Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бабочка-Шоколадница. Я знаю как надо, но сделаю как хочу;)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Maшулька
С днем влюбленных!!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Богиня :)
Надюш, с Днем Святого Валентина!!!!!!!!!!

УхТы
Надюшик, с праздничком тебя))))) wub.gif wub.gif wub.gif
Galla
Наденька привет! aa4.gif

@nn@1803
Наденька, я скучалькин без тебя!
Оличка
Надюш, с прошедшим ДР сынули тя! Обнимаю нежно!
Springwaters
Надюш, хотела с тобой сегодня по скайпу поговорить - а ты опять с кирпичом вышла... shy.gif shy.gif

Как твои дела? А фотографию тортика покажешь? wub.gif wub.gif
Тария
Надюша, как твои дела?
aLissanka
НААААДИИИИК..... ГДЕЕЕЕ ТЫЫЫЫЫ????



Лублу, скучаю... wub.gif
Ritchie
Надюш!! Привет)) Я сегодня тык файсбук))) А он мне - у Вашего друга день рождения на следующей неделе))) А я думаю icon_eek.gif у кого это, не помню)))) Ну и что оказалось icon_mrgreen.gif ... Жди гостей d030.gif d030.gif d030.gif
Бабочка!!!
Цитата(@nn@1803 @ 15.2.2011, 21:09) *
Наденька, я скучалькин без тебя!

Анют, я тоже очень соскучилась. Обязательно загляну в гости d025.gif

Цитата(Оличка @ 16.2.2011, 17:29) *
Надюш, с прошедшим ДР сынули тя! Обнимаю нежно!

Ольчик, спасибо! wub.gif

Цитата(Springwaters @ 18.2.2011, 5:43) *
Надюш, хотела с тобой сегодня по скайпу поговорить - а ты опять с кирпичом вышла... shy.gif shy.gif

Катюш, да ты не обращай внимания на кирпич) Я на работе, как правило, либо под кирпичом, либо невидимкой) Пиши в любое время, даже если я занята буду, освобожусь - сразу отвечу.

Цитата
Как твои дела? А фотографию тортика покажешь? wub.gif wub.gif

Дела нормально, спасибо. Ой, да там и показывать нечего. Если бы вблизи сфоткан он был. Но я покажу, как есть shy.gif

Цитата(Тария @ 18.2.2011, 6:45) *
Надюша, как твои дела?

Аленчик, все гуд smile.gif

Цитата(aLissanka @ 18.2.2011, 9:39) *
НААААДИИИИК..... ГДЕЕЕЕ ТЫЫЫЫЫ????

Я тууууут, Жееенеееечкааааа icon_mrgreen.gif

Цитата(Ritchie @ 20.2.2011, 20:25) *
Надюш!! Привет)) Я сегодня тык файсбук))) А он мне - у Вашего друга день рождения на следующей неделе))) А я думаю icon_eek.gif у кого это, не помню)))) Ну и что оказалось icon_mrgreen.gif ... Жди гостей d030.gif d030.gif d030.gif

Наташ, че серьезно чтоли? icon_mrgreen.gif Коль не шутишь, приезжай d025.gif
Morskaya
Надюшенька, а я потискаться!! d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png

Радужного настроения!!
Maшулька
h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif
Бабочка!!!
Девулечки, мои любимые! Конечно, давайте тискаться d060.gif Заходите чаще, даже если меня нет wub.gif ng17.png ng24.png wub.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Бабочка!!!
Девульки, у меня в целом все гуд. Если не считать, что я езжу на работу со страшной агорафобией sad.gif Каждый день переношу муки ада. Кто не знает, что это - не парьтесь, кто в курсе..да, мне не повезло. После работы часами хожу туда-сюда, спецом иду "где страшно". Вот и в выхи с Темкой не вылазили с улицы. Я вырубаюсь моментально, хоть какой-то плюс smile.gif
Таблы жрать не хочу и не буду. Не хрена они не лечат. Мой брат столько больниц с этим обтер, а толку ноль. Да еще на клоназепам подсел, а слезть никак(((

"Но не отрываясь на звёзды смотрю, и разлетаюсь по небу салютом. Разве не слышишь, что я говорю. Парни не плачут, это не круто."
Борюсь. Вся жизнь - борьба.
Morskaya
Ну смотри, сама напросилась!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
d03.png d03.png d03.png d03.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
}I{uli
Пупсичек мой
aLissanka
Привет, зая!!!
Надюшь, ну слава Богу!!! В аське тоже крестик висит, вот я как-то и стесняюсь приставать c9.gif ты главное, знай

Богиня :)
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 20.2.2011, 21:31) *
Девульки, у меня в целом все гуд. Если не считать, что я езжу на работу со страшной агорафобией sad.gif

Надюш, а ты уверенна, что все так плохо? Я по себе знаю, что если длительное время (больше 2х дней) нахожусь дома, то у меня тоже начинается вот эта хрень. Но со временем проходит. А ты помнишь дома сидела, пока мысявка болел, может это пройдет, а?
А еще я вчера вспоминала тебя и Ксюху-Мадонну,у меня вчера пошли КД и меня так плющило. Я прям сижу дома в кресле и чувствую тревогу и приступ страха какого-то или волнения, ни с чего. Я знаешь че думаю, мож это гормональное, а? У меня такое во время ПМС и КД обычное дело. d025.gif
Оличка
Иди сюда, агорафобчик мой, затискаю! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Откуда у тебя такая хрень взялась?..
Бабочка!!!
Мариш, ну ващее a115.gif d060.gif
Ольчик, aa10.gif
Женечка, d060.gif Ты тоже пиши, ничего страшного не случится aa26.gif
Светуль, вот с этого
Цитата
Я прям сижу дома в кресле и чувствую тревогу и приступ страха какого-то или волнения, ни с чего.
все и начиналось. У меня первый раз такая хрень была лет в 12. Потом тишина долгие годы. Второй раз накрыло в магазине (но я этому значения не придала). Короче как-то потихоньку мааааленькая тревога накрутилась в огромный снежный ком.

Цитата
Я по себе знаю, что если длительное время (больше 2х дней) нахожусь дома, то у меня тоже начинается вот эта хрень. Но со временем проходит. А ты помнишь дома сидела, пока мысявка болел, может это пройдет, а?

Светуль, и как у тебя оно проявляется? У меня просто агора следствие ПА, а не самостоятельная фобия. Как выхожу на улицу, чувствую не страх, а проявляются соматические симптомы - головокружение, сердцебиение и пр..И она не пройдет (сама). Я капнула инет: столько людей этим страдают icon_eek.gif Просто у кого-то она ярко выражена и запущена (есть такие, кот. сидят дома по 10-15 лет), а у кого-то меньше, и эти люди хоть как-то могут жить в социуме.
Вообще, Светуль, необоснованная тревога и беспокойство не есть гуд. И, кстати, это ты думаешь, что это беспричинно. На самом же деле, эт проделки подсознанки. В которой постоянно - то разгораясь, то затухая, идет борьба между желаемым и действительным, между тем, что есть и тем, что хочется, между тем, что требует тело и тем, что разрешено - обществом, родителями, своим эго и т.д.
Ты бы поговорила с ПТМ по этому поводу d025.gif Найдешь, что с чем у тебя конфликтует, какие установки так бурлят и просятся наружу, все как рукой снимет.

Я вот жалею, что с тем психом дальше нет возможности заниматься. А новая меня не устроила.
Бабочка!!!
Цитата(Оличка @ 21.2.2011, 13:24) *
Иди сюда, агорафобчик мой, затискаю! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Откуда у тебя такая хрень взялась?..

Ольчик, wub.gif wub.gif wub.gif
Оль, ну откуда..все (почти) родом из детства. Хрень эта следствие невроза sm02.gif

Девульки, я наверное свалю на время. Че писать то здесь про свою хрень d060.gif
Вот избавлюсь от нее, и приду хвастаться. d060.gif
Оличка
Мась, а так и нету психа нормального?..Я у своей спрошу, мож у нее есть знакомые в МСК...
Что-то как-то у тя вообще накручивается и накручивается (((
Бабочка!!!
Цитата(Оличка @ 21.2.2011, 13:34) *
Мась, а так и нету психа нормального?..Я у своей спрошу, мож у нее есть знакомые в МСК...
Что-то как-то у тя вообще накручивается и накручивается (((

Ольчик, очень трудно найти адекватного. Ну я не люблю, когда сразу начинают транками лечить. Траву косишь, косишь, а она все гуще и гуще.. Надо выкорчевывать с корнями))
Я недавно ездила к психше, лечившей моего брата. Я поняла, почему ему ничего не помогло, и он до сих пор не выходит на улицу один и без феназепама. Она сразу посадила его на транки и все. Никаких вспомогательных процедур и техник((( Психотерапией там и не пахло. А он афганец, и там 100% травма оттуда тащится.

А у меня да, накручивается((( И веришь, с кем не познакомлюсь, в процессе общения узнаю, что у человека или ПА, или агора, или и то, и другое. Я прям притягиваю людей с аналогичными траблами icon_eek.gif

Девульки, хтонить сечет в нумерологии??? Если да, напишите. Я у вас в личке спрошу a075.gif
Нежная...я
Надюшенька, я тебя люблю n020.gif
Очень хочется чтобы у тебя все наладилось, лапуль!
Богиня :)
Цитата
Ты бы поговорила с ПТМ по этому поводу Найдешь, что с чем у тебя конфликтует, какие установки так бурлят и просятся наружу, все как рукой снимет

Поговорю d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Морячка-Маша


Это тебе салютов!!!=)
у меня есть оч. хорошие психологи, но они в Киеве... в личку кину ссылку сайта..
@nn@1803
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif 7.png 7.png 7.png
Бабочка!!!
Цитата(Нежная...я @ 21.2.2011, 16:10) *
Надюшенька, я тебя люблю n020.gif
Очень хочется чтобы у тебя все наладилось, лапуль!

wub.gif

Цитата(Морячка-Маша @ 21.2.2011, 18:51) *
Это тебе салютов!!!=)
у меня есть оч. хорошие психологи, но они в Киеве... в личку кину ссылку сайта..

Пасип!

Цитата(@nn@1803 @ 21.2.2011, 21:00) *
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif 7.png 7.png 7.png

Да я и не кисну aa26.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.