Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: IRINA777
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
luxa-05
d03.png b14.png
neigrok
В загуле,да?Вертайся,а то тут Лешик на меня одну наезжает насчет языка.Отбрыкиваюсь,говорю как только ты приедешь,сразу и сядем рядком учится.
irina777
А вот и я!!!!!!!!!!!!!!!! d040.2.gif aa27.gif
Я скучала!!!!!!!!!!!!!!
luxa-05
УРА УРА рассказывай поскорее aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa8.gif
irina777
Что рассказывать?????
Rin
Во даёт! Рассказать где была и чем занималась...
irina777
и то , и другое , и сразу???
luxa-05
АГА АГА и то и что потом и как сейчас ждем-с b020.gif aa2.gif
irina777
А была я в Питере-2.5 дня! d025.gif
Rin
А чё скрывала?
irina777
А чтоб вам был сюрприз-раз! И ШТОБ ВАМ БЫЛО СИЛЬНО ПРИЯТНО ЗА МЕНЯ!
Лёшка!!!!! почему не общаешься со мной??????????ААААААААААААААА!?
Да, я была у Валентина! сказать, что хорошо, ничего не сказать, сказать, что отлично мало сказать! Массаж у Валентина a115.gif a115.gif a115.gif a035.gif a035.gif a035.gif
a040.gif a040.gif a040.gif
kaprice
ИРА!!!! Это правда???? я угадала!!! я первая, угадала! вот честно, у меня есть интуишн! я читаю между строк d060.gif ведь никакого намека нам не давала же!!! a035.gif a035.gif Рада за тебя очень! даже не представляешь как! ведь мне кажется я уже знаю что это, по рассказам девочек.... ой Ира, как здорово-то! душа поет? а тело??? a075.gif wub.gif
luxa-05
КЛАСС !!! завидую по доброму d025.gif
делись ощущениями поподробнее d060.gif
irina777
Всё поёт: и душа, и тело!!!
Rin
Какая ты умница! Ну просто молодец! Браво!!!!!Какой подарок себе сделала!
irina777
Да, Иришка! есть у тебя интуиция! Есть! Ты , вообще , оч. умная девочка!!! про ощущения ...это сложно, а вот то,что после 1раза я забыла украшения, после 2раза, я забыла!!!!!!!!!! что мне надо идти за майкой баскетбольной для сына.... мне страшно стало, когда я сообразила.... что бы было, я с таким трудом её нашла, потм уговаривала, чтоб мне её(майку) для меня привезли... и вот, я сёня , я тож кое что забыла....как в другую жисть попадаешь
Rin
Ого, как тебя Валентин....
kaprice
а ты напиши это у него в темке, думаю многим будет интересно!!! и Валентину приятно!
В конце концов я там тебя и просекла! d060.gif
LJOSHKA
)
irina777
то, что ты меня просекла....мне Валентин сказал!!!!!!
Лёшка!!!!!!!!!! чо за дела??? как завтра буш у мну знания за день спрашивать??
на всяк случай....я в ванне..
kaprice
гы. у меня лыба до ушей s24.gif
LJOSHKA
буду спрашивать, готовься, да да да!
а почему не сегодня будешь рассказывать?
СмеШарик
иришка!!!!!!!!!!!
я даже не завидую, просто радуюсь....
neigrok
Ирина,ты походу,еще вся млеешь от приятных ощущений d060.gif
kaprice
Ир, ты днем тоже пиши, ведь заходишь же! у себя!!! d025.gif a075.gif
irina777
Тело требует Валентиновых рук, а где я ему Тут их возьму!!!!!!!!!!!!!
Я пошла учиться!!!!!!! усё...а стока хочется почитать....от жизни форума совсем отстала....
А !!!!!!!!!! Я себя очень прилично вела в плане питания.....никакого сладкого!!!!! хи-хи про линейку разве теперь забудешь..... и себе даже про запас ничо не купила!!!
Всех сильно люблю!!!!!!
сёня у меня-сейчас позанимаюсь, потом в парикмахерскую:меня кривовато подстригли....пусть переделывает свой брак,потом частный урок по языку, потом на курсы ...новые...знакомство с преподом и договор о времени...потом спорт...домашний и К.К.
ДА!!!!! все знают...У меня каникулы!!!!!!!!!!!!!
kaprice
Цитата(irina777 @ 29.10.2007, 12:37) *
никакого сладкого!!!!!
в парикмахерскую
курсы
спорт
К.К.
ух ты, какие планы!!! a115.gif a040.gif
а что за каникулы? а, школьные же!!!!!! вот классно-то! поздравляю! hb.gif

а что такое КК, как расшифровывается?
Valentin
Цитата(irina777 @ 29.10.2007, 12:37) *
Тело требует Валентиновых рук, а где я ему Тут их возьму!!!!!!!!!!!!!


icon_mrgreen.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif


aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa27.gif
neigrok
А у меня каникулы кончились.С среду снова на занятия(будет чем перед Лешиком отчититься.Выучу я его!)Но и без занятий цельный час учу(доча контролирует)кажный день.По совету Риши начала читать книжечку.Ну там все понятно.Я хочу так говорить,как люди пишут(скромно,да?).А мы ждем с рассказа о твоих похождениях.
Rin
Как на тебя Валентин повлиял! Сразу писать понятно стала....Правильно, что собой занимаешься.
Амбер
IRINA, молодец!!! Так держать! a070.gif
Valentin
Цитата(Rin @ 29.10.2007, 20:01) *
Как на тебя Валентин повлиял! Сразу писать понятно стала....Правильно, что собой занимаешься.



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
luxa-05
Ирунчик wub.gif wub.gif wub.gif МОЛОДЦА a035.gif a115.gif d025.gif

ну теперь только вперед !!!! a115.gif a035.gif
а чё за курсы новые? a075.gif
Мила Я
Вот это поездка! Дай Бог что б не последняя! Так глядишь мало помалу у Валентина весь форум перебывает!!!
Умница!!! a115.gif
irina777
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif писать понятно стала.... icon_mrgreen.gif
как меня год читали???
всё было, кроме спорта!!!! не успела wub.gif питание так себе, с утра хлеба многовато было, в обед макарошки,давно не ела...
слова выучила, сын проверил!
бока пощипываю...вытребовала у Валентина честного признания, что 1.5см лишнего жира есть, а про живот то не сказали, а обещали...
Бока пощипываю,это массирую я их,....ага
преподаватель на новых курсах понравилась d025.gif
Частная учительница подход ко мне нашла wub.gif сказала двойки ставить будет и строго слова спрашивать в начале занятия. опять всё перемешала...ну мысли мои так бегают, я их ловлю ...и вам пишу wub.gif
luxa-05
Давай Ирусь дерзай a035.gif a115.gif
СмеШарик
Цитата(irina777 @ 30.10.2007, 9:20) *
:в обед макарошки,

с ответным визитом p030.gif p030.gif p030.gif
kaprice
Ира, a115.gif Валентину еще раз спасибо за Ирнино чистописание! ура!

Молодец что на курсы опять ходишь, и питание нормальное, макарошки в обед - это нормально я считаю, вполне! я вот тоже все мечтаю их сделать, да руки не доходят. Люблбю их с сыром, но теперь могу делать и с разными соусами, овощными например - a040.gif это в смысле блендер появился. а так-то лень же! biggrin.gif

Как голодание-то? нормуль? пошло? hb.gif

А, еще ж массаж!!!! Ира, ты звезда! ОБнимаю! h020.2.gif
b08.png
irina777
Чё я сегодня сотворила...в 3 часа ночи от страха сидения на воде съела маленькое-маленькое яблочко, в жизни яблоки по ночам ещё не ела!!!! вчера полдник-ужин тож фрукты. вот и захотелось, на будущее..буду конкретно 24 себе устанавливать. где-то прочла, что головокружение, слабость, бросание в жар и дрожь( два последних пункта у меня с утра было) и т.д. при малом объёме пищи, а в нашем случае на воде бывает от того, что падает сахар, так мы ж его на след. день восстановим...в смысле есть начнём и он вернётся.
На всякий случай-я на воде!!!!!!!!!!!!!!!! иногда с соком лимона.
Амбер
Ирина, ну умница! Ты в воду чуть-чуть меда добавь.
irina777
eusa.gif низяяяяяяяяяя мёд, это не будет голодание!!! мы на прошлой недели обсуждали этот вопрос!
пошла учится....скоро на работе будет языковая комиссия-два человека в индивидуальном порядке разговаривают с тобой тока на гос. языке...долго минут 15 по работеЮ причём работу и твои обязанности знают хорошо и вопросы задают конкретные...потом определяют , что с тобой делать-оставить жить или на переэкзаменовку или штраф. Лет 5 назад я через это проходила, дали срок полгода.....но не пришли , теперь вот. Не боюсь, не трясусь, но очень неприятно. Пошла искать бумажки, где про мою работу написано, надо почитать..
Амбер
Дык, работа у тебя умственная, энергия нужна...
kaprice
Цитата(irina777 @ 30.10.2007, 19:09) *
Чё я сегодня сотворила...
icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif
Когда выходить будешь, какие планы? что кушать?
не думаю что именно 24 часа нужно и все, можно и немножко больше, немножко меньше....а больше так еще лучше! a075.gif a040.gif
Цитата(irina777 @ 30.10.2007, 19:37) *
языковая комиссия
icon_eek.gif прям экзамен... но что делать, раз надо! надо значит надо! в каждой стране свои законы, а по идее конечно государственный язык надо знать! так что учись Ириш! n020.gif И потом, самой же будет приятно!
А у вас что, все на русском говорят? в смысле нет бытовых проблем, с которыми сталкиваешься не зная основной язык?
Цитата(Амбер @ 30.10.2007, 19:39) *
Дык, работа у тебя умственная, энергия нужна...
Амбер, а при физической? d060.gif

Ир, а че, теперь значит не будет линейки с килограммами?
икак тебе без сладкого живется? во че хотела спросить.
Амбер
И при физической тоже. О, а как у вас с языком? Я ехала на Украину, думала, блин, что делать, а оказалось - все на русском говорят. Законодательство и основная документация, правда, на украинском, но он на русский очень похож.
Rin
Учись, учись, все в твоих руках...
irina777
Риш! d025.gif d025.gif d025.gif
Сегодня вечер прошёл гораздо лучше, чем в прошлый вторник! много чего переделала, а в прошлый только о постельке мечтала и рано легла спать, поглядим как ночь и утро пройдут!!
К.К сделала вчера вечер, утро, вечер.
irina777
заметила, что на вопросы не ответила, у меня так получается...читаю, ответы на потом оставляю, а потом не перечитываю.....
линейка?????так три нельзя, и потом Ириш, у меня сейчас вес крутиться вокруг моего идеального. Рост-171,5, т.е , если ориентироваться по французам, то -56,5кг мне надо, завтра думаю так и будет!
выходить -овсяный кисель, сок морковный разбавленный водой, фруктов много-бананы,хурма, мандарины, яблоки, испекла морковь и тыкву
kaprice
ир, ответь еще тогда, что такое КК. вернее я понимаю что, но как расшифровывается?
neigrok
Ирина,привет.Лехи нет ,так хоть тебе отчитаюсь на счет языка.Учила час и еще 2 часа на спектакле.Что то я погорячилась с этим походом в *свет*.Не всё поняла по смыслу да и слова тоже не все.Ну будем двигаться к полному пониманию d025.gif
irina777
Ленча! Умница! Двигаемся только вперёд!
Ириш, кофейная клизма!
Вторая голодовка прошла гораздо легче первой и на утро я живая!
5.00-пыльца с мёдом.
7.00-вода
7.40-морк. сок разбавленный
8.10-овс. кисель.
С утра будет ещё сок и ЗЧ с мёдом и инжиром.
С собойпечёные тыква и морковь и фрукты. И выход приличный: без хлеба , сыра ,орехов и др. глупостей.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.