Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бабочка-Шоколадница. Я знаю как надо, но сделаю как хочу;)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Galla
Наденька привет! hb.gif
С отвесиком тебя солнышко hb.gif
Хорошо выходные прошли у вас, и поразвлекались и дома многое сделала, и на себя времечко нашла - Красотулечка hb.gif
5f.gif
Бабочка!!!
Цитата(Глазки @ 24.1.2011, 6:15) *
Про лук и яйца, я мыла и мне нравилось. Вообще все эти домашние рецты красоты мне ну очень нравились. И ничего не пахло. Но я сначала делала маску, а потом мыла шампунем. И лук пахнет только на мокрые волосы, а на сухие - все ОК. Никакой жести, но это для меня так.

Привет, Анют!
Попробую d025.gif Только мне шампунем не хочется смывать полезняшки)

Цитата(Ptizzza @ 24.1.2011, 10:29) *
Кремообразную основу заказала именно для головы, а ведь есть еще органик-жидкая основа, как раз для шампуней, но пока ее нет в наличии.

Я нашла вот такую Organic Liquid Castile Soap Base
Состав:
Вода >50%
Олеат калия* 10-25%
Кокат калия** 5-10%
Глицерин*** 1-5%
Цитрат калия 0,1-0,5%
Палм кернелат калия <0,1
Пальмоядерная кислота <0,1


290 руб. за литр. Не знаю, оно или нет. Пишут, что основа не принимает эфиры. Совсем( Жаль, я так хотела шампунь на эфирах сделать...

Цитата
Я 2 недели с горчицей провела icon_mrgreen.gif - а сегодня все-таки шампунем помыла wub.gif

Что ж ты, Галюнь? wub.gif

Цитата
Мне хлебом больше нравится, и надо еще бесцветной хной возобновить...

А я вот не представляю как мыть хлебом??? icon_eek.gif Ты у себя писала, но я прям боюсь - потом крошки выковыривать d060.gif

Цитата
Я вчера когда это прочитала так смеялась наверное минут 10 icon_mrgreen.gif , вот думаю, что в мой тоже график нужно хоть как то попробовать втиснуть.

Наташ, мне самой смешно d060.gif А если серьезно, то я дозреваю на абонемент на пилатес или йогу. Пните чтоль меня, для разгона)

Цитата
Как ты думаешь, туда обязательно фету класть, или можно поэкспериментировать с брынзой?

Жень, а почему нет то? Я когда на даче была, делала с брынзой, т.к. фету там днем с огнем не сыскать)

Цитата
Вы на 3 богатыря попали? Понравился вам?

Темке очень понра) А я (по секрету) на всех детских мультах засыпаю icon_mrgreen.gif Причем только в кинотеатре, дома нормально)

Цитата
Мегаответственность врождённая или приобретённая? Или же когда появляются малышки, всё мироосознание проходит чендж и начинаешь думать о ком-то и чём-то окромя себя любимой?

)))))) Приобретенная. И совсем недавно. Я была жуткой раздолбайкой лет до 24, т.е. у меня Темке уже 4 года было. И я с подружками уходила на "пару часиков" в кафе, и приходила в 6 утра...с дискотеки. Темка в это время был под маминым присмотром, ну и муж... Потом родители купили квартиру, ночные гульки со временем сократились, а потом и вовсе сошли на нет. Ну и за последний год, да, приоритеты сильно поменялись d025.gif

Галочка, ага, стараюсь
Морячка-Маша
- 2 кг!!!!!!!!!!!! МОЛОДЕЦ!!! b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
Ptizzza
Надюш - видимо, привыкли волосы к горчице, ну для начала и один-два раза в месяц шампунем хорошо.

А про эту основу - смотри, что нашла:
1. Приготовьте 20%-ный раствор поваренной соли (хлорида натрия) в теплой воде
2. Для сокращения времени растворения эфирных масел, предварительно нагреть ORGANICLIQUID CASTILE SOAP BASE. Добавить необходимое количество эфирных масел (обычно 0,3 — 0,5%).
Примечание: Так как ORGANIC LIQUID CASTILE SOAP BASE произведен из натуральных и органических компонентов, использование некоторых эфирных масел может вызвать замутнение продукта. С течением времени некоторые из этих ингредиентов могут раствориться, и продукт будет выглядеть достаточно прозрачным, но другие могут выпасть в осадок, и продукт будет выглядеть замутненным или неоднородным. Хотя эстетически продукт может выглядеть несовершенным, функциональность абсолютно не пострадает. Тестируйте добавки на небольших объемах.
3. Предварительно нагрев ORGANIC LIQUID CASTILE SOAP BASE до 30-35°С, помешивая содерждимое добавить *** 20%-ный солевой раствор. Перемешать до загущения.
4. Если это необходимо, дополнительно добавить солевой раствор. Дальнейшее увеличение вязкости производится добавлением 20%-ного солевого раствора в диапазоне от 0,2 до 0,4%


в комментариях пишут, что масла не принимает...базовые вроде...
Бабочка!!!
Ага, поняла.
Закажу таки. Попробовать хочется.
Галь, а ты не эту жидкую основу имела ввиду? (что нет в наличии) Есть еще какие-то? Я столько перекопала уже..

Маш, wub.gif
Maшулька
Надюська! Привет a025.gif
Попробую-ка я тоже помыть волосы горчицей)

Ну вот тебе пендель p030.gif вперед за абонементом! aa29.gif
Оличка
И меня на горчицу сподвигаете )
Надюш, с отвесом! )
Бабочка!!!
Ай да все на горчичную головомойку a115.gif

Я поубиралась, почитала, погуляли мы немного. Пойду сейчас массироваться, потом может обертывание сделаю d025.gif

Что-то опять разносит десну в том же месте. Неужто удалять придется? sm02.gif
Inno4ka
Надюш, приветик!!!!!!
И меня на горчицу сподвигаете!!!))) а то мне шампунь ну вообще не идет в последнее время(( ппц прям!!!!

Желаю хорошей недельки!!
С отвесиком! Уряяяяяяяя))))))
Бельфеба Очарованная
Надюш, с минусом sm03.gif
у меня есть такая основа- успела купить перед новым годом, но что-то пока меня не впечатлила, правда, я в нее ради эксперимента белой глины добавила...с эфирами не пробовала...хочу на днях попытаться d025.gif
Бабочка!!!
Цитата(Inno4ka @ 24.1.2011, 22:48) *
Надюш, приветик!!!!!!
И меня на горчицу сподвигаете!!!))) а то мне шампунь ну вообще не идет в последнее время(( ппц прям!!!!

Иннуська, дароф!
Ага, отвесик порадовал e010.gif Хочу еще кг 2, больше не получится. Организм начнет напрягаться и думать, что я что-то неладное задумала))
Горчичку...давай с нами aa46.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 24.1.2011, 22:59) *
у меня есть такая основа- успела купить перед новым годом, но что-то пока меня не впечатлила, правда, я в нее ради эксперимента белой глины добавила...с эфирами не пробовала...хочу на днях попытаться d025.gif

Ленусь, я заказала эту основу. Ждуу.. Очень интересно что к чему.
Я у тебя спросила кой-чего
Виолета
Надюш, заглянула пожелать спокойной ночи и сладких снов wub.gif wub.gif wub.gif ...
Иная
Надюша wub.gif, а я тебе говорила, что ты не только самая сильная, но и самая умная девушка на свете wub.gif? Потому что d030.gif:
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 24.1.2011, 17:03) *
Ага, поняла.

Нет, ну просто невозможно вращаться в кругу столь умных, красивых и сексуальных барышень d030.gif! Надо завести тему "Красотуля, ваш неполный круг icon_mrgreen.gif собственной обворожительности и полный круг яркой неполноценности icon_mrgreen.gif " d030.gif d030.gif
Глазки
Наденька!!! привет!!!
Цитата
Давай, это же тааак ЗДОРОВО!!! На питании да, ты будешь худенькой, но с йогой или пилатеслм твое тело станет подтянутым, крепким, сильным и гибким , а фигурка точеной. Представь себе, как это классно и красиво!!! Представила? А тепер иди и покупай абонемент.
А мне нравится по Живи Юля Зайченкова и ее Гибкая сила. Такая класная она. Ну все нравится. Сначала мне нравилась Марина Корпан, но увидев Юлю, все!!! безумно понравилось ее программа.
aLissanka
Надюшик, привет!!!



Удачного тебе денёчка и береги здоровьюшко!!! Что там с зубиком? Уже сходила к доктору? Если пока не пошла, хорошо пополоскать раствором фурациллина, она оказывает мягкое антисептическое действие, если там вдруг что icon_eek.gif

Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 24.1.2011, 16:36) *
я дозреваю на абонемент на пилатес или йогу.


Ой, можно я? можно я?
Милая, обязательно иди!!! Это такооой мегаоргазм для всего организма, и спины в частности, ты начинаешь понимать и чувствовать, что твой позвоночник - это реально столб (ну или стебель) жизни, плечики расправляются, осанка держится, голова прямо, ты - как королева a115.gif Живот сразу втягивается (кто о чём d030.gif ) И ты находишься в гармонии со своим телом - а это очень здорово!
Главное, чтоб клуб рядышком с домом или работой, чтоб добираться было не в напряг a115.gif

За салатик пасибки, куплю схожу себе свеженького! d025.gif
А смена приоритетов - это здорово! Надеюсь, причина была негрустная a075.gif

ng15.png ng15.png ng15.png
Хомка
Надюш, привет. я Олеся, хочу дружить wub.gif d060.gif с отвесиком тебя! а йога или пилатес - круто! тоже хочу, пока планирую раз в неделю на йогу ходить сразу после аэробики...
Бабочка!!!
Цитата(Виолета @ 25.1.2011, 0:04) *
Надюш, заглянула пожелать спокойной ночи и сладких снов wub.gif wub.gif wub.gif ...

Ольчик, твое пожелание было исполнено) Спала как младенец d060.gif

Цитата(Иная @ 25.1.2011, 0:57) *
Надюша wub.gif, а я тебе говорила, что ты не только самая сильная, но и самая умная девушка на свете wub.gif? Потому что d030.gif:

Говорила, говорила smile.gif I am Pippilotta Viktualia Rullgardina Krusmynta Efraimsdotter Långstrump v1.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Нет, ну просто невозможно вращаться в кругу столь умных, красивых и сексуальных барышень d030.gif! Надо завести тему "Красотуля, ваш неполный круг icon_mrgreen.gif собственной обворожительности и полный круг яркой неполноценности icon_mrgreen.gif

d030.gif Ириш, вот зуб даю, после твоих монологов Я начинаю чувствовать себя ущербной shy.gif

Цитата(Глазки @ 25.1.2011, 7:31) *
Давай, это же тааак ЗДОРОВО!!! На питании да, ты будешь худенькой, но с йогой или пилатеслм твое тело станет подтянутым, крепким, сильным и гибким , а фигурка точеной. Представь себе, как это классно и красиво!!! Представила? А тепер иди и покупай абонемент.

Анют, спасибо за уроки визуализации. То, что ты описала - мечта wub.gif
Блиин, я прям не знаю. Мне ж на работу выходить, каким макаром втиснуть фитнес в будни я не представляю. Я уже думала, хорошо бы, если пилатес или йога шли в пятницу вечером и в какой-то из выхов. Ладно, сейчас пойду звонить узнавать что и как.

Цитата
А мне нравится по Живи Юля Зайченкова и ее Гибкая сила. Такая класная она. Ну все нравится. Сначала мне нравилась Марина Корпан, но увидев Юлю, все!!! безумно понравилось ее программа.

Живи - офигенный канал! Я год на нем наркоманила))) Корпан мне тоже очень нра. Юлю Зайченкову не припомню.. Может потому, что я и не смотрела гибкую силу. Ужас, конечно, я так себя распустила.. Мне кажется, я даже легкую гимнастику то не сделаю. Вчера пока пол помыла, сто потов сошло, и дыхалку перехватывало, будто я марафон бежала d060.gif

Цитата(aLissanka @ 25.1.2011, 11:10) *
Что там с зубиком? Уже сходила к доктору? Если пока не пошла, хорошо пополоскать раствором фурациллина, она оказывает мягкое антисептическое действие, если там вдруг что icon_eek.gif

Жень, да я была - назначил мне антибиотики и полоскушки. Все предписания выполняла. И вот опять вылезло...

Цитата
Ой, можно я? можно я?

Нужно! icon_mrgreen.gif

Цитата
Главное, чтоб клуб рядышком с домом или работой, чтоб добираться было не в напряг a115.gif

d030.gif Я за мегаоргазм!Клуб не очень далеко от дома, другое дело, что я с работы еду часа 2 и больше. До клуба я доберусь, отзанимаюсь, но боюсь, до дома не доползу. Придется там ночевать icon_mrgreen.gif

Цитата
А смена приоритетов - это здорово! Надеюсь, причина была негрустная a075.gif

Ооой, еще бы самой осознать все эти причины d060.gif Фиг его знает, грустная или нет))

Цитата(Хомка @ 25.1.2011, 13:51) *
Надюш, привет. я Олеся, хочу дружить wub.gif d060.gif с отвесиком тебя! а йога или пилатес - круто! тоже хочу, пока планирую раз в неделю на йогу ходить сразу после аэробики...

Олеся, привет! Приятно познакомиться wub.gif
Ну ты, так сказать, продвинутый пользователь d060.gif Уже на аэробику ходишь. a115.gif
Жди в гости! a075.gif
Бабочка!!!
Девульки, привет!!!
Сегодня такой кайфовый день! Я обожаю, когда за окном не пасмурно, а светит солнце! Я прям как мои цветы на подоконнике, вытягиваюсь и стремлюсь к свету, когда его так не хватает) Правда, я заметила, когда пасмурно, и настроение что-то не айс...

Вчера я убиралась: помыла полы, протерла изнутри окна, разобралась в шкафу (опять был шухер sm02.gif ), сделала сырников и запекла ледяную рыбку с картошечкой a115.gif

По питанию - 1200 ккал
Процедуры - щетка, масла, массаж банкой, обертывание водорослями. Это было нечто. Купила я такие же, как в прошлом году - рулончики пресованных. Вроде кажется, бери и обматывайся - фиг! Они сваливаются, и я никак не приноровлюсь их намотать так, чтоб держалось. Короче, нашла я резиночки самые что ни на есть резиновые icon_mrgreen.gif , и ими пришпандоривала... Если кто-то знает другие способы - плииииз eusa_pray.gif

Сейчас я пойду пробовать горчичку d025.gif А еще мне сегодня должны привезти очередные книжки wub.gif Юнг wub.gif wub.gif wub.gif
Бабочка!!!
Позвонила в клуб.
В пятницу пилатес в 21.00 и в воскресенье днем wub.gif wub.gif wub.gif
Разве это не знак?!! d030.gif
Аллара
Надюшка, солнышко, приветик! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Я у тебя, наверное, самый редкий гость! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Подглядываю за тобой из-за кустов, читаю частенько и восхищаюсь издали! a085.gif А сегодня выпала свободная минутка и решила написать то, что думаю - зая, ну какая же ты умничка! И питаешься разумно, и на занятия собираешься, и за телом следишь, и интеллектуальную сторону совершенствуешь! b010.gif b010.gif b010.gif Снимаю шляпу! d040.gif
Я вот тоже купила абонемент на месяц в тренажерку, вчера было первое занятие! А то совсем расплылась, прямо стыдно... p030.gif
Удачного тебе вечерочка, целую крепко! a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif
Бельфеба Очарованная
Надюш, на вопрос-ответила smile.gif
с пилатесом все закономерно- люди, посещающие расслабляющие занятия, особенно рвутся на них в конце рабочей недели d025.gif у нас в клубе вообще каждый день с 6 до 9 вечера есть по расписанию или йога или пилатес, а пару дней и то, и другое, причем в разные часы, чтобы желающие смогли попасть в удобные для себя часы...но меня больше всего "прет" от таких занятий по утрам-потом заряд бодрости и отличного настроения на весь день
Виолета
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 25.1.2011, 14:21) *
...я с работы еду часа 2 и больше.

obm.gif obm.gif obm.gif ого!... а я думала я долго добираюсь... у меня минут 40 получается


Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 25.1.2011, 14:38) *
Сегодня такой кайфовый день! Я обожаю, когда за окном не пасмурно, а светит солнце!


ага!... Надюш, а деревья у вас серебряные?... у нас такая красотень на улице a115.gif a115.gif a115.gif

Иная
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 25.1.2011, 14:21) *
Говорила, говорила I am Pippilotta Viktualia Rullgardina Krusmynta Efraimsdotter Långstrump

a115.gif wub.gif
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 25.1.2011, 14:21) *
d030.gif Ириш, вот зуб даю, после твоих монологов Я начинаю чувствовать себя ущербной

d030.gif Надюшик, значит, будешь первой и самой любимой гостьей в моей теме wub.gif
Тария
Наденька, давай дозревай на абонемент.
Я следом за тобой начну.
Правда спорт клуба близко нет, придется еще мотаться.
ЛиВан
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 25.1.2011, 15:51) *
Позвонила в клуб.
В пятницу пилатес в 21.00 и в воскресенье днем wub.gif wub.gif wub.gif
Разве это не знак?!! d030.gif


Знак, знак icon_mrgreen.gif

А я бы тоже резинками их пришпандёрила d025.gif
Бабочка!!!
Цитата(Аллара @ 25.1.2011, 17:36) *

Юльчик, привет, зая! wub.gif
Подглядывай на здоровье) Но, конечно, я была бы рада и читать тебя a075.gif
Поздравляю с абонементом a115.gif Ты хоть пару строчек черкай в дневничке у себя, ага?

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 25.1.2011, 20:26) *
с пилатесом все закономерно

Ленусь, пасиб за ответ! hb.gif
С пилатесом..хмм...ну да, наверное, ты права smile.gif

Цитата(Виолета @ 25.1.2011, 23:31) *
ого!... а я думала я долго добираюсь... у меня минут 40 получается

40 минут - это мечты sm02.gif

Цитата
ага!... Надюш, а деревья у вас серебряные?... у нас такая красотень на улице a115.gif a115.gif a115.gif

Ольчик, я на счет серебрянности не скажу, не приглядывалась c9.gif А вот шапки снежные знатные smile.gif

Цитата(Иная @ 26.1.2011, 0:54) *
d030.gif Надюшик, значит, будешь первой и самой любимой гостьей в моей теме wub.gif

Неужели это свершится???!!!! e010.gif eusa_pray.gif

Цитата(Тария @ 26.1.2011, 9:47) *
Наденька, давай дозревай на абонемент.
Я следом за тобой начну.
Правда спорт клуба близко нет, придется еще мотаться.

Аленчик, я дозрела. Не перезреть бы. d060.gif А то эффект будет... ну, ты поняла, в общем))))

Цитата(ЛиВан @ 26.1.2011, 9:52) *
Знак, знак icon_mrgreen.gif
А я бы тоже резинками их пришпандёрила d025.gif

d060.gif
Бабочка!!!
Девульки, привет!
Я сегодня не спавши.. Что-то плохо засыпалось, ворочалась.. в итоге поспала часа три.
В общем я сейчас соннааааяяяя

Сразу отчет за вчера:
по питанию 900 ккал
процедуры контрастный душ, масла, рисовая маска на лицо, головомойка горчицей+ополаскивание уксусом; вечером массаж ложкой+эфиры, маникюрчик sm01.gif

Итак, касаемо горчицы, - мне в общем понравилось. Также непривычно, что нет пены и все такое, но волосики чистенькие и расчесываются без проблем a115.gif

Не помню писала или нет, мы должны были с Темкой в понедельник ехать к аллергологу, но нам позвонили и встреча перенеслась на пятницу на 8 вечера аж. Так что наше сидение дома затягивается. Но я хоть рада, что по максимуму провожу время с Темкой, неплохо уроки подтянули.. Ну и в общем-то дома чистота и порядок.

Небольшие итоги моего разумного питания d060.gif
Ну что, за 10 дней питания без дикого поглощения шоколада и пр. сладостей, без объедания на ночь и более-менее сбалансированности оного, ушло 2,6 кг a115.gif
Помимо кг, ушли и отеки, которые меня просто ужасали. Процедур пока мало, что там за 10 дней то хотеть? И все же, очертания в зеркале начинают меня радовать e010.gif
Вот еще спортик подключу, и будет мне счастье f0f.gif

Ptizzza
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 26.1.2011, 10:47) *
Ну что, за 10 дней питания без дикого поглощения шоколада и пр. сладостей, без объедания на ночь и более-менее сбалансированности оного, ушло 2,6 кг a115.gif
охнунифигасе icon_eek.gif a115.gif
вот так...гы, если у у меня б тааааак ушло...эх icon_mrgreen.gif

Бабочка!!!
Цитата(Ptizzza @ 26.1.2011, 10:51) *
охнунифигасе icon_eek.gif a115.gif
вот так...гы, если у у меня б тааааак ушло...эх icon_mrgreen.gif

Галь, ну так это и ушли отеки кдшные, небось.
А наеденное пока "застряло", как ты говоришь))

Я вот думаю, и че это я раньше перед кд не прибавляла в весе? А щас по 2-3 кило стабильно, плюс если и согрешить d060.gif obm.gif Мда, наверняка гормональный сбой пошел sad.gif

А, хотела еще у тебя спросить- Галюнь, а ты вообще промышленными штуками пользуешься? Укладочные средства, как я поняла, имеют место быть, да и как без них? d060.gif Ты раньше вроде пользовала какие-то кремчики Чистой линии, еще какие-то нашенские c9.gif
Бабочка!!!
Я че не могла уснуть то))
Перед сном приволокла на ложе весь свой парфюмерный магазин, и давай занюхивать d060.gif Ну и пролила чутка духов на ноутбук и штанину, ну и рука пахла "здорово". Чем я только не смывала, до дегтярного мыла добралась d060.gif Более-менее спасли влажные салфетки. Проветривала комнату хз сколько - фен-шуй лавка, да и только)))) Причем пролила запах, который мне не идет(( Меня страшно начинает тошнить icon_eek.gif Раньше такого не было ни на один запах.. В общем, девульки, кому нужен парфюм D&G Anthology La Roue de La Fortune 10 вот такой
перешлю совершенно безвозмездно d060.gif Иначе - выброшу sad.gif
Maшулька
Привет, моя хорошая aa28.gif
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 26.1.2011, 10:47) *
Итак, касаемо горчицы, - мне в общем понравилось. Также непривычно, что нет пены и все такое, но волосики чистенькие и расчесываются без проблем a115.gif

Я тоже вчера опробовала сие средство, правда чуток белой глины еще добавила) и вправду, волосы хорошо расчесываются, и чистые a115.gif sm01.gif
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 26.1.2011, 10:47) *
по максимуму провожу время с Темкой, неплохо уроки подтянули.. Ну и в общем-то дома чистота и порядок.

Умнички) всегда есть положительная сторона d025.gif
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 26.1.2011, 10:47) *
Ну что, за 10 дней питания без дикого поглощения шоколада и пр. сладостей, без объедания на ночь и более-менее сбалансированности оного, ушло 2,6 кг a115.gif

e010.gif e010.gif e010.gif a115.gif a115.gif a115.gif

ng15.png
Inno4ka
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 26.1.2011, 9:47) *
Небольшие итоги моего разумного питания

Все повально комментируют этот отрывок!!!!! и я - не исключение))))))))
Надо брать с тебя пример!! растипопы - нах (как ты написала у меня в дневничке)))))))
Прекрасного денечка!!!!!!!!
Бабочка!!!
Цитата(Maшулька @ 26.1.2011, 11:10) *
Я тоже вчера опробовала сие средство, правда чуток белой глины еще добавила) и вправду, волосы хорошо расчесываются, и чистые a115.gif sm01.gif

Ура нам! Машуль, главное чтоб и дальше радовало. Я думаю можт горчицу кефирчиком в следующий раз развести? Буду эксперименты ставить.

Цитата(Inno4ka @ 26.1.2011, 12:29) *

Надо брать с тебя пример!! растипопы - нах (как ты написала у меня в дневничке)))))))
Прекрасного денечка!!!!!!!!

Спасибо, Иннусик! И тебе, не хандри там a075.gif
Растипопы..ну их. Так они настрой сбивают(

Мы собираемся на прогулку. Точнее, в аптеку, за продуктами, а потом на каток a115.gif
Нежная...я
Надюша привет hb.gif
Очень приятно узнать что ты красотулишь по полной программе...прямо таки цветешь и пахнешь a115.gif
Так держать, молодец! a070.gif
Ptizzza
Надюш - на кремы и прочие "радости" для кожи я забила напрочь.
Вот не поднимается у меня рука ни крем, даже самый хороший, на себя намазать, ни умыться покупным. Даже утром на работу вместо крема кокосик мажу, либо смесь, тонким слоем, не жирно, очень приятно. В ванне стоят недавно купленные скраб и гель для умывания от Бабушки Агафьи...не хо aa26.gif
и для тела стоят тюбики уже давно - не, не прут aa26.gif
Так что даже нашенские - в сад. На работе лежит крем для лица Мумие от Невской косметики за 17 руб., вроде и жалко, мажу под глаза, если уж очень сухо, или с утра масло не успела нанести.
С укладочными средствами сложнее - волосы у меня тонкие и непослушные, лак в любом случае нужен, от пенок, в принципе, при наличии натурпродуктов для мытья можно отказаться. После хлеба и пива волосы хорошо укладываются (у меня вчера от Любимого чуть пивасика осталось, хорошего, нефильтрованного, он и говорит: "я тебе там средство для роста волос принес" d030.gif)
aLissanka
НАДЮШИК!!!



Желаю тебе солнышка каждый день! d025.gif и почаще!!! d060.gif А когда его нет на небе, функцию освещающего твой день пусть выполняет улыбка твоего масика wub.gif
Расскажи, плиз, что за ледяная рыбка? a075.gif

Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 25.1.2011, 14:38) *
Сейчас я пойду пробовать горчичку

Ты ей просто? Вместо шампуня? icon_eek.gif
А насчёт спорта - запишешься, отдашь денюжку, не айс будет динамить d060.gif Так что, ng25.png

Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 26.1.2011, 10:47) *
Небольшие итоги моего разумного питания

a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 26.1.2011, 11:08) *
В общем, девульки, кому нужен парфюм D&G Anthology La Roue de La Fortune 10 вот такой

Хотела поменять на поцалуи, а личный ящик уже полон d030.gif
Бабочка!!!
Настюш, wub.gif wub.gif wub.gif Ты снова в строю? a075.gif

Галюнь, понятно)))
Я почему спросила - вчера много чего повыбрасывала: и чистую линию, и Агафью, фитнес-боди, эйвон, тоники-крема-пшики, шампуни.... s24.gif Глаза лезли на лоб от кол-ва парабенов icon_eek.gif Вот и думаю - меня одну так клинит? icon_mrgreen.gif
В тоже время, у меня освободилась куча тары под самоделки a115.gif

Женечка, спасибо wub.gif
Это очень вкусная рыба, да простят меня вегетарианцы shy.gif Посему, покажу ее тебе в живом виде c9.gif
От себя могу сказать, что помимо отменного вкуса, еще и никаких заморочек в плане чистки - рыбка без чешуи. Усе, меня грызут муки совести sm02.gif

Цитата
Ты ей просто? Вместо шампуня?

d030.gif Ну, Женька, ну ты даешь)) Мы уже несколько страниц агитируем девчонок перейти на натурпродукт d060.gif Ага, в чистом виде a115.gif

Цитата
Хотела поменять на поцалуи, а личный ящик уже полон d030.gif

Ни фига се, если б не ты - я и не заметила, что личка битком icon_eek.gif
Жень, если ты хо - без проблем, духи твои. Я только рада буду. Ну не знаю я, почему организм проявляет неадекват на них s24.gif
Майская...
Надюсик -Лапусик, ну ты гигант.. повыбрасывала усе... я так не могу...пока... d060.gif d060.gif d060.gif хотя хочу...

Люблю тебя wub.gif wub.gif wub.gif
Zelena
Цитата
Ну что, за 10 дней питания без дикого поглощения шоколада и пр. сладостей, без объедания на ночь и более-менее сбалансированности оного, ушло 2,6 кг


Надюшик, я на тебя молюсь! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Сижу, мотивируюсь! Девы, счастливые вы, у нас из натурального - один BodyShop и то с хиленьким выбором... Надо на Украине запастись. Буду твой дневник, Надюш перечитыват, че там надо покупать, а то ж я в этом деле wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Надюшик, с минусом!!!! d040.gif Все прочитала. Люблю целую aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Виолета
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 26.1.2011, 10:47) *
...Небольшие итоги моего разумного питания d060.gif
.... очертания в зеркале начинают меня радовать e010.gif


aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif

молодец, Надюш d025.gif d025.gif d025.gif ... умничка!..

а 900 кал мне кажется мало wub.gif


Chiara
Ой, Наденька, здорово, поздравляю с победой!!!
Так приятно, когда наглядно видно, что ты не зря старался.

Слушай, хотела тебя спросить по-поводу самоварной косметики. Надь, ты экстрактами травок не занимаешься случайно?
Мне вот в голову мысль сегодня пришла попросить у мужи на 8-е марта перегонный аппарат. Говорят, на савеловском рынке от 300 рублей разнообразные. А то весной столько травок вокруг, хочется всю эту витаминную роскошь до тела донести. Я, кажется, на избушке, два года назад, начиталась, как девочки хвалят свою кожу после таких кремов, мыл, скрабиков и умывалок, на меня это тогда большое впечатление произвело, но все возможности не находила попробовать...
Бабочка!!!
Цитата(Майская... @ 26.1.2011, 17:58) *
Надюсик -Лапусик, ну ты гигант.. повыбрасывала усе... я так не могу...пока... d060.gif d060.gif d060.gif хотя хочу...

Маюш, я тя тоже лю и скучаю вообще-то wub.gif
А гигант...ну ты скажешь тож, я себя лошадкой почувствовала..гигант d030.gif

Цитата(Zelena @ 26.1.2011, 19:06) *
Девы, счастливые вы, у нас из натурального - один BodyShop и то с хиленьким выбором... Надо на Украине запастись. Буду твой дневник, Надюш перечитыват, че там надо покупать, а то ж я в этом деле wub.gif wub.gif wub.gif

Ленусь, че даже глины нема? icon_eek.gif Ну эфиры, травки и мед, думается, можно достать? icon_eek.gif

Цитата(Богиня :) @ 26.1.2011, 22:22) *
Надюшик, с минусом!!!! d040.gif Все прочитала. Люблю целую aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Светуль, wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Виолета @ 26.1.2011, 23:05) *
[color="#000080"]а 900 кал мне кажется мало wub.gif

Может быть, Оль. Но у меня сейчас желудок ничего особо не принимает, кроме риса, парных овощей и творога. Видать, запорола я его объедаловом новогодним. И порции у меня небольшие.

Цитата
Надь, ты экстрактами травок не занимаешься случайно?

Оль, неа. Я в этом профан shy.gif И что гонят аппаратом? Я правда, не бе не ме d060.gif
Бельфеба Очарованная
Надюш, самогонный аппарат для гидролатов идет...хотя я эксперементировала-с помощью мисочки и кастрюльки тоже неплохо получается smile.gif

еще мне вчера неожиданная радость привалила-делаю мыло в том числе и из английской основы SLS free(прозрачной)- попробовала помыть голову- волосы чистые, легкие...так что можно на твердые шампуни перейти..у меня уже в планах такой с эфирчиками и какой-нить базой типа персика и кокоса

с минусом sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Ptizzza
Надюш - ты не одна такая d025.gif
меня тоже клинит d060.gif а когда состав почитаешь - вообще тоска зеленая d030.gif

Бельчик - спасибо за инфу, ко мне выехала моя основа, очень хочу, чтоб к выхам приехала, ну если нет, то на следующей недельке точно, и проблема смывать масло с волос накроется медным тазом a115.gif
Мурашка
Надюшик, привет, мой любимкин wub.gif wub.gif wub.gif

Какая темка у тебя хорошая про волосы a115.gif a115.gif a115.gif Надо попробовать, а то меня потянуло совсем в другую сторону - рассердившись на непонятное состояние волос, я купила Пантин Прови shy.gif Не помогло конечно d060.gif
aLissanka
Наденька



Твоя сила воли достойна восхищения!!! Я всё восхищаюсь про минуса a115.gif
Пошли меня куда-нить прочитать про правильную методу мытья головы горчицей d060.gif Сколько брать, надо ли втирать, сколько держать, нужен ли ополаскиватель icon_eek.gif
А ты фитнесс боди весь выкинула??? Герой a115.gif
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 26.1.2011, 17:29) *
Это очень вкусная рыба, да простят меня вегетарианцы.

В нашей деревне про такую слыхом не слыхивала d060.gif

wub.gif wub.gif wub.gif
Нежная...я
Привет Надюшь a075.gif
Ога себе....за 10 дней
Нежная...я
Хм...косяк какой то вышел wub.gif
Начну заново
Првет Надюшь,
Ого...2.6 кг. за десять дней???? Ну надо же как много!
Респект тебе дорогуль! a115.gif
Надюшь, я уже Женечки aLissanka в дневничке уже спрашивала, спрошу и у тебя так как ты частенько с эфирами балуешь! Где ты из берешь? И как узнать что они натуральные?
Бабочка!!!
Девульки, я появлюсь вечерком.
Ко мне тут нежданный гость приходил, вынес мозг по полной программе
У меня стресс....... sm02.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.