Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: IRINA777
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
irina777
О!!! Олечка! ая о тебе думала!!!
Юль, Лёшка тож мои дневники долго читала....
Лёш!!!! ну ты чо, может этого лака нанюхалась .....не я серьёзно, два дня всё тока нюхаешь......с утра выспалась...тебе ж не рано сёня, халява, к 15.30,да...
Лёша, на рабочем компе не могу найти знаков вопрос, поэтому не считай, что я их пропускаю!!!!!
сейчас съела-20фиников!!! wub.gif wub.gif wub.gif мёд уже не буду wub.gif
Rainbow
Цитата(irina777 @ 18.10.2007, 5:49) *
О!!! Олечка! ая о тебе думала!!!

приятнааааа wub.gif wub.gif wub.gif o025.gif
irina777
на работу жорик зашёл, через магазин,где тофу шарики купил* вообще-то я собиралась от соевых продуктов отказываться, жорик без тортика, но с этими...с финиками....около 30шт-это меньше, чем 200гр.,но больше ,чем 100гр. что меня сейчас спасает,это ранние ужины...со след. недели режим меняется. 3 -ю работу искать, чтоб в ночи домой приходить. У меня сейчас получается не позволять себе жр... по приезду домой в20.30-21.
Лёшка, твой вопрос вспомнила!!!! про фамилию......кудрина-4 буквы от фамилии и 4 буквы от имени....хи-хи , абукв всего-7!!!!! придираться щас начнет-р и туды и сюды подходит.....а тко те сказал, что мне не нра чувство обожратости, ЛЁШ!!!! я вот щас такая и так хорошо, поспать бы ещёЁЁЁЁЁ!
Rin
А меня тоже в сон клонит, ну прям сил никаких нету. Глаза сами закрываются.
Мила Я
Привет сыроежкам! a075.gif a070.gif Может вам от этого спать хочется? s24.gif Все равно умнички!!! a115.gif

Линейка супер!!! Достал тебя шоколад таки... Ну держись, что б быстро удалять не пришлось! d025.gif a98.gif
irina777
Мил! точно достал!!!!
Сейчас , в наказание за финики ,чай без мёда,нефиг тут сладости разводить...
У меня завтра последний день курсов!!!! даж не верится...
сёня тётенька спросила.как я на экзаменах устно отвечаю....слов нет, грамматика...хромает,долго думаю или не знаю, у Лёшки буду консультацию брать...Что делать? что делать?
Мила Я
Побольше уверенности и умное выражение лица! d025.gif icon_mrgreen.gif Тебя ли учить... d060.gif И все будет хорошо! Верь... и так и будет! Мысль материальна! d025.gif a98.gif
kassike86
Ирунь привет! Я ТофуПаллид тоже ем smile.gif , мне нравятся. И главное они не геномодифицированные, так что можно смело есть!
LJOSHKA
не в наказание, а в удовольствие! девушка. следите за речами!
irina777
поговорила со старшеньким, как я соскучилась!!!!!!!!!!! на зимних каникулах не приедут,т.к в это время не отпускают с работы-Рождество,хотя каникулы целый месяц,глаза на мокром месте,очень соскучилась,надо вырвать его хоть на пару дней,это возможно...
немного пробежалась по сыроедческим статьям.....знаете мою первую мысль wub.gif мне стыдно,но 1 мысль,этож на праздниках в гостях, в кабаках-ничо есть не получится. Вот такая я!
kaprice
Ириша!!! d040.gif o025.gif aa15.gif
Я знаю что вы девочки строгие, а не стали меня ругать... Ира еще и оправдания мне нашла... Вот какие вы хорошие! прям не знаю... wub.gif wub.gif
Цитата(irina777 @ 18.10.2007, 16:47) *
У меня сейчас получается не позволять себе жр... по приезду домой в20.30-21.
ты вообще молодец Ир! я че-то не видела в последнее время у тебя сильных таких уж ужасностей! Это же классно! d025.gif n020.gif n020.gif
Цитата
а тко те сказал, что мне не нра чувство обожратости, ЛЁШ!!!! я вот щас такая и так хорошо, поспать бы ещёЁЁЁЁЁ!
d025.gif d025.gif d47.gif
irina777
Ириша!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Счастье -является частью природных законов
Когда мы по настоящему счастливы, мы не ищем наслаждений.
из статьи о сыроедении
kaprice
icon_eek.gif icon_eek.gif как так??? че-то как-то... ну не знаю...мне кажется это уже где-то про мудрость, про старость.. .когда человек уже совсем сливатеся с природой, ничего ему не надо, все ему хорошо...Наверно сказала кощунственную вещь... Но я пока молодая, живая, страсти кипят во мне... Я так ни магу! наверн оеще не выросла icon_mrgreen.gif

Но я поняла, к чему ты кллонишь. Про сладкое a075.gif

Прикинь, меня закрыли!! неожиданно! s24.gif Я пока у тебя потушу, лано? d060.gif
irina777
туси, туси, я тебе сообщение писала,написала, оно не отправляется, хорошо глянула, а тоб ночь нажимала,отправляла!
kaprice
Ну пиши теперь тут! вот думаю, попозже заведу новый, с понедельника, как ты писала, как новую страницу... а то щас кажется я пока не готова.... c9.gif
irina777
Ириш! я писала, что орешки на зиму купила.она ещё не пришла... Если чувствуешь,что каки хочется(хотя орешки полезные) ешь их в 1 половине дня.
всё ...спок.ночи! a98.gif
kaprice
спокойной ночи !!! приятных снов!!! hb.gif hb.gif hb.gif
LJOSHKA
ни фик..с понедельника! до-о-о--олго раскачиваца собрались, девушка)
Ир, ну как же так..шо..совсем ему к тебе не вырваца???
kaprice
Цитата(LJOSHKA @ 19.10.2007, 0:53) *
Ир, ну как же так..шо..совсем ему к тебе не вырваца???
это про что вы девочки? я че-т пропустила...
нес понедельника?
Я как раз фисташки доела... и конфеты кончились... можно и попробовать.... a035.gif
LJOSHKA
я про старшОго..на той странице
kaprice
Ясно...пропустила. Да, обидно... А может ты к нему в гости? нельзя так? и заодно каникулы новогодние! развеешься, и лучший праздник - перемена места! по-моему классно, если конечно бюджет позволяет. a075.gif e010.gif
irina777
меня пока не зовут, да и мама девочки не ездила...а я нагло младшего отправляла, скромнее надо быть, скромнее.. Мы с ним поговорим ещё обо всём....
Сегодня проспала всё , что могла...
Julinka
Ирина hb.gif у тебя такая аппетитно-сладкая линеечка!!! a075.gif
Я вот в последнее время так сладкого хочу c9.gif Завтра оторвусь, т.к. идём на "детское ДР"...но немного радует тот факт,что всё что я там скушаю-будет до 18.00,хотя это не оправдание
irina777
Ага сладкая!!! Я не ем конфет шоколада,пироженки. булочки,тортики,печеньки!!1
Но ем МЁД и Сладкие Фрукты Ягоды!!!!
LJOSHKA
ыш с каааакой гордостью она это сказала!
irina777
Лёш! на эти эксперементы ты меня сподвигла, прошлонедельными ......."договорами-уговорами".....ведь сладкого много и в другом icon_mrgreen.gif кто о чём, а я о сладком. icon_mrgreen.gif Есть надежда , за счёт сладкого ещё развить свой мозг icon_mrgreen.gif
Ассолька
Цитата(irina777 @ 19.10.2007, 11:48) *
Я не ем конфет шоколада,пироженки. булочки,тортики,печеньки!!1

Иришкин...а в твоем запретном списке место сухофруктам имеется? Или их можнА)))???
irina777
для своей вечерней тусы пишу:ЗЧ 4бутера с сыром и маслом,виноград,грейпфрут,Бч,КЧ, орешки...немного,8фиников,вода вода,корень сельдерея,ужин15-15,30 СВЁКЛА+горошек+кваш кап.+фукус,семя льна,греча*мало) с 4тофу шариками(остальные вчера съела их было 200гр,штук-20....
ну это я оправдываюсь. что сёня не так много съела,как вчера,с собой яблочки ,по дороге может откушу. icon_mrgreen.gif
Ассолька
Цитата(irina777 @ 19.10.2007, 16:44) *
для своей вечерней тусы пишу

Я в вечерней тусе не тусю..поэтому скажу счас: молодец!)))
LJOSHKA
усё весьма достойно..
а ты хдеее?
irina777
туточки я! в кабак ходила ,окончание учёбы отмечала....погорячилась я с ужином-он был в20.00 3блина с помидорами сыром моцарелла и тропическим чаем.
Rin
Эффект-то от учебы есть?
irina777
Есть! замечательные курсы! ещё хочу на 2 недели в январе,продолжение, надеюсь с работой также улажу. Поставила задачу ежедневно заниматься минимум час! Проследите и чтоб я не отмазывалась. Препод опять напомнила,язык есть,когда им пользуются! Эх!
Ассоля! сухофруктам-ДА!
LJOSHKA
не, ну вы подумайти, а! ребенок ее ждет-ждет, а она в кабак ходила! в кабааааак!!!! а мну она в кабак не развершает ходить!!! не, ну вы тока посмотрите чё дееца!!!!
Мила Я
Цитата(irina777 @ 19.10.2007, 22:41) *
...погорячилась я с ужином-он был в20.00 3блина с помидорами сыром моцарелла и тропическим чаем.

Зато без шоколада, уже хорошо!!! a115.gif
irina777
терь скажите, что делать я сёня съела 1 конфету с водкой(ни то , нидругое низя!!!!) мы училке в подарок купили конфеты с разной спиртной начинкой и нам девочка по 1 тоже приготовила, я взяла, сказала, потом съем,она-не хочу чтоб попробывала и оценила. Она оч. старалась,т.к. е могли придумать, что подарить....я придумала большой цветок в горшке, у неё свой дом..но никто не взялся покупать и привезти, Вот!!!!!
чё с линейкой делать?????? я её в жизни не переделаю!!!!! есть сладкое и дальше не собираюсь..
Ещё похвастаюсь, хвастательный день у мну....сёня препод призналась, что после того как мы ей на день учителя подарила огромную корзину с фруктами, у неё 2 выходных отличное настроение было, грит училкой себя никогда не считала, а тут(я .кажется говорила, что она аж заплакала). А это тож придумала я и настаивала в мягкой форме!
Вот , я хорошая девочка!
Мила Я
Цитата(irina777 @ 19.10.2007, 23:14) *
чё с линейкой делать?????? я её в жизни не переделаю!!!!! есть сладкое и дальше не собираюсь..!

Ни чё и не делай, считай форсмажером! d025.gif d060.gif
LJOSHKA
предалагаю в таком случае сделать вид, что этой конфеты не было...либо второй вариант-УЧИСЬ ДЕЛАТЬ ЛИНЕЙКУ!!!мне второй нравится горааааааздо больше...кста......стесняюсь спросить...а смс-ки ты умеешь отправлять?????
irina777
Каприска!! в гости уже заходи!!!
Лёшка! aa42.gif aa42.gif aa42.gif и даже делать без звука, и вообще выключать, а потом включать и пин-код вводить, ну и смски тож!!! а ты права я с эти мне оч. дружу.
мне2 вариант тож больше нра, но я боюсь опарафиниться....и линейки не увидите никода, а она меня стимулирует, и настрой поднимается, глядя на неё. Вся такая солнечно-радостная!
irina777
Ха! Лёш! ты гордиться мной можешь, я умею открывать сразу 2-3 странички форума и в 2-3дневничках быть сразу один открывается, в другом пишу!!!!!!!!!!!!!!
kaprice
Я зашла, я зашла!!! e010.gif
Цитата(irina777 @ 20.10.2007, 0:14) *
терь скажите, что делать я сёня съела 1 конфету с водкой
мы ей на день учителя подарила огромную корзину с фруктамиА это тож придумала я и настаивала в мягкой форме!
Вот , я хорошая девочка!
n020.gif n020.gif хорошая точно! молодец! я обожаю фрукты! когда много притащит кто-нибудь... давно s24.gif
молодец ты!
про конфету даже не парься, одна штука и ты больше не будешь. главное чторб в регулярность не перешло! a075.gif
Цитата(irina777 @ 20.10.2007, 0:32) *
мне2 вариант тож больше нра, но я боюсь опарафиниться....
аты так сделай: сделай линейку на сайте, потомзайди в полпись в личных данных - НО ни в коем случае не стирай то, что у тебя там УЖЕ написано, вставляй рядом через несколько строк, потом смотри получилось или нет, и пробуй сколько хочешь раз. я так раньше делала. c9.gif
LJOSHKA
ну практически идеально...поколдуй еще
Каприз, а че ей там удалять?? у нее ж ничего там нет больше!
ANNA77
d040.gif Ну подумаешь одна конфетка.... А я с линейками тож не дружу.
kassike86
Иришь, стесняюсь спросить (так как нехватило мне все же сил прочитать дневник сначало) но спрошу, на какие курсы то ходила? Какой язык то учила?
irina777
не надо стесняться...наш государственный-эстонский!!!!!
kaprice
во дела, девчи ,че делаецца-то, че делаецца! куда мир катиццца... obm.gif obm.gif
Ира сделала линеечку, да и не одну!!! во молодец! кому сказать спаисбо? молодечик-умничка!!!!! n020.gif n020.gif а говорила наговаривала! eusa.gif

Ир, а еще надо ссылочку-то на дневничок в подписи!!! а? d060.gif d025.gif d025.gif s24.gif
irina777
забыла как? wub.gif
Вам спасибо!!!!!
день ,получается приврала,пока делала сутки прошли....но можно не буду переделывать-за 5 дней -1водочная конфета! А?день подарите?
LJOSHKA
у ти бозе бозе моооой! ути боооозе мооооой!!!!! САМА!!!!!!!!!!
да какие кратиночки навыбирала!!!! ай умничка! ай моя гордость! ай какие цветоськи!!! ай какая бабоська!!! ай ай ай!!!! а дед мороз, между прочим, символичный! патаму шта Ирочка моя хочет к новому году выглядить аки королевишна!
irina777
Умница,Лёшка! всё правильно расшифровала!!!!!!!! Как ты меня ужо знаешь!!!!!!!!!!!!!!
Julinka
Ириша hb.gif ну-ка поменяй линеечку обратно! (со сладостями) Из=за одной конфетки, она поставила заново отчёт icon_eek.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.