Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бабочка-Шоколадница. Я знаю как надо, но сделаю как хочу;)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Ptizzza
Надюш, доброе утро! obm.gif
у меня куча вопросов:
1. зачем ты массируешь банкой до состояния "ужас, как больно"?
когда терпимо больно - это нормально, мне даже нравится...
2. у тебя от парафина на лицо поры не закупориваются? у меня - да d025.gif
3. как хочешь чистить организм? я не очень люблю всякую химию, но, думаю, раз в год солевые чистки можно поделать. Ты как думаешь? у меня есть статейка про хорошее и дешевое аптечное средство.

а про сладкое - предлагаю опять же начать замечать свои ритмы по Луне. Вчера был Экадаш, в который приветствуется голодать, но это именно тот день, когда это делать особенно трудно, и буддисты считают, что голодать в этот день очень важно для укрепления духа, очищения кармы и тд. (простите меня буддисты, что так косноязычно объясняю icon_mrgreen.gif). Так вот. Я не только разгрузиться в Экадаш не могу, меня, наоборот, просто прет наестся в такой день, пусть даже полезного, но наесться, даже если до этого неделю кушаю хорошо и ничто не предвещало жор. Я вчера усугубила углеводами и миндалем shy.gif
так что не расстраивайся. И еще поддерживаю девочек в плане сухофруктов - пусть ты и ими тоже налопаешься, но они, по крайней мере, пойдут на пользу организму, так как содержат много микроэлементов, а конфеты и калораж тебе попортят, и целлюлиту помогут, и только вред принесут.
Целую! wub.gif
linysik
Такс ну и кто это лопает бяку????? Кто меня ругает, а сам себе вредит??? icon_eek.gif
А ну ка прекращай лопать бяку!!! Давай ка переходи на нормальное питание!!!! Я в твоем отчет нормальной еды не увидела, кроме голубца и пару ложек фасоли. А где овощи и фрукты, где зелень??? Надюш, ну что же ты, а? хочешь гонять целик, а лопаешь сладкое?? Мась, давай бери себя в лапки. Я уверена, что у тебя все получится!!! Люблю целую!!!
Бабочка!!!
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.11.2010, 8:26) *
про сладкое-может, от недоедания днем?

Ленусь, да стопудов d025.gif Я заметила, что днем как-то терпимо, да и, собственно, некогда на работе то..Вот и получается, я приползаю домой и начинается роман со сладким. Буду сегодня жаловаться психу d060.gif

Цитата
про угги не в курсе...читала только в нете, что они не фиксируют стопу и портят этим ноги...из того, что видела на улицах- большинство носящих их шаркает-смотрится отвратно d025.gif и единственные, которые не смотрятся как валенки-это вязаные...но тут дело вкуса

Вот млииин))) Ленок, похоже этот выстрел был контрольный (не в пользу угг icon_mrgreen.gif )

Цитата(Alpha @ 3.11.2010, 10:17) *
С новым замечательным домиком тебя, настроение, вижу, активно-боевое, так держать, бабочка! С инглишем поддерживаю, молодец! a070.gif
Это тебе путь к мечте... rolleyes.gif

Спасибо, Мариш! Я тебя уже навестила d025.gif


Цитата(Ptizzza @ 3.11.2010, 10:33) *
у меня куча вопросов:
1. зачем ты массируешь банкой до состояния "ужас, как больно"?
когда терпимо больно - это нормально, мне даже нравится...

Привет, птичка! wub.gif
Галь, отвечаю)) Я начала массироваться, и сразу было ужас больно. Массаж был на мыло, я не смогла даже пару минут сделать icon_eek.gif Чередовала банку с массажной щеткой. Такое как-то было, когда только начинала баночный массаж, потом больно практически не было.

Цитата
2. у тебя от парафина на лицо поры не закупориваются? у меня - да d025.gif

Неа, Галь, не замечала aa26.gif После него кожа как обновленная чтоли. У меня исчезают вечные покраснения, ну и поры точно не забивает. Я б его не делала, т.к. у меня кожа проблемная в этом плане

Цитата
3. как хочешь чистить организм? я не очень люблю всякую химию, но, думаю, раз в год солевые чистки можно поделать. Ты как думаешь? у меня есть статейка про хорошее и дешевое аптечное средство.

Галь, это ШП? Я вчера читала про какие-то солевые чистки, но там много противопоказаний. И вообще я трус, боюсь что полезут побочки и пр. icon_eek.gif Скинь мне в аську, плиз, статейку.

Цитата
а про сладкое - предлагаю опять же начать замечать свои ритмы по Луне. Вчера был Экадаш, в который приветствуется голодать, но это именно тот день, когда это делать особенно трудно, и буддисты считают, что голодать в этот день очень важно для укрепления духа, очищения кармы и тд.

Галюнь, вот веришь, последние 2 недели только и делаю что сверяю свои ритмы. Скажу честно, до недавнего времени, а точнее, последнего полнолуния, считала лунный календарь и все что с ним связано - бредом shy.gif Пока меня не накрыло в ночь на 23 октября, да тааак, что я думала сойду с ума. У меня никогда не было ощущения движения мозгов, внутри все клокотало, сердце ныло, душа рвалась не знаю куда и с ног сшибал адреналин. Вот такое состояние было без веских причин. Я не могла уснуть до утра icon_eek.gif Промаялась... Нескольким позже, прошлась по избранным сайтикам и вот очередь дошла до забытого Богом abc-people. Читаю
Цитата
Полнолуние - пора перехода от накопления сил к активной их утрате. И в само полнолуние нерастраченная энергия разрывает нас на части, она становится неуправляемой. У многих людей начинается бессонница - избыток накопленной энергии не дает уснуть. В эти дни обостряются нервные расстройства, люди чаще ссорятся и скандалят ни с того ни с сего

и офигеваю icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Сразу стало понятно отчего меня рвало на части буквально. Теперь я убеждена - луна ооочень даже "работает".

Цитата
Так вот. Я не только разгрузиться в Экадаш не могу, меня, наоборот, просто прет наестся в такой день, пусть даже полезного, но наесться, даже если до этого неделю кушаю хорошо и ничто не предвещало жор. Я вчера усугубила углеводами и миндалем shy.gif

Я тебя вчера читала smile.gif Т.е. получается, что объедаясь в этот день, я нарабатываю негативную карму? Интересно, а экадаши не совпадают с провославными днями постов? Надо почитать.
Ну и, да, духом я слаба. Голодать мне будет очень трудно.

Цитата(linysik @ 3.11.2010, 11:23) *
Такс ну и кто это лопает бяку????? Кто меня ругает, а сам себе вредит??? icon_eek.gif
А ну ка прекращай лопать бяку!!!

Линусь, все правильно говоришь wub.gif wub.gif wub.gif Я тебе сегодня ж пообещала, со сладким подвяжу d025.gif

Писала, писала, и наконец дописала...Можно выдохнуть
Бабочка!!!
Всем привет!!!

У меня сегодня нереально много работы, а я то радовалась что нет стартующих выставок, а работу придется брать домой sad.gif договора, не хоооо...

Еще сегодня английский, пойду без сочинения (морально готовлюсь краснеть) shy.gif , после которого псих. Так что домой я попадаю ближе к полуночи. Вообще псих д/б в пятницу, но с этими выхами все перенеслось. Пропускать не хочу.

Девочки, с питанием согласна, полная лажа. И я знаю все свои ошибки, но иногда просто не в состоянии контролировать себя. Наверное вернусь на любимый некогда мною грейзинг, может и сладкого поубавится.

С уггами я в полной расстерянности. Покупать перехотелось. Как-то не радует ощущение "сваливающихся трусов" icon_mrgreen.gif Но теплая обувь мне однозначно нужна, т.к. кровооброщение ног фиговастенькое. Блин, унты чтоли присмотреть, они хотя бы на ноге фиксированно сидят. Ладно, время терпит, как говорится.

Все роднульки, я за работу. Всем хорошего дня wub.gif
Лучик солнца
Надюшка!!!!!!!!!!!! wub.gif
Дорогая моя, сладкая девочка!!!!!!!!!!!!!
Я очень скучала по тебе!!Читала тебя всегда, мысленно была с тобой!!!!!!!!!!!!
wub.gif Я рада, что ты здесь!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif
Люблю!!! wub.gif
Лучик солнца
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 3.11.2010, 15:31) *
С уггами я в полной расстерянности. Покупать перехотелось.

wub.gif ой а мне хочется такие сапожки!!такие милые!!но конечно не думаю что на каждый день, т.к все таки плоская подошва ведно((
я в ЦентрОбувь присмотрела, дешевенькие конечно, но клевые!! a115.gif
Бабочка!!!
Ой, пропустила wub.gif

Цитата
НАСТОЯЩИЕ UGG прекрасно держат форму и сливаются с ногой, но важно купить настоящие, а не подделку - они стоят от $100 (самые дешевые), вязаные я здесь дешевле $140 не видела. Можешь на официальном сайте посмотреть цены, ориентируйся на них.

спасибо, Иннулик, посмотрю. Ну у нас в магазах стоят (кот. мне понравились) где-то 300$. Еще бы быть уверенной, что настоящие wub.gif

Цитата
У тебя есть какие-нибудь каналаы на английском?

зай, их почему-то больше, чем русских d060.gif

Цитата
Насчет среды... если общаться - то да - среда очень важна,

Воот, мне для общения и нужно, в первую очередь. У меня помимо деловой переписки на работе еще и телефонные переговоры предусмотрены (и командировки), кот. за меня делают другие, т.к. я в состоянии только представиться sm02.gif
Бабочка!!!
Цитата(Лучик солнца @ 3.11.2010, 14:37) *
Я очень скучала по тебе!!Читала тебя всегда, мысленно была с тобой!!!!!!!!!!!!
wub.gif Я рада, что ты здесь!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif
Люблю!!! wub.gif

Танюш, wub.gif wub.gif wub.gif
Я это чувствовала f0f.gif
Иная
Наденька, привет! Очень рада твоему возвращению!!!
Не могу не отметить про твою "слабость духа", тут я "ржала громко в ухо спящему Медвежоне" icon_mrgreen.gif (выражение крайнего неверия по-иному))))))))
Майская...
Надюх... все прочитала, сказать нечего.. просто цемну hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif . у меня щас восприятие какоето непонятное, поэтому я просто читаю и держу при себе свои злые комментарии d060.gif d060.gif d060.gif
Бабочка!!!
Прошу прощения, я пропускаю посты - одним глазом здесь, другим там d060.gif

Цитата(kotihka @ 3.11.2010, 0:36) *
Это потому что не в среде - там быстрее было пошло дело. А так учишь-учишь - и все коту под хвост.

Срочно туда! d025.gif

Цитата(Лучик солнца @ 3.11.2010, 14:40) *
wub.gif ой а мне хочется такие сапожки!!такие милые!!но конечно не думаю что на каждый день, т.к все таки плоская подошва ведно((
я в ЦентрОбувь присмотрела, дешевенькие конечно, но клевые!! a115.gif

конечно не на каждый, мне гонять когда дубарик)

В комментах к сегодняшнему лунному дню сказано "никаких психотерапевтов" icon_eek.gif sm02.gif
И что день хорош для гаданий. Достану таро eusa_pray.gif

Цитата
у меня щас восприятие какоето непонятное, поэтому я просто читаю и держу при себе свои злые комментарии d060.gif d060.gif d060.gif

бывает, мась n020.gif n020.gif n020.gif не золькайся aa26.gif
ForeverShiny
С Новым Домиком!!!!!!!!!!!!Пускай в нем будет еще больше тепла и света!!!!!!!!!!Целую!!!!!!!!!!


Про питание читала, не одна ты такая d060.gif sm02.gif Будем возвращаться к красотулинской жизни!!!!!!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Виолета
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 3.11.2010, 14:21) *
Писала, писала, и наконец дописала...Можно выдохнуть

smile.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 3.11.2010, 14:31) *
...вернусь на любимый некогда мною грейзинг

а что это? wub.gif

Надюш, хороших выходных!
Бабочка!!!
Цитата(ForeverShiny @ 4.11.2010, 2:03) *
С Новым Домиком!!!!!!!!!!!!Пускай в нем будет еще больше тепла и света!!!!!!!!!!Целую!!!!!!!!!!

Ольчик, пасиб!

Цитата
Про питание читала, не одна ты такая d060.gif sm02.gif Будем возвращаться к красотулинской жизни!!!!!!!!

Дневник заводить не собираешься? a075.gif

Цитата(Виолета @ 4.11.2010, 11:55) *
а что это? :a0http:

Оль, дробное питание d060.gif Я когда только-только начала так кушать, вес пополз быстро вниз, хавать хз что между завтраком-обедом-ужином не хотелось, т.к. перекусывала нормально. Ну там фруктами или орешками a115.gif

Цитата
Надюш, хороших выходных!

Спасибо, заюш! И тебе!!!



Бабочка!!!
Всем привет!!!
Уррра, у нас 4 выха. a115.gif И я наконец-то выспалась. a115.gif Вчера после работы еле успела на инглиш, ни смотря на то, что ушла раньше чем обычно..пробки… Инглиш прошел кайфово, я отмазалась таки зубной болью и вообще плохим самочувствием от написания сочинения. Препод ниче не сказал. icon_eek.gif Наверное понял, что темка не для всех актуальна и интересна. Потом просто галопом побежала к психу, благо это от курсов в 10 минутах. Продуктивно так пообщались. Ну а вообще мне было сказано, что я за уши тяну себя вниз, потому что мне так удобно…. Как обычно дала домашку…
Домой я впорхнула где-то в 11. Уложила спать Темку, который был у мамы и выдохнула. Тааак кайфово что-то было. Налила чайку, посмотрела Хауса. А потом началось нечто – мы с Линуськой трепались в скайпе, ржали тааак, что вместе со мной от смеха плакали стены))) (Линусь, Альберт Валентинович ааааааааааааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ). Я от такого дикого хохота прям возбудилась (в смысле спать перехотелось icon_mrgreen.gif ) и улеглась около 4 часов.
Пока не забыла, отчет
Утром овсянка, зеленый чай
На работе макароны по-флотски
Чай, чай, чай
Дома несколько чипсин, яблоко, мандарин, пол банана и маленькая хурма, опять чай
Из процедур: душ, скраб солью, массаж банкой, чередуя с массажем щеткой на антицеллюлитное мыло. Пока смотрела Хауса чуток помассировалась руками.

Такс, ну сегодня у меня пол дня безделья. Потом буду готовить вкусности, завтра приезжают френды. Уборка перенеслась на завтра, т.к. сегодня большой праздник. Вот. Буду читать, у меня столько интересностей накопилось, делать с Темкой уроки, смотреть сериальчики, ну и наслаждаться жизнью.

Тем у кого выхи отлично их провести, у кого работа - плодотворно вам поработать wub.gif
Сладкая Ириска
Надюша, поздравляю с выхами!!!! Пришло твое время расслабиться после таких

активных денечков!!! Хорошего настроения тебе, зай!!!



Zelena
Надюшик, а мы уже отгуляли в понедельник День всех святых! У нас было 3 выха, хорошо вам, у вас целых 4!!! Я бы еще так поотдыхала, достало все.
А по поводу питания - мне тоже кажется, что дробное как то облегчает муки голода. Я теперь ем чуть ли не каждых 2 часа, ну там, банан, йогурт, яблоко... Овсянка с фруктами... Под вечер есть не хочется. А раньше только приходила домой, набрасывалась на бутеры... Или пицца там wub.gif wub.gif wub.gif Эх, хулиганство одно wub.gif wub.gif wub.gif
Бабочка!!!
Спасибо, Ир!

Лен, ну да, сейчас вот хорошо, зато следущую неделю с одним выхом работать sad.gif Взять без оплаты чтоль? Тем более, у подруги ДР 10, а она будет отмечать 13 в субботу (она в декрете). И получается, что я не попадаю...Я этого не переживу, т.к. видела ее хз когда icon_eek.gif

Так и я о чем, приходишь с работы и набрасываешься как крокодил на еду s24.gif


Смотрю Адмирал вперемешку с экстрасенсами d060.gif

Поела овсянку с ложкой меда, запила двумя чашками чая и опять хочу есть...Наделаю хлебцев с сыром и помидорами чтоли, а то опять натрескаюсь гадости. Вон в морозилке пельмени и мороженое лежат shy.gif

Хочется пилатесом позаниматься, но ленивая часть меня пока побеждает d060.gif
Майская...
Клева Вам у вас выхи... А шо за праздник то?
Надюсьь наделай и мне хлебцов с сыром d030.gif d030.gif d030.gif
@nn@1803
Я тоже думаю как бы на этих выхах гадостей не налопаться! Поздравляю с Казанской Богоматерью!
Бабочка!!!
Цитата(Майская... @ 4.11.2010, 16:03) *
Клева Вам у вас выхи... А шо за праздник то?
Надюсьь наделай и мне хлебцов с сыром d030.gif d030.gif d030.gif

День народного единства..
Приезжай в гости, Маюш, я тя не только бутерами накормлю a075.gif

Цитата(@nn@1803 @ 4.11.2010, 16:36) *
Поздравляю с Казанской Богоматерью!

Спасибо, Ань! Тебя тоже d025.gif
Кстати, скинь мне в личку свой мобайл. На выставку я собираюсь d025.gif
Оличка
Надюш, я поцематься и пожелать хороших выхов..Так ты значи на следующих выхах не в больнице?.. (раз к подружке собираешься smile.gif ) Ну и что там у тя в планах на пятничку, 12-е, вечер, Белорусский вокзал? ))
Бабочка!!!
Цитата(Оличка @ 4.11.2010, 18:15) *
Надюш, я поцематься и пожелать хороших выхов..Так ты значи на следующих выхах не в больнице?.. (раз к подружке собираешься smile.gif ) Ну и что там у тя в планах на пятничку, 12-е, вечер, Белорусский вокзал? ))

Спасибки...

Оль, с больницей то договоренность давно, хоть сегодня)) Дело в другом, мама моя будет химию очередную проходить как раз на след. неделе, и отходняк будет дней 7-10...Так что мне Темку не с кем оставить просто..Не с хряком же..
Это касаемо больницы.

По поводу Белорусского вокзала - оч буду стараться d025.gif
Майская...
Надюсик привет..
Клевый праздничек.. я о таком и не слышала..
А ты ваще собственно где? точишь Зехер? p030.gif p030.gif p030.gif Где отчеты? процедуры?
Богиня :)
Надюш, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Ну а вообще мне было сказано, что я за уши тяну себя вниз, потому что мне так удобно…. Как обычно дала домашку…

Кульно! Шо за домашка?
@nn@1803
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 4.11.2010, 18:29) *
с больницей то договоренность давно, хоть сегодня)) Дело в другом, мама моя будет химию очередную проходить как раз на след. неделе, и отходняк будет дней 7-10...Так что мне Темку не с кем оставить просто..Не с хряком же..
Это касаемо больницы.

А что случилось?!!! И кто такой хряк? И что с мамой? я в панике!
Medvedica
Приветик, Надюша, как ты? как мама? давно тебя не видела.... d060.gif
Бабочка!!!
Настрочила тут, пАнимаешь, и все исчезло o050.gif
Ушла злиться sm02.gif
Бабочка!!!
Отошла d060.gif

Цитата(Майская... @ 5.11.2010, 14:55) *
Клевый праздничек.. я о таком и не слышала..
А ты ваще собственно где? точишь Зехер? p030.gif p030.gif p030.gif Где отчеты? процедуры?

Привет, Маюнь. Да я, собственно, здесь. Встала вчера рано, пока ведь 3 комнаты отдраешь, потом на кухне всю технику перемыла.. Одновременно готовила и читала кое-что по работе.
Отчеты принесу вечером

Цитата(Богиня :) @ 6.11.2010, 1:01) *
Кульно! Шо за домашка?

Светуль, приветик! Домашка по проработке страхов (например, ездить в метро) с помощью техники РЭВ (рационально - эмотивное воображение). Я вызываю силой воображения пугающую меня ситуацию (либо что-то пережитое в прошлом) и довожу ситуацию до ощущения негативных эмоций. Далее, кардинально меняю ситуацию, либо полностью замещая негативное на позитивное образами, мыслями; либо самый болезненный момент вырезаю и заменяю его неким кусочком пазла, который ну совершенно неожидаем в данной ситуации (естественно, это д/б что-то радостное), этаким всплеском радостных эмоций. Таким образом переживаю все типа заново по другому сценарию. И так каждый день по 10 минут. Ощущения записываю (то что поддается описанию).
Ну это была домашка в этот раз. А так они оочень разнообразны. Больше всего не лю домашку типа дата/время/мысль/действие. Это на отслеживание ложных установок и мыслей паразитов, потом все прорабатывается s24.gif


Цитата(@nn@1803 @ 6.11.2010, 9:38) *
А что случилось?!!! И кто такой хряк? И что с мамой? я в панике!

Ань, да ничего особенного не случилось. Я в больницу ложусь на обследование (очередное), т.к. меня 2 года мучают страшные головокружения.
Хряк - это лю icon_mrgreen.gif , только не спрашивайте почему именно он.
А маме в августе была сделана операция по удалению рака, сейчас химия.

Цитата(Medvedica @ 6.11.2010, 11:32) *
Приветик, Надюша, как ты? как мама? давно тебя не видела.... d060.gif

Привет, Галюнь. Да? Ну так заходи чаще wub.gif

Девульки, у меня сегодня много дел.. Френдов проводила) Надо с Темкой уроки поделать и свои уроки (псих), доделать по работе, а там не мало...Вечером постараюсь заглянуть к себе и пройтись по гостям.
@nn@1803
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 6.11.2010, 15:16) *
Ань, да ничего особенного не случилось. Я в больницу ложусь на обследование (очередное), т.к. меня 2 года мучают страшные головокружения.
А маме в августе была сделана операция по удалению рака, сейчас химия.

Надеюсь, что ничего страшного в результате обследавания не найдут и скорректируют твое состояние!, Мамусе здоровья! Родители это очень важно! Непередаваемо важно!
Богиня :)
Надюш, получается у тебя домашка то? Я бы сама не смогла. А меня тоже ждет домашка по психне моей, но я не буду ее делать, потому что я вредина s24.gif
Бабочка!!!
Свет, я все время как читаю психня, ассоциация х..ня всплывает d030.gif

Неа, не получается. Вот вообразить раздражитель и довести до точки кипения - это на ура, а дальше...дело не идет. Я подбесилась, так и пребываю в таком состоянии...

У тебя нет на психне метода погружения в себя с помощью янтр? Терпеть не могу и тааак боюсь этого состояния погружения в себя icon_eek.gif
Богиня :)
Знаешь, Надюш, я делала твою домашку, но вместе с психом. Давно. С психом это тема. А самой и вправду тяжко.
А психня да... ржачное слово. Я люблю каверкать слова.
Волосы называть волохном. Ржачно - это у меня ржаво. Все что мне непонятно у меня называется хренью. Вот, к примеру, если я с влажной головой ложусь спать, то на утро у меня ржавое волохнище, хрень какая-то. s24.gif Сама с себя ухахатываюсь.
Цитата
У тебя нет на психне метода погружения в себя с помощью янтр?

icon_eek.gif Нет. А это как?
Бабочка!!!
Цитата(Богиня :) @ 6.11.2010, 23:31) *
Волосы называть волохном. Ржачно - это у меня ржаво. Все что мне непонятно у меня называется хренью. Вот, к примеру, если я с влажной головой ложусь спать, то на утро у меня ржавое волохнище, хрень какая-то. s24.gif Сама с себя ухахатываюсь.

d030.gif d030.gif d030.gif Ржу как лошадь))))))))))))))) Свет, ну ты мне хоть настро подняла d060.gif

Цитата
icon_eek.gif Нет. А это как?

Ну это погружение в транс для работы с подсознанием, с помощью разных "картинок" icon_eek.gif Мой псих на этом настаивает, говорит что я увижу новые "детали" и смогу осознать все по-другому. Пипец, короче s24.gif
Но я на это не соглашаюсь, т.к. параллельно у меня страх трансовых состояний и мне сначала надо его проработать...Замкнутый круг, блин.

Богиня :)
У меня тогда тоже страх трансовых состояний icon_mrgreen.gif Ты не одна. А сколько ты раз к психу ходишь? Сколько планируешь ходить? И зачем собсна ты туда ходишь?
Бабочка!!!
Итак, отчет за вчера:
утром манка на 1,5% молоке, зел чай
чай, чай.....
с френдами кусок самодельной пиццы (грибы-сыр, оливки, красный перец), 4 ролла с семгой, апельсиновый сок
перед сном натрескалась мандаринов..штук 5))))

Сегодня
утром 4% творог 200г с парой ложек меда (чайных)
вега-голубец маахонький, 2 картошины
чай, чай
чай с творогом грамм 150

Как видите, страсть к сладкому поутихла)) a115.gif Причем сладкого дома было валом, френды привезли 2 огромные совершенно плитки по 200г icon_eek.gif , медовое печенье и пирожные картошка obm.gif
Больше всего меня шокирует питание мамочки, которая кормит грудью 2-месячного ребенка sm02.gif

Не знаю с чем связано то, что сладкого не хочется (точнее хочется, но чуть-чуть icon_mrgreen.gif ), может и правда на меня неутешительные замеры так повлияли, и не хочется ситуацию пускать на самотек, а может и первые результаты в борьбе с целлюлитом. Хотите - верьте, хотите - нет, но за 5 дней массажа банкой и щеткой, плюс я массируюсь руками (когда не лень) бугры менее заметны и внутренняя сторона бедра менее желеобразна. Я понимаю, что без фитнеса я фиг добьюсь фигуры моей мечты d060.gif , после работы это нереально...Думаю записаться в бассейн. Недорого, плюс можно ходить когда хочешь, т.е. и после работы расслабиться и по выхам.. На большее меня точно не хватит..Ну и пилатес постараюсь подключить по выхам.

Все еще изучаю инфу по чистке организма..Столько противоречивой инфы, я теряюсь.

Опять начались траблы с кишечником s24.gif , завтра побегу в лавку здоровья за льняным маслом.

Всем клевого воскресенья!
Бабочка!!!
Цитата(Богиня :) @ 6.11.2010, 23:57) *
У меня тогда тоже страх трансовых состояний icon_mrgreen.gif Ты не одна. А сколько ты раз к психу ходишь? Сколько планируешь ходить? И зачем собсна ты туда ходишь?

Свет, я тебе в личку отвечу, ага.. a075.gif
linysik
Надюшка, привет! О, я смотрю со сладким ты разобралась! Умничка!
И массажики делаешь, а я все пребываю в состоянии заторможенности!! ппц
Лапусь, пусть у тя все получается!
@nn@1803
Я однажды проходила программу по очистке организма под присмотром гастроэнтеролога.
Иришк@
h020.gif h020.gif h020.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Майская...
Надюсь, рада что со сладким отвалилось... Питание супер-пупер..
Люблю мою девочку красивую..
Щас вот вспоминала когда я тебя на форуме надыбала - была офигенная фотка тебя с малым(около холодильника, если мне не изменяет память) и огромные, нереально красивые глаза..ммммммм. Найди мне эту фоточку плиз а?
Бабочка!!!
Цитата(linysik @ 7.11.2010, 0:25) *
Надюшка, привет! О, я смотрю со сладким ты разобралась! Умничка!
И массажики делаешь, а я все пребываю в состоянии заторможенности!! ппц
Лапусь, пусть у тя все получается!

Линусь, ну как разобралась)) просто волна схлынула d060.gif Надолго - сомневаюсь)))

Цитата(@nn@1803 @ 7.11.2010, 19:27) *
Я однажды проходила программу по очистке организма под присмотром гастроэнтеролога.

А почки и жидкости (кровь, лимфа) тоже гастроэнтеролог контролирует? Мне кажется, наблюдать должны врачи разной направленности...

Цитата(Камилла @ 7.11.2010, 19:57) *

d025.gif

Цитата(Майская... @ 8.11.2010, 11:21) *
Надюсь, рада что со сладким отвалилось... Питание супер-пупер..
Люблю мою девочку красивую..

wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Щас вот вспоминала когда я тебя на форуме надыбала - была офигенная фотка тебя с малым(около холодильника, если мне не изменяет память) и огромные, нереально красивые глаза..ммммммм. Найди мне эту фоточку плиз а?

Маюш, сломала всю голову - так и не вспомнила что это за фотка....Да еще у холодильника))))) Я как пришла на красотулю, начала выставлять фотки с моего 25-летия..Блин, там вроде не было ничего подобного..Ладно, я позырю d060.gif

Девы, всем привет! С новой неделькой wub.gif У нас 6 рабочих дней sm02.gif
Я сегодня не в духе, поэтому на форуме буду присутствовать молчаливой тенью shy.gif

Всех лю aa33.gif aa46.gif

Нежная...я
Привет Красотища hb.gif
Слушай очень здорово что у тебя волна схлынула d060.gif это уже очень хорошо, млин мне бы так а то я все никак в себя прийти не могу!
Наверное когда массажем начинаешь заниматься, понимаешь сколько сил на это уходит и желание есть что либо не красотульническое пропадает. Так так таак....надо бы взять на заметку и может глядя на тебя Надюшь тоже возобновить баночный!
УхТы
Надюсь, приветики!!!! Как здорово, что сладкое ушло на второй план - а следовательно, твои старания с банкой и самомассажем точно не пройдут даром. Целлюлит и сахар - лучшие друзья, а по одиночке с ними бороться легче!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Девы, всем привет! С новой неделькой У нас 6 рабочих дней
Я сегодня не в духе, поэтому на форуме буду присутствовать молчаливой тенью

И тебе, зай, тоже прекрасной недели!!!!!
Бабочка!!!
Цитата(Нежная...я @ 8.11.2010, 14:02) *
Так так таак....надо бы взять на заметку и может глядя на тебя Надюшь тоже возобновить баночный!

Привет, Насть! Давай-давай. Ну и ваще кому-то пора возвращаться a075.gif

Цитата(УхТы @ 8.11.2010, 14:03) *
Как здорово, что сладкое ушло на второй план - а следовательно, твои старания с банкой и самомассажем точно не пройдут даром. Целлюлит и сахар - лучшие друзья, а по одиночке с ними бороться легче!!!

Привет, Танюш! Здорово сказано d060.gif
Спасиб! hb.gif

Кошмар, давненько у меня не было такого поганного настро s24.gif Еле доехала до работы, эти кружилки-вертелки достали до чертиков 2gunsfiring_v1.gif Еще и на ухе разнесло атерому, болит пипец как icon_eek.gif Придется идти к хирургу вырезать.......


Богиня :)
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 6.11.2010, 21:12) *
Свет, я тебе в личку отвечу, ага.. a075.gif

Жду недождусь.... И про вот эту хрень на ухе напиши. И про крутелки. d025.gif
Иришк@
Надюш привет! Легкой тебе недельки! и выходи из тени a085.gif a085.gif a085.gif
Hellen
Надюш, привет! С ответным визитом явилась d025.gif d025.gif
Читала отчет по питанию и наливалась белой завистью, их-ма и где моя сила воли d050.gif
Удачи тебе, лапуль! wub.gif wub.gif
Оличка
Привет, Надюш!
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 6.11.2010, 23:43) *
Ну это погружение в транс для работы с подсознанием, с помощью разных "картинок" icon_eek.gif Мой псих на этом настаивает, говорит что я увижу новые "детали" и смогу осознать все по-другому.

Слу, мы такое скоро будем делать-медитация на карты Таро. По неделе на каждую карту из старших арканов-10 минут в день, прикинь! icon_eek.gif

Обнимаю крепко-крепко, надеюсь увидеть вживую wub.gif wub.gif wub.gif
Бабочка!!!
Цитата(Камилла @ 8.11.2010, 15:10) *
Надюш привет! Легкой тебе недельки! и выходи из тени a085.gif a085.gif a085.gif

спасибо, Ир, было бы неплохо d060.gif

Цитата(Hellen @ 8.11.2010, 15:21) *
Читала отчет по питанию и наливалась белой завистью, их-ма и где моя сила воли d050.gif
Удачи тебе, лапуль! wub.gif wub.gif

моим отчетам только и завидовать d060.gif

Цитата
Слу, мы такое скоро будем делать-медитация на карты Таро. По неделе на каждую карту из старших арканов-10 минут в день, прикинь!

Ольчик, тебя ждет много открытий a115.gif
Я в школе таро тоже делала медитации на СА. Начинали с дурака (или шута)..У всех разные методики погружения в карту, мы растягивали карту до размера двери, например, и шагали в нее)) Дальше будет интересно..Вообще это офигенная методика для работы с подсознанием - скинуть некий груз или же обрести качества карты, которых не хватает. А тебя псих предупредил, что ты будешь попутно встречать соседние арканы, с которыми надо быть вежливой и поблагодарить? (в зависимости от ситуации) Я отказалась работать в медитации, т.к. не готова была ко встречи с 13 арканом...
И еще, на какой колоде будут медитации? На твоей или ? Я не смогла бы работать с чужой колодой, образы которой для меня холодны, а где-то и страшны. Потом ведь должна присутствовать некая энергетическая связь между тобой и колодой для более полного проживания аркана d025.gif

Хочу сказать одно, я бы с огромным удовольствием применяла методику, предлагаемую психом, т.к. знаю точно, они действенны и абсолютно точны при работе. Но не могу намеренно входить в состояние транса(медитации). И вот почему, лет 5 назад после ооооочень бурной пьянки и серьезных нервных потрясений, у меня наступил дереал. Объясняю, это такое состояние, когда окружающие тебя предметы, ровно как и свое собственное тело, кажутся чужими, инопланетными. Другими словами - все какое-то отдаленное, не такое как всегда, а странное, будто смотришь на все из-за стекла... Мозг работает - я все вижу, слышу, осознаю, работаю, но...как во сне. В моем случае, как я выше написала, это случилось от нервного стресса и крайне усугубившего ситуацию алкоголя. Нервная система перешла в щадящий режим, поэтому все чувства "типа" притупились. Мозг наблюдал за всем как бы со стороны. В таком состоянии я пребывала дней 5, пока мой муж не схватил меня за шкирман и не отвел к невропатологу. Через 3-4 недели "мир вернулся" и засиял прежними красками...до следующего нервяка. Зачем я все это рассказала? Затем, чтобы стал понятен мой страх работы в трансе. Иногда дереал возвращается, но я его не боюсь. В такие моменты хорошо идут расклады на таро. Но специально настроить себя на медитацию я не могу.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.