Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: IRINA777
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Valentin
Мясо - это мясо, но три раза это три раза... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
СмеШарик
Цитата(Valentin @ 3.10.2007, 10:28) *
Мясо - это мясо, но три раза это три раза...

ДАЕШЬ ЗАХОДОВ БОЛЬШЕ РАЗ-
И БРОСИМ КАКУ МЫ ТОТЧАС!


(ЯСНО ЧТО МУХИ ОТДЕЛЬНО, КОТЛЕТЫ ОТДЕЛЬНО, ЭТО ОДНОЗНАЧНО! НО ВЫ ДЛЯ НАС МОЩНЕЙШИЙ СТИМУЛ К СОВЕРШЕНСТВУ, ХОТЯ Я УЖЕ ПОВТОРЯЮСЬ)
kaprice
Цитата(Valentin @ 3.10.2007, 1:06) *
Шикарная мотивация для перехода на вегетарианство
А то! d025.gif a075.gif
Цитата(Valentin @ 3.10.2007, 1:28) *
Мясо - это мясо, но три раза это три раза...
Вы строги но справедливы! d060.gif wub.gif
Ассолька
Все прочитала, поняла секрет заманивания Валентина... icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(kaprice @ 3.10.2007, 10:35) *
Вы строги но справедливы! d060.gif wub.gif


icon_mrgreen.gif

Цитата(Ассолька @ 3.10.2007, 11:20) *
Все прочитала, поняла секрет заманивания Валентина... icon_mrgreen.gif



icon_mrgreen.gif a075.gif
Ассолька
Цитата(Valentin @ 3.10.2007, 13:15) *
icon_mrgreen.gif a075.gif

А между прочим...а межу прочим.... shy.gif
я тоже послушная и прилежная ученица... a075.gif d025.gif
Julinka
Ну Ириш, ты даешь!!! Когда успела icon_eek.gif новый дневничок завести, че-то я прошляпила это дело sad.gif

Поздравляю с новым домиком тебя!
Дюймовочка
Цитата
че-то я прошляпила это дело

и я прошляпила....
Пока собиралась написать про фотографии в том дневничке, он закончился,
Иришк, на первую страничку вставь фотку или ссылку на них)))
Ты -обворожительная красотка! a040.gif
Ириш, с новосельем!!! У тебя так уютно, доброжелательно, интересно и мило!
Как и сама хозяйка!!
Иришка, ты замечательная!!! Я так рада, что мы лично знакомы!! И когда пишу тебе сообщение, или читаю твое, всегда вспоминаю твою замечательную улыбку.
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
luxa-05
Три раза это по взрослому d060.gif d060.gif d060.gif Мясо мясо да какое там мясо ТРИ разы это не случайно a035.gif a035.gif a035.gif Нет девочки нужно как Иришка год мясо не есть тогда можно и гостей почетных ждать s24.gif a115.gif a115.gif d060.gif
kaprice
Ой, а где Ириша? icon_eek.gif опять у Лёшки в Дневнике ошивается? icon_mrgreen.gif
Вот видь и дома не появляется! o050.gif
irina777
не-не, бегу к себе в домик!
Девочки! Я вас всех очень люблю!!!!!
до Лёшки не дошла, но включив мобильник после занятий, от неё сообщение получила, что она с Маруськой встречалась...и прокричала "УРА-УРА!!!!"
а я скатилась с катушек, у меня 2 день море конфет !!!!!!!! вчера позволила себе до 12 даж, решила мозгам не хватает( и мёда стала меньше есть). Сегодня уже перед занятиями в 4 .....-много гр.!!!! и вообще всё время хочу ж..... Это стрессовая ситуация, я хоь и держу себя в нервном спокойствии, но страшно устаю, всё делаю на автомате!!! Не знаю я , что себе сказать, что придумать для себя или ввести ежедневный 20-30гр. горький шоколад,раз мозги ссохлись и не работают,они просто требуют, или взять себя в руки.....но это происходит ...обжорство сладким...в бессознательном состоянии. Вот так я начинаю 3-х месячную борьбу за красоту sad.gif
Ольчик-Ассолька! я как ты не могу красивыми поза-фигурами привлекать внимание Валентина(ни возраста, ни таланта).........чем могу wub.gif Нда, язвлю малёха....ну простите wub.gif боше не бу...
kaprice
Ириша n020.gif n020.gif
А ты введи и правда шоколад! горький, как раньше. Ну в день грамм 20. Нормально?
Курага не помогает? а мед почему уменьшила?
Valentin
Цитата(Ассолька @ 3.10.2007, 13:58) *
А между прочим...а межу прочим.... shy.gif
я тоже послушная и прилежная ученица... a075.gif d025.gif



Все понял!! icon_mrgreen.gif a075.gif
luxa-05
Ага а меня за кофиюху ругать а сама кахветы шоколад shy.gif d025.gif Все это шутка Ириша составь таблицу необходимых микроэлементов, витаминов и т. д. и основываясь на этом составляй меню a070.gif я вот на днях прочла что сырая молотая гречка снимает такие симптомы d025.gif она повышает гемогловин а это основа всего d025.gif одна дессертная ложка в день a075.gif шоколад тоже неплохо принцип тот же но гречка еще и клетчатка а в сыром виде кладенец!!! вообше таблице Менделеева icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Давай Солнышко не хандри все только начинается d025.gif d025.gif d025.gif
СмеШарик
Цитата(luxa-05 @ 4.10.2007, 10:46) *
все только начинается

ага, ага, как в кине- после сорока жизнь только начинается icon_mrgreen.gif
это потому, что только начинаешь по-настоящему чувствовать её вкус...
LJOSHKA
ой ой ой, какие у нас ручки-пальчики))) я деньгу не пожалела-картинку поглядела)))
какой интим, Каприз, шо за издевательства!!!!!!!!!!!! ваще
irina777
сёня вела себя приличнее, конфет не было, было -50гр шоколада, а щас в половине 9-овощи, раньше так не делала.
Была у доктора порешили ещё уколов поделать,поняла, что 3 ампулы вкольнёт(1 раз было-4) хотя вен ещё дофига, видимо больше низя....не знаю
LJOSHKA
)
kaprice
конфет не было, шоколад (горький же?) по плану, все нормуль!

А вот вы не дочитали, а я сыр ела на ночь!!! что же делать, как жить-то, как жить (как говорит Ассолька icon_mrgreen.gif ) и кто меня будет ругать? o050.gif

Про венки хорошо что доделает, люблю когда уже все готово.
Julinka
Ириш, ты чего это зачастила со сладастями?
irina777
мозгам не хватает icon_mrgreen.gif
ЭХ! тока Ириша меня и понимает....
kaprice
d025.gif d025.gif еще бы, с моей любовью к шоколаду-то! шоколад - эьто святое! eusa_pray.gif
Julinka
Цитата(irina777 @ 4.10.2007, 22:33) *
ЭХ! тока Ириша меня и понимает....

Да все тебя понимают n020.gif n020.gif n020.gif и облизываются icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif (я о себе)
elena83
Да уж, какая-то цепная реакция..я тоже сегодня шоколад лопала темный, 70%, но он, к сожалению такой же калорийный как и любой другой шоколад...
kaprice
Ой девочки, чур меня, чур меня!!! icon_eek.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
LJOSHKA
а я вот пироги нюхала и ничего-удержалась! хотя, это я уже где то говорила...
luxa-05
Ага после 40 жизнь не начинается а продолжается да и возвращаться не получается d025.gif вот и живешь как в последний раз icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Иринчик в шоколадке видать потребность так что все правильно делаешь d025.gif лудше чуть черного шоколада чем просто конфетки d025.gif А как у тебя дела с давлением?
и еще хочу спросить как твои венки после уколов? и вообше какую разницу замечаешь? и уколы это как он вводит теве ликарство или как? чё то я тута туплю smile.gif sad.gif
СмеШарик
Цитата(LJOSHKA @ 5.10.2007, 9:22) *
а я вот пироги нюхала и ничего-удержалась! хотя, это я уже где то говорила...

НАША ЛЁША - ЛУЧШЕ ВСЕХ, -
НЮХОМ ЧУВСТВУЕТ УСПЕХ.
ИСПОЛЬЗУЯ ПЕРЕДОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ,
ТЫ ПОХУДЕЕШЬ, НЕ ПЛАТЯ НАЛОГИ...
irina777
Лёшику УРА!!!!!!!!!!!
Люсь, да в вены вводят лекарство и они склеиваются, часть уколотых венок ушло, но у меня их куча!!!
вес приближается к 60 icon_mrgreen.gif
Апрелька
Ирочка! С праздником тебя, дорогая! Не теряю уверенности в том, что работа тебе по душе, а поэтому полёта фантазии и творческих успехов hb.gif hb.gif hb.gif
irina777
Спасибо, Мариша!!!
Да, работу люблю и горжусь своей профессией!!!!
Спасибо, за красивые слова!!!!
luxa-05
ПРАЗДРАВЛЯМ rev.gif rev.gif rev.gif С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif С наилудшими пожеланиями hb.gif hb.gif hb.gif d060.gif
irina777
Спасибо, Люсь!
наилучшее пожелание-указание " Ира, закрой рот!!!!" icon_mrgreen.gif
Rin
Поздравляю с профессиональным праздником! Желаю много терпения!
Julinka
Ириша! С Праздником тебя!

LJOSHKA
хи хи хи
neigrok
Поздравляю!Желаю сил !Пусть ученики будут с тягой к знанию,а родители помощниками в твоем не легком труде!
irina777
Девочки! спасибо вам за поздравления!!!!!! мне очень приятно!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
LJOSHKA
угу..а че делала и как жила рассказывать уже не надо..
irina777
Лёш! тебя ж нет...ты откуда взялась??? я училась и училась и училась, на работе праздник был ..ела каки всякие ...на курсы вкуснейшие Питерские конфеты отнесла и тоже ела. Все в восторге и я тоже wub.gif Завтра планирую выспаться, яблочный разгруз и театр. На йогу пока не пойду не хочу всё в припрыжку делать
Rin
Разгружайся и отдыхай.
luxa-05
сегодня праздник нужно отдыхать еще раз поздравляю
hb.gif hb.gif hb.gif
elena83
Ириша, с праздником тебя! А мы с тобой получается почти коллеги, я тоже учитель, только в декрете, математики, полгода после универа отработала и ушла в декрет. А сейчас, если честно, уже не хочется в школу выходить, хотя понимаю, что с маленьким ребенком это идеальный и для меня, наверно, единственный вариант...А ты что преподаешь?
irina777
уже отдыхаю ...у компа
С праздником коллега Елена!!! я школьный логопед.
kaprice
Ириша, а какие каки7 я вот все рассказала. Тока конфетки? во делов-то! icon_mrgreen.gif
поздраляю еще раз! как здорово когда есть повод для праздника, когда общественно-полезный труд! мечтаю уже о работе! чтоб кто-то оценивал мой труд конкретно.
Яблочный разгруз значит? молодец! я тоже думала, но не получится пока. Наверно уже в воскресенье c9.gif
irina777
ОХ, Ириша!
мои сегодняшние каки:шоколад белый(100гр),мал. булочка,мал. кусочек торта,конфеты:за день гр.200-300!!!!!
kaprice
ух ты, как мы совпали!!! вот это да! ну у тебя-то праздник, ничего! прорвемся! я вот сеня себя не ругала! icon_mrgreen.gif
Я завтра боюсь разгруз устраивать, настряо нет, пока торт не кончился c9.gif Я с воскресенья! и снова на 2 недели. написала у себя.
А ты уверена что у тебя есть настрой? ведь главное не сорваться под вечер! n020.gif
все будет пучком!!! e010.gif
видишь какое у меня настроение! ннад , надо иногда себе позволять, но одно дело сожалеть и коритьсебя, а другое осознанно. Когда осознанно, мне кажется не так вредно, потому что настроение не падает, а когда падаент, тяжелее собраться обратно с силами.
Хотя как я перестала есть сладкое, ты помнишь? icon_mrgreen.gif умора же, я же несоклько дней ела всякую каку, и даже на ночь! а потом доела ее до конца аккуратненько, и все, на 2 недели и выдержала спокойно. теперь знаю что это возможно!
и кстати ушло 2 кг. Завтра наверн оприбавится обратно, но если бы не полторта, все-таки же полторта, так что... все в наших руках! e010.gif e010.gif
luxa-05
И я каку ела кусочек тортика c9.gif а сейчас хандрю вернее уже выхожу из этого состояния d025.gif какое классное изобретение интернет ! сиделабы сейчас на едине со своими мыслями sad.gif а так хожу по сайтикам по дневничкам и душа наполняется теплом
irina777
Ириш! поскоку у меня ещё две недели безобразной жизни, когда я в 7 ухожу, в 9 прихожу, то разгруз я на сёня запланировала и то не жёсткий, а утро любимый овс. кисельи решила молоко с инжиром(это кста, мои завтраки сейчас не оч. нра,т.к. не чувствую полноценного питания,но молоко с инжиром мне сейчас никуда не всунуть, с собой на работу не удобно брать, инжирины не вываливаются из бутылок) и про сегодня закончу:есть бананы,есть чуть винограда, постараюсь не есть, хотя банан спокойно позволю. и много яблок скока захочу) а вечером театр(сумочка театральная маленькая яблоки некуда класть icon_mrgreen.gif ) Ну а после театра ничо, кроме яблок не ПОЗВОЛЮ), завтра приготовлю типа супчика или ещё чонить, я запаслась морожеными овощами и баклажанами в банках icon_mrgreen.gif -есть буду всё равно некогда готовить). А на 2 недели я щас не игрок!!!! реально не хватит сил!
Апрелька
Молоко с инжиром знатное средство от хронических бронхитов a070.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.