Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бабочка-Шоколадница. Я знаю как надо, но сделаю как хочу;)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Богиня :)
Робот бомбецкий a115.gif
Надюш, а ты индивидуально работаешь сейчас с психотерапевтами или психиатрами скорее?
Бабочка!!!
Цитата(Богиня :) @ 21.12.2010, 14:53) *
Надюш, а ты индивидуально работаешь сейчас с психотерапевтами или психиатрами скорее?

Психотерапевтами) Психиатры лечат таких, как с гайкой (помнишь личку?)
Богиня :)
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 21.12.2010, 12:04) *
Психотерапевтами) Психиатры лечат таких, как с гайкой (помнишь личку?)

ааа, сори smile.gif
Jarinochka
Надюш, приветик. С новым домиком тебя. Очень рада твоему положительному настрою. Соскучилась по тебе сильно.
MarselKitty
Надюшенька, подарочки - супер-пупер-мега клевые!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Робот конечно удивил, точнее цена на него icon_eek.gif Видимо, он того стоит, для любимого сыночка ничего ведь не жалко hb.gif hb.gif

Удачки тебе, позитивчик наш любимый
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
aa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gif
Zelena
Надюш, рада твоему предновогоднему настроению!




П.С. Свеклу по Оличкиному рецепту можно всю жизнь есть, не медикаменты же! Я такой салат делаю через день, и вкусно, и полезно a115.gif
Кстати, для интересующихся - таз и после 40 расширяется icon_eek.gif , сама знаю sm02.gif
Maшулька
aa27.gif
Майская...
Надюсик, как делишки? как там подготовка к Новому году? Как самочувствие?

Maшулька
aa27.gif

С наступающим, Наденька! Пусть он принесет тебе душевное спокойствие и много улыбок!!!
aLissanka
НАДЕНЬКА!!!



Солнышко, поздравляю тебя с новым телефончиком, ты теперь вся такая супермобильная и суперстильная барышня с навороченным гаджетом (надеюсь, слово заморское правильно подобрала в охарактеризовании новороченной техники d060.gif ) Еа самом деле, я где-то читала, что мужские (якобы и на самом деле) аксессуары добавляют капельку сексуальности барышне - будь то галстук, крупные часы, чемодан или сурьёзный телеф. Так что ты теперь исчо больше sexylady. Дай-ка я тебя a010.gif
Ещё очень хочу, чтоб дед мороз принёс тебе мешочек со здоровьем, и ты никогда-никода не болела, и твой маленький герой тоже!!!! a115.gif
Целую крепко o030.gif
Майская...
MarselKitty


Богиня :)
Надюшечка, как у тебя дела? Что-то ты совсем запропала sad.gif Скучаю.
@nn@1803
Так как завтра могу забегаться совсем, поздравляю тебя сегодня с наступающим!
СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, КРАСОТЫ, ЛЮБВИ И ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ!

Sneschik


Надюша!!!
Пусть Зайца год несет удачу,
Доходов рост большой в придачу,
Проектов всех осуществление,
Полезных связей укрепление!

Пусть жизнь становится красивой
И вдохновляют перспективы,
Все исполняются желания!
Успехов, счастья, процветания!
Сладкая Ириска
Наденька, с наступающим тебя!!!!

Иная
Дорогая Наденька wub.gif!
Поздравляю тебя с наступающим праздником!
Пусть твоя жизнь войдет в новое высокое русло, пусть сердечко бьется только от радости, радуй нас своей Красотой, умом, юмором, счастьем!
Galla
Наденька привет!
Какие подарки классные ты накупила a115.gif Сынульки особенно a115.gif Клевый робот, вот радости то будет smile.gif
С новым годом тебя поздравляю!
Пусть будет год удачным и счастливым,
Пусть станут явью все твои мечты
И пусть исполнится заветное желание,
Что новогодней ночью загадаешь ты!


Богиня :)
Надюшка, с Новым годом тебя!!!! Скучаю!!!!



}I{uli
НАДЮСИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Новый год – прекрасный праздник.
Это рубеж для новых начинаний, открытий, для перемен.
И я от всей души желаю, чтобы этот год принес только все позитивное и хорошее в твой дом.
Пусть в карьере будет успех и год кролика этому поспособствует.
Пусть в семье будет порядок, а в доме – достаток.
Желаю, чтобы в любви все было только на 5 баллов.
Творческих успехов и новых начинаний. С Новым Годом.

Я надеюсь, что этот год станет для тебя еще лучше, чем прошлый.
Пусть в этом году все задуманное обязательно сбудется.
Желаю, чтобы все перемены, которые будут с тобой происходить в этом году, были только к лучшему.
Пусть твоя вера и надежда на безоблачное будущее никогда не угасает и счастье обязательно придет в твой дом.
С Новым Годом!!!!!!!!!!!!!



lenuska
Надюша! Поздравляю тебя с Новым годом! Желаю тебе любви, успехов во всём, счастья, здоровья, мира в семье и вокруг. Пусть в твоей жизни будут только позитивные события и добрые, хорошие люди, а неудача пусть обходит тебя стороной.
Виолета
С Новым годом, Надюш!

Сорван листочек последний,
Снят со стены календарь.
Ждёт уж давно поздравлений
Стоящий за дверью январь.
В ярких огнях карнавальных
Час наступает его,
Звоном бокалов хрустальных
Входит в Ваш дом торжество.
Пусть посетит Вас удача,
Пусть вдохновенье придёт,
Пусть Ваша жизнь станет ярче
В новый, начавшийся год!



Lelia
Солнышко, с Новым годом!!!

Желаю радости, счастья, успехов, любви и благополучия!!


Тария
Надюша!
С новым Годом!
Пусть все у тебя будет хорошо!
Оличка
Надюшкин, ты куда запропаль, мой хороший? Надеюсь, все хорошо у тебя!
Поздравляю с праздниками!
УхТы

Редиска
Надюшка!!!! Солнечный человечек!!!!!!! С Наступившим Новым годом тебя!!!!!!! Любви, здоровья, душевного равновесия!!!! Чтоб все мечты твои исполнились!!!! Чтоб все-все было чудесно!!!! Люблю тебя очень-очень!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
@nn@1803

С наступающим Рождеством!
Бабочка!!!
ПРИВЕТ ВСЕМ МОИМ ЛЮБИМЫМ КРАСОТУЛЬКАМ!


Девочки, спасибо за ваши поздравления! Очень приятно wub.gif




Я тоже вас поздравляю с Новым Годом и наступающим Рождеством!!!


Galla
Наденька привет!
Бабочка!!!
Галечка, спасибо тебе, роднулик hb.gif
}I{uli
Надюшик, солнце мое, привееет!!!!!!!!!!!!
Как у тебя дела, малыш?????? Что то ты совсем ничего не рассказываешь.....
Я скучаю.... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Люблю тебя!!!!!!!!!!!!!!!
Богиня :)
И я люблю и переживаю. d025.gif
Бабочка!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Девульки, привет!

Вы действительно хотите это "услышать?" d060.gif

В общем я это....плюшками балуюсь shy.gif Конкретно подсела на выпечку и всякую хрень типа колбасы icon_eek.gif Я не знаю что со мной, я колбасу не ела хз сколько лет sm02.gif Причем могу часов в 12 так ночи распахнуть холодильник и сказать "Ээээх, гуляй душа" icon_mrgreen.gif На исправительные работы меня надо d025.gif
СРОЧНО!

Че еще? НГ встретила отлично, все вдруг вспомнили, что где-то на планете есть девочка Надя) Звонили, аська разрывалась, кое-кто объявился в одноклассниках wub.gif В общем НГ я встречала минимум 4 раза)))

У меня тут еще подругу на 7 месяце беременности шарахнул инсульт, прикиньте? eusa_pray.gif Увезли, лежала в реанимации - еле откачали. На Земле появился еще один чудесный человечек Димулька eusa_pray.gif такой крошечный... Сейчас она дома, усиленный курс реабилитации. Малыш почти все время спит, он ведь должен быть в пузике еще. Я подбадриваю ее как могу wub.gif Там бушует послеродовая депрессуха sm02.gif

А у меня в целом ничего нового) Псих мой любимый. Наши почти романтические встречи, лечу на них трепеща d030.gif ШУЧУ! icon_mrgreen.gif

В интервалах "между психами" пеку c9.gif , занимаюсь инглишем, много читаю и много думаю)

Все как всегда smile.gif

Фотки с НГ есть, но мне пока не прислали. Как только - размещу "там" d060.gif

Девчат, я щас не писатель, чес слово. СОВСЕМ sad.gif Но я порхаю по форуму и мысленно всегда с вами. aa33.gif aa33.gif aa33.gif
}I{uli
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 8.1.2011, 0:00) *
Вы действительно хотите это "услышать?"

Надюш, ну конечно!!!!!! Что за вопросы... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Зай, давай вылазь уже из грусти и печали, ты же такая красивая, умная и клевая девченка, я так хочу чтобы у тебя ВСЕ ВСЕ ВСЕ в жизни было хорошо!!!!!!!!!!!!!

С подругой конечно ЖЕСТЬ!!!!!!! icon_eek.gif Боже, как "помолодели" всякие болячки... жуть... Желаю ей и масику ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!

Харэ точить плюшки с колбасой... Надь eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif По попе некому дать, да??? o050.gif

Очень ЖДУ НГ ФОТКИ!!!!!!!!!!!!!!! Соскучилась за твоей очаровательной моськой!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Надюш, я тя ЛЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!! Знай об этом!!!!!!!!!
a075.gif
Maшулька
Надюнь!!! Привет, солнц!!! a025.gif
Так-с, с плюшками пора притормозить! а с колбасой тем более! Зай, нужно остановиться и подумать о себе...я конечно не лучший пример для подражания...но просто это может плохо сказаться на здоровье, а также на самоощущении...ведь ты сама писала, что когда точишь плюшки, сразу начинаешь в себе недостатки разглядывать! А ты ведь у нас такая хорошка и стройняшка! и нужно поддерживать свою фигурку, на зависть всем)

Обнимаю тебя, люблю!!! и жду фоточек!!! h020.gif
Богиня :)
Надюш, как разместишь фотки "там" дай знать, лады? d060.gif И завязывать с вредностями, а то какой-то замкнутый круг получается депрессуха- ем- обростаю целлюлитом - депрессуха - ем - ..., что за дела? Зачем печешь? Займись вышивкой или чтением. Советую книжку тебе "Лжец на кушетке", ой интересненько, про психов... мне нра.
Своди ребенка на каток, в цирк, на елку... а то будут у него, как и у нас - жирных девок - ассоциации праздник=вредности.
Купава
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 7.1.2011, 23:00) *
На исправительные работы меня надо d025.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Бери меня с собой icon_mrgreen.gif

Подружке выздоровления d025.gif
Бабочка!!!
Цитата(}I{uli @ 8.1.2011, 0:10) *
Зай, давай вылазь уже из грусти и печали, ты же такая красивая, умная и клевая девченка, я так хочу чтобы у тебя ВСЕ ВСЕ ВСЕ в жизни было хорошо!!!!!!!!!!!!!

Ольчик, да я особо и не страдаю, точнее, совсем не страдаю. У меня отличное настроение, иначе я не ввязалась бы в авантюру - сделать своими руками слоеное тесто d060.gif

Цитата
С подругой конечно ЖЕСТЬ!!!!!!! icon_eek.gif Боже, как "помолодели" всякие болячки... жуть... Желаю ей и масику ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!

Пасиба, зай. Я сама в шоке icon_eek.gif

Цитата
Харэ точить плюшки с колбасой... Надь eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif По попе некому дать, да??? o050.gif

Некому d025.gif

Цитата
Надюш, я тя ЛЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!! Знай об этом!!!!!!!!!:a075:

Оль, и это ВЗАИМНО! aa20.gif aa8.gif

Цитата(Maшулька @ 8.1.2011, 12:14) *
Так-с, с плюшками пора притормозить! а с колбасой тем более!ведь ты сама писала, что когда точишь плюшки, сразу начинаешь в себе недостатки разглядывать! А ты ведь у нас такая хорошка и стройняшка! и нужно поддерживать свою фигурку, на зависть всем)

Маш, глаза боятся, а руки делают. d060.gif Это про меня.

Цитата(Богиня :) @ 8.1.2011, 12:48) *
Зачем печешь? Займись вышивкой или чтением. Советую книжку тебе "Лжец на кушетке", ой интересненько, про психов... мне нра.
Своди ребенка на каток, в цирк, на елку... а то будут у него, как и у нас - жирных девок - ассоциации праздник=вредности.

Светуль, да это не депрессуха, а рутина. Хотя между ними очень тонкая грань... Я не заедаю стресс, мне особо то и есть не хочется, точнее - обычный аппетит, как и раньше, просто сидение на мягком месте провоцирует постоянные открывания холодильника...
Я мечтала провести новогодние каникулы и на катке, и в кино, у меня туча надаренных на работе крутецких билетов на всякие театры-выставки, но! у меня ребенок слег с бронхитом sad.gif Я несколько раз просила маму с ним сидеть, харе. Вот так планы и полетели. Дома я отвлекаю себя как могу - читаю, убираюсь, глажу, треплюсь по телефону, "хожу по интернет-магазинам", учу новые англ слова, ну и много чего еще.

Цитата(Купава @ 8.1.2011, 14:19) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Бери меня с собой icon_mrgreen.gif

a095.gif
Galla
Привет Наденька!

Сынишке скорейшего выздоровления!
Ты молодец, что сама стряпаешь, мальчики твои радуются наверняка вкусностям этим smile.gif
Хороших выходных!
Бабочка!!!
Цитата(Galla @ 8.1.2011, 16:01) *
Сынишке скорейшего выздоровления!

Спасибо, Галь. Если честно, я уже устала от его болячек. Ну вот только в конце декабря сидел с тем же. Еле оклемался к елке, так хотел попасть. Прошла неделя и все заново. Кашель-хамелеон, то сухой спастический, то надрывный грудной. Я не знаю чем его уже лечить!

Цитата
Ты молодец, что сама стряпаешь, мальчики твои радуются наверняка вкусностям этим smile.gif

Один мальчик и мой живот)))

Звонила мне сегодня давняя подруга. Не виделись мы с ней... Дай Бог вспомнить. Вот и в эти каникулы планировали встретиться, да никак. Ее киндеры все простывшие, муж с ангиной, и у меня Темка дохает. Я это к чему пишу, вот у меня с самого детства так - хорошие друзья и самые любимые и дорогие моему сердцу люди, живут далеко от меня. Нет ну никакой возможности сорваться, плюнуть на все и встретиться. Вот и с Танюшкой мы говорили, говорили и все нам было мало wub.gif Ее старшему 6 лет и я видела его один раз!! Мы пересекались, конечно, но именно пересекались. Какие-то праздники-гулянки. Где ж там полноценное общение. А раньше каждые выхи то я к ней через всю Москву, то она ко мне в Подмосковье. Ездили вместе на отдых, общая компания a115.gif Как давно все это было, и какое все забвенное...

Я тут в запаре - буду варить мыло)) Завалилась всякими штучками-дрючками a115.gif Пожелайте мне удачи d060.gif
Springwaters
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 8.1.2011, 10:17) *
Кашель-хамелеон, то сухой спастический, то надрывный грудной. Я не знаю чем его уже лечить!

Надюш, может я не в тему((, но я сама кашляю именно так. У него не может быть аллергического или астматического кашля? Он у меня начинается на пустом месте и такой как ты говоришь.

Удачи тебе с мылом wub.gif wub.gif wub.gif
Редиска
Привет, моя, ласточка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

С прошедшим Рождеством, малыш!!!!


Надюш, у меня Арсенька перед НГ тоже бронхитом переболел. А чем вы вообще лечитесь? Мы пили антибиотики + ингаляции небулайзером с физраствором и беродуалом. Три дня. Потом беродуал обязательно заменить надо... на лазолван для ингаляций, амброгексал... так нам врач прописывала. Я ей очень доверяю! d025.gif Направляли еще обязательно на рентген лёгких, чтоб пневмонию исключить... Хотя, наверное, вы все это уже прошли, раз только переболели...
Снова подхватить что-нибудь могли и на елке, т.к. детки маленькие там, у кого сопельки, кто чихает, а иммунитет у сынульки уже ослаблен...
Выздоравления Артёмке!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Подруге и масявочке - скорее поправиться!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Надь, только странно, что малыш дома, с мамой... Обычно 7-ми месячные месяц в инкубаторе лежат, под строгим присмотром докторов...


Про любимую подругу.... я тебя прекрасно понимаю, Надь! wub.gif Недавно разговаривала тоже с подружкой, стали припоминать.... мы с ней ТРИ года не виделись!!!! А созваниваемся регулярно!!!! icon_eek.gif Спасибо вселенной, что есть мобильники!!!! icon_mrgreen.gif

Люблю тебя, Надюшка!!!! Ты чудесная девчонка!!!! Держись!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Цитата
просто сидение на мягком месте провоцирует постоянные открывания холодильника...

Я тебя понимаю smile.gif Спасаюсь просмотром фильмов smile.gif Раз и полтора часа без холодильника прошло smile.gif
Бабочка!!!
Меня сегодня посетило divinatio, и я на эмоциях выбросила в мусорку торт весом более кг и 2 батона колбасы d060.gif
sm02.gif sm02.gif sm02.gif

Сколько можно травиться непонятно чем, а главное, не понятно зачем?!!!! sm01.gif

Ушла распечатывать мотивашки. Повешу на холодильник, дабы отбить всякое желание есть гадости d025.gif

Еще опять сделаю себе подробнейшии план на неделю в экселе. Раньше он меня очень дисциплинировал..

Вчера вечером я просто не могла видеть адские мучения Темки, сделали ингаляцию на эфирах - кашель отступил. Все усложняется тем, что он не выносит запах эвкалипта (я так понимаю). Пищит "мааам, не вкусно пахнет, я не могу это нюхать" d060.gif Остальное в смеси вроде не едреное.

Ой, девы, намучилась я вчера с мылом d060.gif Получилась нечто. Нет, ну само мыло то получилось, только рисунок не такой как я хотела.. Надо тренироваться еще.



Купава
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 9.1.2011, 13:32) *
на эмоциях выбросила в мусорку торт весом более кг и 2 батона колбасы

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Отэто дааааа!!!!!!!!!
А не жалко было? У меня просто с детства сидит в голове. что еду выкидывать - очень-очень плохо.

Я тоже не люблю масло эвкалипта.
В ароматерапии низя нюхать то, что тебе не приятно smile.gif
Попробуй чайное дерево, оно отлично обеззараживает, снимает воспаления и проч. Или можжевельник.
Бабочка!!!
Цитата(Springwaters @ 8.1.2011, 17:24) *

Я усе поняла d025.gif

Цитата(Редиска @ 8.1.2011, 22:26) *
Надюш, у меня Арсенька перед НГ тоже бронхитом переболел. А чем вы вообще лечитесь? Мы пили антибиотики + ингаляции небулайзером с физраствором и беродуалом. Три дня. Потом беродуал обязательно заменить надо... на лазолван для ингаляций, амброгексал... так нам врач прописывала. Я ей очень доверяю! d025.gif

Гуль, мы пропили курс антибитиков плюс ингаляции. Улучшения тогда были где-то на третий день. Ну и вот, сходил на елку и все заново.

Цитата
Подруге и масявочке - скорее поправиться!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Надь, только странно, что малыш дома, с мамой... Обычно 7-ми месячные месяц в инкубаторе лежат, под строгим присмотром докторов...

Ну так это же не вчера было. Ее увезли 9 декабря, было экстренное кесарево.

Цитата
Про любимую подругу.... я тебя прекрасно понимаю, Надь! wub.gif Недавно разговаривала тоже с подружкой, стали припоминать.... мы с ней ТРИ года не виделись!!!! А созваниваемся регулярно!!!! icon_eek.gif Спасибо вселенной, что есть мобильники!!!! icon_mrgreen.gif

Это да, но мне ничто не заменит личного общения. Все-таки хорошо, что связь не теряется. У меня со многими связь прервалась. Сначала созванивались каждый день, потом раз в неделю, месяц... И так совсем сошло на нет.

Цитата
Люблю тебя, Надюшка!!!! Ты чудесная девчонка!!!! Держись!!! a115.gif a115.gif a115.gif

wub.gif wub.gif wub.gif Я тоже тебя люлюлю, Гульчик!

Цитата(Богиня :) @ 8.1.2011, 23:03) *
Я тебя понимаю smile.gif Спасаюсь просмотром фильмов smile.gif Раз и полтора часа без холодильника прошло smile.gif

d060.gif
Бабочка!!!
Цитата(Купава @ 9.1.2011, 14:38) *
Отэто дааааа!!!!!!!!!
А не жалко было? У меня просто с детства сидит в голове. что еду выкидывать - очень-очень плохо.

Купавик, не жалко. А на счет выкидывать - плохо, так и у меня с детства этот стереотип.

Цитата
Я тоже не люблю масло эвкалипта.

А я не лю масло эвкалипта, мяты и розмарина. Розмарин хорошо сочетается с грейпфрутом, если не нра его запах. Цитрусовые я все нежно люблю.

Цитата
Попробуй чайное дерево, оно отлично обеззараживает, снимает воспаления и проч. Или можжевельник.

Ольк, так у меня в этой смеси и намешано: чайное дерево, эвкалипт, сосна, ель, можжевельник и эвкалипт. Про можжевельник я вообще читала, что раньше можжевеловые ягоды использовали при лечении тяжелых форм туберкулеза.

Факт остается фактом - сегодня ребенок почти не дохает.
Бабочка!!!
Наварила вкуснейших спагетти. Нет, вот говорят, макароны из твердых сортов, они и в Африке макароны. Позвольте) Макароны макаронам рознь. На упаковке макфы, также как и на упаковке паста-зарра, написано "из твердых сортов пшеницы". Но зарра нереально вкусные. А у макфы вообще отсутствуют какие-либо вкусовые кач-ва, по мне, как пустой пельмень)

Сгоняла в магаз за помидорами и авокадо. Буду варить томатный соус и гуакамоле. Еще можно и ткемале наваять, благо слив полно)

Нет, ну тянет меня прям на кулинарные "шедевры" sm02.gif
Шкодка
Надюш,с прошедшими праздниками! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.