Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бабочка-Шоколадница. Я знаю как надо, но сделаю как хочу;)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Богиня :)
n020.gif n020.gif n020.gif Ждем... переживаем...
Zelena
Надюнчик, та шож это такое... Пожить человеку не дают спокойно... Сонца, не пропадай только...

Цитата
Ленусь, че даже глины нема? Ну эфиры, травки и мед, думается, можно достать?


Надь, нема... Глина только в СПА по 50 тугриков за процедуру... Эфиры есть да, пользуюсь, травки тоже, но все незнакомые, ну, я книжечку прикупила по ихней травяной медицине, впечатляет, мед замечательный тут... А вот всяких основ и т.д и т.п., чтоб самому шампусики мутить и все такое - тут и не слыхивали, смотрят, как на больную... Ну или не совсем здоровую... психически...
Купава
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Буду как Карлсон - спокойствие, только спокойствие.
Maшулька
u010.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Бабочка!!!
Цитата(Богиня :) @ 27.1.2011, 16:25) *
n020.gif n020.gif n020.gif Ждем... переживаем...

aa8.gif

Цитата(Zelena @ 27.1.2011, 17:29) *
Надюнчик, та шож это такое... Пожить человеку не дают спокойно... Сонца, не пропадай только...

Да нет, Ленусь, не пропаду. Куда ж я без вас?!! wub.gif

Цитата
Эфиры есть да, пользуюсь, травки тоже, но все незнакомые, ну, я книжечку прикупила по ихней травяной медицине, впечатляет, мед замечательный тут... А вот всяких основ и т.д и т.п., чтоб самому шампусики мутить и все такое - тут и не слыхивали, смотрят, как на больную... Ну или не совсем здоровую... психически...

Да уж... icon_eek.gif Я думала глину и всякую мыльную туфтень можно везде купить, наивная. Ну ты изучай свой справочник по травкам d025.gif Ты когда на Украину? a075.gif Там оптом каак закупишься d060.gif

Цитата(Купава @ 27.1.2011, 19:24) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Буду как Карлсон - спокойствие, только спокойствие.

d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Maшулька @ 27.1.2011, 20:03) *
u010.gif n020.gif n020.gif n020.gif

wub.gif wub.gif wub.gif
Виолета
h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif

Бабочка!!!
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 27.1.2011, 8:41) *
Надюш, самогонный аппарат для гидролатов идет...хотя я эксперементировала-с помощью мисочки и кастрюльки тоже неплохо получается smile.gif

Леночек, да ты профи у нас в этих делах. Если че, буду звонить за консультацией.

Цитата
еще мне вчера неожиданная радость привалила

С открытием d060.gif А мне привезли сегодня вечером литр основы для жидких моющих и органик прозрачную. Обе английские. Так хо ченить замутить. Но я спешить не буду. Сама себе говорю: "Так, Надюша, спокойно все читаем, подгоняем под себя, усваиваем инфу, и только потом проводим опыты" d060.gif А то я уже столько ингредиентов перевела)

Цитата(Ptizzza @ 27.1.2011, 12:04) *
Надюш - ты не одна такая d025.gif
меня тоже клинит d060.gif а когда состав почитаешь - вообще тоска зеленая d030.gif

Да, жуть..

Цитата(Мурашка @ 27.1.2011, 13:31) *
Какая темка у тебя хорошая про волосы a115.gif a115.gif a115.gif Надо попробовать, а то меня потянуло совсем в другую сторону - рассердившись на непонятное состояние волос, я купила Пантин Прови shy.gif Не помогло конечно d060.gif

Катюшкин wub.gif Ну ты где пропадаешь? Надо мне точно в скайп наведаться d025.gif
Катюш, я раньше тоже большие надежды возлагала на пантины, видалсасуны d030.gif пока половину волос не растеряла. Не спорю, здесь и краски, и стрессы, и питание, но львиная доля шампуней тоже есть.

Цитата(aLissanka @ 27.1.2011, 13:58) *
Сколько брать, надо ли втирать, сколько держать, нужен ли ополаскиватель icon_eek.gif

Женюлькин, я на свои волосы (до плеч) бухнула 3 стол. ложки горчицы, развела водой до состояния сметаны, и давай массировать кожу головы, потом сами волосы..подержала минутки 2 и смывать. Ополаскивала водой с уксусом (на 1 литр воды 1 стол. ложка уксуса). Но я про него страшилок начиталась, больше не буду им.. Травами теперь буду)

Цитата
А ты фитнесс боди весь выкинула??? Герой a115.gif

Не весь, скелетики оставила. Флаконы то есть d060.gif

Цитата
В нашей деревне про такую слыхом не слыхивала d060.gif

Ну, не беда) много и другой вкусной рыбки)

Цитата(Нежная...я @ 27.1.2011, 14:05) *
Ого...2.6 кг. за десять дней???? Ну надо же как много!
Респект тебе дорогуль! a115.gif

Настюш, так тут воды ушло много. Я перед кд сильно отекла, ну и наела конечно хорошо. Чистого жира кот наплакал d030.gif

Цитата
Надюшь, я уже Женечки aLissanka в дневничке уже спрашивала, спрошу и у тебя так как ты частенько с эфирами балуешь! Где ты из берешь? И как узнать что они натуральные?

С эфирами..хм...с большими перерывами d060.gif Т.е. на все задвигаю, не только на них. А когда на волне, то пользую недели три одну смесь, потом перехожу на другую. Покупаю в инет-магазине и частично в аптеке (базы Галенофарм и Стикс эфиры некоторые)
На счет натуральности я тебе кину в личку ссылочку, почитаешь. Лично я перед тем как купить читала про разные марки. У меня в аптеках, например, только Биаск и Аспера - синтетика или сильно разбавленные дешевые масла, которые я не советовала бы брать для косметического и лечебного применения. (разве что в бытовых целях - пол помыть, например d060.gif ), какие-то крымские масла, названий не помню, т.к. их особо не жалуют, да и я не интересовалась сильно, Стикс и Галенофарм.
Какие у тебя есть масла посмотри и попутно читай про эти марки. Можешь заказать через инет, ссылку кину.
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7050 коротенько a075.gif
Бабочка!!!
Ночной привет!

Девульки, я стрессовала недолго) Не буду рассказывать, не хо aa26.gif Все позади. Но я заела маленькой вафлей в шоколаде, каюсь shy.gif

Отчетик:
по калориям около 1000

из процедур: контрастный душ, масла, мытье головы белой глиной, ополаскивание крапивой, умылась с глиной, потом жожоба (странно, так хорошо на лицо идет)

Из спорта, разве что упры К.Ниши и прогулка час.

Никак я не дойду за абонементом на пилатес c9.gif

Что-то не пишется мне, спать хочу smile.gif Поэтому всех чмоки и спокойной ночки!
Тария
Солнышко, держись.
wub.gif wub.gif
Мурашка
Мур-мур wub.gif

Тоже вчера стресс заедала подгоревшими тостами с медом d060.gif
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
Надюш - расскажи страшилки про уксус c9.gif
aLissanka
Надюшик, зайка



Солнц, береги себя, ты у нас самая замечательная a115.gif не переживай aa26.gif я тебя лублу wub.gif
Спасибо за рассказ про методу горчичную a035.gif опробую d025.gif
мне ещё очень нравятся маски масляные, а если туда ещё и лимонного сока вылить, то вообще - красота!!! d060.gif
Инфа мегаполезная про эфиры, ты умочка a070.gif А то у мя Асперовские obm.gif
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 28.1.2011, 0:17) *
На счет натуральности я тебе кину в личку ссылочку, почитаешь.

И мене, мона? c9.gif

Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 28.1.2011, 0:35) *
Девульки, я стрессовала недолго)

n020.gif n020.gif n020.gif
Надеюсь, ничего серьёзного? b03.png
ЛиВан
Я у тебя была

ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Оличка
Солнц, насчет стресса понимаю, обнимаю, утешаю wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Zelena @ 27.1.2011, 18:29) *
Надь, нема... Глина только в СПА по 50 тугриков за процедуру... Эфиры есть да, пользуюсь, травки тоже, но все незнакомые, ну, я книжечку прикупила по ихней травяной медицине, впечатляет, мед замечательный тут... А вот всяких основ и т.д и т.п., чтоб самому шампусики мутить и все такое - тут и не слыхивали, смотрят, как на больную... Ну или не совсем здоровую... психически...

Да все есть, Ленусь, и у вас стопудово! Если уж немцы натуркосметику делают, то и португалки тоже! Просто все в инете! Я сначала тоже ничего не могла найти aa26.gif aa26.gif А сейчас КУЧА сайтов в закладках! И для шампуней, и для кремов! Ты вот попробуй, напиши на португальском в поисковике самодельная косметика или там самой сварить мыло и найдешь кучу форумов! А там кучу ссылок на магазины! Это везде, везде люди делают d025.gif d025.gif Я теперь тонны натуркосметики нахожу, были б деньги, она дорогая зараза d060.gif
Я б тебе свои ссылки кинула, но у них, в основном, по Европе дорогая доставка ((
Нежная...я
Надюшь, 1000 кк. не много, я думаю вафелька тебе не повредит зато быстро успокоилась d025.gif
Спасибки тебе за ссылочку, щас побегу почитаю обязательно d060.gif
Бабочка!!!
Цитата(Тария @ 28.1.2011, 6:24) *
Солнышко, держись.

Аленчик, да все уже хорошо d025.gif

Цитата(Мурашка @ 28.1.2011, 7:22) *
Тоже вчера стресс заедала подгоревшими тостами с медом d060.gif

Катюш, d060.gif

Цитата(Ptizzza @ 28.1.2011, 10:46) *
Надюш - расскажи страшилки про уксус c9.gif

Галюнь, страшилки относятся к магазиному. Т.к. он не имеет ничего общего с уксусом, забродившем в домашних условиях.. В общих чертах если: он нарушает кислотно-щелочной баланс, разрушает микроэлементы, а также при его применении кости становятся мягкие и хрупкие. А если вовнутрь, то он разрушает красные кровяные тельца, вызывая анемию, ну и там язвы-гастриты и нарушение обмена веществ.
К натуральному яблочному, винному, рисовому и пр. это не относится (почти d060.gif )

Цитата(aLissanka @ 28.1.2011, 12:16) *
Инфа мегаполезная про эфиры, ты умочка a070.gif А то у мя Асперовские obm.gif

Женюль, асперовские дуже разведенные. Где-то на сайте по ароматерапии читала, что во флакончике "чистого" эфирного масла, на деле же оказывается 5-15% оного. Там тестили много всяких производителей..

Цитата
И мене, мона? c9.gif

d025.gif

Цитата
Надеюсь, ничего серьёзного? b03.png

Да нет, приходил бывший.... Как обычно угрожал, что заберет себе ребенка sm02.gif

Цитата(ЛиВан @ 28.1.2011, 12:30) *
Я у тебя была

Натуля не в духе...
aa8.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Оличка @ 28.1.2011, 12:33) *
Солнц, насчет стресса понимаю, обнимаю, утешаю wub.gif wub.gif wub.gif

Ольчик, wub.gif

Цитата(Нежная...я @ 28.1.2011, 13:43) *
Спасибки тебе за ссылочку, щас побегу почитаю обязательно d060.gif

Пожалки d060.gif
Майская...
Надюсь.. про гиганта - эт я в объективном смысле d060.gif d060.gif любя так сказать...

Рада что кризис миновал.. не зацикливайся...
Вообще, хотела тебе сказать, что ты ГЕРОЙ.... я как представлю тебя такую масенькую девочку и с таким жизненным опытом...
Философия... ну я думаю ты меня поняль..
Нам всякие такие гости, ото только на вафельку и хвататет их d060.gif ... фигня-война a075.gif
Богиня :)
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Бабочка!!!
Цитата(Майская... @ 28.1.2011, 16:31) *
Вообще, хотела тебе сказать, что ты ГЕРОЙ.... я как представлю тебя такую масенькую девочку и с таким жизненным опытом...
Философия... ну я думаю ты меня поняль..

Аха, такая маленькая девочка 28 лет d060.gif Философию поняль d025.gif

Цитата
Нам всякие такие гости, ото только на вафельку и хвататет их d060.gif ... фигня-война a075.gif

Да не говори))
Я тебе завтра (уже сегодня) наберу. Я вечером летала с Темкой ко врачу...

Цитата(Богиня :) @ 28.1.2011, 21:14) *
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Богиня :)
Темку выписали то? Ты когда на работу рулишь?
Бабочка!!!
Светуль, мы у аллерголога были. Сделали кожные пробы, в понедельник поедем кровь сдавать на всякие хрени.
А к педиатру рулим, по идее, во вторник. На работу, соответственно, в среду d025.gif
@nn@1803
Так хочется, чтобы наши детки не болели!
Надюшка! Ты - умничка! Скоро у тебя помимо шикарной фигуры будут шикарнейшие волосы! d025.gif d025.gif d025.gif
Бабочка!!!
Цитата(@nn@1803 @ 29.1.2011, 13:08) *
Надюшка! Ты - умничка! Скоро у тебя помимо шикарной фигуры будут шикарнейшие волосы! d025.gif d025.gif d025.gif

Очень на это надеюсь, Анют! wub.gif


Девульки, привет!
Я вчера что-то умоталась..пока доехали из Подмосковья до госпиталя, там то да се... обратно, правда, нас подбросили до Мытищ.. Какая-то усталость навалилась. Да и настроение реверсивное, то плакать, то смеяться)

Кстати, сегодня по первому каналу была передачка про шампуни-мыла - "Среда обитания" называется. Ее раньше по Нтв показывали. Я вообще-то телек почти не смотрю, но здесь просто мама мне позвонила и говорит, "включай, по твоей теме рассказывают" icon_mrgreen.gif Я ей ненавязчиво так пропагандирую натурпродукты d060.gif В очередной раз убедилась icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Мы сейчас на каток. Потом хочу по магазинам прошвырнуться, что-нибудь из одежки новенького так хочется wub.gif

Вечером придет подруга с дочкой, хотим в кинотеатр съездить...

По отчетам: с процедурами все ок, по питанию было 3 шальных печенья и вафля d060.gif Но по калориям я укладываюсь d025.gif

Хотела сегодня поголодать, не знаю, получится или нет.. Настроя нужного нема sad.gif

Всех целую и хороших вам выхов!
Богиня :)
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 29.1.2011, 11:17) *
по питанию было 3 шальных печенья и вафля

представила себе шальные вафли d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Надюшик, wub.gif wub.gif wub.gif
@nn@1803
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 29.1.2011, 14:17) *
Хотела сегодня поголодать, не знаю, получится или нет.. Настроя нужного нема sad.gif

К голоданию нужно подготовиться, а то можно себе навредить! Лучше подстраховаться - почитай инфу!
А ты в какой госпиталь ездила?
Купава
У меня сегодня тоже никакого настроя для голодовки aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Попробую заняться завтра.

Надюш, нашла видео про ампуни. пойду смотреть, я такое люблю hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Ptizzza
Надюшаааааааа!!!!! мне органик пришеооооооол!!!!! e010.gif
нашла рецепты шампуней прямо из мыльной основы, опробую - поделюсь! a115.gif
Бабочка!!!
Цитата(@nn@1803 @ 29.1.2011, 21:08) *
А ты в какой госпиталь ездила?

Клинический госпиталь ГУВД, пульмонологическое отделение. Там платного приема нет. Мы по знакомству wub.gif

Цитата(Купава @ 29.1.2011, 21:23) *
Надюш, нашла видео про ампуни. пойду смотреть, я такое люблю hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif [/color]

Ну как, Ольчик?

Цитата(Ptizzza @ 29.1.2011, 22:04) *
Надюшаааааааа!!!!! мне органик пришеооооооол!!!!! e010.gif
нашла рецепты шампуней прямо из мыльной основы, опробую - поделюсь! a115.gif

Ой, Галюнь, поздравляю! a115.gif И очень жду отзывов d025.gif
Бабочка!!!
Ой, девчат, я по-моему заболеваю.. Точно не пойму пока, но в носу щекочет и какая-то ломота и слабость. icon_eek.gif

Были на катке, деть мой получил кайф d060.gif Но вот в киношку мы не пошли - пришла подруга с дочкой и говорит, что по городу идет карантин по гриппу. Мол, грипп с осложнениями sm02.gif Я то особо никуда не выползаю, и ни сном, ни духом. У нас, оказывается, с понедельника сады и школы закрываются на карантин, включая поликлиники.. Так что мой больничный продлевается.

А сейчас мы кумарим эфирами d060.gif Для профилактики d025.gif

Я заказала в инете побрякушки для праздничного торта. Хочу Темке сделать торт со Смешариками из мастики и маршмеллоу, а для этого нужны пищевые красители. Внутри будет тонкий бисквитный корж и суфле с фруктами.
С подарком сложнее.. Всю голову сломала.

Отчет за сегодня:
калораж - 750 ккал

Процедуры: щетка, масла, умывалка с глиной и ромашкой, сейчас хочу замутить обертывание.
Тария
Надюшенька, у нас уже половина учебныз заведений закрыта на карантин.
Так что осторожнее, не болейте.
Бельфеба Очарованная
Надюш, в качестве осложнений-бронхит пророчат d025.gif так что правильно-дома спокойнее
@nn@1803
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 29.1.2011, 23:23) *
по городу идет карантин по гриппу. Мол, грипп с осложнениями sm02.gif Я то особо никуда не выползаю, и ни сном, ни духом. У нас, оказывается, с понедельника сады и школы закрываются на карантин, включая поликлиники.. Так что мой больничный продлевается.

Слушай, а ты же из Королева, или я ошибаюсь? Я из Пушкинского района, но у нас пока все работают! d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 29.1.2011, 23:23) *
А сейчас мы кумарим эфирами d060.gif Для профилактики d025.gif

Бедняги вы мои! Надюш, какие масла используете от вирусов и простуды?
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 29.1.2011, 23:23) *
Я заказала в инете побрякушки для праздничного торта. Хочу Темке сделать торт со Смешариками из мастики и маршмеллоу, а для этого нужны пищевые красители. Внутри будет тонкий бисквитный корж и суфле с фруктами.
С подарком сложнее.. Всю голову сломала.

Какая ты мастерица! Я тоже люблю печь и баловать своих любимых! Поделись опытом насчет мастики, пожалуйста!
Бабочка!!!
Цитата(Тария @ 30.1.2011, 7:27) *
Надюшенька, у нас уже половина учебныз заведений закрыта на карантин.
Так что осторожнее, не болейте.


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 30.1.2011, 10:22) *
Надюш, в качестве осложнений-бронхит пророчат d025.gif так что правильно-дома спокойнее

Ну вот и я о чем, девульки. Вообще, конечно, иногда новости слушать это s24.gif s24.gif s24.gif Я иной раз думаю - блин, и на фига я уши развесила? Потом начинаю загоняться... Вот как сейчас.. Просто я реально устала от болезней.....

Анют, на счет мастики я то поделюсь. А конкретно что тебя интересует? Я ее делала сама на глюкозе и желатине. Можно из мармышек (маршмеллоу smile.gif ), а еще проще купить готовую мастику - раскатал и все) Первый вариант самый трудоемкий. Ну и если ты с тестом мало-мальски знакома, будет проще, т.к. его надо чувствовать.. С первого раза может не получится по многим причинам - тут даже качество желатина может сыграть роль, пудра должна быть именно пудрой! без крупинок. Тонко не раскатывай (я делаю3-4 мм), а то большая вероятность, что порвется - это раз, и два - будут видны бугорки (неровности на поверхности).
Мастика из мармышек: покупаешь в супермаркете такие конфетки как зефир (на них может быть написано маршмеллоу, зефир, суфле). Есть у Бон Пари, кстати. Они, как правило или розово-белые или чисто белые (реже). Сбрызгиваешь вкусняшки соком лимона (на 200 г примерно 2 ст. л) и ставишь в микроволновку (я делаю на средней мощности своей печки) на 20-45 секунд. Они должны увеличиться в объеме (примерно в 3 раза, так что посуду берем "на вырост" icon_mrgreen.gif ). Потом начинаешь понемногу добавлять сахарную пудру (сколько точно не скажу...больше граненого стакана) и вымешивать (пудру обязательно просеивать!). Сначала масса очень липкая, не боимся - продолжаем подсыпать и вымешивать smile.gif Мешаем до эластичного состояния. В итоге, масса должна получиться как пластилин d025.gif Перебухаешь пудры - не раскатаешь sad.gif Если нужна мастика разных цветов, сразу, как достала ее из микроволновки, добавляешь пищевые красители (смотря какие у тебя будут- жидкие, порошковые или гелевые; все по инструкции) и дальше все, как описано выше.

Раскатывать лучше на целлофане (или между двух), смазанном слегка маслом. Потом переносишь на поверхность.

Купава
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 29.1.2011, 22:08) *
Ну как, Ольчик?

Я поняла, что я большой молодец sm01.gif , что шампуни у меня натуральные, гелями для душа не драилась, но теперь и они у меня натуральные icon_mrgreen.gif
А вообще, мне действительно страшно, сколько химии нас окружает.
Сейчас вот задалась вопросом - чем мыть посуду? ПОтому что от моющего ср-ва очень сильно сохнут руки. И знаю, что оно до конца не отмывается... Но пока только для себя.А пойдут дети.... И чем мыть? sm02.gif



Надюшик
, ингалируйся маселками aa8.gif Можешь и аромалампу поставить, чтобы продезинфецировать комнату. d025.gif




Бабочка!!!
Цитата(@nn@1803 @ 30.1.2011, 11:24) *
Бедняги вы мои! Надюш, какие масла используете от вирусов и простуды?

Анют, я разные капаю в ингаляции и аромалампу - т.е. каждый день меняю составляющие.
Сосна, каепут, чайное дерево, эвкалипт, лимон, розмарин, можжевельник, герань, тимьян.
Сосну иногда заменяю елью или кипарисом. Герань в массажные смеси (растирки) т.к. это масло ухо-норло-нос.

Кстати, хотела присоветовать для ингаляции эфирами чудо-вещь - ингалятор Махольда a070.gif Я купила не так давно по совету знакомой. Опробовали несколько раз, т.к. Темка уже шел на поправку. Очень удобная вещь. Стоит где-то 700-800 руб., но это из-за того, что в наборе идет 5 флаконов маселок и "марка". А я в аптеке купила ингалятор по типу Махольда (так и написано на коробке) за 120 руб., т.к. все нужные масла у меня уже есть. Там стеклянный мундштук для ингаляций через рот, и насадка-вилочка для носа.
Бабочка!!!
Цитата(Купава @ 30.1.2011, 16:03) *
Сейчас вот задалась вопросом - чем мыть посуду? ПОтому что от моющего ср-ва очень сильно сохнут руки. И знаю, что оно до конца не отмывается... Но пока только для себя.А пойдут дети.... И чем мыть? sm02.gif

Мне это тоже интересно. У меня мало того что сохнут, так еще и сильное раздражение - кожа слазит icon_eek.gif Я уже давно мою в перчатках shy.gif Но это то ладно, меня убивает запах, который ни хрена не вымывается! Я как-то заморачивалась - обдавала кипятком посуду - пофиг. Все равно, еда приправлена запахом фейри s24.gif
Galla
Привет Наденька! hb.gif
Передачку я такую тоже хотела посмотреть, да забыла, закрутилась, значит так надо, буду мыть и дальше чем мыла icon_mrgreen.gif А вобще эти передачи как посмотришь и так сташно становится... s24.gif

Тортик со смешариками a115.gif мы фанаты их smile.gif
На каток ходили a115.gif Класс a070.gif
Sneschik
НАДЮША aa8.gif aa8.gif aa8.gif

а я случайно телек включила и попала на эту передачу,после побежала состав на своих умывалках и шампунях читать d060.gif
..в последнее время на боди шоп присела,..а так хочется самой хотя-бы мыло сварить...



зай я тебя всегда читаю wub.gif
обнимаю!!!!!
Бабочка!!!
Цитата(Galla @ 30.1.2011, 18:54) *
Передачку я такую тоже хотела посмотреть, да забыла, закрутилась, значит так надо, буду мыть и дальше чем мыла icon_mrgreen.gif А вобще эти передачи как посмотришь и так сташно становится... s24.gif

Да, Галь, это точно. Но на меня что-то вообще не действует, а что-то цепляет smile.gif

Цитата(Sneschik @ 30.1.2011, 20:58) *
а так хочется самой хотя-бы мыло сварить...

Ну, Аленчик, не все сразу. До этого дозреть надо, да и время свободное...
Я тебя тоже целую!
Бабочка!!!
Всем хаюшки!

Я сегодня никого не почитала, вы уж простите... Уроки, каток, инглиш.. Да и я наконец книженцию дочитала - "Перебои в смерти" Сарамаго Жозе a070.gif Мне понра..
Потом с Темкой лепили японские гедза. Вкуснотища. Наелись до отвала d060.gif

Завтра рано утром едем сдавать анализы.. А вечером я еду на пробный сеанс к психу d025.gif

Сегодняшний отчет:
калории 1400

процедуры - только утром щетка, масла.. Лень wub.gif

Всех чмоки в щечки!
Тария
Ой ,Надюшенка, надо мне тоже в аптеке ингалятор посмотреть.
А то малой чего -то закашлял.
Надо название записать, а то опять в нужный момент из головы вылетит. icon_mrgreen.gif icon_eek.gif
Sneschik
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 30.1.2011, 21:51) *
Ну, Аленчик, не все сразу. До этого дозреть надо, да и время свободное...
Я тебя тоже целую!

вроде дозрела уже d060.gif Я малявку свою сагитировала,решили на выхах как нибудь попробовать smile.gif
надо потусиТь, поискать где ингридиенты купить a075.gif


Надюш как впечатление от психа? wub.gif
а я пока так и не решилась....


обнимаю ng15.png
@nn@1803
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 30.1.2011, 23:59) *
Потом с Темкой лепили японские гедза. Вкуснотища. Наелись до отвала d060.gif

Приветик! А что это такое?
Пусть анализы будут хорошие!
Бабочка!!!
Цитата(Тария @ 31.1.2011, 7:19) *
Надо название записать, а то опять в нужный момент из головы вылетит. icon_mrgreen.gif icon_eek.gif

d060.gif Я этим последнее время часто страдаю)

Цитата(Sneschik @ 31.1.2011, 21:15) *
Надюш как впечатление от психа? wub.gif
а я пока так и не решилась....

Впечатление хорошее d025.gif Я сама седня какая-то подавленная sad.gif Блин, так задолбало это настроение галимое.
А чего не решаешься, Аленчик? smile.gif

Цитата(@nn@1803 @ 31.1.2011, 21:29) *
Приветик! А что это такое?

Японские пельмешки smile.gif
Sneschik
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 31.1.2011, 21:00) *
А чего не решаешься, Аленчик? smile.gif

ну....не могу представить что прихожу я фактически к незнакомому мне человеку и открываю ему душу...блин ох уж эти мои тараканы,,,наверное у меня неправильное представление о приёме психолога..не знаю...
знаю что очень хочу,а вот что-то держит..не могу.. s24.gif s24.gif s24.gif
Купава
Надюша, а чем японские пельмешки отличаются от, допустим, сибирских? s24.gif shy.gif shy.gif shy.gif
Майская...
Надюсик, мона я просто тебя зацалую???
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aLissanka
Надюшкин, здравствуй, солнце!!!



Пусть этот слоник возьмёт тебя за ручку и приведёт в самое-самое лучшее твоё будущее, которое уже настаёт, осталось только сделать шаг и пошире распахнуть глазки!!! ng19.gif
Берегитесь гриппа d025.gif Меньше контактов, людных мест, больше витамина С - как в натурпродуктах - киви, мандаринах, лимонах, так можно и в аптечке купить в порошках по 2,5г витамин С (но не драже аскорбинку!!!) Его очень вкусно добавлять в самодельные компоты (либо если есть своя консервация, либо сварить из смородинового варенья a115.gif ) Можно варить компот из сухофруктов или шиповника - тоже поднимает иммунную систему! На 1л компота где-то 1/4-1/3 содержимого пакетика с порошком! d025.gif И если куда-то в люди собираетесь - мажте носики оксолиновой мазью! d025.gif Люблю вас, не чихайте! d060.gif

Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 28.1.2011, 14:17) *
Да нет, приходил бывший.... Как обычно угрожал, что заберет себе ребенка

Они беспочвенны? eusa_pray.gif

Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 29.1.2011, 14:17) *
Да и настроение реверсивное, то плакать, то смеяться)

Оставайся в положении "смеяться" d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 29.1.2011, 23:23) *
Хочу Темке сделать торт со Смешариками из мастики и маршмеллоу

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
ты - просто a115.gif a115.gif a115.gif Сколько на это уйдёт времени, дорогуль? Часов 6? a075.gif
А вообще, ты - отличная мама! Твоёму тёмке очень повезло с тобой!
Что анализы? Надеюсь, всё оки! d025.gif

d040.gif d040.gif d040.gif
Бабочка!!!
Привет, девуськи!
Я решила Темку на этой неделе не выписывать, ну его, этот грипп... Все занятия мы дома и так делаем, на улицу выползаем.. А общение, еще наобщается smile.gif

Вчера я была плохой девочкой icon_mrgreen.gif Нажралась овсяных печень и сухарей с изюмом) Правда, муки совести меня не гложат d060.gif Еще делала пиццу, съела мааааленький кусочек начинки d030.gif Тесто выплюнула d060.gif

Определилась я таки с подарком. Надо сказать, что киндер у меня зажравшийся))) Он сам всем говорит, что у него все есть и ниче ему не надо icon_eek.gif Заказала в инете офигенную красочную энциклопедию Сказочная вселенная. Он любит, кстати, смотреть по Дискавери и Нейшнл Джиографик передачки про космос. Ну я и подумала, почему бы и нет? Совместит приятное с полезным d025.gif И еще заказала огромный шар-глобус из 3 D пазлов a070.gif

По поводу психа... Ну вроде все хорошо, только тетенька показалась мне ну уж больно отрешенной от мира icon_eek.gif У нее такой гипнотический голос, что я пару раз ловила себя на мысли, что еще чуть-чуть, и я усну sm02.gif Потом, мне не очень понравились длительные паузы после моих ответов. У меня все так запущено, что информацию надо так долго переваривать?! d060.gif Пока похожу, а там видно будет...

Кстати, мне вчера звонили с работы o050.gif o050.gif o050.gif sm02.gif icon_mrgreen.gif

Сегодня ко мне придет девочка-парикмахер, бум красоту наводить a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.