Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бабочка-Шоколадница. Я знаю как надо, но сделаю как хочу;)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
MarselKitty
Надюшенькааааааааа, aa8.gifaa8.gifaa8.gif
o025.gifo025.gifo025.gifo025.gifo025.gif
Выздоравливай, Дорогулик ng15.png
Майская...
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 4.2.2011, 12:03) *
7 баксов d060.gif

Не кисло так d060.gif d060.gif icon_eek.gif В следующий раз я позвоню.. d060.gif


Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 4.2.2011, 12:03) *
Ну так сказала бы ему сразу для успокоения, что это девочка из Москвы

Да я сразу сказала.. ну интерессно жеж d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 4.2.2011, 12:03) *
d030.gif московский акцент d030.gif Маюш, да я вроде не быстро) А что ты не понимаешь - что по-русски говорю, или что быстро? d060.gif

просто акцент.. я все понимаю, просто непривычно d060.gif


Заюся, вяздоравливай... Тебе еще торт печь...

Иная
Наденька, привет! Скорейшего выздоровления, солнышко!
Yanis
Надюша, выздоравливай! Чего-то всех по-немногу косит!
Ну ничего, потом всё наладится и будет ещё краше!
Чего- то спросить хотела и прямо вылетело.... ну вспомню, напишу. Лечись в общем!и не раскисай!!!!

Morskaya
Надюш, солнышко, выздоравливай!!!!
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
}I{uli
ПРИВЕТИК, МОЯ КРЫЛАТАЯ ПОДРЮЖКА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надюх, я соскучилась синаааа!!!!!!!!!!!
Я тут тебя всю прочитала shy.gif shy.gif shy.gif
Рада, что вес приходит в норму, что отеки спали!!!!!!!!! Умничка такая, стала "в строй"... я вот хожу по домикам, мотивируюсь... пендель некому дать... o050.gif
Слушай, насчет посылки - А Линуся отправляла случайно не Новой Почтой??? У них там бардак полнейший... А вообще Лина пусть ищет квитанцию или идет в отделение и узнает судьбу посылки, не дело это... Легче было проводником на поезде передать... a04.gif
Кстати, а ты Маюсику звонила с городского телефона? Просто я тут с Шриланки попробовала из Скайпа звонить на мобилку в Украину, так получилось мне 10 баксов - что то 45 минут a115.gif icon_eek.gif Так что попробуй... a075.gif


Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 19.1.2011, 14:42) *
70% респондентов ответили утвердительно) Некоторые прям так раздухарились, мол, "да, а че, прям с разбегу, как нефиг делать"

Ну за мильён я б пошла купаться... d025.gif d025.gif d025.gif

Надь, ЛЮБЛЮ и скучаю!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ХОРОШИХ ВЫХОВ!!!!!!!!!!!!
Бабочка!!!
Цитата(Ptizzza @ 4.2.2011, 13:59) *
ну вот...я тоже теперь хочу масло какао d060.gif

Галюнь, это сказка d025.gif
Правда, на аромарти писали, что у кого-то вообще без запаха. У меня же ярковыраженный

Иришка Иная и Камилла, Ульяшка, Яночка, Мариша, спасибо, девочки aa8.gif
aa45.gif

У меня температуры нет, но слабость оч сильная.. Пока мама с Темкой ходили гулять, я с горем пополам сделала бисквит. Теперь вот не знаю как с мастикой буду возиться sm02.gif

Ptizzza
мой крылатый друХ wub.gif
Сильно не шустри, отдыхай, с мастикой справляйся и пожалей себя d025.gif
Про какао - буду искать нерафинированное, пасиб...
Правда, я сегодня наткнулась на натуральные, практически свежие какао-бобы
Говорят, фанаты натурпродуктов их вместо шоколада трескают только в путь d060.gif
Как назло они в Питере, но обещали выслать... Не хочешь скооперироваться?
Бабочка!!!
Жууулькиииин, ты прриииллеееетелл!!!!!!!!!!!!!!!!!!! d040.2.gif А я те тут в аську писала вчера по-моему.. Чет тихооо wub.gif

Цитата
я вот хожу по домикам, мотивируюсь... пендель некому дать...

d030.gif d030.gif d030.gif Ольк, так что-то ржачно звучит d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
А Линуся отправляла случайно не Новой Почтой???

Ольчик, я не знаю. Спрошу при случае.
Если честно, я теперь не удивляюсь - сегодня меня "обрадовали", что у нас по городу посылка шла больше месяца icon_eek.gif Так что я наивная, захотела побырому)) Жду к майским праздникам d060.gif

Цитата
А вообще Лина пусть ищет квитанцию или идет в отделение и узнает судьбу посылки, не дело это...

Квитанцию Лина посеяла icon_mrgreen.gif На почту ходила, они отмахиваются новогодними праздниками и все такое.. Хорошо хоть назад не пришла, Линуська с четвертого чтоли раза ее отправила....

Цитата
Легче было проводником на поезде передать...

Да не говори!

Цитата
Кстати, а ты Маюсику звонила с городского телефона?

С мобильного. С городского, что Папе Римскому дозвониться icon_mrgreen.gif
Ты знаешь, Ольк, мы очень мало полялякали.. Минут, может, 5.... sm02.gif Надо мне скайп заправить бабулетами и попробовать d025.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
}I{uli
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 4.2.2011, 19:20) *
У меня температуры нет, но слабость оч сильная..

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 4.2.2011, 19:32) *
ты прриииллеееетелл!!!!!!!!!!!!!!!!!!! d040.2.gif А я те тут в аську писала вчера по-моему..

Аахаа, прилетел!!!!! А мне в асю ниче не приходило.... sad.gif

Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 4.2.2011, 19:32) *
Ольк, так что-то ржачно звучит

Ага, а выглядит все это еще ржачнее icon_mrgreen.gif Точнее смешного мало, сижу на попе, нифига не делаю, жду у моря погоды..... А пендель все боятся дать... d030.gif

Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 4.2.2011, 19:32) *
Ты знаешь, Ольк, мы очень мало полялякали.. Минут, может, 5.... sm02.gif Надо мне скайп заправить бабулетами и попробовать

Закинь, закинь, я проперлась звонить так!!!!!! Дешево и сердито!!! Кстати, мож из России в Украину даже дешевле будет, чем я с Ланки в Украину звонила!!!!!!! А если б у Маюни дома инета была, то могли бы еще и видеть друг друга и бесплатно лялякать icon_mrgreen.gif
Sneschik
Надюшенька Выздоравливай aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aLissanka
НАДЕНЬКА!!!!



Золотко, я тебе тут витаминок принесла d060.gif Выздоравливай, а? a095.gif
Тёмку с днём варенья aa2.gif
Yanis
Как наша Бабочка поживает? Сегодня сил прибавилось? Я к тебе тоже с гостинцами полезными !




Выздоравливай!!!!!!!!!!!!!!
@nn@1803

Не болей!
Богиня :)
Надюшик, тортик гришь печешь smile.gif Ай молодец! У вас завтра гостей полная хата будет?
aLissanka
НАДИК!!!
От всей души поздравляю с днём варенья малыша!!!!
СЧАСТЬЯ ВАМ!!!



@nn@1803
ПРИМИ МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ! smile.gif smile.gif smile.gif
Богиня :)
Надюшка, с Днем Рождения Темки!!!!! Пусть растет большим, красивым, умным, здоровым и только радует свою мамулю wub.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Maшулька
Надюшик!!!
С днем рождения твоего родненького! smile.gif
И отличного вам настроения!!!!!

aa38.gif
Sneschik
Надюша и от нас Поздравления aa15.gif aa15.gif aa15.gif

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ СЫНУЛИЧКИ!!!!!!
Пусть растёт весёлым ,смелым, озорным, сообразительным и самым-самым любимым мальчуганом!!!!!!!!!!
Бабочка!!!
Женечка, Анюта, Светуля, Машулька, девчоночки, спасибо за поздравления!!!!

У меня сил вообще нет - устала я с готовкой. Делала торт до пол второго. Потом, видимо, от переутомления (я с ним с утра возилась) не могла уснуть до пол седьмого)) А сегодня пирожки d060.gif

Принесу фотку тортика потом wub.gif
Бельфеба Очарованная
Надюш, и себя сфотать не забудь d025.gif ng10.png

Темку с Днем Варенья!самое главное-здоровья a010.gif
Springwaters
С днем рождения твоего любимого сынулю!!! aa46.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Galla
Наденька привет!

От всей души поздравляю с Днем рождения сынишки любимого! Здоросья желаю крепкого, быть добрым, сильным, мужественным, и радовать любимую мамочку!!!
Счастья вам !
Тария
НАДЮШЕНЬКА!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ СЫНОЧКА!
ЗДОРОВЬЯ ЕМУ.
}I{uli
НАДЮЛИЧЕК, С ПОНЕДЕЛЬНИЧКОМ!!!!!!!!!!!!!!

Хорошей недельки и отличного настроения, Зай!!!!!!!!!!
Выходи....
Майская...
Надюшик...
С днем Варенья сынуляю.. Здоровья ему и мужества... Пусть будет всегда для тебя опорой и станет самым настоящим мужчиной d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Жду фоточки тебя с тортиком.. (за тобой еще та фотка, помнишь?) a075.gif
УхТы
НАДЮШЕНЬКА, с прошедшим Днем рождения твоего сынулю!!!!!
Судя по времени, затраченному на готовку, стол ты забацала уго-го!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Умочка, только про отдых не забуть!!!! d025.gif
Замечательного тебе денечка и препозитивнейшего настроения!!!!!



aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Нежная...я
Надюша, с Днем Рождения сынулю твоего, пусть растет настоящим мужчиной, джентлменом и красавцем! hb.gif
Morskaya
Ой, Надюшик!

Такое событие я пропустила!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

С сыночком тебя, зай!!! Пусть вырастет настоящим мужчиной!!!


Как у вас все прошло?? Думаю, после таких стараний, все прошло просто чудесно!!! d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif a115.gif
Солнышко, ты главное не забудь отдохнуть!!! a075.gif a075.gif a075.gif

Богиня :)
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
aLissanka
НАДЮШИК, МИЛАЯ!!!



Жду тебя!!!!
Бельфеба Очарованная
Надюш, надеюсь что у вас все хорошо-никто не болен и ты не подъедаешь остатки собственноручноприготовленной красоты, возвращайся wub.gif
Майская...
Надюшка, как ты там? Приходи рассказывай как прошел ДР...
aLissanka
b14.png b14.png b14.png

НАРОООООД!!! Я ТУТ КРАСОТКУ ОДНУ ПОТЕРЯЛА, НЕ ВИДЕЛ НИКТО?
Бабочка!!!
Девульки мои любимые, привееет!
Я тут пропала..затерялась d060.gif Со вторника на работе d025.gif
Пока сидела дома, тааак расслабилась, что нереально просто было вливаться в трудорежим sm02.gif Ничего не соображается, не запоминается, страшная усталость уже после обеда.. Сегодня вроде получше.
Про ДР особо и нечего рассказать. Пьянка не планировалась, но т.к. есть некоторые товарищи, кот. принесли с собой sm02.gif , пришлось вместо чаепития с тортом и пирожками, накрывать стол...В итоге кое-кто надринькался и чуть до драки не дошло, у меня на нервной почве сразу рухнуло давление и я вапще еле ползала (а потом, так вообще ушла в др. комнату).
Т.к. на ДР приходил папасына, я попросила его, пока приду в себя, на чаепитии зафоткать мое творение wub.gif Вы думаете он это сделал? sad.gif Сфоткал издалека полупостой стол, там ничего и не разглядишь(( Потом покажу, что есть sad.gif
Ну а в целом, ребенок доволен и счастлив - а это самое главное!

По красотулинским штучкам)) - ем я вроде более-менее. Проблемы все теже- перед кд страшные отеки, я уже и не парюсь, ну их.. А так, на сладкое не нападаю, съела на ДР маленький кусочек торта, и сегодня пол зефирины)) Вечером, как приползаю, делаю салатик из свежих овощей, либо овощные смеси в пароварке.
Купила гелевые водоросли ламинарию "Ламифарэн". Буду делать обертывания d025.gif Очень хорошие отзывы про нее.

P.S. Всем спасибо за поздравления! wub.gif wub.gif wub.gif
Майская...
Моя рыбочка вернулась..
Да ... отдыхать хорошо, но в работу потом вливаться - это капец...

Что ж за люди такие, на детском ДР и в драку то?

Ну главное что Темке все понравилось d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Восстанавливайся и приходи.. скучаю за тобой wub.gif wub.gif wub.gif
Бабочка!!!
Цитата(Майская... @ 11.2.2011, 15:43) *
Да ... отдыхать хорошо, но в работу потом вливаться - это капец...

Да уж... А я еще как-то ведь на инглиш ездила и к психу d060.gif
Майская...
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 11.2.2011, 14:56) *
Да уж... А я еще как-то ведь на инглиш ездила и к психу d060.gif

А еще и на красотуле сидела d025.gif d025.gif wub.gif
Иная
Надюш, привет! Поздравляю с прошедшим днем рождения любимого сынули! Хорошо, что ты вернулась! Представляю это возвращение на работу)... Я после трех лет вообще не представляю))))))))))))), я после отпуска возвращалась дня три)))))))))))), а теперь приду и буду руководить)))))))))))) Жду фотку тоже с нетерпением!
Бабочка!!!
Ириш, спасибо!
А тебе не кажется, что пора и на красотулю возвращаться из отпуска? a075.gif А то он затянулся, по-моему d060.gif
Богиня :)
Надюш, aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif С выходом на работу. Крепись!
Тария
Наденька!
С Праздничком!
Нежная...я
Здраствуй Надюшик hb.gif
С выходом на работку тебя a075.gif думаю ты быстро втянешься, ты же примерная девочка!

Нда...на ДР не хорошо получилось, вообще заранее обговаривать надо на счет алкогольный или нет ДР будет справляться, тем более ДР у ребенка! icon_eek.gif Еще и тебе настроение испортили а самое главное здоровье... icon_eek.gif Ты вообще святая женщина, все во имя чьего то удобства и благополучия. Ух я б разогнала всех откуда пришли. Ну это так Надюшь, чисто мое мнение.
Торт не сфоткал - ну папаша...ну как всегда...им не до мелочей этих наших...что им до этого!
Ну да ладно о пичальном.....

Надюша с Валентином Тебя! Пускай в твою жизнь придет настоящая любовь!
SvetaS
Надюша, лапочка моя, с праздником!!!! Любви, радости, гармонии!!!!
Майская...

Надюшик, дорогой мой человечек, я праздничком тебя....


@Oksana@
aLissanka
ЛЮБИМАЯ МОЯ КУКОЛКА!!!



С праздником тебя!!! Удачи, успехов на работе и терпения!!!! d025.gif
ЛиВан


Иная
Надюша, привет!
С праздником тебя, моя дорогая шоколадная бабочка wub.gif!

Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 11.2.2011, 17:13) *
А тебе не кажется, что пора и на красотулю возвращаться из отпуска? a075.gif А то он затянулся, по-моему...

Кажется-кажется d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.