Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бабочка-Шоколадница. Я знаю как надо, но сделаю как хочу;)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Майская...
оооо для меня 55 - только мечты.... d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Бабочка!!!
Цитата(Майская... @ 19.1.2011, 17:00) *
оооо для меня 55 - только мечты.... d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

Маюш, кому как d060.gif

Пошла я поделаю упры Ниши, а то совсем заплющивает....нервы s24.gif
Бельфеба Очарованная
а для меня вообще нереал))Надюш, ты умничка
Бабочка!!!
Позанималась я упрами, как же... Только начала делать, пришла в гости моя детская травма - папаня.
Ой, мамочки, я седня и так мечусь и не знаю куда себя деть, состояние небытия....А еще и он пришел, да поддатый...И тут, фсееее...За эти 20 минут его присутствия меня лупили вегетативные кризы...то сердце выскакивало, то все плыло, то в жар, то в холод бросало...то кружило как на каруселях...ептить s24.gif Закрыла за ним дверь и ревела минут 40. Эмоция выплеснулась, мне полегчало. smile.gif Пошла делать вкусный салат.
А вообще, Боже, дай уже скорей четверг eusa_pray.gif d060.gif
Бабочка!!!
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 19.1.2011, 18:18) *
а для меня вообще нереал))Надюш, ты умничка

Леночка, я себе в весе 55 не нравлюсь(
Если бы я с 50, например, накачала мышцы до 55 равномерно по периметру, то все смотрелось бы, думаю, сказочно d060.gif А тааак....
Zelena
Хочу 55 eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Или пусть это будет 60 с накачанными мышцами по периметру eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
*Candy*
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 19.1.2011, 4:42) *
Всем с Крещением!!!! Ни у кого не возникало желания принять участие в купаниях? d060.gif Я вчера проводила соцопрос: согласны ли вы нырнуть в ледяную прорубь за мильен наличными?

Я согласна за мильон, даже за половину d060.gif d060.gif d060.gif Кто спонсирует?

Цитата
Еще я напилась но-шпы, т.к. запоздалые кдшки вытворяют что-то невероятное.

n020.gif n020.gif n020.gif

Наденька, а расскажи что именно ты ешь на 1000, 900 ккалорий, интересно shy.gif
ЛиВан
Зайка четверг уже совсем скоро, держись друХ n020.gif n020.gif
Бабочка!!!
Цитата(Zelena @ 19.1.2011, 20:02) *
Хочу 55 eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Или пусть это будет 60 с накачанными мышцами по периметру eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Ленусь, осталось то a075.gif

Цитата(*Candy* @ 19.1.2011, 20:25) *
Я согласна за мильон, даже за половину d060.gif d060.gif d060.gif Кто спонсирует?

фонд Сороса d060.gif

Цитата
Наденька, а расскажи что именно ты ешь на 1000, 900 ккалорий, интересно shy.gif

Юленька, сюда входит один жидкий творог 500 г - это 450 ккал, десертная ложка меда это калорий 60-70, овощная тарелка - я ем разные замороженные магазинные овощные смеси 250 г - приблизительно 250 ккал +-, хлебцы штуки 4-5 (по 13 ккал каждый) 50-65 ккал, какой-нить фрукт: яблоко, апельсин или мандарин 100-150 ккал в зависимости от веса и количества)) Иногда
вареное яйцо с парой ложек макарон, или две картошины. Скучное меню, я знаю) Но это в эти дни так. Я только вхожу в нужное русло, а то все плюшки да плюшки. Постепенно будет вкусно и разнообразно. Это я чтоб организм не вспугнуть)

Сварила на завтра рыбный супец. Сегодня у меня вышло внеплановое голодание icon_eek.gif Ничего так и не лезет, пью зеленый чай.

Цитата(ЛиВан @ 19.1.2011, 21:59) *
Зайка четверг уже совсем скоро, держись друХ n020.gif n020.gif

Спасибо, Наташ) Я уже вою....
Морячка-Маша
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 19.1.2011, 17:15) *
Так хочется гречки с грибами, но гречки нет) Цены на нее ломовые. Ядра - чистый изумруд, блин d060.gif
Сделаю-ка я роллов с грибами)

Посмотрим, где-то через недельку сделаю контрольное взвешивание. Обмеры чаще раза в месяц делать не буду.

а как ты ее готовишь с грибами?

контрольное взвешивание тоже раз в месяц как и обмеры? как ты выдерживаешь? d030.gif
Бабочка!!!
Машуличка, взвешиваюсь я как приспичет d025.gif Вот не взвешивалась около месяца и офигела от цифр d060.gif Сейчас смысла нет, через пару дней после кд.. А там посмотрим.

Пассирую лучок с морковкой в столовой ложке оливкогого масла (чаще в воде припускаю), грибы отвариваю, даю стечь воде и к луку-моркови обжарить до готовности. Все это перемешивается с отвареной гречкой a070.gif
Купава
Надюша, у тебя уже четверг wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 19.1.2011, 18:19) *
Закрыла за ним дверь и ревела минут 40

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Я пореветь тоже любитель icon_mrgreen.gif Лучший способ избавиться от стресса a115.gif

Надюшик, вот это ты молодчага с питанием!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Taushka
Я читала в одной умной книжке, что перед КД и во время надо есть больше яркозеленых овощей, например брокколи, шпинат и прочее. Типа что пройдет легче. Ну там ещё написано, что надо мясо не есть, заменить на рыбу, но ты и так вроде не ешь. Я на себе пробовала - помогает.
nasty-lenochka
Надюшка, привет))))))) Я так скучала wub.gif wub.gif wub.gif Слух, с такими внеплановыми голоданиями скоро совсем тоненькая будешь (хотя как по мне ты и так такая).. А сколько ж у вас стоит гречка icon_eek.gif У нас 18 гр за кг - это около 2.5 долларов..А раноше вообще копейки стоила. Я поражаюсь - как пенсионеры живут, для них же каши - основная еде, а теперь что рис что гречка - жесть icon_eek.gif
Морячка-Маша
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 20.1.2011, 0:59) *
Пассирую лучок с морковкой в столовой ложке оливкогого масла (чаще в воде припускаю), грибы отвариваю, даю стечь воде и к луку-моркови обжарить до готовности. Все это перемешивается с отвареной гречкой a070.gif

d025.gif вкусно написано))) завтра приготовлю)))))))) a115.gif
Бабочка!!!
Цитата(Купава @ 20.1.2011, 1:02) *
Я пореветь тоже любитель icon_mrgreen.gif Лучший способ избавиться от стресса a115.gif

Ольк, да я до 27 лет слезы копила))) А теперь вот реву в волю))))

Цитата(Taushka @ 20.1.2011, 7:15) *
Я читала в одной умной книжке, что перед КД и во время надо есть больше яркозеленых овощей, например брокколи, шпинат и прочее. Типа что пройдет легче. Ну там ещё написано, что надо мясо не есть, заменить на рыбу, но ты и так вроде не ешь. Я на себе пробовала - помогает.

Ок, буду знать. По поводу мяса - я не вегетарианю, но меня на месо как-то и не тянет. На НГ разве что шальная колбаса проскочила)

Цитата(nasty-lenochka @ 20.1.2011, 7:54) *
А сколько ж у вас стоит гречка icon_eek.gif У нас 18 гр за кг - это около 2.5 долларов..А раноше вообще копейки стоила. icon_eek.gif

Ленуська, моя ты радость! Я тоже очень-очень скучаю, мась wub.gif Зай, у нас также стОит, а то и дороже. Причем рис можно купить за копейки, а вот гречку - нет, цены держутся стабильно высокие(

Цитата(Морячка-Маша @ 20.1.2011, 10:47) *
d025.gif вкусно написано))) завтра приготовлю)))))))) a115.gif

Не только написано, но и на деле - объедение! Расскажешь потом, что получилось)
Бабочка!!!
Слава Богу, наступил новый день. Мы прорвались d060.gif

Сразу предупреждаю - не ругаться)) Вчера я в ночи пекла ромовые бабы по заказу мамы. Сегодня пропитала в сиропе и заглазировала в помадке. Самой даже не хочется. Попозже отнесу.
Оставлю ей ненадолго Темку, а сама хочу проведать подругу, кот. родила. wub.gif

Что еще рассказать, не знаю) Все идет по плану...тихо..размеренно)))
Ptizzza
а чего-то мы ругаться будем??? хозяюшка d025.gif
я, например, когда готовлю, есть не хочу, а вот когда одна, и готовить не надо - хочется кусочничать c9.gif
Купава
Надюша, я смотрю, ты печь любишь a070.gif
И ты вообще молодец, что удержалась! Я бы не смогла shy.gif
Бабочка!!!
Галюнь, ругаться на то, что опять пеку)) Маме сказала "пробу не снимала, как уж получилось" d060.gif Ну, думаю, получилось нормально)

Купавик, ага, люблю. Вообще, в дни стресса я пеку. Вот вчера был именно тот самый день) Типа в полнолуние нерастраченная энергия прет и ее надо куда-то выплеснуть.

Кстати, у меня еще елка стоит d060.gif Я так подумала, пускай до 3 февраля побудет, до китайского нового года. d060.gif Так хочется продлить ощущение праздника wub.gif
Купава
Надюша, так это же просто офигенно круто, что у тебя есть занятие, которое снимает стресс! a115.gif a115.gif a115.gif Это очень-очень хорошо!
Главное, не есть потом плоды стресса icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Надюша, и у меня елка стоит. Но у меня обычно стоит до мая где-то. Глаза к ней привыкают и она становится нормальным предметом декора smile.gif
По-поводу ромовых баб obm.gif Ты мой герой, чес слово d025.gif
А я готова искупаться в проруби и за штуку баксов. d060.gif Будет что вспомнить d030.gif
Galla
Привет Наденька! hb.gif
Ты такое выпекаешь все вкусненькое, Молоцец! У меня с выпечкой на "Вы" icon_mrgreen.gif


Оличка
Мы елку 7-го убрали ) Но у нас живая, она сыпалась уже..
Мась, работы много, я читаю, но не всегда пишу.
Лавкаю wub.gif
Морячка-Маша
Цитата(Богиня :) @ 20.1.2011, 18:19) *
Надюша, и у меня елка стоит.

и у меня............. icon_eek.gif
Бабочка!!!
Цитата(Купава @ 20.1.2011, 15:28) *
Главное, не есть потом плоды стресса icon_mrgreen.gif

Ольчик, не говори))) sm02.gif

Цитата(Богиня :) @ 20.1.2011, 17:19) *
Надюша, и у меня елка стоит. Но у меня обычно стоит до мая где-то. Глаза к ней привыкают и она становится нормальным предметом декора smile.gif

Ага. И мне так нра a115.gif А потом как уберешь, такая пустота... icon_eek.gif

Цитата(Galla @ 20.1.2011, 19:20) *
Ты такое выпекаешь все вкусненькое, Молоцец! У меня с выпечкой на "Вы" icon_mrgreen.gif

Галь, стоит только начать, дело такое d060.gif

Цитата(Оличка @ 20.1.2011, 19:43) *
Мась, работы много, я читаю, но не всегда пишу.
Лавкаю wub.gif

Ольчик, я все понимаю, зай wub.gif Сама на след. неделе выхожу... sad.gif
ЛиВан
Бабочка приветик!!!!! a98.gif a98.gif

Ромовые бабы a115.gif ой а я почти что и не пеку ничего c9.gif то времени жалко, а вообще зашли в магазин и купили что нужно, хотя это же не домашнее shy.gif Надюш для меня ты герой!!!!!!

MarselKitty
Зашла к тебе в дневничек, а тут сплошные соблазны, Надюш, у тебя золотые ручки!!!! n020.gif a070.gif

Я готовить очень люблю, а вот с выпечкой беда какая-то, через раз получается.......хотя, может оно и к лучшему d060.gif
aLissanka
Надюшка, солнышко!!!



Как хорошо. что уже пятница, и я надеюсь, что у тебя всё отлично! a115.gif
Сама я в прорубь не ныряла, но водичкой обливалась, правда, дома d025.gif
Спасибки про разъяснения процедурок a115.gif На морскую соль я давно поглядывала, да всё никак не решалась aa26.gif
Ты умница в плане самосознания! Я тобой горжусь! Не попробовать даже кусочичек icon_eek.gif
Славных тебе выходных a075.gif
Бабочка!!!
Девульки, да какой там герой)) Я такой сайт нашла с мастер-классами по декорированию тортов obm.gif Это что-то, там девочка с ними делает нечто невероятное: из обычной мастики и марципана. Красота неописуемая wub.gif Я себе уже купила мастику, надо еще пищевые красители прикупить. Хочу Темке на ДР торт забабахать))

Пишу сразу отчет, дабы не терять курс и не расслабляться)))
По калориям на 1000 набрала
процедуры: утром расстирание щеткой, массаж ложками, смесь масел на проблемные места; вечером обертывание глина+фукус+эфиры.

Сходила вчера к подружке. Масика не видела, он спал и мы не стали к нему заходить wub.gif Подруга исхудала до ужаса.. Раньше то в 54 кг была скелетом, а щас кг 48 и это sm02.gif Посидели минут 20, поболтали и я стала собираться домой, т.к. видела, что ей нужно поспать пока малыш сам спит. Очень она устает, говорит масявкин любитель разрабатывать голосовые связки)))

А так вчера ничего интересного.. Прогулялись с Темкой, замерзли. Все-таки пусть на улице минус 12, не так уж и холодно, но влажность высокая, от этого как-то зябко s24.gif

Просится он в кинотеатр. Сходим, наверное, сегодня на 3 Богатыря и Шамаханскую царицу... У нас больше ничего детского и нет..

Девульки, по гостям вечером. hb.gif


ЛиВан
Та да есть люди которые с выпечкой на "Ты" d025.gif Это у нас сестра мужа любительница вытворять d060.gif

Про подругу и её 48кг. obm.gif я представляю какая она худенькая.

Мой тоже просит на мультик сходить, пойдем наверное в воскресенье smile.gif
Бабочка!!!
Цитата(ЛиВан @ 21.1.2011, 15:26) *
Та да есть люди которые с выпечкой на "Ты" d025.gif Это у нас сестра мужа любительница вытворять d060.gif

А еще, можно быть с выпечкой на "ты", но некоторые рецепты будут просто не "твои". И вот хоть ты тресни, получатся не будут))

Цитата
Мой тоже просит на мультик сходить, пойдем наверное в воскресенье smile.gif

Я уже забронировала билеты. На завтра на Гулливера в 3Д и Богатырей) На сегодня только взрослые фильмы остались))

Сгоняли в магазин. Я купила помидорки черри, фету, огурчики и маслины Будет а-ля греческий салат) Все остальное дома есть.





Galla
Привет! hb.gif
Ммм греческий салат a115.gif
Приятного просмотра вам завтра !!! hb.gif
katik
Надюша!!! С днем объятий!!! Я сейчас тискаться буду!!! icon_mrgreen.gif
*Candy*
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 19.1.2011, 12:49) *
Юленька, сюда входит один жидкий творог 500 г - это 450 ккал, десертная ложка меда это калорий 60-70, овощная тарелка - я ем разные замороженные магазинные овощные смеси 250 г - приблизительно 250 ккал +-, хлебцы штуки 4-5 (по 13 ккал каждый) 50-65 ккал, какой-нить фрукт: яблоко, апельсин или мандарин 100-150 ккал в зависимости от веса и количества))

Надюш, что-то не густо....Я б так не смогла aa26.gif
Maшулька
Наденька! Обнимаю!
У меня вот может по одному и тому же рецепту один раз получится всё вкусно, во второй раз всё в мусорку smile.gif
А ты умничка, печешь и не пробуешь)

Отличного вам настроения)))
Богиня :)
u010.gif u010.gif u010.gif
Удачно погулять с малявкой!
nasty-lenochka
Надюшка, ты так уютно и тепло все описываешь что мне немедленно захотелось к тебе в гости, поболтать, чайку попить, нямку попробовать)))) Хорошо вам в кину сходить с Темкой wub.gif wub.gif
Тария
Надюша, удачного похода в кино!
И хорошего отдыха.
Бабочка!!!
Всем привет!

Что-то неписабильное настроение у меня..

Ну что, сходили мы вчера в киношку. Все прошло мегакруто a115.gif Нам понра, да и отвлеклись хоть.. По пути домой зашли в магаз, я накупила овощей-фрухтов) и молочки.

Купила се горчичный порошок для помывки головы d060.gif Насобирала бабушкиных рецептов, буду тестить. А то помыла я голову желтками, нууу что-то как-то не то. То ли это привычка, что нет обильной пены при мытье и заветного скрипа..и вообще, волосы кажутся не то что грязными, а не первой свежести))) То ли это психологический фактор: я знала чем мою голову, отсюда и фи d060.gif

Сегодня у меня стирка и глажка постельного белья. По-хорошему бы еще почитать что-то умное и позаниматься инглишем d025.gif Но это как получится, у Темки очень много уроков, а он сильно расслабился и делает море ошибок. Приходится блюсти каждый его шаг.

По питанию все ок. Что ела не записывала, но автоматом считала калории. Стабильно тыщенка a115.gif

Процедуры за пятницу:
расстирание щеткой, масла; вечером обертывание глина+фукус+эфиры, после немного помассировалась; помывка головы желтками, ополоснула яблочным уксусом с каплей лемонграсса; масло на ногти...

за субботу:
утром щетка, масло; вечером кофейный скраб, ванна с содой, массаж массажером

Всем хорошего воскресенья!
Ptizzza
Надюш - ты же знаешь, я тоже сейчас экспериментирую с головой. Вот это ощущение - не первой свежести, это нормальное состояние волос, а мы привыкли к ощущению "до скрипа". Подожди чуть-чуть, и волосы адаптируются, и самой станет привычнее a115.gif
Бабочка!!!
Цитата(Ptizzza @ 23.1.2011, 14:10) *
Подожди чуть-чуть, и волосы адаптируются, и самой станет привычнее a115.gif

Галюнь, ты меня уговорила) Я хотела уже идти мыть с шампунем c9.gif

Галь, а ты кремообразную основу заказала? На что будешь ее пускать? Я точно решила брать органик без ужастиков, а что для шампуня взять не знаю. На аромарти посмотрела рецепты самодельных шампуней, там что-то замудрено для меня - все эти консерванты, добавки. Мне бы что попроще shy.gif
Taushka
Надя, привет! Яйца для волос - для меня это точно не подходит. Не знаю, как у других, а у меня, если использовать их как маску, а потом мыть шампунем, после волосы псиной припахивают, фу. Хотя эффект есть в плане укрепления, не спорю, но не готова на такие жертвы. Я как-то начиталась рецептов - даже луковой кашицей пробовала волосы укреплять. Это была жесть smile.gif Аромат держался дня три. Всегда раньше носила длинные волосы и поскольку всякие штуки были недоступны, искала альтернативные методы. Корень лопуха и крапива - самые хорошие травы для волос. Крапива в процессе сушки волос может оставлять пятна на полотенце. Ещё мне понравился корень пиона уклоняющегося, в виде отвара, но это экзотика. Мне тогда проще было, выходишь в огород с ведром и в перчатке, рвешь в него, что приглянулось, в бане завариваешь горячей водой, потом волосы ополаскиваешь. Из недавнего, чем пользуюсь достаточно регулярно - горчичная кашица. a115.gif - от такая вещь. Причем она действительно волосы моет. Если голова не очень жирная, то этой кашицей можно голову помыть, потом сполоснуть с ополаскивателем или без и всё. Только частички нужно выполоскать из волос или они будут вычесываться на пол. Уксус в разумных количествах тоже хорошо, делает волосы более блестящими.
Я-то позавчера обрезала см. 25 smile.gif Потакаю мужчине, чтоб разнообразие было дома, а не где-нибудь ещё.
Бабочка!!!
Ань, да ты кладезь информации. hb.gif
Слух, я тоже читала про луковую шелуху, что ее вытравить нереально просто))) Я пока дома - еще ладно, но на работу так ездить aa26.gif
Крапива у меня есть сушеная (с дачи), причем в огромном количестве)
А яйцо вроде не пахло, по крайней мере, мой оочень восприимчивый к его запаху нос, не унюхал. Я яйца не ем из-за запаха sm02.gif Если только вперемешку с тушеными овощами, чтоб отбило так отбило...
Вот лежит горчичка, буду пробовать d025.gif Потом расскажу как прошла головомойка)

Ой, девы, я усталь) Перегладила гору белья, что рука отваливается. Напекла овсяного печенья Темке (сама не буду).. Поделали уроки, погуляли почти 3 часа icon_eek.gif Я домой пришла без рук без ног sm02.gif Затащила Темку в магаз (правда по-быстрому), купила очередной парфюм c9.gif Знаю, знаю, это очередное помешательство, такое же как бзик на туфлях, сумках... у кого там еще на чем? d030.gif У меня еще на эфирных маслах, книгах и заколках.. Раньше я маниакально скупала горшечные цветы, блески для губ и тени оптом d060.gif Потом началась волна туфель и сумок.. И хорошо, если волна одна, а если две и больше... sm02.gif sm02.gif sm02.gif

Линейку, я убрала, т.к. хз как там что менять) А еще я не удержалась и взвесилась сегодня wub.gif Было 55,5, стало 53,4 a115.gif Но это все равно не мой вес, отеков много sad.gif Я подумываю взять абонемент на массаж антицеллюлитный или лимфодренажный, фиг знает как он будет называться..
Да и что-то надо делать со спортом, как-то втиснуть его в мой до ужаса забитый график icon_mrgreen.gif

Сегодня по еде вышло на 800 ккал. Больше ничего не планируется..
Процедуры утром щетка, масла... В планах ванна с содой и баночный массаж. sm01.gif


Мне тут наша linysik c Киева отправила посыль в конце декабря - до сих пор нема sad.gif Кто-нить знает, это нормально, что так долго идет? Голубиная почта быстрее, по-моему...
Купава
Ну и хозяюшка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Надюшик, поздравляю с отвесиком!! a115.gif a115.gif a115.gif Это ушло и все остальное уйдет! a075.gif

Про волосы - подписываюст под словами Ани. Вымывать яйцо из длинных волос - obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif



Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 23.1.2011, 21:04) *
отправила посыль в конце декабря - до сих пор нема sad.gif Кто-нить знает, это нормально, что так долго идет?

Надюш, если у Линусика остался чек, на нем должен быть номер - она может по этому номеру проследить путь посылки на сайте Укрпошты.
Но ты не волнуся. Мои посылки из Киева в Питер доходили не раньше, чем через 3 недели (в США быстрее s24.gif ). А тут же были с конца декабря до середины января праздники-отдыхи, как что жди посылку где-то к 14 февраля icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Почта оч фигово работает в праздники d025.gif d025.gif d025.gif
Бабочка!!!
Ольча, ну фиг его знает. У меня яйцо нормально вымылось. Просто не было привычной атрибутики)
Вывод: надо перетерпеть, чтоб волосики попривыкли к нормальному и пробовать еще. d025.gif

Квитанция у Линуськи есть, но ее надо найти rolleyes.gif

Усе, деть уложен. Пошла читать Юнга wub.gif
Глазки
Привет, Надя!

Ну ты и хозяюшка. Печешь вкусности и не ешь- это для меня круто. Я б не удержалась. Поэтому и не пеку. Поддаюсь искушению. Погуляли 3 часа - это у вас так тепло?

Про лук и яйца, я мыла и мне нравилось. Вообще все эти домашние рецты красоты мне ну очень нравились. И ничего не пахло. Но я сначала делала маску, а потом мыла шампунем. И лук пахнет только на мокрые волосы, а на сухие - все ОК. Никакой жести, но это для меня так.

Ptizzza
Надюш - луковая кашица и шелуха - разные вещи. Я шелухой иногда полощу. Кремообразную основу заказала именно для головы, а ведь есть еще органик-жидкая основа, как раз для шампуней, но пока ее нет в наличии.
Я 2 недели с горчицей провела icon_mrgreen.gif - а сегодня все-таки шампунем помыла wub.gif
для начала 2 недели натурсредствами - неплохо a115.gif
К горчице, я видимо, привыкла - первые разы было хорошо, а потом - плоховато, волосы тяжелые стали. Мне хлебом больше нравится, и надо еще бесцветной хной возобновить...

ЛиВан
Наденька приветик!!!!!!!
С началом новой недельки d025.gif



Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 23.1.2011, 23:04) *
Да и что-то надо делать со спортом, как-то втиснуть его в мой до ужаса забитый график icon_mrgreen.gif


a115.gif a115.gif a115.gif
Я вчера когда это прочитала так смеялась наверное минут 10 icon_mrgreen.gif , вот думаю, что в мой тоже график нужно хоть как то попробовать втиснуть.

Цитата(Глазки @ 24.1.2011, 7:15) *
Про лук и яйца, я мыла и мне нравилось. Вообще все эти домашние рецты красоты мне ну очень нравились. И ничего не пахло. Но я сначала делала маску, а потом мыла шампунем. И лук пахнет только на мокрые волосы, а на сухие - все ОК. Никакой жести, но это для меня так.


И я пользуюсь и яйцом и луковой кашецой и очень нравится и как написала Аня волосы пахнут только мокрые, а когда высохнут то не пахнут aa26.gif aa26.gif
aLissanka
Наденька, приветик, золотце!!!!



Отличные у тебя выходные!!!
Греческий салат... мммм... надо и себя побаловать! Как ты думаешь, туда обязательно фету класть, или можно поэкспериментировать с брынзой? a075.gif
Вы на 3 богатыря попали? Понравился вам?
Молодцы, что активничаете a115.gif
Ты такая хозяюшка, супер! Мегаответственность врождённая или приобретённая? Или же когда появляются малышки, всё мироосознание проходит чендж и начинаешь думать о ком-то и чём-то окромя себя любимой? d025.gif
С отменой линейки тебя a115.gif
e010.gif e010.gif e010.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.