Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: IRINA777
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
LJOSHKA
гыыыыыыыы...)))))) Ирк! так ты дыыыылда!! ))))))) мало того, что я малолетка, да еще и тупая, так теперь еще оказываеца, что ты меня выше!!! ну ваааще.........ваще!!!!!!!!!
че то какая то замута по поводу языка...я требоваю (слышишь, тебоваю!) , чтобы отчет по языку шел отдельной строчкой, а не где-то там зарытый в общих эмоциях и в смайлах!
по еде у тебя всё пучком, так что тута хвастаца нечем, енто для поддержания тонуса...а вот на твой язычок я с большим удовоооольствием отдельно посмотрела...да да да да да
ANNA77
Поздравляю! Третья будет еще легче! a115.gif d025.gif А я пока тяжеловато переношу. icon_mrgreen.gif
irina777
Анечка, да я так и надеюсь, у тебя читала, что тож сложновато, а я вчера Брэгга начиталась, на 3 дня замахнуться хочу icon_mrgreen.gif главное чтоб сок при себе был всегда.....
Лёшка, мало того, что отсутствуешь ...ещё и обзываешься, я не дылда, а высокая девушка, но в манекены всё равно не взяли б.а чо, ты мой рост не знала.
убегаю на урок....быстренько скажу чооооооооооо я наела icon_mrgreen.gif
утро писала, но для общей картины.
пыльца с мёдом,вода,овс. кисель,0.5морк.сок с водой-всего 1литр, ЗЧ с 2ч.л. мёда и 5 инжирин-это завтрак
Обед и перекус съедены icon_mrgreen.gif яблока-2,мандарина-2,хурма, банан,апельсин icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ну а сам обед тыква-4спичечных коробка, кста, просто положила на решетку в духовке с кожурой, кожуру потом срезала, 2 морковки!!!!!!!!
А ещё у меня на работе завалялись орехи, я решила, что это непорядок!!!!!!!!!! и съела.
Всё сваливаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вес с утра-55.5, поэтому сильно стремлюсь icon_mrgreen.gif к 56.5,шутка,но..............я рада, что утро я пережила спокойно без накидываний на еду.
Галченок
Ириш! а опиши - какова??? тыква печёная??? никогда не ела... .а ТАК хочется попробовать!!!

упс... поздароваться, темнота, забыла - прости - ПРИВЕТ!

ИР! мы же с тобой практически одного роста!! только вешу я.....??? как слоник по сравнению с тобой - 65 (наверное) кг... это выходит - у меня ещё ТАК много лишнего???? или...........
irina777
Лёшка! я завтра тож буду на природе, мы с работы едем нацел день-в монастырь,оч.хочу в воде святой окунуться, потом в парк шикарный, потом в санаторий ,а ванны Клеопатры все заняты, тож мож гулять буду, пока тетеньки в бане будут.
ANNA77
Цитата(irina777 @ 31.10.2007, 15:36) *
на 3 дня замахнуться хочу icon_mrgreen.gif главное чтоб сок при себе был всегда.....

А что там про сок? Что то я не поняла? А на три дня все же погоди. Давай еще хоть парочку суточных.
LJOSHKA
конешна обзываюсь! я же в хорошем настроении! ты хош, чтоб я ныла. что ли?))))
хурму ты однозначно у меня стырила, че то я чуйствуй, что их было больше!
про язык игнорируюца указания..))))))
все, я пошла, целую!
Natashenxka
Иришка, какая же ты умничка!!!!
прочитала твой отзыв о массаже с Валентином, впечатлил!!!

с праздничком
irina777
Галчон! я тыкву в этом сезоне полюбила и ем её в любом виде , но угостила тут намедни детишек на работе.....девочка не стала есть сырую, а мне нра. запекла я её кусок, зпеченая полезнее, чем вареная, мне понравилось!! сладенькая даже icon_mrgreen.gif Солнышко! у тебя фигура идеальная,кость небось тяжелая, вот и вес такой,хотя про тяжелую кость ассольке говорила, ей не понра такой вариант
Аня, про сок....намекала, что как только почувствую, что всё -не могу, сразу выхожу из голодовки соком, который всегда под рукой.
Лёш! хурму не тырила...она у меня уж неделю дозревала, вчера ещё три купила! Про язык, я очень серьёзно настроена, вопрос на скока icon_mrgreen.gif и не игнорирую, а буду очень благодарна тебе, если ты за меня всерьёз возмешься, поскоку я....девушка несерьёзная не скажешь, легкомысленная тож не про меня.....какая я девушка? быстро остывающая... ,но тут другой случай. Лёш, со всей строгостью!!! и на себя тож не обзывайся!
Наташ, где умничку видишь, сеня сплошной зажор, но считаю, что голодовке и очищению организма это не помеха wub.gif а че за праздник сеня
Valentin
Вспоминаю Вас... Хорошо общались... wub.gif a075.gif
Rin
У меня сегодня тоже идет гораздо легче. Но я пока на 3 дня не замахиваюсь. Надо бы еще несколько раз по 1 дню в неделю. Ты не торопись.
Галченок
хи.... и мне вариант про тяжёлую кость не очень нра...... на мне (согласна) есть ещё кое-что!!! НО если я и это уберу - смотреть на мне - будет уже не на что.....разве только на набор косточек ......... )))))))
Амбер
Приветик, Галченок! Дык, косточки и должны быть прикрыты! d040.gif
LJOSHKA
777, я со всей строгостью уже которую неделю на тебя наседею!!! давааааай уже!
irina777
УУУУУУУУУРАААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!
Валентину тож понравилось общение со мной!!!!!!!!!!!!!!! Я к Вам хочу ещё!!!!!!!!!
Лёш!??? а чо давать? wub.gif жду, а то вообще-то у мну щас время учиться,,,,но пришлось комп включить, чтоб деньги перекинуть.

Галчона! а мои кг чуть прибавить и сразу пузо торчит, страсть, как не нра..
Valentin
Цитата(irina777 @ 31.10.2007, 20:39) *
УУУУУУУУУРАААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!
Валентину тож понравилось общение со мной!!!!!!!!!!!!!!! Я к Вам хочу ещё!!!!!!!!!


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
LJOSHKA
ну ваще...че давать?? план давай!!!! как я тя проверять буду??! у тебя книжка есть??? бери книжку! скока раз ты будешь заниматься? кажный день? сока можешь кажный день? садись и пиши-кажный день..например, раз 45 минут, раз час..распиши по скока могешь....подели книжку...и скидовай план! децкий сат....)))))))))))
и че у тя есть исчо? просто слова учить по книжке неэффетивно..у тя есть звукоое приложение к книжке? видео? книжка художественная есть? давааааай...писуй всёёёёёё
irina777
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
таксссссссс нам сёня курсы отложили до 12, там книжку обещали....
с частной учителкой мы занимаемся так-она мне даёт дом. задания и спрашивает, но я лентяйничаю и отбрыкиваюсь, она всё поняла и стала строго спрашивать, слова обязует учить кажный день по4-5 штук, сёня проверяла!! Но сеня мы рассписывали на много страниц , чо я буду говорить про свою работу комиссии, которая явится на след недели, так и звучит языковая комиссия! Вот сейчас я это красиво переписываю и буду читать кажный день, слова оттудава тож учить. Заниматься хачу!!!!!!!!кажн. день сама тож не менее часа, с утрева сильно хочу, думаю во скока вставать тогда. Завтра в поездку беру исписанные листики!!!! чтоб почитать тож. Уже 2 раза повторяла слова по утрам, когда качала пресс, пресс конечно, не считаю тады. Вот, чё еще???
LJOSHKA
пайдет...кажный день доклад шоб был! инАче как я узнаю, халявишь ты или нет??
neigrok
Ир!Монастырь то не мужской? d060.gif
irina777
icon_mrgreen.gif аха!Есть! с минутами и чо делала?!
irina777
неа, женский..
LJOSHKA
именно
Rin
Ого, как Лёшик серьёзно относится к контролю...Мне аж страшно стало.
LJOSHKA
а чё валандаца???
Rin
Ну ты строга... А справедлива?
kaprice
Цитата(irina777 @ 31.10.2007, 9:16) *
Вторая голодовка прошла гораздо легче первой и на утро я живая!
И выход приличный: без хлеба , сыра ,орехов и др. глупостей.
n020.gif n020.gif это ж классно! молодечик!
а еще Брегга читаешь, и про 3 дня думаешь - a040.gif a040.gif a075.gif
Думаю что я нат голоадние с тобой хочу! только через пару раз обычного, мне надо научиться выходить нормально! shy.gif и тогда я с тобой на 3 дня. а почему на 3, не на 2? хотя какая разница... я 2й день пью соки и только вечером ужинаю, можно ведь не ужинать, тогда уже легче представить 3й день... знаю что сокэто еда, но все ранво могу уже представить себе! hb.gif
Цитата(LJOSHKA @ 31.10.2007, 13:06) *
по еде у тебя всё пучком, так что тута хвастаца нечем, енто для поддержания тонуса...
icon_eek.gif о как!
а вообще, правда девочки у нас на форуме аткие молодцы! просто герои на мой взгляд! я все ранв обуду хвалить, потому что на мой взгляд это достижения! d025.gif
Цитата(irina777 @ 31.10.2007, 13:36) *
А ещё у меня на работе завалялись орехи, я решила, что это непорядок!!!!!!!!!! и съела.
я рада, что утро я пережила спокойно без накидываний на еду.
n020.gif n020.gif орехи у нас одинаково! s24.gif
Про накидывания молодца! а привыкаешь, я уже воспринмиаю вторник как стандарт. Можно потом будет увеличивать. a075.gif
Цитата(irina777 @ 31.10.2007, 13:39) *
в монастырь,оч.хочу в воде святой окунуться,
в такой колотун???? или как там? меня уже дома трясет, а ты купаться! obm.gif
А вообще планы зашибенные! у вас что, какой-то праздник что так отдыхаете? e010.gif a040.gif
Цитата(irina777 @ 31.10.2007, 16:48) *
про сок....намекала, что как только почувствую, что всё -не могу, сразу выхожу из голодовки соком, который всегда под рукой.
a040.gif очень правильная мысль! на самом деле! помогает.
Цитата(Valentin @ 31.10.2007, 17:42) *
Вспоминаю Вас... Хорошо общались... wub.gif a075.gif
e010.gif a040.gif рада так за вас, как здорово-то что вы наконец встретились! общались... a040.gif a040.gif a040.gif
Цитата(irina777 @ 31.10.2007, 20:39) *
а мои кг чуть прибавить и сразу пузо торчит, страсть, как не нра..
ах Ириша, у меня тоже так теперь. на бедрах и на попе - и на животе... d47.gif obm.gif
Цитата(LJOSHKA @ 31.10.2007, 21:42) *
ну ваще...че давать?? план давай!!!!
Лешка, я потом у тебя тожде попрошу шевство взять над собой! я тоже английский хочу! лана? примешь меня? a035.gif
LJOSHKA
про справедливость поглядим..оценки ставила на халаяву только когда увольнялась и думала - ах, как же я буду по ним скучать))))
а тут мне неоткуда увольняться)))так что, держитесь
Каприза, план мне на стол!
neigrok
Представь,Ириша,подходим к Лешки с тетрадями с домашним заданием сразу со спущеными штанами,что бы не тратить время на оголение попы для получения порки(всеравно найдет за что) p030.gif
LJOSHKA
ну вот..сами уже поняли как будем дальше жить
kaprice
Цитата(LJOSHKA @ 1.11.2007, 0:36) *
а тут мне неоткуда увольняться)))так что, держитесь
icon_eek.gif Ой! ой-ой! а я тетрадку дома забыл....
шо, не прокатит? какие ещ отмазы там бывают?
LJOSHKA
больше никаких! правда, иогу из класса исключить...назад не возьму..так что решай
lyudmilla
kaprice
Хорошо и с пользой тебе отдохнуть Ириш!
Будем ждать отчета и восторженного рассказа! e010.gif



Ой, толко заметила, вроде совсем недавно перезжала ты в новый днгевник-то, а уже 40 страниц! ну ваще!
LJOSHKA
Каприза, о, ужас..про 40 страниц))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Rin
А ведь, действительно, 40 стр. Ну и скорости здесь...
irina777
Всем привет! Всё замечательно!
Я окунулась в святом источнике, где темп. воды 5гр., 1 раз с головой,2 раза просто. Делала это быстро , немножко кричала или покрикивала,но прежде спросила разрешение у присутствующих,надо бы 3 раза с головой, но боялась, что мои волосы не просохнут никогда. На улице сегодня страшный дубак с ветром и дождём. Холодно было раздеваться и нырять, выходишь и от тела идёт жар, в домишке, где ныряют нет в окнах стёкол, сама не поверила и пальчиком тыркнула, правда после тепло по всему телу, ещё не надо вытираться, но мы спешили и я чуть промокнула отдельные части тела. Я много раз бывала в этом монастыре и ныряла, но в такой холод впервые.
Rin
Ну героиня! a040.gif
Ayoga
Цитата(irina777 @ 2.11.2007, 0:13) *
Всем привет! Всё замечательно!

smile.gif a040.gif a040.gif a040.gif
irina777
В санатории никуда не попала, но по телевизору видела, что там делают. Здорово! пожалела, что не пошла в бани и бассейны, бани оказывается есть соляная, где всего 50гр и обмазываешься солью и сидишь, аромобаня, там 70гр(ну эта пожалуй мне уж по градусам не подходит) и моя любимая инфракрасная.. в бассейнах были ещё и струи, которые массируют, но много народу ....зато погуляла у моря и в парке, в одиночестве, от всех сбежала. Ела очень прилично, с собой была норм. еда, на ужин:выковыривала рыбу, отказалась от пирога с яблоком и куча разного варенья, тоже мною не испробывано. Был салат с тыквой сырой+брусника+гвоздика.
Языком не занималась, слова почитала, но не на чем было писать, а я записываю и переписываю учу, текст читать не было возможности-все болтали.
Rin
Вот я и говорю ГЕРОИНЯ.
irina777
aa25.gif aa29.gif
kaprice
Ирочка, какая ты молодец! e010.gif a040.gif особенно хвалю за ныряние, я на такое никогда не осмелюсь наверна... obm.gif
Julinka
Ириша aa8.gif
aa13.gif вижу что отдыхала и наслаждалась n020.gif n020.gif n020.gif
LJOSHKA
пальчиком тыркнула))))))
навыковыривала рыбу))))))))))

за язык - изобью..........
irina777
icon_mrgreen.gif я так понимаю- за два языка.
Ушла спать , подъём был в 5 утра. Всех обницелую! a98.gif

icon_mrgreen.gif я так понимаю- за два языка.
Ушла спать , подъём был в 5 утра. Всех обницелую! a98.gif
LJOSHKA
спокойной ночи)
СмеШарик
ириш
точно героиня, я раз рискнула в водопад нырнуть, сердце зашлось, но такое потом офигенное очучение, как заново родился...
irina777
на работу не пошла, моно, дома колупаюсь сильно и долго над электронным журналом, который запустила по разным причинам за всю четверть. Прописала 7 слов! Запланированный завтрак поделила на завтрак-обед. Пью воду, скоро на процедуру.
У сына температура вчера, сёня с утра-38.7-спит.
LJOSHKA
видала как я по деревьям отчиталась?? язык так же выделяй..а то ищиии его тут...
пацана лечи, болеть не весело(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.