Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: IRINA777
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
kaprice
Ириша u010.gif aa8.gif
А че за электронный журнал? че, уже нет таких больших тетрадок у преподов, теперь все в электронном виде? icon_mrgreen.gif
Галченок
Цитата(Амбер @ 31.10.2007, 17:23) *
Галченок! Дык, косточки и должны быть прикрыты! d040.gif


Амбер так они прикрыты, и даже через чур прикрыты icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif меня устраивает - местами, местами - не совсем icon_mrgreen.gif a075.gif

Цитата(irina777 @ 31.10.2007, 19:39) *
Галчона! а мои кг чуть прибавить и сразу пузо торчит, страсть, как не нра..


значит неправильно прибавляешь s24.gif s24.gif и не теми продуктами aa26.gif aa26.gif aa26.gif а прибавить можно так чтобы без ущерба, я так думаю! d025.gif Главное - аккуратненько!!! a075.gif

А я тоже окунаться люблю, ездила пару раз в Жировичи, так есть святой источник - класс окунаться, с головой!!! когда на улице +5 a070.gif a070.gif a070.gif e010.gif e010.gif e010.gif потом ЖАР такой по всему телу!!! a070.gif a070.gif ЗДОРОВО!!! e010.gif

ой, Ириш! привет! hb.gif
kaprice
девочки, это наврено и правда фантастика с окунанием! Молодцы! a035.gif a115.gif
Галченок
Цитата(kaprice @ 2.11.2007, 13:29) *
фантастика


d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif a075.gif
Ассолька
Привет!!!...aa33.gif
irina777
Приветик, Ассолька!
Окунаться в такую воду,это действительно ни с чем не сравнимо!!! Ириш, кто б мне раньше сказал, что я это сделаю, не поверила бы!
Гачона, не прибавлять я не хочууууууууу, у меня вроде всё на месте icon_mrgreen.gif
Rin
Непередаваемые ощущения a040.gif
kaprice
ну вот, никого нету, выходные млин пришли! shy.gif
irina777
да, Ириш, простых журналов у нас уже нет.
Что делать с сыном? каждые 4 часа пьёт аспирин, в последний раз фервекс(он заказал),пьёт тёпленькое,давала клюкву, лимон,вечером поел гранат,хурмы, запросил бутиков. Сейчас температура-38,2.
irina777
я есть, но учу уроки, а то Лёшка побъёт,вообще-то 1часа мне мало.
Rin
Ты сначала расскажи какие у сына причины пить аспирин. Простыл? Или что? Если только t, то я бы вообще не советовала пить лекарства. Не надо мешать организму справляться с болезнью. Лимон, киви, клюква - это все замечательно, но организму нужно время, чтобы победить.
irina777
Ириш, не пьём жаропонижающие до 38, если выше, то боремся с таблетками. Кроме т. ничего нет,нос вот вроде начинает закладывать. Ему нехорошо, целый день спит...спину начало ломать..
kaprice
похоже на грипп icon_eek.gif
лежать и горячий чай.
У меня однажды в детстве в школе была трясучка, учительница отпустила домой, пришла - папа дал горячего чаю с малиной и под одеяло, я думала что помру, трясло прям сильно. И ничего, поспала и прошло.
Во как.
А тблетки я бы тоже пила когда сильная температура, а то страшно. icon_eek.gif
LJOSHKA
вот и пусть спит..самое оно.....
учи учи...я бдю
irina777
icon_mrgreen.gif Лёшка-бдительница, бдящая, бдющая, блюдящая, бдютельница, блюдятельница!
Лёш, те как больше нра, чтоб я тя называла?
Спасибо! за поддержку!
Rin
Ну 38,2 это совсем не страшно, тем более, что дело к вечеру идет. Вот если под 40 подскочит, тогда понижай.
irina777
ага,Ириш, я уж водки купила для растирания на всяк случай.
LJOSHKA
фууууууууу......................))))))))))))))))))))))
Rin
Лёш, чего фууууууу....? Она говорит, что для растирания, т.е. для наружного применения.
irina777
при очень высокой температуре, раздеваешь больного и наносишь чуть растирая на всё тело водку пополам с водой, укрываешь простынкой и всё,бдить чтоб не было сквозняка,т.е. дверь в комнату закрыть. Меня учил частный доктор 20 лет тому назад и кода темп. выше 39, я это детям делаю.
LJOSHKA
я про обзывалки фуууууууууууууууу)))))))))))))))))))))
Rin
Учись Лёшик...
LJOSHKA
я культурная....из института благородных девиц...я даже книксены делую..
Rin
О-о-о-о-о-о-о! Respekt!
irina777
u010.gif aa44.gif aa8.gif aa12.gif aa27.gif
LJOSHKA
таааа.....
Rin
luxa-05
Цитата(LJOSHKA @ 2.11.2007, 20:28) *
.я даже книксены делую..


ВАО!!!! :lol: :P :o
irina777
Лёшка! кошка не даёт писать уроки, сказала хва! она у мну кста, два языка знает. Ёлы -палы! тока щас дошло, что кошка умнее меня!!!! она до 2 месяцев в эст. семье жила,аха и мама её значит ...а у нас уже русский выучила.забыла зачем пришла! А! уколы я сеня делала в вены, сделали тока в левую -2,когда заматывали, показала на левой с внешней стороны,дохтор не заметил.....я даж пошутила, что Вы доктор как мужчина смотрите на ноги только сзади! короче подарочки надо было приносить. больше пока точно делать не буду, поглядим до весны, кста на левой ноге в 2 местах вспухло после уколов, сёня показала тож,говорит пройдёт, компрессы мона поставить, как это тромбоз-да. Так что я покрасивела в ногах,но не идеально!
LJOSHKA
у тебя есть кошка????????????? почему я об этом не знаю?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как зовут?? какая??? фоту давай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВАЩЕ!!!!!!!!!
Rin
Ну всё, 777 скрывала кошку...
LJOSHKA
я возмущена...ща начнутся отмазки по поводу фото...чую
irina777
ты не знала, что у меня есть кошка????????????? рву волосы....да этож !!!! Зовут Юли, назвали до нас , так как июльская! Я ж говорю эстонка! Пиииииииисаная красавица! с детства знает, что когда ей так говорят, это хорошо, хвалят! лет-7, в прошлом году 2 операции было...после первой 2 суток отходила и спала, но в первую же ночь КАК запрыгнула ко мне на диван не знаю...она на мне любит спать или в ногах у меня, так в ту ночь всю меня измочила, вернее халат, а я лежала нешолохнувшись...всё хорошо! в 2 или три года падала с 4 этажа, тож отхаживали. Окрас рыже-бело-серый . Фоты у мну в телефоне есть!!! Ага! сын болеет и спит помнишь. Сделаю потом. обои и мебель(некотрая ) в доме ободраны... но мы ей всё прощаем!
irina777
И Ириша не знала??? я никому не говорила???? да быть этого не может. этож главный член семьи......я писала, что ехать летом никуда не могу из-за кошки!!!! не, не писала?
Rin
Лёш, ты не напрягай, у 777 сын за фоты отвечает. Так что жди его выздоровления.
LJOSHKA
не знала....вишь как ору...значит не знала)))))
помню....потом сразу-сразу покажи!!!

самой уже пора учица....делов то....не маленькая чай))))))))
luxa-05
Ирусь поаккуратнее с ногой d025.gif
не напрягай её а в понедельник лудше сходи к врачу d025.gif может это и нормально
но лудше проконсультируйся d025.gif
а кисулю сфоткай ок! d025.gif
irina777
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Как я вас люблю!!!!!! сижу и biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
luxa-05
а ты ногу где вспухло приподеми что бы отток крови выл мягче d025.gif d025.gif d025.gif
Rin
Лёшик, я ваще, b13.png , мне очень понравилось: видишь как ору....гы-ы-ы-ы-ыыыыыыы
Valentin
Цитата(irina777 @ 2.11.2007, 23:11) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Как я вас люблю!!!!!! сижу и biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif



Вы фотку ищите для этой темы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=866 a075.gif
irina777
Валентин!!!!!!!!!! спасибо!!!!!!!!!!! но после таких девушек.......я ещё долго буду нужный ракурс(прально?) искать
neigrok
Ирина сегодня у меня немецкий день.С 8.00 до 19.30.Причем активный.
Valentin
Цитата(irina777 @ 2.11.2007, 23:39) *
Валентин!!!!!!!!!! спасибо!!!!!!!!!!! но после таких девушек.......я ещё долго буду нужный ракурс(прально?) искать



icon_mrgreen.gif

Ищите, но недолго!! d060.gif

Жду!! a075.gif
irina777
Валентин! d025.gif d025.gif
Ленуля!!!! Молодца! Я сегодня......Лёшка!
утром учила слова,40минут в череди читала про свою работу, вечером повторяла слова, прописала их-упражнение, доптсала про работу!
Люся, я только сегодня была у доктора и всё ему показала.
Rin
Какая прилежная ученица...
luxa-05
МОЛОДЦА
irina777
Так вчера, по уважительной причине не занималась и.....меня чуть не побили, буш тут заниматься
luxa-05
трудись СОЛНЫШКО d025.gif d025.gif d025.gif а потом отдыхай d025.gif
неотвлекайся мы тут мы тебя любим это тебе
LJOSHKA
млин так на кошку хачу посмотреть что прям не писаца...буду тут сидеть пока пацан не поправица...прям бессонница как хачу кошку пасматреть...

жалобы пошли..чуть не побили ее..побью в следующий раз!!!!
ну, и скока ты слов выучила??
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.