш! я 2 дня 3 новых глагола учу, угу и никак.
Лано, скажи свою конечную Цель???? мож она мне подходит?
LJOSHKA
аха..кажи ей сель..мож она тоби и не подойдетЪ...хачу штоб ты ф любой момент от любой еды могла отказаца, даже от самой прифлехательной..сама мну спрашивала-Лёша, как ты так, как ты так?! а теперича вона...храмматика у ей не усваиваца....
irina777
а от любой еды отказаться временно????? на какой срок???
LJOSHKA
ooo....
irina777
А?
ну у мну курсов 7 дней, дай, через день поесть????
LJOSHKA
ммм...девушка, напомните, как там у вас дела с утренней гимнастикой?
irina777
никак!!! сёня засекла , я с утра 25-30минут на кухне, завтрак готовлю, кисель, молоко, сыну.с собой на работу еду собираю. встаю между прочим в 5.45-5.55
LJOSHKA
а шо ты готовишь??? агаааа!!! меня они отдрессировали овсю с ночи заливать, а сами готовят!!!!!!!!!агааа!!!
irina777
Я обрезала кожуру с тыквы и поджарила остатки жмыха от овсяного киселя, девушка, вы мне не доверяете???
LJOSHKA
это ты щас сделала? а утром че делать будешь?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.