Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: IRINA777
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
LJOSHKA
а ты шо, сумлевалась?
kassike86
Ирунь, ... Аххх Эстонский smile.gif
Ну поздравляю с окончанием курсов тогда! smile.gif
Я тож летом на курсы ходила, здорово мне помогли, правда без практики опять походу все забывается sad.gif
Хех у меня тут муж в "Северном побережье" прочитал, что нарвские продавцы убедительно просят эстоно-говорящих клиентов общаться с ними на эстонском, а не на русском smile.gif
irina777
неееееееееее, Лёшка строжиться со мной и прально,пока делала подумала, нефиг есть, надо уметь отказываться,в след. раз активнее буду отговариваться(чтоб дни не терять)
kassike86
Иришь Спокойной ночи!
irina777
Алёна! Ага! разговаривать нам надо!!!
Лёш! мона так оставить, под линейками места нету!!! где писать мой дневник!
Спасибо!!!!!!
irina777
Лёш! нажала и не к себе вышла!!!! давай баиньки! А?
LJOSHKA
ща..доделай! ща отправлю
irina777
Лёш! те щас признаться чо я не то делала???? не в то окошечко вставляла, там два с +.
Учи меня по утрам!!! h020.4.gif aa16.gif aa43.gif
kaprice
А я бы из подписи проьелы уьбрала, покомпактнее лучше смотрится и меньше места занимает!
Пробелы и строки между линейками и между линейкой и ссылкой домой!
А? я воообще не люблю когда подпись на полстраницы. aa26.gif
irina777
Ириш! Спасибо! сделала!
планы огромные по посещению некабацких мест. Сёня на завтрак придумала каша греча с сыр тыквой -вкусно! Абажаю сырую тыкву!Всё убежал!!!
Мила Я
Ирааааа!!!! Ты мне про Новый год своей линейкой напомнила!!! Он же только был! Как же летит времяяяя!!!!!!!!!!!!! obm.gif
Ни разу не ела сырую тыкву... c9.gif И дома сейчас нету, хочу попобовать... s24.gif
Удачно побегать по некабацким местам!!! a075.gif hb.gif
LJOSHKA
ай красота..так и хакером стать недолго)
хде валандаимси, тыковка моя?
Rin
Лёш, она по всяким некабацким местам бегает...
LJOSHKA
хм...
нада обучаца посылать смс ки....
Rin
Это ты кому говоришь?
LJOSHKA
Риш, мысли вслух...
777, я тебя не сдаю....
Rin
Тихо сам с собою...
LJOSHKA
ну,колись, че ела?
irina777
смски посылать умею d025.gif
была на йоге! и в клубе Вера,одна ,начнёт работать через 2 недели....идеи хорошие,поглядим,как бут осуществляться,Это при Тодесе,на праздничном концерте в родных рабочих стенах оттудава танцевали девочки, так , что затанцую скоро, как девочка. что обещают:немного йоги,немного движений и....встречи с интересными людьми, которые будут рассказывать,как они занимаются СОБОЙ,
LJOSHKA
проясним момент...туплю...
клуб называеца "Вера", куда ты заглянула без компании, одна? или в некоем клубе есть некая, "одна", женсчина, Вера, которая начнет работать через 2 недели и соблазняет тебя танцами?

да ты САМА усем как надо расскажешь как надо занимаца собой, хых!
irina777
аха я была одна, остальным сказли по телефону,наверно, а мне мальчик не перезвонил, не энти люди ещй и известные, которые о себе будут...
пыльца,вода,овс. кисель,греча с тыквой,2 бутера с сыром,яблоко,греча с овощами размороженными и баклажаны из банки,орехи(многовато-3-4раза схватила в ручонку из мешочка). Ехала домой после несостоявшейся його-плясательной тусы,думаю чёб кпить вкусненькое и съесть(время 8) купила дыньку, намыла и лежит намытая..передумалаЮ ещё было в планах яблоки печёные ...или...или....теперь уже остановлюсь на чае с мёдом....
из-за 4недел. курсов у меня был ранний ужин,сёня прочла у Юли что ли ,не помню, что новая привычка за 30 дней. Вот, хочу привычку или ранних ужинов 4-5 или тока фруктики..
Julinka
Цитата(irina777 @ 20.10.2007, 21:23) *
Вот, хочу привычку или ранних ужинов 4-5 или тока фруктики..
n020.gif n020.gif n020.gif
Ну что, красотульки hb.gif LJOSHKA,irina777 во вторник значится "голодный день" a075.gif Как будем делать? В понедельник вечером уже только чай или кефир, вторник-голод, среда-на завтрак тоже что-то легкое. А перед голодным днём ещё и клизмочка icon_mrgreen.gif Или как? Или каждый по-своему?
Просто я исхожу из той программы, которой пользуется моя свекровь, ей специалист составлял для неё. У неё тоже был раз в неделю "голодный день" и вот так проходил. Результат "минус" 10 кг за месяц, правда в ней было слишком много КГ
LJOSHKA
Цитата
схватила в ручонку из мешочка

обозяю...

Юль, я неопытный, буду вас слушать! как вы так и я! ток на клизЪму не сподвигнусь....мне еще раза три-четыре минус 10 мона! так што мне в самый раз!!! так что безумно сильно ожидаю прочие рекомендации!
irina777
голод! это совсем голод?? wub.gif
LJOSHKA
ну вода да чай..а?
Julinka
Цитата(LJOSHKA @ 20.10.2007, 21:59) *
ну вода да чай..а?

Ну свекровь делала так...пила кипяток, а как время еды, то кипяток с мёдом obm.gif
Остальное, я уже написала...а про клизму-решайте сами
irina777
у меня будет вода,кипяток,ЗЧ,кипяток с мёдом
Julinka
Цитата(irina777 @ 20.10.2007, 22:11) *
у меня будет вода,кипяток,ЗЧ,кипяток с мёдом
и я также хочу d025.gif
LJOSHKA
Юль, буду и кипяток! хочу минут десять)))))
Julinka
Цитата(LJOSHKA @ 20.10.2007, 22:13) *
хочу минут десять)))))

Лёш, обязательно будет a075.gif
Мила Я
Мона и я с вами... только без клизмы! c9.gif Вы ваще экстрималки!!! obm.gif
Julinka
Цитата(Мила Я @ 20.10.2007, 22:19) *
Мона и я с вами... только без клизмы! c9.gif Вы ваще экстрималки!!! obm.gif

Милочка d025.gif давай присоеденяйся a075.gif a035.gif больше друг-друга поддерживать будем wub.gif
LJOSHKA
777, ну чёёёёёёё.....гдеееееееее
irina777
УУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААА!
я ваще сначала с яблочками хотела, а раз пошла такая..... вода,так вода!!!!!!!!!!!!!
прада меня,дяди-работники осуждают, что я к ним в туалет шмыгаю wub.gif
LJOSHKA
по моему мы задумали суперняк, 777!
LJOSHKA
ты молчишь? что то читаешь?
Julinka
Цитата(LJOSHKA @ 20.10.2007, 22:35) *
по моему мы задумали суперняк, 777!

a070.gif a070.gif a070.gif
irina777
пошла "по рукам" пока ты с девочками трепишся...
LJOSHKA
ой..ой ой ой...это ревность?......мммммммммммммммммммммммммммммммммм
LJOSHKA
я тя жду промежду прочим....думала, ты нам на архиве че пошла нарыть....
elena83
Девочки. я одно время тоже увлекалась голодом. Так вот по-моему ЗЧ и вода с медом - это уже неполный голод! eusa.gif Я пила простую воду. И голодала часто не 24 часа, а 36.( тоже кайфовое ощущение! a115.gif )
LJOSHKA
ИИИИИИИИИИИИИИИИР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
irina777
туточкм я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
LJOSHKA
ну де мотыляисси та? вона уже Каприз пришел..знак-мну пора в сон
irina777
Лёш!! а чо ждёшь???
мне и не полного голода хватит,работаю я много, а Лёшка в обмороки падает ...иногда и тож много работает. Лёш! а вторник те плохо???(подлизываюсь)
kaprice
Цитата(LJOSHKA @ 21.10.2007, 0:23) *
вона уже Каприз пришел..знак-мну пора в сон
icon_eek.gif icon_eek.gif АААй, никто мене ни любииит.... ААА.... aa40.gif
LJOSHKA
я просто хотела субботу или воскресенье...вторник пусть будет! тебе же подходит!

люблю страстно, проста мну надо зафтра работать
irina777
не понял чего Ириша рыдает?????????? ихто обидел???? как это никто, я тока сёня писала..
kaprice
Цитата(LJOSHKA @ 21.10.2007, 0:37) *
люблю страстно, проста мну надо зафтра работать
ах вот оно как!!! ну тогда ладно! wub.gif e010.gif e010.gif
LJOSHKA
я исчо никуда не ушла между прочим
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.