Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бабочка-Шоколадница. Я знаю как надо, но сделаю как хочу;)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Бабочка!!!
Светик, 1881 запах и моей молодости) У меня все духи, кот. я сейчас пшикаю, со времен молодости d060.gif Как-то зацепило тогда и держит)) Сейчас я покупаю парфюм, но в основном он так и стоит непользованный. Не знаю, толи запахи не айс, толи реально подделка. Вообще, все больше людей меня уверяют, что в России не продают нормальный парфюм, даже в дьютике. А копии и лицензии s24.gif Чтоб приобрести настоящий, мол, за ним надо дуть в Европу)))

Маюш, работа не пешковская) Но хотяб села в маршрутку и на месте. 15-20 минут. Для меня это из области фантастики.
Слуш, да я еще тогда перекопала все фотки - не нашла sad.gif Я просто и припомнить не могу фотку у холодильника..
Дневники у меня все, я ничего не удаляла. Ток я фотки размещала в альбоме, а не в дневах.
}I{uli
НАДЮСЯЯЯЯЯЯЯ, девочка моя, ты снова с домиком!!!!!!!!!!!!!
УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!


Я так рад, я так рад.... ля ля ля.... e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Солнц, желаю скорейшего вам с сынулей выздоровления!!!!!!!!!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Телефончик кульный!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif Мне нравится!!!!!!!!! a070.gif У меня Нокиа 5530, тоже с сенсорным экраном, я довольна!!!!!!! Насчет того что они летят, не слышала такого, мне кажется полететь может все что угодно!!!!! a04.gif

Насчет работы, хм, я бы перешла на ту которая ближе.... плюсов так много!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Надюх, ЛЮ тебя!!!!!!! Хорошего денечечка!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оличка
Надюш, с покупкой! Пусть служит долго-долго!



Кста, я все сижу и жду "два слова" в личку .. Поседею точно, пока жду )))
vedmelina
Зайка моя,с покупешками!!!!!!!!!!!!!!!!!ихаааааааааа!!!!!!какая ты молодчинка!!!!!!!!пришла почмокать тебя! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

пэ сэ. аработку всетаки рядом с домом самое ТО иметь!удобно и хорошо! и тебе и твоим близким.

Чмафк.
kit
Привет, Надюша! У тебя так тепло и уютно в дневничке! Мы еще мало знакомы, но я очень хочу тебе пожелать здоровья и радости в душе! Телефончик - супер!
ng19.gif b03.png
Maшулька
Наденькаааа!!!! aa8.gif
Домик открыла свой)) Урра)))
Солнц, поздравляю тебя с покупкой!!!
По-поводу работы...я бы выбрала поближе к дому) тем более, что для тебя важно - проводить время с сынулькой!
Пусть лечение проходит эффективно!
Обнимаюцелую!!! a085.gif a085.gifa085.gif
Редиска
Заинька моя чудесная!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Надюшкаааааааа!!!!!! Привет, малыш!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
С телефончиком тебя, родная!!!!!! Чтоб жил, служил и радовал!!!!!! a115.gif
Я тоже за смену работы! Столько плюсов, а ты еще думаешь???? d060.gif

Люблю тебя, солнышко!!!! Обнимаю сильно-сильно!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Постараюсь почаще забегать!!!! d025.gif
lubanyash2009
Ку-ку малыш!
Я наверно тоже скоро вернусь! d03.png
Бабочка!!!
smile.gif А у меня бессонница.. Что еще делать в б., как не сидеть в тырнете?!! d060.gif

Жулькин, wub.gif Пасиб, будем выздоравливать d025.gif

Ольчик, у меня блокнот тарошный с анализом ваших отношений лежит дома!! У меня с собой есть др. колода, раскину на ней d025.gif

Ведьмусь, wub.gif wub.gif wub.gif

Наташечка, спасибо! hb.gif

Машуль, я тя тоже обнимакаю hb.gif

Гульченок, ты как всегда на позитиве a115.gif И как тебе это удается? d060.gif Забегай обязательно. Ну и у себя пиши d025.gif

Люб, ты ж мой Карлсон)) Он улетел, но обещал вернуться d060.gif Когда ко мне то приедешь, ась? a075.gif
Бабочка!!!
Такое настроение у меня...ммм..паршивенькое. ПМС..мда d060.gif И в такие минуты мне кажется, что мой невроз не вылечит ни один профессор)

Вообще жесть конечно..У меня брат лежит уже 3 раз в клинике неврозов..Я вот маюсь то с одним, то с другим. Чего уж говорить: если явную органику врачи толком не могут определить и адекватно лечить, то кто и как будет врачевать наши души? Сакраментальный вопрос d060.gif Я вот в процессе лечения здесь, и когда ходила к двум разным ПТ, ни раз ощущала, что некая часть меня, нечто внутри, в процессе остается незамеченной. Но она прям так и рвется наружу, кричит "да вот же я, займитесь мной, обратите, в конце концов, на меня внимание!" Я не знаю что это... Может это и есть крик души wub.gif

Ладно, не буду вас грузить.

Чувствую себя как аквариум в преддверии КД d060.gif Живот ноооет и хоццца есть sm02.gif Привезла с собой недельный запас ржаных хлебцев - половину съела с сыром d030.gif

Че еще.. Массируюсь от безделья щеткой. Привезла вот массажную смесь на эфирах и банку. Буду массироваться и...дезинфицировать палату d060.gif

Майская...
Надюсик, доброе утро.
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png

Массажную смесь сама делала? как обычно из кучи масел? вот я поражаюсь твоему мастерству в этом.. капец. У меня так не получается.

Слухай, а вот может об этом кричащем изнутри надо сказать своему лечащему врачу?
Ptizzza
Наденька - ну видишь, есть плюсы от больничного безделья, зато отмассируешься впрок d060.gif желаю, чтоб еще до НГ тебя выписали, чтоб в праздник не думать о плохом, а наслаждаться праздниками a115.gif
MarselKitty
Наденька, позитивчик ты наш Любимый, ВЫЗДОРАВЛИВАЙ вместе с сыночком......Впереди же празднички, нужно быть как огрурчик (зеленой и с пупырышками) icon_mrgreen.gif

Очень-очень рада, что мы познакомились aa6.gifaa6.gifaa6.gifaa6.gifaa6.gif
linysik
Надюшка, лапушка моя, привееет!!! Я тя потеряла, кошмарррр!
Поздравляю с покупками, телефон эт здорово, да и духи тоже клево!! Я сама фанатка духов, последние которые купила Перис Хилтон, тааак мне понравились, просто жуть!!!
Ну а я тебя каждый день на работе жду в скайпе, а ты не пояаляешься. Дома не могу зайти, у Маши проект...а за мобильный инет не заплатила, поэтому пштк...
Зайка, целую обнимаю люблю!
И давайте выздоравливайте!!!!


Бабочка!!!
Девульки, привет!!!
Так седня здорово на улице a115.gif Мороз и солнышко. Нам можно выходить на прогулку (в отведенное время). Я поражаюсь, в больничке до фигища корпусов, народу лежит *туева хуча* icon_mrgreen.gif , а гуляют человек 10 icon_eek.gif Неужели всем по кайфу сутки напролет рубиться в карты, вечером получить порцию "хороших" новостей по телеку и впасть в спячку sm02.gif

Мне делали КТ (комп. томографию) позвоночника, ну и перед этим взвешивают (положено у них так d060.gif ) Моя в шоке.....такие цифры obm.gif Офигеть, неужели перед кд столько может где-то задержаться и куда-то отложиться icon_eek.gif d060.gif И вдвойне неприятно, отекают только самые проблемные зоны - ляжки.. Чувствую себя слоном sad.gif
Вот есть у меня верхняя граница веса, переходить за которую чревато. Меня уже щас ломает "не есть после 6 (7)", "посидеть на одном кефире", или что-нить экстремальное в этом духе. А все больная голова))) 49.gif icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Цитата
фигеть, неужели перед кд столько может где-то задержаться и куда-то отложиться

Сколько?
Цитата
Меня уже щас ломает "не есть после 6 (7)", "посидеть на одном кефире"

Надюшик, а чем вас там кормят?
Бабочка!!!
Цитата(Богиня :) @ 14.12.2010, 15:50) *
Сколько?

2 кило

Цитата
Надюшик, а чем вас там кормят?

Светик, кормят на убой)) Утром разные кашкифигашки, хлеба сколько хошь, масло, фрухты, чаякакао. На обед стандартно первое второе, компот (можно чай). На ужин гарнир с чемнить белковым, плюс каша или творого, фрухты, напитки. Я хожу только на обед, и ем либо первое без запивона, либо второе, но беру компот или чай. Утром я обычно ем творог обезжиренный (привезла пол холодильника) с парой хлебцев и чай. Перед или после обеда могу заточить хурму или пару мандарин. Вечером или творог, или йогурт (200г).. Ну вот хз sm02.gif

Свет, я тебе на личку отвечу попозже d025.gif

Всем отвечу попозже d060.gif
Богиня :)
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 14.12.2010, 13:03) *
2 кило

ааа, может может d025.gif

Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 14.12.2010, 13:03) *
Светик, кормят на убой))

Ага... прям как в пансионате smile.gif Платная больничка то?

Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 14.12.2010, 13:03) *
Свет, я тебе на личку отвечу попозже d025.gif

Ок.
Майская...
Цитата
отекают только самые проблемные зоны - ляжки.. Чувствую себя слоном
Вот есть у меня верхняя граница веса, переходить за которую чревато. Меня уже щас ломает "не есть после 6 (7)", "посидеть на одном кефире", или что-нить экстремальное в этом духе. А все больная голова)))

это щас прям как про меня d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Надюсь ну у тебя там курорт е-мое...хочу к тебе d060.gif d060.gif d060.gif
Оличка
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 14.12.2010, 1:49) *
Ольчик, у меня блокнот тарошный с анализом ваших отношений лежит дома!! У меня с собой есть др. колода, раскину на ней d025.gif

Все понятно, Мась ) Ну или дома будешь, кинешь.. я думала, до моего отъезда почитаю, а то теперь только в январе вернусь...

2 кило точно может задержаться вода, только так d025.gif d025.gif d025.gif Или в кишечнике что-то.. Живот не выпуклый? Я сейчас свеклой чищусь, уже меньше стал a115.gif
blandinkO
Надюша, привет, моя хорошая hb.gif hb.gif hb.gif
Всё прочитала. Желаю тебе скорейшего выздоровления! n020.gif Обнимаю крепко aa11.gif
vedmelina
Зая мояяяяя,лечу к тебе...Знаю что кормят на убой,но вот..тебе...И это тоже..

Бабочка!!!
Цитата(Майская... @ 14.12.2010, 10:36) *
Массажную смесь сама делала? как обычно из кучи масел? вот я поражаюсь твоему мастерству в этом.. капец. У меня так не получается.

Сам, все сам icon_mrgreen.gif Маюш, не Боги горшки обжигают d060.gif

Цитата(Ptizzza @ 14.12.2010, 10:42) *
Наденька - ну видишь, есть плюсы от больничного безделья, зато отмассируешься впрок d060.gif желаю, чтоб еще до НГ тебя выписали, чтоб в праздник не думать о плохом, а наслаждаться праздниками a115.gif

Да, Галюнь, надеюсь так оно и будет. Спасибо! wub.gif


Цитата(MarselKitty @ 14.12.2010, 11:55) *
Наденька, позитивчик ты наш Любимый, ВЫЗДОРАВЛИВАЙ вместе с сыночком......Впереди же празднички, нужно быть как огрурчик (зеленой и с пупырышками) icon_mrgreen.gif

wub.gif wub.gif wub.gif Марселька, па-си-ба! Обязательно буду огурцом)

Цитата(linysik @ 14.12.2010, 15:19) *
Надюшка, лапушка моя, привееет!!! Я тя потеряла, кошмарррр!

d060.gif Линусь, ну ты ж знаешь где и как меня найти icon_mrgreen.gif


Цитата(Богиня :) @ 14.12.2010, 16:07) *
Ага... прям как в пансионате smile.gif Платная больничка то?

Для Москвы бесплатная. Все остальные либо по квоте, либо за мани. Я за спасибо начальнику d060.gif

Цитата(Майская... @ 14.12.2010, 16:07) *
Надюсь ну у тебя там курорт е-мое...хочу к тебе d060.gif d060.gif d060.gif

Ээээ, чет я не понял, ты ж гришь дубленка не сходится? d060.gif

Цитата(Оличка @ 14.12.2010, 16:13) *
Все понятно, Мась ) Ну или дома будешь, кинешь.. я думала, до моего отъезда почитаю, а то теперь только в январе вернусь...

Ну так я в выхи буду дома d025.gif

Цитата
2 кило точно может задержаться вода, только так d025.gif d025.gif d025.gif Или в кишечнике что-то.. Живот не выпуклый? Я сейчас свеклой чищусь, уже меньше стал a115.gif

Ольчик, у меня впуклого живота не бывает)) Мышцы там очень слабенькие. И даже от махонькой чашки чая живот топором d060.gif Ну а сейчас под вечер 5 месяц, не меньше)))))

Расскажи про свеклу. Просто отвариваешь и ешь? Или какая-то особая схема?

Цитата(blandinkO @ 14.12.2010, 20:00) *
Надюша, Желаю тебе скорейшего выздоровления! n020.gif Обнимаю крепко aa11.gif

Леночек, спасибо. hb.gif Я стараюсь d025.gif

Ведьмусик, пасиб за хрухты и песТни eusa_pray.gif d060.gif
Майская...
Цитата
Ээээ, чет я не понял, ты ж гришь дубленка не сходится?


Надюсь привет...
Та то все фигня d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif главное что ты рядом и нифига делать не нада d060.gif d060.gif d060.gif
Ptizzza
Цитата
у меня впуклого живота не бывает))
нимагу d060.gif Надюш, у меня тоже не бывает, хоть и мышцы нормальные d025.gif кому он нужен-то, впуклый??? ты только представь такой ужас d030.gif
у меня и по 4 кг может застрять, я уже ничему не удивляюсь...эх! разгрузики мои, где вы? c9.gif
Galla
Привет!

С новеньким телефончиком тебя! hb.gif Кушаешь a070.gif
Выздоравливай!
MarselKitty
Наденька , зашла тебя проведать и пожелать прекрасного самочувствия и настроения!!!!!

5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif
aa19.gifaa19.gifaa19.gif
Майская...
Надюсик, доброе утро
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Бабочка!!!
Маюш, я кажется вспомнила о какой фотке ты говоришь a075.gif Сегодня как приеду домой, буду шукать ее.

Галюнь, ты молодец. Столько всего делаешь, не смотря на бессонные ночи a075.gif a115.gif

Галочка, спасибо! hb.gif

Ульяночка, u010.gif u010.gif u010.gif

Майская...
Надюська wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Оличка
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 15.12.2010, 17:24) *
Расскажи про свеклу. Просто отвариваешь и ешь? Или какая-то особая схема?

Не впуклый, а просто плоский )) Ну не выпирает по крайней мере. Свекла отварная с оливковым маслом + льняное семя утром и вечером. Первые два дня ходила в туалет по 3 раза в день. Потом по два ) Живот ушел. Вес остался, видимо вода d025.gif
Бабочка!!!
Цитата(Майская... @ 17.12.2010, 11:16) *
Надюська wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Приветик, Маюш!

Цитата(Оличка @ 17.12.2010, 11:30) *
Свекла отварная с оливковым маслом + льняное семя утром и вечером. Первые два дня ходила в туалет по 3 раза в день. Потом по два ) Живот ушел. Вес остался, видимо вода d025.gif

Пасиб, Ольчик!
Льняное семя ты имеешь ввиду пророщенные зернышки, да? Или отвар?

У меня воды очень много задерживается обычно. d025.gif Отеки на ляжках страшные просто. Помнится весной, когда я подсела на эфиры, оч хорошо их выгоняла маслами ветивера, кипариса и фенхеля.
А щас и вода, и все мои булочкитортики засели sm02.gif
На выхах замерялась, вроде все объемы без изменений. Но по джинсам - они мне стали тесноваты. Причем именно по тазовым косточкам. Ну появились бочка, но не настолько чтобы не застегнуть штаны)) Провела эксперимент: достала капри в кот. ходила года 3 назад (тогда я весила больше) и спокойно влезала в них. А сейчас такая же фигня, как и с джинсами. На косточках не сходятся s24.gif
Девульки, неужто в 28 лет еще расширяется таз? blink.gif
Оличка
Не, Мась, просто зернышки-ложку в рот и водой запиваю.

Я прощаюсь, обнимаюсь, люблю-целую, до встречи в Новом Году!
Майская...
О спасибо за рецептик со свеклой, Ольчик. Надо попробовать и себе.. d025.gif d025.gif d025.gif
Надюсь, ты тоже будешь экспериментировать со свеклой?
Бабочка!!!
Цитата(Оличка @ 17.12.2010, 14:39) *
Я прощаюсь, обнимаюсь, люблю-целую, до встречи в Новом Году!

wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Майская... @ 17.12.2010, 15:45) *
Надюсь, ты тоже будешь экспериментировать со свеклой?

Аха d025.gif d025.gif d025.gif
Посмотрим, как мой пуз потерпит фиаско d060.gif

Маюнь, ты мне в аську не писала? А то хто-то гуднул, а у меня ноут отрубился ставить обновления sm02.gif Я не успела посмотреть кто и что... Не буду же я всем 75 контактам писать "а ты мне ничего не писал/а?" icon_mrgreen.gif
Майская...
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 17.12.2010, 15:51) *
Посмотрим, как мой пуз потерпит фиаско d060.gif

и я и я.. а скока надо это делать? а есть вообще можнл? А то Ольчик укатила, а рецепт покрылся тайной d060.gif d060.gif
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 17.12.2010, 15:51) *
Маюнь, ты мне в аську не писала?

d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif не

напомнила ты мне рекламу.

" Маааам,, а ты меня звала?" d060.gif
Бабочка!!!
Цитата(Майская... @ 17.12.2010, 16:36) *
и я и я.. а скока надо это делать? а есть вообще можнл? А то Ольчик укатила, а рецепт покрылся тайной d060.gif d060.gif

Маюш, да мне кажется как пузо сдуется, так и хватит)


Назаказывала кучу подарков к НГ. В выхи буду принимать a115.gif a115.gif a115.gif



Мурашка
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif shy.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Бабочка!!!
Ой, девульки, я такая довольная - вес 51,8 a115.gif а был 54 с копейками. Причем кд так и не начались blink.gif И ем я все также много d060.gif Хотя, может и сыграло роль, что я перестала есть на ночь и шоколад)) Ем много хлебцев и сыра (либо творожный сыр, либо 17% Ольтерман)

Завтра мне придут переделывать интернет дома. Сейчас через ADSL (телефон свободен), а будет по выделенке через сетевую карту. Ура! d060.gif

Катюшка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Шкодка
как я удачно зашла,терь тоже начну свеклу трескать,будем живот впукливать d060.gif d060.gif
Maшулька
Надюшка, приветик))) aa19.gif
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 17.12.2010, 20:36) *
Ой, девульки, я такая довольная - вес 51,8

Ммм) здорово!!! d025.gif a115.gif

Про свеклу и впуклый живот icon_mrgreen.gif возьму на заметку)))


ng15.pngng15.pngng15.pngng15.pngng15.png
Богиня :)
Надюшка, голова два ушка, приветики wub.gif С 51,8 тебя a115.gif
Майская...
Надюшон привет. С отвесиком теб.. Как там свекла? я вот что то 2 дня ее ела - пока не вижу на выходе .. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif хм... видимо де дошла еще..

Что ты там поназаказывала
?
}I{uli
НАДЮЛЬКА, С отвесиком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Как там инет, сделали???? wub.gif
Бабочка!!!
Цитата(Шкодка @ 17.12.2010, 22:21) *
как я удачно зашла,терь тоже начну свеклу трескать,будем живот впукливать d060.gif d060.gif

d060.gif d060.gif d060.gif

Машуль hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Богиня :) @ 19.12.2010, 11:36) *
Надюшка, голова два ушка, приветики wub.gif С 51,8 тебя a115.gif

Пасиб, Светуль)

Цитата(Майская... @ 20.12.2010, 15:14) *
Как там [b]свекла? я вот что то 2 дня ее ела - пока не вижу на выходе .. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif хм... видимо де дошла еще..

d060.gif Никак, Маюнь Меня чет так плющило на выхах, ниче не лезло s24.gif Зато у меня еще 1,5 кг ушло d060.gif Ну блин, какие-то непонятки...вес скачет аж на 4 кило туды-сюды sm02.gif

Цитата
Что ты там поназаказывала?

Это не я, это мои глаза завидущие и руки загребущие d030.gif
Да так, всего)))) Маме набор шанельку 5 гель для душа, духи и дезик, Темке робота Лего за почти 500 баксов sm02.gif Папане подарю очередной кальян и кубинские сигары, ну и свекрам....Не смотря ни на что, мы общаемся периодически. Схожу поздравлю. d025.gif

Девчонкам своим заказала тож. Но что именно писать не буду, а то одна мадам с форума ко мне на НГ праздники собирается (да, Люб? a075.gif )

Цитата(}I{uli @ 20.12.2010, 16:09) *
Как там инет, сделали???? wub.gif

Ольчик, инет был черепахой, стал раненой черепахой. Короче уродец этот провайдер icon_mrgreen.gif
Майская...
Надюсь, я тебе уже говорила как я тебя люблю? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ОООО на Новый год гости к тебе..мммм.. Вот это я понимаю красотульки дружат wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Подарочки a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
А себе любимой чего заказала? wub.gif


toliaska2
Надюшенька привеееет!Я вернулась! c9.gif На днях новый домик начну строить!Пока так по гостям хожу,ленюсь!Очень рада твоим успехам!В тоже духе красотульк моя!!!!!!
MarselKitty
Надюшка, я пад сталом о твоей манеры письма d050.gifd050.gifd050.gifd050.gifd050.gif

Очень завидую (по-белому, конечно a075.gif ) твоему позитивному настрою по жизни, тебе никакие проблеме не страшны, это так круто!!! a115.gif Я очень-очень-очень за тебя рада, так держать e010.gif

Я тоже уже всем подарочки закупила, терь жду, когда ж наступит дарительный момент!!! a035.gif

Кстати, с отвесиком тебя, Красотулик, да еще и с таким значительным!! hb.gif hb.gif hb.gif

aa30.gifaa30.gifaa30.gifaa30.gifaa30.gifaa30.gif
aa19.gifaa19.gifaa19.gif
Богиня :)
Цитата
Темке робота Лего за почти 500 баксов

Я гребу smile.gif Чтож там за конструктор то? С живыми человеческими органами из которых можно собрать нового человека? гыгы))))

Как дела у тебя, Надюш! Как больничка? Изменения чувствуешь? Лазила недавно в соцсети зырила твои фотки. Ты такая красивая wub.gif ваааще... особенно клевая фотка на дороге с сынулей. Да и остальные тоже суперские.
Бабочка!!!
Цитата(Майская... @ 20.12.2010, 17:21) *
Надюсь, я тебе уже говорила как я тебя люблю? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Маюсик, я тоже тебя люлюлю wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
А себе любимой чего заказала? wub.gif

Да пока ничего. Да и не на что уже покупать) Мне как с больнички выйду, таблы покупать за бешенные деньги (200 баксов icon_eek.gif ). Так что... d060.gif

Цитата(toliaska2 @ 20.12.2010, 22:27) *
Надюшенька привеееет!Я вернулась! c9.gif На днях новый домик начну строить!Пока так по гостям хожу,ленюсь!Очень рада твоим успехам!В тоже духе красотульк моя!!!!!!

Лерочка, привет! Рада тебе! e010.gif e010.gif a04.gif Конечно, давай заводи дневничок d025.gif
А я все ВК захожу в твои альбомы, любуюсь красотой a115.gif Так и хочется иногда написать "Лер, а пришли и мне какую-нить сумчатскую" wub.gif

Цитата(MarselKitty @ 21.12.2010, 11:57) *
Надюшка, я пад сталом о твоей манеры письма d050.gif


Цитата
Очень завидую (по-белому, конечно a075.gif ) твоему позитивному настрою по жизни, тебе никакие проблеме не страшны, это так круто!!! a115.gif Я очень-очень-очень за тебя рада, так держать e010.gif

Оооой, это видимость только, Ульяш. Если бы все было так, я не оказалась бы там, где сейчас d060.gif

Цитата
Я тоже уже всем подарочки закупила, терь жду, когда ж наступит дарительный момент!!! a035.gif

a115.gif a115.gif a115.gif Что прикупила? wub.gif

Цитата
Кстати, с отвесиком тебя, Красотулик, да еще и с таким значительным!! hb.gif hb.gif hb.gif

О, да..надеюсь его надолго хватит)))

Цитата(Богиня :) @ 21.12.2010, 12:21) *
Я гребу smile.gif Чтож там за конструктор то? С живыми человеческими органами из которых можно собрать нового человека? гыгы))))

d030.gif Светуль, это робот. Вот такой
В нем куча всяких чипов, робот может типа говорить, двигаться, чувствовать и все такое d060.gif
К слову, я на него очень долго откладывала. Зарплата моя далека от размеров, позволяющих выложить такую сумму разом))))

Цитата
Как дела у тебя, Надюш! Как больничка? Изменения чувствуешь? Лазила недавно в соцсети зырила твои фотки. Ты такая красивая wub.gif ваааще... особенно клевая фотка на дороге с сынулей. Да и остальные тоже суперские.

Блин, особо изменений нет. Ну может головокружений меньше стало. Остальное убирается легкими транками shy.gif
За фоточки пасиба wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.