Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: IRINA777
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
rinuta
привет тебе.
желаю успехов! и побольше тут подруг!
BagiraRa
Ирочка, привет.
Ответный визит, так сказать, была, прочла ПОКа что не всё, но хочу сказать, что руки у тебя красивые... это хде ты маникюр демонстрировала... d025.gif
убегаю домой, пока.
LJOSHKA
Ирусь, меня просто что то напрягло, у всех какие то побочные эффекты, а у меня нифига! думаю, че со мну не так?
Ирусь, а ты хдеее
я домааа
irina777
Сильную красоту наводила!!!!!
Девчонки, всем привет!!!!
Julinka
Цитата(irina777 @ 24.10.2007, 20:19) *
Сильную красоту наводила!!!!!
Девчонки, всем привет!!!!
hb.gif hb.gif hb.gif
Ириш, ты не чай, сегодня в парикмахерскую ходила? a075.gif а фоточки тогда a075.gif я уже свои выложила с похода в парикмахерскую a075.gif
LJOSHKA
чё исчо делала? че там с едой?
irina777
с едой....ну чуть орехов перебрала, точно больше 50гр, всё остал ОК.
Фотограф(сын) английский учил-2текста сдавать завтра, переучился-спать лёг, пойду пообщаюсь с ним!!!! вчера попрасила ,если ему не надо, для меня ну хоть чуть поучиться....спросила, я ведь не самая пдохая мама на свете, сказал не самая icon_mrgreen.gif
LJOSHKA
ыш какой! пусть еще ради мну тада поучица малёх..и ради Риши малёх..так ууумный будет! за всех по чуть чуть))
irina777
icon_mrgreen.gif ага, скажу... icon_mrgreen.gif поучись сынок..
Мила Я
Цитата(irina777 @ 24.10.2007, 12:53) *
ЕЩЁ УРОК И СВАЛИВАЮ КРАСОТУ НАВОДИТЬ!

a040.gif a040.gif a040.gif
luxa-05
это я h020.gif снова в строю d025.gif соскучилось жуть d060.gif d025.gif d025.gif
luxa-05
Ирунчик а ты где?
СмеШарик
была...
kaprice
Ир, молодец, утром хорошо кушала! но орехи это плохой авариант для ПЕрвого приема пищи! лучше бы откусила яблоко или что-нибудь такое.
Я почему так говорю, потому что первый раз когда голодала (аж 2 дня), то я не выходила так, а сорвалась - в первый день ела орехи, сыр - тяжелая считается пища! Меня тогда ругали. Имей в виду в общем!
Ты чуть-чуть, нор все же лучше бы был фрукт или сок...!

а вообще мы молодцы!!! твой вес -вообще улет! a115.gif wub.gif
LJOSHKA
утро добре!!!!!
irina777
Добрый день!!!
я знаю, что орехи нехорошо, но не до яблока было...
сёня вес больше, чем 55, но меньше, чем 56!
Люсь, про тебя почитала, блин .....низя себя давать использовать!
Rin
e010.gif e010.gif e010.gif
neigrok
А куда это Вы,девушка,красоту наводите?
neigrok
Мы с тобой прям как в живом режиме.Ты у меня,я у тебя.
Мона,мона,пока Лехи нет.Овосчи она,видетели,покупает.
Ира,я уже всем пожаловалась на свою КК.Не приносит она мне кайфу и облегчения в жизненных ситуациях.Как жить и что делать?Вроде все делаю,как Риша учила,но увы и ах!А вот с уриночкой-прелесть.Но хочу научится КК.Мож расширит мои *мозговые* сосуды.
И все хочу спросить:как с языком то?Учишь?И я вот долблюсь.
irina777
Ленусь!! аха.почитала у тебя,...про к.к. да, она бывает, не вся выходит, Бельчона так писала...нинаю.... если всё делала по учению Риши,...мот она чо скажет.
Я аж вздрогнула, как -будто ты рядом, я ведь правда "красоту навожу" а вернее собираюсь, вот с сыном тут опять зацепились...работать он собрался каждый день после учёбы, и какая учёба будет..
А с языком...после курсов строго себе сказала-ежедневно заниматься хотя бы 1 час, и сделала тока в понедельник и то перевод перед телеком...вот надо,надо и так надоело это надо, потому как на работе не надо! а сколько времени отбирает , а сколько денег!
neigrok
Вот и я с языком.....как за учебу ,так в сон.Все говорят:да ты нормально,чё выпендриваешься?Это смотря кому нормально.У меня всегда было все отлично.И школа и техникум (с красным дипломом) и институт(только 4 четверки),а его я с двумя детьми на руках заканчивала(очно).Конечно я могу понять* куда меня послали* и ответить не хуже,но хочется что бы речь текла Волглй ,а не горным Тереком скакала.Только года 3 тому назад преодолела себя и перестала стеснятся переспрашивать,научилась говорить*нет,вы меня не так поняли*,а уж если кто что-то на бывший Союз несет,тут мое красноречие,как из прорваной трубы.Не удержать защитницу.Ну ничего,и на нашей улице грузовик с сахаром перевернется,будет и у нас праздник!!!!
Rin
Барышни, чтобы говорить на языке, надо на нем говорит, т.е. общаться местным населением. Надо найти какую-нить пенсинерку, она с радостью будет с вами разговоры говорить и так вы и научитель говорить. Другого пути нет. Язык-это средство общения.
neigrok
Да есть у меня пенсионерка,художница.Она то и говорит,что у меня все нормально.Мне самой не нравится,потому ,что чувствую-не все могу выразить,как хочу.Она каждый раз зовет меня на кофе,пообщаться.Скучно ей.У неё работает женщина из Польши ,которая понимает только то что надо по дому сделать,А мне кажется я буду бабке надоедать.Неудобно как то.Наверно завтра пойду.
LJOSHKA
оооо...кк! как РИша говорит-постою послушаю...
Девочки, с Ришей согласная про пенсионерку и ваще....не думаю, что пенсионерке кто то будет надоедать! по крайней мере, верняк, найдется такая пенсионерка, которой будет в кайф с вами гутарить! и это гораздо веселее и пользительнее чем самому одному! впрочем, самому одному никто не отменяет! И ВООБЩЕ! НАСТОЯТЕЛЬНО ТРЕБУЮ ВКЛЮЧИТЬ В ДОКЛАДЫ СТРОКУ ПРО ЯЗЫК! БУДУ ПРОВЕРЯТЬ! ПРЕПОД Я ИЛИ НЕТ, В КОНЦЕ КОНЦОВ??? ЧУЖИХ ПАСУ, А СВОИ ЧЕ, ХУЖЕ ЧТО ЛИ?)
короче, вы меня все поняли...
777, че еще интересного?!)) смс ки умеешь посылать! теперь знаю!!!!))
Rin
Лёш, ну чё они такие закомплексованные? Если зовут, так и надо идти. И пенсионерке разнообразие и для изучения языка полезно. И всем хорошо.
neigrok
Девчата!Вот если бы нас с Ириной по пенсионеру!!!!!!!Мы б выучили и не только язык a115.gif
irina777
нету у мну бабушки и времени нету......идея оч. хорошая,ЛенЮ а я и разговаривать то не умею и живу здесь всю жизнь...родина моя. Позор! Лёш! а рада, что блюсти будешь!!!!!!!!!!!!!!!! с понедельника...
поскоку, щас в Россию еду на 3 дня, не покатит там...на моём разговаривать... icon_mrgreen.gif аха?
LJOSHKA
аааааххх она в Россию на три дняяяя........аааххххх онааа!!!! ооо каааак!!
irina777
Лёш! я рада, что ты рада!
Ленчик! ну тока ,если по молодому пенсионеру! icon_mrgreen.gif
neigrok
Ну давай возвращайся и выучим мы эти языки.Потом,спустя ...ндцать лет,встретимся с Лехой на каком-нибудь слете переводчиков и утрем ей носопырку. d060.gif
Ну ,чё Лешинька,говорила тебе ,лови ,а то упархнет.
Слухай,а не к тебе ли она??А то где то про адресочек вопросик проскочил.Я вас высчитаю-это не немецкий.
Rin
А Лёшик-то молчит...
irina777
далеко ....Лёха то!!!! Эх! не я ближе...
Да,Леночка!!! мы ещё всем покажем!!!!
я теперь всё время помню....чтобы узнать умная ли женщина, посмотрите ...знает ли она к.нить язык, кроме родного!!!!!!!!
Rin
Ого! Это откуда ж такая мудрость?
LJOSHKA
я малех отвлекаюсь, сорри....
неее...не ко мну...но я ее в августе притащу в Москву..я уже губу раскатила....как мы будем АРАТЬ!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))) Иркин ваааажный...куда едет не говорит.......
дык того...за язык никада не поздно взяться.....
Риш, это она кого то цитирует...уже было...не помню кого.....
irina777
wub.gif и я не помню...не помогает мне молоко с ижиром wub.gif
кста. а что такое сырой инжир?
Julinka
Ириша
Rin
Набери в поисковой системе слово ИНЖИР. Там и фото посмотришь, как он выглядит. Хорошо выглядит и вкусно....
luxa-05
Опять я с опозданием d025.gif не нашла для каких целей инжир с молоком использовать d025.gif
мона повторить d025.gif
irina777
для мозгов, а точнее мне для памяти, добрые люди от бронхита пьют.
luxa-05
Ой а то я грешным делом подумала что такая комбинация действует как слабительное icon_eek.gif
дык немогу найти природный продукт который бы пробрал icon_eek.gif d025.gif
luxa-05
И ЗДЕСЯ ВСЕ СПЯТ d025.gif a115.gif И шо случилось? d060.gif
СмеШарик
Цитата(luxa-05 @ 26.10.2007, 9:36) *
И ЗДЕСЯ ВСЕ СПЯТ

не, я и тут лазию....
ириш это интересно знать, о чём это ты с молодым пенсионером разговаривать будешь, это ж с молодым-то языком-то другое надо.....
тады я ваще дура полная, я тока свой родной помню. даже любимый французский за ненадобностью ваще совсем забыла..... а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!! дура я!!!!!!!!!!!!!!
да, дура. но симпатишная....
Rin
Вот мой сын тоже решил, и зачем ему этот французский, и решил его со следующего школьного года убрать из своего плана обучения. А вот английский решил оставить...
LJOSHKA
аха..вот так, да?
kaprice
a98.gif a98.gif
Цитата(irina777 @ 25.10.2007, 21:58) *
кста. а что такое сырой инжир?
очень вкусная вещь! a040.gif
- сверху сырой, снизу - сушеный.

'luxa-05'
Инжир
Соплодия инжира богаты аскорбиновой кислотой, витаминами группы В, минеральными веществами, сахарами.

Инжир полезен при заболеваниях сердечно-сосудистой системы. Его назначают больным с венозной недостаточностью, склонностью к тромбозам, при анемии. Инжир используется для улучшения пищеварения и как легко слабительное

Противопоказан больным сахарным диабетом и при острых воспалительных заболевания желудочно-кишечного тракта.
Мила Я
Привет! a98.gif a98.gif a98.gif


Инжир - вещь!!! d025.gif a040.gif a040.gif a040.gif
lyudmilla
irrinocka a98.gif
ХОРОШЕГО ДНЯ!!!
LJOSHKA
млин..обещала вчера Капризу тебе днем от нас обеих смс написать...а закрутилась и не написала..завтра напишу! мы просто подумали...мало ли ты че делаешь..отвлекем еще...вот..завтра!
kaprice
Цитата(LJOSHKA @ 27.10.2007, 19:01) *
мало ли ты че делаешь..отвлекем еще...вот..
d060.gif a115.gif

Ириш, ждем и СКУЧАЕМ!!!!!! wub.gif d025.gif
ANNA77
Каприска, ну ты молодец! Про инжир ифу нарыла, а я его так люблю! Он оказывается как раз мне и нужен(вены). Чувствует организм значит , что ему надо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.