Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бабочка-Шоколадница. Я знаю как надо, но сделаю как хочу;)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Богиня :)
Надюшка, приве!!!!
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 9.1.2011, 12:32) *
Меня сегодня посетило divinatio, и я на эмоциях выбросила в мусорку торт весом более кг и 2 батона колбасы

Ай молодца. Меня в таких случаях давит жаба, что я на такую фигню потратила бабулеты. s24.gif Лучше ж себе ченить клевое купила wub.gif

Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 9.1.2011, 14:31) *
Наварила вкуснейших спагетти. Нет, вот говорят, макароны из твердых сортов, они и в Африке макароны. Позвольте) Макароны макаронам рознь.

Как ты их вообще отличаешь? smile.gif Как по мне они все одинаковые.

Рада, что масявка пошел на поправку. a115.gif
Ты выписалась? Тебе когда на работу?
@nn@1803
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 8.1.2011, 0:00) *
В общем я это....плюшками балуюсь shy.gif Конкретно подсела на выпечку и всякую хрень типа колбасы icon_eek.gif

Приветик! Приехали! Я тебя совсем не узнаю! Я вот по объедалась с 31 на 1 и с 6 на 7 и все! Хватит! Не гробь себя! У тебя сейчас очень органы пищеварительные страдают! Просто стонут от этой колбасы!
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 8.1.2011, 0:00) *
У меня тут еще подругу на 7 месяце беременности шарахнул инсульт, прикиньте? eusa_pray.gif

Вот это да... Я в шоке!

Цитата(Богиня :) @ 8.1.2011, 12:48) *
Своди ребенка на каток, в цирк, на елку... а то будут у него, как и у нас - жирных девок - ассоциации праздник=вредности.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Согласна!

Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 8.1.2011, 14:49) *
Я не заедаю стресс, мне особо то и есть не хочется, точнее - обычный аппетит, как и раньше, просто сидение на мягком месте провоцирует постоянные открывания холодильника...

В точку! Надо отвлекать себя! Радость, это не только еда!
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 8.1.2011, 14:49) *
но! у меня ребенок слег с бронхитом sad.gif Я несколько раз просила маму с ним сидеть, харе. Вот так планы и полетели. Дома я отвлекаю себя как могу - читаю, убираюсь, глажу, треплюсь по телефону, "хожу по интернет-магазинам", учу новые англ слова, ну и много чего еще.

Вот досадно! Вот закон подлости! Тогда если знаешь, чем себя отвлекать, срочно бросай колбасу эту! Молодец, что все выбросила!
Надюшка! Ты все сможешь! Сыночку и подруге сил и здоровья!
Купава
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 9.1.2011, 15:31) *
гуакамоле....... ткемале

Ну и словечки icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

С макаронами я тебя ой как понимаю!! Я вот тоже верю все еще рекламе и думаю, что правильные макароны не полнят icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Мы макароны не ели, пока не распробовали паст зарра как раз. А потом понеслось. И кому оно надо было? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А макфа - трындеж. Не может так правильная мука развариваться, как они развариваются. aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Бабочка!!!
Забыла вам рассказать.
У меня недалеко от дома храм (я писала как-то). Ну и вот в ночь с 6 на 7-е, в Рождество, была служба. Мама моя ходила, была исповедь, потом служба и причащение. Когда вышла из храма, время было уже пол третьего ночи. И вот идет она вся такая счастливая, на душе какое-то облегчение и благоговение, луна освещает ее путь и тут... с неба падает звездочка wub.gif Мама говорит, было такое ощущение, что она как к ее ногам упала eusa_pray.gif
Богиня :)
Вот это да smile.gif
Springwaters
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 9.1.2011, 11:19) *
У меня недалеко от дома храм (я писала как-то). Ну и вот в ночь с 6 на 7-е, в Рождество, была служба. Мама моя ходила, была исповедь, потом служба и причащение. Когда вышла из храма, время было уже пол третьего ночи. И вот идет она вся такая счастливая, на душе какое-то облегчение и благоговение, луна освещает ее путь и тут... с неба падает звездочка wub.gif Мама говорит, было такое ощущение, что она как к ее ногам упала eusa_pray.gif

Как красиво... wub.gif wub.gif
Замечательно, что Теме легче a115.gif a115.gif , как ты ему делаешь ингаляцию? В чайнике с кипятком? Или только масла в специальном ингаляторе?
Еще хорошо работает заваренный чабрец, для легких - супер.
Оличка
Привет любимке! )
Надюш, а цельнозерновые пробовала макарошки? Темные такие, я их очень люблю, безумно вкусные!
Жду фоток "там".
Сынуле здоровья.. Масла хорошо помошают, я на ЛЮ испробовала. Я ему растираю всегда смесью грудь и спину.
Бабочка!!!
Цитата(Шкодка @ 9.1.2011, 16:43) *
Надюш,с прошедшими праздниками! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Кристя, спасибо! Взаимно wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 9.1.2011, 17:42) *
Ай молодца. Меня в таких случаях давит жаба, что я на такую фигню потратила бабулеты. s24.gif Лучше ж себе ченить клевое купила wub.gif

Так купила, Светуль) По магазинам сегодня шастала...

Цитата
Как ты их вообще отличаешь? smile.gif Как по мне они все одинаковые.

Разница есть. Во-первых, вкус. У макфы и иже с ними его вообще нет. Потом эта разварившаяся бадяга... фууу. Вот не знаю, я уж и так варю, и сяк. Думаю прид**чусь недоваривать и будет мне счастье. Все равно не то.

Цитата
Ты выписалась? Тебе когда на работу?

Неа, больничный у меня не закрыт d060.gif Да и с Темкой некому сидеть сейчас.. Так что тут без вариантов.

Цитата(@nn@1803 @ 9.1.2011, 17:52) *
Я тебя совсем не узнаю! Я вот по объедалась с 31 на 1 и с 6 на 7 и все! Хватит! Не гробь себя! У тебя сейчас очень органы пищеварительные страдают! Просто стонут от этой колбасы!

Ань, я сама себя не узнаю))
Органы страдают, страдают... Бочка по ночам покалывают

Цитата
Надюшка! Ты все сможешь! Сыночку и подруге сил и здоровья!

Спасибо, солнышко. wub.gif
Ань, я может сейчас глупость напишу, но мне так кажется.. По-моему, ты ко мне получше стала относиться. Прониклась чтоли? d060.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Купава @ 9.1.2011, 17:52) *
Мы макароны не ели, пока не распробовали паст зарра как раз. А потом понеслось. И кому оно надо было? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Варите макфу. Сразу охоту отобьет. Вот мы им антирекламу сделали d060.gif

Цитата
А макфа - трындеж. Не может так правильная мука развариваться, как они развариваются. aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Вот и я о чем.

Цитата(Богиня :) @ 9.1.2011, 18:25) *
Вот это да smile.gif

wub.gif

Цитата(Springwaters @ 9.1.2011, 19:21) *
как ты ему делаешь ингаляцию? В чайнике с кипятком? Или только масла в специальном ингаляторе?

Над кастрюлькой с кипятком. Но есть и небулайзер.

Цитата
Еще хорошо работает заваренный чабрец, для легких - супер.

Он же тимьян? Или я путаю... Тимьян у меня есть d025.gif

Цитата(Оличка @ 10.1.2011, 14:35) *
Надюш, а цельнозерновые пробовала макарошки? Темные такие, я их очень люблю, безумно вкусные!

Привет, Ольчик! wub.gif
Зай, у нас их почти нет в продаже. Я видела как-то в супермаркете пару пачек. И стоили они нереально дорого.
У нас и хлеб цельнозерновой найти целая история. sm02.gif

Цитата
Масла хорошо помошают, я на ЛЮ испробовала. Я ему растираю всегда смесью грудь и спину.

Оль, а какие у тебя масла в смесь входят?
Бабочка!!!
Девчонки, у меня сегодня с утра была шоппинг-терапия. Встала я рано..около 6 чтоль icon_mrgreen.gif Пошуршала на кухне, посмотрела Последнего героя d060.gif Накачала себе "ТАМ" в закладки. Я с детства люблю всякие познавательные и приключенческие шоу. В ПГ, конечно, познавательного нет, но вот захотелось. А мама у меня сейчас тащиться по форту Боярд)))
Потом пришла мама, а я махнула на разведку icon_mrgreen.gif Купила ящик духов. Теперь у меня коллекция D&G Антология Таро a115.gif Зачем-то купила модный нынче Агент провокатор... Не мое.. Отдам маме)

Вот и закончились у нас новогодние каникулы. За работу, господа)

А я буду дальше сходить с ума в четырех стенах d47.gif Мама с Темкой сидеть не сможет, у нее процедуры... sm02.gif

О наболевшем: сегодня мне позвонил мой ненаглядный псих, и сообщил прерадостное известие "оплата за одну сессию 5500 руб" obm.gif s24.gif s24.gif s24.gif ********************************************************************************
******************************************* icon_mrgreen.gif
Вот) Нет, ну где такое видано!!! Ведь и разговор у нас был на эту тему, что сейчас итак уже "потолок", и дальше цены поднимать некуда.
Я в шоке...

И еще я в расстройстве: вчера переустановила винду. Соответственно аськи-скайпы и пр. устанавливалось заново. В скайпе у меня стооолько важной и дорогой мне переписки wub.gif И все удалилось... obm.gif
Оличка
C психом дорого icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 10.1.2011, 18:39) *
Зай, у нас их почти нет в продаже. Я видела как-то в супермаркете пару пачек. И стоили они нереально дорого.
У нас и хлеб цельнозерновой найти целая история. sm02.gif
Оль, а какие у тебя масла в смесь входят?

Теперь знаю, что везти d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
ммм, эвкалипт, можжевельник, розмарин, корица, бергамот(Быстро и эффективно снижает повышенную температуру при инфекционных и воспалительных болезнях. Устраняет воспаление носоглотки и пазух носа. Обладает общеукрепляющим действием. Мощное противовирусное средство, эффективно при кашле, воспалениях миндалин, герпесе.), анис, каяпут, кедр, фенхель (Противоспазматические и отхаркивающие свойства фенхеля полезны при заболеваниях верхних дыхательных путей. Рекомендуется при коклюше, лёгочной гипермии , проблемах с дыханием на нервной почве.), найоли (Устраняет воспалительные процессы в носоглотке и органах дыхания. Является также сильным противовоспалительным и обезболивающим средством при воспалении уха. Оказывает антибактериальное, противовирусное и иммуномодулирующее действие при простудах, гриппе, герпесе. ), кипарис(Кипарис губительно действует на целый ряд болезнетворных микроорганизмов. Способствует удалению слизистых выделений при простуде, гриппе, бронхите.), имбирь(Мощное противовоспалительное и антибактериальное средство, эффективное при острых респираторных заболеваниях, ангинах, бронхитах, благотворно воздействует на слизистую дыхательных путей. ) Но не все сразу, конечно. Под настроение.
Пара рецептов
При бронхите
ЭМ Эвкалипта
ЭМ Найоли
ЭМ Каяпута
Принимать по 1к утром и вечером

Еще есть рецепт-пастилки на основе масла какао, воска пчелиного, меда и куркумы. В холодильнике твердые, при комнатной температуре еле держат форму, на грани таяния.
Рассасываются отлично, хорошо смягчают горло. Вкус специфический (из-за куркумы).
Куркума оказывает антисептическое действие, удаляет избыточную слизь из организма. Задумывались эти пастилки для лечения фарингита и очищения организма после бронхита, вывода остаточной мокроты.
Если надо-свистни, кину в личку d025.gif
Бабочка!!!
Пока не забыла)
У кого какие весы?
Я сейчас залезла и ... упала. Я, конечно, понимаю - КД на носу, зажоры, и я полюбэ набрала кг 2. Но не столько же. Причем весы показывают разные цифры с погрешностью в 2 кило.
Хочу нормальные весы, которые не брешут так откровенно c9.gif
Или я реально за эти 10 дней набрала 6 кг? sm02.gif Тогда я больше здесь не появлюсь... стыд и позор d060.gif
Бабочка!!!
Цитата(Оличка @ 10.1.2011, 19:23) *
C психом дорого icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Ольк, не просто дорого, а очень дорого. Я не потяну aa26.gif

За инфу мерси)

Некоторых маселок у меня нет, но чем богаты...))

Рецепт пастилок конечно кинь d025.gif



Бабочка!!!
Девчат, у меня в дневнике все настолько плохо?
Все заходят и уходят.
Такое ощущение, что я сама с собой веду беседу... sm02.gif
Купава
Надюша icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
У меня весы электронные.
Были механические, но врали безбожно. А эти..... гады! честны, как пионэр icon_mrgreen.gif
Лиса
Надюш, у меня всегда были весы механические - я думала вешу 65, а сестра подарила электронные на НГ - оказалось 67 sm02.gif Только вот эти электронные у нас на второй день сломались sm02.gif

Читала, ты хотела попробовать мыловарение? Ну как? Я один раз пробовала , но не по проверенным рецептам , а со своими добавками. Мне не очень понравилось. Но я еще основу не очень подходящую взяла, как позже выяснилось.
Бабочка!!!
Не обращаем внимания на пмсные закидоны icon_mrgreen.gif

Цитата(Купава @ 10.1.2011, 21:05) *
У меня весы электронные.
Были механические, но врали безбожно. А эти..... гады! честны, как пионэр icon_mrgreen.gif [/color]

Лучше горькая правда.... icon_mrgreen.gif

Цитата(Лиса @ 10.1.2011, 21:14) *
Надюш, у меня всегда были весы механические - я думала вешу 65, а сестра подарила электронные на НГ - оказалось 67 sm02.gif Только вот эти электронные у нас на второй день сломались sm02.gif

И я на механических вешу на 2 кг меньше sm01.gif

Цитата
Читала, ты хотела попробовать мыловарение? Ну как? Я один раз пробовала , но не по проверенным рецептам , а со своими добавками. Мне не очень понравилось. Но я еще основу не очень подходящую взяла, как позже выяснилось.

Мыло вышло не ахти. Я делала по книге по мыловарению, и кое-что на мамском форуме подглядела. Ничего, торты тоже не сразу получились))))

Обмерилась со всех сторон, ну как было по +2 см, так и осталось. Ноги вообще "на месте". В зеркале силуэт, конечно, печальный..в силу отсутствия спорта. Офигеть, меня даже обычная йога так подтягивает. И чего я все бросила?
Если так посмотреть, образовался сплошной вакуум, причем во всех сферах моей жизни..Пустошь... Или я сама себе все нарисовала? aa21.gif
@nn@1803
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 10.1.2011, 19:25) *
Я сейчас залезла и ... упала. Я, конечно, понимаю - КД на носу, зажоры, и я полюбэ набрала кг 2. Но не столько же. Причем весы показывают разные цифры с погрешностью в 2 кило.

Электронные весы у меня! Тоже врут! Взвешиваюсь ежедневно, погрешность +-1,5 кг!
aLissanka
НАДЕНЬКА!!!! ЗОЛОТАЯ МОЯ ПРИНЦЕССОЧКА!!!!
ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ И ТВОЕГО МАЛЕНЬКОГО ПРИНЦА ТЁМОЧКУ С НАСТУПИВШИМ НГ И РОЖДЕСТВОМ!!!!!
ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ, ТЕПЛА, БЛАГОПОЛУЧИЯ... И ГЛАВНОЕ - ЗДОРОВЬЮШКА!!!!



aLissanka
НАДЕНЬКА!!!! ЗОЛОТАЯ МОЯ ПРИНЦЕССОЧКА!!!!
ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ И ТВОЕГО МАЛЕНЬКОГО ПРИНЦА ТЁМОЧКУ С НАСТУПИВШИМ НГ И РОЖДЕСТВОМ!!!!!
ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ, ТЕПЛА, БЛАГОПОЛУЧИЯ... И ГЛАВНОЕ - ЗДОРОВЬЮШКА!!!!



Galla
Наденька привет!

Все в порядке с твоим дневничком, не накручивай себя smile.gif Тебя читать очень интересно hb.gif Наверное времени на написание ни у каждого хватает, это я по себе сужу smile.gif
Про болячки у детишек и ни говори, мой тоже без конца болеет, все кашель и кашель, неделю не покашлеет и потом все заново s24.gif ту зиму дома сидел, так раз всего переболел, а в эту же в развивалку ходим, так без конца болеем, я в шоке, думаю, может потом в садике меньше болеть будет, иммунитет выработается, надеюсь очень на это smile.gif
Ты мыло варила сама, круто a115.gif
Богиня :)
Капец у тебя псих дорогой! Я фигею! s24.gif
Помню когда я поменяла механические весы на электронные - я здорово прозрела, разница была 5 кг! Механические показывали меньше.
Бабочка!!!
Цитата(Galla @ 11.1.2011, 16:18) *
Все в порядке с твоим дневничком, не накручивай себя smile.gif Тебя читать очень интересно hb.gif Наверное времени на написание ни у каждого хватает, это я по себе сужу smile.gif

icon_mrgreen.gif Да у меня злостный ПМС, Галь))) А вчера так хотелось по..говорить d060.gif

Цитата
Про болячки у детишек и ни говори, мой тоже без конца болеет, все кашель и кашель, неделю не покашлеет и потом все заново s24.gif ту зиму дома сидел, так раз всего переболел, а в эту же в развивалку ходим, так без конца болеем, я в шоке, думаю, может потом в садике меньше болеть будет, иммунитет выработается, надеюсь очень на это smile.gif

Вот и я надеялась, но... Я вот думаю, еклмн, как же в школе то все будет? Я че с ним постоянно на домашнем обучении буду сидеть? icon_eek.gif

Цитата(Богиня :) @ 11.1.2011, 16:20) *
Капец у тебя псих дорогой! Я фигею! s24.gif

Да, мля, прям как Курпатов просит sm02.gif У того на этом же уровне цены... Я ищу другого.
А этот мне вчера обрывал телефон, писал на почту... Мол, для Вас я готов скинуть некоторую сумму. Ага, нашел дуру. Щас он прям упустил свою выгоду.. Здесь уберем, там прибавим) Потом начнет уверять, что мне просто необходимо посетить супер-групповушку, да еще и это, и то... На одного психа никакой зарплаты не хватит.


Бабочка!!!
Я сегодня драю кухню.
Перемыла все шкафчики, полочки, протерла бытовую технику, перебрала крупу... Вроде кажется - делов то, а вожусь с самого утра.

Назаказывала чтива, завтра должны привезти a115.gif

Походила по дневничкам, смотрю девули берутся за себя)) Решила тоже влиться в струю d060.gif Составила эфирные смеси, чуть позже буду бодяжить. Да и хочу до аптеки дойти, глины прикупить и фукус. Может еще что пригляжу.

Темке реально лучше, ттт..

Всех целую. Приду вечерком aa8.gif
Бабочка!!!
Цитата(aLissanka @ 11.1.2011, 15:29) *

Женечка, спасибо огромное!
Я лю тебя, малыш и очень скучаю!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Лиса
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 11.1.2011, 16:49) *
Я сегодня драю кухню.

А я начала совместный взлет по флайледи на другом сайте icon_mrgreen.gif

Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 11.1.2011, 16:49) *
Назаказывала чтива, завтра должны привезти a115.gif

Что за чтиво? Я себе тоже заказала - тоже завтра должны привезти. Немного психологического вдохновляющего чтения захотелось...

Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 11.1.2011, 16:49) *
Темке реально лучше, ттт..

Как лечитесь, Надюш? Я тут прочитала небулайзером Гуля лечила - я просто купила его недавно, а толком не знаю, какие смеси в каком количестве. У меня Ксюшка заболела вчера...


Бабочка!!!
Цитата(Лиса @ 11.1.2011, 18:36) *
А я начала совместный взлет по флайледи на другом сайте icon_mrgreen.gif

a115.gif

Цитата
Что за чтиво? Я себе тоже заказала - тоже завтра должны привезти. Немного психологического вдохновляющего чтения захотелось...

Классику, кое-что Правдиной, лит-ра по т*р*

Цитата
Как лечитесь, Надюш? Я тут прочитала небулайзером Гуля лечила - я просто купила его недавно, а толком не знаю, какие смеси в каком количестве. У меня Ксюшка заболела вчера...

Олесь, я тебе кину ссылку в личку.
До НГ как он болел, сидели на антибиотиках - Аугментине, ингалятор Биопарокс, полоскушки, горчичники, звездочка, Дарсонваль... Сейчас врачиха назначила все тоже самое... Но я вот сейчас делаю ему только
ингаляции с эфирами.
Катеринка-Малинка
Я Правдину люблю читать. Она так доступно о важных моментах говорит и, главное, учит женщин любить себя. Иногда перечитываю ее для мотивации.

Springwaters
Надюш, я заваривала чабрец в листьях, покупала в аптеке.
Заливала его кипятком и дышала через носик (главное - не хлебнуть кипятка, поэтому не заливай много воды)
Туда же можно какое-нибудь ментоловое масло 1-2 капли.

А скинь мне тоже ссылку, пожалуйста, про смеси. wub.gif wub.gif Ты до аллерголога не дошла?
Лиса
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 11.1.2011, 19:23) *
Классику, кое-что Правдиной, лит-ра по т*р*


А я сейчас заказала Ремарка, Правдину когда-то давно читала, а перечитывать не люблю. В этот раз заказала Наталью Грэйс. У меня есть пара ее книг, и мне очень нравится ее стиль подачи материала. a070.gif

За ссылку спасибо! hb.gif
Богиня :)
Надюш, wub.gif Умочка, нашла дома чудное времяпрепровождение - драить кухню. Респект!!!!
foxy
Надя, привет!
какой у тебя дневник интересный!
прочитала пока только 5 стр с конца, и уже столько полезной информации!!!

у меня весы механические(дешевые икеевские))), но правдивые! d060.gif взвешивалась на электронных, один в один))
вес же может различаться, если в разное время взвешиваться... и в разном месте... на ковре меньше весишь) на линолеуме больше....

MarselKitty
Надюшенька, выздоровления твоему сынульке, переживаю за вас.....
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Бабочка!!!
Цитата(Катеринка-Малинка @ 11.1.2011, 20:30) *
Я Правдину люблю читать. Она так доступно о важных моментах говорит и, главное, учит женщин любить себя. Иногда перечитываю ее для мотивации.

a115.gif

Цитата(Springwaters @ 11.1.2011, 21:16) *
Надюш, я заваривала чабрец в листьях, покупала в аптеке.
Заливала его кипятком и дышала через носик (главное - не хлебнуть кипятка, поэтому не заливай много воды)
Туда же можно какое-нибудь ментоловое масло 1-2 капли.

А я вчера купила в аптеке. Заварю сегодня.

Цитата
А скинь мне тоже ссылку, пожалуйста, про смеси. wub.gif wub.gif Ты до аллерголога не дошла?

Катюш, там не про смеси. Эфиры нельзя использовать в небулайзерах - ингаляторах. Там рассказывается про то, какие они бывают, в чем отличия, плюсы и минусы.. В общем такая инфа.

Цитата(Лиса @ 11.1.2011, 21:20) *
А я сейчас заказала Ремарка, Правдину когда-то давно читала, а перечитывать не люблю. В этот раз заказала Наталью Грэйс. У меня есть пара ее книг, и мне очень нравится ее стиль подачи материала. a070.gif

А мне Галя-Медведица скидывала аудио-файлы Н. Грейс

Цитата(Богиня :) @ 12.1.2011, 9:24) *
Надюш, wub.gif Умочка, нашла дома чудное времяпрепровождение - драить кухню. Респект!!!!

Да уж)

Цитата(foxy @ 12.1.2011, 11:51) *
какой у тебя дневник интересный!
прочитала пока только 5 стр с конца, и уже столько полезной информации!!!

Да, одни вопли и стенания))) Может и есть среди всего этого полезное d060.gif

Цитата
вес же может различаться, если в разное время взвешиваться... и в разном месте... на ковре меньше весишь) на линолеуме больше....

Это я уже заметила)

Цитата(MarselKitty @ 12.1.2011, 14:08) *
Надюшенька, выздоровления твоему сынульке, переживаю за вас.....

Спасибо!
Бабочка!!!
Всем привет!
У меня продолжается уборка. Я еще вчера, под вечер, уставшая, прочувствовала кайф от движения. Загорелся какой-то маниакальный моторчик, требующий движения. Сегодня проснулась с такими же ощущениями d060.gif Вот бы так всегда.

Сгоняла вчера в аптеку, купила скип бальзам, глины всех цветов), фукусы разобрали, пришлось искать по др. Так я дошла до лавки здоровья, и у меня, как всегда там, разбежались глаза. Купила валик под шею на гречневой крупе. Для меня очень кстати, я делаю упры Кацудзо Ниши, так вот, там одно из обязательных правил класть валик под шею. Раньше у меня был сруб, папа сделал, я его обтянула тканью и какое-то время использовала. Потом забросила, потом ремонт и "подушка" потерялась. А может я ее и выбросила icon_eek.gif
Так, что-то я отвлеклась. Купила еще разные растительные масла: грецкого ореха, пшеницы, льняное (очень нужно все по той же проблеме shy.gif ), кукурузное. Я все, кроме льняного, люблю в салатах и гарнирах. Также нашла фукусы и купила рулон листов водорослей. Я как-то их уже покупала, хороший результат был.

Сегодня, как я писала, поубиралась, немного пособирали с Темкой пазлы (новая фишка smile.gif ). Сейчас у него тихий час, а я хочу почитать.

Отчет напишу вечерком aa12.gif
aLissanka
НАДЮШИК!!!!



wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 8.1.2011, 0:00) *
Фотки с НГ есть, но мне пока не прислали. Как только - размещу "там"

Ээээ... А там - это хде? c9.gif

Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 9.1.2011, 14:32) *
я на эмоциях выбросила в мусорку торт весом более кг и 2 батона колбасы

aa7.gif aa7.gif aa7.gif Ты - молодец!!!

Цитата
Еще опять сделаю себе подробнейшии план на неделю в экселе. Раньше он меня очень дисциплинировал..

Нам покажешь? a075.gif

Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 10.1.2011, 19:25) *
У кого какие весы?

Электронные Тефаль a115.gif
Цитата
Или я реально за эти 10 дней набрала 6 кг?

А я 4 sm02.gif Будем грешить на воду и восстанавливать регулярные спортнагрузки d025.gif

Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 11.1.2011, 16:49) *
Я сегодня драю кухню

Герой. Ты - реальной герой! Её можно драить нон-стопом f0f.gif

Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 11.1.2011, 16:51) *
Женечка, спасибо огромное!
Я лю тебя, малыш и очень скучаю!!!!!

А я тя ng15.png ng15.png ng15.png
Слава Богу, малыш выздоравливает! aa2.gif
Galla
Приветик!

Порядок это хорошо, так приятно шкафчики потом открыватьsmile.gif
Я все спросить хочу и забываю , про робота smile.gif Как сынишка отреагировал? Нереально рад был наверноеsmile.gif
Бабочка!!!
Цитата(aLissanka @ 12.1.2011, 15:51) *
Ээээ... А там - это хде? c9.gif

В соцсети, где все контачат a075.gif

Цитата
Нам покажешь? a075.gif

Постараюсь. Если не забуду d060.gif

Цитата
Будем грешить на воду и восстанавливать регулярные спортнагрузки d025.gif

Уборка и мытье полов сойдут? c9.gif
Воды во мне obm.gif Перед кд отекла сильно, да и без кд отекаю. Надо налаживать работу лимфатической системы. Блин, все системы надо налаживать.

Цитата
Герой. Ты - реальной герой! Её можно драить нон-стопом f0f.gif

Жек, это точно.

Цитата(Galla @ 12.1.2011, 17:18) *
Я все спросить хочу и забываю , про робота smile.gif Как сынишка отреагировал? Нереально рад был наверноеsmile.gif

Ой, да.. Я про подарки что-то ничего не написала. Или написала? Хм... Склероз)
В общем Дед Мороз принес Темику робота, наручные часы, коньки, вертолет на радиоуправлении и кучу сладостей (ребенок ими не травился, не ругайтесь - все благополучно съела я c9.gif ). Ну и бабушки-дедушки подарили по конструктору Лего. Как я писала, робот суперпупернавороченный, умеет и то, и се. Но знаешь что больше всего привело ребенка в восторг? Как думаешь? Неа, не вертолет и не робот. А коньки и часы! smile.gif В часах он был готов спать. И коньки укладывал рядом с диванчиком. Чтоб Дед Мороз не передумал, наверное) Я немножко расстроилась из-за робота. Он играет с ним, но горящих глаз нет. Вертолет тоже летает 10 минут, а потом час надо заряжать аккумулятор.

Галь, ему нереально подфортило. У него 6 февраля ДР! И он опять сыплет мне тону заказов. smile.gif Еще и засранские детские каналы)) в рекламе каждый день что-то новое. Я ему говорю: "Тем, ты наверное уже забыл, что заказывал вчера?!" d060.gif

*****
Я немного почитала, что-то не очень пошло. Потом почистила чакры кристаллами a115.gif
Пойду готовить пиццу. Не себе, мама очень просила. Ну как я могу отказать? Про вред сего питания мама слышать ничего не хочет. Ага.
Бабочка!!!
Вчера мне обзвонились с работы. Ждали, говорят, до победного)) 10 января был мой профпраздник wub.gif но т.к. первый рабочий день 11, поляна была накрыта вчера) Сказали, меня ждет мешок подарков на рабочем столе))) И от сотрудников, и от фирм, арендующих выставочные залы. Каааайф, я прям готова была сегодня лететь на край света. d060.gif

Еще я решила начать нормально питаться, а не хз чем. Вот мое примерное меню раньше:
йогурт, чай
чай с чем-нибудь сладким
гарнир или овощи, либо опять чай с чем-нибудь вкусным (что чаще)
йогурт чай

Ни фруктов, ни белка (йогурт все равно не покрывает суточную норму). В основном углеводы, причем не в лучшем виде - быстроусвояемые.. Сгущенка, печенье, торты, конфеты. Организм мой явно обделен в полезных веществах и витаминах. Стыдно перед ним, родимым shy.gif

Сегодня я делаю махонькие шаги на пути к нормальному питанию. Но об этом позже)
Galla
Ох уж эти детки конфетки smile.gif Поэтому наверное лучше много подарков разных подарить, что нибудь да понравится smile.gif Ты молодчина ,столько всего надарила, класс a115.gif Я аж сама порадовалась прочитав про подарки
Витаминчики это хорошо, овощи и фрукты рулят a115.gif
Богиня :)
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 12.1.2011, 15:44) *
Сегодня я делаю махонькие шаги на пути к нормальному питанию. Но об этом позже)

a115.gif a115.gif a115.gif Ай молодца!
*Candy*
Наденька, полистала твой дневник ...ну и сластена же ты!!! d060.gif Как же тебе удается быть такой стройной??? wub.gif
Купава
Надюша, ты сегодня ваще!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 12.1.2011, 14:47) *
Всем привет!
У меня продолжается уборка. Я еще вчера, под вечер, уставшая, прочувствовала кайф от движения. Загорелся какой-то маниакальный моторчик, требующий движения. Сегодня проснулась с такими же ощущениями


Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 12.1.2011, 17:44) *
Еще я решила начать нормально питаться, а не хз чем.
Сегодня я делаю махонькие шаги на пути к нормальному питанию. Но об этом позже)

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Ну прямо умничка-разумничка!!!!
sm01.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Galla
Наденька привет! hb.gif
Как настроение ?
Тария
Надюша, привет!
Правильное питание -это подвиг.
Особенно после сладких новогодних подарков.
Успехов ! wub.gif
aLissanka
НАДЕНЬКА, БОДРОГО УТРЕЦА!!!



Пусть эти солнышки привнесут в твой день улыбки и позитива d025.gif Как у вас-то там с солнечными лучами? Видно, нет? a075.gif

Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 12.1.2011, 17:49) *
В соцсети, где все контачат a075.gif

Она не оранжевого цвета? unsure.gif
Цитата
Уборка и мытье полов сойдут? c9.gif

a115.gif a115.gif a115.gif
Недавно открыла для себя способ мытья полов с романтичным названием "на карячках" d030.gif Ух-ху a040.gif
Цитата
Воды во мне obm.gif Перед кд отекла сильно, да и без кд отекаю. Надо налаживать работу лимфатической системы.

А это не почки?

Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 12.1.2011, 18:44) *
Еще я решила начать нормально питаться, а не хз чем.

a115.gif
aa35.gif
Бабочка!!!
Девульки wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Пусть эти солнышки привнесут в твой день улыбки и позитива d025.gif Как у вас-то там с солнечными лучами? Видно, нет?

Спасибо, Женьчик, мне их очень не хватает) Вообще, солнышко про нас забыло sad.gif

Цитата
Недавно открыла для себя способ мытья полов с романтичным названием "на карячках" d030.gif Ух-ху a040.gif

Недавно, это как мч появился или моя аналогия не туда завела? a075.gif

Цитата
А это не почки?

У меня двусторонний нефроптоз. Я не знаю, он влияет как-то на задержку жидкости?
Бабочка!!!
Цитата(*Candy* @ 12.1.2011, 22:11) *
Наденька, полистала твой дневник ...ну и сластена же ты!!! d060.gif Как же тебе удается быть такой стройной??? wub.gif

Юль, ну вот раньше получалось) т.к. у меня не нормальное питание было. Ну че дадут одни йогурты и "полноценные приемы пищи" в виде конфет? Я грубо говоря, этим только и питалась. А в новогодние каникулы количество конфет увеличилось втрое (я реально оочень много сладкого сожрала за праздники), плюс добавились гарниры, салатики... o050.gif По калориям выход огромный, физактивности почти никакой - сижу с малым дома... Вот и результат на весах((

Летом мне проще, я много двигаюсь: то на велике, пешком до хренища наматываю, раньше на пилатес и йогу ходила. Какое-то время даже на силовые ходила. Но у меня тогда и не было сладких зажоров таких.

Как видишь, нет у меня никакой стабильности, кидает то туда, то сюда.

Вот и сейчас, у меня злостный ПМС, но я совершенно спокойно себя сдерживаю перед конфетами. Вчера мама приходила за пиццей и принесла кг 2 всяких-разных. Я вот сегодня еле съела одну icon_eek.gif Толи подсознательно "бычка" на них, я же таак расстроилась, увидев цифру на весах, толи ПМСит и тошнит, вот и не полезла конфета d060.gif

Я в очередной раз перешла на дробное питание. Очень оно мне хорошо идет. Кто-то говорит, что 4-5 приемов пищи, и съестся каждый раз очень много. Не знаю, меня в принципе не разбирает наесться от пуза. Это надо долго стараться, чтоб оч так здорово растянуть желудок. Полноценный завтрак, один-два перекуса, обед и ужин. На завтрак белковый омлет, злаковая каша или тушеные овощи, перекус небольшим кол-вом орехов или фруктами, на обед первое, либо овощи и что-то белковое, легкий ужин. Классическая схема короче.

Со спортом сложнее sad.gif С моей работой ходить на фитнес вообще не реально. Но я твердо решила взять абонемент на йогу (или пилатес). Буду ходить вечером в пятницу и воскресенье, допустим. По ситуации, если будут силы, можно и дома подключить велик.

Короче, старт дан!
Ptizzza
Цитата
Короче, старт дан!
ура!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Надюш - пользуйся ситуацией, пока конфеты не лезут icon_mrgreen.gif
желудок реально сжимается за несколько дней, и без сладкого немного посидеть надо, чтоб отвыкнуть, а потом уж раз в недельку, понемножку, а? c9.gif
Galla
С праздником Наденька!

Мягкий снег пушистый в воздухе летит,
На деревьях стылых бахромой висит.
Кружится снежинок белый хоровод...
Наступает праздник – Старый Новый год!

Где ещё найдёшь ты праздник вот такой?
Шумный и весёлый, сказочный, смешной!
К полночи – гаданья, тайн водоворот...
Что предскажут звёзды в Старый Новый год?

Пусть закружит снегом белая метель,
Чтоб волшебник-ветер в гости прилетел.
Загадав желание, сбросив груз хлопот,
Встретим добрый праздник – Старый Новый год!


*Candy*
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 13.1.2011, 4:41) *
Юль, ну вот раньше получалось) По калориям выход огромный, физактивности почти никакой - сижу с малым дома... Вот и результат на весах((

тааак....ты меня расстроила icon_mrgreen.gif Я думала , ты мне сейчас расскажешь секрет как можно кушать конфеты,тортики и пиццы и оставаться стройной как кипарис d060.gif


Цитата
Летом мне проще, я много двигаюсь: то на велике, пешком до хренища наматываю, раньше на пилатес и йогу ходила. Какое-то время даже на силовые ходила. Но у меня тогда и не было сладких зажоров таких.

Знаешь, я что заметила,что когда спортом занимаешьтся,то не тянет как-то на сладкое, видимо гормонов "счастья",которые вырабатываются при спорте хватает,чтоб не тянуться за конфетой a115.gif

Цитата
толи ПМСит и тошнит, вот и не полезла конфета d060.gif

Да здараствует такой ПМС,когда конфеты не лезут!!! a115.gif Обычно все с точностью да наоборот icon_mrgreen.gif

Цитата
Я в очередной раз перешла на дробное питание. Классическая схема короче.

Молодец! горжусь тобой!Очень правильное решение,т.к. питание -это 70% нашего успеха! n020.gif n020.gif n020.gif



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.