Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бабочка-Шоколадница. Я знаю как надо, но сделаю как хочу;)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Zelena
Надюшик, привет, смотрю, подседают все потихоньку на борьбу с лишним весом! И мое время пришло, бегаю, подглядываю, кто какие планы наметил. Дробное питание - это хорошо, я тоже так люблю... Но все чаще и чаще проникает в мой измученный расчетами мозг одна такая коварная мысль - а что, если б вообще не есть? Это ж такая экономия на харчах, представь себе! И на работу ходить не надо было бы, раз деньги тратить не на что icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif И из магазина не переть потом неподьемные торбы, а? Вот кто это придумал - жрать, особенно на праздники d060.gif
ЛиВан
Надюшенька привета!!!!
Да ты знаешь летом всем наверное проще сдерживать вес... мне так точно проще shy.gif shy.gif
Ты про дробное питание думаешь... а я тоже хочу что то типа дробного, а то как то не могу себя взять в руки icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif наверное чаще нужно бывать на сайте и читать и мотивироваться...
Приятного денечка!!!!!!!
aLissanka
Надюшик!!!!



Подпитывайся витамином Д, пусть и виртуально a115.gif помнишь, как у Светулька-Богиньки "2 миллиона долларов, 2 миллиона долларов" a075.gif

Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 13.1.2011, 14:21) *
Недавно, это как мч появился или моя аналогия не туда завела?

Маманя говорит, что швабрами моют только лентяйки d060.gif

Цитата
У меня двусторонний нефроптоз. Я не знаю, он влияет как-то на задержку жидкости?

Без претензий на истину в последней инстанции, просто предположу, что скорее да, чем нет. Ведь почки, да и вся мочевыделительная система несёт основную функцию - вывода лишней жидкости из организма. В почках образуется первичная, а затем из вторичная моча из нашей крови, а если есть какие-то нарушения, если не ошибаюсь, то нефроптоз - это опущение, да? При смещении почки сосудам (по которым кровь поступает в почку, а соответственно из которых происходит фильтрация крови в мочу) приходится вытягиваться и сужаться. В результате ухудшается кровоснабжение почек, что может в свою очередь вызвать задержку мочи в почке. Как-то так unsure.gif
Дохтора шо бачат по сему поводу?

Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 13.1.2011, 14:41) *
По калориям выход огромный, физактивности почти никакой - сижу с малым дома... Вот и результат на весах((

Спорт дома? a040.gif

Цитата
Короче, старт дан!

Попробуй встать на весы после 2х дней правильного питания. у меня сразу минус 1,4 e010.gif Стимульнуло не по-детски f0f.gif Хочу вместо конфет ем хурму a035.gif

o030.gif o030.gif o030.gif
Бабочка!!!
АААААААААААААААА!!!!!
И какой ч..... дернул меня взвеситься перед КД??? Я пребываю в шоке. Готова вообще ниче не жрать. Начинает кидать из крайности в крайность...
Бабочка!!!
Цитата(aLissanka @ 14.1.2011, 10:29) *
Дохтора шо бачат по сему поводу?

Доктора...да ничего толком. Не поднимать тяжести, носить корсет, а вот на счет отеков ни-че-го(( Я раньше березовые листья заваривала и пила)

Цитата
Спорт дома? a040.gif

Жень, ну вот я щас взвесилась и...ничего не хочется( ни спортом заниматься, ваще(((

Цитата
Попробуй встать на весы после 2х дней правильного питания. у меня сразу минус 1,4 e010.gif Стимульнуло не по-детски f0f.gif Хочу вместо конфет ем хурму a035.gif

Да мне вообще туда нельзя вставать с моим восприятием. А тут надумала перед носом КД! obm.gif Одна надежда, что это вода и что-то хз что)


Бабочка!!!
Цитата(Zelena @ 13.1.2011, 20:17) *
Но все чаще и чаще проникает в мой измученный расчетами мозг одна такая коварная мысль - а что, если б вообще не есть?

d060.gif Я вообще не сторонница голодовок, ибо организм человеческий коварен) Сейчас мы ему недодадим, а как только попадет крошечка - сразу в жирочек. Потом чувство голода ведь дурманящее, наркотическое. Как подсядешь...и здравствуй, анорексия.
Ну, это я самые худшие варианты расписала.

А вообще, да, пора уже не жрать все подряд, списывая на НГ, Рождество, Старый НГ, ДР не важно кого. И пора уже давно.

Я вот вспоминаю нг каникулы: кто как не я сама, брал самую большую ложку и съедал почти целую банку сгущенки? Кто как не я, пек эти Панчо, Наполеоны, блинчики, булочки? sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Богиня :)
Надюш, приве!!!! Ну его взвешиваться перед КД. Я ставлю табу на весы за неделю до КД s24.gif
Бабочка!!!
Светик, я тя вижу. Не дай погибнуть другу, а?!!!! eusa_pray.gif icon_mrgreen.gif
Бабочка!!!
Цитата(Богиня :) @ 15.1.2011, 17:31) *
Надюш, приве!!!! Ну его взвешиваться перед КД. Я ставлю табу на весы за неделю до КД s24.gif

Хоть относи весы соседу d060.gif

А вообще, я тут подумала, может мне весы с жиромеркой прикупить? Даже если и дернет накануне КД взвеситься, посмотрю что "жир на месте" и не буду выносить себе мозг?!!
Богиня :)
У меня к тебе предложение. Я вот только что чая с вареньем напилась s24.gif Приспичело сладенького, работу работаю дома...сама понимаешь.... Твой масява выздоровел? Давай мы с тобой, я и ты, будем искать вещи, который доставляют нам удовольствие, истинное и делать это, а? Устроим конкурс "Ай да погоним smile.gif"
Вот я завтра мечтаю пойти погонять на коньках. Сто лет не каталась, думаю получу удовольствие, а вообще лучше было бы на лыжах или на таблетке, вот то гонево так гонево!!!! А сейчас чтоб отвлечься от грязных кухонных делишек я убираю в спальне, перебираю постельное белье, меняю его... ну такое... а потом буду зыркать сериал 2,5 человека, говорят очень ржачный сериал. А ты чем занимаешься?
Бабочка!!!
Светуль, предложение суперское.
И ты права, все эти метания и раздражение от безделья, от нереализованных желаний. Я нахожу замену ВСЕМУ, что мне хочется или что-бы я пошла и сделала, не будь некоторых препятствий. В данном случае, болезнь Темки.
Он в целом выздоровел d025.gif
А у меня сегодня глобальная глажка a115.gif и уборка в коридоре. Вытряхиваю все шкафчики, делаю инвентаризацию, а кое-что закончило жизнь на этой земле))

Если бы кое-кто не забыл, что у него есть сын, и не мешало бы проводить с ним какое-то время, я могла бы съездить в гости к подруге (про которую недавно писала), сходить в бассейн, на каток и много чего еще.

Вот и как брать абонемент на йогу? Это в мечтах все прекрасно и удивительно. На деле же, некоторые факты непоколебимы под ударами самых мощных визуализаций sad.gif
Богиня :)
А как же мама - может она с масявкой посидит?
Бабочка!!!
Цитата(Богиня :) @ 15.1.2011, 18:34) *
А как же мама - может она с масявкой посидит?

Светик, маме предстоит неприятная процедура на будущей неделе - лучевая терапия, и там кровь из носа надо явиться в полном здравии (мама боится лишний раз контачить с Темкой, мало ли) - иначе процедуры не видать (даже если ты слег с температурой 40 и вынуждено пропустил)
И вообще, у нее какое-то настроение нелетное sad.gif

Скачала новую серию домохозяек a115.gif
Богиня :)
Ясно. Ну айда зыркать s24.gif
Galla
Привет! hb.gif
Перед КД конечно лучше не взвешиваться, советовать конечно хорошо smile.gif Но на деле - я вот тоже сама вроде как это знаю, а ведь в день этих самых залезла на весы, и чуть не упала +2кг s24.gif Думаешь я успокоилась, ага, куда там, металась целый день, думаю - ну вот куда вставала то, ведь знаю что не верный вес сейчас, успокаивала себя, что через недельку взвешусь и все ОКи будет, на следующий же день я стояла уже на весах снова icon_mrgreen.gif Ну минус 1 кг был, стало чуть полегче icon_mrgreen.gif
Хорошо что Тёмочка выздоровел!
У тебя в доме все сверкает уже наверное smile.gif Хозяюшка hb.gif
Maшулька
Привет, Надюшка, моя хорошая wub.gif wub.gif wub.gif
Я тебе здесь про основу расскажу) ага, вторая у меня органик) в работе такая же как и прозрачная, плавиться может чуть медленнее, но можно порезать помельче. Главное в нее базовые масла не лить, только эфирчики...если масла перебор, то она не пенится почти... а вообще мне она в употреблении даже больше нравится smile.gif
Бабочка!!!
Как же я рада, что у меня есть вы!!!!! wub.gif

Галюнь, да уж) Наш разум нас же и побеждает...
У меня еще кд стали прилично так запаздывать, на неделю, а то и больше - вот я в эти дни просто телепузик)))
На счет сверкающей квартиры, Галь, квартира это пучина морская) Наводить порядок можно вечно. У меня в комнате, например, сплошная игровая комната, т.к. рано утречком добрая половина игрушек перекочевывает из Темкиной комнаты в мою. Ступить некуда. Потом, мне раз в неделю жизненно необходимо разбираться у себя в шкафу и в кухонных ящичках. Влажная уборка также необходима, т.к. мы пока не знаем причину кашля.. Записала его только на 24 января. Почему так не скоро - записывала через папиного знакомого начальника госпиталя. Быстрее никак(( Ждем.

Машулик, спасибо! А то я заказала органик, а Иннуська говорит, что в работе она не айс...
Маш, а ты красители какие берешь - сухие, пищевые или водорастворимые?

Я еще и сухоцветов набрала wub.gif


Посмотрела домохозяек... Боже мой, как же все рутинно стало(( Возвращают в сериал "обсосанных" со всех сторон персонажей. Сейчас опять Зак Янг вернулся...
Maшулька
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 15.1.2011, 20:46) *
Маш, а ты красители какие берешь - сухие, пищевые или водорастворимые?

У меня жидкие красители, есть гелевые (они погуще, и цвета разнообразенее), есть простые, тоже жидкие...наверное они пищевые...еще очень красивый цвет дает куркума от желтого до оранжевого d025.gif

Ммм...сухоцветики - красота)
Когда мыловарить собираешься? a075.gif
Бабочка!!!
Цитата(Maшулька @ 15.1.2011, 20:51) *
Ммм...сухоцветики - красота)
Когда мыловарить собираешься? a075.gif

Да я мыловарю по чуть-чуть...в детских формочках и баночках из-под йогуртов d060.gif Красителей пока нет, так я добавляла облепиховое масло. a115.gif

И вообще я этим заболела. Насмотрелась видео по мастер-классам. Ах, какие чУдные пироженки можно сварить))))
Бабочка!!!
Девочки, у меня бзик - я выпотрошила весь шкаф со шмотками, и давай ВСЕ мерить icon_eek.gif
Перемерила всю летнюю одежду.. Мда, как будто завтра открытие летнего сезона))
Однако: кое-что мне мало, и я очень расстроена. В тоже время, я все еще влезаю в юбку-для-контроля 42 размера. НО! она сборит сзади, т.ч. я далеко не 42 размера d060.gif Ну и ладно)
Завтра буду крутить велотренажер в поте лица.
И эфиры, эфиры! Ну почему мне так лень мазаться этими волшебниками?!!!!!
Нютка
Приветик...я знакомиться))) hb.gif ..Читала, читала дневничек...местами, ну прям вылитая я ))) d025.gif ...раньше тоже вела дневничек...года 2 назад...а потом работа затянула...и времени совсем не было...пока вела и стимул был...похудела, подтянулась...сейчас кормлю себя обещаниями....главное подруг своих настроила всех на похудение...окрасотуливание...а себя все не могу...вот хожу тут...мотивируюсь заново)))
..Про коньки....я в детстве вообще со всеми новыми игрушками...да и вещами спала...с первой куклой Барби...игрушкой "Повар".... d030.gif
))))...я тож уборку как затею, затею..капец...везде подлезу...сегодня гарнитур весь на кухне перемыла...2 часа на кухне торчала...мне мама поражается..раньше пинками уборку делала...заставлять надо было...а сейчас чистоту люблю..прядок..особенно в вещах...не...я канешно не фанатичка порядка...и беспорядок присутствует...а вообще решила...не фиг...1 раз в месяц так убираться...отдохнуть то тоже охота...
Нда...перспектива лета пугает...над в порядок себя приводить...а то как же пляж там...да и вообще...зимой то в вшубах...а летом...всю фигуру видать))да и вообще в первую очередь для себя любимой))) 49.gif ...надо-надо браться за себя!!!! a095.2.gif Всем кто еще это не делает..но хочет...давайте вместе!!!!!!!! eusa_pray.gif
Ой....зашла познакомиться wub.gif ...а сама настрочилаааа. wub.gif ....я просто как будто родственную душу почувствовала)))) Чмоки и обнимаки))) c9.gif
Бабочка!!!
Цитата(Нютка @ 15.1.2011, 21:55) *
Приветик...я знакомиться))) hb.gif ..

Привет, Нютка wub.gif
Рада нашему знакомству! Молодец, что забежала a075.gif

Цитата
Читала, читала дневничек...местами, ну прям вылитая я ))) d025.gif ...

d060.gif

Цитата
раньше тоже вела дневничек...года 2 назад...а потом работа затянула...и времени совсем не было...пока вела и стимул был...похудела, подтянулась...сейчас кормлю себя обещаниями....главное подруг своих настроила всех на похудение...окрасотуливание...а себя все не могу...вот хожу тут...мотивируюсь заново)))

Да и я тоже не постоянно здесь. Точнее, не так: девчонок читаю постоянно, пишу у них более-менее регулярно, а у себя эпизодически d060.gif Как снизойдет)
А обещаниями кормить дело такое - затягивает icon_mrgreen.gif

Цитата
..Про коньки....я в детстве вообще со всеми новыми игрушками...да и вещами спала...с первой куклой Барби...игрушкой "Повар".... d030.gif

И не говори! Я такая же была. Да и игрушки перепадали 2 раза в год - на НГ и ДР. Я их очень любила и дорожила каждой. У меня до сих пор ящик моих игрух, почти как новые. Но там все девчачье. Некому в них играть sad.gif

Цитата
))))...я тож уборку как затею, затею..капец...везде подлезу...сегодня гарнитур весь на кухне перемыла...2 часа на кухне торчала...мне мама поражается..раньше пинками уборку делала...заставлять надо было...

Молодец! n020.gif n020.gif n020.gif
А что изменилось сейчас, что без пинков обходится?
Я сейчас убираюсь, по-моему, больше от безысходности, чем от надобности))) Ску-ко-та!

Цитата
Нда...перспектива лета пугает...над в порядок себя приводить...а то как же пляж там...да и вообще...зимой то в вшубах...а летом...всю фигуру видать))да и вообще в первую очередь для себя любимой))) 49.gif ...надо-надо браться за себя!!!! a095.2.gif Всем кто еще это не делает..но хочет...давайте вместе!!!!!!!! eusa_pray.gif

Давайте давайте!!! d025.gif Заметано)))
Меня она не то что пугает, - просто ужасает))
Заводи дневничок! d025.gif

Цитата
Ой....зашла познакомиться wub.gif ...а сама настрочилаааа. wub.gif ....я просто как будто родственную душу почувствовала)))) Чмоки и обнимаки))) c9.gif

wub.gif wub.gif wub.gif
aa8.gif
Нютка
Приветики еще раз)..сейчас уже муж выгонять начнет из-за компа...спаааааать...а у меня все...как наркотик...подсела на красотулю)))

Надюш, просто вышла замуж...живем отдельно от родителей...т.е. раньше там, что мама сделает...что я ...а сейчас только на меня вся надежда)))) smile.gif ...шучу a04.gif муж тоже помогает практически всегда)))

Ахха, я в прошлый раз тоже перед летом решилась дневничек завести)))
Все..отважилась...завожу.... a115.gif )))) так и общаться проще...и стимулировать друг-друга)) УРРААА!!!! d060.gif d060.gif d060.gif
Бабочка!!!
Цитата(Нютка @ 15.1.2011, 23:28) *
Приветики еще раз)..сейчас уже муж выгонять начнет из-за компа...спаааааать...а у меня все...как наркотик...подсела на красотулю)))

Есть такое d060.gif Я когда только зарегистрировалась здесь и завела дневничок, в первые дни скинула кг 2 на эмоциях. d060.gif

Цитата
Надюш, просто вышла замуж...живем отдельно от родителей...т.е. раньше там, что мама сделает...что я ...а сейчас только на меня вся надежда)))) smile.gif ...шучу a04.gif муж тоже помогает практически всегда)))

Ааа, тогда понятно.

Цитата
Все..отважилась...завожу.... a115.gif )))) так и общаться проще...и стимулировать друг-друга)) УРРААА!!!! d060.gif d060.gif d060.gif

Какая ты легкая на подъем! a075.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Зови на новоселье! e010.gif
Chiara
Надюшка, здравствуй. Пришлепала к тебе в дневничок знакомиться.

Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 15.1.2011, 17:29) *
d060.gif Я вообще не сторонница голодовок, ибо организм человеческий коварен) Сейчас мы ему недодадим, а как только попадет крошечка - сразу в жирочек. Потом чувство голода ведь дурманящее, наркотическое. Как подсядешь...и здравствуй, анорексия.

Здоровая позиция. Я тоже хотела бы перейти на дробное питание.

Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 15.1.2011, 17:29) *
А вообще, да, пора уже не жрать все подряд, списывая на НГ, Рождество, Старый НГ, ДР не важно кого. И пора уже давно.

Я вот вспоминаю нг каникулы: кто как не я сама, брал самую большую ложку и съедал почти целую банку сгущенки? Кто как не я, пек эти Панчо, Наполеоны, блинчики, булочки? sm02.gif sm02.gif sm02.gif

Ты молодец, что признаешься самой себе в этом, только эмоционально зрелый человек может взять ответственность за свои действия, хоть порой это так трудно...
Я когда сейчас взглядом смакую какую-нибудь вкусняшку, мысленно говорю себе, что 20% правильных усилий принесут 80% результата. И в случае похудения эти усилия - здоровая еда. А если сейчас съесть вкуснокаку, то я еще на день отодвину момент достижения 80% своей цели. А 20% цели меня, увы, не устроят. Вот такие психологические игры. А чем ты себя мотивируешь, когда отказываешься от пироженки?
Нютка
Надюш))) Спасибки тебе приогромное...если бы не ты...тянула бы еще с дневничком)))..Какой то ты мне волшебный пендель дала что-ли))) d060.gif d060.gif d060.gif

А у меня наоборот...я про эмоции...у меня все конфетками сопровождается))) p030.gif p030.gif p030.gif

Спокойной ночки дорогулька)))





Бабочка!!!
Приветик!!!
Цитата(Chiara @ 16.1.2011, 0:08) *
Вот такие психологические игры. А чем ты себя мотивируешь, когда отказываешься от пироженки?

Перфекционистка? a075.gif
Ты знаешь, твой вопрос поставил меня в тупик: я реально не нашла ни одной мотивации. По крайней мере до сегодняшнего вечера, пока я не померила летние вещи. Если спроецировать вопрос на конкретный момент, мотивация найдена - чтобы влезть обратно в свои летние вещи. Некоторые выше бедер вообще не лезут.
А до этого я как-то безмотивационно питалась. Просто все было гладко более-менее по всем фронтам: и со здоровьем, и с мужем, ну и вообще. Соответственно поводов для обжорства практически не было, разве что перед кд. Вот так и жила, ела сладости, много двигалась и не парилась) А сейчас стресс на стрессе, сижу дома, ем на ночь, ооочень много сладкого. По моим скромным подсчетам, с 1 января было съедено более кг шококонфет, пол кило наполеона, 2 банки сгущенки, плюс жирный масляный крем с чаем.... Это была не я icon_eek.gif Это мой мегасрыв за последние 2 года sm02.gif

Цитата(Нютка @ 16.1.2011, 0:52) *
Надюш))) Спасибки тебе приогромное...если бы не ты...тянула бы еще с дневничком)))..Какой то ты мне волшебный пендель дала что-ли))) d060.gif d060.gif d060.gif

Наверное)) Нуу, ты это...заходи, если что! a075.gif (за пенделем)

Цитата
А у меня наоборот...я про эмоции...у меня все конфетками сопровождается))) p030.gif p030.gif p030.gif

Так и у меня не всегда шло так, как в начале)))

Цитата
Спокойной ночки дорогулька)))

И тебе сладких снов, Анют! wub.gif


Maшулька
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aLissanka
НАДЮШКИН!!!
Бодрого утрешка!!!!




Смотрю тут у кого-то вспоминания о лете и собственная интерпритация чудного метода мотивации "джинсотерапии" a115.gif
Как на тебя это действует?Ты расстраиваешься, стрессуешь и потом заедаешь сладким в духе "всё куда-то потеряно, продано, роздано" или тебя это вдохновляет на приличное красотулинское поведение? a075.gif
А вообще, я хотела тебе по секрету сказать (только тссс... никого нет?)
b02.png
про жиромерку, это хм... как-то относительно очень, ты не в курсе про механизм расчёта? не банальный ли ИМТ они там считают?
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 15.1.2011, 17:29) *
А вообще, да, пора уже не жрать все подряд, списывая на НГ, Рождество, Старый НГ, ДР не важно кого.

aa7.gif и не говоря себе ещё чуть-чуть и всё aa26.gif

Цитата(Богиня :) @ 15.1.2011, 17:36) *
У меня к тебе предложение.Давай мы с тобой, я и ты, будем искать вещи, который доставляют нам удовольствие, истинное и делать это, а? Устроим конкурс "Ай да погоним smile.gif"

Возьмёте третьего, а? Я сегодня в баню пойду d025.gif
А вообще, спасибо, Надюш, я сразу на себя другими глазюками взглянула sm01.gif

Удачного воскресеньица!
aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Galla
Привет!

Молодец! Ориентир на лето взяла уже a070.gif
Чудного денечка! hb.gif

ЛиВан
Надющ я к тебе целоваться aa28.gif aa28.gif aa28.gif
У меня мотивацией всегда были летнее вещи c9.gif c9.gif я ведь вечно зимой набираю лишнее кг. p030.gif
Зай, приятного воскресного денечка!!!
Бабочка!!!
Цитата(Maшулька @ 16.1.2011, 1:36) *
aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Машуличек, aa23.gif

Цитата(aLissanka @ 16.1.2011, 7:29) *
Смотрю тут у кого-то вспоминания о лете и собственная интерпритация чудного метода мотивации "джинсотерапии" a115.gif

Жень, а я и летние джинсы мерила маломеристого 26 размера. Уржалась просто. Не знаю, как я их напяливала...они же детские))))

Цитата
Как на тебя это действует?Ты расстраиваешься, стрессуешь и потом заедаешь сладким в духе "всё куда-то потеряно, продано, роздано" или тебя это вдохновляет на приличное красотулинское поведение? a075.gif

В случае с весами я расстроилась, стрессанула, психанула и начала прокручивать в голове множество вариантов от голодовки до многочисленных диет. Я вчера даже лазила по интернету, выбирала sm02.gif
В случае с примеркой я расстроилась, но не стрессанула, а где-то позабавилась даже.
В целом, разумная часть взяла верх. Я решила не мучить организм драконовскими способами. Вчера, например, я сделала обертывание (о, чудо d060.gif ), а сегодня ела диетический 0% творог с одной obm.gif чайной ложкой меда))))

Цитата
А вообще, я хотела тебе по секрету сказать (только тссс... никого нет?)
b02.png

wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо, Женчик!
Я тоже тащилась от тебя и твоих фоток. Но я в "оранжевой стране" долго не могу находиться - напрягает меня icon_eek.gif Поэтому я посмотрела у тебя только один альбом a115.gif a115.gif a115.gif Так что ты не пугайся, буду пригодить в гости снова и снова, чтобы досмотреть остальные d060.gif

Цитата
про жиромерку, это хм... как-то относительно очень, ты не в курсе про механизм расчёта? не банальный ли ИМТ они там считают?

Зай, меня тоже очень интересует принцип действия таких весов. ИМТ вроде с учетом роста расчитывается? Значит, надо вводить для расчета свой рост... Так, а если в весах нет такой функции....Жесть! ИМТ можно по каким-то древним формулам расчитать и без роста sm02.gif Мда, интересно, как весы отделяют мух от котлет??? d060.gif

Цитата
Возьмёте третьего, а? Я сегодня в баню пойду d025.gif

Канеш возьмем!

Цитата(Galla @ 16.1.2011, 8:57) *
Чудного денечка! hb.gif

Спасибо, Галь! И тебе d025.gif

Цитата(ЛиВан @ 16.1.2011, 10:11) *
Надющ я к тебе целоваться aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Это я люблю) Подставляй щечки, Натуль d060.gif
aa6.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa28.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата
Зай, приятного воскресного денечка!!!

Взаимно, Наташенька hb.gif
_Fantasy_
QUOTE (Бабочка-Шоколадница @ 16.1.2011, 13:25) *
Зай, меня тоже очень интересует принцип действия таких весов.

Девчат, током они измеряют. Жир, вода и мышцы по-разному проводят электричество - замечали у весов следы металлические? - вот через тело проводят слабый разряд (из одной ножки в другую), замеряют время, потом высчитывают. a075.gif
Бабочка!!!
Всем приветик и хорошего воскресенья!

А я опять жаловаться d060.gif Разнесло у меня десну.. Боль адская, я почти не спала. И что все не слава Богу?)) Заварила ромашку и развела таблетки фурацилина. Никто не в курсе, может надо антибиотики пить?

Вчера я накачала кучу фильмов. Сегодня посмотрела парочку. Ищу вот экранизацию Мураками Норвежский лес - безуспешно. Фильм уже давно в мировом прокате, у нас тоже крутят давно.. Но в инете нет.
Ооо, еще я вчера смотрела фильм Красота. История всероссийского обмана. Фильм не новый, но я вот только добралась.. Волосы дыбом.. Кто-нибудь смотрел? Там про нашу мыльно-рыльную продукцию: в частности, из чего все это замешано, про добавки, и чем это чревато. Впечатлившись, буду мыть голову яйцом... по старинке)

На сегодня в планах инглиш, посмотреть фильмы, готовка и окрасотуливание sm01.gif Еще буду с Темкой нагонять уроки, он все забыл напрочь. Цифры пишет в зеркальном отображении, некоторые буквы вверх ногами.. Мда..вот как на детей каникулы действуют)))




Бабочка!!!
Цитата(_Fantasy_ @ 16.1.2011, 13:38) *
Девчат, током они измеряют. Жир, вода и мышцы по-разному проводят электричество - замечали у весов следы металлические? - вот через тело проводят слабый разряд (из одной ножки в другую), замеряют время, потом высчитывают. a075.gif

Ааа, ну я ж темнота в этом, Иннусь
Пасиб! wub.gif
Maшулька
Привет, красотулька)

Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 16.1.2011, 13:25) *
В целом, разумная часть взяла верх. Я решила не мучить организм драконовскими способами. Вчера, например, я сделала обертывание (о, чудо d060.gif ), а сегодня ела диетический 0% творог с одной obm.gif чайной ложкой меда))))

Вот это правильный подход! нечего себя мучать, как в случае с голоданием, так и с перееданием! d025.gif
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 16.1.2011, 13:25) *
я в "оранжевой стране" долго не могу находиться - напрягает меня icon_eek.gif

d030.gif d030.gif d030.gif не одна я такая

Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 16.1.2011, 13:48) *
А я опять жаловаться d060.gif Разнесло у меня десну..

n020.gif n020.gif n020.gif я даже не знаю что делать...наверн к стоматологу лучше обратиться
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 16.1.2011, 13:48) *
Ооо, еще я вчера смотрела фильм Красота. История всероссийского обмана. Фильм не новый, но я вот только добралась.. Волосы дыбом.. Кто-нибудь смотрел? Там про нашу мыльно-рыльную продукцию: в частности, из чего все это замешано, про добавки, и чем это чревато. Впечатлившись, буду мыть голову яйцом... по старинке)

О да...я тоже, когда его смотрела, пребывала в жутком состоянии d47.gif ) но меня на долго не хватило в плане мытья головы народными способами....все-таки привычка. Стараюсь сейчас покупать шампунь без sls, хотя не исключено, что там что-то другое напихали...
Надюнь, если что делись рецептами!!! a075.gif

Удачки в осуществлении планов на день smile.gif

Бабочка!!!
Цитата(Maшулька @ 16.1.2011, 14:50) *
[b][i]Стараюсь сейчас покупать шампунь без sls, хотя не исключено, что там что-то другое напихали...

А мне что-то не встречаются без него.

Цитата
Надюнь, если что делись рецептами!!! a075.gif

Ок. Я у Птички намотивировалась. Буду сама ваять шампунь sm01.gif


У нас сегодня волшебная погода! Поэтому я пока убегаю, идем с Темкой на каток!
ЛиВан
Надюш ты с десной не шути, пойди к врачу если есть возможность, сама себе антибиотики не приписывай a045.gif не надо, я думаю ты и без них справишься с этим.
Ой ты фильмы качаешь, а мы онлайн смотрим и то редко icon_mrgreen.gif
А у вас каникулы уже закончились???? У нас уже недельку детки отходили в школу, тоже многое подзабыли))) Но вспомнили и он и мы никуда не делись и уже к пятницы даже в колею учебы вошли))))
Каток супер!!! Отлично вам откататься d025.gif d025.gif
Maшулька
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 16.1.2011, 15:05) *
А мне что-то не встречаются без него.

Я брала Natura Siberica, в общем не плохой, только у меня от него волосы сильно пушаться...
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 16.1.2011, 15:05) *
У нас сегодня волшебная погода! Поэтому я пока убегаю, идем с Темкой на каток!

Дааа...погодка супер a115.gif отличного вам отдыха)
Богиня :)
Надюш, приветулики wub.gif
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 16.1.2011, 10:25) *
Я вчера даже лазила по интернету, выбирала sm02.gif

Выбрала? icon_mrgreen.gif

Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 16.1.2011, 10:48) *
Ооо, еще я вчера смотрела фильм Красота. История всероссийского обмана.

Ужос!

Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 16.1.2011, 12:05) *
У нас сегодня волшебная погода! Поэтому я пока убегаю, идем с Темкой на каток!

a115.gif a115.gif a115.gif клево!!!!
Бабочка!!!
Цитата(ЛиВан @ 16.1.2011, 15:19) *
Ой ты фильмы качаешь, а мы онлайн смотрим и то редко icon_mrgreen.gif

Наташ, ага, я и качаю, и онлайн смотрю. Я подключила тариф, там 200 гигов в месяц дается. Да еще и оставшееся переносится на след. расчетный период. У меня стоолько накопилось a115.gif

Цитата
А у вас каникулы уже закончились???? У нас уже недельку детки отходили в школу, тоже многое подзабыли))) Но вспомнили и он и мы никуда не делись и уже к пятницы даже в колею учебы вошли))))

Ага, с 11 учеба. Но мы же еще и на больничном пока. Сегодня прогоняла его по алфавиту, чтение по слогам, счет до 30 и обратно. Кое-что почитали с пересказом. Здесь все хуже. Если его рассказ не цепляет, пересказа не дождешься. А это буквально требуют в школе...

Цитата(Maшулька @ 16.1.2011, 15:47) *
Я брала Natura Siberica, в общем не плохой, только у меня от него волосы сильно пушаться...

Какая красота)) у меня итак пушатся, буду вообще одуванчиком) Спасибо, Машуль, я посмотрю.

Цитата(Богиня :) @ 16.1.2011, 16:00) *
Выбрала? icon_mrgreen.gif

d060.gif Почитала, что и без того знаю. Диеты - зло! d060.gif Ну их нах)


Мы пришли с катка a115.gif А на улице морозно, однако) Минус 20... Деть у меня на коньках катался впервые a115.gif Нападался, ну и поныли, как же без этого) Как нам уходить, немного научился держать равновесие и не падать, а это уже хорошо) Научился же за один вечер на двухколесном велике гонять! Завтра еще пойдем. Короче эмоций у нас e010.gif

Записалась на завтра к зубному. Придется Темку с собой тащить. Посидит в игровой, подождет. Тааак стремно sm02.gif

Такс, еще я решила поставить себе линейку - худеть буду на 3 кг. Кому-то может и смешно, а мне - нет. Чем меньше вес, тем труднее их выгнать, даже граммульки.

Сейчас буду математиком: хочу расчитать свой основной обмен, энергозатраты и все такое... Прикину свой калораж. И... вперед!

А, ну и отчеты писать обязательно!


Maшулька
Ой, Надюш, какой у тебя боевой настрой!!! просто ух) мне вот тоже хотелось бы согнать 3-4 кг... так что заряжаюсь от тебя, и двигаюсь по направлению к цели! только ккалории наверно не буду считать, т.к. нифига не понимаю в этом, и всё взвешивать нужно...

Так здорово, что покатались продуктивно))) скоро Темка твой летать будет) в детстве как-то проще научится... я вот всё боюсь...
Galla
Добрый вечер!

Вы на каток сегодня ходили aa13.gif Круто! a115.gif Впечатлений и у взрослых то много после катка, а у деток и подавно smile.gif Тема и на двухколесном велике научился кататься a115.gif Молодец!
И ты умничка, так взялась за себя, успех гарантирован f0f.gif
Бабочка!!!
Цитата(Maшулька @ 16.1.2011, 19:01) *
Ой, Надюш, какой у тебя боевой настрой!!! просто ух) мне вот тоже хотелось бы согнать 3-4 кг... так что заряжаюсь от тебя, и двигаюсь по направлению к цели! только ккалории наверно не буду считать, т.к. нифига не понимаю в этом, и всё взвешивать нужно...

Да, стоило расползтись так, чтобы одуматься)
Я раньше калории тоже не считала, только жиры. До 35-40 г жиров в день. Сейчас буду считать калории.

Ну посмотрим, Галь, как пойдет...

Я пошла нырять в ванну с солью и эфирами)
*Candy*
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 16.1.2011, 8:22) *
d060.gif Почитала, что и без того знаю. Диеты - зло! d060.gif Ну их нах)

Наденька, вот это точно! давай без диет,только здоровое питание! n020.gif

Цитата
Чем меньше вес, тем труднее их выгнать, даже граммульки.

d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
А, ну и отчеты писать обязательно!

начнешь писать отчеты-лишний кусок в горло не полезет icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Taushka
Хорошо, что напомнили. Коньки ж стоят, плачут. Говорят: "вот, зима, мы стоим, хозяйка бросила, всё за компом кнопки давит, а мы, такие красивые, скучаем".
Надежда, идя к стоматологу надо испытывать радость. Потому что зубы - важная штука и их лечение - несомненно к лучшему. И подавать детю хороший пример. А то потом вырастет - не загонишь. Ну и не выть громко, чтоб он в игровой не услышал smile.gif
ЛиВан
Я с интернетом всё поняла icon_mrgreen.gif
С уроками понятное дело они же дети и если, что то не по их то и делать им не хо.... но с этим нужно бороться ... но как??!! icon_mrgreen.gif
Каток супер a115.gif a115.gif и поплакали и научились кататься смышленый мальчишка у тебя Темка))))
Ты в ванну, а я с ванны ну и с легким паром!!!!!!!

Бабочка!!!
Цитата(*Candy* @ 16.1.2011, 19:48) *
начнешь писать отчеты-лишний кусок в горло не полезет icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

d060.gif

Цитата(Taushka @ 16.1.2011, 19:51) *
Хорошо, что напомнили. Коньки ж стоят, плачут. Говорят: "вот, зима, мы стоим, хозяйка бросила, всё за компом кнопки давит, а мы, такие красивые, скучаем".


Цитата
Надежда, идя к стоматологу надо испытывать радость. Потому что зубы - важная штука и их лечение - несомненно к лучшему.


Цитата
И подавать детю хороший пример. А то потом вырастет - не загонишь. Ну и не выть громко, чтоб он в игровой не услышал smile.gif

Какая ты милая)

Цитата(ЛиВан @ 16.1.2011, 20:13) *
но с этим нужно бороться ... но как??!! icon_mrgreen.gif

Пока способа не нашла) Как узнаю - поделюсь d060.gif

Цитата
Ты в ванну, а я с ванны ну и с легким паром!!!!!!!

С легким паром нас! d025.gif

Богиня :)
Цитата
Сейчас буду математиком: хочу расчитать свой основной обмен, энергозатраты и все такое... Прикину свой калораж. И... вперед!

Как посчитаешь напиши, интересненько.
Ой и я пошла ванну прийму wub.gif
Бельфеба Очарованная
Надюш, никак до тебя не доберсь wub.gif
убегут от тебя эти злосчастные кг d025.gif не забудь потом поведать нас все, что насчитаешь
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.