Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: IRINA777
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
luxa-05
Ирусь а ты обертывание применяла или баночный массаж? вот размышляю за и против нужно и варикоз учитывать d025.gif
irina777
не, массажи никакие не делаю, а обёртывания делала с глиной, с глиной и молочным грибом,кофейное.
Julinka
Ириш hb.gif а у меня тоже уже пыльца закончилась sad.gif
Не грусти, солнышко, всё наладится!
LJOSHKA
о, наболтали! гыыы, перекресток фсех дорог)))
а я люблю длинные когтя, када редко бывают короткие, я с ними аки голая себя осчусчаю..ща не очень длинные, на 4 мм торчатЪ...мне с ними очень повезло, очень ровные и очень крепкие, но я все таки иногда ломаю, на работе, потому шта приходица таскаца с тяжелыми книгами (по 1-12 учебников толстенных), или еще того - со словарями, обычно беда происходит во время впихивания их в тесный шкаф, и исчо иногда они у меня из руки выскальзывают, потому шта я же не могу два или три раза туда сюда сходить, мне надо захватить сразу ВСЕ и тащить сразу ВСЕ

Ириш, ну чееееее-рабочий не рабочий, усе равно показуй, усем антирееесна...
ты же видишь, як мы увлеклись одеванием тебя в розово-серое)))
а я голубой почему то не очень лю..у меня только одна есть кофта на замке такая..а Ленке очень хорошо голубое, она же светлая, такая прямо -вах вах вах!
мне понравилось это -
Цитата
неудачно села на ДР возле именинницы

гы гы гы

про питание...кхххххмммм.........про сладости молчу..пока...а шта, бутерброды без масла сегодня никак нельзя было?
зато усё очень разнообразно-это мне прям понравилось! прям грибов сама захотела! молок с инжиров поди скусно? енто он как сухофрукт туда идет али как?

Ир, када это ты обертывание делала то?? че й то я не по-о-о-о-мню...а я ща насидюсь тут и пойду в ванну с календулой)
irina777
Эх! Лёшик, внимательная моя, дааааааааавно это было!!!!!! Вот недельку отзанимаюсь и серьёзнее займусь своей красотулевостью! Масло было специально!!!! для венок оно надо, а кофе со сгущёнкой надо было сёня тебе пить, али как??? я уже высказалась у тебя...
ага,именинница начальница на ушко спрашивала почему не пью???
по 12 книг??? а ученики на что???
голубое мне тож сильно идёт
LJOSHKA
гы гы...кофа са сгущенкой - каприз поэта))))
про книги-типа нельзя чтобы они это делали...типа каприз вышестоящих
а я наверное просто не очень лю..нежные цвета..мне нада што та агрессивное)))
Ир, я опять туплю - чем ты недельку буш занимаца?? курсы разве еще не меньше? дня 3-4 же осталось???
irina777
5 дней! молодая ещё,поэтому и не любишь нежное..
LJOSHKA
значица через 5 дней можно с тебя трясти обертывание?
irina777
тряси, может ......да ты всё могёшь!!! Аты почему не сделала ещё ни одного обёртывания??????????А???????????
LJOSHKA
а я глину не нашла!
LJOSHKA
ммм...а пленку я себе давно купила!!! а че там с кофе??!! рассказуй!!!!!!!!!!!!
завтра будет смешара+луковый суп люсик+обертывание 777!!! рассказуй про кофе!!! 100% сделаю!!! мона днем или надо на ночь??!
Rin
На варку киселя (200мл воды + несколько ложек кисельного концентрата) уходит 4мин. Проверено!
LJOSHKA
о..говоритя, говоритя про свой кисель..я дозреваю...
irina777
я из кофе делала обёртывание с мол. грибом, клизму сделал, от неё остаётся много гущи идёшь в ванну обмазываешься , стоишь в ванне или сидишь и делаешь педикюр,через 15мин. смываешь,да просто обмазюкаться ею!!!!!!!!!кожа шёлковая потом!не верю, что в Омске нет глины!!!
irina777
Ириш! я тут же ставлю молоко и ещё баночки собираю,уходит время! Значит против, чтоб с вечера заваривала?
LJOSHKA
Ир, подробнее... беру кофа..скока? в скока воды разводить?
не нашла глину! нема в атеках! и тётки глаза пучат! не скажу, что прям таки все все аптеки оббежала, но несколько..и в Москве между прочим в аптеках в районе Автозаводской, Пражской, Южной и Сходненской глины нет, и тётки тоже глаза пучат! ?!
luxa-05
короче обертывание мне несветит icon_eek.gif нужно было летом начинать а то ща околею в ванной то icon_eek.gif Лехин а чё это тебя на агрессивные цвета тянет то ? Говорят одежда это самовыражение души rolleyes.gif
LJOSHKA
однако я такая и есть)))
irina777
гущу берешь, скока тебе надо пару столовых ложек,раз мы без кофе живём и клизмы не делаем, не знааааааааю,просто кипятком залей чуть и вперёд,немного в ладошку и три себя три, но не до дыр,животик круговыми движениями по часовой стрелке!
irina777
скоро вернусь..
LJOSHKA
а на ночь или фсе равно?
Rin
О, а я-то кофейную гушу выбрасываю... Все, завтра после кофейной клизмы еще и кофейные обертывания будут. Так сказать, все с пользой использовать надо. Я думала, что надо еще потом все это пленкой обернуть и еще час держать.
irina777
всё равно когда!
Риша молодец, с клизмами дружит!
kaprice
Цитата(LJOSHKA @ 14.10.2007, 23:02) *
однако я такая и есть)))
wub.gif n020.gif n020.gif ты не агрессивная может, ты эмоциональная! a075.gif
Цитата(irina777 @ 14.10.2007, 23:10) *
и три себя три, но не до дыр,
d030.gif a040.gif

ну вы тут накатали! уже спите все, да?
irina777
засекли wub.gif пошла....
LJOSHKA
гыыы)
а я вспонила, что мне надо одну бумажку сделать и завтра к 8 послать! я не хочу втавать рано)) да я и не уснула еще, валялась так, болтали..видать, я вечером всласть поспала
kaprice
Ираа, ты чего не спишь? icon_eek.gif
LJOSHKA
а че сын? хде ходит?
СмеШарик
Без возраста привязанность сердечная.
Пусть судьбы разные у нас, но все же
Во многом мы с тобой, мой друг, похожи,-
Одна у нас дорога бесконечная.

Я понимаю, что в твоей душе творится,
Словно мы когда-то были сёстрами.
В Единой Книге, всё под теми ж звёздами,
Хотя различны наших дней страницы...
ohyra
Ириша wub.gif ! Хорошего тебе дня! И как тут уже сказали - три, но не до дыр! icon_mrgreen.gif
И ссылку на свой дневник новый сделай, плиииз! А то я опять хожу тебя ищу-ищу... d47.gif
LJOSHKA
нууууууууууууу????
Мила Я
Цитата(irina777 @ 14.10.2007, 22:12) *
скоро вернусь..

a040.gif a040.gif a040.gif a98.gif a98.gif a98.gif
kaprice
Ириш, ну как дела? hb.gif hb.gif
irina777
А вот и я! Леночка! спасибо за стихи!!!!!
Веруня! думаешь я помню как это делается?
сёня вес меня не порадовал, хотя вчера вела себя прилично, думаю это расплата за булочки-тортики,хотя весы два дня стояли на ящике, устали не на месте icon_mrgreen.gif
Сегодня ,если не считать инжир и мёд,без сладкого... sad.gif день прожит зря.......шутка!
kaprice
Цитата(irina777 @ 15.10.2007, 22:22) *
Сегодня ,если не считать инжир и мёд,без сладкого...
n020.gif n020.gif n020.gif
умничка ты Ириш! a040.gif
irina777
а сын гулял и как результат, сёня прогулял школу. Я устала говорить, зачем ему надо как можно лучше закончить школу,теперь мысли ....просто закончить, он достаточно взрослый для того, чтобы понимать, что он делает...уже на него повлиять не могу.
Мне сёня подарили герань-белую и розовую, чё-то тк захотелось, раньше не любила, считала непривлекательным цветком, теперь налюбовавшись летом на чужих балконах захотелось и вот подарили!!!
Утряхиваю новое расписание на работе , которое будет после курсов, до ночи работать не должна и это радует, с утра тоже вставляюсь...
Лёш! для тебя пишу, может спишь ужо.
luxa-05
Ирунчик я как всегда с опозданиями у меня вопросик я недогнала как использовать гущу кофейную icon_eek.gif использовать как скраб или наносить на все тело и заворачивать пленкой ? хотя не догоняю как ? для запоздавших мона поподробнее ппплллииииззззззззззззз c9.gif c9.gif c9.gif
irina777
Люсь и так и сяк мона, только для обертывания туда б ещё че-нить, а то отваливаетси моментом,но как скраб тож оч. хорошо,неспешно делай енто, а я вчерась Лёшке не смогла это слово "Скраб" написать, подзабыла его
kaprice
Цитата(irina777 @ 15.10.2007, 23:04) *
Мне сёня подарили герань
Ир, посмотрела твой профиль, подумала что не знаю когда у тебя ДР, вдруг пропущу?
герань очень полезна (для чего-то), знаю что какой-то вид отпугивает комаров, я его у открытого балкона раньше ставила... пахнет сильно!
irina777
да я вставляла свой ДР, а он не вставился...
Стрелец- я!!!, у мну сплошные 777!!!! 7декабря, год-61, в 7 утра, всё как положено, когда то ходила не помню к кому-астролог или ещё, я в какой-то неудачный день то ли по луне, то ли по...не знаю, так вот добавлено было, что 7 меня спасает, выручает и т.д. и т.п. Воще я счастливый человек!!!! мозги вот пытаюсь себе вправить и ведь получается icon_mrgreen.gif
LJOSHKA
хе!!!! я ее про ДР ужо спрашивала! И Риша спрашивала! ну наконец та!
вона ты и псиса рання, шта в 7 утра! а я в 9.45 вечеру! а вы хочитя штабы я фставала в 5.45..ну кудыыыыы....
не сплю, читаю....
luxa-05
Цитата(irina777 @ 15.10.2007, 20:27) *
Воще я счастливый человек!!!! мозги вот пытаюсь себе вправить и ведь получается icon_mrgreen.gif


n020.gif n020.gif n020.gif и я так хочу d025.gif d025.gif aa34.gif aa34.gif
irina777
....и тебе вправим!!!
LJOSHKA
КАПРИЗ! ДОМОЙ! дело там есть!
kaprice
Цитата(irina777 @ 15.10.2007, 23:27) *
Стрелец- я!!!, у мну сплошные 777!!!! 7декабря, год-61, в 7 утра, Воще я счастливый человек!!!!
a115.gif запомню!
Цитата(LJOSHKA @ 15.10.2007, 23:43) *
КАПРИЗ! ДОМОЙ! дело там есть!
опять? d060.gif
irina777
Лёш! не отмазывайся! у меня два сына icon_mrgreen.gif вдруг забыли-старшего родила в 16 с копейками-по жизни встаёт рано, младшего в 6.30-соня страшная!
легла в 1.30, встала в 6.05 icon_mrgreen.gif
Из еды:пыльца с мёдом(Юль, я не съела ещё),через 15мин вода с уксусом, через 25 мин.овсяный кисель,через 25 мин. молоко с инжиром, по дороге на работу-виноград,жевала и думала рановато после молока, чуть винограда на работе, всего-200-250гр, ЗЧ,2 бута с сыром(без масла) icon_mrgreen.gif КЧ, вода-250, из воды всё, холодно, чаю хочется,орехи,1хлебец с мёдом, яблоко большое-это как бы обед, ужин в 15.30-овощи+грибы(сырые)+чуть баклажанов+половина перца. Дома после 9 БЧ с мёдом 1.5-2ст. л. Кажется ничо не забыла!
irina777
Забыла сказать, что всех люблю!!!
домой бегу, чтоб с вами встретиться!
LJOSHKA
ооооооой какой отчёёёёёёт......ммм!
kaprice
Цитата(irina777 @ 15.10.2007, 23:57) *
Забыла сказать, что всех люблю!!!
домой бегу, чтоб с вами встретиться!
a035.gif a035.gif wub.gif

Ир, а сырые грибы как? не влияют на ЖКТ? че-т я побаиваюсь... Шампиньоны?
ohyra
Ириша wub.gif ! Отчет - атас! И как ты на этом держишься только. aa26.gif Да еще грибы сырые лопаешь! Ругаюсь опять p030.gif - поменяй ссылку на дневник - все время в твой старый попадаю!
s24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.