Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бабочка-Шоколадница. Я знаю как надо, но сделаю как хочу;)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Бабочка!!!
Привет - привет, всем прекрасным обитательницам Красотули a98.gif

Решила вот, совершенно внезапно, правда, завести новый дневничок, т.к. мыслей много и им тесно в моей головешке)) Срочно требуется анализ имеющихся данных. Чем я и буду, собственно, заниматься на страничках этого дневника d025.gif

Для тех, кто меня не знает - Надя, можно просто бабочка..27 лет, рост 170, вес..колеблется между 51-53 (53 перед КД), обладательница фамильной драгоценности - целлюлита d030.gif Посему, задача номер один "схватить и обезвредить" icon_mrgreen.gif

В свете последних событий (кто меня читал - в курсе) совершенно опустились руки, и процедуры, ровно как и нормальное питание, полетели в тартарары sad.gif Сначала я просто отвлекалась, готовя какой-нибудь тортик. Теперь же это ежедневный практически ритуал...хорошего настроения. Ну, вы понимаете о чем я. c9.gif Следовательно, задача намбер ту - полноценное питание. Совсем отказываться от сладкого и выпечки я не собираюсь, да и не под силу мне, чего уж там smile.gif , но ограничить - ДА! Вообще пунктик "питание" довольно емкий, и коррективы будут вноситься по ходу пьесы smile.gif

Кому интересно, мои мемуары к вашим услугам v1.gif

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...ic=2082&hl=
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...ic=5945&hl=

А пока - жду гостей! Буду рада как старым, так и новым подружкам wub.gif


УхТы
Наденька!!!!!! b010.gif Солнышко!!!!!! a085.gif a085.gif a085.gif Уррррраааааа!!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif
С новым домиком тебя!!!!!!!
d03.png d03.png d03.png
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Обнимаю, целую, обожаю!!!!!!
Тиара
Надюшка!!!!!!!!!!!!!!
Да-Да-Да!!!!!!!
Приветики!
С Домиком тебя!!!
linysik
Метелик мой сладкий, сновым домиком тебя!!!
Пусть все сбывается, что задумала!!
Люблю!!!
Maшулька
Наденька!!!! С новосельицем!!!!
Пусть этот домик будет светлым и радостным! и помогает тебе во всем!!!

Обнимаю!!!
Бабочка!!!
Девульки, wub.gif Танюшка, Ирочка, Линуська, Машуля wub.gif wub.gif wub.gif рада видеть вас в гостях!!! e010.gif
Спасибо за пожелания, буду стремиться d025.gif

А стремиться есть к чему. Сегодня сделала замеры - выпала в осадок obm.gif Везде по +2-3 см, кроме сисяндр. Нет чтоб туда, туда....НЕТ! sad.gif
С перепугу не знала за что хвататься то)) В итоге растерлась щеткой (помните ржач - я любительница была растереться ядреной такой обувной d030.gif ) той самой)), потом поскрабилась морской солью с эм апельсина и на десерт намазюкалась самогонкой из эфиров (читай массажной смесью) smile.gif

Перед сим действом долго крутилась перед зеркалом и так, и сяк - aa21.gif Запустила я себя оч "здорово". Будем работать. Однозначно возвращаю банку, эфиры и обертывания. Какие именно пока не знаю. В наличии глина, немного фукуса, мед, минеральная грязь..Да в принципе все есть для счастья)) Начну, пожалуй, с глины, а там видно будет d060.gif

Отчеты возобновлю с понедельника d060.gif Следите за мной, ага?

Я пошла в люльку, всех целую в щечки!!! aa4.gif
Rozinochka
Наденька моя любимая!!! Поздравляю с новым дневничком!


Пусть все задуманное сбывается, жизнь в новом домике будет легкой, веселой и позитивной! Ты же такая стройняшечка и умница, не представляю, чтоб ты могла сильно себя запустить wub.gif Целую тебя, Надюшик!

ЛиВан
Наденька, Бабочка С НОВЫМ ДОМИКОМ ТЕБЯ
aa16.gif aa16.gif aa16.gif

Посмеялась с твоего "С перепугу не знала за что хвататься то))" b13.png но я думаю, что ты даже с +2+3 осталась очень красивой девушкой d025.gif !!!!!!!!

aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Madonna
Привет, Надюша!! aa28.gif
С НОВЫМ ДОМИКОМ ТЕБЯ, ДОРОГАЯ!!!
Я тоже начала атаку на целлюлит o050.gif o050.gif Будем пинать друг друга))

Майская...
Привет мой сладкий, моя девочка, моя куколка, моя бабочка любимая...


Я так рад так рад... нет сил..
Дай я тебя зацалую

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Хорошее начало, хорошие цели и вообще, очень хорошо что ты решилась на днвеничек. Я буду следить, а заодно и сама буду мотивироваться и делать обертывания.. Ты ток пиши свои смеси ага?... Даешь офигенную линию бедра?
Аллара

Надюшенька!!! Ураааа - новый дневничок!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Ты умничка!!! Буду теперь забегать к тебе в гости!
А твой вес - при одинаковом у нас росте - моя несбыточная розовая мечта! d025.gif wub.gif
Ты большая молодец, и у тебя всё-всё получится! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Хорошего тебе дня!


kotihka
Надюша, приветик!!!
С новым домиком тебя!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Я ждала твоего возвращения!!!
Уверена, все у тебя получится! f0f.gif
Лучезарная
Надюшка, привет! Я Оля. Давай знакомиться и дружить. Может мы уже пересекались у других форумчанок в дневничках, я не помню.. Вижу, что ты уже несколько лет на форуме. В любом случае тебе букет hb.gif
Цитата(Майская... @ 1.11.2010, 12:27) *
Даешь офигенную линию бедра?

Отличный призыв! a115.gif
Цитата
Пока вот мааааленький бонус)))Это в парке на ВВЦ

Представляешь! У меня тоже такая фотка есть! Среди куста сирени на ВВЦ. Особый куст для наших красотуль icon_mrgreen.gif
Бабочка!!!
Цитата(Rozinochka @ 1.11.2010, 9:04) *

Иннуська, e010.gif До сих пор не верю, что ты объявилась a04.gif Спасибо, солнышко, за теплые слова - бальзам на душу aa18.gif

Цитата(ЛиВан @ 1.11.2010, 10:49) *
[i]Наденька, Бабочка С НОВЫМ ДОМИКОМ ТЕБЯ
aa16.gif aa16.gif aa16.gif

Спасибо, Наташ! wub.gif

Цитата(Madonna @ 1.11.2010, 11:12) *
Привет, Надюша!! aa28.gif
С НОВЫМ ДОМИКОМ ТЕБЯ, ДОРОГАЯ!!!
Я тоже начала атаку на целлюлит o050.gif o050.gif Будем пинать друг друга))

Ксюшик, d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Майская... @ 1.11.2010, 11:27) *
Я так рад так рад... нет сил..
Дай я тебя зацалую

Маюш, ну прям wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо, заюш! Я сама рада d060.gif

Цитата
Ты ток пиши свои смеси ага?... Даешь офигенную линию бедра?[/b]

d030.gif Маюнь, пока офигенная линия бугра d030.gif
Смеськи буду писАть, ага.

Цитата(Аллара @ 1.11.2010, 12:23) *
Ты умничка!!! Буду теперь забегать к тебе в гости!
А твой вес - при одинаковом у нас росте - моя несбыточная розовая мечта! d025.gif wub.gif

Юленька, привет моя хорошая! Даа, вес не показатель, зай. Я в прошлых дневничках писала что при 57 выглядела намного круче, т.к. этот вес был с минимумом жира..Я тогда оочень активничала и все было мегакруто))

ПисАла такой коротенький пост ЧАС icon_eek.gif
Ptizzza
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif aa8.gif
Бабочка!!!
Всем привет!!! С началом новой недельки, пусть она пролетит незаметно a075.gif

Улеглась я поздно, утром еле продрала глаза. icon_eek.gif Побырому растерлась щеткой, душ, намазалась вишиским липометриком, отвела Тему маме и полетела на работу. На этой неделе кайф во всех отношениях - она мегакороткая и у нас нет стартующих выставок a115.gif Работы мало e010.gif

Планов много. В первую очередь, стоматолог. Мы с Темкой активно посещаем его)) Бедный ребенок, половина зубов никакие sad.gif Огорчает то, что шестерки вылезли уже кариозные obm.gif Благо сейчас у него нет той нервной истерики, как в 3-4 года. Тогда (кто помнит) ребенок у меня сжевал всю нижнюю губу sm02.gif

Т.к. у нас 4 выха, ко мне на 2 дня приезжают друзья с мелким пупсом (2 месяца ему). Я морально не готова wub.gif на детский плач, ночные подъемы...Но все равно согласилась их принять rev.gif Поэтому планируется генуборка и...готовка вкусностей. С этого момента следим за мной d060.gif Буду готовить роллы, пиццу и 2 торта sm02.gif sm02.gif sm02.gif Сама буду есть роллы, остальное нини aa26.gif

Еще у меня инглиш в среду, надо выучить n количество неправильных глаголов и написать сочинение на тему halloween sm02.gif Для меня это нереально..

Такс, чет еще хотела настрочить) мыслей был вагооон)

Решила я почистить печень овсом d060.gif за компанию с маман. Купила в Ашане овес, насобирала несколько вариантов рецептов чистки. Пока боюсь d060.gif Меня всегда пугали экстремальные процедуры типа ШП, тюбаж и пр. s24.gif Если не решусь на овес, куплю гепатрин smile.gif

Еще хочу делать пилатес дома. Я в прошлом году ходила (или уже в позапрошлом?! icon_eek.gif ) кайфово было. Я ж до сих пор мучаюсь головокружениями, карусель-карусель ну и вот, когда только начинала ходить практически ничего не могла сделать, там же на баланс упры, а меня тааак колбасило...Через пару месяцев все было зашибись a070.gif Ну а потом смена работы, траблы со временем..я и забросила. Вот, хочу возродиться из пепла d060.gif

Ладно, пойду я уже поработаю 10 минут до обеда d030.gif и вернусь!
Сладкая Ириска
Надюша с возвращением!!!




Пускай твой новый домик будет наполнен только светлыми и радостными эмоциями, и все задуманное в нем исполняется!!!


Иришк@
Надюшка с возвращением! С новым домиком!!!!!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Лапуська я тааааак за тобой соскучилась!!!!!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif

aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Бабочка!!!
Викуля, привет, солнце мое ясное! Спасибо, лапуль wub.gif
Срочно в личку d060.gif

Цитата(Лучезарная @ 1.11.2010, 13:08) *
Надюшка, привет! Я Оля. Давай знакомиться и дружить. Может мы уже пересекались у других форумчанок в дневничках, я не помню.. Вижу, что ты уже несколько лет на форуме. В любом случае тебе букет hb.gif

Оленька, рада новой подружке. Конечно будем френдами a075.gif Grand merci за букет wub.gif

Цитата
Отличный призыв! a115.gif

Согласна d025.gif

Цитата
Представляешь! У меня тоже такая фотка есть! Среди куста сирени на ВВЦ. Особый куст для наших красотуль icon_mrgreen.gif

Наверное d060.gif

Цитата(Ptizzza @ 1.11.2010, 13:46) *
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif aa8.gif

Галюня, hb.gif Я тебя тогда внезапно потеряла в аське) Половина наверное увлек a04.gif

Цитата(Сладкая Ириска @ 1.11.2010, 14:03) *
Надюша с возвращением!!!

Пускай твой новый домик будет наполнен только светлыми и радостными эмоциями, и все задуманное в нем исполняется!!!

Ирочка, спасибо!!!!!

Цитата(Камилла @ 1.11.2010, 14:17) *
Надюшка с возвращением! С новым домиком!!!!!!!! aa2.gif
Лапуська я тааааак за тобой соскучилась!!!!!!!! aa18.gif

Две Иришки, загадываю желание e010.gif
И я, и я..соскучилась сил нет как aa45.gif


Млин, смотрю на последние фотки и прям sad.gif http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...043&st=1440 Если тогда были бока и целлюлит, то сейчас ужас..

ЛиВан
Надюш, ты ушла обедать??? Приятного обеда d025.gif d025.gif

А зубки конечно нужно лечить и не откладывать на потом, потом будет дороже d025.gif
linysik
Пупсик мой, я пошла по ссылочке и....ниче я там не увидела - ни целлюлита ни жира!!! d025.gif d025.gif d025.gif
А что ты когда на пилатес ходила голова меньше кружилась? Расскажешь???
Цемочки!
ну и о 2 тортах, а сделай фруктовые слоеные - вкусно и совсем некалорийно!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Бабочка!!!
Цитата(linysik @ 1.11.2010, 19:53) *
Пупсик мой, я пошла по ссылочке и....ниче я там не увидела - ни целлюлита ни жира!!!

Линусь, це тади було, а щасс sad.gif

Цитата
А что ты когда на пилатес ходила голова меньше кружилась? Расскажешь???
Цемочки!

d025.gif

Цитата
ну и о 2 тортах, а сделай фруктовые слоеные - вкусно и совсем некалорийно!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Дорогая моя, жду в скайпе - научишь творить сие чудо некалорийное d060.gif a075.gif
Смайлик
Привет Надя!

Почитала тебя немножко и как-то так захватило. Складывается впечатление такой активности. Всё кипит, что-то делаешь. Еще не было времени почитать подробнее, но кажется, что у тебя насыщенная, быстрая жизнь. Или я ошибаюсь?

Удачи в осуществлении планов! a115.gif
Бабочка!!!
Цитата(Смайлик @ 1.11.2010, 23:22) *
Почитала тебя немножко и как-то так захватило. Складывается впечатление такой активности. Всё кипит, что-то делаешь. Еще не было времени почитать подробнее, но кажется, что у тебя насыщенная, быстрая жизнь. Или я ошибаюсь?

Танюш, ну когда как, то кипит, то полный штиль d060.gif Чаще все ровно..

Цитата
Удачи в осуществлении планов! a115.gif

Спасибочки! hb.gif

Хотела сделать обертывание, но наелась, точнее, надулась чая с сыром. Теперь живот торчит, так не люблю это ложную беременность, когда живот таак выпирает))) Т.к. не рекомендуется обертываться сразу после еды, поскрабилась и обмылилась вся антицеллюлитным мылом. Покупала его на заре "тех активных времен" массажей, скрабов и пр., но забросила. Отзывы о нем хорошие, несколько девочек с нашего форума хвалили. Так что попробую.

Отчет за сегодня:
чай, йогурт
на работе безумно захотелось риса с омлетом, зеленый чай
дома понесло чай с сыром, чай с медом, чай с сыром и медом и 3 сухаря s24.gif
По углеводам опять перебор...

Начала писать сочинение по инглишу, не прет sm02.gif Кем бы или чем бы вдохновиться, а? d060.gif
_Fantasy_
Надюша, привет!!! С новым домиком!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Пусть он будет прекрасным и продуктивным!
Ты такую активную деятельность развернула, хочется бежать что-то делать
wub.gif icon_mrgreen.gif


QUOTE
Начала писать сочинение по инглишу, не прет Кем бы или чем бы вдохновиться, а?


Это про Хеллоуин? Может ужастик посмотреть!? icon_mrgreen.gif
Бабочка!!!
Цитата(_Fantasy_ @ 1.11.2010, 23:54) *
Надюша, привет!!! С новым домиком!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Пусть он будет прекрасным и продуктивным!

Иннусик, спасибки!

Цитата
Это про Хеллоуин? Может ужастик посмотреть!? icon_mrgreen.gif

Неее, я в детстве пересмотрела явно. До сих пор боюсь темноты и всяких шорохов)) Сплю в берушах чтоб не травмировать нервную систему. У меня на кухне и в коридоре свет включается автоматом как заходишь (датчики движения стоят), так он любит врубаться саааам, особенно ночью когда все спят sm02.gif Стопуднях барабашкин))))))
_Fantasy_
Тогда не надо нервную систему испытывать! О чем вам надо написать? Может я чем помогу, только от его празднеств отошла d030.gif d030.gif d030.gif
Бабочка!!!
Цитата(_Fantasy_ @ 2.11.2010, 0:03) *
Тогда не надо нервную систему испытывать! О чем вам надо написать? Может я чем помогу, только от его празднеств отошла d030.gif d030.gif d030.gif

Иннусь, темка в общем-то, свободная. Т.е. можно написать мое отношение к этому мероприятию, как я его провожу (если провожу), рассказать о костюме, мэйкапе и почему я люблю этот праздник или не люблю, ну и все в этом роде...

Мне на русском то сложно высказаться на этот счет, а тут sm02.gif У меня созрел гениальный план - отмазаться от написания сочинения зубной болью shy.gif
_Fantasy_
QUOTE (Бабочка-Шоколадница @ 2.11.2010, 0:29) *
Т.е. можно написать мое отношение к этому мероприятию, как я его провожу (если провожу), рассказать о костюме, мэйкапе и почему я люблю этот праздник или не люблю, ну и все в этом роде...


Да, здесь нужно твое личное мнение, а не общие фразы... Так ты любишь его или нет? Я бы описала идеальное празднование, как мне бы хотелось, какой бы я костюм одела (ведь это так здорово перевоплотится в кого хочется пусть даже на одну ночь...) сложно, конечно, описывать, т.к. в России нет символического смысла праздника, но все же карнавал - это всегда немного сказочно smile.gif 

QUOTE
У меня созрел гениальный план - отмазаться от написания сочинения зубной болью shy.gif
  icon_mrgreen.gif

@nn@1803
О! Как я рада, что у тебя новый домик! Про выставки: в начале декабря HELLO TEDDY! НА ТИШИНКЕ! Пойду читать твой дневник! a075.gif
ЛиВан
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 2.11.2010, 1:00) *
Стопуднях барабашкин))))))



d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif


Надюш прекрасного дня!!!!!!!!
Майская...
Надюсик привет. Ты че опять испугалась что низзя есть? и давай углеводами набираться d060.gif d060.gif d060.gif Вот она реакция... Зая, никто не запрещает кушать сладости, просто на время надо бы ограничиться.. а то птом фотки в рамочку и на стенку ... давай уже обертывания, а то я никак не смотивтруюсь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Бабочка!!!
Цитата(_Fantasy_ @ 2.11.2010, 0:47) *
Да, здесь нужно твое личное мнение, а не общие фразы... Так ты любишь его или нет? Я бы описала идеальное празднование, как мне бы хотелось, какой бы я костюм одела (ведь это так здорово перевоплотится в кого хочется пусть даже на одну ночь...)

Инн, я на хэллоуине была последний раз лет...8-9 назад icon_mrgreen.gif Тогда что-то не зацепило, т.к. все новомодное с запада довольно тяжко воспринимается моим мозгом, это раз. А два, тогда и так туса сменялась тусой, какие-то вечеринки-дискотеки, в общем и без хэллоуина было прекрасно. Это я к тому, что не могу высказать конкретное мнение в отношении к празднику blink.gif Ну ты понимаешь))

Цитата
сложно, конечно, описывать, т.к. в России нет символического смысла праздника, но все же карнавал - это всегда немного сказочно smile.gif 

вот и я о чем

Цитата(@nn@1803 @ 2.11.2010, 6:27) *
О! Как я рада, что у тебя новый домик! Про выставки: в начале декабря HELLO TEDDY! НА ТИШИНКЕ! Пойду читать твой дневник! a075.gif

Ань, так я за, пересечемся! a115.gif Я собираю фарфоровые куклы wub.gif

Цитата(ЛиВан @ 2.11.2010, 10:01) *
Надюш прекрасного дня!!!!!!!!

Спасибо, Наташенька! wub.gif

Цитата(Майская... @ 2.11.2010, 10:23) *
Надюсик привет. Ты че опять испугалась что низзя есть? и давай углеводами набираться d060.gif d060.gif d060.gif

d030.gif Маюш, ты шутишь, да? Я вчера так углеводов набралась, что хреново спалось. Меда заточила ооочень много, а он углевод, к тому же и быстрый((

Цитата
Вот она реакция... Зая, никто не запрещает кушать сладости, просто на время надо бы ограничиться..

Маюш, я согласна, что надо ограничиться. И желательно не на время, а чтоб ровно дышать на сгущенку, мед, шоколад и пр. сладости)) А то я ограничиваю себя, а потом за день съедаю весь недельный запас...

Цитата
а то птом фотки в рамочку и на стенку ... давай уже обертывания, а то я никак не смотивтруюсь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Обертывания будут обязательно, просто я вчера не влезла бы в свои штанцы с эффектом сауны. Они у меня и так без молнии (лопнула когда-то d030.gif ), я это место стягиваю булавкой)) но вчера это могло плохо кончиться icon_mrgreen.gif
Бабочка!!!
Девочки, привет!

У меня сегодня есть работка, т.ч. по гостям похожу в обед. К кому не успею, не обижайтесь, ага?

Сегодня опять не выспалась, заманалась с английским, да еще и вышла новая серия Домохозяек-очень хотелось посмотреть, и с Линуськой в скайпе поболтать)))

А что мне сегодня снииилооось, это вообще привет..Снилось, что я стою перед зеркалом вся такая толстая и кожа как у шар-пея, я ее сдавливаю и лезет целлюлит….Я в диком ужасе… d030.gif d030.gif d030.gif Мда, перегрузила мозг думами о нем прекрасном, что с перепугу он мне во сне вон какие мультики показывает))) d060.gif

Я пока закруглюсь, приду в обед. Дело есть, хочу посоветоваться с вами) d025.gif
Майская...
ой Надюсь, насмешила....
Давай ждем тебя с вопросом
katik
Наденька, привет ласточка! Давно не виделись...эх, я засранка... на! можешь шлепать мою попинс! icon_mrgreen.gif
Рада твоему новому домику! Пусть тебе будет тепло и уютно здесь!

Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 2.11.2010, 14:38) *
А что мне сегодня снииилооось, это вообще привет..Снилось, что я стою перед зеркалом вся такая толстая и кожа как у шар-пея, я ее сдавливаю и лезет целлюлит….Я в диком ужасе…


d030.gif d030.gif d030.gif Да уж... страсти-мордасти еще те!
Бабочка!!!
Маюнь, да самой смешно)))

Кать, да ладно тебе a075.gif Я сама тот еще гость d060.gif
Спасибо за пожелание!

Девули, я вот что хотела разузнать. Наверняка среди вас есть те, кто носил угги? Так вот, расскажите как их выбирать??? Я где-то вычитала, что надо брать на размер меньше, чем носишь обычно, типа пятка потом приминается и они чуть ли не слетают icon_eek.gif Дальше, меня мучает вопрос: на черных уггах при носке не видны разводы от реагентов, кот. посыпают дороги? И светленькие у кого есть, вы их как стираете, грязь сина на них заметна?
Вот, собственно, это я и хотела узнать)
Оличка
Привет, Надюш! Новый домик-классно! Очень рада! Пусть все здесь будет просто зашибись! )


У меня не было угги никогда, Жюлька покупала, я помню..
Майская...
Да да.. у Жульки надо спрашивать..
У меня подруга 2й год носит, покупала размер в размер, черные, вязанные.. грит - как новые. Но она правда за рулем всегда в них.. Незнаю достоверная ли это информация..
Бабочка!!!
Ольчик, пасиб! wub.gif

Девы, я вязанные не хо aa26.gif А Жулькин в подполье, надо аську бомбить)
Нежная...я
ОЙ кто вернуля!!!! Наденька!!!! hb.gif
Я очень очень рада что ты снова здесь моя хорошая!!! a115.gif
Молодец что стопаришь безобразие и возвращаешься к красотульническому образу жизни!
Zelena
Надюшик, привет! Завела дневничек, ага, я так и знала! Настроение боевое, вижу! Как делишки то на личном фронте?
Лучезарная
Привет, Бабочка!

Цитата
Мне на русском то сложно высказаться на этот счет, а тут sm02.gif У меня созрел гениальный план - отмазаться от написания сочинения зубной болью shy.gif

Да, отмазывайся в письменном виде на английском языке icon_mrgreen.gif
Бабочка!!!
Цитата(Нежная...я @ 2.11.2010, 17:16) *
Я очень очень рада что ты снова здесь моя хорошая!!! a115.gif
Молодец что стопаришь безобразие и возвращаешься к красотульническому образу жизни!

Насть, ага. Думаю, ни для кого не секрет, что с красотулей все идет легче d025.gif

Цитата(Zelena @ 2.11.2010, 17:29) *
Надюшик, привет! Завела дневничек, ага, я так и знала! Настроение боевое, вижу! Как делишки то на личном фронте?

Ленок, привет! Ты знала, никак таро раскинула? a075.gif Шучу)) На личном все просто....В общем, в скайпе d025.gif

Цитата(Лучезарная @ 2.11.2010, 19:22) *
Привет, Бабочка!
Да, отмазывайся в письменном виде на английском языке icon_mrgreen.gif

Оль, прив! Ты шутишь d060.gif

Девочки, а если серьезно, у меня с инглишем проблемы - например, я не могу с легкостью сказать то, что отлетало от зубов пару недель назад. sad.gif Это у меня такая память фиговая, или действительно нужна ежедневная практика? Я так расстраиваюсь из-за этого. На курсах все быстрей-быстрей, темы летят галопом. Ну отработаем мы пару-тройку диалогов, задаст нам препод вопросы по сочинению-будет минимонолог и все. Касаемо восприятия на слух, я смотрю сериалы на англ (с сабами, правда) и слушаю аудиокниги. 60% только понимаю, остальное звучит как незнакомые слова, но если пройтись по тексту к аудиофайлу, оказывается что я их знаю icon_eek.gif У меня и со слухом не все в порядке, получается? d060.gif

Такс, по питанию сегодня еще хуже чем вчера..
утро чай, йогурт, пара сухариков
на работе голубец
чай, чай, чай
дома пара ложек фасоли, чай с...3 конфеты коровка (как актуально d030.gif ), 3 еще какие-то шоколадные (наверное, хэппи апельсины icon_mrgreen.gif), зефирина и ложка меда sm02.gif
Что меня так прет на сладкое? Можт кто знает? Или это очередной сигнал организма что чего-то надо? d060.gif
Если посмотреть, то еды как таковой нет, но сладкого до фигища, порции которого заменяют завтрак, обед и ужин sm02.gif

Утром растерлась щеткой, намазалось кремом для упругости кожи от чистой линии, вечером душ, щетка, мыло антицеллюлитное+банка. Я чуть не сдохла от боли. Причем одна нога у меня краснеет моментально и больно пипец как, а вторая почему-то белеет, что очень меня пугает, и я боли не чувствую blink.gif

Сейчас сижу с парафиновой аппликацией на лице, потом будет глина с линиментом a070.gif

Я зависла на нашем интимном форуме icon_mrgreen.gif , еще хочу капитально почистить организм d025.gif , пока подробно изучаю что к чему и с чего начать.


Виолета
Надюш, с новым дневничком тебя aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

а если сладости попробовать заменить сухоыруктами?...финиками к примеру? d025.gif d025.gif d025.gif
Бабочка!!!
Цитата(Виолета @ 3.11.2010, 0:10) *
Надюш, с новым дневничком[/b]

спасибо, Ольчик!

Цитата
а если сладости попробовать заменить сухоыруктами?...финиками к примеру? d025.gif d025.gif d025.gif

Мась, я финики не лю, совсем..А курагу там, чернослив, цукаты я съем тоже до фигища wub.gif Сладкое не контролируется моим мозгом. Вот как есть кто пьет не зная меры, а я ем сладкое d060.gif

А вообще застрелите меня, я съела банан, еще конфету и хурму. p030.gif p030.gif p030.gif
kotihka
Надь, у меня с инглишем та же фигня - память ни к черту и на слух понимаю мало sm02.gif Это потому что не в среде - там быстрее было пошло дело. А так учишь-учишь - и все коту под хвост.

Слуш, ну по поводу питания даже не знаю... мне кажется все из-за того что в течение дня у тебя нет полноценной пищи... Или ее мало (ну я б йогуртом не наелась, если честно smile.gif ) Может тебе попробовать планировать меню и те же сладости на утро перенести? a075.gif
_Fantasy_
 
QUOTE (Бабочка-Шоколадница @ 2.11.2010, 16:36) *
Девули, я вот что хотела разузнать. Наверняка среди вас есть те, кто носил угги? Так вот, расскажите как их выбирать??? Я где-то вычитала, что надо брать на размер меньше, чем носишь обычно, типа пятка потом приминается и они чуть ли не слетают Дальше, меня мучает вопрос: на черных уггах при носке не видны разводы от реагентов, кот. посыпают дороги? И светленькие у кого есть, вы их как стираете, грязь сина на них заметна?

Надюш, не знаю полезен ли тебе будет мой опыт))) На мои реагенты не влияют (здесь какие-то маленькие шарики белые), пыли на улице практически нет, поэтому сказать, чтобу они прям так пачкаются, чтобы их отмывать - нееее. Хотя у меня девчата их стирали в обычной машинке стиральной))) Они отличного качества. Насчет на размер меньше - зачем? НАСТОЯЩИЕ UGG прекрасно держат форму и сливаются с ногой, но важно купить настоящие, а не подделку - они стоят от $100 (самые дешевые), вязаные я здесь дешевле $140 не видела. Можешь на официальном сайте посмотреть цены, ориентируйся на них.
QUOTE (Бабочка-Шоколадница @ 3.11.2010, 0:25) *
Девочки, а если серьезно, у меня с инглишем проблемы - например, я не могу с легкостью сказать то, что отлетало от зубов пару недель назад. Это у меня такая память фиговая, или действительно нужна ежедневная практика?

Практика обязательно нужна! Язык это не навык (как плавать научился один раз - и на всю жизнь), а знание - поэтому оно при неиспользовании откладывается в пассив. У тебя есть какие-нибудь каналаы на английском? Смотри фильмы, слушай музыку, можно книжки почитать легкие, типа Сумерек или Гарри Поттера. Но на мой взгляд - очень важна любовь к языку - тогда он сам автоматически как будто изнутри приходит... Насчет среды... если общаться - то да - среда очень важна, но просто жить в среде недостаточно, знаю много людей по 10-20 лет живут, но английский оставляет желать лучшего...
Бельфеба Очарованная
Надюш, с возвращением

про сладкое-может, от недоедания днем?
про угги не в курсе...читала только в нете, что они не фиксируют стопу и портят этим ноги...из того, что видела на улицах- большинство носящих их шаркает-смотрится отвратно d025.gif и единственные, которые не смотрятся как валенки-это вязаные...но тут дело вкуса
Alpha
Надюшка, приветики!!! Я так давно не заходила на форум, наконец добралась, а тут столько новостей! С новым замечательным домиком тебя, настроение, вижу, активно-боевое, так держать, бабочка! С инглишем поддерживаю, молодец! a070.gif
Это тебе путь к мечте... rolleyes.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.